Украина пригрозила национализировать имущество России

19.03.2014 02:282702

Министр юстиции Украины Павел Петренко рассказал средствам массовой информации о том, что Украина компенсирует потерю Крыма национализацией российской собственности. Министр уверен, что национализация имущества, принадлежащего Российской Федерации, будет осуществляться исключительно согласно нормам международного права. О том, какие именно нормы будут применяться, министр не разъяснил.

Отвечая на вопрос журналистов о том, какое именно имущество России будет "национализировано Украиной", Павел Петренко заявил, что у корпорации "Газпром" на территории Украины довольно много объектов. Также в собственность Украины обратят и прочее имущество, находящееся на территории Украины.

Отметим, 12 марта первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев заявлял о том, что украинская собственность, находящаяся на территории автономии, будет национализирована, пообещав, что работа частных предприятий на полуострове продолжится в штатном режиме.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Neid19.03.2014 02:51
Так ваш же ставленник бандюк - гоблин уже забрал украинские корабли, предприятия, санатории в Крыму, уже даже сливают бензин - до чего дошли. Корпорацию Богдан заблокировали, выселяют семьи погранцов и работников санаториев с приватизированных квартир! Будьте вы прокляты! Убирайтесь с нашей земли, вы будете гореть в аду!
Ответить
2Fiodor19.03.2014 06:42
Тут всё тихо.
Ответить
3Джунгарка19.03.2014 07:06
В ответ на сообщение № 1 от Neid: У вас истерика. Думаю, Вам срочно "Нашатырка" нужна, чтоб в чувство привести. Или же разъяснения "Ой", на ваши проклятия. А то непонятно, где ваша земля и кого в ад гореть посылаете?)) Вы за "белых или красных"?
Ответить
4Сергей19.03.2014 08:37
Не истерите. Крым Российский. А вся Украина до сих пор ещё остаток совдепии, сами то ничего не создали. Крым долгие годы использовался без всяких вливаний. Посмотрите - все санатории, гостиницы, вообще всё осталось от СССР. Ощущение дежавю, когда приезжаешь в Крым. И на, что украинцы ещё рассчитывают??? Россия никогда не пошла бы на этот шаг, если бы не нацисты пришедшие к власти в Киеве, запугавшие и зомбирующие украинцев. Опомнитесь. Всё это может плохо кончиться для украинского народа. Россия не допустит унижения русских на территории Украины. Так же как не допустило бы ущемления прав украинцев на территории России. Поверьте, здесь их не меньше, чем в Украине.
Ответить
5BAPBAPA19.03.2014 10:05
В ответ на сообщение № 4 от Сергей: A кто русские, которые хотят в Россию, потому что они русские или украинцы, которые многонациональны.
Ответить
6Дмитрий19.03.2014 12:18
Крым местный Азербайджан, где Украина все время нефть выкачивала. Всё в Крыму было построено за счет УССР и сейчас пользуетесь дармовой водой, электричеством, жрете хлеб халявный и на пособиях сидите. Украина им ничего не дала, свиньи неблагодарные.Да, вот главным локомотивом советской индустриализации 20-х-30-х годах была Украина и Азербайджан (хлеб и нефть, который продавали буржуям за валюту покупая станки. Донецк давал уголь и примерно 65% стали так необходимые для индустриализации СССР).В то время главным ресурсом были: хлеб (это рост населения, армии), сталь (индустрия), нефть. И у кого было больше этих главных ресурсов тот и круче был. И Гитлеру от СССР нужно было украинский хлеб, сталь и кавказская нефть.Без Украины и России, Крым был уже давно турецким.
Ответить
7Евгений19.03.2014 13:35
А если китайцы 1 миллион, которые проживают в России тоже захотят отделить часть России и присоединить к Китаю, проведут референдум. Посмотрите, что сейчас творится в Абхазии, Осетии, Приднестровье. Путин поступит так и с Крымом.
