Украинские СМИ сняли ролик про мальчика, называющего Путина лжецом

16.03.2014 16:103235

Новые украинские средства массовой информации продолжают распространять информацию о "военной интервенции" России. Недавно созданный "Украинский кризисный медиа-центр" снял любопытный сюжет, главным героем которого стал подросток из Украины Андрей Сенько. Десять лет назад у него состоялась встреча с Владимиром Путиным, который подарил мальчику именные президентские часы.

Подросток рассказывает о том, что Путин ему рассказал, что мечта российского президента "чтобы все жили в мире и были счастливы".

"Я вынужден спустя 10 лет вернуть вам ваш подарок. Эти часы больше не являются предметом гордости, а являются свидетельством огромней лжи. Если бы мне представилась возможность встретиться с вами лично сейчас, то я бы обязательно вам сказал в глаза - Владимир Владимирович, вы - лжец", - рассказывает мальчик.

Изменение мнения мальчика о Владимире Путине украинские СМИ связывают с позицией России по Крыму.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Юлия Л16.03.2014 16:49
Интересно сколько чупа-чупсов дали мальчику, чтобы он это согласился сказать. А впрочем, похожий случай и в Киевской школе.
Ответить
2Хохляндия верни все подарунки!16.03.2014 17:21
Много соображает украинский подросток после школьной бандеровской программы обработки. В Украине, после двадцатилетнего запугивания москалями, западенские укры с ума посходили на собственной национальной "идентичности", хотя хохлов можно на десять сортов разложить по степерни украинности, где не понять какой украинец ближе к украю. Похвастать им нечем собственными достижениями, срочно изыскивают кто виноват во всех их промахах и ошибках. Они-то надеялись, а оказалось. И так каждый раз. Вот теперь напрыгали на майдане бандеровскую власть и искренне удивляются от чего это русский Юго-Восток Украины не признаёт истинно украинскую бандеровскую власть и требует отсоединение от Украины и воссоединение с Россией. Вот ведь незадача, хотели как лучше для укров, но теперь Украина по швам трещит. Конечно Путин виноват, а не сами бандеровцы расстарались. И если бы не страх перед кляты москали, то восставший русский Юго-Востоком усмирили бы бандеровскими методами полным уничтожением неукраинцев. Вот ведь кляты москали и Путин, никак не дают развязать руки бандеровцам на благо Украины. В борьбе против оккупанта Путина все средства хороши, пусть бандеровский щенок бросит с гордостью Путину дарованные часы, а Украина бросит России в лицо дарованный русский Юго-Восток "Украины". И все останутся при своих интересах, без дарованных с "царского плеча" незаслуженных подарках.
Ответить
3Столица16.03.2014 17:58
Мальчик не тем лижет, когда поймет поздно будет ))))
Ответить
4Игорь16.03.2014 18:23
Бедный ребенок. Фашистские отпрыски промыли ему и его родителям мозги. А может и того хуже, приставили ствол к виску.
Ответить
5Татьяна16.03.2014 18:49
Использовать детей в каких-либо политических целях - самое последнее дело. Накануне референдума в Крыму, был выложен в интернет видеоролик: "Школьная линейка Киева. Москаляку на гилляку". Этот ролик был снят в Дробычах (Львовская область) в конце ноября 2013 г., где школьники на митинге дружно скандируют: "москаляку на гилляку" (русского на сук).
Ответить
6Виктор16.03.2014 19:00
Вот вырастили ещё одного маленького бандеровца. Вот в действии мирная политика украинских политиканов. У них идёт гражданская война, а в этом оказывается виновата Россия. Папаша, что ты сделал со своим ребёнком, за сколько серебренников тебя купили бандеровцы?
Ответить
7Лара16.03.2014 19:21
Какой умный мальчик. Даже часы не жалко.
Ответить
8Андрей16.03.2014 19:27
Мальчик - ты дурак! Россия - сильная страна!
Ответить
9Лара16.03.2014 19:27
В ответ на сообщение 2. Ни один уважающий себя человек, не назовет ребенка за это - щенком.
Ответить
10Лара16.03.2014 19:34
В ответ на сообщение 8 от Андрей. Еще один дядя набросился на ребенка за его позицию. А сам ты кто - на себя посмотри. Уровень интеллекта хуже дауна.
Ответить
11Трын-Трава16.03.2014 19:36
В ответ на сообщение № 9 от Лара: Лара-сара, а ты бы за, что назвала ребенка щенком?
Ответить
12Трын-Трава16.03.2014 19:39
В ответ на сообщение № 10 от Лара: У ребенка не бывает позиций, Лара-сара. Позиции бывают только у воспитателей ребенка. Учи психологию, педагогику, дурочка, потом о детях рассуждай.
Ответить
13Геннадий16.03.2014 20:29
Всё это политическая проституция, очень плохо, что папа сына воспитал не со стороны гуманности и правды, а со стороны выгоды. Я сам Беларус, живу в Бресте, многие ребята приезжают к нам на работу в Брест, и я вам скажу, что сами украинцы говорят, , что бестолочи за 200 гр. ездят на Майдан, покидать камни, попалить покрышки и т. д. И ценностей у его нет, а этот папаша хотел бы, чтобы камнями кидали в его сына? Правильно, своя рубашка ближе к телу, что же Вы разворовали Украину. Не вы, а ваши политики, и куда Вы - народ смотрел, выбирая своих господ. Россию не надо винить, российский народ и так настрадался. Сейчас Юля придет к власти, еще ниже опуститесь, мне лично от ее политики и от ее личности сразу плохо становится. Пацана жалко, который снят в ролике, "замазали" ребенку мозги, а может и деньгами согрели. Это моё мнение и поверьте, что господь Бог мне дал такой дар, редко ошибаться в своих взглядах.
Ответить
14Лара16.03.2014 20:34
В ответ на сообщение 11 -12. Трынь-трава - уродливая голова. У тебя позиций взрослого даже нет, оттого, что неуч и дурак. А с дураками обычно, умным людям разговаривать не о чем. Поищи для диалога себе подобного товарища - может тогда тебе полегчает. А то совсем бедный, замаялся по Ларе. Жидовка сидит у тебя дома - вот с ней и общайся. Позиции у меня были даже в 3 года - в отличие от тебя.
Ответить
15Вот так16.03.2014 20:42
В ответ на сообщение № 7 и 9 от Лара: Лара, а чем же "умный мальчик", у Лары ума обосновать не хватило? И вечно так у сучьих отродий, никогда не могут обосновать вразумительно свои впечатления. Майдауны всё больше напоминают "собаку Павлова", которая смотрит с видом, что всё понимает, но сформулировать и изложить фразу по-человечески не может. Но как желают, собаки, чтоб с ними считались как с человеком разумным. Вот когда, собака женского пола Лара, научишься говорить по-людски, тогда требуй уважения и щеголяй знаниями названий психических заболеваниях. У тебя фраза не закончена: "Какой умный мальчик", - вместо точки должно быть объяснение по каким критериям он может признаваться "умным". А это, что за фраза аутиста: "Ни один уважающий себя человек, не назовет ребенка за это - щенком", - за, что за "это"? Это раз! И почему уважающий себя человек не может называть вещи своими именами, а ссученного подростка манипулирующего политическими терминами в модном укростили хохлосрача не назвать самым походящим термином какой заслужил: тявкающий щенок. Тем более, что политическую картинку Украины уважающий себя человек нарисовал легко и непринуждённо. Это два! А третье, собачка Лара из той же украинской породы, которые дальше бездоказательных лозунгов умом блеснуть бессильны. Вам самое время обратиться к психиатру за помощью, чтоб он вам выписал официальную справку с тем самым диагнозом, которое вы по собственному неразумению ярлыком прилепить желаете. И поторопитесь за справкой, чтоб потом, в дальнейшем у вас был на руках документ, что вы по состоянию здоровья не можете нести уголовную ответственность за всё, что укробандерлоги натворят вместе с майдаунами.
Ответить
16Вот так16.03.2014 20:48
В ответ на сообщение № 14 от Лара: Но ты же ввязалась с ним в разговор, значит сочла в нем достойного собеседника! Ну, ты и дура! Сама не понимаешь, что лепишь и себе же противоречишь! Может ты правда скучающая дебилка, инвалид с детства, а тут родичи дали в руки игрушку где никто тебя не видит, не знает, а дура решила, что здесь прокатит за умную пройти с минимум штампов человеческой речи. Скажи рудакам, чтоб интернет отключили, в интернете к убогим снисхождения нет, если только на сайтах для хромых на голову.
Ответить
17Лара16.03.2014 21:05
В ответ на сообщение 16-15. Шизик под названием 'Трынь-трава и ''ОЙ'' поменял название на ''Вот так''. Одна и та же сумасшедшая речь. Ты видно из палаты номер 6 пишешь. Ничего кроме извлечения из своего нутра грязных оскорблений дебила - в жизни видно не умеешь. Отвяжись - на своих родных иди упражняй свои извилины.
Ответить
18Лара16.03.2014 21:19
В ответ на сообщение 15. Думаю, что ты на Жида Жириновского работаешь. У него в БАНДИТСКОМ комплекте обычно тяжелые психи - ОТМОРОЗКИ присутствуют, которым он заранее мозги повреждает, а потом использует в своих преступных целях. Они не только тащатся, когда женщин насилуют под угрозами, а даже когда оскорбляют своими непотребными языками, как твой. Ничего хорошего они в общем не умеют. Одна деградация и криминал. Ты видно оттуда - по тексту понятно.
Ответить
19Старый Русский16.03.2014 21:37
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Татьяна, Вы хорошо запомнили свои слова про детей? Очень хорошо запомнили? Так, что не забудете, прочитав мной написанное? И все, кто здесь выпендривается. глумясь над пареньком, что он должен, чего не должен, хороший, плохо, понимает не понимает, используют, как сабачонку и т. д.Я сейчас ни за что, ни за кого не агитирую. Просто скину давно мной написанное, сюда. "Использовать детей в каких-либо политических целях - самое последнее дело." - серьёзно? Или эта фраза действует в отношении других стран, а нашей не касается? Читайте, птицы-говоруны:Митинг. Триумфальная площадь. 06 декабря 2011 год. Вернулся, только что, с Триумфальной площади. Для меня она площадь Маяковского. Что там триумфального, без понятия. Площадь на реконструкции или, да, чёрт знает, что с ней делают, огорожена забором. Только, когда ушёл, подумал, а где памятник Маяковскому? Как-то не обратил внимания, а стоит ли он на своём месте? Вышел на "Пушкинской". Как всегда остановился осмотреться. 18 часов 45 минут. Тишина, спокойствие, ничто и ни кто не предвещает беды. У подземного перехода стоят бойцы настоящего, профессионального московского ОМОНа, не "липуха" какая-то неведомая. Настоящий ОМОН. По взгляду, по поведению, по слаженности действий, даже, в расслабленном состоянии, уважаю. Крепыши, уверенные в себе. Аж, ностальгия промелькнула по погонам. Чего не было уже шесть лет. Улыбнулся им и получил взаимность. Десять минут до "Маяковки" для бешеной собаки не крюк. Прогуляюсь, посмотрю, полюбуюсь, себя покажу. Приближаясь к "Маяковке" увидел, машины и "Пазики" с другим ОМОНом, как-то выглядел он по игрушечному, по иному. В дальнейшем понял, почему. На площади, точнее, на обочине площади, море СМИ, толпа детей, орущих и стучащих в барабаны. В зелёных накидках человек 150-200, не больше, как оказалось, движение "Наши", узкой полоской вдоль дороги, на тротуаре, у выхода из метро Маяковская. Стоял, смотрел. Никто меня никуда не оттеснял, не прогонял. Через какое-то время, откуда-то, не знаю откуда, но не из толпы мальчиков и девочек, точно, полиция, как-будто из себя родила, какого-то парня и яко бы, как особо злостного нарушителя, задержанного, повела его к автобусу у обочины. СМИ мгновенно, облепили их, словно пчелы, мёд! И весь этот клубок покатился до автобуса. Ну-ну! Пошёл по периметру вдоль детей, что орут: - Россия! Путин! Россия! Путин! Подошёл, к ним в плотную, смотрю. Со смеху умер. С десяток девочек и мальчиков, которые находились ближе ко мне, сначала, весело орали, потом насторожились. Молчу. Потом стали затихать. Молчу. Совсем затихли, смотрят испуганно. Спрашиваю: - Дети! А чего орём-то! Сам чуть сдерживаю смех. Молчат!:) Снова спрашиваю:- А за какую Россию, милые! Полное недоумение, растерянность, глупейшие взгляды. Уж, простите меня не выдержал, засмеялся: - Ха! Ха! Нет, нет, ничего. Кричите, кричите, наслаждайтесь. Ха! Ха! Чтобы не пугать дальше, совсем струхнувших мальчиков и девочек, с еле сдерживаемым смехом, пошёл дальше. С другой стороны вижу ещё автобусы. Вдоль них, как бедолаги выстроены, бедолажные ОМОНовцы.
Ответить
20Старый Русский16.03.2014 21:40
. Кругом фотоаппараты, камеры, журналисты, журналистки. У одной, снимающей происходящее, спрашиваю:- А что, любезная, кино снимают?! - Ждём. Сейчас задержанных поведут! - А, через сколько минут? Смотрит на часы: - Да, вот, уже должны! Ранее, неподалёку от нас, подъехал и остановился "Пазик" с затемнёнными стёклами. И только она закончила фразу, поднялась суета. К автобусу опять, родивши откуда-то, не понятно откуда, из недр, других "Пазиков", перекрывавших площадь, снова повели непонятные тени, "задержанных". СМИ в восторге, щёлкают, снимают! ОМОН, как-будто их оттесняет! Анекдот!:) Захожу за "Пазики". Подумал, может там, оппозиция бузит? Нет, "едросята" с барабанами палочками молотят. Вижу бойца ОМОН: - Уважаемый! А, где здесь, властям сдаются! Он ржет, извините за просторечье: - Вон там, командир, подойди. Уговоришь? Заберут, покатают. Ха! Ха! - Здесь же вроде, как оппозицию ломают? - осмелел я. - Ага! Ломают и добавляют! Ха! Ха! - умирает со смеху он. Пожелав удачи, иду дальше. С другой стороны площади. Детсад! Ей Богу не вру! Дети! Лет по десять, двенадцать и меньше! Горлопаня, руки с мишутками плюшевыми вверх поднимают. На накидках символика - "Россия молодая!" СМИ вьются, снимают! Звучит команда:- Всё! СМИ мигом сваливают, дети, улыбаясь молчат. Проходя мимо, схохмил:- Странно, десять часов! Вы ещё не дома?! Какая суета началась! На часы смотрят, за телефоны звонить хватаются. И, вдруг, поняв, о чём речь шла, как заржут! Некоторые от смеха за животики схватились и присели обессилено. Продолжаю путь. Сразу же другие дети, постарше, но уже за ограждением. С флагами! Белые шапочки, белые шарфы! Ура! Россия! Накидки с надписями не у всех, но есть: "Я голосую за Медведева!" Какая-то, тоже молодёжная организация. Запутался в них. Вокруг вертится, семенит полная, маленькая особа:- Дети! Дети! Собрались, пошли! И идут дети, в барабаны бьют! Странно, что как-то грустно били, именно эти дети. Денег на мороженое не дали, что ли? Так вот, согнали детей со всех регионов. Москвичей хрен, да, не хрена. Тётя одна искала:- Где москвичи, где москвичи, где наша группа! Спрашиваю провоцируя:- Любезная, так вот же они все стоят?! - Да, Вы, что? - и начала перечислять регионы, откуда этот молодняк, - А, наших я найти не могу, куда перешли? Москвичи! Москвичи! Митрохина ("Яблоко"), чуть не сбил. Нос к носу столкнулся. По началу и не узнал вовсе, болезненный какой-то, потрёпанный, уставший. Идёт мужичёк жалкий, с плакатиком бумажным, за ним свита, человек пять, и репортёры по бокам, интервью берут. Всё. Больше с ним я оппозиции не видел. Кого не спрашивал, что происходит, все многозначительно отвечали: - Оппозицию разгоняют! Цирк, да, и только. Больше ничего не видел. Всего детей и, возможно, студентов около 500-сот было, возможно, чуть больше. Триумфальная площадь, с 19 час. 00 мин. до 19 час 40 мин. Вот так, вот, власть себя детьми прикрывает от "оппозиции". Обстановку доложил, как видел, независимый источник - Старый Русский.:)Теперь, что скажете, добропорядочные возмутители спокойствия?:))))
Ответить
21Овен16.03.2014 21:53
Говорили, говорили и договорились.
Ответить
22Дед Владимир16.03.2014 22:15
Дед Владимир № 21. Овен жаль всего, но Ты прав. Все это у нас от того, что какая-то безысходность сейчас во всем, и все это понимают и, что можно сделать в такой ситуации не знаем. Вот друг на друга и..
Ответить
23Наталия16.03.2014 22:31
Очень хорошо, правильно мальчик. Хоть и не мирового масштаба стоимость подарка, а все же в Россию)) А ты, дитя, запомни: когда дети вырастают, они хотят гордиться своими родителями. Ты будешь сожалеть о столь глупом поступке, и ты будешь разочарован в своих наставниках.
Ответить
24Любопытно16.03.2014 22:31
В ответ на сообщение Лара (все): Девушка, будьте добры, блесните своим умом и эрудицией объясните нам, дебилам, кто такие украинцы, откуда они пришли, когда успели завоевать Киевскую Русь, а независимым государством обзавестись только 23 года назад? Вам дан шанс доказать над всеми умственное превосходство, показать, что вы не шавка гавкающая бездумно, а человек разбирающийся в исторической геополитике. Всем будет интересно сможете ли вы от односложных предложений ("умный мальчик") и набора ругательств базарный бабы, проявить себя человеком отягощённым знаниями об общем прошлом России и Украины. Искренне надеюсь, что вы соберётесь с мыслями и докажете свой интеллектуальный потенциал.
Ответить
25Вика16.03.2014 23:01
Ты психурод, теперь название ''ОЙ'' поменял на ''Вот так'' и еще ''травку сорняк''. Чего с ума сходишь на сайте, УЖЕ ПОНЯТНО. При такой ненависти к женщинам, ты точно насильник заказной, пора тебя вычислять, чтобы под разными ярлыками криминальное чтиво тут не разводил.
