Стало известно, в каком случае Россия введет войска в Крым

02.03.2014 00:285788

Экс-премьер министр Украины Юлия Тимошенко приедет в Российскую Федерацию, где проведет с руководством страны переговоры по поводу урегулирования крымского конфликта. Напомним, Совет Федерации согласился на ввод российских войск в Крым. Ранее Владимир Путин попросил соответствующего разрешения у Совета Федерации из-за угрозы россиянам, проживающим в Крыму.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков отметил, что одобрение Совета Федерации еще не означает, что войска в Крым будут введены. "Решение принимает президент, а не Совет Федерации", - отметил Дмитрий Песков.

Тем временем временно исполняющему обязанности президента Украины Александру Турчинову сообщили, в каком именно случае войска России будут введены на территорию Крыма. Это произойдет в том случае, если власти Украины применят силы против мирных граждан, находящихся в Крыму. Об этом сообщил спикер Госдумы Сергей Нарышкин по телефону Александру Турчинову.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Учитель и Офицер02.03.2014 00:41
Да, танки уже на подходе, а штаны Турчинова - мокренькие.
Ответить
2Столица02.03.2014 02:21
Жители Балаклавы выступили живым щитом между военными России и Украины, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.«Местные жители, ветераны и семьи пограничников просят не допустить кровопролития», — говорится в сообщении.Согласно информации, «представители российской стороны настаивают на освобождении воинской части, не идут на контакт и не представляются».«Государственная пограничная служба Украины принимает все меры по недопущению силового противостояния и призывает всех неравнодушных граждан не быть сторонними наблюдателями и не допустить кровопролития», — отмечает пресс-служба.Люди не хотят войны, как я их понимаю, дай Бог, чтобы все успокоилось. Нашим властям мудрости и терпения. Война не автомобиль, поедет, не остановить. Тем более, что пострадают не Тимошенки и Януковичи с Путиными, а простые, мирные люди.
Ответить
3Власть славянам.02.03.2014 09:32
Вот и подтверждается пословица - рука руку моет. Родственные души сионистские будут договариваться, как надеть на славян жидовские шестиконечные намордники. Да не имеет никакого прав в стране славян вершить судьбы славян сионист. Только славянин имеет право быть президентом в славянской стране. Ни евреи Турчинов, Капительман, Тимошенко, ни Фротман с Яценюком, ни еврей Порошенко не имеют право говорить от лица украинского древнего народа. Как и от лица русского народа не имеют право выдавать себя за Россию евреи, расстрелявшие Дом Советов в 1993 г. и присвоившие Кремль, давшие чубайсятам в руки русские ресурсы и денежные потоки России. Если бандеровский западенский край снова поддержит евреев и отдаст Украину навечно сионистам, то они уж никогда не отмоются от клички предателя МАЗЕПЫ.
Ответить
4Учитель и Офицер02.03.2014 09:43
В столице Швейцарской Конфедерации городе Берне прошел митинг украинских активистов. Толпа требовала арестовать многомиллионные счета Юлии Тимошенко. Активисты стачки настаивали на том, что деньги Тимошенко были украдены. После проведения акции участники подали заявление в соответствующие кантональные органы. Прокурор решает вопрос о возбуждении дела по аресту счетов Тимошенко.
Ответить
5Аланов Александр Сергеевич02.03.2014 13:48
Я читал и знаю политическую платформу всех крупных ветвей оппозиции. И везде почему-то подспудный расчёт не на себя, не на свои силы и разум, не на своё стремление менять и меняться к лучшему, а на помощь Запада, что оно им все блага принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой. Есть и другой скрытый аспект противостояния. Это недовольство предприимчивых дельцов Западной Украины предприимчивыми дельцами Восточной Украины, захватившими фактически львиную долю сырьевых богатств страны. Плюс. конфронтация церковного характера. А про народ, поверьте, мало кто из верхушки оппозиции и органов власти особо думает. Сплошная мишура и демагогия.
Ответить
6Учитель и Офицер02.03.2014 14:24
В ответ на сообщение № 5 от Аланов Александр Сергеевич: А мы без Вас, дедушка, этого никак и не знали. Говорить нужно о способах разрешения сложившейся ситуации, а не пустословить. Поверьте, что Ваша графомания на сайте мало кого интересует.
Ответить
7Николайk02.03.2014 14:27
Он - никто.