Ответить
8Не понял19.03.2014 16:59
В ответ на сообщение № 7 от Евгений: А что творится в Абхазии, Осетии и Приднестровье?
Ответить
9Оплот 92 М19.03.2014 17:05
В ответ на сообщение № 4. Не нагибайте нам мозг. Аляска Российская. А вся Америка до сих пор ещё остаток краснокожих, сами-то ничего не создали. Аляска долгие годы использовался без всяких вливаний. Посмотрите - все санатории, гостиницы, вообще всё осталось от ВЕЛИКОЙ РОССИИ. Ощущение дежавю, когда приезжаешь "на" Аляску. И на, что американцы ещё рассчитывают??? Россия никогда не пошла бы на этот шаг, если бы не негры пришедшие к власти в Вашингтоне, запугавшие и зомбирующие американцев. Опомнитесь. Всё это может плохо кончиться для американского народа, территорию которого, мы легко можем превратить в кучу радиоактивного пепла. Россия не допустит унижения русских на сопредельных территориях. Так же как не допустило бы ущемления прав марсиан на территории России. Поверьте, здесь их не меньше, чем в дружественной Гваделупе и Абхазии.
Ответить
10Иринка19.03.2014 17:06
В ответ на сообщение № 6 от Дмитрий: Позвольте, но Крым не собирался отделяться от Украины, пока власть в Украине не захватило революционное фашистское американо-еврейское правительство. США делает все возможное, чтобы втянуть Украину и Россию в войну. Нам, украинцам и россиянам, надо дружно противостоять этим планам США.
Ответить
11Тупутин 201419.03.2014 17:25
В ответ на сообщение № 4. Не заужайте нам глаз, Куриллы Российские. А вся Япония до сих пор ещё остаток глупых самураев, сами то ничего не создали. Курилы долгие годы использовались без всяких вливаний японским правительством. Посмотрите - все санатории, гостиницы, в общем всё осталось от ВЕЛИКОГО СТАЛИНА. Ощущение дежавю, когда приезжаешь "на" Японию. И на, что японцы ещё рассчитывают??? Россия никогда не пошла бы на этот шаг, если бы не "якудза" пришедшие к власти в Токио, запугавшие и зомбирующие японцев. Опомнитесь. Всё это может плохо кончиться для японского народа, территорию которого, мы легко можем затопить слегка наклонив орбиту земли. Россия не допустит унижения русских на сопредельных территориях. Так же, как не допустило бы ущемления прав тараканов на территории московских коммуналок. Поверьте, здесь их не меньше, чем в дружественном Приднестровье.
Ответить
12Термит19.03.2014 18:12
В ответ на сообщение № 4. Не учите "таксиста" говорить по-немецки, Кёнигсберг Российский. А вся Германия до сих пор ещё остатки древнетевтонского ордена, сами-то ничего не создали. Калининград долгие годы использовался безо всяких вливаний неофашистами. Посмотрите, все санатории, гостиницы, в общем, всё осталось от великих нас. Ощущение дежавю, когда приезжаешь "на" Германию. И на что немцы ещё рассчитывают, неужели на завербованную Меркель??? Россия никогда не пошла бы на этот шаг, если бы не "те, кто надо", пришедшие к власти в Берлине, запугавшие и зомбирующие всех европейцев. Опомнитесь. Всё это может плохо кончиться для немецкого народа, или хотите из Рейхстага получить Сталинград? Россия не допустит унижения русских на сопредельных территориях. Так же, как не допустила бы ущемления прав венесуэльцев в Корее. Поверьте, здесь тех и других больше чем там (сосчитано на референдуме).
Ответить
13Лара19.03.2014 23:38
Ну, наконец-то, воров да мародеров самих ПОЧЕШУТ. А то грабят всех подряд и своих, и чужих. Давно пора им руки обмотать, чтоб знали, где Кузькина мать.
