Украина предъявит России многомиллиардный иск

22.03.2014 04:215301

Украинское правительство пообещало предъявить Российской Федерации иск на сотни миллиардов долларов. Такое решение принял премьер-министр Украины Арсений Яценюк из-за того, что Россия "разграбила Украину на сотни миллиардов".

О своем намерении Арсений Яценюк объявил посредством социальной сети Facebook. Политик отметил, что Россия незаконно отобрала десятки объектов, принадлежащих Украине в связи с чем власти Киева в кратчайшие сроки обратятся с исками против Российской Федерации в международные суды: "сейчас идет серьезная дискуссия по поводу того, какая финансовая ответственность России за события, которые произошли в Крыму".

10 марта стало известно о том, что власти Крыма намереваются национализировать флот военно-морских сил Крыма.

Напомним, официальный Киев отказывается признавать результаты референдума о переходе Крыма в состав Российской Федерации.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Миръ22.03.2014 05:38
Да, Крым всегда был и будет РОССИЙСКИМ и народ сделал выбор.
Ответить
2Николай22.03.2014 06:20
Яценюк и братьям - фашистам, хрен вам по всей морде. Крым - это Россия, а Россия - это Крым. Про него забудьте. Крым, вам, больше не видать, также, как своих ушей. А про, вас, фашистов - скоро забудут, т. к. вы там самозванцы. Я имел в виду у власти Украины.
Ответить
3Сергей22.03.2014 06:52
Правым предъявляй. Выпустили черного джина, а теперь крайних ищем.
Ответить
4Столица22.03.2014 10:40
Нет, Яценюк молодец, с Америки не удалось сорвать куш за свой бардак, так он решил все счета предъявить России)))))))))))Разбросали деньги по счетам, начиная с Януковича, теперь плачут. А сухпайки, которые им Америка подарила, уже закончились?
Ответить
5Инга22.03.2014 11:53
ВЫ пишете - ПОДАРИЛА??? Америка ничего и никогда не дарит! За сухпайки и 5 миллиардов Америка купила весь Донбасс!Сейчас, как никогда, стала уважать Путина - спокойно и без истерик, вот с кого надо брать пример всем американо-французо-англичанам и прочее с ними.Столько лет тянули с России - и деньги, и газ, и нефть, и прочее - были партнерами по СНГ. ГГГГГГГ. Платили им, чтобы было чуть поспокойнее на границах.А Уураина дорого заплатит cама за то, что к власти пришли откровенные бандюки. Вспомнят пусть послевоенные годы. Жаль людей! У меня родни из Украины полно! И сейчас страдают они, а не бандеровцы. И что удивительно - политиканы Европы и Америки считают всех дураками! Сейчас даже грузчик на рынке разбирается в этих грязных подтасовках и двойных стандартах!
Ответить
6Столица22.03.2014 12:40
В ответ на сообщение № 5 от Инга: Вы правы, я ошиблась, откупилась от Яценюка, будет правильней.
Ответить
7Столица22.03.2014 12:42
Анекдот дня.Россию исключили из большой восьмёрки, остались США и её шестёрки))))))))))))))
Ответить
8Александр22.03.2014 17:11
ДА, был у нас в Крыму Яценюк во власти - кличка Сенечка кидала.
Ответить
9Ой22.03.2014 20:47
А не предъявить ли Украине триллиардные счёты к устроившим полный майдан из страны? А Яйценюх пусть первым заплатит за собственные политические просчёты и ввержение Украины в хаос и коллапс. Что-то он быстро в роль вошёл, сам поверил, что после обслуживания Обамы в Овальном Кабинете, в Белом Доме стал законной властью на Украине. Моника Левински обслужила Клинтона и стала посмешищем, и этот безухий кролик не власть, а платный мальчик по вызову в Белый дом. Вот, когда его в Кремле примут, вот тогда пусть попробует за свои услуги счёт выставить. А за присоединение Крыма к России ему пока благодарственную грамоту выписали и турпоездку на Колыму.
Ответить
10Ой22.03.2014 20:49
В ответ на сообщение № 8 от Александр: Поздравляю с возвращением домой, в Россию, из украинского плена.
Ответить
11Ой22.03.2014 20:50
В ответ на сообщение № 7 от Столица: С удачной шуткой. +))))
Ответить
12Ой22.03.2014 21:05
Яйценюха со всеми запросами Кремль посылает на три латинских буквы: USA. А Белый дом посылает Яйценюха на три русских буквы. А в итоге у Украины вместо премьера фак ушастый, и такие же перспективы на будущее.