Ответить
8Другая Галина02.03.2014 15:22
В ответ на сообщение № 6 от Учитель и Офицер: а у вас уже имеются наготове различные способы разрешения (выхода) из сложившейся ситуации? Поделитесь, но без злословия и затыкания рта другим, кто вправе иметь своё личное мнение по любому вопросу.И ещё, без обид, но если вас не интересует чьё-то высказывание, то зачем на него так болезненно и ядовито-оскорбительно реагировать?Заранее спасибо за обоснованные ответы.
Ответить
9Shkoljnik i soldat02.03.2014 16:01
В ответ на сообщение № 5 от Аланов Александр Сергеевич: Дорогой Аланов, они просто хотят научиться у Запада, как управлять государством и вести государство, но они не хотят по-советски жить, как россияне. Вот и вся помощь от Запада заключается. Но сильную Украину очень боится Путин.
Ответить
10Учитель и Офицер02.03.2014 16:05
Выход один. Защитить русское население восточных и юго-восточных регионов Украины от бендеровских провокаций и преступлений. Харьковчане уже дали отпор западенским молодчикам, вытравив их из здания администрация. Во Львове и других городах Западной Украины поджигают дома, где живут русские семьи. Повсюду надписи: "Русские вон из Украины!". Если эта мразота сунется в Восточную Украину и Крым и будет насильно навязывать людям свою фашисткую идеологию, запрещать людям говорить на русском, тогда Российская Федерация незамедлительно вводит свои войска для защиты русского народа. А уж тех трусливых недовоинов мы все прекрасно видели, когда они пытались в Харькове свою бендеровщину навязать.
Ответить
11Сергей02.03.2014 18:47
Деление страны на 2 или 3 части неизбежно. Банкротство неизбежно. Власти нет и никогда не было. Беда - но факт.
Ответить
12Учитель и Офицер02.03.2014 19:08
В ответ на сообщение № 11 от Shkoljnik i soldat: Бандеровцы - это не национальность, поэтому разделить народ на бандеровцев и русских невозможно. Вместе с тем подавляющее большинство западных украинцев являются приверженцами бандеровской идеологии, вот их и отделяют нормальные восточные украинцы от себя. Народ Харькова, Донецка, Симферополя, Севастополя, Одессы и десятков других восточно-украинских городов сам пинками погнал эту мразоту обратно в Бендерию. Пусть мразота фашистская только попробует сунуться в Крым и Россия поставит недовоинов на место. Бежать будут до окраин Бендеровщины. Уж поверь!
Ответить
13Учитель и Офицер02.03.2014 19:32
Те, кто сейчас сидят в Киеве это самозванцы и воры. Турчинов - вор, Тимошенко - воровка, Ярош - фашист. Ярош обратился к уже давным-давно пристреленному трусливому террористу Умарову за помощью. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров ответил: "Слова Яроша, о том, что он воевал в Чечне, без внимания не останутся. Мы уже отправили Умарова туда, откуда еще никто не вернулся. Выпишем туда билет и Ярошу". Сказать честно. В выполнении своего обещания Кадыровым я не сомневаюсь. Ребят, не забудьте Тягнибока и Музычко тоже билеты выписать. Остальных "Альфа" добьет.
Ответить
14Учитель и Офицер02.03.2014 20:34
Крым уже НИКОГДА не будет с Украиной. Люди не хотят иметь дело с фашиствующей западной Украиной, где вместо милиции на улице бесчинствуют бендеровцы. Командующий украинским флотом присягнул на верность гражданам Крыма. Все воинские части украинской армии в полном составе перешли на сторону Крыма. Россия вмешается и введет свои войска только в том случае, если бандеровская трусливая мразота попытается атаковать мирных граждан Крыма. Я еще раз повторяю, что побегут в десять раз быстрей грузин.
Ответить
15Shkoljnik i soldat02.03.2014 21:15
В ответ на сообщение № 13 от Учитель и Офицер: Тебя в Европе, за разжигание межнациональной вражды, упрячут в одиночку.
Ответить
16Учитель и Офицер02.03.2014 21:26
Люди в Донбассе выражают глубокую благодарность Президенту Владимиру Путину: "Мы не признаем преступную власть в Киеве и верим только России и Путину. Мы все за Россию приходите к нам мы ждали Вас 23-и года. Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Путину. Спасибо. Спасибо ему." - говорит женщина с двумя детьми. Это простые люди говорят не только в Донбассе и Крыму.
