В центре Москвы из автомобиля выбросили труп

09.03.2014 15:3310385

Информационное агентство "Интерфакс" сообщает о том, что в центре Москвы неизвестные выбросили из автомобиля труп с огнестрельными и ножевыми ранениями. Инцидент произошел примерно в 5:30 в Большом Козловском переулке у дома номер 13. После того, как тело было выброшено из автомобиля марки Nissan Teana, свидетели вызвали представителей правоохранительных органов.

"На месте происшествия работает оперативно-следственная группа", - рассказали журналистам представители пресс-службы МВД. Кроме того, в пресс-службе столичного главка Следственного комитета Российской Федерации сообщили о том, что возбуждены уголовные дела по статьям Уголовного кодекса РФ, предусматривающие ответственность за незаконный оборот оружия и убийство. Автомобиль Nissan Teana уже обнаружен, однако какой-либо информации об его владельцах не поступало.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дед Владимир09.03.2014 16:41
Да, это наверное таксист сделал. Пассажир сам себя изранил, кто таксисту за провоз платить будет ну, он и ..., а, что ему делать оставалось. Я думаю, что в Москве, если поковырять, то такой случай не первый.
Ответить
2Bарвара10.03.2014 00:44
С такой политикой как у Путина, скоро вся Москва будет засыпана трупами.
Ответить
3Алекс10.03.2014 11:18
В ответ на сообщение № 2 от Bарвара: Четыре дня назад в Одинцовском районе нашли труп изнасилованной и убитой десятилетней девочки.Мехико тихонько отдыхает в сторонке.
Ответить
4Толмач Путина10.03.2014 15:34
На месте найден ботинок бандеровца.
Ответить
5Алекс10.03.2014 17:55
В ответ на сообщение № 3 от Алекс: Чикаго тоже курит. Москва и область - это рассадник криминала, в большей степени заезжего и залётного. Профилактики никакой. Раскрываемость преступлений очень низкая.
Ответить
6Дед Владимир11.03.2014 00:17
Дед Владимир. А скоро наверное выяснится, что отпечатки пуль указывают на то, что выстрелы были произведены из винтовки Бьерна Далена, которую он выбросил с досады на олимпиаде.
Ответить
7Kap11.03.2014 09:49
В ответ на сообщение № 6 от Дед Владимир: Я думаю что это наш полоумный кавказец "Учитель офицер" бандеровцев пострелял.
Ответить
8Ой12.03.2014 08:24
В ответ на сообщение № 6 от Дед Владимир: Дед, когда научишься нажимать на цифру перед текстом того, кому хочешь ответить? А то похож на депутата из думы, сначала представишься перед речью, потом после речи ещё раз представишься. А не замечаешь, что сам являешься нарушителем правил сайта? И если острить по поводу винтовки, то круче чем на Украине не найдёшь. Там депутат Рады от одной из партий бандеровцев был задержан на Майдане (в тот день когда расстреливали силовиков и майдаунов в спину) со снайперской винтовкой в багажнике и отпущен майдаунами с благословениями. Отстаёшь в информативности, спортсмены ушли на задний план, а бандерлоги со своей пиротехникой в Олимпиаду (дни перемирия для порядочных людей) того гляди всю планету подпалят чтоб перед Гейропейцами и пиндосами-америкосами выслужиться.
Ответить
9Ой12.03.2014 08:26
В ответ на сообщение № 7 от Kap: Немчура, сиди тихо в неметчине, а то от славянских разборок гейропе так же хорошо дадут.
Ответить
10Ой12.03.2014 08:28
В ответ на сообщение № 5 от Алекс: Свой дом требуется чистить самим, а полицаи мутировали в крышу криминалу.
Ответить
11Kap12.03.2014 13:17
В ответ на сообщение № 9 от Ой: Тролль ты опять здесь. Тебя из палаты так и не выпустят, будешь так ойкать.
Ответить
12Молодец12.03.2014 15:20
Да наши полицаи совсем уже зажрались! Как не работали в 90-х, так и продолжать благополучно ничего не делать! Как распустил их Нургалиев, так и сейчас они не могут начать наконец работать!