Ответить
26Любопытно16.03.2014 23:06
В ответ на сообщение № 19 от Старый Русский: Простите, любезнейший, вы не видите разницы в ситуационном вопросе? Украина не Путина сейчас себе в президенты выбирает. Путин, можно сказать, плавает на поверхности, но дело не в нём. Вопрос дня: Украина хочет прикинуться жертвой, а не ответственной за рождение радикального неонацизма с плавным переходом к третьей мировой. У некоторых людей в голове что-то щелкнуло и они считают долгом чести перейти в любой лагерь, лишь бы против Путина. Кричат лозунги "за мир", предлагают не лезть во внутренние дела такой "независимой и неделимой Украины", не смотря на противоборствующий этнический, на две части, раскол. Вам так же "все методы против Путина" хороши, а то, как поступят вооружённые не только ненавистью укрофашисты с безоружной половиной населения, считающей себя одной крови с русскими, вам побоку? Или вы вместе с укрофашистами будете утверждать, что русским совершенно ничего не угрожает, а лидеры, захватившие власть, даже намёком не обмолвились об уничтожении и изгнании прорусского населения? Любопытно выслушать ваши мнения о безопасности своего, русского народа, если он действительно для вас "свой", а не читать ваши опусы о самолюбовании вашим несравненном чувстве юмора и влияние его (юмора) на подрастающее поколение. Скажите, ради того "чтоб не было войны", что вы предлагаете конкретно? Украинский националистический сектор видит одну страну в нынешних границах, один народ с одной украинской мовой, а все несогласные с украинской национальной политикой должны исчезнуть из Украины любыми способами. И как вы предлагаете в данной ситуации поступить русским в России? Забить и забыть на русских и малороссов, не они первые на окраинах России чьи беды предпочитали не замечать, или спрятать голову под подушку шепча новую русскую молитву "лишь бы не было войны, сегодня нацисты с окраины убьют не меня, те русские кого сегодня убивают от меня далеко, а я ещё поживу годик другой, лишь бы не было войны, слава Украине, сегодня пришли не за мной"? Вы до сих пор считаете, что русский народ всколыхнулся по воле Путина, а не ради права на жизнь русского народа на своей земле?
Ответить
27Вика16.03.2014 23:09
Опять ярлык поменял, теперь Лобопытным называешься. Ты маньяк ОТСТОЙНЫЙ, ВОТ кто ты. А может еще и ЧИКАТИЛЛО не вычисленный ПОКА. От твоих текстов нормальных людей ТОШНИТ.
Ответить
28Анжела16.03.2014 23:14
Девочки, пора этого ''Лобопытного'' и ''ОЙ'' и все его другие ярлыки, вместе с ним МОЧИТЬ в СОРТИРЕ. А если он душевнобольной, так он опасен для женщин.
Ответить
29Старый Русский16.03.2014 23:16
В ответ на сообщение № 24 от Любопытно: Ничего, если тоже задам вопрос? На сегодняшний день Украина это Россия или самостоятельное, суверенное государство? Не надо копошиться в истории, которую вы не видели своими глазами. Россия и Украина на данный момент одно целое или два разных государства? Без демагогии, пожалуйста, без воды.:))))
Ответить
30Любопытно16.03.2014 23:31
В ответ на сообщение № 25 от Вика: Девушка, прошу прощения, но где вы углядели в моём тексте ненависть к женщинам? Отчего вы, непременно, желаете увидеть то, чего нет, свести разговор к дрязгам, вместо того, чтоб так же блеснуть эрудицией и рассказать, а, что же вы знаете о прошлом Украины и почему прошлое Украины привело страну к расколу в нынешнем и грозит перерости к войне между Западом и Востоком в будущем? Неужели вопрос для Вас слишком сложный, что вы предпочли вместо блистательного ответа, перевести диспут в русло бессмысленного переругивания и обмену оскорблениями? Мне любопытно, почему украинофилы, вместо диспута и демонстрации знаний обстоятельств, предпочитают лозунги и истеричный крик. Девушка, если Вы не пациент сумасшедшего дома, то при ведении диспута обменивайтесь информацией, показывайте собственную осведомлённость о предмете разговора, а вместо этого вы устраиваете истеричный майдан. А как видим майдан довёл одну страну до раскола, а одну планету ещё чуть-чуть до третьей мировой. Давайте без истерики! Если есть мысли по теме, коими не стыдно поделиться с окружающими, то сверкните умом. А если нет, то воздержитесь засорять эфир и нагнетать психоз безконструктивной руганью. Будьте любезны Вы, вместо Лары, ответить на вопросы по Украине: кто такие украинцы, откуда они пришли, когда успели завоевать Киевскую Русь, а независимым государством обзавестись только 23 года назад? Неужели и для Вас слишком сложный вопрос? Но если Вы не в силах ответить на него, то вы не в состоянии понять, что происходит с Украиной сегодня. А если Вы совершенно ничего не понимаете, то имеете ли право высказывать мнение профана по Украине без боязни навредить ещё больше и подтолкнуть общество ещё ближе к у-краю мировой войны?
Ответить
31Старый Русский16.03.2014 23:33
На счёт порядочности власти. То, что написал про митинг, можно найти в интернете. Там, правда, несовершеннолетних детей не показывают, не нашёл, получается - утаивается.Ещё можно посмотреть ролик "Студентов насильно загнали на путинг", Очень показательный ролик! Я также на митингах пропутинских с ребятами разговаривал, один в один с роликом, ответы. На "За Путина" митинги, сгоняют, так называемый административный ресурс. Привозят с регионов на автобусах, попробуй откажись - сразу останешься без работы, без института. Не знаю, как кому, а мне люди всю правду матку выкладывают без проблем. Юродивого во мне, наверное, видят, прикоснувшись к которому, божью благодать надеются получить.:))))
Ответить
32Любопытно16.03.2014 23:40
В ответ на сообщение № 29 от Старый Русский: Без демагогии: Украины не существует. И никогда не существовало. Как только выпустили в свободное плаванье придуманную страну, так она быстро налетела на риф и раскололась пополам. В прошлом уже были проекты придуманных стран: СССР, Югославия, Чехословакия. Где они? Ещё дюжины две придуманных государств ждёт в ближайшем будущем та же судьба. Главное условие для существования страны является самостоятельность, но именно её у придуманных стран никогда не бывает. Вы уводите вопросом разговор в сторону, чтобы выиграть время или увильнуть от прямого ответа?
Ответить
33Вика16.03.2014 23:57
Один и тот же псих под ярлыками ''ОЙ'' ''Трын- трава'' ''Вот так'' и ''Любопытный'' засоряет сайт своей грязной руганью, провоцирует других отвечать тем же. Женщин ненавидит до маниакальности. Без конца оскорбляет, и работает по чужим головам. Не притомился еще псих от этого, так другие от тебя уже давно устали. Клиент КАЩЕНКО, нужно не только ярлык менять, а голову тоже.
Ответить
34Старый Русский17.03.2014 00:01
В ответ на сообщение № 32 от Любопытно: Всё, спасибо, достаточно двух слов "Украины не существует". Дальше не стал читать, но процитирую Ваши слова:"А если Вы совершенно ничего не понимаете, то имеете ли право высказывать мнение профана по Украине." Видит Бог, я сделал попытку и с Вами поговорить, как с умным человеком. Незадача вышла снова, передавайте Юльке привет. Вы её узнаете сразу, не переживайте, если ещё не знаете, кто такая.:))))
Ответить
35Любопытно17.03.2014 00:02
В ответ на сообщение № 31 от Старый Русский: Любезнейший, мне совершенно наплевать на власть. Власти приходят и уходят, а Россия остаётся. А жива она только русскими людьми. Если русские будут постоянно оставлять безнаказанным убийства и изгнания русских людей на окраинах, то эта тенденция у окраинных народов быстро войдёт в моду. Бандеровцы именно на подобный расклад надеялись, накачивая себя вместе с ненавистью к москалям убеждениями в рабской душонки русских. Однако стоило шевельнуться русскому бурому медведю только в информационном поле, как у бандеровцев поутих задор встретится с русскими на поле брани. Западноукраинцы теперь рассчитывают, что им Америка от русских Украину очистит вплоть до Кавказских гор. Можно, конечно, долго говорить, что русский и украинец родные братья, но как быть с западноукраинским "братцем", чьё родство сомнительной свежести и он регулярно точит "нож" на "русского брата", не считая его своим братом, а чужим татаро-монголом? Как долго вы собираетесь ему доказывать, что вы ему родня? До тех пор пока он вас не доведёт до виселицы на суку или насадит на пику? Бросайте витать в тумане братства с риторикой "ты и я одной крови", восхищаясь собственным миролюбивым либерализмом, а спуститесь на грешную землю и ознакомьтесь с историей пририсовывания границ придуманного государства Украина и придумывания невиданного народа украинец.
Ответить
36Старый Русский17.03.2014 00:11
В ответ на сообщение № 32 от Любопытно: Кстати, в комментарии № 26, дочитал до слов (в самом начале): "рождение радикального неонацизма". И дальше всё. Но решил сделать вторую попытку. О ней в комментарии № 34, Вы, думаю уже прочитали. Извиняюсь, но ума не разглядел, демагогию увидел.:) )))
Ответить
37Старый Русский17.03.2014 00:21
В ответ на сообщение № 35 от Любопытно: Парень (или девица) мне совершенно без разницы, какие у тебя отношения с властью, твой интим, тебе и разбираться.Возможно, ты не в курсе, но в длинных комментариях я просматриваю первые строчки, как только вижу бредятину, пустозвонство, пропускаю комментарий. Меня привлекают, комментарии умных людей, умные высказывания, чем-то обоснованные, интересные для меня, также подколы, юмор, простое житейское общение, а в тебе вижу, да, ничего не вижу.С удовольствием бы постебался над твоей "разумностью", но с утра уже не будет времени и на долго, поэтому не хочу и начинать. Тебе повезло.:))))
Ответить
38Любопытно17.03.2014 00:26
В ответ на сообщение № 34 от Старый Русский: Любезнейший, если Вы не читаете оппонентов, то вы уже ведёте разговор не со мной и не об Украине, а бьётесь с собственными ветряными мельницами. Может Вы соизволите нас всех, неразумных просветить своими знаниями о появлении украинцев и Украины, если Вы уверены в их существовании и похоже считаете себя просветлённым на всех направлениях? Или в ваши планы не входят никакие прямые ответы на прямые вопросы и вы предпочитаете шумно и многословно восторгаться собственным красноречием? Которое без сомненье есть, но в последние дни Ваше красноречие и многословие без чётко выраженной гражданской позиции уходит в гудок и напусканию дыма и пару. Так, что Вы лично посоветуете делать в ближайшие дни русским и малоросам Юго-Востока Украины? Готовить гробы? Готовиться бежать в Россию? Готовить оружие? Или быть готовым встать на колени (последний писк украинской моды) перед бандеровцами, отказаться полностью от русского языка и, для начала, покорно прыгать вместе с западно украинцами "москаляку на гилляку", а потом вместе стройными рядами идти вешать тех русских, кто отказался встать на колени? Если Вы предлагаете вести диалог с бандеровцами, то подскажите линию убеждения? С искренним уважением, но без надежды, что Вы читаете кого-то кроме себя. Прошу Вас об одном, любезнейший, если Вы собрались отвечать мне в стиле Лары-Юли-Вики и иже с ними, то, пожалуйста, обоснуйте почему из нас двоих дурак я, а не Вы.
Ответить
39Любопытно17.03.2014 00:47
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: Уважаемый, вы так ловко стебясь раньше доказывали глупость оппонента на наглядных примерах. Так отчего же в случае со мной Вы отказываете себе в удовольствии наглядно указать на мою очевидную дурость, наглядно опровергая росчерком пера мои заблуждения? Почему Вы не отвечаете на прямые вопросы по Украине, предпочитая поверхностно заострить внимание на моей личности? Разве я причина для возникновения третьей мировой? Любезнейший, Вы думаете, если выльете на меня ушат своих помоев, то зальёте третью мировую в зачатке? Читая Вас, я Вас не узнаю, где же Старый Русский борец за права русских от окраинного национализма? Почему не видно Старого Русского, а остался ёжик в обмороке, надеющийся, что его выставленные, стебающиеся в панике колючки помешают добраться до его мягкого брюшка и стребовать чёткий ответ: "Что делать русским на Украине? Чемодан - вокзал - Россия?"
Ответить
40Джунгарка17.03.2014 00:51
Что о ребёнке говорить, когда взрослые с ума сходят? У меня свекровь украинка. Всю жизнь прожила здесь, и про ридну Украину и свою национальность и не вспоминала. Теперь от укр телевидения не отрывается (благо, что ТВ тарелка есть), сопереживает и на Польшу ещё надеется (корни ещё у неё и польские). Вся семья подшучивает, что может скоро узнаем, что она у нас ещё и еврейка оказывается? Твёрдо пока стоит на том, что их род из попов, и поэтому еврейства никакого не может быть. Хотя, как известно, были и попы из выкрестов. Так, что у украинцев сам чёрт ногу сломает, кто из них кто, столько кровей намешано.
Ответить
41Любопытно17.03.2014 00:55
Старый Русский слился стебаться не дав ни одного ответа на поставленный вопрос? Старый Русский привык к льстивым комплиментам и ничего не желает читать кроме них?Старый Русский ушёл стебаться с чурками, оставив без своего мудрого совета, русских Украины?Старому Русскому, великому борцу за права русских, откровенно нас-рать на судьбу русских на Украине?Русским на Украине не стоит надеяться на поддержку Старых Русских, осталось надеяться только на Путина и Кадырова?Кто ты, Старый Русский?
Ответить
42Любопытно17.03.2014 01:25
Украина и украинцы троянский конь подкинутый Немцами и поляками Русским в родню и вскормленный кабинетным интернационалом.
Ответить
43Любопытно17.03.2014 01:27
Хотят ли русские войны - спросите вы у старины.
Ответить
44Любопытно17.03.2014 01:34
В ответ на сообщение № 36 от Старый Русский: Любезнейший, радикальный национализм на Украине в радиус Вашего зрения не попал? А это кто шагает колоннами по Украине? Украинские Патрули Аистов?
Ответить
45Старый Русский17.03.2014 01:38
В ответ на сообщение № 41 от Любопытно: Ну вот, видишь, Сразу видно, какой ты дурак. Что изнылся-то? Всего один вопрос тебе задал! Один! И сразу о тебе всё понял. А теперь подтверждения горохом из тебя посыпались. Всего-то пять минут стоило помолчать. Вот дурак, так дурак. Лара проснётся утром и со смеху умрёт, какой её идиот пытался на путь истинный наставить. Не могу, ржу, как представляю."Любопытно" скажу тебе одну вещь. Мне интереснее читать Джунгарку, давно заметил её комментарии, знаешь, вот, она мне интересна, хороший человечек. Сейчас прочитал её, посмеялся, по доброму пишет, подшучивает. Комментарий короткий, а у меня сразу мозг всю библиотеку развернул, картина общая нарисовалась, кстати, многие не знают, кто такие выкресты, она в лёгкую показала, что не дурочка и мысли свои раскрыла и знания показала. Ты спрашиваешь:"- Who are you, Old Russian?"Отвечаю:"- I am your political death! Сutie."Ха!Ха! Чебурхатый умник.:))))
Ответить
46Старый Русский17.03.2014 01:54
В ответ на сообщение № 44 от Любопытно: Что ты мне тут картинки рисуешь? Окорок! Ха!Ха! Ты уже в том дурак, что думаешь, что я хуже тебя историю России знаю и откуда пошла - есть земля Украины, ну, и название тоже. Кадыров, говоришь, Путин. Да, я очень хорошо вижу, где фашизм в обнимку с властью более 10-ти лет ходят. Как власть кормит за народный счёт фашизм и со стороны завозит. Знаю, где, куда и, когда.:))))
Ответить
47Любопытно17.03.2014 02:49
В ответ на сообщение № 45 от Старый Русский: И, что же из меня горохом высыпалось, любезнейший, нельзя ли уточнить хоть единою горошину моей глупости и дать на всеобщее рассмотрение? Юлите Вы, милейший, стёбом желаете прикрыть собственную несостоятельность подтвердить мою дурость. Вы уверены, что сами себя дураком не выставляете в попытке сохранить лицо Старого Русского под дурацким колпаком стебающегося шута не находящего подходящей шутки, чтоб уйти от ответа на поставленные вопросы? Так, что же там с бандеровцами, есть они на Украине или их появление проморгал Старый Русский, "защитник русского народа" (извольте в этом месте привычно же похохотать)? И почему Вы, специалист по русско-украинской истории, не даёте совета как жить русским и бандеровцам в одной Украине? Вы можете брать минуты молчания, можете закатываться истерическим и мефистофельским хохотом, но вы старательно увиливаете от поставленного вопроса. У вас нет на него ответа? И для русских, попавших вместе с русской землёй, волей пьяных политиканов Хрущевых-Ельциных, в подарок не залежной придуманной Украине, так же совет не дадите как им дальше жить? Вы не над ними ли смеётесь, уверяя самого себя, что надо мной? Почему вы себе позволили, любезнейший, опуститься до уровня Вики-Юли-Лары в политическом споре? Отчего вы старательно тужитесь выдавить смех, если бессильны отвечать на поставленные вопросы? Может перестанете на минуточку красоваться своим нимбом, какой Вы смешливый знаток по Украинскому вопросу, и разъясните свои знания нам, таким запутавшимся в сортах хохлов. Вы же великий знаток по всем русским вопросам, так почему зажимаете собственные знания в загашнике и не выведете нас, темных и убогих разумом, на прямой и светлый русский путь, как делали всегда до преткновения о камень Украину. Сколько Вы, милейший, будете скакать зигзагами и путать следы, як подстреленный заяц? Наставьте нас на путь истинный: Что посоветуете русским и малоросам, не желающим жить в одной стране с галицкими бандеровцами? Ответ! Совет! Ты Старый Русский или Старый Стебун?
Ответить
48Любопытно17.03.2014 03:17
В ответ на сообщение № 46 от Старый Русский: Бедные, бедные русские. Кругом их одни фашисты окружают. Так Вы, милейший, посоветуете русским и малоросам Украины в Россию не рваться из-за фашиста Путина, а покорно ждать смерти на Украине от фашистов УПА? Что ж Вы, милейший, стебаться над окороком не забываете, но жадничаете русскому Юго-Востоку Украины кинуть жалкой косточкой советик от Великого Старого Русского, "борца за русский народ"? Вы же всё ведующий и всезнающий, как господь бог, вы же писали на сайте методички по русскому сопротивлению фашистскому окружению! И вдруг! Ни слова, ни советика для своего народа страдающего под украинско-бандеровской оккупацией! Все Ваши мысли чем и как выше плюнуть на лысеющую макушку ужасного деспота Путина. В борьбе против Путина вы готовы забыть или, не дай Господи, принести в жертву русских с Украины? Любезнейший, к Вам за советом русские Украины могут взывать до начала Судного Дня, но Вы повернётесь к ним спиной уходя от ответа стебясь и паясничая, поправляя на ходу собственный нимб самолюбующегося остростлова. Старый Русский слился от ответа и сольёт по очереди всех русских попавших в беду. Старому Русскому не до русских, у него священная стебливая мисия борьбы с жидами и их ставленником Ужасным Пу, а русские на Украине могут идти лесом, Старому Русскому не до них.