Ответить
17Учитель и Офицер02.03.2014 22:17
В ответ на сообщение № 19 от Shkoljnik i soldat: Война может начаться только в одном единственном случае: если бендеровская киевская бандитская нелегитимная недовласть отправит свои недовойска или группы молодчиков в Крым убивать там людей. Тогда Россия естественно не оставит крымчан один на один с фашистской чумой. И да, на совести модераторов тысячи не удаленных комментариев, где действительно разжигается национальная и религиозная рознь. Это факт. И моего там ни одного нет. Я же всегда описываю ситуацию только по фактам. Национальный вопрос я и близко ни разу не затронул.
Ответить
18Учитель и Офицер02.03.2014 22:21
Еще раз повторяю, что люди как-нибудь сами разберутся как им быть. Точнее восток и юго-восток уже ПОЛНОСТЬЮ ОПРЕДЕЛИЛСЯ со своим ВЫБОРОМ.
Ответить
19Учитель и Офицер02.03.2014 22:32
Российских войск на данную минуту нет. Ни одной единицы техники и ни одного солдата.
Ответить
20Учитель и Офицер02.03.2014 22:33
Разумеется, нет их на территории Крыма.
Ответить
21Shkoljnik i soldat02.03.2014 22:34
В ответ на сообщение № 21 от Учитель и Офицер: Если б таких, как ты, поменьше было, то действительно и юг, и восток, и запад нашли давно общий язык.
Ответить
22Учитель и Офицер02.03.2014 22:38
Если бы таких как я не было, то бендеровская чума уже охватила бы всю Украину.
Ответить
23Shkoljnik i soldat02.03.2014 23:02
В ответ на сообщение № 26 от Учитель и Офицер: Никто не страдает от так называемых бандеровцев, а чего ты тут вдруг так разволновался, ты хоть видел их? Кстати, 6000 российских солдат уже в Крыму, это официальное российское сообщение.
Ответить
24Учитель и Офицер02.03.2014 23:13
Численность Черноморского флота 11000 человек. Есть ли среди этих военных солдаты-срочники я не знаю. Но ЧФ стоит в Крыму уже много лет по договору. На данную минуту какие-либо другие войска в Крым не вводились. Все все понимают. Поздно уже беситься и прыгать. Остается только глотать. Юго-восток и восток Украины буквально восстал против бендеровцев.
Ответить
25Учитель и Офицер02.03.2014 23:21
И да, я их видел. И, что они делают с любым несогласным с их фашистской идеологии, тоже видел. Музычко с автоматом - ваша власть. Он там такой не один. Западные украинцы тоже трясутся перед этой мразотой. Жалко мирных людей.
Ответить
26Shkoljnik i soldat02.03.2014 23:57
В ответ на сообщение № 28 от Учитель и Офицер: Против кого они восстали в своей автономии, против себя? Там живут одни русские и татары, я уверен, что от таких хитрых как ты страдает русский народ, за это вам платят и дают квартиру в Москве, раньше КГБ, а теперь ФСБ.
Ответить
27Учитель и Офицер03.03.2014 00:05
Ополченцы Крыма защищают свою землю от незаконной самопровозглашенной власти в Киеве и от их бендеровских банд. В Харькове эти банды, отправленные из Киева, уже вышибли.Российские войска в Крым не вводились.
Ответить
28Учитель и Офицер03.03.2014 00:09
Я простой русский Офицер и Учитель. К ФСБ никакого отношения никогда не имел и не имею. И говорю здесь от имени всех русских людей.
Ответить
29Андрей03.03.2014 00:26
По всей нашей украинской границе обязаны стоять столбы с надписью - НЕ ВЕРЬТЕ МОСКАЛЯМ.
Ответить
30Shkoljnik i soldat03.03.2014 00:28
В ответ на сообщение № 32 от Учитель и Офицер: Я больше скажу, что ты настоящий ФСБ-ник. Это всё по одному сценарию происходит, сперва натравливают на власть людей, а потом вводят войска. Так делал Сталин создавая СССР, крестьян и рабочих натравливал на власть, сейчас русских на власть. Так делается и в Прибалтике с русским населением. Тут Мишель этим занимается.