Ответить
13Джунгарка22.03.2014 21:17
В ответ на сообщение № 6 от Столица: Ой, какой у тебя репертуар большой: то от имени Лары, то от Инги пишешь, или других местных.)) И сама же споришь, иль соглашаешься.)) Ты не прокавказская, ты прозападная крыса. Чеченка -сбежавшая за границу, ненавидящая русских, стравливающая всех. А всё плачешься, пенсия маленькая российская.)) А люди тебе верят, жалеют))
Ответить
14Столица22.03.2014 21:58
В ответ на сообщение № 13 от Джунгарка: Правда жалеют? Тогда пусть те кто меня пожалел пришлют на мой Яндекс-кошелек денег, да побольше. Иначе, что это за жалость)))) А ты, я смотрю, мои даже старые комм. Не пропускаешь, что интересно? А вот ты поднадоела, все время одно и то же пишешь. Смени репертуар, а то пластинку заездила. А крыса, грызун у нас ты, так, что твои лавры при тебе останутся.
Ответить
15Джунгарка22.03.2014 22:14
В ответ на сообщение № 14 от Столица: О, ты уже и Яндекс-кошелёк завела для жертвоприношений?)) Мол, мало платят, 40 долларов в день?)) Уже с голоду пухнешь? ))
Ответить
16Джунгарка22.03.2014 22:21
В ответ на сообщение № 14 от Столица: На ветке про укр. мальчика, назвавшего Путина лжецом, я объясняла тебе уже - почему ты крыса.)) Или ещё раз надо, или 20 раз надо повторить?))
Ответить
17Столица22.03.2014 23:58
В ответ на сообщение № 16 от Джунгарка: Послушай, а не много ли времени ты тратишь на меня? Сайт - это не твой базар, на котором лясы точат. Напиши по теме, пусть люди твое мнение оценят о событиях, что происходят, обо мне они и так узнают, не стоит так крутиться. Я уже поняла, что ты склочная, сварливая, так зачем всем об этом знать. Или пиши по теме или не пиши вовсе. Твой цирк уехал, догоняй, куда им без коверного.
Ответить
18Столица22.03.2014 23:59
В ответ на сообщение № 15 от Джунгарка: Между прочим, я с этого кошелька не мало денег людям перечислила. А ты?
Ответить
19Джунгарка23.03.2014 00:11
В ответ на сообщение № 18 от Столица: Да ты что, в поте лица заработанных? )) И кому интересно ты перечислила деньги, ты же только на чужие деньги можешь зариться? ))
Ответить
20Джунгарка23.03.2014 00:32
В ответ на сообщение № 17 от Столица: Ну тебя, с твоими советами, что мне писать по теме или нет.)) И так твоя заразная "множественность" размножилась.)) Тьфу-тьфу- от твоей заразы!) )
Ответить
21Столица23.03.2014 00:36
В ответ на сообщение № 19 от Джунгарка: У дураков обычно принято на вопрос вопросом отвечать, так вот ты именно из таких. Прощай, болезная))) не жди, сегодня больше не напишу, надоела ты мне как банный лист. Но, думаю, что тебя этим не оскорбить, ты решила ни в коем случае от меня не отлипать. Ты, случаем, не из меньшинств будешь, предупреждаю - я не из ваших.
Ответить
22Джунгарка23.03.2014 00:48
В ответ на сообщение № 21 от Столица: Так ты ж наверно мужик - гомик, под старуху-чеченку косящий?)) Из тиража вышедший, на больной попе у компа сидишь и всех ненавидишь?))
Ответить
23Джунгарка23.03.2014 00:59
В ответ на сообщение № 21 от Столица: Чего мне оскорбляться, на дураков даже не обижаться.))
Ответить
24Столица23.03.2014 11:25
В ответ на сообщение № 23 от Джунгарка: Согласна с тобой - чего тебе оскорбляться, вряд ли ты знаешь, что это такое. Потому и не обижаюсь на тебя, после того, что природа с тобой сделала, тебя можно только жалеть. Как говорится - не жалей о прошлом, оно-то тебя не пожалело.)))))))))))
Ответить
25KBAK23.03.2014 11:58
Тогда Украине можно на русском газе жить, не платя за него лет 100.