Ответить
49Иринка17.03.2014 06:26
В ответ на сообщение № 35 от Любопытно: Простите, но окраины России - это одно. Украина же когда-то была окраиной, но в настоящее время Украина суверенное государство. Разве Россия имеет право вторгаться в другое государство, даже если там проживают русские? А куда подевался дипломатический корпус? Вы предлагаете русским воевать с украинцами? Не с майданутыми, не с бандеровцами, а с украинцами и русскими придется воевать русским. Русским из России предлагаете воевать с русскими и украинцами из Украины?Русские и украинцы из Украины вынуждены будут воевать с русскими из России, ибо за отказ получат срок от 2 до 5 лет. Что-то Вы не то предлагаете.
Ответить
50Славянский Стержень17.03.2014 06:35
Врать не надо. Может и продлит вам, бандеровцам, жизнь, Всевышний. Им говоришь, что Крым никогда не принадлежал Западной Украине, и вы в 2014 г. нагло сжигая автомобильные покрышки, захватили власть в Киеве и пытались присвоить русский Крым. На прямой вопрос. Русский адмирал Нахимов и адм. Корнилов защищали и отстояли Крым в войне, бандеры в это время были в составе Австро-Венгрии на уровне пастухов с трембитами. Бандеры тут же не моргнув, врут. А Нахимов-украинец. Ушаков и Суворов очистили от Османов Балканы, освободив славян от османского ига. Бандеры-это русские оккупанты. В войну с Гитлером ни одного западенца не было в рядах защитников Севастополя. А они сейчас заявляют. Крым наш. А вы же, бандеровцы, в это время подстрелили в Карпатах генерала Ватутина, Николая Кузнецова. Вот справка о Нахимове. Нахимов П. С. (1802-1885)российский флотоводец, герой Севастопольской обороны. родился 23 июня (5 июля)1802г. в с. Городок (совр. Нахимовское) Вяземского уезда, Смоленской губернии в многодетной дворянской семье (11 детей). Сын отставного майора С. М. Нахимова. Так, что не дадим русский Крым продавать и дарить, напр. Китаю, новой власти в Киеве, состоящей из бандеровцев и неразумных хазаров---. (Турчинова, Яценюка, Фротмана, Этинзон-Клычко, Капительман-Тимошенко, Порошенко, Коломойского, Березовского).
Ответить
51Иринка17.03.2014 06:40
В ответ на сообщение № 46 от Старый Русский: Вы, наверное, хотели сказать - более 20 лет? - "В марте 1990 года Чубайс с группой сторонников предложил Михаилу Горбачёву проект рыночных преобразований, предусматривавший вариант насильственного ограничения политических и гражданских свобод (свобода слова, права на забастовки и др.)Под руководством Чубайса разработана программа приватизации и осуществлена её техническая подготовка.31 июля 1992 года Чубайс приказом № 141 создал «Отдел технической помощи и экспертизы», в котором работали американские экономисты-советники. Полеванов отмечал по поводу деятельности советников Чубайса: «Подняв документы, я с ужасом обнаружил, что целый ряд крупнейших предприятий ВПК был скуплен иностранцами за бесценок."
Ответить
52Славянский Стержень17.03.2014 07:38
Описка - Нахимов (1802-1855 гг.). Сами понимаете, находимся сейчас в глубоком подполье в логове бандеровщины. А еврей - кролик - Яценюк злобствует и грозит с экрана телевизора. Хочет арестовывать и навечно упрятать в тюрьму за сочувствие освобожденному Крыму. Вот и в потемках допустил ошибку. Не пора ли загнать бандеров снова в Карпаты. Не слишком ли большой ломоть им попался в пасть. Украина это не Роксоланы, а славяне. Никогда славяне, которых 40 миллионов в Украине, не будут рабами 1 миллиона греко-католиков.
Ответить
53Старый Русский17.03.2014 09:56
В ответ на сообщение № 47 от Любопытно: По первому твоему предложению. А, что сыплется из козла, когда он нужду по большому справляет? Загляни себе под зад и увидишь - горох! Ха! Ха! Народ так называет то, чем ты испражняешься. Не знал? Снова дурак! Ха! Ха!По последнему предложению. Извини, всё остальное проигнорировал, не читая. О чём там не знаю. Напиши кратко, в двух словах, чтобы мне читать не лень было дребедень твою. Как пить дать, наверное больше визжал, чем мысль умную высказал, а (?), "Любопытная" мартышка на шесте.Кто я для тебя? В принципе, уже писал, но, выбирая из твоих предложений мне, пожалуй, относительно тебя и более приемлемое для меня - Стапый Стебун. Чёткий, конкретный ответ?:))))
Ответить
54Старый Русский17.03.2014 10:04
В ответ на сообщение № 48 от Любопытно: Напрягись, пожалуйста, ещё малость, поднатужься, а то, в тебе горошина застряла, на половину, с трудом, себя показав. Хвостик выше задери, дай ей выпасть полностью.:))))
Ответить
55Старый Русский17.03.2014 10:33
В ответ на сообщение № 49 и № 51 от Иринка: Иринка, Вы умница! Вы всё правильно поняли и даже дополнили мои мысли. Как я могу отказать Вам в разумности? Никак. Чем мне опровергнуть? Нечем. И желания такого нет, потому-что правда. Не пустое словоблудие, а обдуманные, взвешенные слова. "Любопытный" же всё любопытничает, похоже, думать не его конёк.:))))
Ответить
56Юлия Л17.03.2014 11:27
В ответ на сообщение от Старый Русский Достал своей пошлостью. Замолчи. Кто же тебя выпустил, да еще на сайт и куда же ты лезешь везде со своей командой Ларой, Викой, Анжелой? Найдите себе другую работу - здесь вас уже все поняли - вы не состоялись. Вы ошиблись тогда, когда выбрали нечестное оружие - Гадость грязь - это ваш удел и место вам таким там же.
Ответить
57Старый Русский17.03.2014 11:45
В ответ на сообщение № 56 от Юлия Л: Юлька, ты, что волосы перекрасила? Была просто Юлькой, а стала Юлькой Л! Слушай, а, так, ничего, оттеночек тебя не портит. Юльк, а чем мне ещё заниматься? Я пенсионер (хоть в этом состоялся). На работу не берут. Русский, москвич и, вообще, ещё всяко разно. Был бы козой, как ты, были б перспективы, а так, сама видишь. - отстой.:))))
Ответить
58За справедливость17.03.2014 11:55
В ответ на сообщение от Любопытно Лучших комментариев еще не приходилось читать. Вы здорово ему врезали. Я просто восхищаюсь и рядом кто со мной, то же Старый Русский давно всем надоел - пробовали здесь обращаться к нему по - человечески, но это как робот - машина. На вопросы не отвечает а берет заранее написанные фразы из учебников по давлению на психологию людей чтобы запутать как заморочили людей на Майдане. Ему говорили- уходи с сайта по хорошему но может догадается на этот раз, что его близко к людям подпускать нельзя, а тем более комментировать политические события и Лара -Вика - одно лицо и ничего умного ни разу не написали. Как действительно правильно выйти из ситуации , что делать с этими никому уже не нужными агрессивными до предела не подлежащими перевоспитанию, можно сказать, больными соседями - бандеровцами. Это как чума. Решение этому есть и некоторые смелые мужчины говорили здесь, но решить эту проблему может наш президент с поддержкой парламента.
Ответить
59Поддерживаю17.03.2014 12:34
В ответ на сообщение от За справедливость: Все дело в том, что когда у подножия мина, резких движений делать нельзя - опасно и жертвы. Но жертв будет катастрофически больше, если ее не обезвредить.
Ответить
60Старый Русский17.03.2014 13:36
В ответ на сообщение № 58 от За справедливость: "На вопросы не отвечает, а берет заранее написанные фразы из учебников по давлению на психологию людей " - до чего знакомая фраза! Правда озвучивалась под другим ником. Интересненько!На вопросы не отвечает. Согласен. На вопросы дураков, да, позволяю себе роскошь порой не отвечать. Сказать почему? Потому-что, в других комментариях давно дал на них ответы. Тролли, вроде тебя, это знают, но всё равно навязывают мне, удобную для себя, но совершенно ненужную мне тупую перебранку, пытаясь заболтать суть серьёзных вопросов. Не получается, обиделся? В запреты попёр? Ненавидишь Русских, затыкаешь им рот? А, где твоя толерантность к чужому мнению? Забыл своё слово? Или оно из твоих уст только для Русских? Ты хотел, чтобы я над тобой постебался? Хотел! Что тогда ноешь? Отстаивай свою точку зрения грамотно, по умному, доказательно, а не так, как сейчас.Давай, прямо сейчас и начнём! Твоя фраза:" берет заранее написанные фразы из учебников по давлению на психологию людей." Не я написал, а ты. Докажи, то, о чём сказал! Приведи цитаты из учебников, которые я выдал за свои, назови авторов. Ты, лжец, клеветник! Но я тебя не гоню с сайта. Должны же люди и подлецов видеть, ваш троллинг, учиться в жизни вас видеть, за вашими масками, подлые личины.Ты сейчас сольёшься в другой ник, и снова будешь лить грязь на порядочных людей, не собираясь доказывать, обосновывать свою грязь вылитую на них. Тебе платят за грязь, а не за порядочность. Не правда ли?:))))))))
Ответить
61Трын-Трава17.03.2014 14:06
В ответ на сообщение № 58 от За справедливость: Граждане, где я? Хорошо, что я Трын-Трава, а то и меня бы испортил страшный и ужасный Старый Русский, как Лару-Вику.
Ответить
62Трын-Трава17.03.2014 14:10
В ответ на сообщение № 59 от Поддерживаю: Старый Русский - мина? Или бандеровцы? Все ужаснее и ужаснее.
Ответить
63Старый Русский17.03.2014 14:40
Трын-Трава! Не смеши, А то мне всякая чушь в голову полезла. Что я злой и ужасный, зелёный Гудвин. И всё ужаснее и ужаснее! Ха! Ха!:))))
Ответить
64Старый Русский17.03.2014 16:28
Слившемуся Троллю и нормальным людям "на подумать".Посмотрите ролик "4 декабря Площадь Революции. Бойкот псевдовыборов." Бог с ними с выборами, бог с ним с расстрелом Белого дома, парламента. Обратите внимание в конце. Молодёжь, которую пригнали, в поддержку Путина, Медведева, закрывает свои лица руками, шарфами, капюшонами, поворачивается спинами. Чего им бояться? Они же за власть? И народ, как нас уверяют, поддерживает власть. А может стыдно перед теми городами, регионами с которых их привезли, стыдно перед теми, с кем рядом живут? Боятся, что их узнают и в лицо плевать будут? Думаете я вру, как Тролль? Ваше право лично убедиться, посмотрев ролик. Ни за кого не агитирую. Просто смотрите и каждый для себя делайте свои выводы.
Ответить
65Шила17.03.2014 17:46
В ответ на сообщение от Старый Русский: А, что значит тролль и почему расскажите подробнее. Действительно, я вам писала, что ВЫ заслоняете сайт и давите СОЦИАЛКОЙ на людей. А почему Вы ко мне обращаетесь в мужском роде, ЧТО совсем крыша съехала и мерещится? Так почему я тролль - я так и не поняла. А то за такие слова и по морде можно получить.
Ответить
66Поддерживаю17.03.2014 17:52
В ответ на сообщение от Трын-Трава. На то ты и трава, что тебе не понять Была бы хотя бы колоском - тогда бы поговорили.
Ответить
67Шила17.03.2014 18:02
В ответ на сообщение от Старый Русский: А я кажется тебя узнала. Тебя случайно не Геной зовут, а то очень похож.
Ответить
68Ой17.03.2014 18:24
В ответ на сообщение № 64 от Старый Русский: А ты посмотри ролики из Луганска, Донецка и всех городов Юго-Востока Украины, где люди не пряча лица требуют возвращения на Родину в Россию от ненавистной украинской оккупации. Жизни твоим щенкам на Красной площади ничего не угрожает, максимум пожурит какой либо Старый Стебун за то, что по дороге не сбежали в нэзалэжну Украину на борьбу с москалями. Ты предал русских бандеровцам!
Ответить
69Ой17.03.2014 18:53
В ответ на сообщение № 60 от Старый Русский: Ой, ой, ой! "На дурацкие" вопросы "пытливый ум" Стварого Гуского не смог найти аргументированных ответов! Ой, ой, ой! А мы тебе так сразу и поверили! Держи карман шире! Если ты какому-то "тролю", культурненько так выставившим тебя подлой тварью со всех сторон, ответов найти не можешь, то твой грязный "стёб" только подтверждает, что тебе НЕЧЕГО СКАЗАТЬ русским и на Украине, и на Руси! Ты можешь только повертеть красным задом в стиле обсмеиваемых тобой недавно недалёких макак с окраин. Честно, бывший Старый Русский, я огорчён, что ты лопнул, как дутый мыльный пузырь. Я так верил в твои слова. Верил, что ты русский патриот. Но, как дошло время перейти от слов к делу, тут ты лопнул, обрызгав нас всех, веривших в тебя, грязной мыльной пеной. Мне грустно, словно я на похоронах Старого Русского. И ещё грустнее, что на могиле Старого Русского кривляется сумасшедший бандерлог Стварый Гуский, машущей грязной половой тряпкой, взятой из общественной уборной, уверяя, что это русский стяг, и зовущий русских на майдан сдаться под управление "мудрых украинских бандер", которые присоединят нас к Германии. А Стварый Гуский так любит Германию, и так мечтает там пожить, а у него нет иного шанса попасть в Германию, кроме, как сдать всех русских Евр (ей)опейскому Союзу. Прощай, Старый Русский, ты сам похоронил себя стёбом и хохлосрачем. Ты похоронил мою веру в тебя. Прощай. Пусть будет тебе ненавистная русская земля пухом.
Ответить
70Ой17.03.2014 19:09
Модерация, после стёба старого гусского, у вас появилась цензура на критику старого гуского? Чего вы боитесь? Вы находитесь в русском домене, а не украинском, к вам не придёт с оружием бандеровец отключать ваш новостной сайт. Так зачем вы не даёте русским сказать, что они думают о поддерживающих бандеровцев в России? Или таким образом вы поддерживаете украинское СМИ, которые уверяют, что в России нет свободы слова? То вы боитесь, что на сайте появляются посты против любимцев Путина, а теперь боитесь постов против нелюбимцев Путина, словно Сашко Билый у вас за спиной с автоматом стоит и держит вас за галстук. Давайте по честному, а не с зажиманием опять русских ртов! А я-то раньше удивлялся, почему Стварому Гускому позволено много трепать, а у меня удаляют два поста из трёх, и последний обрезанию подвергнут. У англичан есть такая поговорка: "Если не можешь остановить бардак, так возглавь его и веди в нужном направлении", - так Стварый Гуский ваш протеже назначенный на роль "сайтовского лидера за русские права"? Друго объяснения не вижу. Если нет, то перестаньте подслащивать пилюлю Стварому Гускому."В ответ на сообщение № 64 от Старый Русский: А ты посмотри ролики из Луганска, Донецка и всех городов Юго-Востока Украины, где люди не пряча лица требуют возвращения на Родину, в Россию, от ненавистной украинской оккупации. Жизни твоим щенкам на Красной площади ничего не угрожает, максимум пожурит какой-либо Старый Стебун за то, что по дороге не сбежали в нэзалэжну Украину на борьбу с москалями. Ты предал русских бандеровцам! Ты предал русских ради подписульки о признании существования выдуманной "нэзалэжной України" одних кабинетных жидов другим кабинетным жидам! А теперь стебёшься, поддакивая бандеровцам, что это именно они хозяева на Украине и могут в ней творить всё, что им вздумается! Ты трус, Стварый Гуский, ты обгадился в штаны, в чеченскую, позволив Чечне "самоопределяться с независимостью", вырезая русских, и теперь, давая добро бандере вырезать русских ради их, бандеровской независимости! У тебя в самый ответственный момент пропадает напрочь аргументация и ты стёбом, оправдываешь очередных нацистов-русофобов, пока русские люди на Украине с открытыми лицами ждут помощи от русских в России, и идут с голыми руками на вооружённых бандеровцев! А тебе дело до чуств "стыдливых" студентишек, чем до жизни русских, 23 года пресуемых бандеровским нацизмом! Не дрейфь, Стварый Гуский, отсидишься и на этот раз в кустах на горшке, как в чеченскую отсиделся, неся старотварный гуский бред о праве всех тварей на самоопределение путём отжима русских земель и закапыванием русских в землю. Видим, что ты из породы защитников "русских прав", когда тебе самому не угрожает пролить свою стварогусскую кровь за права русских и русскую землю. А как на горизонте замаячит перспектива собственной кровью подтвердить собственные лозунги, так ты сразу в кусты с кудахтаньем новых лозунгов и поминанием своих любимых жидов в новой трактовке: "Опомнитесь, мы все братья, нас жиды стравили, давайте русские отдадим братьям всё, что они от нас требуют, и сделаем вид, что не заметили, как братишки-нацисты (Чечня, Бандера, Казахстан и прочая окраинная нечесть) русских истребляет и грабит." - Вот и всё, что скрывается за твоим стёбом и самовосхвалением собственного "ума", Стварый Гуский! И сказать тебе в оправдание нечего! Осталось тебе, упёршись рогом стибаться, когда тебе русские под твой стебливый хвост скипидар аргументов ведро за ведром плещут".
Ответить
71Ой17.03.2014 19:26
Когда я сюда зашел, было намного больше постов выразивших недоверие и презрение Стварому Гускому. Вот где пост Крестьянина? Где?! Почему пустозвоному стёбу Стварого Гуского место есть на ветке, а Крестьянина стёрли как его не было? Стварый Гуский хозяин сайта и модерация стирает хлёсткие ответы на стёб Стварого Гуского?! Но Стварый Гуский уже потерял вотум русского доверия, ему теперь прямая дорога на Майдам, там украинские имбицилы никакой аргументации не требуют, там хватает поорать "суверена Украйня едина, неделима" - и всё, самого громко и истерично орущего стебаря сажают на трактор, награждают именным автоматом, обматывают жовтоблакыным прапором и отправляют на борьбу с "похани москали".