Ответить
31Андрей03.03.2014 00:30
Кацапы думали совершить блиц-криг, а влезли не туда.
Ответить
32Учитель и Офицер03.03.2014 01:03
В ответ на сообщение № 34 от Shkoljnik i soldat: В Киеве нет легитимной власти, а не легитимная это нацистские бендеровские группировки Яроша, Тягнизада и Музычко.
Ответить
33Николай03.03.2014 06:10
Нарышкину не надо договариваться, они пришельцы, ни пришей ... рукав. Там пока власти нет. Не дай бог еще Путин даст деньги Тимошенко, Кроме тог надо арестовать Турчинова, а также Яцюника. А для этого надо восстановить прежнюю власть.
Ответить
34Людмила03.03.2014 07:18
Бендеровцы - это недобитые фашисты, которые издевались над украинским, русским народом и другими народами. Недобили видно. Смерть фашистам! Дайте жить мирно народам, недобитки.
Ответить
35Евгений03.03.2014 09:39
Поддержу "учителя и офицера", не должно такого быть. Когда кучка националистов, которых меньшинство, однако они подготовлены и организованы, ставят раком власть. Ни за, что не поверю, что братья-украинцы при нормальном - не трусливом руководстве, не загнали бы этих мразей шелудивых под лавку где им и место. При одной команде и поддержке "Беркут" порвал всех за свою Родину. Но есть одно но, все случилось как случилось, эта тема как под копирку Египет, Сирия, Грузия, Югославия. Запад проверяет Россию, проверяет весь наш многонациональный народ, не получилось с Грузией, хотят, что бы полыхнуло в Украине. Проверяют гады какие у Путина "зубы"!
Ответить
36Алексей03.03.2014 10:24
"Правда со временем восторжествует, если проделает то же, что явная ложь." В. С. Высоцкий. Правда у каждого своя (поэтому вы не договоритесь), а истина одна, но ее мало кто знает.
Ответить
37KAPA03.03.2014 11:03
В ответ на сообщение № 39 от Евгений: Если по вашему, то надо всю Россию аннексировать.
Ответить
38Андрей03.03.2014 15:13
В ответ на сообщение № 31 от Андрей: Это штаты и немцы хотели быстренько Украину подмять под себя, а получили адекватный отпор. После этого, новые украинцы уже не посмеют русских в Украине не гражданами сделать.
Ответить
39Железнова03.03.2014 17:37
Нам будет легко убивать русских, а русским - нас!Aleksander BabichЭто я про техническую сторону нашей смерти:- Мы говорим на одном языке и будем понимать радиопереговоры в эфире - и нам будет легко убивать русских, а русским нас!- Наши армии, фактически, вооружены одинаковым оружием и боеприпасами - нам будет легко убивать друг друга!- Мы все учились воевать по одинаковым уставам (перевод "Тимчасового статуту ЗС України" на украинский, сути на изменил) - нам будет легко убивать русских, а им нас!- Карты, документация, инструкции и пр. у нас фактически на одном языке - нам будет легко убивать друг-друга!- Нам будет легко допрашивать и пытать русских военнопленных, а им наших (нет языковых проблем)!- Нам будет легко убивать русских, а им нас - мы знаем местность, на которой будем убивать друг друга (я много ходил с друзьями-россиянами по Крымским горам в турпоходы) и 80% моих гостей-туристов были россияне!- В темноте, при плохой координации между подразделениями, языковый фактор и похожесть формы и вооружения будет приводить к путанице и мы будет легко убивать, и своих, и россиян. А они столкнуться с такой же штукой (опыт Чечни это показал).- В уличных боях, сцепившись в рукопашной, и вырывая кадыки зубами, мы с ними одинаково будем рычать: "Йо. твою мать!", а умирая, одинаково звать МАМУ!- Зарывать во "времянки" и санитарные захоронения, наши похоронные команды будут одинаково друг друга. И на фанерных табличках имена "врагов" и "своих" будут на одном языке. Важно будет после "победы", (кто бы не "победил, бля!"), не перепутать, над каким памятником какой флаг вывесить (в Российской армии бойцов "Коваленко", столько же, сколько в украинской - "Ивановых"). Как человек, который занимается перезахоронением наших солдат погибших в Великой Отечественной, я знаю, как сложно потом разобраться.