Депутат-единоросс уверен, что Виктор Цой являлся агентом ЦРУ (видео)

15.04.2014 20:481917

Депутат Государственной Думы Евгений Федоров, представляющий партию "Единая Россия", заявил о том, что скончавшийся певец Виктор Цой мог быть агентом американского ЦРУ. Обосновывая свое предположение, Евгений Федоров напомнил, что последние композиции музыканта сочинялись в Голливуде, а это было частью плана по развалу СССР.

Следует отметить, что Евгений Федоров является одним из тех депутатов, кто потребовал возбудить уголовное дело в отношении Михаила Горбачева за развал СССР.

"На каком-то этапе он начал петь песни совсем не такие, как до этого. До этого он пел про алюминиевые огурцы, а тут вдруг про перемены начал петь, не его стиль, как будто разных два певца". Источники депутата сообщили ему, что они "провели исследования, допросы... и выяснили, что все последние песни (Цой сам не умел их писать, он писал в коллективе) ему привозили из Америки... За Виктором Цоем были люди из США, которые давали ему специальные гранты", - сделал сенсационное заявление народный избранник.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица15.04.2014 22:23
И чё? Эксгумировать и засудить? ))))
Ответить
228815.04.2014 23:57
А этот Евгений Фёдоров, кого-нибудь разоблачил и призвал к суду из нынешних "врагов народа", или всё в прошлом выискивает виноватых?)) Так наверно безопаснее ему, и плюсы ещё, "патриота" партийного.))
Ответить
3Пчёлы16.04.2014 12:17
Попрошу взять на заметку и принять меры: опасный преступник Винни Пух незаконно добывал и пожирал мёд, в чём ему пособничал опасный преступник по кличке Пятачок! Есть видеозапись незаконных действий вора-рецидивиста Винни Пуха и его пособника Пятачка (слабонервным не смотреть). Доколе это безобразие может продолжаться?)))
Ответить
4Людмила16.04.2014 22:01
Евгений Федоров лучше бы рассказал о "песнях" таких деятелей, как Андрей Козырев или Э. Шеварнадзе. Слова и музыка этих "песенок", написанных в США, звучат до сих пор. Политики и, в том числе, депутаты Госдумы измельчали до выдачи абсурда.
Ответить
5Дмитрий17.04.2014 00:39
Что тут можно сказать? Бред!
Ответить
6Кора18.04.2014 14:38
В ответ на сообщение № 5 от Дмитрий: И главное как своевременно? Неужели у тов. депута нет более насущных проблем?!
Ответить
7Kazah19.04.2014 07:40
НУ теперь осталось тов. Федорову всех артистов и певцов, ушедших в мир иной, выставлять как шпионов и диверсантов. Они то сдачи дать не могут, ну а тов. Федоров будет свой хлеб отрабатывать различными версиями. И журналистам будет чего написать. Лучше бы у себя там разобрались в думе. Да пенсии и зарплаты подняли, а то морды отъели, за три дня не объедешь.
Ответить
828819.04.2014 08:07
В ответ на сообщение № 7 от Kazah: Интересно, а на заявление Макаревича и на его группу "поддержки" - Прохорова и Пугачёвой, как этот Фёдоров прореагировал? Или с ныне живущими ему тягаться не с руки?))))
Ответить
9Флудер, тролль, спамер21.04.2014 23:15
Бред сивой кобылы. От кого мы это слышим, от ловца призраков? Лучше бы реальных преступников ловили.
Ответить
10Наталья22.04.2014 06:23
БРЕД! Он явно не в себе! Покурил, что ли чего то не того?! Это уж совсем ни в какие рамки, уже до Цоя добрались. Сердюков МО РФ развалил и ни чего, а Цой агент, чушь!
Ответить
11Старый Русский22.04.2014 17:02
Плохо. Подозрительно (многоточие)...: (
Ответить
12Владимир25.04.2014 06:18
Вот интересно, а как прокомментирует Фёдоров своё решение (в составе партии ЕдРо проголосовали 100% голосов) вступить в ВТО. Не двойная ли это игра.
Ответить
13DD27.07.2014 23:22
Вполне могло такое быть. Мы же не знаем всего, что было. Федоров умный мужик. Послушайте другие его ролики, многое из того, что он говорит абсолютно логично.
Ответить
14DD27.07.2014 23:27
Все привыкли мыслить шаблонами. А на самом деле о том, с кем Цой имел дела, знали он и некоторое окружение. Тех лет.Талантлив, любим публикой, не значит, что не мог сотрудничать с иностранцами.В конце концов ему просто могли подсунуть текст ничего не объясняя. Текст понравился - пропел.И такое вполне могло иметь место.
Ответить