Ответить
72Трын-Трава17.03.2014 19:27
В ответ на сообщение № 70 от Ой: Ну и фантазия у тебя! Как у женщины, у которой едарь пошел налево. Стильно! Классно! Горд, горд за тебя.
Ответить
73Старый Русский17.03.2014 19:51
Ну, вот, а то "За справедливость", "Поддерживаю", "Ой", "Шила". Сразу всё и определилось. Кто есть, кто и, кем, чем прикрывается, прикидывается. Обычный Тролль, уговорили - два! Семейная пара. Правда поперёк горла стоит? Всё Русское и Русские не нравятся? Ненавидите Русских? Ненавидите Украинцев? Ненавидите Славян? Из вас прямо прёт ненавистью к Славянам и к моему нику, к моему народу. Вон, как извращаете, как гнёт вас, кривит и корёжит от слова Русский! По поводу лжи и клеветы на меня, смотрю память у Троллей короткая, поэтому напоминаю - читайте комментарий № 60.И, слушай, Тролль, ты, что правда, подумал, что я всю твою вот эту белиберду читать буду? Русским языком тебе написал, кратенько пиши, чтобы мне не лень было читать дерьмо разное, безумным черепом сочинённое. И, что ты съел, что из тебя не горох посыпался, а понос выплеснулся из всех дырок? Нельзя же так, без разбора, всякую дрянь подбирать и в рот тянуть.:))))
Ответить
74Старый Русский17.03.2014 20:01
В ответ на сообщение № 71 от Ой: Да, жалко Крестьянина, его наверное, какие-то сволочи "реформами" задушили или тарифами на топливо. Бедный, бедный Крестьянин, мне тоже его жаль. Даже увидеть Крестьянина не успел.:))))
Ответить
75Вика17.03.2014 20:22
В ответ на 56 от ЮлИ. ГРЯЗЬ, да еще НЕПРОЛАЗНАЯ идет от вас НЕУВАЖАЕМАЯ, и Ваших партнеров. ''Ой'', ''Вот так'', ''Трынь-трава'', ''Любопытный'' и вАС в придачу. Одна компания с психдурдома, который под всеми этими ярлыками строчит свою словесную помойку. И любит с вами приставать к нормальным людям, а потом еще на них клеветать. Как этот урод женщин оскорбляет, так ему место в ИЗОЛЯТОРЕ.
Ответить
76Ой17.03.2014 20:23
В ответ на сообщение № 73 от Старый Русский: КАКАЯ ПРАВДА? ГДЕ?! Ты в стёб ушёл, про правду забыл! Теперь сам себя уговариваешь: "Меня все любят, а против только парочка тролей". Стварый Гуский, да ты от правды уходишь лесочками и перелесочками. И в твою бесстыжую харю плюнул не я один и моя жена, а гораздо больше русских, которых модератор стёр от твоих бесстыжих стебливых глаз. А, что тебе ещё остаётся? Остаётся валить всё на тролей, как бандеровцам на москалей. Но тот, кто здесь прочтёт твой примитивный стёб, который ты за правду скормить русским хочешь - тот тебе больше ни в жизнь не поверит! Ты политический труп! И ты сам себя стебливостью закопал. Ты уже за самого умного, правдивого и красноречивого не сойдёшь, ты своё первенство простебал Любопытному. А лихо он тебя! Без стёба, пошлости и оскорблений, а вежливо, культурно и аргументированно, прямыми вопросами посадил в лужу. А ты-то думал, что ты здесь царь и бог! А теперь навоз! И из навоза пытаешься создать голема Стварого Гуского и опять своё дерьмо выдавать за гускую правду. Всё, ты выпал из обоймы! Просчитался, что вчера русским можно дать один вид гуской правды, а сегодня сделать разворот назад и опять выдавать, , что "вег'ной дог'огой идём, товаг'ищи г'усские". Вот чёрт! А русские что-то баранами за Стварым Гуским не развернулись, и не пошли взад пятками!
Ответить
77Бабушка Агафья17.03.2014 20:32
В ответ на сообщение от Ой. В каком-то комменте Старый Русский сам признался, что он пенсионер - и делать ему нечего, как добрых людей оскорблять и своим языком, вражеская хорь тебя забери, чесать налево и направо. А еще, видно, не старый - скорее всего больной человек на всю голову. Так, что на таких не обижаются. Да, и не читает его длинные петиции никто. С первых его строк я и все мои соседи плюются и отворачиваются.
Ответить
78Юлия Л.17.03.2014 20:45
В ответ на сообщение от Вика Вы называете необоснованно людей на сайте обменивающихся мнениями, которые вам пришлись не по душе, что эти люди из псих дурдома Тогда кто же Вы и вся ваша шайка - лейка может коррекционный класс начальной школы. Так как я работала в этой области могу подтвердить с уверенностью - диагноз на лицо.
Ответить
79Вика17.03.2014 20:45
В ответ на сообщение от ШИЛА. Вот ваши сообщники не только засоряют сайт своей и вашей грязью, а еще провоцируют других на ответы вашей своре, Женщин оскорбляют и угрожают им. И все делает один псих урод по разными вывесками. Но текст у них отшибленный - КАК И ЕГО - / ИХ / ОТШИБЛЕННАЯ ГОЛОВА, уродливее ничего на свете НЕТ. Возможно урод, который все это строчит под названием ''Трын- трава'' ''Любопытный'' ''Вот так'' и так далее, где-то палачом работал. А теперь вылез на сайт, вот и издевается над нормальными людьми со своей паскудной кровавой натурой. То, что он пишет здесь, это не для нормальных людей. Видно у дяди совсем КРЫША поехала.
Ответить
80Ой17.03.2014 20:46
В ответ на сообщение № 77 от Бабушка Агафья: Ой, а теперь и вас Стварый Гуский запишет в "семью тролей"! И останется Стварый Г'уский один со стаей бандерлогов в окружении русских "тролей". Может это новая бандеровская мода, называть русских не москалями, а интернетпродвинуто - тролями! Стварый Гуский слишком занёсся, думал, что всех перехитрит и переумничает, но и на его лысую голову нашлась голова поумнее. Горжусь Любопытным! Без грязи, психологического давления низкосортных оскорблений - Любопытный задавил Стварого Гуского интеллектом! Любопытный задал высокую планку, а старый дурак не смог её взять и гадюкой пополз на брюхе!
Ответить
81Ой17.03.2014 20:51
В ответ на сообщение № 79 от Вика: Девушка, вы совершенно не способны учиться на своих ошибках и научиться ведению диалога по человечески? Скажите хоть, чем именно вам перечисленные лица не угодили, что конкретно на ваш взгляд должно вызывать всеобщее возмущение, а не только майдаунов?
Ответить
82Вика17.03.2014 20:53
Юля Л. По-моему вы работаете санитаркой в психушке. Где помогаете нормальных людей в корыстных целях по клевете уничтожать, чтобы присвоить их квартиры, вещички и все, что им принадлежит.
Ответить
83Железнова17.03.2014 20:57
А я, как всегда. Раз, два, три, четыре, пять, я иду считать. Дедушка, участник войны, с 1924 года, значит, сейчас ему 90 лет? Нет, не похож. Лет 60, да. Ну, сли 90, то сколько лет папе юного дарования? Во сколько он его родил? Как-то не срастается. Обычная пропаганда, дед никакой не участник.
Ответить
84Железнова17.03.2014 20:58
Тролли вышли на охоту.))))))))Дурдом!
Ответить
85Вика17.03.2014 20:59
Ой, так вы еще и гнусавите, как сифилитик. Видно ГОСПОДЬ БОГ вас наказал не только головой.
Ответить
86Ой17.03.2014 20:59
В ответ на сообщение № 82 от Вика: Оставьте свои желчные фантазии при себе, а лучше ответьте на вопросы по истории Украины, который задал Любопытный. А то вы вместе со Стварым Гуским упражняетесь единственно плесканием в дерме и старательно обходите молчанием все вопросы по Украине. Ой, будьте лапочкой, докажите всем нам, что вы можете блеснуть умом, что у вас на самос деле есть ум! Готовы? Секундамер пошёл. Вопрос:А кто такие украинцы, откуда они пришли, когда успели завоевать Киевскую Русь, а независимым государством обзавестись только 23 года назад?
Ответить
87Юлия Л17.03.2014 20:59
В ответ на сообщение от Вика. Дополню вот например читаю ваш пост к сообщению от Любопытно и, что же я вижу предлагаю и другим обратить внимание, как девушка изъясняется. Сплошное ругательство и при чем здесь слово маньяк и другие слова и где Вы набрались такого. Кто же Вам виноват, если Вы не умеете выражать ни мысли, ни слова. Вы не разбираетесь в элементарных вещах и правильно, что Вас ставят на место. Куда же Вам с такими знаниями, ноль да и только, и запомните такую девушку, как Вы ни один приличный парень замуж не возьмёт.
Ответить
88Старый Русский17.03.2014 21:07
В ответ на сообщение № 80 от Ой: Устал по русски без акцента говорить? Как вас всех понимаю. Одному "ы" трудно произносить, другому проще картавить. Третья, чего-то всё шьёт, или "Шила", кому-то, что-то, портняжила "За справедливость", типичная профессия для вашего брата. О, собрались сливоносые Тролли в семейке. Ха! Ха!:))))
Ответить
89Поддерживаю17.03.2014 21:15
А теперь становится ясно. Так вот оказывается Вика - это и есть Старый Русский - шрифт, стиль, беспредельная ругань, пренебрегая правилами приличия в общении, так и есть.
Ответить
90Ой17.03.2014 21:15
В ответ на сообщение № 84 от Железнова: Просто есть на сайте сила, которая приходит покарать зарвавшегося умника, возомнившего себя королём сайта. И ты имела честь с ней познакомиться. Это не троли. Не тешьте себя иллюзиями. Это круче чем "варёные яйца"! Обычно этой силе не интересно участвовать в "сайтовых баталиях", наверно для его уровня наши разговоры ему не очень интересны. Но стоит кому-то почувствовать себя всемогущем королём - как он тут как тут и карает самозванца самым жестоким образом. Забудь о "тролях", тут карой господней попахивает или адовой серой для большого грешника. Главное чувствовать меру и не заноситься в облака, думая, что я здесь самый крутой и умный. Падать с облаков, сама знаешь, больно. Надо не терять связь с землёй и не витать в облаках собственной непогрешимости. И не мечтать, я тут самый умный всех за пояс заткну. Можно только гадать кто ОН есть, но не уповать каждый раз на "тролей".
Ответить
91Вика17.03.2014 21:21
В ответ на сообщение от Юли. Ошиблась ты. Я замужем уже второй раз. У меня пятеро шикарных деток. И живу я, как королева. Муж меня любит с такой страстью, как любят только очень достойных женщин, которой ты не являешься. Очень много трындишь. Таких как ты, настоящие мужчины обходят стороной. Ты уже мне то надоела.
Ответить
92Ой17.03.2014 21:22
В ответ на сообщение № 88 от Старый Русский: Ой, не прокатывает больше твой "стёб", ни под стёб, ни под правду. И в твоём "ха-ха" уже ни толики смеха. Сочувствую, но не чем помочь не могу. Ты САМ, так же, как укробандерлоги опустил себя. Теперь ты даже не поверженный лев, а тень Старого Русского. "Упал, поднялся" - уже не получится. Пока ты продолжаешь юлить, имитировать "стёб", а не даёшь никакой собственной чётко выраженной и обоснованной аргументами своей гражданской позиции по русско-"украинскому" вопросу.
Ответить
93Трын-Трава17.03.2014 21:24
В ответ на сообщение № 92 от Ой: Давай, давай, еще, еще, парочку кашпировских пучеглазостей! Ну, мало, мало, еще поднатужься, родимая!
Ответить
94Старый Русский17.03.2014 21:26
В ответ на сообщение № 77 от Бабушка Агафья: Бабушка Агафья, Вам то, что приспичило врать? Тот комментарий № 57 и про "делать ему нечего, как добрых людей оскорблять" я в нём не писал, неправда! Писал, что пенсионер, что отстой, а, что неправда, что-ли? Не отстой? Про чесание языком налево и направо, тоже, не писал.:) И, чегой-то, не старый? Конкретно написал, что старый! Как бы тогда я был пенсионером. Вы, определитесь. Если я не старый, значит не пенсионер. Еже ли Пенсионер, значит - старый. Разве не так? А у Вас, как-то не логично. Пенсионер, но не старый?! Подождите, Вы меня запутали совсем, покумекать надо.А, что больной на голову, кто бы сомневался, здесь несколько врачей психиатров по мою больную душу, здоровье своё кладут. Вот, "Ой", лечением моим занимается, доброй души человек, заботливый, предупредительный, видите, Вас предупредил, хороший, хороший человек и, как врач настойчивый в лечении, знает своё дело. Соседям привет передавайте, чтобы не болели.:))))
Ответить
95Трын-Трава17.03.2014 21:28
В ответ на сообщение № 90 от Ой: Глупенькая, ну какая ты сила. Иди лучше мужа покорми, если он, конечно, еще не сбежал от тебя.
Ответить
96Лара17.03.2014 21:29
МОЛОДЕЦ СТАРЫЙ РУССКИЙ. Прочитала их сообщения и твои ответы. Смеялась так, словно фитнесом позанималась. Вот так надо отгонять от себя всю гниль -, как мух помойных. Я в таких случаях отбрасываю всю свою воспитанность и впариваю им их нечистоты обратно в тройном размере, иначе не поймут.
Ответить
97Ой17.03.2014 21:29
В ответ на сообщение № 91 от Вика: А можно фоточку всей "любящей украинской семьи"? Вот из таких семей бандерлоги вырастают: мать лясы точит, а детенышы без присмотру шпаной болтаются. Дома срач, дети бездельники бандиты работать не желают, с оружием ищут у кого, что отжать. Потом придумывают бандеровское право на многонациональную Украину, объявляют москалей перед бандерой исторически виноватыми и идут грабить русского рабочего человека. Иди детям книжку почитай для своего и их умственного развития, если они у тебя на уже майдане последние мозги не проматывают.
Ответить
98Трын-Трава17.03.2014 21:36
В ответ на сообщение № 96 от Лара: А ты в этой парочке кто, мальчик или девочка? Ой, понятно, что девочка, все ойкает да повизгивает. Ты, наверное, мальчик. Угадал?
Ответить
99Старый Русский17.03.2014 21:38
В ответ на сообщение № 89 от Поддерживаю: Поддерживаю тебя "Поддерживаю" (штаны сШила, спадают, что приходится поддерживать?). Нахалка какая Вика, косит под Старого Русского! Шрифт, как у меня!Ха!Ха! Не могу, смешно! "Поддержка", а у тебя здесь, что другой шрифт, особенный? Тогда ты его здорово замаскировала под общий, печатный! Ха!Ха!:))))
Ответить
100Старый Русский17.03.2014 21:40
В ответ на сообщение № 90 от Ой: Завидуешь? Неудачник! Ха!Ха!:))))
Ответить
101Вика17.03.2014 21:42
В ответ на сообщение от Поддерживаю. Ты кого это поддерживаешь, почитай, что твой поддерживаемый пишет про женщин, как он оскорбляет под разными ярлыками всех и даже угрозы выталкивает на сайт. Лара и Вика, Старый Русский никого не оскорбляли. Люди вынуждены защищать себя от ненормальных лиц, которые брешут своим грязным языком и других провоцируют. Если такой умный, то посмотри с чего все началось, тогда поймешь если сообразишь. Этот псих уже теперь моих детей даже оскорбляет - погоди тебе морду набьет мой крутейший муж.
Ответить
102Ой17.03.2014 21:48
В ответ на сообщение № 96 от Лара: Да ты со Стварым Гуским не фитнесом занималась. У укров мозги в укромном месте захованы, им аргументация не по уму, а от хохлосрача они сразу в экстаз впадают раз мозги ниже пояса расположены)) У вас, укров, Украина из рук уплывает, где и кем будете через годик неизвестно, а вы по-прежнему от бесполезной свары кайф ловите и главному сварщику (крепкую вам этот жид клетку сварит, он же вас предупреждал о жидовском коварстве) готовы упасть в объятья. Есть сайт русского интеллектуального национализма "Спутник и Погром", так он предложил русским зарабатывать в интернете на бандеровцах: никаких интеллектуальных потугугов и аргументированных доводов майдаунам и бандеровцам не требуется, они будут вестись и платить за примитивный хохлосрач в сторону "похани москали" с толикой восторгов Шевченкой и криками "Сала Украйне" - может озолотиться любой среднестатистический русский патриот натасканный на аргументации и доказательной базе по всем интеллектуальным направлениям. Это русским нужна аргументации, а хохлам хватит мотивации - в аргументации они как свиньи в апельсинах не разбираются))
Ответить
103Татьяна17.03.2014 21:50
Хочу всем комментаторам напомнить, что тема, которую нам предлагают обсудить - "Украинские СМИ сняли ролик про мальчика, называющего Путина лжецом". Ближе к теме, пожалуйста.
Ответить
104Трын-Трава17.03.2014 21:55
В ответ на сообщение № 103 от Татьяна: Скоро у Ой, Лары, Вики и бабки Агафьи будет перерыв на обед. Может тогда кто-нибудь и по теме сможет высказаться:))))
Ответить
105Старый Русский17.03.2014 21:57
В ответ на сообщение № 92 от Ой: Пенёк, свою гражданскую позицию по Украине не раз высказывал достаточно развёрнуто на страницах сайта и повторять сто раз не собираюсь, также, как высказал свою позицию по украинскому пареньку здесь, по этой теме, не менее развёрнуто. Поэтому, ты сейчас и пытаешься затроллить, очернить меня, именно за чёткую гражданскую позицию. Причём не противоречащую моральным принципам, могу добавить, высоким моральным принципам. Свою позицию подтверждаю фактами! Напиши, где я солгал? Это ты себя опустил! Теперь понятно от чего ты ойкаешь:))))
Ответить
106Лара17.03.2014 21:58
В ответ на сообщение 102 от ОЙ. Не трудись, я твои комменты давно не читаю. От них может заболеть голова.