В этой войне хоронить будет легко - везде будут НАШИ!Я русскоговорящий, одесский историк, написавший для российского ТВ сценарии "Истории Государства Российского", "Время Победы" и "Битвы за Москву", не могу уложить в свои мозги словосочетание "РОССИЙСКИЕ ОККУПАЦИОННЫЕ ВОЙСКА НА УКРАИНЕ"!НЕ МОГУУУУУ!Но я вспомню, свою службу в спецчастях ВВ СССР (под Москвой с 1989 по 1991) и попрошу автомат, чтоб в свои 43 года пойти защищать свою Украину от оккупантов из России! При этом, я понимаю, что могу в прицел увидеть ребят, с которыми служил, или которых, ещё летом водил на экскурсии, и пил с ними вино на берегу моря.Россияне, я буду защищать от вас дом Пушкина в Одессе!Россияне, я буду защищать от вас квартиры Бунина, дворец Толстых и Воронцовых, Потёмкинскую лестницу и памятник Екатерине! Я буду защищать могилы двух своих дедов - ветеранов войны (моряка Черноморского флота и героя Сталинградской битвы). Я буду защищать свою бабушку - ветерана войны, свою жену - россиянку Светлану Иванову, трёх детей и мать с отцом!Потому, что я люблю всё это! ЭТО МОЯ РОДИНА! Я буду её защищать! Пушкина, Воронцова, Горького, Шевченко, Бунина, Булгакова. я их буду защищать от вас! Вы это уложите себе в голову! У меня - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Мозг это отказывается понимать!З. Ы. Воин, конечно из меня уже не тот. Меня, как и многих украинских мужиков, кто под "Прощание славянки" пойдёт завтра в ополчение, привезут в "цинке" и зароют в Одессе. Я не побываю на Камчатке, о которой мечтал с детства. Я не выдам замуж своих двух годовалых принцесс, и не женю сына Антоху. Я не похороню своих родителей. ( ( ( (Но я буду защищать свою Родину - Украину, и крыть вас ПО-РУССКИ матом! Потому что, я не успею уже хорошо выучить свой украинский - меня убьёт русский солдат.Россияне, подумайте, хотите ли вы легко убивать украинцев, и, с патриотическим восторгом, хоронить своих и наших пацанов в братские могилы их дедов?????Ваш Александр Бабич - русскоговорящий украинец.
Ответить
40Учитель и Офицер03.03.2014 18:01
Это кого ты недомужик собрался защищать Украину. 99, 9% одесситов на митинге "За Россию! За Владимира Путина!" стояли с плакатами "Одесса - это Россия". Это народ решил. Кстати российские войска Путин на Украину не вводил. Если хочешь защитить Украину, то беги в Киев, где Музычко отрежет тебе голову, как он это неоднократно делал в Чечне, а сейчас режет украинских прокуроров, депутатов и простых людей уже в Киеве. Завтра бандеровцы придут и сожгут твой дом и ты уже будешь писать свои беспомощные опусы, уже с того света. Они уже идут. А ты кричишь: "Россия спаси!" И Россия спасет чванливую, трусливую и лживую Украину!
Ответить
41Учитель и Офицер03.03.2014 18:06
Последние новости. Активисты стачки заняли здание обладминистрации под крики "Донбасс - это Россия". Новый назначенный нелегитимной фашистской недовластью губернатор отправлен обратно в Бендерию. Люди требуют сделать русский язык единственным государственным. И провести референдум "О независимости Донбасса".
Ответить
42Нина03.03.2014 18:15
Моя бабушка и мама из Каменец-Подольска, бабушка всегда звала меня кацапкой, потому, что мой отец из Тулы. Ну и что? В своё время я разговаривала на украинском, читала Тараса Шевченко в подлиннике, пела украинские песни, у меня никогда не было желания ненавидеть или презирать украинцев. Почему западники не любят русских? Бабушка в 1942 году бежала в Россию от фашистов-националистов. Россия приютила её с двумя детьми, они пешком шли через Украину и пришли на Северный Кавказ, в Кисловодск. Там и жили до конца. А теперь я хотела поехать на Родину бабушки и дедушки, и боюсь. При СССР не боялась. Почему такая ненависть? В каждой нации есть разные люди. Родилась в России, я русская по сути, по отцу, но не могу забыть Родину своей матери, и таких очень много. Что делать? Люди! Ответьте!
