Через 10 лет главной религией Британии станет ислам

27.04.2014 00:391527

Аналитики полагают, что примерно через десять лет ислам станет главной религией в Великобритании. Так, количество прихожан в православных церквях становится все меньше, зато количество мечетей становится все больше и больше. Уже сейчас мусульмане из Великобритании претендуют на лидирующие позиции в стране. Телеканал Russia Today сообщает о том, что имя Муххамед на сегодняшний день является самым популярным в английской столице.

Эксперт по вопросам социального устройства Мухаммеда Ансара заявил, что средний возраст мусульманина в Великобритании составляет 26 лет: "Мусульманское население в Великобритании невероятно молодое; оно полно энергии, жизни и динамики", - подчеркнул он.

Отметим, недавно Британское юридическое общество выпустило сборник рекомендаций по составлению завещания по законам шариата. В английском обществе внедряются и другие меры, направленные на адаптацию мусульман в Британии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица27.04.2014 20:36
Если Европа и дальше будет такой "толерастной" к однополым дебилам, то скоро так и будет. Для этого не нужно быть экспертом.
Ответить
2Дед Владимир28.04.2014 00:12
Дед Владимир №1 привет Столица. Ты не права Столица - надо ждать, что скажут Английские ученые, они всегда чего-нибудь говорят и про это скажут. Вот тогда и поверим. Я не против Ислама. У нас его своего не меньше православия, но ведь живем и любим друг друга по полной и ничего.
Ответить
328828.04.2014 05:13
В ответ на сообщение № 2 от Дед Владимир: Ну да, некоторые русские женщины любят кавказцев. Потом правда, они привозят всю свою родню, ставят их в услужение, отбирают их квартиры, в своих "горячих" любовных истериках убивают и, даже беременных своим семенем. Мы рады, что сия "мусульманская любофф" переселилась на берега Альбионы. Пусть англосаксы на себе "похлебают мусульманскую любофф", и испытав на собственной "шкуре", перестанут упрекать русских в одиозном отношении к мусульманам.)) Мы только приветствуем всех тех, кто решил взять на себя миссию "спасения" мусульман.)) Наши мусульмане, российские, пусть "внедряются" во всём мире!) ) Это наше национальное оружие против Запада, и тем более Англии!)) Они им ещё покажут "кузькину мать", чисто по русски, с кавказкой "полной энергией, жизнью и динамикой"!) ) Они же, наши мусульмане, пропитаны русским духом, а англичане до этого имели дело только с мусульманами других стран, более проще и покорнее, которых "строили, перевоспитывали" по своему образу и подобию, и и возомнили, что могут всех мусульман, (создав им "условия"), всех использовать для себя.)))) Но когда наши, российские мусульмане к ним понаедут, тут Великобритании с их королевским величием и крышка.!) )
Ответить
428828.04.2014 06:12
В ответ на сообщение № 2 от Дед Владимир: Это мы тебе описали вариант "А", а вариантов может много быть. Например: вариант "Б". Америка, Европа, Англия - со своим многовековым опытом по "промывке мозгов", культурно и тихо просто "обработает" всех мусульман, что те, от условий культурной, цивилизованной жизни, действительно "размягчатся" и станут покорными поставщиками "энергии, жизни и динамики" этим затхлым, выродившимся, испорченным педерастией и леберастией странам возродить свои народы с мусульманской "кровью".)))) Так сказать, им нужно омоложение и возрождение, а в том, что этих мусульман они всё равно поставят "к ноге", они и не сомневаются. Иначе и не затевали бы на государственном уровне, всю эту политику по "зазыванию" мусульман в свои страны.)) Об остальных "версиях" мы даже не будем упоминать.)) Чтобы не отвратить наших мусульман от желания "штурмовать" выезды в другие страны на жительство. По нашим взглядам, пусть лучше едут в другие страны мирными жителями, хоть "донорами", лишь бы не мотались по свету экстремистами и террористами.)) А то из-за них, опять же Россию хают, мол дел натворили выходцы из России, напрочь забывая, что они мусульмане - их любимые.)))
Ответить
5Это их никчемная раса порхатых виновата28.04.2014 09:01