Ответить
26Джунгарка23.03.2014 13:47
В ответ на сообщение № 24 от Столица: Попугай ты, попка-дурак. Только и способен гомик под кого-то подделываться, и других людей -слова применять и думает, что ум есть и неординарен.)) Позаблуждайся ещё.)) А я поразвлекаюсь пока, у нас же нет на селе таких маразматиков с самомнением)). Дети приедут-некогда будет.
Ответить
27Столица23.03.2014 14:22
В ответ на сообщение № 26 от Джунгарка: Ну это ты зря, маразматик один есть-это точно-ты. А в ответ на твой маразматический бред скажу-каждое слово когда-то, кем-то произнесено, так, что ты тоже повторяешь все слова за другими. Может тебе просто свистеть, как суслик - таким методом еще никто из людей не общался, так ты и не человек, ты хомяк с мозгом, как у него по размеру. А ты, наверное, с утра ждешь, чтобы я что-то написала и мне ответить. Бедная, как тебе меня не хватает. Муж сбежал, однако?
Ответить
28Джунгарка23.03.2014 14:46
В ответ на сообщение № 27 от Столица: И всё?)) Что-то ты нынче "не в ударе")). Джунгарики, кстати не свистят. Да откуда тебе знать?)) К вечеру выдай что-нибудь поэффектнее. Ты же можешь.))
Ответить
29Столица23.03.2014 15:11
В ответ на сообщение № 28 от Джунгарка: Маразм крепчает. Ты что, действительно, сидишь и ждешь от меня комм.? Да ты мазохист, тебе в компашку к Белому надо. А ты даже не знаешь, что делают суслики, в интернете поковыряйся, там все про них написано. Знаешь, у меня были ученики, вроде тебя-дебилоиды, но даже они понимали, что такое-оставь в покое, ты их всех переплюнула. Ты не теряй остатки достоинства и с гордым (с умным у тебя не получится) видом сделай вид, что обиделась. Хотя, помню твои перлы, что дураки не обижаются.
Ответить
30Джунгарка23.03.2014 21:35
В ответ на сообщение № 29 от Столица: Что и требовалось доказать.)) Тебе достаточно кинуть реплику, и поехать по своим делам. А тебя раздует от самомнения и чванство попрёт из тебя само собой.))
Ответить
31Сергей24.03.2014 10:17
Он не понимает главного - без России они умрут, Америка их кинет после того как разместят свою базу на территории Украины. Сам же урод приползет на коленях и будет просить помощи у России, бендеровец хренов. А Музычко надо горло перерезать, как он нашим парням в Чечне.
Ответить
32Джунгарка24.03.2014 10:44
В ответ на сообщение № 31 от Сергей: Перерезать горло и уподобиться этому Музычко и чеченским ваххабитам (или как там их кличут ещё)? Дикарство.))По другому никак?))
Ответить
33Просто Русский24.03.2014 11:57
Что такое "яценюк", это ноль без палочки, если она и есть, то либо американская с черненьким кончиком, либо с голубеньким европейским, фиг им всем Русский, а не миллиарды, и ещё официальный Киев был при законно избранном президенте, а сейчас это сброд оголтелых, голодных и злых бендеровских щенков, даже ни собак, им до взрослых особей никогда не дорасти! Еще немного полают, пока заморские сухарики не кончатся, и разбегутся.
Ответить
34Bарвара24.03.2014 12:04
В ответ на сообщение № 33 от Просто Русский: Мне они намного больше нравятся, чем в масках и одетые в военную форму "добровольцы". С ними хоть о чем-то можно поговорить.
Ответить
35Владимир24.03.2014 13:00
Пророческой стала фраза Виктора Сухорукова - вы, гады, нам еще за Севастополь ответите!
Ответить
36Зеленько Валерий Викторович24.03.2014 13:21
Янукович предатель для всего украинского народа Он как крыса сбежал первый с тонущего корабля. А ему надо было дать приказ разогнать майдан. А бандеровцев и Яценюка, и остальных фашистов валить лес на просторах Карпат. А теперь уже поздно. Они довыделываются, что останутся без восточных областей. А если рыпнутся получать по зубам, как грузины и запад им не поможет потому, что Россия уже не та, что была при Ельцине.
Ответить
37Владимир24.03.2014 13:29
Тупорылые американские политологи считали свой сценарий с Майданом гениальным. А вышло, что обделались с ног до головы и теперь в общем не понимают, где голова, где жопа.
