Лариса Копенкина показала секси-фото

11.04.2014 13:4117343

Звездная жизнь и модная тусовка захватила 58-летнюю супругу Прохора Шаляпина Ларису Копенкину. Женщина после сделанной пластической операции практически ежедневно выкладывает в социальных сетях свои новые фотографии, да и сама проводит там немало времени.

Одними из самых свежих фотоснимков стали фотографии, на которых Лариса Копенкина запечатлена с оголенными и стройными не по годам ножками. Женщина предпочла сняться для публики в коротких платьях.

"Счастье-это когда тебя ПРИНИМАЮТ не смотря на твой (чертов)) характер, от которого лезешь на стену..)", - оставила сообщение Лариса Копенкина под одной из своих фотографий.

Не так давно Лариса Копенкина, основываясь на настоятельных рекомендациях своего мужа, сделала пластическую операцию, после которой 8 марта у парочки случился скандал: Прохор Шаляпин отправился в этот день на романтический ужин с Леной Лениной, в то время как Лариса Копенкина восстанавливалась дома.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова11.04.2014 13:42
Лариса Копенкина с удовольствием позирует.
Ответить
2Виктория Новикова11.04.2014 13:42
Супруг помогает Ларисе Копенкиной выбрать обувь.
Ответить
3Столица11.04.2014 14:00
Меня будут упрекать в зависти, но не могу не сказать. Видимо, на лице ей пластику делать отказались врачи, наверное, решили, что ей ничего не поможет)))) На верхней фотографии, вообще, жесть, показывать такие "прелести" опасно, мужчины могут разочароваться в женщинах. Эх, Ржевского нет на нее.)))))
Ответить
4Железнова11.04.2014 17:03
Ну, что это за Боб Марли наверху? Эй, тетка, ты под кого косишь?
Ответить
5Ржевский11.04.2014 17:45
В ответ на сообщение № 1 от Столица: Прошёл слух, что Лариса КоПенкина решила усыновить Прохора Шляпина.
Ответить
6Столица11.04.2014 18:28
В ответ на сообщение № 3 от Ржевский: Привет. Пусть она лучше его удочерит, на мужика он не особо смахивает )))
Ответить
7Ржевский12.04.2014 10:19
В ответ на сообщение № 4 от Столица: Привет! Ха-ха-ха. Он такой пупсик - игрушка для бабушки!
Ответить
8Ржевский12.04.2014 11:01
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Эта тётка косит под разбитную молодуху.- Прохор, где ты познакомился со своей супругой?- В детском садике. Она там поварихой работала.
Ответить
9BOP12.04.2014 13:27
Не знают бомжи куда деньги на них свалившиеся потратить.
Ответить
10Татьяна12.04.2014 21:56
В ответ на сообщение № 8 от Столица: Следующая, необходимая для Ларисы операция - маммопластика.
Ответить
11Столица12.04.2014 22:54
В ответ на сообщение № 9 от Татьяна: Я думаю ей помочь может только Гудвин. Он ей мозги подарит и все))))))
Ответить
12Ь13.04.2014 11:32
Бабло есть. У кого их нет, не позируют!
Ответить
13Тошнотик13.04.2014 19:15
Предупреждать надо о таких фото, меня стошнило на клавиатуру.
Ответить
14Шматко14.04.2014 10:18
Какие к черту секси фото, это ближе к позор фото. Как самим-то не стыдно.
Ответить
15Шматко14.04.2014 10:32
Да, что еще за имя дурацкое Прохор? Да и какой к чертям Шаляпин? Придумал бы себе псевдоним типа Эдик Любобабушкин, Иннокентий Старолюб и так далее в таком плане.
Ответить
16Столица14.04.2014 10:47
"Молодая семья" собралась на Украину. Ну держитесь, бандеровцы, от страха помрете)))
Ответить
17BOBKA14.04.2014 22:54