Ответить
13Алекс12.03.2014 16:26
В ответ на сообщение № 10 от Ой: Кто разрешил полицаям мутировать?
Ответить
14Ой13.03.2014 09:58
В ответ на сообщение № 13 от Алекс: Мы разрешили, а кто ещё? Всё думаем, что кто-то за нас что-то сделает. А полицай думает, что кто-то за него сделает. Когда в Бирюлёво местные массово вышли и немного стёкол у чурок побили, так убийцу махом нашли. Останешься равнодушным к чужой беде, где власть бездействует - останутся равнодушными когда тебя коснётся. Ленивую власть надо подпинывать. Ты не думай, что только у нас так, а вот в Америке "полицаи с ног падают спешат на помощь". Я когда узнал сколько у них малолетних детей пропадает бесследно, честно - ошалел. А "весёлая" американская игра негров и латиносов "Выруби Белого"? Если местные белые бабушки вынуждены ходить с револьверами в сумочке. Специально поинтересуйся преступностью крупных городов Европы, где есть кварталы куда полиция сама боится заходить - и поймёшь, что наша полиция мало чем отличается от полиции "демократического общества".
Ответить
15Ой13.03.2014 10:10
А ленивый криминал пошёл, лень труп в мёрзлую землю закапывать.) )) И опять возникает вопрос: А почему при советской власти было меньше криминала, а милицию криминал уважал и следы криминальной деятельности старался заметать? А нам всё втирают, что при советах нам "всё было плохо". Может то, что было хорошо следует вернуть обратно, например контроль руководящей партии за соблюдением закона и за работой законников. В райсоветы люди ходили жаловаться на манкировавших своими обязанностями, а где сейчас найти службу "Единой России" принимающей жалобы населения на свою плохую работу по руководству госаппаратом?
Ответить
16Алекс13.03.2014 12:56
В ответ на сообщение № 14 от Ой: Мне сосед тоже примерно так же говорит, что добрый царь совсем не при чём. То ли у него руки не доходят, то ли совсем ничего не знает. Однако добавляет, что надо создать механизм, с помощью которого можно будет заставить руководство работать на благо народа, а не на благо отдельных привилегированных "каст", и отчитываться за свою работу. Я специально написал слово "разрешил", а не "позволил", потому, что люди в погонах подчиняются приказам. А вот в Белоруссии, к примеру, не дай то Бог, если милиционеры приедут на место ЧП хоть на минуту позже работников скорой помощи. Не дай то Бог.
Ответить
17Марат13.03.2014 16:39
Москва сейчас по сравнению С Чикаго 1933 года - это земля и небо!Чикаго по сравнению с нынешними преступлениями в Москве "Чикаго тихо курит в стороне"!
Ответить
18Ой13.03.2014 19:28
В ответ на сообщение № 17 от Марат. Вообще-то нынешний Чикаго - это полупустой город-банкрот. Белое население его покинуло из-за кошмарного количества преступлений чёрного населения. Вслед за белым населением, Чикаго покинули промышленность и экономика. Не думаю, что чёрным там теперь живётся очень сладко. Да и холодно в придачу, не Африка. Чикаго по сравнению с Москвой - точно "докуривает в сторонке последнюю стрельнутую сигарету" и тихонечко осыпается полутрупом. Не знаю, кому как предпочтительней в подобном положении - Москва или Чикаго.