Ответить
38Artlebedev24.03.2014 14:36
English (en) english (usa)______________________ російський - украинский:)
Ответить
39Анатолий24.03.2014 18:23
Тимощенко и Яценюк. Это обращение от Ростовских. Если будите душить русских на Украине. Твари мы вас на куски порвём. Россия это вам не Югославия. Наедет так мало места будет. А нет так всё ляжем. Мы за своих рубашку порвём.
Ответить
40Bарвара24.03.2014 19:13
В ответ на сообщение № 39 от Анатолий. Ты еврей хватит натравливать славян дна друга.
Ответить
41Лара25.03.2014 03:42
В ответ на сообщение 39 от Анатолий. Ой Анатолий, зачем на Украину лезть. Порви за меня рубашку, за русскую в России - а то жиды мне жить в России не дают и уехать годами не пускали. Собралась за кордон в 1992 году - жиды всей России загранпаспорта заблокировали на выезд, оформленные, как у меня до 1993 года. Ради меня - вся Россия встала на границе, паспорта эти стали невыездные. Ищу таких, кто за меня не только рубашку порвет, а и самих жидов проклятых.
Ответить
42Столица25.03.2014 12:14
В ответ на сообщение № 41 от Лара: Лара, а сегодня у тебя нет паспорта?)))Зря ты так, не все тут такие плохие. Если помнишь у нас всегда то революция, то бунт, то развал, но ведь живут люди. Давай надеяться, что скоро станет лучше и вся Америка нам будет завидовать.
Ответить
43Бено26.03.2014 01:05
Сколько бы не визжали сейчас ура-идиоты, мировое сообщество смотрит на происходящие в Крыму события ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с точки зрения международного ПРАВА, а не путинских рашистских представлений о мире.И, согласно этому праву, оккупация Крыма не должна и не останется безнаказанной для России - и для этого совсем не обязательно перекрывать газовую или нефтяную трубу.Все делается проще.Учитывая тот факт, что "референдум" и "присоединение" Крыма к РФ не признала ни одна цивилизованная страна мира и симпатии Запада полностью на стороне Украины, судебные слушания и решения по искам будут проведены в максимально короткие сроки.Суммы исков ожидаются астрономические - на сотни миллиардов долларов!Потому, что будет посчитано ВСЕ: и имущество, и техника, и ископаемые, и земли, и моральный вред от нанесенного агрессией ущерба.А после вступления в силу решений международных судов ЛЮБОЕ имущество Российской Федерации за ее пределами подлежит немедленному аресту с последующей продажей на аукционах и передачей вырученных от продажи средств (за вычетом комиссионных и накладных расходов) в счет погашения исков - и пусть Путин попробует отсудить хоть что-нибудь, руководствуясь попранным им же самим международным правом!Сел, к примеру, самолет "Аэрофлота" в аэропорту им. Кеннеди - экипаж летит домой своим ходом, а самолет арестовывают американские власти. Или английские. Или германские.Или власти любой страны, подписавшей соответствующие документы.Та же самая история и с российскими пароходами, заводами, недвижимостью, газохранилищами и прочим движимым и недвижимым имуществом, коего за рубежами России скопилось великое множество.Плюс финансовые средства РФ, находящиеся в зарубежных банках.Плюс сами ресурсы вроде нефти, газа, леса, металлов и пр., являющиеся собственностью России и продающиеся за рубеж - Запад их получит, а денежки пойдут в Украину.В частности, "Северный поток" тоже частично проходит по территориям иностранных государств, поэтому тоже будет подлежать аресту с последующей либо продажей на аукционе, либо передачей в счет погашения иска Украине - это уж, как большие дядьки договорятся.:)Так, что не исключено, что в обозримом будущем Украина может стать собственником любимого детища Путина - представляете его "радость" по этому поводу?!МИД России это прекрасно понимает, поэтому уже выступил со своим заявлением. Я процитирую только его маленькую часть - полный текст ищите на официальном сайте МИДа:«Особое удивление вызывают угрозы в адрес конкретных российских коммерческих компаний, в частности ОАО »Газпром«, - говорится в заявлении. - Хотелось бы напомнить Киеву о том, что согласно Конституции Украины право частной собственности нерушимо, а принудительное отчуждение объектов такого права возможно только при условии предварительного и полного возмещения их стоимости».Вот видите - кацапы уже и про Конституцию Украины вспомнили!Возмущаются они.:)Только непонятно, почему они "не вспомнили" о том, что, согласно этой же украинской Конституции, Крым является НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ УКРАИНЫ, а все "референдумы " в нем и присоединения к России - НЕЗАКОННЫ?Какое-то однобокое трактование получается, знаете ли.:)Поэтому, пусть "национализируют" крымское имущество путинские марионетки-сепаратисты, пусть уничтожают военную технику, пусть выселяют граждан Украины из их жилищ - за все придется заплатить сполна!
