Дмитрий Песков признался, что Путин смотрит "фотожабы"

21.04.2014 00:057918

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал в интервью телеканалу ТВЦ об отношении главы государства к Интернету. Так, отмечает Песков, Путин Всемирной Паутиной пользуется, читает новости о себе, а также может смотреть "фотожабы" со своим участием. Иногда он смеется, а иногда говорит, что они не смешные.

Дмитрий Песков отметил, что Владимир Путин не планирует создавать аккаунта в социальных сетях, так как позиция главы государства доводится до населения без проблем. Стало также известно, что президент не пользуется мобильной связью, вместо этого используя альтернативную связь: "для политиков это как эксгибиционизм", - заявил Дмитрий Песков, имея в виду мобильную связь.

- Путин смайликами не пользуется, ему надо звонить и докладывать, - поведал пресс-секретарь главы государства. - Он очень хороший историк, с ним в этом плане очень тяжело — оперирует датами, историческими фактами, бывает тяжело и стыдно иногда за свою безграмотность. Некоторые ставшие крылатыми фразы он готовил заранее, некоторые произносил экспромтом.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Влад Менбек21.04.2014 00:33
История - это очень неплохо. Всё, что происходит - уже было. А все ситуации есть в стратегемах.
Ответить
2Kapp22.04.2014 08:57
Плохо, что он не изучил биографию Гитлера, а то бы не повторил его ошибок с захватом Крыма и с поддержкой пьяниц-националистов на юго-востоке Украины. Но уже поздно, придется всем миром исправлять ошибки нашего Солнышка, если получится.
Ответить
3Артём22.04.2014 09:46
Карр, почитайте историю Гитлера, почитайте про фашизм. А потом сообщите нам своё мнение.
Ответить
4Эхо22.04.2014 14:05
Карр, ты, скорее всего, БАНДЕРА!
Ответить
5Столица22.04.2014 15:00
В ответ на сообщение № 4 от Эхо: Нет, он фриц, а даже фрицы обалдели от жестокости Бандеры в отношении мирных людей.))))))
Ответить
6Kapp22.04.2014 15:01
В ответ на сообщение № 3 от Артём: Ты что с похмелья? Само собой понятно, если не считал я бы не советовал ему. Он такой же был герой перед войной.
Ответить
7Kapp22.04.2014 15:09
В ответ на сообщение № 5 от Столица: Я больше балдею от гнусной еврейско-российской пропаганды против украинцев. Кстати, я не знаю что такое фриц, объясни мне алкоголику, может закусывать им можно.
Ответить
8Алекс22.04.2014 15:28
В ответ на сообщение № 7 от Kapp: Фриц - это обобщённое имя немцев со времён Великой Отечественной Воины.
Ответить
9Столица22.04.2014 15:33
В ответ на сообщение № 7 от Kapp: Да брось, разве идет пропаганда? Не знаю как кто, но я очень понимаю эту ситуацию и жалею этих людей. И большинство здесь тоже не желают им зла. Да и алкоголик ты никакой, настоящий алкоголик себя никогда таковым не назовет и не считает))))) И очень даже ты знаешь кто такой Фриц. Это как у фашистов был - Иван. Вот ответь хоть ты мне, Коса так и не ответил, на Украине есть люди, которые, ну просто никак не хотят в ЕС, почему вот, например - ты, их понять не хочешь? Почему их не хотят услышать, почему не дают провести референдум? Началась контртеррористическая операция. Против кого? Тех женщин и детей, которые стоят на въездах к городам? Только давай без упреков, обид, оскорблений. Просто ответь.
Ответить
10Старый Русский22.04.2014 16:30
Несомненно плохо (многоточие).: (
Ответить
11Флудер, тролль, спамер23.04.2014 12:30
Карр, ты действительно такое тупое существо или просто вид делаешь?
Ответить
12Kapp24.04.2014 10:13
В ответ на сообщение № 11 от Флудер, тролль, спамер: Какой ужас! Придет жена, спрошу.
Ответить
13Флудер, тролль, спамер24.04.2014 21:30
Хороший ответ. Значит, не тупой.)
Ответить
14Kapp24.04.2014 22:31
В ответ на сообщение № 13 от Флудер, тролль, спамер: Значит, слушай меня. Я плохого не посоветую. ))))
Ответить