Ответить
107Ой17.03.2014 22:04
В ответ на сообщение № 100 от Старый Русский: Ой! Чему завидовать? Как ты жидко обделался? Вот тебе "удача" подвернулась! Это твой личный "успех" - я на него не претендую!;-))) Вся лепёха ТВОЯ! Радуйся! Чего больше задорного смеха за твоими постами не слышится? Так и видно, как щёки брылами опустились, нос повис и с него "скупая мужская слеза" капает. Ну, не сложилось у тебя в этот раз, чуялка подвела, не уловил, куда дует русский ветер - не удалось у тебя в этот раз с твоим талантом словоблуда лететь по ветру. Вот и сходил до ветру и против ветра! Оботрись и попробуй на другом сайте начать заново, а здесь ты уже будешь посмешищем. Может тебе вместо Германии в бандеростан податься? Может в их ВРУ (верховная украинская рада) удача подвернется на бандеровском смерче проскочить, будешь там с полным бандеровским правом Путину мстить, ну и нам, москалям, заодно. Заведёшь себе харем харных хорячих хохлушек, которые будут впадать в оргазм от одного твоего колекционного набора оскорблений. Видишь сколько у тебя впереди ещё радостных перспектив возвыситься, пользуйся моментом, успевай! А то опять проворонишь и останется тебе опять только на Путина за клавиатурой жалиться.
Ответить
108Старый Русский17.03.2014 22:04
В ответ на сообщение № 98 от Трын-Трава: Трын-Трава, по имей совесть, чёрт, не то сказал, нет, нет, не имей совесть, пусть девственницей остаётся. Я, к чему, хватит смешить, а то у меня пузо лопнет от смеха. Над бойцами с нечестью обсмеялся и ты ещё добавляешь!:) )))
Ответить
109Старый Русский17.03.2014 22:08
В ответ на сообщение № 102 от Ой: Здесь проехали! Так, что там дальше по комментариям?:))))
Ответить
110Вика17.03.2014 22:11
Старый Русский. В твоих сообщениях четко и ясно все обозначено. Текст нормального человека. А вот этого ''ОЙ'' под разными ярлыками, который все к Вике, Ларе, Старому русскому и другим пристает, читать совсем не могу. Он чужие головы все оскорбляет. Видно маньяк какой-то, по головам работающий.
Ответить
111Старый Русский17.03.2014 22:16
В ответ на сообщение № 107 от Ой: "Ой! Чему завидовать? Как ты жидко обделался?" - ты даже этому завидуешь?! Ну, не фига себе, как тебя жизнь сплющила! Мама-мия! Шлимазл настоящий, неудачник из неудачников. Ты умудрился выжать из меня слезу жалости к тебе.:))))
Ответить
112Столица17.03.2014 22:17
Вечер перестает быть томным. Начались разборки, кто круче речь завернет. Стоит ли так распинаться? Ветка и так густа, а, тролль? Мальчик заскучал и запросил часы обратно, только сейчас понял, что мог загнать их на сумму большую, что дали за интервью))))))
Ответить
113Трын-Трава17.03.2014 22:22
В ответ на сообщение № 112 от Столица: Ой, видимо, медсестрой работает, специализируется на клизмах. У нее ностальгия по процессу (то ли с работы выгнали, то ли в отпуске), ну а посетители сайта вынуждены эту ностальгию созерцать.
Ответить
114Ой17.03.2014 22:23
В ответ на сообщение № 105 от Старый Русский: Стебун, твой стёб признаётся гражданской позицией только в стаде стебунов. Понятно, что ты в восторге от майдаунов, и всеми телодвижениями таза поддерживаешь их стремление в Гейропу, но ты ни разу как "русский патриот" не высказался, а что же делать русским в бандеровской Украине? Так же, как ты, отказаться от русскости и встать на карачки перед бандерой, тренируясь принять Гейропу спереди и сзади? Русским по большей степени на бандерщину наплевать - хотят быть в *опе у гейропы, пусть идут в *опу! Но русская половина Украины не желает идти стройными колоннами с бандерлогами в узкую дырочку, а желает отсоединиться от бандерлогов. А бандерлоги объявили, что русские не имеют никаких прав на собственное мнение и они их заставят плясать под дуду бандерлогов. И вот тут-то у тебя начинается полный ступор! Так что же, по-твоему, многократно называвшему себя "русским патриотом", делать русским? Может ещё раз, для самых глупых, сделаешь попытку дать совет не нам, русским в России, а им - русским и малоросам Украины? Или опять от ответа уйдёшь стебясь и вихляя задом? Ой, ну выдави из себя краткие "мартовские тезисы"! А то твоя однообразная имитация "стёба" уже только украинских бандеролей волнует, а мы, русские, ждём (не дождёмся - точняк!) внятной членораздельной речи, оформленной как совет "русского патриота и борца за права русских" русским, попавшим в беду украинской оккупации.
Ответить
115Джунгарка17.03.2014 22:29
В ответ на сообщение № 90 от Ой: Ну раз кара господня или адова сера настигает грешника, то зачем препятствовать грешным высказываниям? Пусть и дальше и больше высказываются, кто как может и хочет, ведь все не без греха так быстрее же получат все, кто чего заслуживает?)) И будет тишина.)) Так и просится добавить:" и только мёртвые с косами стоят".))
Ответить
116Ой17.03.2014 22:30
В ответ на сообщение № 111 от Старый Русский: Размечтался! Ты совсем отбандерложился, если мечтаешь, что тебе в твоём засранстве кто-то завидовать будет. Опозорился ты! Публично! А теперь свои засранки на кого-то перевесить желаешь! Один в один майдаунный бандерлог, те тоже в своём безумстве думают, что москали им завидуют! И как ты умудрился из образа человека чести, "борца за права русских" за несколько дней превратиться в выжившего из ума маразматика?!
Ответить
117Старый Русский17.03.2014 22:38
В ответ на сообщение № 110 от Вика: Вика, разумеется, с нормальными людьми по-нормальному, а с не нормальными по-ненормальному. Забавно они бесятся, когда мы себя нахваливать начинаем. Так их это раздражает, иногда люблю с ними так развлекаться. Перехвалю себя иной раз, что самому страшно становится, какой человечище! Вот и "Ой" меня уже до Бога возвысил, дурачок. Ты на оскорбления особо не реагируй, пусть они оскорбляются, их проблемы. Что Лара, что ты, нормальные девчонки. Я вас понимаю, не узколобо. Главное основной стержень, а вправо-влево, на то мы и разные, каждый со своим характером, жизненным опытом. Детишкам здоровья, мужу завидую, такую девчонку нашёл и не упустил! Везёт!:))))
Ответить
118Старый Русский17.03.2014 22:44
В ответ на сообщение № 114 от Ой: Так. Проехали мимо. О! Следующий комментарий Джунгарки. Его надо обязательно прочесть. Она умное несомненно напишет.:))))
Ответить
119Старый Русский17.03.2014 22:46
В ответ на сообщение № 115 от Джунгарка: Ха! Ха! Как и ожидалось! Логично!:))))
Ответить
120Старый Русский17.03.2014 22:51
В ответ на сообщение № 116 от Ой: А, что тут мечтать? Ты же завидуешь?! Тролль, ты второй с бандерлогами по мою душу. Первым Путин меня, народ бандерлогами назвал. Так что, ты не оригинален.:))))
Ответить
121Ой17.03.2014 22:57
В ответ на сообщение № 115 от Джунгарка: Моё сообщение было лично Железновой. Она, как старожил, помнит, что слишком задравшим нос, возомнившим себя самым умным и перешедшим от аргументации к единственно оскорблениям, как Стварый Гусский по украинскому вопросу, некто даёт больно по носу и сбрасывает его с пьедестала, на который он забрался. И делает это каждый раз изящно и без откровенных оскорблений, как сделал на этот раз Любопытный. А так, все остальные могут высказываться, гавкаться - он не вмешивается. Но стоит кому-то начать в стиле Стварого Гусского "я тут самый умный и моё слово закон, а кто скажет против я его застебу" - то вот тут-то самоназванного умника некто культурно покажет со всех сторон полным кретином. Стварый Гуский всех давил не аргументами по Украине, а оскорблениями. За это и поплатился. Не он первый, не он последний. Кто-то пережил своё падение с пьедестала, извинился за заносчивость и больше психологическим прессингом не занимается. Кто-то повякал пару дней после публичного позора и исчез в неизвестном направлении. А Стварый Гуский пока не определился в какую ему сторону бежать, продолжает дёргаться в попытках изобразить стёб и давить морально, но талант ему изменяет. Талант подпитывается всеобщим восхищением, чем меньше поклонников, тем меньше зажигательного огня от таланта. Стварый Гуский чрезвычайно тщеславен, пытается вернуть поклонников. Но его вывели на чистую воду, разогнали стебливый дым и то, что осталось в остатке не тянет на русского патриота, только на скользкую хитрую тварь. От меня большая благодарность Любопытному за то, что вывернул Стварого Гуского и показал его гнилое нутро.
Ответить
122Ой17.03.2014 23:09
В ответ на сообщение № 120 от Старый Русский: Ты чо, меня гипнотизируешь? "Ты мне завидуешь, завидуешь. Ты троль, ты троль". Чо-то на меня твой гипноз больше не действует. Тому, что ты обос*ался даже под гипнозом, завидовать не станут. И ладно, так и быть, бандерлог для тебя мелковато, ты же всё в вожди метишь - так и быть: Ты сам Бандера! Устраивает? А совет-то русским на Украине как поступить дашь? Или с*ать тебе на русских на Украине, для тебя сейчас важно в своём дерьме попыжиться и сохранить морду-лица? Как уж ты не пыжься, не тужься, как не гипнотизируй, а ты обос*ался и на роль "русского патриота" не потянул. Нет в тебе русского стержня, ты просто мусор.
Ответить
123Старый Русский17.03.2014 23:09
В ответ на сообщение № 121 от Ой: Гы-гы! Нет, конечно, я хотел, чтобы ты, Тролль, открыто проявился, и всё сделал для этого, но, чтобы ты так возбудился и на такие жирные тексты тебя развезло? Не захочешь, а поверишь в свой талант, талантище! Это, правда, за мной ты давно в тени моей славы своим отвислым задом по земле волочишь, признаю, здесь ты не соврал:))))
Ответить
124Трын-Трава17.03.2014 23:13
В ответ на сообщение № 121 от Ой: Хорошо саму себя нахваливаешь. Но становиться страшновато за тебя, так ведь можно и разумом помрачиться. Успокойся, выпей валерьяночки и бай-бай. Старый Русский больше не будет обижать хорошую девочку. Бай-бай, хорошая ты, хорошая, самая лучшая. Ну, успокоилась?
Ответить
125Ой17.03.2014 23:14
В ответ на сообщение № 117 от Старый Русский: Бедолага! Так ты больше не "русский патриот", а "бандеровский херой"? Сменил русскую рубаху на украинскую вышиванку? А потом какой образ на себя натянешь, погорелый театр одного актёра?
Ответить
126Старый Русский17.03.2014 23:14
В ответ на сообщение № 122 от Ой: А, зачем мне тебя гипнотизировать? Если ты итак за мной, опущенный, с выпуклыми глазами ходишь и ходишь. Иди в конце концов к своим. Сто раз тебе говорил - с ослами у меня никакого интима. Ты же всё канючишь и канючишь.:))))
Ответить
127Трын-Трава17.03.2014 23:19
В ответ на сообщение № 122 от Ой: Не стоит так напрягаться, сексуальную ориентацию менять ради того, чтобы Старый Русский что-то дал. Оставайся сама собой. Ты такая хорошая, ты самая умная, самая распрекрасная.
Ответить
128Ой17.03.2014 23:21
В ответ на сообщение № 123 от Старый Русский: Мне-то с чего возбуждаться на обос*аный мусор?! Это хохлушки от твоего стёба оргазм получают! Ты меня в свой хохляндский харем с какого перепугу пишешь, я не в гейропе и не рвусь туда. Это ты слюной захлёбываешься, расписывая, как бы ты там пожил. Ты сра*ый стебальщик ко мне свои грязные лапки не тяни, прибереги их для майдаунок, они за порцию хохлосрача отдадутся тебе за полцены, пока их не пустили работать на гейропейскую панель.
Ответить
129Старый Русский17.03.2014 23:27
В ответ на сообщение № 124 от Трын-Трава: Трын-Трава, не знаю, кто ты такой и давно ли на форуме, но этот Тролль за мной тенью давным давно трётся. Под разными никами. Обычно старается меня, хоть как-то терпеть, но бывает, как сейчас, обидится обидой обидною на смерть, тогда долго жвачкой липкой клеится. В общем, мне не привыкать. Лишний повод посмеяться. Да, ты, ещё здесь вставочек понадобавлял. Другие добавили. Помолодел от смеха лет на десять. Извини, что на "ты", но это другое "ты", не враждебное, человеческое.:))))
Ответить
130Ой17.03.2014 23:31
В ответ на сообщение № 127 от Трын-Трава: Ты то чего со своими глупостями лезешь под ногами путаться? Забыл, что Стваря Гуские бандерложки считают нас с тобой одним лицом?; -)) Решил на себя часть "славы" оттянуть? Я могу тебе её всю отдать! И свою! И ту, что считают моей! Легче стало? Катись дальше!; -)) А я пошел спать, всё равно от Стваро Гуского зас*анца ни кто никогда не дождётся совета. Что делать русским с украинской окупацией?
Ответить
131Старый Русский17.03.2014 23:36
В ответ на сообщение № 128 от Ой: Вот и я в задумчивости, никто не возбуждается на то, что ты описал, прелесть твою в дерьмеце, а у тебя возбуждение безудержное. Кстати, украинскую рубашку одену и носить буду с удовольствием и украинцы мне не враги, одной крови, один народ. Ты меня с ними никогда не рассоришь, а тем более воевать не заставишь. Конкретно сказал? Доходчиво?:))))
Ответить
132Старый Русский17.03.2014 23:44
В ответ на сообщение № 130 от Ой: ОЙ! Я такой весь не постоянный, такой переменчивый, такой забывчивый.:))))
Ответить
133Джунгарка17.03.2014 23:46
В ответ на сообщение № 121 от Ой: "Любопытного" прочла тоже. В суть споров я не вмешиваюсь, поскольку не всё понимаю и не всё принимаю. Но у вас несомненно талант мгновенно реагировать на любое высказывание. Вы бы ещё отточили своё мастерство краткостью. Ведь краткость - сестра таланта.
Ответить
134Старый Русский17.03.2014 23:52
Слившемуся Троллю и нормальным людям "на подумать". Повторно скидываю то, что он усердно пытался "замылить" своим троллингом. После затеянной им склоки, особенно актуально, чего боится Тролль, для чего он здесь.:)Посмотрите ролик "4 декабря Площадь Революции. Бойкот псевдовыборов." Бог с ними с выборами, бог с ним с расстрелом Белого дома, парламента. Обратите внимание в конце. Молодёжь, которую пригнали, в поддержку Путина, Медведева, закрывает свои лица руками, шарфами, капюшонами, поворачивается спинами. Чего им бояться? Они же за власть? И народ, как нас уверяют, поддерживает власть. А может стыдно перед теми городами, регионами с которых их привезли, стыдно перед теми, с кем рядом живут? Боятся, что их узнают и в лицо плевать будут? Думаете я вру, как Тролль? Ваше право лично убедиться, посмотрев ролик. Ни за кого не агитирую. Просто смотрите и каждый для себя делайте свои выводы.
Ответить
135Старый Русский18.03.2014 00:20
В ответ на сообщение № 133 от Джунгарка: Обратите внимание на комментарий № 60 адресованный "За справедливость". На начало, где я говорю о знакомой до боли фразе. Далее в середине комментария обращаюсь на "ты" к "За справедливость", как к мужчине.Теперь прочтите комментарий № 65 от Шила. Я к ней не обращался. Обращался к "За справедливость". Оправдываться стала, невесть откуда взявшаяся Шила. Возмущаясь, почему назвал её мужчиной. Тётя впопыхах запуталась в своих никах, машинально поставив вместо ника "За справедливость" ник "Шила" и сбросила на страничку. Исправить невозможно! Я её уличаю. И она исчезает со всеми своими никами, понимая, что прокололась. Но, возможно вылезла и под другим ником.А, "Ой", это совсем старый знакомый, переменил уже ников, что и не счесть. это конкретный Тролль. Выполняет определённую задачу, троллить меня и подобных мне, т. е. здравомыслящих людей, рассказывающих правду, как она есть, раскрывающих людям глаза. Я специально скинул названия двух роликов, которые не могли не спровоцировать его на то, что он должен делать. Ролики сильные. Людей от них надо отвлечь. Чем? Вы видели! Всё просто, как всегда. "Шила", скорее всего, обычная приблуда, возможно "нашистка", двух слов связать не может. А, "Ой", обычный пропутинский Тролль. на содержании.Вот Вам объяснил, кратко, что произошло. Вы человек хороший, по всему чувствуется, желаю Вам всего, только хорошего, как и всем хорошим людям.:))))
Ответить
136Сомнение18.03.2014 00:31
В ответ на сообщение № 135 от Старый Русский: Ой сначала писала за коммунистов, потом за Навального, теперь за Путина. Вряд ли это обычный пропутинский тролль.
Ответить
137Джунгарка18.03.2014 00:49
В ответ на сообщение № 135 от Старый Русский: По вопросу межнациональной розни на Украине- и дома "сыта".)) А вот споры межличностные на сайте - это да!)) У нас на селе языки так не распускают: прибили бы сразу, или бы, что похуже. Но выжили бы из села - это точно.)). Спасибо на добром слове, возможно незаслуженном, поскольку на меня уже ярлык дедом Владимиром навешен:"кровожадная". Возможно он и прав, раз мне интересно. Тут же такие драчки, хотя и заочные.)) "В живую" - уж точно дело бы до крови дошло.))