Ответить
14Лара19.03.2014 23:53
В ответ на сообщение 9 от Оплот. С вашим комментом может согласиться только безумный. В Америке краснокожих всего процентов 15, остальные американцы - это другие нации по крови. В такой свободной стране, никто никого не запугивает, и не зомбирует. А в отношении радиоактивного пепла и подобных угроз не забывайте, что вам могут ответить тем-же. Поиграйте в компьютерные игры - может полегчает.
Ответить
15Без ума не будет смеха20.03.2014 02:03
В ответ на сообщение № 12 от Термит: Убейся об стену, но не смешно. Не умеют бандерлоги и майдауны юморить. Видно обучение на украинской мове сжимает мозг до вишнёвой косточки.А вот Крымские сайты с хохотом предлагают поставить памятник "небесной сотне" за освобождение Крыма от украинской оккупации.
Ответить
16KBAK20.03.2014 12:29
В ответ на сообщение № 12 от Термит: Ну UPA (бандеровцы) находятся на своей земле.
Ответить
17Дмитрий20.03.2014 14:41
В ответ на сообщение № 1 от Neid: У вас никогда, ничего своего не было, не будет и то, что есть, скоро исчезнет. Вы по жизни злобные и ваши амбиции никогда, ничем не подпитывались.))) Старика ветерана засудить? И нет у вас никакой своей земли, а то, что вы нагнулись под штаты, желаем им удовольствия.. Но, их тоже скоро не будет.
Ответить
18Таня20.03.2014 15:23
Видите ли в чем дело. Мы все как-то забыли, в школьном учебнике по географии, что США расположены на континенте Америка. А то, что они, то есть США, распоряжаются в Европе, виноваты все мы, потому, что допустили их до себя. Нужно просто всем европейцам сказать американцам: идите к себе до дома, до хаты и там живите, как хотите, а мы будем сами. И выкинуть на помойку их доллар. В мире станет потише, воздух почище. А мы, европейцы, уж как-то сами разберемся, что к чему. Или не так?
Ответить
19Столица20.03.2014 15:26
В ответ на сообщение № 14 от Лара: А зачем Америке своих запугивать? У них есть для этого Иран, Ирак, Сирия, Ливия. Кто там еще? Где они еще не побывали? И везде война, куда они не заглянут. Разве можно так слюни пускать по Америке?))))
Ответить
20Жора20.03.2014 17:31
Все, кто провозглашает бандеру героем, а солдат погибших в ВОВ оккупантами, надо судить и казнить под чистую. Чтобы в будущем наши внуки не столкнулись с этой мразью.
Ответить
21Столица20.03.2014 19:04
В ответ на сообщение № 20 от Жора: Согласна, коротко и ясно, и по делу.
Ответить
22Маргарита20.03.2014 19:13
Г-н Турчинов предложил ввести визовый режим с Россией. Таковое "чУдное" предложение сделано во зло России или во зло многонациональному населению Украины?Однако премьер-министр Арсений Яценюк придерживается другой точки зрения. С его слов, Украина не будет торопиться с введением визового режима с Россией и переходом к поездкам по загранпаспортам. - Заседание СНБО, на котором было принято решение о введении визового режима с Россией, премьер-министру пришлось покинуть из-за визита в Брюссель. Поэтому, подчеркивает Яценюк, ему не удалось в полной мере изложить свои аргументы по данному вопросу. Однако по возвращении в Киев он планирует немедленно обсудить ситуацию с и. о. президента Украины Александром Турчиновым, сообщает ИА "Интерфакс".Интересно, смогут ли они договориться.
Ответить
23KBAK20.03.2014 21:32
В ответ на сообщение № 21 от Столица: Люди в погонах друг друга узнают даже не обнюхиваясь.
