Александр Турчинов назвал Евромайдан в России "страшным сном Путина" (видео)

03.04.2014 14:291182

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов выступил в эфире передачи Савика Шустера на Первом национальном канале Украины и рассказал о том, что Украина в ближайшем будущем станет процветающим государством, а население страны поддерживает идею вступления государства в НАТО. Также Александр Турчинов заявил, что для Путина аналог украинского Евромайдана в России является страшным сном.

Катализатором вступления Украины в НАТО является сама же Россия: "Своими действиями, войсками и агрессией Россия подталкивает нас в НАТО", - подчеркнул Александр Турчинов.

Временный президент Украины убежден в том, что Россия будет платить двойную и даже тройную цену за "все устроенные провокации". Политик отметил, что Украина выиграет все свои иски в международных судах против Российской Федерации. В настоящий момент, отметил Александр Турчинов, юристы вырабатывают четкую и аргументированную позицию Украины по определению размера имущественного ущерба, причиненного Россией.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Гулаг03.04.2014 15:35
Давно понятно, что Путину и его банде бежать некуда, кроме КНДР, где их просто казнят за воровство и они будут за свою власть в России уничтожать все больше и больше неугодных режиму.
Ответить
2Светлана03.04.2014 15:46
А куда побегут ваши "герои-бендеровцы"? Неужели в Америку? В Европу их точно не пустят.
Ответить
3Русский03.04.2014 15:52
В ответ на сообщение № 2 от Светлана: Оболваненая Путинской пропагандой, что тебе еще сказать. Кавказцы сейчас больше уничтожают в России народа, чем во время войны в Афгане.
Ответить
4Чеченец03.04.2014 16:12
В ответ на сообщение №3: Ты жертва сионистской пропаганды. Хватает совести говорить, что-то в адрес кавказцев. Только в новейшей истории Кавказ как минимум дважды подвергался геноциду и уничтожению. С 1994-2002 год в Чеченской Республике, которую Россию считает своей, а людей - своими гражданами, было убито около 250 000 ни в чем не повинных женщин, детей, стариков. А в 1944, пока кавказские мужчины воевали против Гитлера, были выселены в Восточный Казахстан чеченцы, ингуши, кабардинцы и др. кавказские малые народы.
Ответить
5Санек03.04.2014 16:29
В ответ на сообщение № 4 от Чеченец: Насколько известно, что чеченцы, черкесы и бандеровцы воевали на стороне Гитлера, не надо вешать лапшу и так забитым русским.
Ответить
6Столица03.04.2014 16:39
В ответ на сообщение № 5 от Санек: Насколько я помню много русских и украинцев было в полицаях у фашистов, а горцы просто "мечтали" об этом. Но, ведь не все горцы и не все русские, а это значит - стоит ли друг друга упрекать.
Ответить
7Надежда Кузенкова04.04.2014 10:35
Турчинов не лидер и не политик. И потому неважный критик. Как можно Путина критиковать, когда тот смог страну поднять, без Майдана и стрельбы - погасил факел беды.Не оставил людей в беде, когда пожар отнял дома людей, от наводнения, стихии - везде готов спасать людей России.
Ответить
8Xopek04.04.2014 11:19
В ответ на сообщение № 6 от Столица: Обвинять людей, что они хотели помогать фашистам это тогда было само собой разумеется, после 25-и летнего криминального управления коммунистами страной. Тогда многие воспринимали фашистов, как освободителей. Если б они победили, то коммунисты были б isjschadjem ада. Вот что делает пропаганда с человеком. Из-за этого я за хорошую оппозицию.
Ответить
9Столица04.04.2014 12:07
В ответ на сообщение № 8 от Xopek: Тут ты правильно сказал"обвинять". Обвинение нужно доказывать. Пусть обвинители сначала докажут, что в какой-то стране, в каком-то народе не нашлось кучки тех кто был рад Гитлеру. Они были всюду, начиная с армии Власова, украинцы с Бандерой, чеченцы с гор, итальянцы. Но не стоит обвинять в этом весь народ. Тут, по-моему "фифти-фифти". Ну ладно, допустим, группа тейпов чеченцев ждали Гитлера как освободителя, но зачем депортировали другие народы?Ведь многие из них об этом не думали. Думаю это было совсем по другой причине. Правда, не знаю по какой.А в "исчадие ада" коммунизм и так превратился, всему свое время приходит.
Ответить
10Думаю так04.04.2014 23:41
В ответ на сообщение от Гулаг Некуда бежать - пишите Вы потом -казнят, а затем будут уничтожать все больше. Кто кого потом станет уничтожать. А-а если фашизм придет или Америка - полигон устроит, тогда действительно будут уничтожать все больше и больше.
Ответить
11Думаю так04.04.2014 23:45
В ответ на сообщение от Русский: Не согласна с вами. Война страшнее всего. Есть поговорка - Худой мир - лучше войны.
Ответить
12Едвига04.04.2014 23:55
В ответ на сообщение от Хорек: Откуда ты знаешь, что тогда было - само собой разумелось или, например, 25 лет не криминального коммунизма, а счастливого беззаботного социализма. И кто застал это время - тем повезло. А кто нет, можно только посочувствовать. Ведь в сущности это спорные вопросы, чтобы так легкомысленно бросаться словами. Весь ваш комментарий напоминает фразы из школьной программы Украины, искажающей историю.
Ответить
13Xopek05.04.2014 12:35
В ответ на сообщение № 12 от Едвига: Серьезно, то это было рабовладельческое государство. Кто-то действительно вел беззаботную жизнь и имел неограниченную власть, а другие в большинстве безвинно-посаженные в принудительном порядке работали на этих бездельников. Эта банда и сейчас руководит, побросав коммунистические билеты.
Ответить
14Микола05.04.2014 13:25
Товарищи друзья украинцы! Давайте жить дружно.
Ответить
15Koca05.04.2014 13:43
В ответ на сообщение № 14 от Микола: Отдайте Крым.
Ответить
16Учитель и Офицер05.04.2014 17:27
Отдали уже, после незаконной прихоти жены лысого алкоголика.
Ответить
17Столица27.04.2014 13:17
В ответ на сообщение № 15 от Koca: Дорогая, зачем тебе лично Крым? Ты там живешь? Ты на курорты туда ездишь? Ты вложила деньги в какой-то бизнес там и он рухнул? Тебе нужен выход к морю? Зачем? Ракеты без дела стоят? Ты так болезненно воспринимаешь волеизъявление крымчан, объясни почему. Почему ни на один вопрос ты не отвечаешь? Вот мне натовские войска у границ не нужны, а тебе?
Ответить