Ответить
138Старый Русский18.03.2014 00:54
В ответ на сообщение № 136 от Сомнение: Была такая Бабушка, которая тоже писала, раскладывала всё по полочкам. Пограмотнее, похитрее "Ой". Вся своя такая в доску. А потом стала постепенно, гнуть линию в стороночку, от насущных проблем, В итоге я стал тем, чем меня и Тролль "Ой" кличет. Кстати, Бабушка Агафья, упомянув про своих соседей, которым я отвратителен, практически идентично высказалась, как та Бабушка, про меня. когда не осталось доводов. Они все рано или поздно срываются.Настаивать на своём мнении, естественно я не могу, лично им денег за троллинг не передавал. Так что, вполне может быть, что Вы и правы. Но трафаретные фразы, которые запоминаются, держатся в памяти и проявляясь вновь от их владельцев, наводят на мысли, достаточно определённые, особенно, когда Тролль проговаривается о событиях, например, годичной давности, позиционируя себя на форуме (сайте), как вновь прибывшим, попавшим случайно (это написал не только об "Ой").:))))
Ответить
139Старый Русский18.03.2014 01:22
В ответ на сообщение № 137 от Джунгарка: В живую я с такими, как "ОЙ", не общаюсь, ниже своего достоинства считаю, прошёл бы мимо, здесь позволяю себе роскошь подурачиться. А Дед Владимир, безобидный, он по всем потихоньку, проезжается, так, подкалывает больше. Такой, самобытный, нейтральный человек. Дед не дед, того нам не ведомо. И не принижайте себя, Вы хороший человек, о домашних по доброму рассказываете, чувствуется, что переживаете, и в то же время с юмором. Мы со Столицей здесь гавкались не на жизнь, а на смерть, Дед Владимир и рядом не стоял с Вашей кровожадностью. Однако ничего, нормально. Если человек хороший, он всегда ищет компромисс, пытается понять другого. И к чести Столицы, за, что уважаю, она отбросила, кавказскую гордость, ради истины и примирения, очень ей благодарен. Честно скажу, особо не ожидал. Как не уважать такого человека? И, как не назвать её хорошим человеком? Мы можем ещё поцапаться из-за чего-нибудь, но уважение к ней останется по любому. К её семье, друзьям. В общем, что вижу, чего заслуживаете, то и говорю. Сказал - хорошие вы люди! Значит хорошие. Значит циц у меня, не перечить. А то взяли манеру пререкаться.:))))
Ответить
140Bова18.03.2014 01:36
В ответ на сообщение № 130 от Ой: Я не читал тебя, слишком много, но скажи, ты за бандеровцев или за русских.
Ответить
141Джунгарка18.03.2014 03:04
В ответ на сообщение № 139 от Старый Русский: Старики ссорятся, как всегда, муж на заработках, дети спят, и контрольные надо проверять - конец четверти, надоело всё. Жизнь, как у джунгарского хомячка - бег внутри колеса, до умопомрачения по одному и тому же кругу. А колесо в клетке, и суета ежедневная по этой клетке. И, хотя, клетка вполне комфортная, и уход, кормление вполне сносные, но клетка же! Есть офисные хомячки, а я домашняя, сельская. ))
Ответить
142Джунгарка18.03.2014 03:40
В ответ на сообщение № 141 от Джунгарка: Да, вот ещё что: бег внутри колеса-это настолько бессмысленно. Вроде бежишь-бежишь в круговерти дней, а остановишься - всё на том же месте.))
Ответить
143KBAK18.03.2014 09:25
В ответ на сообщение № 142 от Джунгарка: Значит пора детей заводить или помирать.
Ответить
144Старый Русский18.03.2014 10:06
В ответ на сообщение № 142 от Джунгарка: Да-а-а-а. Не знаю, что посоветовать, кроме банальностей. Уметь переключаться, смотреть на мир другими глазами, но как не смотри всё равно возвращаешься в колесо, в обыденность жизни. Надо учиться лениться, устраивать себе выходные от всего, радоваться, что живая, старики как дети, куличики друг у друга ломают, муж, дети, смотреть на их шалости, отпуская ситуацию, вроде того, а всё равно они у меня хорошие, прелесть какие хорошие, ну и что, что дети все тетради с контрольными порвали, и муж бубнит паровозом над ухом, с поучениями, но, как мило они всё это делают, как трогательно, надо же, какие проворные пальчики у детишек, как ловко всё порвали, какие озорники. А муж! Какой красавчик во гневе, так и притягивает, как раньше не замечала? В общем, сначала насладись, в лени созерцаемым, а потом, когда-нибудь с наслаждением вернёшь должки, наподдав с не меньшим удовольствием, припоминая их безобразия, а, вот, помните тогда-то тогда, вы мне напакостили, пришло ваше время терпением себя проверять. Шучу.:)Я переключаю себя под желаемое настроение. Хочется взгрустнуть грущу, не хочется, зачем грустить. Как-то писал на форуме, что живу в двух параллелях, Одна то, что дали мне родители, видеть красоту мира, понимать, радоваться жизни. каждому дню, друзьям, птичкам, шелесту листьев, небу голубому, или луне, звёздам, бесконечности пространства и мыслей. Другая параллель - обыденность жизни, время в котором вынужден существовать рядом с "Ой", "Учитель и офицер", "Абрек", Путин с его "командой" рвачей Кадыров, с командой бандитов. От них не деться никуда, Вот они есть и всё - действительность реальная, вторая, железным занавесом закрывающая от меня мой мир прекрасного, озлобленно взирая на меня и набрасываясь, пытаясь кусать и рвать. Но! они не в силах порвать мой мир, потому-что он во мне, он всегда со мной. Когда-то я написал стишок по этому поводу:Возможно, я один на Свете, Возможно, одинок, Возможно, Мир меня не встретил, Закрыл все двери на замокВозможно…Так думают другие, Что с завистью взирают на меня, Но видят, как в миры иные, Я прохожу, не трогая замка!:)Примерно так. Мне уже совсем некогда, тороплюсь. Я не писатель, но есть маленькое увлечение, по желанию. Чушь, но меня устраивает, В "Проза. ру" под одноимённым моим ником (автором), есть рассказы "Прогулка", "Болото", "Мистика?". Мой мир Добрый, интересный, захватывающий. В Москве тоже вижу прекрасное "Нимб над головой." Но и не забываю о второй параллели с "Ой"-ками и прочими. Всего Вам хорошего, прекрасного и радостного! И всем хорошим людям, кто читает этот комментарий. Как говорится - будем живы, не помрём!:))))
Ответить
145Столица18.03.2014 11:19
В ответ на сообщение № 137 от Джунгарка: Не скажешь с какого ты края? Действия твоих односельчан похожи на наши. У нас тоже язык распускать не дадут, сплетня не проходит даром, а уж оболгать человека, точно, выживут из села и не только.
Ответить
146Столица18.03.2014 11:41
В ответ на сообщение № 139 от Старый Русский: Знаешь, если бы все писали одно и то же сайт бы давно закрылся. По-моему он и так держится на тебе, но ты часто пропадаешь, и на Железновой, но и она пропала. Без ее статей и споров стало пустенько))))))))). Спасибо за характеристику. То, что сегодня творится на Украине мы прошли. Между соседями, да, что соседи, между братьями пошли споры. Одни за Дудаева, другие за мир. Семьи распались, потому, что у нас есть -ламарой, которые считают только себя истинными чеченцами, а других пришлыми. Ведь все переженились друг на друге, а во время Дудаева эти ламарой стали упрекать свои половинки, что их родные против Дудаева и на войну не пошли. Стали обзывать их трусами, гнать жен домой. Маразм крепчал. В общем, что хочу сказать, если Крым бросить сегодня, то это будет братоубийственная война. Я никогда не обожествляю Путина, Кадырова, Медведева, но если тот кто мной управляет будет делать все чтобы предотвратить войну, пока он ведет мирную политику, любым способом, я за него. Значит ли это, что я лизоблюд по вашему? Может быть, но я женщина и война для меня горе. А деньги что? Даже в сов. время мы, например, перебивались, сегодня я живу почти также. Каждый месяц, что тогда, что сегодня с трудом дотягиваем до следующей зарплаты, кто в этом виноват? Наверное я сама, кто-то здесь как-то сказал, что деньги можно заработать, нужно крутиться, у меня к этому таланта нет. Так что, если Крым не присоединить мы богаче не станем. Если люди так пожелали, неужели их нужно бросить? Это я все не тебе, просто ко всем.
Ответить
147Мишель18.03.2014 13:09
В ответ на сообщение № 142 от Джунгарка: Нет-нет. Категорически не согласна. А дети? Остановишься - а дети уже подросли. И вся Ваша "бессмысленность" осталась в них, детях, осмысленностью и много чем еще хорошим и нужным.
Ответить
148Мишель18.03.2014 13:13
В ответ на сообщение № 146 от Столица: "Ой" тут писал, что Железнова прочувствовала на себе его карательную силу. Ты, случайно, не в курсе, что имеет ввиду это самовлюбленное "Ой"? Я то много бывает чего не читаю, бывают дни, когда и заглянуть сюда некогда.
Ответить
149Мишель18.03.2014 13:16
В ответ на сообщение № 144 от Старый Русский: Надеюсь, мы тебя еще увидим. Возвращайся!Удачи!
Ответить
150Столица18.03.2014 15:30
В ответ на сообщение № 148 от Мишель: Нет, не читала ничего разгромного))))) Наверное, он ей в личку написал))))))))
Ответить
151Антоха18.03.2014 15:30
Старого можно пропускать не читая, сплошной троллинг, а про Украину забыл. Старперы считают, что тролль тот, кто под чужим ником вылез. У молодых тролль тот, кто уводит от темы и разводит скандал. Ваш главный тролль первым о троллях заорал. Слово здесь новое понравилось. Хохлосрачь. Сторонники евро интеграции хотят в Европу, а ничем кроме хохлосрача не мотивируют собственные предпочтения. По человечески разучились объяснять собственный взгляд на проблему, почему они выбрали ту или другую сторону. Сторонников уже не вербуют на сторону Украины. И везде так на всех сайтах украинисты вместо вербовки сторонников устраивают хохлосрач, будто Украине от их срача лучше будет, а бандеровцы превратятся из беспредельщиков в милых чебурашек слегка только чебурахнутых. Пройдясь по форумам от русских патриотов узнаешь историю появления украинцев и Украины, а от украинских патриотов подчерпнешь парочку ругательств. Симпатии украинцы не вызывают. Понятно почему с ними полу Украины больше жить в одной стране не хотят, они всех стремятся хохлосрачем задавить. Бандеровцев вырастили и вообужили вместо резонов к хохлосрачу. Ветка форума для обсуждений потеряна, её пан Старый Сруль засидел троллингом. У его противников есть переживания об Украине, а у него переживания как заставить замолчать несогласных поддакивать его невысказанным идеям. Как можно поддакнуть молчанию по Украине, не известно. Украинисты тут забыли еще один украинский приём из хохлосрача, так вот вы какие нам русские братья, вот вы как нас любите. Может раньше пробовали, но он не прокатил. По украински любить украинцев значит вместе с ними славить бандеру, дарить им деньги и помочь выгнать русских из русских регионов Украины. Но самое забавное, что на Украине нет городов построенных украинцами. Города основаны и построены русскими, поляками, австрияками, венграми. А украинцы в них появились вместе с крысами. И не было бы у Украинцев никаких городов и страны Украины, если бы русские земли и русские завоевания в подражание США не начали дробить на надуманные союзные республики. У украинистов нет никаких исторических прав на Украину, большая половина Украины не желает дальше жить в придуманной стране по правилам и законам придуманного меньшинства. Вполне законное право людей вернуться в свой род, в свой народ, в свою страну, а не жить в мире фентези с постоянным наездом хохлосрача. Я свою позицию высказал, а сейчас на меня с припадочными воплями налетят хохлосрачники.
Ответить
152Антоха18.03.2014 15:51
В ответ на сообщение № 146 от Столица: В Украине сегодня один в один ситуация описанная вами. Самые чистые и настоящие украинцы из Галиции, их численность около 10 миллионов, на их мову заставляли остальное русскоговорящее большинство учиться в школе, стыдили, что не знают неродной язык и велели считать его родным всем украинцам. С 93 года не знающих галицкою мову не принимали ни в какие учебные заведения после школы. Сотни тысяч украинцев уехали учиться в Россию в обычные ПТУ и здесь остались. Таким образом украинофильская политика начала выдавливать с Украины русскоговорящую молодёжь. А дальше аппетиты у галитчан росли и доросли до желания управлять и владеть всей Украиной по собственному бандеровскому праву. Беспредел уже начался с привилегий бандеровцам не соблюдать закон.
Ответить
153УК18.03.2014 16:32
Они совсем что ли там обпились??? Своей горилки! Такое впечатление, что они там все под балдой постоянно находятся!
Ответить
154Железнова18.03.2014 16:33
В ответ на сообщение № 90 от Ой: Боже, неужели это ты? Прости, Господи! ))))
Ответить
155Железнова18.03.2014 17:40
В ответ на сообщение № 121 от Ой: Меня так веселит, когда меня в свидетели притягивают.))) Самостоятельно-то ты хоть на что-то способен? Или у тебя только показательные выступления?
Ответить
156Нашатырка19.03.2014 00:04
В ответ на сообщение № 155 от Железнова: Мадам, Вас не в свидетели позвали. Вам напомнили, как с Вас королевскую корону сшибли, когда Вы зазнались и потеряли связь с реальностью. Читателям было весело от Вашей растерянности, а Вам не очень. Как Старому Русскому в последние дни. Его "ха-ха-ха" звучали паническими рыданиями последние дни. Но, если Вы опять развеселились и решили подать себя "востребованной" (без меня никуда), и не поняли намёка, то на сайте всегда найдутся желающие освежить Вашу девичью память и напомнить Вам о днях Вашего позора. Теперь давайте вместе посмеёмся.
Ответить
157Трын-Трава19.03.2014 00:47
В ответ на сообщение № 156 от Нашатырка: Что ж ты так переживаешь по поводу популярности Железновой и Старого Русского. Да не убивайся ты так, будет и на твоей улице праздник:).
Ответить
158Столица19.03.2014 01:20
В ответ на сообщение № 156 от Нашатырка: Ой, а я кажется что-то пропустила, нельзя ли подробнее о позорах, о короне, которую сшибли. Да, и о последних днях, если не трудно.)))))))))))))
Ответить
159Джунгарка19.03.2014 03:57
В ответ на сообщение № 158 от Столица: Если вы что-то пропустили - на то есть архив. Прочтите, посмакуйте дрязги одна, если вам интересно. Или вы испытываете удовольствие от повторения в эфире обзывания кого-то кем-то?
Ответить
160Джунгарка19.03.2014 06:33
В ответ на сообщение № 157 от Трын-Трава: Наоборот не убивается, а может убить нашатырь в большом количестве. Действие: остановка дыхания. А в небольших количествах нашатырка полезна: приводит в чувство человека оказавшегося в обмороке, в беспамятстве.))
Ответить
161Сомнение19.03.2014 08:55
В ответ на сообщение № 160 от Джунгарка: А откуда знаешь, что нашатырка то же, что и нашатырь?))))))))
Ответить
162Сомнение19.03.2014 08:58
В ответ на сообщение № 159 от Джунгарка: Пытаешься защитить нашатырку? Уводишь от ответственности? Ну-ну)))))))
Ответить
163Джунгарка19.03.2014 12:01
В ответ на сообщение № 161 от Сомнение: Сделала такой вывод по её комменту №156. Резко, но в рамках приличий, в умеренной дозе. Думаю она способна и превысить дозу в своих высказываниях, и "дыхание перекрыть".))
Ответить
164Джунгарка19.03.2014 12:15
В ответ на сообщение № 162 от Сомнение: Ответ был Столице, а Нашатырка тут причём? Кого сама защищаешь и от ответственности уводишь? Так что, как на селе говорится:"не запрягла, так зря не нукай".))
Ответить
165Трын-Трава19.03.2014 12:36
В ответ на сообщение № 163 от Джунгарка: Молодец! Неплохо у тебя в дуэте с Ойнашатыркой получилось:))))
Ответить
166Джунгарка19.03.2014 12:43
В ответ на сообщение № 165 от Трын-Трава: Наверно есть какое-то внутреннее взаимопонимание, хотя и взгляды могут быть разными.))
Ответить
167Столица19.03.2014 12:47
В ответ на сообщение № 159 от Джунгарка: Я ничего не пропустила, здесь просто нет того, о чем говорите. Где позор?Железнову провели голой по селу или измазали дегтем? Покажи, в чем её можно уличить? Она ненавидит меня, а вы то, что всполошились))))) Не подумайте, что она нуждается в защитнике вроде меня, но здесь кавказцев просто ненавидят, многие. Но ладно бы мы - мы кровососы, нахлебники, преступники. Но ведь и Крым вам всем поперек горла встал, а там русскоязычное население, все кричат - вот, теперь и их кормить. Так кто здесь добрый? Фашистов и бандеровцев многие здесь считают героями, а ВОВ спектаклем. С событиями на Украине все с ума посходили, вместо того чтобы найти компромисс, стать добрее друг к другу. Именно так начинаются войны, с раздора между соседями. Она вам нужна?
Ответить
168Джунгарка19.03.2014 13:02
В ответ на сообщение № 167 от Столица: Всю грязь перечислила, которой хотелось бы, под видом "защитницы русских и мира"??) )У "себя" уже порядок навела?) )
Ответить
169Трын-Трава19.03.2014 13:07
В ответ на сообщение № 166 от Джунгарка: Или соло?:) )))
Ответить
170Джунгарка19.03.2014 13:26
В ответ на сообщение № 169 от Трын-Трава:В молоко попала, мимо)). Если у меня есть внутреннее взаимопонимание и со Старым Русским, хотя и с ним взгляды разные, ты меня и к нему припишешь?) Или, например, с тобой в чём-то? Скажешь я тебя копирую, или другие скажут, что я с тобой "соло"?)
Ответить
171Столица19.03.2014 13:48
В ответ на сообщение № 168 от Джунгарка: Да нет, не всю. Всю слишком длинно. Я защитница не русских, но мира. Я не делю людей, как большинство здесь на белых и черных, это ваша работа, зачем мне её за вас делать? А ты, интересно, из кого переделалась в Джунгарку? Как сказал Якин - я не узнаю вас в гриме))))))))))
Ответить
172Трын Трава19.03.2014 13:59
В ответ на сообщение № 170 от Джунгарка: Вы очень хорошо знаете Ойнашатырку, как самого себя или как человека, с которым общаетесь не только в виртуале:) )))
Ответить
173Джунгарка19.03.2014 14:13
В ответ на сообщение № 171 от Столица: Из Столицы наверно.))
Ответить
174Джунгарка19.03.2014 14:16
В ответ на сообщение № 172 от Трын Трава: Так же, как и тебя, и общение такое же, как и с тобой.))
Ответить
175Трын-Трава19.03.2014 15:06
В ответ на сообщение № 170 от Джунгарка: Чем вам насолила Железнова? Что за драчка из-за короны?:))))
Ответить
176Столица19.03.2014 15:13
В ответ на сообщение № 173 от Джунгарка: Кажется, где-то ты сказала, что ты учительница, а писать не особо получается. Педагог, просто по привычке, не напишет - наверно и без запятой, шалишь, парниша)))))) Это во-первых, а во-вторых, из Столицы ты вряд ли вылупилась, я не в детородном возрасте)))))))
Ответить
177Столица19.03.2014 15:51
В ответ на сообщение № 175 от Трын-Трава: Чужие лавры спать мешают молодняку))))))) А своих заработать в лом.
Ответить
178Джунгарка19.03.2014 16:09
В ответ на сообщение № 175 от Трын-Трава: Ни о какой короне не знаю и речи об этом не вела.))А ты гестаповка или нквдэшница? Комменты твои на допросы смахивают.))