Украинский народ страдает от агрессоров, а они тут развлекаются.
Ответить
18Столица14.04.2014 23:30
В ответ на сообщение № 16 от BOBKA: Поехал петух в город, увидел как кур-гриль жарят и говорит: "В селе топтать некого, а они тут на каруселях катаются" ))) А кто у вас агрессор?
Ответить
19Логика15.04.2014 10:42
В ответ на сообщение № 17 от Столица: Ну, это известно всему миру, что агрессор Обама, который и Меркель за собой на веревочке ведет, подстегивая то кнутом, то пряником. Кнут еще с 1945 года, когда Германия попала в колониальную зависимость от Америки, а пряник - чернозем Украины.
Ответить
20Столица15.04.2014 12:42
В ответ на сообщение № 18 от Логика: Сегодня дураку видно, что Меркель напугана Обамой. Ну и без фото нельзя.))))
Ответить
2128815.04.2014 17:55
Вообще-то ходят байки, что Меркель наполовину русская. Войска советские стояли в ГДР. И мама её родила от русского солдатика или офицера. Сдала в дом малюток, откуда её забрали в семью на воспитание. И в юности она была вожаком гэдээровской молодёжной организации, типа советского комсомола.)) Ау, наши сайтовские немцы в Германии, что у вас там на счёт этой байки говорят?)) А то всё нашего Президента обсуждаете.))
Ответить
22KOT15.04.2014 21:15
В ответ на сообщение № 20 от 288: Она наполовину полячка и возможно даже еврейка. Но в общем обучалась тогда в ГДР или в СССР. Комсомолка, отличница, спортсменка.
Ответить
2328815.04.2014 22:07
В ответ на сообщение № 21 от KOT: Ну вот, и тут неясно с родословной: "возможно еврейка". С чем фашисты боролись, на то и напоролись. Полуеврейка ими руководит!)))) "Кругом одни евреи"))))
Ответить
2428815.04.2014 22:17
В ответ на сообщение № 21 от KOT: А может она всё-таки от какого-нибудь нашего засекреченного чекиста, работавшего тогда в ГДР или ФРГ?)) Недаром же у них с Путиным взаимопонимание? А ссорятся просто так, для виду, ради отвода глаз "мировому сообществу"?))
Ответить
25KOT15.04.2014 23:16
В ответ на сообщение № 23 от 288: Она знает неплохо русский и русских, а Путин немецкий и немцев по ранешней работе, может из-за этого.
Ответить
2628815.04.2014 23:43
В ответ на сообщение № 24 от KOT: Может они в одной разведшколе учились? )))
Ответить
27Татьяна16.04.2014 12:29
В ответ на сообщение № 25 от 288: Главное - она умная! (Меркель, а не Копенкина).
Ответить
2828816.04.2014 13:01
В ответ на сообщение № 26 от Татьяна: Кто же спорит.))Тем более, возможно с поляцкой, и с еврейской кровью. И те, и те-ещё те хитрецы.))
Ответить
29Escobar22.04.2014 09:46
Я бы лично, тоже так развлекался бы с богатой тётей! Прохор, найди мне тоже там такую! Где они ваще такие водятся-то!?!?
Ответить
30Флудер, тролль, спамер23.04.2014 12:35
Escobar, в доме престарелых.
Ответить
31Ржевский23.04.2014 13:02
После просмотра этих секси-фото у меня появилась апатия на женщин. Теперь придётся идти к сексопатологу. Лучше бы не открывал эту страницу.
Ответить
32Артур30.04.2014 11:19
В ответ на сообщение № 19 от Столица: Ко мне!
Ответить
33Столица30.04.2014 14:35
В ответ на сообщение № 31 от Артур: А ты у нас - кто?)))))))))
Ответить
34Виктор17.12.2014 06:27
Сколько денег, сколько С С С, неужели, это мне одной!Лучше займись собой, уже стучится анкилоз.
Ответить
35Svetlana33ivanova11.08.2015 00:29
Она классная - Копенкина, а вы не завидуйте, женщина - просто супер. Вам, видимо, рядом не стоять.
Ответить