Ответить
24Столица21.03.2014 01:00
В ответ на сообщение № 23 от KBAK: Я уже давно поняла, что когда сказать нечего и нечем крыть, именно эти слова и пишут. Мели Емеля, твоя неделя))))))))))))))
Ответить
25Лара21.03.2014 03:07
В ответ на сообщение 19 от Столица. Ты перепутала. Слюни пускают твои внуки. Вот им их вытри. А что у меня, да как - тебе это неизвестно.
Ответить
26Мир21.03.2014 09:26
Люди опомнитесь, о чем вы? Всем нужен мир и спокойствие. Черные твари нас натравливают друг на друга и мы их слушаем. ОПОМНИТЕСЬ.
Ответить
27Мишель21.03.2014 19:04
В ответ на сообщение № 25 от Лара: Ты, наверное, не русская. Не понимаешь элементарных словесных оборотов.
Ответить
28Рыбак21.03.2014 20:19
В ответ на сообщение № 23 от KBAK: Рыбак рыбака видит издалека.
Ответить
29Столица21.03.2014 23:36
В ответ на сообщение № 25 от Лара: Ты очень похожа на своих кумиров-америкосов. У них принято всегда говорить о матери и детях пакости, чуть что. Я уже сомневаюсь, что ты женщина, настоящая мать о детях такое не напишет, даже о чужих.
Ответить
30Столица21.03.2014 23:37
В ответ на сообщение № 23 от KBAK: Да, ты прав, только ФБРовцы нюхают друг друга, мозгов-то нет )))
Ответить
31Джунгарка21.03.2014 23:42
В ответ на сообщение № 29 от Столица: Ты забыла, что написала про украинского мальчика: "Не тому мальчик лижет"? И после этого ещё и рассуждаешь про "настоящих матерей"? ))
Ответить
32Столица22.03.2014 00:31
В ответ на сообщение № 31 от Джунгарка: Слушай, ты уже, как мозоль, которая мешает жить. Тебя игнорируют, но ты без мыла лезешь. Давай как-нибудь без меня, ладно? Мне не нравятся не хомячки, не суслики, от которых нет пользы, кроме вони. Пиши сама, ходи сама, хорошо, от себя всё.
Ответить
33KTO TAM!!!22.03.2014 05:27
В ответ на сообщение № 31 от Джунгарка: Молодец, здорово ты эту Кадыровскую корову отшлепала.
Ответить
34Думающим перенедоразвитым не напрягаться22.03.2014 09:35
Привет, безумная Россия. Послушай, путинская Русь.В своей стране я не мессия, но и Иуды не боюсь. Ко мне пришла ты с автоматом, закрыв чулком свое лицо. Ты говоришь со мною матом, наполнив каждый звук свинцом.Мои поля взрыхляя танком, ты сеешь мины вместо ржи, Надев солдатские портянки, насквозь промокшие во лжи. Да разве думал в сорок пятом мой дед, уставший от войны, Что тот, кто был когда-то братом, сегодня враг моей страны? Привет, безумная Россия. Зачем тебе моя страна? Но ты же. Ты же. Не больна!
Ответить
35Фермер22.03.2014 11:47
В ответ на сообщение № 33 от KTO TAM!: Корову кормить надобно, а иначе молока не даст.
Ответить
36Джунгарка22.03.2014 12:10
В ответ на сообщение № 35 от Фермер: Если корова по своей породе не даёт молока, да ещё и бодливая (хотя уже и рога отбили), то корм чего зря тратить? Зачем её содержать?)) Такую корову только на мясо, на убой. И шкуру сдать))
Ответить
37Столица22.03.2014 14:41
В ответ на сообщение № 33 от KTO TAM!: Встретились два хама, а вы вместе смотритесь. Тем более, что мышление, как и общение с людьми, у обоих на уровне обезьян, сразу поняли друг дружку)))))))))))
Ответить
38Столица22.03.2014 14:43
В ответ на сообщение № 36 от Джунгарка: Ой, а не ты ли рога отбиваешь? Что-то не получилось у тебя. Действительно, кроме фигни от тебя ничего не дождешься. Ветку засорять (загаживать) не устала? Пиши по делу, здесь же не твои соседи, с которыми ты переругалась.