Ответить
44Бено26.03.2014 01:19
Жителям Крыма выдают российские паспорта с пропиской в Магадане.У ххх знакомые живут в Ялте. Получали вчера рос. паспорт и им выдали с магаданской пропиской, на вопрос а че так, у нас же здесь квартира (ялта) - сказали, что по-другому не могут ибо не признанная территория. ссылка. Крымчанка, урапатриотка за Россию, побежала и сдала паспорт гражданина Украины. Взамен ей дали справку. Бланков паспортов не хватает. В справке указали регистрацию (прописку) МАГАДАН! Она хотела забрать укр. па порт с пропиской в Ялте. Но его уже уничтожили! Итак, Всех новых граждан России перепрописывают в Магадане! ссылка. Типичный Херсон.Вчера звонили в Крым другу. Он получил российский паспорт. Прописка оформлена в Магаданской области. А была то прописка крымская! Крымчане, будьте бдительны! ссылка. Проживание не по месту регистрации становится преступлением.Поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ», к УК и КоАП, внесенные президентом Путиным, могут изменить жизнь всех граждан России.Документ признает, что если граждане не проживают в квартирах, в которых они зарегистрированы, то имеет место факт «фиктивной регистрации». Поправки за аналогичное нарушение планируется внести и в Уголовный кодекс — в ст. 322 УК.За фиктивную регистрацию гражданина РФ по месту пребывания или месту жительства, а также за фиктивную регистрацию иностранца либо лица без гражданства предусмотрен штраф в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до 3 лет, либо лишением свободы на тот же срок. ссылка. Путин по принципу зачистки Сочи снесет районы городских застроек на крымских курортах, - российские военные, по словам сестры собеседника, во время одной такой пьянки, казаки начали хвастаться, что им пообещали дом в Крыму: "Будет, мол, выбор, потому, что всех выселят"."Более того уже приезжали строители из Москвы и брали выкопировки центральных районов Ялты, Алушты Партенита и других курортных городов. Будут сносить районы городских застроек по принципу предолимийского Сочи. После того как Крым станет субъектом РФ автоматически вступит в действие закон РФ, который позволяет это делать власти."
Ответить
45Лара26.03.2014 03:06
В ответ на сообщение 43 -44 от Бено. Поддерживаю. Внесла поправку в законы жидов российских, которые они недавно настрочили в преступных, корыстных целях. А Путин их подписал. Согласно Конституции РФ, право на частную собственность нерушимо и принудительное отчуждение объекта такого права возможно лишь при условии и полного возмещения его стоимости. Поэтому, граждане россияне, когда у вас придут изымать вашу собственность, оттого, что вы земельку не обработали, или еще под видом чего - гоните в шею этих мародеров с их жидовскими ЛДПР законами. Собственность ваша - и никто из жидов и Жириновских вам не указ, что делать с ней. Далее, кого там жиды решили, как в 37 году выселять на улицу за долги по новому, жидовскому закону ЛДПР, который Путин подписал. Гоните ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ этих сообщников жидов, потому что Конституция РФ обеспечивает каждому россиянину право на единственное жилье. И никакие долги, жиды, Жириновские и ЛДПР на это конституционное право любого человека ПОСЯГАТЬ НЕ МОГУТ И НЕ ДОЛЖНЫ. Именно банда Жириновского любого человека в РФ в два счета превращает в должника умышленно. Блокирует заработок и все - должник готов. ПРЕВРАТИЛИ Россию в жидовский, криминальный, воровской балаган и еще воровские законы для своих банд настрочили. Гнать вас всех из госдумы надо вместе с Жириновским и выселить его на улицу с семейкой, вдобавок все конфисковать, что наворовал, чтобы подобное не строчил со своей шайкой. Оргпреступник еще законы строчит - до чего страна докатилась.
Ответить
46Нас много26.03.2014 14:18
Да здравствуют крымчане - севастопольцы - все россияне. А киевская кучка у власти неконституционна, чтобы заявлять о конституционности и Крыма и вообще о чем-либо. Сначала пусть докажут свою законность и не с дубинками снайперами или молотовскими коктейлями, а на деле покужут всему миру, что за них ВСЯ Украина, а тогда уже выходят на переговоры, а нечего нести из своего долгового болота всякую ересь.