Ответить
43Константин03.03.2014 18:17
В Севастополе 200 лет стоял фот и стоять будет.
Ответить
44Учитель и Офицер03.03.2014 18:22
В ответ на сообщение № 42 от Нина: Делаете следующим образом. Идете в охранное агентство, платите 100-150 тыс. рублей и Вам дают двух здоровых парней. С ними и едете в Бендеровские области. Может целы и останетесь. Но я бы Вам не советовал ехать в эту фашистскую недострану.
Ответить
45Русский хохол03.03.2014 19:55
В ответ на сообщение № 9 от Shkoljnik i soldat: Сильна осталась одна Германия, а остальные у нее номинальные нищие колонии. Греция, Италия, Испания из сильных самостоятельных стали нищими зависимыми и кажный месяц по своему майдану. И коррупции в Евросоюзе немерено, скандал за скандалом. И Украину приглашали не в Евросоюз вступить, а в кабальный договор. Виз в Еуропу украм ни хто не обещал, денег тоже. Вы пересказываете мечты майдаунов. Следует изучить вопрос, прочесть предложенный договор, а потом высказываться по существу вопроса. А вы выдаете желаемое за действительное. Ни одна из стран Еуросоюза от счастья не лопается, что вляпалась в гоно под контроль экономических никем не избираемых воротил. Верхушка жиреет народ нищает, разоряется изгоняется из своих жилищ. А нам бы вовси была труба В августе Россия ввела на неделю санкции для Украины, чоб мы посмотрели шо нас ждет. А если народ на заробитки в Россию пускать нэ будут? Лучше с Россией и в России без игр в незалежность если её нет. А Еуропа никогда нашим бескорысным другом ни была, она ради денег удавится, а вперед нас удавити. Янук торговался с Еуропой торговалси, но ничего для нас полезного не выторговал. Сичас Еуропа Модовию на те же грабли развести хочит, чтоб нэхрамотные людыни в Молдови свой майдан устроили в погоне за воздушными замками обещаны Еуропейскими тайными хозяевами. А Еуропи надо нас сголодом сморити и прити на пустые земли. Она другого для славян не готовит.
Ответить
46Ishak03.03.2014 20:14
В ответ на сообщение № 44 от Учитель и Офицер: О, старый знакомый трольь Даг, ты что тут опять людям мозги пудришь? Перезимовал. Смотри, напялил офицерскую форму. Прямо капитан дальнего плавания. Хорошо, что через интернет не доходит до людей твой запах.
Ответить
47Валентин03.03.2014 20:20
Забыли, что юго-восток Украины - это вообще Россия испокон веков.
Ответить
48Андрей03.03.2014 20:49
Я сам с Приднестровья. У меня вся родня с юга Украины и пускай только бендеровцы попробуют войти на юг Украины, я сам пойду их бить.
Ответить
49Андрей03.03.2014 20:54
Россия заберет восток, юг Украины, а потом Приднестровье и Америка с Европой обломаются. У нас в Приднестровье стоит 14 армия России.
Ответить
50Русский хохол03.03.2014 20:58
В ответ на сообщение № 42 от Нина: Всю Украйну двадцать лет требовали ненавидеть всё русское. От родителей зависило сумеет он обьяснить ребенку шо ему правительство в учебнике истории пишет наглую ложь. Один Глодомор чего стоил. Детей как охотничьих овчарок на охоту науськивали. А бандера побыла под правлением Австровенгрии там впервые им придумали новую национальность вместо малороссы украиньци. А потом после революции советы всех россов стали в укры не спросясь писать и придуманную Австро Венгрией украмову нам вбивать. Сталин насильственную укранизацию притормозил, мову учить не заставлял, но обратно в руссины по паспорту не перевел. Мы тайное вражеское оружие. Австро Венгры а потом все враги считали, что из нас треба выбить всю русскость, извратить прошлое, указывать на русских как на врагов и тогда нас можно стравить, чтоб мы сами уничтожались, а враги ручки не пачкали. Бандеровци сельские жители, не семи пядей полата. Утрата образного русского языка и гуторить на искуственном ломанном сильно бьет по умственым способностям. Они поверили Австро венграм, что мы им враги, постоянно партизанили, убивали соседей не из чистых укров, их за то наказывали, они затаивались, потом в слабу годину опять кидались. Это це же шо для России чэчняи кавказ со срэдний азией Замкнутый круг. Всэгда виищут на шо обидется. Одна их присказка шо стоит. Кто не скачит тот москаль. Больше говорить какого ума потомство бандери вродили. Надо референдум и нам присоединяться к России в состав России, а западну бандеру бросить як гнилушку пусть Еуропа нянькается со своим тварением.
