Исполняющие гимн Украины 3-летние дети стали хитом на YouTube (видео)

10.04.2014 23:011595

В Интернете популярность набрал видеоролик, на котором маленькие дети исполняют гимн Украины. Записано видео было в детском садике №12 города Червонограда, расположенного во Львовской области. Исполняющим патриотический гимн ребятишкам всего по 3 года. На ролике видно, что малыши исполняют гимн Украины, прижав ладонь правой руки к сердцу, тем самым демонстрируя искренность своих эмоций.

Тем временем в Черкассах 50 детей самых разных возрастов также приняли участие в исполнении национального гимна Украины. Однако особенным в исполнении гимна стало то, что все исполнители имеют определенные дефекты органов слуха. Все они являются воспитанниками черкасского учебно-воспитательного объединения "Дошкольное учебное заведение - специальная общеобразовательная школа №37". Гимн был исполнен при помощи жестов. Сразу после этого преподаватели учебного заведения разместили видео на YouTube, который тут же набрал популярность в Сети.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица10.04.2014 23:21
Конечно, про искренность перебор, детишкам сказали они и приложили руки. А вот учить детишек патриотизму должны все. Ребенок должен знать гимн, должен испытывать любовь и уважение к своему флагу. Но у нас не практикуется такое, к сожалению. Наверное, нашим политикам все равно.
Ответить
2Иффи11.04.2014 13:37
Забавные козявочки))
Ответить
3Papa11.04.2014 23:18
Молодцы дети. Так им захватчикам.
Ответить
4Врага надо знать в его наглое лицо12.04.2014 07:38
А в школе г. Дрогобыча, что на ул. Стрыйской, рядом с городской милицией, так там детям запретили помнить, что их школа носила при СССР имя Ярослава Галана. И памятник Я. Галану, который стоял в скверике перед школой, тоже снесли. Стоит теперь один постамент с исцарапанными буквами про Я. Галана. Чем бандерам не угодил Галан.11 апреля у Савика Шустера фюрер "Свободы" Олег Тягнибок-Фротман так улыбался и призывал Восток и Юг Украины лечь под власть добрых бандеровцев и их предполагаемых президентов-евреев Яценюка, Турчинова, Яроша, Капительман-Тимошенко, Этинзона, Вальцман-Порошенко-шоколадного миллионера, Ляшко. А, что же девиз бандер забыл этот Фротман."Сейчас надо все им - православным, обещать, а вешать будем потом. С НАТО хоть на край света. Потопимо жидив в крови москалив. Москаляку на гилляку. Кто не скаче-той москаль". И слова Степы Бандеры-Наша влада будет страшной для всех врагов самостийной Украины. Вот и Я. Галан разоблачал бандеровцев во время войны с Гитлером. Особенно он критиковал Пастора бандер-Шептицкого. Знал Шептицкий, что Сталин очистил СССР от троцкистов-коммунистов, которые на деньги Гитлера создавали банд-формирования против СССР. Русские изгоняли со своей земли фашистов, умирая за Родину, за Сталина, но не за коммунизм и жидовскую религию. Знал это Шептицкий, но продолжал благословлять галичан на войну в рядах немцев против русского солдата. Окроплял и дивизию С. С. Галичина. А Я. Галан развенчал этого предателя славян. Когда Сов. Армия освободила Галичину, то Я. Галан помогал народу Львова наладить мирную жизнь. На прием к нему пришли хорошо одетые два молодых вуйки. Они подали Галану прошение, когда Галан стал изучать их прошение, то один из вуек нанес по голове Ярослава Галана несколько ударов гуцульским топориком. Вот такие звери хотят теперь внедриться и править Украиной, в том числе и Юго-Востоком Украины. Не верьте Данайцам, дары дающим. и их елейным улыбкам. Их влада будет страшной, они же враги 40-миллионов православных Украины. Хорошо, что наплодилось этих греко-католиков секстантов только один миллион.
Ответить
5Татьяна12.04.2014 08:45
Все детки чудо и вызывают умиление, поэтому детишек используют для рекламы. Всё они делают от сердца, а не от испорченных ещё мозгов. Деток нужно учить любить, а воспитание патриотизма это политика, которая может быть разных цветов-оттенков, что деткам будут насаждать, в то и поверят. Умильно все это, ну пусть лучше поют про Гену с Чебурашкой, пока этого мультяшного Гену не обвинили в чем-то неприличном. В мире полно протухших мозгов.
Ответить
6Kapp12.04.2014 10:15
В ответ на сообщение № 4 от Врага надо знать в его наглое лицо: Ну ставьте памятники Гитлеру у себя на Родине в Израиле, если мы такие добрые. Если нет, так не натравливай друг на друга братские народы. Здесь они как-нибудь без тебя раздерутся. Если на то пошло, то не надо детей крестить и особенно обрезать и ladenchestwe, а дать ему самостоятельно выбирать веру в совершеннолетии.
Ответить
7Железнова14.04.2014 10:50
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Детишек теперь используют не только для рекламы.Гастарбайтеры оказались намного хитрее российского законодательства. Как мигранты быстро и легко получают гражданство России и бесплатное жилье в Санкт-Петербурге?В Санкт-Петербурге бьют тревогу. В городе на Неве обнаружилась одна очень странная тенденция: детские дома северной столицы России оказались заполнены под завязку потерявшимися детьми мигрантов. Сотрудники приютов сообщают, что в городе в больших количествах стали появляться потерявшиеся несовершеннолетние дети приезжих, которых по закону приходится отправлять в детские дома. Так, к примеру, в приюте для несовершеннолетних «Транзит» на данный момент находится 253 ребёнка, причём русских среди них – только 43 человека. Ну а все остальные – выходцы из стран СНГ.Что же происходит? Питер стал столицей сирот из Средней Азии и Молдовы? Или же гастарбайтеры, возвращаясь в свои родные республики, начали оставлять «на память» собственных отпрысков? Ни то и не другое. На самом деле возникновение огромного числа «потерявшихся» несовершеннолетних гастарбайтеров связано с российскими законами: всё дело в том, что воспитанник детского дома по достижению 18 лет, получает собственное жильё, а если он не является гражданином России, то вместе с квартирой он получает ещё и гражданство.Собственно именно эта возможность и привлекает гастарбайтеров. В частности, уже были зафиксированы случаи, когда у получившего квартиру «сироты» неожиданно появлялись всевозможные родственники и родители, которые и заселялись в данную жилплощадь вместе со своим «найденным» отпрыском. А с недавнего времени появление несовершеннолетних потерявшихся приезжих стало массовым.Грубо говоря, мигранты начали банально «подкидывать» детей, чтобы воспользоваться российским законодательством, и получить заветную квартиру.
Ответить

Добавить комментарий

92198 66639 23071