Ответить
47KTO TAM!!!26.03.2014 14:35
В ответ на сообщение № 46 от Нас много: А почему вы не дождались выборов?
Ответить
48Андрей26.03.2014 15:53
Украина - проститутка, ищущая, кому бы продаться! Какая целостность? Какая самостоятельность? О чем речь? Сейчас Украина пытается "лечь" под штаты, одновременно и под Европу! Ну, что сказать. Честная давалка.
Ответить
49Нас много26.03.2014 17:47
В ответ на Кто там. Крым не был Украиной, а всегда был Крымом. Просто захотел в Россию, а не в Евросоюз - слышали, наверное, песню: "А я в Россию домой хочу, я так давно не видел маму" и Россия приняла под свое крыло свое дитя так, что же тут плохого и что раздувать из мухи слона? А о каких выборах Вы и чего не дождались пока всех по стойке смирно скакать заставят. Это Вы хотите сказать демократия или когда ногти из пальцев вытягивают - так выскребают свободное слово.
Ответить
50Столица26.03.2014 18:26
Это примерная картинка про жизнь в ЕС))))))))))).
Ответить
51Koca26.03.2014 20:23
В ответ на сообщение № 49 от Нас много: Если пенсию будут больше платить в Украине, а это может скоро произойти со вступлением в EU, то крымчанам не дадут назад вернуться, это факт. Кстати 43% крымчан вообще не голосовало, опасно да и бесполезно голосовать.
Ответить
52Надя27.03.2014 12:02
В ответ на сообщение № 7 от Столица:)) )))))) В точку.
Ответить
53Нас много27.03.2014 12:13
В ответ на сообщение от Коса По вопросу голосования - там бесспорно большинство - 97 процентов а 43 - это называется - Слышал звон, да не знаю где он - такому результату референдума позавидовала бы любая страна, не говоря уже о явке. Не опасно и не бесполезно - все прошло на высшем уровне. А по поводу ЕU - есть сомнение. Сами подумайте. Кому нужно поднимать экономику другой чужой страны, если у самих безработица кризис, и потом за просто так не будут. Разве, что только использовать да еще по полной программе. А Россия с Украиной во многом связаны -много построено общего. Налажены торговые и промышленные связи - разрушив их, значит обречь свою же страну на погибель. Конечно, не надо было СССР разрушать - намного легче всем народам было бы жить. Но раз случилось, надо видеть, с кем дружить, видеть выгоду своей родной страны, не допускать, чтобы из нее сделали колонию. На сегодняшний день самым политически -экономическим важным является Восток страны, но его связали, не понимая, что сами себя же и губят. Если дать возможность Востоку войти во власть, то можно было бы спасти и всю страну.
Ответить
54Новосибирск.Заобская .Водородная технология наша31.03.2014 14:03
Это не беда, если при померанчевых растащили по кирпичикам недостроенную атомную электростанцию в Крыму-сдали ее родную на металлолом. Русские поставят там электростанцию с водородным двигателем, Украина будет покупать электроэнргию по дешевке, Европе продадим тоже за пол цены электричество. Атомные станции закроем, как страшный чернобыльский сон. Шахтеры начнут разводить абрикосы и сеять зерновые. Не будут копаться в забоях и взрываться от газа в шахтах. Жизнь славян наладится. А водород получим из сероводорода Черного моря. Славяне. Не ведитесь на провокации сионистов, толкающих вас на войну. Вам с бесплатной электроэнергией только райская жизнь открывается. Вот и занимайте свою землю, закрепляйте за собой и не отдавайте за долги, в которые вас вгоняют евреи, беря на Западе кредиты. Крым Славянский. Отдыхать будем разом. Украинцы и русские.
Ответить
5561 регион31.03.2014 18:54
В ответ на сообщение № 39 от Анатолий. Ростов на Дону - рулит.
Ответить
56Александр Гриняев01.04.2014 10:46
В ответ на сообщение № 5 от Инга: Купила весь ДОНБАСС??? С головушкой всё нормально?
Ответить
57Александр Гриняев01.04.2014 10:54
В ответ на сообщение № 5 от Инга: К власти пришли откровенные бандюки) )))))))) Япутинкович дважды судимый) ) Причем один раз за изнасилование какой-то Инги.