Ответить
39Джунгарка22.03.2014 16:41
В ответ на сообщение № 38 от Столица: Чья бы корова мычала.))
Ответить
40Спутник22.03.2014 22:46
Именно на основании этих бумажек нам рассказывают упоительные истории про тысячелетнюю самостойную Украину, грозят санкциями и международным возмездием. «Поставление Президиума Верховного Совета РСФСР свято!» В количестве девяти (9) листов машинописного текста. Из них большую часть занимают речи с трибуны товарищем Шверником и товарищем Тарасовым. Коммуняку, как нынче модно говорить на Украине, на гиляку! Вот и вся «тысячелетняя украинская государственность и законные украинские права» на земли Малоросии, извините. Напомнить вам, хохлы, что говорил Отто фон Бисмарк (крёсный отец укрАинства) о рисовании подобных договоров?"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны.Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." В землю Малороссии вложены не только русские деньги и русский труд, она щедро полита русской кровью, на ней стоит Киев мать городов русских. Не хотим разбираться, какую поганую помесь комуняки первоначально именовали "украинцами" и жестом барчука, проигравшего поместье в карты, подарившего им Малороссию вместе с крепостными. Крепостное право было отменено ещё во времена Александра второго! Русь имеет все права не признавать раздаривание русских земель захватчикам власти на Руси и поддержать требование скудоумных "украинцев": "Комуняков на гиляку", - и вместе с их требованиями отменить все раздаривания коммуняками земель Русского государства. А "украинцам", не считающим себя малоросами, пора освободить русскую землю и приискать себе новую окраину у своих дружков на западе.
Ответить
41Столица23.03.2014 00:06
В ответ на сообщение № 33 от KTO TAM!: Между прочим, заметила, что Кадыровская - ты написал с большой буквы, хотя в этом случае это было не правильно. Боишься или уважаешь))))?
Ответить
42Джунгарка23.03.2014 09:37
В ответ на сообщение № 40 от Спутник: Ты чей "спутник", прозападные тебя запустили, чтобы здесь вещал?) )Или оплату долларами отрабатываешь своим комм?))
Ответить
43Джунгарка23.03.2014 09:43
В ответ на сообщение № 40 от Спутник: Крым уже российский, для чего продолжать "дразнить гусей" сайтовских, для массовки что-ли?))
Ответить
44Валерий24.03.2014 07:59
В ответ на сообщение № 1 от Neid: сейчас США развалит до конца экономику хохляцкую, а потом сдаст вас дуриков русским, как поступили с грузинами и останитесь со своей галичиной, чтобы бандерия не рыпалась вот тогда, шли свои проклятия правому сектору.
Ответить
45Валерий24.03.2014 08:09
В ответ на сообщение № 6 от Дмитрий: Сколько мусора поместилось в одну тупую голову и хохлов и азиков создала россия и армяне почитай историю, кто организовал добычу нефти и кто создал ваши две страны, а сейчас вы будите за все это платить.
Ответить
46Надежда25.03.2014 05:52
Почему так мир жесток - Спросила я у Бога?Оттого сказал мне Бог, что человек собою пренебрёг.Раб собственных суждений, личных настроений.Часто думает о том, как прожить чужим трудом.Отсюда и политика, ненужная всем критика.Нельзя с политикой шутитьВ масштабах государства.Иначе всем придётся выть - от лжи, непостоянства.
Ответить
47Лара31.03.2014 00:33
В ответ на сообщение 29 от Столица. Для кого-то твои слова - /обороты/. А я считаю их оскорбительными для себя. Почему ты считаешь, что можно вот так запросто такими словами швыряться и другие должны это сносить. Если тебе приятно их писать - то мне их читать неприятно. Вот и я тебе ответила тем же.
Ответить