Это Кац - Лужков заселил Москву азиатами. А евреи сейчас и бизнес делят с кавказцами. Даже самолеты делать стали армяне. Но вот как булатная сталь ножниц, привезенная моим ссыльным казаком с Урала, служит исправно столетие, это есть русский бизнес. А вот евреи-коммерсанты делают ножницы их металлического лезвия и пластмассовых ручек. Ручки ломаются с первого нажатия. Их бизнес процветает, Мол купят другие ножницы. Вот такие дальновидные евреи и в СССР понастроили заводов, но те заводы ничего, кроме комплектующих, не производили. Лазы - на одной стороне СССР, Краны - на другой стороне, на Западе и проч.
Ответить
6Людмила28.04.2014 11:06
Разрушение христианства происходит во всем мире. При этом антихристианство камуфлируется разными способами. Тут главное - отречение от Креста. Мусульманская экспансия имеет место быть, но многое находится под контролем антихриста. "У всех мусульманских войн не мусульманские режиссеры" - Н. А. Нарочницкая нанесла оскорбление мусульманам (будто бы они недееспособны), но отчасти здесь указано на некоторую подконтрольность мусульман. Засилье мусульман создает картину наступления врагов христианства с азиатскими глазами. Однако, шнобелеподобные носы надежно спрятаны. В Англии масонство имеет развитую сеть, способную осуществлять деятельность во всем мире. В США христианство подверглось тотальному истреблению и общество из когда-то христианского превращено в аморфность антихристианского толка. Однако, при этом Обаме приписывают мусульманство. Протестантизм королевы служит знаковой опорой для масонства в Англии. Так каковы же реальные перспективы в Англии?
Ответить
7Kapp28.04.2014 11:16
Мусульмане отличаются своей нищетой, плодовитостью и нежеланием учиться, что толкает их на переселение в богатые страны. В этом полностью виновата их радикальная средневековая религия, которая внушает держать их в страхе перед Аллахом и к изменениям.
Ответить
8Алекс28.04.2014 14:20
Похоже, в России это произойдёт скорее.
Ответить
9Людмила29.04.2014 09:33
Доп. к №6. Не могу обсуждать чужую веру (мусульманство), но позитив во многих сферах жизни мусульман невозможно отрицать. (Экстремистские течения исключаем). Мусульмане, как правило, придерживаются строгих норм жизни и поведения. Среди современных политиков в мире выделяется Махмуд Ахмадеджан трезвостью оценок и смелостью выступлений. Вообще, Ахмадеджан личность незаурядная и несомненно наделен дарами от Бога. А посмотрите на свору европейских политиков и на Обаму. Это сборище сатанинское. В России мусульмане традиционно хорошо уживались с православными (русскими). Сейчас ситуация взломана путем подогрева подготовленной почвы до максимальных значений агрессивности и извращенного национализма. Но Россия не Англия.
Ответить
10Apa29.04.2014 10:12
В ответ на сообщение № 9 от Людмила: Так и живите у себя дома, если вы такие хорошие. Вас не приглашали на Запад. От вас столько проблем в Европе, и все больше. Где живут, все в грязи и в криминалитете.
Ответить
1128829.04.2014 11:26
В ответ на сообщение № 9 от Людмила: Как скажете.)))) Мы тоже приветствуем Махмуда Ахмадеджана, хотя совсем его не знаем.)) Он же уже не президент Ирана?)) Вообще-то ходят слухи, что теперь в Иране "правит бал" четвёртый рейх.))))
Ответить
1228829.04.2014 11:32
В ответ на сообщение № 9 от Людмила: Вообще-то президент Ирана был Ахмадинеджат.)) А вы кого имели ввиду?)))) Тут с их именами всех "перепутаешь".))
Ответить
1328829.04.2014 11:36
В ответ на сообщение № 10 от Apa: Это все ваши западные правители приглашают, не спрашивая вас, простых людей, без "энергии и динамики".)) Вас они уже списали в утиль, как нерентабельных.))
Ответить
14Алекс29.04.2014 15:15
В ответ на сообщение № 9 от Людмила: Тоже не имею права и не могу осуждать чужую веру. Но если вы не слепая, то выйдите на улицу в любом подмосковном городе и посмотрите, что творится вокруг вас.
Ответить
15Алекс29.04.2014 15:20
В ответ на сообщение № 9 от Людмила: И пусть бы они со своим "позитивом" оставались жить на своей исторической родине, а не захватывали чужие территории и не мешали бы жить, эволюционировать и духовно развиваться нормальным людям.
Ответить
16Людмила29.04.2014 18:05