Ответить
58Вета01.04.2014 11:19
В ответ на сообщение от Александр Гринев: Ты мальчик зомбирован антироссийской пропагандой вот и перемешалось у тебя в голове, кто бандюки, а кто за процветание. И не надо селедку в оливье крошить. Мы гордимся Путиным, а вас Янукович кинул. При чем здесь Путин, если у вас все так сложилось - хотели, как лучше, а получилось не дай бог никому. Да забыла вам же по телевизору совсем другое внушают, да и в школах преподают, что Россия вашу территорию забрала. А на самом то деле наши цари вам с плеча царского эту местность - Малороссию Окраинную. Вдумайся - маленькая Россия на окраине не то, чтобы подарили, а разрешили отдельно проживать. И, что скажешь? Так вот - эта маленькая Россия, где мало русских проживало и назвали Украиной, и разрешил царь русский жить вам отдельно, то есть за оградой России - на окраине значит. И украинцы - это те же русские, а вы кричите москаляку и т. д. А для чего это спросите царь стал бы дарить земли? Да для того, чтобы вы Украина, Россию охраняли от внешних, разных врагов и не пускали. За это вам была земля милована, а вы не то, что охранять, а впускаете без разбору на свою землю иностранцев заморских, да еще и нам стали грозить. Вот вы какие братья наши.
Ответить
59Александр Гриняев01.04.2014 11:27
В ответ на сообщение № 58 от Вета: Это я то зомбирован) )
Ответить
60Александр Гриняев01.04.2014 11:33
В ответ на сообщение № 58 от Вета: Это нам, что-то внушают) Во время референдума лично был в Крыму. ДЕВОЧКА. И да, все рады, все сразу стали типичными русскими. Кстати на счет зомбирования) )) У меня есть российские каналы) И я вижу всё от первого лица в отличии от ТЕБЯ. И за всех не говори. Гордится оно Путиным. Я родом с Тюмени. Друзей с России туча. Не встречал я среди них гордящихся Путлером! Так, что иди к телевизору) Новости праведные послушай
Ответить
61Александр Гриняев01.04.2014 11:35
В ответ на сообщение № 58 от Вета: Спасибо за земли с барского твоего плеча. Челом бью.
Ответить
62Koca01.04.2014 12:18
В ответ на сообщение № 58 от Вета: Люди вооружаться и объединятся против вас, чтоб взять своё, что они у них нахапали. Маленький Гитлер вам был не последнее испытание, будет и побольше. По менталитету вы настоящие монголы, всё хватаете не своё, но скоро вашу хваталку отобъют, как и монголам.
Ответить
63Александр Гриняев01.04.2014 12:24
В ответ на сообщение № 50 от Столица: 100% фотка с России.
Ответить
64Александр Гриняев01.04.2014 12:25
В ответ на сообщение № 48 от Андрей: очередной диванный эксперт.
Ответить
65Бено01.04.2014 23:10
МИД России отмечает день смеха в стране дураков.Заявление МИДа от 1 апреля 2014 года:Российская Федерация строго соблюдала и соблюдает предусмотренные в Будапештском меморандуме обязательства по уважению суверенитета Украины, в т. ч. в ходе многомесячного внутриполитического противостояния в Киеве, чего нельзя сказать о политике западных стран, которые во время событий на «майдане» этим суверенитетом откровенно пренебрегли.Совершенно очевидно, что и украинская сторона эти обязательства не выполнила и на протяжении многих лет попустительствовала росту крайне агрессивного национализма, что в конечном счете привело к самоопределению населения Крыма путем вхождения в состав Российской Федерации.Что касается утверждений, будто Россия своими действиями, якобы, демонстрирует ненадежность самой концепции «негативных гарантий» безопасности не ядерных государств. Данное обязательство России перед Украиной никоим образом не было нарушено.Заголовок в Газете-ру:"МИД России настаивает на соблюдении меморандума о суверенитете Украины".Юмористы, блин.