Ответить
179Джунгарка19.03.2014 16:13
В ответ на сообщение № 176 от Столица: А ты из комиссии минобразования по русск яз. и литературе?) ). А я учительница по другому предмету.))
Ответить
180Джунгарка19.03.2014 16:16
В ответ на сообщение № 177 от Столица: Какие у вас тут лавры?)) И кому они нужны кроме вас самих?))
Ответить
181Столица19.03.2014 16:33
В ответ на сообщение № 180 от Джунгарка: Ну по тому как вы все резво начали компанией, видно, что нужны.)))))) Но про лавры - это не ко мне, я простая старушка, которая и писать-то не умеет, куда мне до вас, Эллочек-Людоедок.))))))))))А комментатор под №179 даже заморачиваться насчет ника не стал или это ты Джунгарка под разными творишь? Хочешь сделать вид, что вас много? Окружаете?)))))))
Ответить
182Столица19.03.2014 16:35
А вообще-то, напрашивается вопрос - а был ли мальчик?))) Или ушел в небытие?
Ответить
183Джунгарка19.03.2014 16:46
В ответ на сообщение № 181 от Столица: Вот почему дед Владимир написал, что Столица его понимает!) ) Поназидать с видом "глубокочеловечных", а потом при споре "позицию" поменять быстренько, и в кусты-ы-ы вилять. Старушка, под стать деду Владимиру.))
Ответить
184Джунгарка19.03.2014 17:01
В ответ на сообщение № 181 от Столица: Ты такая подозрительная, везде ищешь происки)). Посмотри на др. номера комментов, например 164, 182. Тоже я написала для массовки?)) Это просто сбой технич. на сайте. Пуганая ворона куста боится.))
Ответить
185Трын-Трава19.03.2014 17:20
В ответ на сообщение № 178 от Джунгарка: Я с тобой играю, не вредничай:) ))) А как же ком. 156, к которому ты отнеслась, как к родному?:))))
Ответить
186Джунгарка19.03.2014 17:32
В ответ на сообщение № 185 от Трын-Трава: Всю ветку эту прочла, поняла в чём спор. И ком 156 восхитил. Я так не смогу написать.))
Ответить
187Трын-Трава19.03.2014 17:51
В ответ на сообщение № 186 от Джунгарка: Вот и я о том. Чем восхитил? Мадам Железнова в споре не участвовала, но Нашатырка орет ей: отдай корону, а ты так понимающе хлопаешь в ладоши.:) )))
Ответить
188Джунгарка19.03.2014 17:53
В ответ на сообщение № 182 от Столица: Моя свекровь от Путина подарка не получала, а обзывает Путина похлеще, чем этот мальчик)) Ну и что? Ссориться с ней что-ли из-за Путина, как свёкр? Мне просто смешно)) И надоело.
Ответить
189Джунгарка19.03.2014 18:20
В ответ на сообщение № 187 от Трын-Трава: Так это по-нашему, по-сельски прямо: Раз вышел человек из доверия, так не высовывайся больше, а то всё тебе припомнят, и по шапке нададут!)) У нас бывш. председатель попытался опять влезть во власть, так ему пришлось вообще из села уезжать))
Ответить
190Трын-Трава19.03.2014 19:23
В ответ на сообщение № 189 от Джунгарка: Детектив. Мадам Железнова вышла из доверия? Почему это известно только Вам и Ойнашатырке?:))))
Ответить
191Столица19.03.2014 19:37
В ответ на сообщение № 183 от Джунгарка: Твоя бурная деятельность похожа на бурю в стакане, ты сама-то хоть знаешь чего хочешь? Я, например, не понимаю чего ради ты "виляешь". Ты как юла вертишься здесь и шебуршишь, не понятно о чем. То тебе Железнова не нравится, которая и выходить-то здесь перестала, теперь я, потом еще кто-то. А может тебе перейти куда-нибудь к тем кто тебе симпатичен? Пока, дальше без меня, ладно? Не люблю скучных людей и брюзгливых.
Ответить
192Джунгарка19.03.2014 19:50
В ответ на сообщение № 190 от Трын-Трава: А ты, оказывается, любимая мозоль Железновой, на которую наступила Нашатырка?))Иль доверенное лицо, что аж в детективы подалась, дотошливо выспрашивая?))
Ответить
193Джунгарка19.03.2014 19:56
В ответ на сообщение № 191 от Столица: А я тебя отправляю с дедом Владимиром на пару подождать Апокалипсиса или третьей мировой войны. А то прикидываетесь оба с "благими намерениями", а сами людей стращаете то войной, то апокалипсисом.))
Ответить
194Bарвара19.03.2014 20:00
В ответ на сообщение № 3 от Столица: А ты тем?
Ответить
195Джунгарка19.03.2014 20:14
В ответ на сообщение № 191 от Столица: А кого здесь интересует, что ты любишь или не любишь?)) Чем и кому сама-то интересна? ))
Ответить
196Трын-Трава19.03.2014 20:25
В ответ на сообщение № 192 от Джунгарка: Мне нравится наблюдать, как ты ловко выкручиваешься. У тебя, наверное, тоже сегодня выходной, как и у меня :))))
Ответить
197Джунгарка19.03.2014 20:31
В ответ на сообщение № 194 от Bарвара: Действительно, как она гадко выразилась об этом украинском мальчике. Мои дети, тоже частично украинцы (по свекрови). Мало ли они за кого будут? И чтобы такая гнида судила выбор моих детей такими словами?
Ответить
198Джунгарка19.03.2014 20:38
В ответ на сообщение № 196 от Трын-Трава: Так тебе же нравится нападать, вот пока, как ты выразилась - и играю с тобой.)) А с определением Трын-Травы я ошиблась. Металл разрывает одолень-трава. А Трын-трава так, выражение народное о людях бесполезных, и которым всё - всё равно. И удивительно, чего ты на меня так "возбудилась"? Тебе же должно быть всё трын-трава?))
Ответить
199Джунгарка19.03.2014 21:10
В ответ на сообщение № 191 от Столица: Это ты в комменте 167 под видом защиты Железновой провоцировала, чтобы о ней плохо другие написали. Прямой наводкой: "Где позор? Покажи, в чём её уличили?" И дёготь и перья, всё в кучу. Только оппоненты Железновой, наверно уже знают твои "манёвры", и на твою удочку, грязь развести, не покупаются. И о ненависти к кавказцам зачем-то приплела.))
Ответить
200BAPBAPA19.03.2014 21:20
В ответ на сообщение № 197 от Джунгарка: Да ее уже все знают тут, как ФСБшника. Натравливать славян на славян - это их главная обязанность.
Ответить
201Джунгарка19.03.2014 21:23
В ответ на сообщение № 196 от Трын-Трава: Так я тоже наблюдаю, что вы тут за люди и кто чем дышит.))
Ответить
202Столица19.03.2014 21:25
В ответ на сообщение № 199 от Джунгарка: А ты все комм. записываешь? Так нашла я тот, в котором, якобы, опозорили Железнову, но так и не поняла - а где, как? А эти вопли - это не я, это ты, тоже не новы. Попробуй что-нибудь пооригинальней, детских соплей, ты же считаешь себя умной. Сделай одолжение, не отвечай, ладно, не люблю я эти склоки. Да, я там где-то спросила откуда ты и сказала, что у нас тоже за наговоры могут из села выгнать. Так я имела в виду серьезные вещи, а не просто сплетни, которые ты умеешь разводить, ничего окромя склок от тебя так и не услышала. Всех благ на базарном поприще.)))))))))))
Ответить
203Столица19.03.2014 21:31
В ответ на сообщение № 197 от Джунгарка: Мальчик, говоришь? А уже дурак и скоро это поймет, так же как ты со своими детьми, когда Яценюки вас кинут, как Янукович и сбегут. И вот когда проголодаетесь вспомни меня.))) Сайт превратился в базар, если не в мусорку.
Ответить
204Трын-Трава19.03.2014 21:32
В ответ на сообщение № 198 от Джунгарка: Когда ты ошиблась с определением Трын-Травы, ты была мужского рода:)))) А мне и есть трын-трава, потому и не "возбудилась". Но в лености и бесполезности интерес появился: ты и ойнашатырка в одном флаконе или нет?:))))
Ответить
205Джунгарка19.03.2014 21:44
В ответ на сообщение № 204 от Трын-Трава: Фома ты неверующая, а не трын-трава. Ни вашей Ой, ни Нашатырки знать не знала. А боевитость их нравится, читала с интересом.))
Ответить
206Джунгарка19.03.2014 21:56
В ответ на сообщение № 203 от Столица: Да мы то в России. Чего нам Януковичи, Яценюки?)) Это смотри сама с голоду не помри, всех дураками считая.)) Русские с украинцами померятся, и неизвестно куда тебя пошлют.))
Ответить
207Джунгарка19.03.2014 22:28
В ответ на сообщение № 203 от Столица: Ты за своих детей и внучат побеспокойся, раз ты старушка. А чужих детей не трогай. Моя свекровь за своих внучат тебя со свету сживёт. И твои дети и внуки, когда проголодаются, пусть тебя поминают, что это ты им такую судьбу накликала.))
Ответить
208Трын-Трава19.03.2014 22:33
В ответ на сообщение № 207 от Джунгарка: Маска, я тебя знаю, ты - "бабушка":))))
Ответить
209Джунгарка19.03.2014 22:44
В ответ на сообщение № 208 от Трын-Трава: Так хоть дедушка. Ты меня столько приписывала, что я уже собой возгордилась: какая я разносторонняя личность!))
Ответить
210Маргарита20.03.2014 09:20
В ответ на сообщение № 168 от Джунгарка: Правильные слова сказала вам Столица в ком. № 167? и по поводу Железновой, и по проблеме Крыма, и по бандеровцам, бесчинствующим в Украине. Ответили вы Столице дежурной фразой: "У себя порядок навела?". Так отвечают, когда по существу вопроса сказать нечего. Верно, что войны начинаются с раздора между Соседями. Недопонимание, нежелание услышать друг друга, грубый скандал, как между семьями, так и между Государствами, рано или поздно приведут к конфронтации.
Ответить
211Татьяна20.03.2014 09:35
Из 210 комментариев только 10-20 по теме. Абсолютно бестолковая перепалка не в тему и выяснение отношений между комментаторами только засоряет ветку.
Ответить
212Маргарита20.03.2014 10:12
В ответ на сообщение № 156 от Нашатырка: По широте кругозора, умению высказывать и защищать свою позицию Вам до Железновой, как и до Старого Русского, ещё расти и расти.
Ответить
213Джунгарка20.03.2014 21:12
В ответ на сообщение № 212 от Маргарита: На вкус и цвет товарища нет. Скажи кто твой друг - скажу кто ты.))
Ответить
214Трын-Трава20.03.2014 21:19
В ответ на сообщение № 213 от Джунгарка: Скажи, кто твой друг?:))))
Ответить
215Столица21.03.2014 00:29
В ответ на сообщение № 214 от Трын-Трава: У нее нет друзей, она всех в селе разогнала, теперь решила тут порядок навести. Или это наш ахфицер в новом обличье вернулся, все не правы кроме него)))))Оставь, пусть пыхтит.
Ответить
216Столица21.03.2014 00:57
Это письмо-обращение ко всем в Киеве, не могу не напечатать его, хочется узнать реакцию каждого.Украинцы! Ответьте на несколько вопросов:Кто орал «Москаля на ножи»? – украинцы или нацисты?Кто скандировал веселую речевку «Хто не скаче, тот москаль»? – украинцы или нацисты?Кто первым пустил в Киеве кровь мирных гражданских людей из группы Вани Проценко, - стариков, женщин, - пришедших на Майдан просто поговорить и попавших под биты и топоры? – украинцы или нацисты?Кто зарезал в Харькове пожилую небогатую женщину Марию Бломериус, виновную лишь в том, что была одним из лидеров Сопротивления? – украинцы или нацисты?Кто убивал и жег заживо мальчишек из «Беркута», не имевших права отвечать? – украинцы или нацисты?Кто пытал людей, ломая им пальцы фаланга за фалангой и загоняя иголки под ногти, в подвалах киевской мэрии? – украинцы или нацисты?Кто требовал любой ценой сохранить факт пыток в тайне? - украинцы или нацисты?Кто, как стало известно сегодня, - нанимал снайперов стрелять в спины "беркутам" и повстанцам на Крещатике? - украинцы или нацисты?Кто методично, кость за костью, разбил руки тяжело раненному на поле боя и попавшему в плен майору Захарченко, твоему земляку-харьковчанину? - украинцы или нацисты?Кто забил обушками топоров несчастного инженера-копьютерщика в офисе Партии Регионов только за то, что он попросил выпустить женщин по-русски? - украинцы или нацисты?Кто сносит памятники героям Великой Отечественной? – украинцы или нацисты?Кто поджигал и поджигает православные церкви? – украинцы или нацисты?Кто похищал людей, унижал их и пытал? – украинцы или нацисты?Кто за сценой Майдана, под заботливым присмотром врачей, вырывал глаза пленным? - украинцы или нацисты?Кто рвал журналисту Сергею Рулеву ногти плоскогубцами? – украинцы или нацисты?Кто выпустил из тюрем осужденных уголовников-расистов и дал им полномочия «народных дружин»? – украинцы или нацисты?Кто рассылает зондер-команды с пиками, топорами и битами, а ныне уже и с огнестрелом, по городам, где идут протесты, чтобы давить и карать? - украинцы или нацисты?Кто, ничуть не стесняясь, вполне откровенно говорит о разделении народа Украины на «сорта» и введении «национально-пропорциональных» квот? – украинцы или нацисты?Кто подготовил и предложил запуганной Раде законы о запрете русского языка и переводе мовы на латиницу? – украинцы или нацисты?Кто превратил запуганный Киев в кальку Берлина эпохи "хрустальной ночи"? - украинцы или нацисты?А теперь подумайте - кто вы и кого вы поддерживаете?иерей Алексей Есипов вчера 09:58Сторонники майдана, опровергните все то, что написал автор этого письма. Это женщина из Донецка.
Ответить
217Столица21.03.2014 00:59
Хотелось бы уточнить, это письмо опубликовала женщина из Донецка, а не написала.
Ответить
218Олег21.03.2014 04:36
В ответ на сообщение № 1 от Юлия Л: Этому педагогу дали один чупс, сами знаете какой.
Ответить
219Xopek21.03.2014 12:15
В ответ на сообщение № 216 от Столица:Согласись,что это всё делал Путин с Януковичем, ФСБ и наемный креминал, что отцапать Крым. Всё была подготовлено уже давно и время подошло под олимпиаду. Все об этом знают, а ФСБ не знают.
Ответить
220Xopek21.03.2014 18:01
В ответ на сообщение № 219 от Xopek: Хочу добавить,что Крым это в отместку Западу, что произошло в Косово. Но это подтверждает старая истина, что одна несправедливость рождает другую.
Ответить
221Мишель21.03.2014 18:39
В ответ на сообщение № 219 от Xopek: Правильно ты себе ник выбрал. Головенка у тебя, как у хорька. И фантазии у тебя дебильные, логики никакой. Ты прости меня за резкость, но все-таки, проанализируй хотя бы ту информацию, что в интернете.
Ответить
222Джунгарка21.03.2014 19:55
В ответ на сообщение № 212 от Маргарита: На вкус и цвет товарища нет. Скажи кто твой друг скажу кто ты))
Ответить
223Маргарита21.03.2014 21:26
В ответ на сообщение № 222 от Джунгарка: Ответ дан в ком. № 212. А ещё Мишель, Столица и Шейла. Уважаю их мнение и гражданскую позицию.:)))
Ответить
224Джунгарка21.03.2014 21:35
В ответ на сообщение № 223 от Маргарита: Да, далеко не "могучая кучка",)).
Ответить
225Джунгарка21.03.2014 22:15
В ответ на сообщение № 210 от Маргарита: Утю-тю. Ещё одна "межгосударственная миротворица"- интернационалка, в пару со столицей (какого государства столица эта?)))
Ответить
226Маргарита21.03.2014 22:32
В ответ на сообщение № 224 от Джунгарка: "Скажи мне, кто твой Друг, и я скажу, кто Ты". Не желаете рассказать, кто ваши Друзья. Вы правильно заметили, по жизни я "миротворица". А сейчас сам Бог велел - ведь на Украине живут мои родственники и друзья.
Ответить
227Столица21.03.2014 22:34
В ответ на сообщение № 219 от Xopek: Согласна с тем, что вы в ФБР все знаете лучше))))))))))))))))
Ответить
228Джунгарка21.03.2014 23:09
В ответ на сообщение № 220 от Xopek: Что-то в этом есть. Если это так, то много ещё чего будет, "несправедливостей" -то хоть отбавляй.))
Ответить
229Джунгарка21.03.2014 23:16
В ответ на сообщение № 226 от Маргарита: Мои друзья -такие же джунгарики.)) И по вашей реакции на меня, они вам неприятны и непонятны)). Ну не нравятся вам хомячки, что тут такого?)) Много людей, живность считают нужной по приносящей им полезности: мясо, шерсть, молоко и т. д.)) А уж кому и, что Бог велел, то это кто, как его понимает.))
Ответить
230Маргарита22.03.2014 00:38
В ответ на сообщение № 229 от Джунгарка: Какие слова в моем обращении к вам (ком. № 210) дали повод подумать, что вы мне неприятны? Непонятны, да. Но это не повод относиться к вам по-недоброму. Животных люблю. Я из семьи потомственных ветеринаров и с детства поняла, что друзья наши меньшие нуждаются в заботе и внимании к ним не меньше, чем люди.
Ответить
231Джунгарка22.03.2014 10:57
В ответ на сообщение № 215 от Столица: А ты из Чечни всех русских разогнала и теперь решила здесь "командовать"?)) На своих чеченов и чеченок и дома выступать слабо, знаешь, что тебя порвут, поэтому здесь из себя строишь "значимость"?))
Ответить
232Джунгарка22.03.2014 11:33
В ответ на сообщение № 230 от Маргарита: Не понятны, потому, что вы городская наверное. А мы живём по сельски. Семья-такое же маленькое государство. Дед (свёкр) - президент. Баба (свекровь) - и правительство и дума, в одном лице. Муж - многофункционален: тут вам и армия, и министерство внешних связей, экономики и т. д. А ещё полон двор "народа". Собака, кошки, птица, скотина. И земля своя. Мое дело: родила потомство и заниматься им. Так наш собственный президент семьи -очень рачительный хозяин. Жесткий. Строптивую или бесполезную скотину - на убой. Кусок земли, что раньше, по молодости, была подарена бабкиной родне (а родня станет кочевряжиться), тоже отберёт. Как Крым. Собака у него преданная семье, кот не ленивый: мышам и крысам не даёт расплодиться. С мужа тоже всё стребует, что для семьи нужно. Ну, а я, да дети - для души и с нами они все помягче, А я же джунгарик, чего я могу изменить в этом "хозяйстве", созданном до меня?)) Даже если мне и хотелось бы) ). Разрушить легко то, но глупо.))
