Александр Емельяненко объявлен в федеральный розыск за изнасилование

02.04.2014 14:272663

Следственный комитет РФ сообщает о том, что боец смешанного стиля Александр Емельяненко объявлен в федеральный розыск.

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин пояснил, что Александр Емельяненко объявлен в розыск из-за того, что укрывается от следственных органов и не является на допрос. В настоящее время готовится постановление о признании Емельяненко обвиняемым.

Напомним, в отношении бойца накануне было возбуждено уголовное дело по жалобе женщины, обвинившей спортсмена в изнасиловании. Пострадавшая рассказала, что убирала у Емельяненко дома, когда тот на нее набросился, изнасиловал и забрал паспорт. Решение о возбуждении дела было принято после того, как женщину проверили на детекторе лжи.

Отметим, ранее Александр Емельяненко не раз оказывался в центре скандалов, нападений и дебошей. Было на него заявление об изнасиловании и от других потерпевших.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара03.04.2014 03:22
Кинг-Конг - зачем насиловать, когда шлюх везде пруд пруди. Иди и выбирай.
Ответить
2Koca03.04.2014 12:24
Ха-ха! Видно из-за того, что но украинец.
Ответить
3Железнова03.04.2014 12:36
В ответ на сообщение № 1 от Лара: Ну тут, я думаю, она бабла срубить хочет в легкую. Сама легла под него, потом на экспертизу пошла. Это, как под машину спецом кидаться. Но он, дурак, конечно. Ничему не учится.
Ответить
4Константин КРЫМ03.04.2014 13:01
Ну прямо Майк Тайсон!
Ответить
5Миша05.04.2014 12:22
В ответ на сообщение № 2 от Koca: а почему Украинцы виноваты перед вами?
Ответить
6Дед Владимир05.04.2014 23:01
Дед Владимир. Сдается мне, что он родственник Сашке Музычке. Как мне кажется, что похож малость.
Ответить
7Лара06.04.2014 00:50
В ответ на сообщение 3 от Железнова: Возможен твой вариант, а может мой. Когда менты преступники, которых развелось немерено, подкидывают свою подсадную ''утку'' к намеченному на развод денег и взяток, а потом вместе, с якобы ''пострадавшей'' стряпают дельце для совместного обогащения. Схема ментовско-прокурорская. А так, как там полно бандюг с большой дороги, то для них подобное - настоящее развлечение.
Ответить
8Лола06.04.2014 19:16
Саша, где тебя найти? Я так соскучилась по настоящему мужчине.
Ответить
9BOP07.04.2014 16:34
В ответ на сообщение № 8 от Лола: Деньжат захотелось? Ты уже себя здесь показала в разрезе.
Ответить
10Дед Владимир08.04.2014 00:36
Дед Владимир: Оставьте подольше это фото, потому как, глядя на это фото понимаю, что есть люди, которым хуже чем мне.
Ответить
11Ольга А.09.04.2014 16:57
В ответ на сообщение № 8 от Лола: предыдущие комментарии не так уж и плохи. Неужто все так тревожно на личном фронте?!:-))))!
Ответить