Вн.№10-15. Корректировка: Махмуд Ахмадинежад. Мне, как и многим другим гражданам, хотелось бы, чтобы на русской земле евреи не культивировали бы грязь исторической родины и "не мешали бы жить, эволюционировать и духовно развиваться нормальным людям." Анти культура евреев представлена повсюду, начиная с руководства Израиля. Например, об экс-президенте Израиля Моше Кацаве известно, что "30 декабря 2010 года суд признал бывшего президента виновным в двух эпизодах изнасилования своей бывшей подчиненной. Женщина, которая в материалах суда фигурировала как "А", утверждала, что Кацав — "серийный насильник и сексуальный маньяк". По ее словам, он терроризировал ее тело и душу и превратил в сексуальную рабыню." Вот именно этот "порядок для женщин" введен и по сути узаконен на работе в ряде фирм и организаций в Москве. Насильники из подворотни это чепуха по сравнению с респектабельными крысами в кожаных креслах. Мусульмане, хотя бы, имеют закрытые мусульманские организации и не допускают приема женщин в них в целях предоставления известных услуг или для алтаря. Позитив или негатив надо бы рассматривать, прежде всего, в сфере официальных или служебных отношений на всех уровнях. А шваль на улице всегда была и будет. При этом евреи могут устраивать массовые акции (на улице) и совершать налеты даже в монастырях. Так давайте же будем объективны.
Ответить
17Apa03.05.2014 21:40
В ответ на сообщение № 15 от Алекс: Как они могут со своим позитивом на Родине жить? Ведь за каждый позитив им на Родине глотку перережут. Вот они и стремятся со своим позитивом на север, где социал есть для ненужных никому их детей и всей семьи и работать не надо.
Ответить
18Еврей 12.05.2014 10:51
По сути это не ислам наступает и даже не мусульмане и им даже нет дела до захвата или раздела вашего или европейского имущества. Это божий умысел ими движет вот и все. Когда то правил Египет миром и грабил весь мир, а потом монголы творили, что хотели потом тимуриды и т. д. и т.п., но все они потом расплачивались с теми, кого грабили. А теперь по умыслу Бога справедливого очередь Англии за свои деяния так, что кто хочет жить на халяву, будь то мусульмане или христиане или еще какая беда, имейте в ввиду, надо быть порядочным с братьями меньшими и тогда вас никто и никогда не тронет.
Ответить
19Флудер, тролль, спамер14.05.2014 21:58
У большинства мусульман показная религия. Если человек, действительно, религиозен, он ведет себя соответствующе, а фанатики - от лукавого. Для них религия превратилась в самоцель, хотя, это лишь средство укрепления морали. Приведу пример. Когда я жил в общаге, я как-то стал свидетелем того, как парень-мусульманин отказался выпить стакан кефира: якобы, в кефире содержится спирт, а употреблять спиртное для них - грех. На мое возражение, что в Коране говорится о запрете приема напитков, принимаемых с целью одурманить себя, он покачал головой. Потом я увидел у этого парня в ноутбуке поисковый запрос с прошлого сеанса: "Ислам и оральный секс" - очевидно, он не успел его стереть. Делаем выводы об этом человеке. После этого я, не стесняясь жарил и ел при нем свиные баварские сосиски, которые очень любил. Нельзя сосиски? Прости, ничего другого нет. Да, и навязывать мне свой фанатизм не надо.
Ответить
20Столица15.05.2014 21:42
В ответ на сообщение № 19 от Флудер, тролль, спамер: Когда мы жили в селе, у соседей были поросята, свиньи. Да и свинарники, у нас были дольше чем у других, потому что русских было большинство. Моя подружка позвала меня, как-то, есть пельмени. Пришла, села, чувствую запах не такой, спрашиваю - че за пельмешки, отвечает - из свинины. Даже зная, что мы их есть не будем, она захотела со мной посидеть. Она ела, я попила чай и ничего страшного из этого не вышло. Посидели, посмеялись над собой и разошлись. Можно жить рядом со свинарником и быть мусульманином, главное быть чистым душой и не доказывать никому ничего. Но это мое мнение, может быть не совсем правильное))) (Даже знаю реакцию многих на этот комментарий, будут визжать, как-будто в сов. времена не ели колбасу)))
Ответить

Добавить комментарий

95221 69220 23513