Ответить
66Бено01.04.2014 23:21
Ангела Меркель подарила Си Цзиньпину «первую точную карту Китая» с территориями России на нейВремя публикации: Сегодня в 19:06 ***Во время визита в Германию председателя КНР Си Цзиньпина канцлер Ангела Меркель сделала ему необычный подарок. Она преподнесла коммунистическому лидеру старую карту Китая. Этот подарок буквально взорвал китайскую блогосферу. 28 марта Меркель со своим мужем, который редко показывается на публике, оказала китайскому руководителю и первой леди КНР прием на высшем уровне. Во время встречи обе стороны обменялись подарками. Си преподнес в качестве подарка комплект фарфоровых ваз, а его супруга CD-диск с записью китайских народных песен. А фрау канцлер подарила Си Цзиньпину «первую точную карту Китая», составленную в Германии в 1735 году. Информация о карте, фотографию которой опубликовали некоторые гонконгские СМИ, со скоростью молнии разнеслась по китайской блогосфере и вызвала новую волну патриотических чувств. Дело в том, что на этой карте очень многие территории в настоящее время не принадлежат Китаю, большинство из них оккупированы Россией, сообщает Zn.Ua. В 1735 году в Китае была маньчжурская династия Цин. В состав китайской империи в то время входили в частности Дальний Восток, Урянхайский край (Тыва), Сибирь и Южно-Китайское море со всеми островами. Многие китайские блогеры благодарят Меркель за подарок и говорят, что он «красноречивее ста тысяч слов». Ниже приведены некоторые их высказывания со свойственными китайцам непрямыми, но довольно ясными намеками: — «На примере Крыма Россия нам дала хороший урок того, как надо отстаивать свои территории». — «Да, с тех давних пор территория нашей страны заметно сократилась. При династии Цин нашей была как Монголия, так и «Шестьдесят четыре деревни к востоку от Амура» (нынешние территории Благовещенского района) и, конечно же, Хайшэньвэй (китайское название Владивостока.)». — «Эта карта, которую нам подарили немцы, без лишних слов говорит о том, кто наш настоящий враг». — «Мы почти сто лет радостно несём флаг борьбы с империализмом, но в итоге оказывается, что нашу землю захватывают совсем не злобные империалисты». — «Эта карта — настоящее сокровище! Это ценный подарок с глубоким смыслом! Значение его трудно переоценить, но прямо говорить об этом нельзя, иначе заблокируют [цензоры]». — «На этой карте есть всё, что у нас должно быть, особенно в северной части!» — «Нам просто прямо сказали, что из всех стран Россия забрала больше всего наших земель». — «Пусть наши правители внимательно посмотрят на эту карту и сопоставят с нынешней. Насколько меньше стала наша страна! Разве не стыдно им за это?» 
Ответить
67Сионисты еще и атомную бомбу на Японию кинули в 1903.04.2014 11:10
Бисмарк сказал, чтобы захватить Россию, надо противопоставить ей Украину. Теперешняя Меркель в штанах сказала, чтобы захватить Германией не обозначенные красным цветом территории на карте России, надо Росии противопоставить Китай. Что же она Японию забыла. Хотя Японию она не будет впутывать в эту аферу. Русские же спасли Китай от уничтожения китайцев японцами в боях на Халхин-голе и пустынях Гоби, когда японцы готовились тифозными вшами, ядами миллионами уничтожать китайцев. Не знаю. Есть -ли голоса против России в современном Китае, но судьба Китая и без войны с кем угодно предрешена, если наступит голод. Вот заразится земля радиацией от атомных бомб из-за небольшого конфликта. То как прокормить 2 миллиарда людей в Китае. Только осторожное жонглирование на канате жизни с китайскими веерами, стабильной установившейся жизнью может продлить существование Китая еще 5 тысяч лет. Не зря древние китайцы поставили Великую Китайскую стену от северных кочевников. Они навеки завещали потомкам не лезть на Север, иначе китайцы потеряют субтропики, которые захватят ворвавшиеся на их плечах северные племена. Меркель, как курица-не птица, баба не человек, нам, славянам, не интересна. Мы знаем, что захватить Россию всегда пытались эти тэвтоны и жидо-масоны нацисты. На них для того и есть у славян водородная расшифровка с древних источников. Это похлеще бомбы, что бросили США на Японию Справка о голодоморе. Если на 12 миллионов населения Москвы не подвезти по 2 эшелона хлеба в день, то через неделю Москва вымрет от голода. А вы говорите о 2-х миллиардах в Китае. Китай плодит людей, чтобы отсидеться в ядерных войнах между раздора белой расы между собой. Когда те перебьют друг-друга, то и Китай останется победителем. А приятно ли инопланетным цивилизациям встретить на Земле одних узкоглазых. НЕТ. И Богу то не надо. Так, что живите все народы в пределах своих границ и плодитесь по-средствам. Украина и Россия сами разберутся без жидов. Кому принадлежит Крым. Свой своему-друг поневоле. Жидов-Вон из Союза Славяно-Сибирских Республик.
Ответить