Ответить
19Ой13.03.2014 19:52
В ответ на сообщение № 16 от Алекс: Батька Лукашенко человек ответственный. Но вот хочется заглянуть в будущее, что будет в Беларуссии после его выхода на пенсию. Дело не в царе, а в выработке центральной инстанции, которая лично будет отвечать недовольному за ненадлежащую работы руководящей страной партией. Я сегодня уже где-то писал, что при советах были Райкомы Партии, куда люди приходили жаловаться на сбои в работе государственности. А работники Райкомов разбирались в законности жалобы, подпинывали нерадивых чиновников за манкирование своими обязанностями. Можно было хоть каждый день одному и тому же жалобщику ходить по кабинетам райкома и доставать всех до печёнок. А сейчас правящая партия есть, а пожаловаться на то, что у неё госаппарат нифига толком не работает, некуда. Изъяли из обращения промежуточное звено между властью и народом. Сейчас много придумывают, что у работников райкомов было много привилегий - врак больше. И у меня двоюродная тётка работала в райкоме по рассмотрению жалоб, вечно была выжата, как лимон. Жила с семьёй, со своей бабушкой в двухкомнатной хрущёвке, отоваривалась со всеми вместе в магазинах и обстановка в доме была бедней, чем у квалифицированного рабочего, а зарплата, как у воспитателя детсада. И померла, не дожив до пенсии. Но в государствоустройстве, я считаю, что каждый район должен сам выбирать себе (проголосовать) начальника милиции и старшего судью, а лучше всех судей. А так, если от качества их работы, не зависит их назначение, то им ни к чему упираться ради народа. Но, если мы будем сидеть и ждать доброго царя, а не добиваться по-мелочам сначала выборного шефа полиции, потом судьи, то ничего меняться не будет. У власти, без пинка снизу, никогда ничего изменить желания не возникает.
Ответить
20Алекс14.03.2014 09:11
В ответ на сообщение № 19 от Ой: Очень разумные предложения. Согласен на все 100. Только как воплотить эти предложения в жизнь?
Ответить
21Джунгарка15.03.2014 08:30
У нас, в позапрошлом году, хотели выбрать себе участкового из местных (один участковый на 3 села). Но власти прислали своего: мол "ваш" будет прикрывать вас всех. Хотя порядку было бы больше: раз люди выбрали сами участкового, то и помогали бы ему предотвращать всякие нарушения закона. А присланному "пришлому" разве будут доверять?
Ответить
22Советик15.03.2014 18:31
В ответ на сообщение № 21 от Джунгарка: Теперь пишите жалобы во все инстанции на каждый чих, что "пришлый" участковый не работает, а покровительствует антисоциальным алиментам не то из лени, не то боится, не то сросся с криминалом. И подписывайтесь всем селом.
Ответить
23Джунгарка16.03.2014 08:14
В ответ на сообщение № 22 от Советик: А того уже выжили. У нас жалобы наверх не пишут. Это долго и муторно.
Ответить
24Lorymed16.03.2014 09:15
В ответ на сообщение № 2 от Bарвара: У вас сколько народу в Москве? Раньше всех тунеядцев, неугодных высылали на ДВ, а сейчас они все у вас, да и "приезжих" было меньше, а полиция (милиция), как работала так и работает.
Ответить
25Ник17.03.2014 01:31
Из всего, что пишите вывод один не читали Раевскую по поводу цирка.
Ответить
26Ржевский17.03.2014 17:15
В ответ на сообщение № 25 от Ник: Цирк уехал, вернее то, что от него осталось после того, как на этот весь цирк слон сел.
Ответить
27Леон18.03.2014 16:56
У нас в Москве скоро полицаев из их полицайских машин скоро вышвыривать будут! Чтобы не дремали за рулем! А то сопят в машинах, толстые, неуклюжие, медлительные, ленивые! Пригреются. Нажрутся домашних пирожков и ну сопеть под наушники. Вот тут-то их и цапнут граждане приезжие бандиты-гастарбайтеры азиатско-кавказского направления!
Ответить
28Kто там19.03.2014 20:26
Это выбросили бывший манекен миролюбивого Путина. Сейчас он оделся в Сталин подобное существо. Что еще будет. Сталин сначала тоже считался среди товарищей очень тихим человеком. Не успели забыть прошлую войну, а на горизонте маячит другая.
Ответить
2961 регион31.03.2014 19:35
В ответ на сообщение № 28 от Kто там: Тебе б за это высказывание в 37 м, вырвали б ноги, сплели из них венок и повесили на шею! Потом сиди на заднице, пиши дальше, руки ведь еще есть в запасе!
Ответить