Ответить
233Столица22.03.2014 12:04
В ответ на сообщение № 231 от Джунгарка: Ты по теме на ветке толком ничего не вякнула, а вот базарные разговоры разводить - это твое. Всё и все тут не по твоей "интеллектуальной личности", от всех нос воротишь, все не правы, кроме тебя. Это ты дома привыкла, что с тобой твой муж носится, а здесь ты просто суслик))))))))) А насчет"порвут" - это вы в своем селе привыкли рвать всех, кто думает не как вы, а у нас все по-другому. Представляю, какая ты соседка)))))))
Ответить
234Джунгарка22.03.2014 12:16
В ответ на сообщение № 233 от Столица: Зато ты по теме вякнула на мальчика украинского. И кто ты теперь здесь в глазах и умах украинцев и русских, с украинской роднёй?))
Ответить
235Столица22.03.2014 12:22
В ответ на сообщение № 234 от Джунгарка: Не получается у тебя восстановить всех против меня, как не получилось задеть Железнову. Это тебе не твои соседи. Смешно ты пищишь или свистишь, ну или, что там суслики делают, когда истерят))) Может хватит всем ругаться, а сесть рядком, поговорить ладком. Америкосы хотят развала России, а бандерлоги в этом помогают и радуются, смотря на то, что творится внутри России. Давайте не дадим им повода для хорошего настроения?
Ответить
236Джунгарка22.03.2014 12:31
В ответ на сообщение № 235 от Столица: Славяне сами между собой договорятся. И без кавказских советов))
Ответить
237Столица22.03.2014 12:32
В ответ на сообщение № 235 от Столица: Чуть не забыла - мне абсолютно безразлично, как отреагируют те, кто считает, что этот мальчик в чем-то прав, потому что это только бандеровцы.
Ответить
238Столица22.03.2014 12:33
В ответ на сообщение № 236 от Джунгарка: Да, не стоило отвечать, суслик. Это было не именно к тебе. Ты разводи дрязги дальше. Соседей то всех выжила или есть еще с кем воевать?
Ответить
239Джунгарка22.03.2014 12:40
В ответ на сообщение № 237 от Столица: Да? Ну и нам (.) тогда на кавказких мальчиков, хотя они просто дети. Но они же тоже могут быть из ваххабитов и прочих))
Ответить
240Маргарита22.03.2014 12:45
В ответ на сообщение № 232 от Джунгарка: Джунгарка, к Столице вы несправедливы. Уверена, на родине Столицу и её семью уважают. Она не "строит значимость" на сайте. Как правило, корректно высказывает свою точку зрения, без оскорблений в адрес оппонентов. Джунгарка, вы написали, что живёте по-сельски, но где, если можно, в двух словах. Безгранично уважаю людей, работающих на Земле, своим трудом обеспечивающих своё существование и снабжающих продуктами городское население. Я бы каждого, РАБОТАЮЩЕГО селянина наградила бы орденом за героический труд. Ведь те экономические и природные условия, в которых им приходится творить, нередко далеки от идеальных. Мой вам респект! Кстати, среди моих украинских родственников есть те, которые проживают в городе, а также и те, которые живут и трудятся на селе. Ранее, в свои отпускные дни, я часто ездила к ним в гости. С удовольствием помогала тёте в работах по огороду и вместе с ней пасла скот (коров и коз). Поскольку постоянного пастуха у них не было, сельчанам пришлось установить очередность по выгулу личного скота)) Сейчас во всей Украине очень неспокойно и нестабильно. Гнетущая атмосфера. Скорее бы всё нормализовалось:)))
Ответить
241Джунгарка22.03.2014 12:46
В ответ на сообщение № 236 от Джунгарка: Чего убрали, что написала про кавказкую крысу?) )Суслики и хомячки знают крысиную натуру.))
Ответить
242Джунгарка22.03.2014 12:53
В ответ на сообщение № 241 от Джунгарка: Хомячки любят жить на природе, на воле. Сами кормятся и выживают. Люди сами отлавливают и приручают. А вот крысы сами селятся возле людей, чтобы легко жить крысятничая)) Их тоже люди отлавливают. Но большей частью они годятся только для всяких экспериментов))
Ответить
243Джунгарка22.03.2014 12:58
В ответ на сообщение № 240 от Маргарита: Ой, какая "душещипательная" миротворица, всех и всё понимающая. Это амплуа такое на сайте?)) Понятно теперь))
Ответить
244Столица22.03.2014 13:07
В ответ на сообщение № 240 от Маргарита: Маргарита, не спорь с ней, у нее все плохие, она одна молодец. Ей в селе не с кем уже ругаться, все разбежались, да и хозяйством не обременена, т. к. сутками сидит в инете, как и я, видно тоже больная))))))))))Какая из нее "работающая сельчанка", скорее стоит на базаре и строчит с телефона))))Напишу-ка, как она - джунгарка - сторонница бандеровцев)))))))))))
Ответить
245Джунгарка22.03.2014 13:34
В ответ на сообщение № 244 от Столица: Ну да, для больных как ты - и весь мир кажется больным)) Всё про базар пишешь, никак не могла понять. Теперь понятно: базарная торговка со стажем - всех судишь, как на базаре, по базарным правилам жизни, базарной пикировкой)) Дед тоже ругает бабку бендеровкой, но ничего страшного))
Ответить
246Маргарита22.03.2014 13:43
В ответ на сообщение № 243 от Джунгарка: По поводу "всех и всё понимающая". Старающаяся понять. Я не так часто "выступаю" на сайте, чтобы разыгрывать здесь спектакль. Мне это действо не по вкусу. Вероятно, вам это очень нравится, *воинствующая* Джунгарка. Вы так и не ответили, в каком Крае проживаете. Это секрет или ваш каприз?
Ответить
247Джунгарка22.03.2014 13:47
В ответ на сообщение № 244 от Столица: Меня к хозяйству и не подпускают)) И на работе тоже необременительно, в день две-три пары. Могла бы и не работать совсем, никто не заставляет)) Всё по заведённому порядку, ничего нового. А с вами весело))
Ответить
248Джунгарка22.03.2014 13:50
В ответ на сообщение № 246 от Маргарита: Ещё одна нквдэшница выспрашивающая: кто и откуда)) Лови на свои "сопли с сахаром" других))
Ответить
249Столица22.03.2014 14:30
В ответ на сообщение № 247 от Джунгарка: как я их понимаю, зачем скот-то мучить, от такой как ты и молоко пропадет)))))) Да и детей ты вряд ли чему хорошему научишь. Но, к твоему сожалению, не пришлось на базаре стоять, видишь ли, у меня тоже есть муж, который считает, что работать это дело мужское, а женское - тратить деньги. Но в отличии от твоего мнения, считаю, что с тобой не весело, с такими как ты, которые только и умеют собачиться, только время зря тратить, которое, видно, у нас с тобой есть. По существу-то говорить умеешь или все время только лай от тебя слушать? А про НКВД, ФСБ и погоны всегда говорят те, кто больше аргументов найти не может и не умеет дискутировать, только побрехать может.
Ответить
250Маргарита22.03.2014 14:34
В ответ на сообщение № 248 от Джунгарка: Воспользуюсь вашим любезным предложением удалиться по своим делам. Лучше я почитаю прессу, о чём хотят поговорить в Гааге наш министр иностранных дел Сергей Лавров (очень его уважаю) и госсекретарь США Джон Керри. А потом послушаю в эфире выступление недавно освобожденной из тюрьмы Юлии Тимошенко, самоотверженной женщины и политика, в своё время пострадавшей от противоправных действий господина Януковича. Пока:)))))
Ответить
251Столица22.03.2014 14:34
В ответ на сообщение № 246 от Маргарита: Маргарита, нет у нее никакого хозяйства, кроме своего болтливого языка. Как может работать преподавателем человек, который вежливо разговаривать-то не умеет и на вежливые вопросы отвечает хамски. Хотя, есть у нас еще один тут-пидагог (не испр.) и ахфицер, который, видимо и превратился в этого суслика))))))))))) А я-то думаю, куда он подевался))))))))))))
Ответить
252Маргарита22.03.2014 14:57
В ответ на сообщение № 251 от Столица: Столица, Джунгарка обвиняет других в том, что они разговаривают с ней неуважительно. И тут же сама позволяет себе оскорбительный тон. Лучше пойду послушаю радио: Вести и хорошую музыку:))) Столица, что слышно о Шарипе? Вчера посмотрела по ТВ "Детский Голос". Вспомнила, как совсем недавно на взрослом "Голосе" великолепно выступал Шарип. Пролетит время, таланты подрастут. И мы услышим новые имена и новые великолепные голоса!:)))))))
Ответить
253Столица22.03.2014 15:28
В ответ на сообщение № 252 от Маргарита: Я тоже люблю хорошую музыку, но от Вестей настроение пропадает)))))))Шарип приезжал домой, выступал здесь на какой-то церемонии, сейчас уехал. Не знаю чем занимается, надеюсь обратно на стройку не ушел))))))Ты права, наша земля полна талантами, главное, чтобы они могли выйти на сцену и показать себя.
Ответить
254Джунгарка22.03.2014 15:41
В ответ на сообщение № 253 от Столица: Опять сама с собой переписываешься?) )Маргарита-столица.))
Ответить
255Джунгарка22.03.2014 16:18
В ответ на сообщение № 252 от Маргарита: Сама перед собой -столицей церемонно расшаркиваешься?))Тут у тебя другая роль?))
Ответить
256Столица22.03.2014 17:19
В ответ на сообщение № 254 от Джунгарка: Ты даже не представляешь, как ты права - мы одно целое и не только с Маргаритой, нас много. Только в разных концах страны. В начале не понимающие друг друга, спорящие и не сходящиеся во мнениях, но поспорив мы поняли, что хотим одного - мирного сосуществования. Главное ни, как начать общение, а как его продолжить. А ты начала с хамства и продолжаешь так же, видимо и кончишь тем же. Удачи на сварливом поприще))))))
Ответить
257Джунгарка22.03.2014 17:35
В ответ на сообщение № 256 от Столица: Продолжай изображать и дальше "множественноственность" из себя)) Где ещё такую "многопрофильную" встретишь, как не здесь?))
Ответить
258Маргарита22.03.2014 19:29
В ответ на сообщение № 257 от Джунгарка: Ха-Ха-Ха! Две в одной. Ну, рассмешили. :)))) Джунгарка, что ж вы такая непонятливая женщина. Столица вам всё доходчиво объяснила, а вы опять за своё. Зациклились на мысли о "множественности" и "многопрофильности" некоторых участников сайта.) )) Перестаньте писать глупость. Иначе вконец испортите благоприятное впечатление, сложившееся от знакомства с вами. Видите ли, в изъявлении негативных эмоций существует некоторая грань, за которую не следует переходить. Хотя бы потому, чтобы не давать повода для насмешек над собой. :))))
Ответить
259Столица22.03.2014 19:46
В ответ на сообщение № 258 от Маргарита: Маргарита, ты большая оптимистка, да еще и фантазерка (это я в продолжение наших с тобой мыслей)). Ты считаешь, что этот суслик произвел благоприятное впечатление? С самого начала она начала с Железновой, её лавры не дали ей покоя, они "сбили с неё корону" ))) потом она задевала Старого Русского, который на неё внимание не обратил, затем переключилась на меня и тебя и на всех кто не поет с ней в унисон. Но Железнова перестала с ней общаться, СР ушел, как всегда, по делам, мне все равно делать нечего-хоть будет над кем посмеяться. А вот по существу у нее нет ни одного комм. Во всяком случае, я не увидела. Она только слюной брызжет пока, как та американка, которую Чуркин опарафинил ))))
Ответить
260Джунгарка22.03.2014 19:57
В ответ на сообщение № 258 от Маргарита: Что, наверно, не раз смеялась, как русских здесь дурила своими якобы "миротворческими, культурными" комментами? )) Сколько верёвочки не виться, а конец бывает.))
Ответить
261Джунгарка22.03.2014 20:03
В ответ на сообщение № 259 от Столица: А ты же здесь на работе. Куда ты можешь уйти? )) Тебе только этого и надо, "создавать" видимость бурного общения и множества мнений.)) Поэтому мила-милочка терпи все мои насмешки.)) Я тебе доход приношу, тебе же за комменты платят. ))
Ответить
262Столица22.03.2014 20:21
В ответ на сообщение № 261 от Джунгарка: Слушай, а у тебя дети есть? Или ты их в круглосуточный садик сдала, чтобы не мешали за компом сидеть? )))) Должна признаться, я действительно. здесь. в интернете, на работе, видишь ли мне платят за опросы, правда не так много, но на телефон кинуть хватает, все равно делать нечего. Или в казино, иной раз, поиграю, нет-нет, долларов 40 в день выигрываю. А вот ты доход не приносишь, просто разнообразие. Почему бы не отвлечься от проблем. Клоуны сюда не часто заглядывают ))))
Ответить
263Kap22.03.2014 20:47
В ответ на сообщение № 257 от Джунгарка: Ты права. Эти старушки-побрякушки Столица, Маргарита, Мишель сидят на одной скамейке целый день.
Ответить
264Джунгарка22.03.2014 20:51
В ответ на сообщение № 262 от Столица: Куда всем клоунам вместе взятым до тебя одной - во множественном числе?! )) Вот я и смеюсь с тебя. )) А детки, со стариками уехали до следующей недели в гости, так, что у меня ещё есть время поразвлекаться твоим ужимкам под "умную". )) И твоим крысиным оскалам-огрызаниям.)) Работай, что тебе зря платят что ли, а то на жалость вздумала давить, бедная.))
Ответить
265Маргарита22.03.2014 21:15
В ответ на сообщение № 259 от Столица: Столица, я не читала все комментарии Джунгарки. Реплика о благоприятном впечатлении касалась только моего с ней разговора. Ну, а Железнову и Старого Русского трудно задеть. Для этого необходимо суметь победить их в интеллектуальном бою. А это трудная задача - далеко не каждому под силу.
Ответить
266Маргарита22.03.2014 21:32
В ответ на сообщение № 263 от Kap: Вы такой милый, такой симпатичный, что невозможно на Вас обидеться.
Ответить
267Джунгарка22.03.2014 21:40
В ответ на сообщение № 266 от Маргарита- столица: Это ты?)) Чёрная и такой нос большой!)) К Кару "подъезжаешь" с цветочками?)) Ах, ну да, надо же поддерживать образ "миротворицы".))
Ответить
268Столица22.03.2014 22:05
В ответ на сообщение № 263 от Kap: Мы-то на скамейке, а вы, видимо, под скамейкой и все подслушиваете. Не нравится наш разговор? Так в чем дело - пройдите мимо, не опускайтесь до нашего уровня)))))))))))))))))))). Но ведь нет, вы по пятам ходите, а стало быть не такие уж мы и старушки))))))))))).
Ответить
269Джунгарка22.03.2014 22:06
В ответ на сообщение № 265 от Маргарита-столица. Железнова - может тоже один из твоих "образов", всё чужие статьи копирует, так сказать для выражения "национального противостояния"?) ) Старый русский более колоритен: и того подхваливаешь, чтобы натравить на кого-то?)) Или, прикрываясь "дружбой"- обоих используешь "втёмную"?)) Ух какая "миротворица", чужими руками жар загребать.))
Ответить
270Столица22.03.2014 22:08
В ответ на сообщение № 267 от Джунгарка: К сожалению или к счастью, Маргарита не умеет грубить, а ты ревнуешь своего Кара? Не боись, с бандеровцами мы ничего общего не имеем))) Он твой. Ты говорила, что все уехали, так займись мужем, проведи время с ним, или врала про него? Думаю врала. Кто ж тебя долго выдержит))))
Ответить
271Маргарита22.03.2014 22:08
В ответ на сообщение № 267 от Джунгарка: Фантазерка, это Кар, милый и симпатичный, с цветочком. А вы что, ревнуете его ко мне? ))))
Ответить
272Джунгарка22.03.2014 22:29
В ответ на сообщение № 271 от Маргарита-столица. Ещё один факт подтверждения одного лица, под разными именами. Жажда мужского внимания, старческие глупые заигрывания, даже на сайте и всякие домыслы о чужой сексуальной жизни.))
Ответить
273Столица22.03.2014 22:31
В ответ на сообщение № 271 от Маргарита: А это джунгарский хомяк, пишет нам послание )))
Ответить
274Столица22.03.2014 22:32
В ответ на сообщение № 271 от Маргарита: Ты слышишь, Маргарита, у нас "жажда мужского внимания". Она ревнует, а у нас жажда)))
Ответить
275Маргарита23.03.2014 00:31
В ответ на сообщение № 274 от Столица: Слышу, Столица. Наконец-то Джунгарка написала внятный колоритный супер комментарий под рубрикой "И это всё про них".:)))))))
Ответить
276Джунгарка23.03.2014 00:55
В ответ на сообщение № 275 от Маргарита-столица. Озабоченным жаждущим старухам, только тогда колоритно и внятно, когда идёт речь об их проблеме невостребованности. ))
Ответить
277Маргарита23.03.2014 02:14
В ответ на сообщение № 276 от Джунгарка: Старухой можно стать и в 30 лет. Озлобленность, зависть, алчность и прочие "достойные" качества сначала состарят Душу, а затем и тот Резервуар, в котором она находится. О нашей невостребованности не вам судить. Лично я не испытываю дефицита ни в нежности, ни в ласке, ни в любви, чего и вам желаю.:))))) Мадам, вам не надоело строчить на нас пасквили. На вид вы такая беззлобная и доверчивая. А на самом деле?) ))))))
Ответить
278Джунгарка23.03.2014 09:24
В ответ на сообщение № 277 от Маргарита: Доверчивая, до первого недоверия. Как свекровь учит: доверяй, но проверяй.))
Ответить
279Kap23.03.2014 12:05
В ответ на сообщение № 266 от Маргарита: Посмотрел в зеркало, оказывается ты права. Только что ты среди этих ФСБшников Мишель и Столица потеряла?
Ответить
280Столица23.03.2014 14:29
В ответ на сообщение № 279 от Kap: Тебя. Где ж таких, как ты искать, как не среди нас.)))))))))))))))))))
Ответить
28161 регион04.04.2014 21:32
Собаки лаят, а караван идет!
Ответить