Ответить
51Русский хохол03.03.2014 21:05
В ответ на сообщение № 47 от Валентин: А Киев - колыбель Руси. Все домой, на Родину, в Россию! А то терпели двадцать лет измывательства бандеровского меньшинства с их придуманной украинской мовой, придуманной историей с эпическими победами в двадцать погибших, придуманным дебильным "самоназванием" украинец, с беготней с Голодомором, когда всё крестьянство Руси мерло. Кругом сплошная химера и мираж. Надоело враньё! Мы МАЛОРОССЫ!
Ответить
52Калыма03.03.2014 21:19
В ответ на сообщение Нина. Вы могли бы еще поехать на Родину бабушки и дедушки, если столицу Украины перенесут из Киева в Харьков? Я слышала такой вариант рассматривался из-за сильных разрушений и ремонтно-восстановительными работами по факту многочисленных пожаров. Это было бы возможно, если бы Янукович, как президент Украины, подписал УКАЗ. Тем более, говорят, что Харьков был когда-то столицей Украины. Но станет ли Янукович перечитывать историю своей страны? Ему, наверное и не до этого сейчас, но надеяться надо.
Ответить
53Калыма03.03.2014 21:31
В ответ на сообщение от Нина. Хочу добавить, что я еще при СССР по туристической путевке была в Каменецке, Подольском р. Хоть и не большой, но старинный, красивый город-крепость.
Ответить
54Железнова03.03.2014 21:50
В ответ на сообщение № 46 от Ishak: Да, воняет похлеще дохлой лошади. Впрочем, он и есть политический труп.))))))))) Привет! Давненько ты не заходил.)))))))))))
Ответить
55Светлана03.03.2014 21:54
Мой муж из Шепетовки. Уже более 30 лет живет в Петербурге. В мае 2013 возил нас (меня и дочь) в Киев и на свою малую Родину. Дочь полюбила Украину. Мечтала после 11 классов проехать учиться в Киев. Я сейчас плачу от того, что происходит. Граждане Украины против Граждан России??? Национальности ни при чем. В нас так много кровей перемешано. Но история-то у нас общая. А Европе и своим олигархам (и в бизнесе и во власти) - мы средства производства. Понято, что это их интересы. P/S Мы не можем дозвониться до своих друзей в Шепетовке.
Ответить
56Светлана03.03.2014 22:02
Пусть в Вашем и нашем доме будет МИР.
Ответить
57Ghghjg03.03.2014 22:24
Знакомый кинул ссылку на сайт, где есть вся информация о каждом из нас, в начале подумал, что развод, но через секунду опупел - там есть буквально все и о каждом, начиная от номеров и адресов и заканчивая фото и видео записями, психологическими портретами, друзья коллеги, родня и много другого. Я просто в шоке, где они это все откопали. Вот сами посмотрите если не верите, вот та ссылка: ссылка.
Ответить
58Учитель и Офицер03.03.2014 22:25
В ответ на сообщение № 55 от Светлана: Ты это Музычко, Ярошу и Тягнибоку объясни, что национальности тут не причем. Правда смотри, чтобы голову не отрезали или не пристрелили. По-русски с ними не вздумай говорить, а то "Дружбу" к тебе применят. Пила такая, которой бендеровцы людей на две части заживо распиливали. Более 300.000 они зверски убили только за то, что те были не украинцами. И сейчас убивают русских, евреев, южан.Тягнибок внес закон об уголовной ответственности до 10 лет лишения свободы за общение в общественных местах на русском языке. Дурдом однако, так как на Украине 100% населения общается только между собой только на русском. А украинска мова - это уродливый и корявый, фактически мертвый язык, который всем на Украине тупо навязывают.
Ответить
59Ishak03.03.2014 22:54
В ответ на сообщение № 54 от Zheleznowoj: Здравствуйте. Смотрю, тут столько дохлятины собралось не продохнуть. Заглянул просто, завтра опять по делам. Вообщем, здоровья и всего вам хорошего.
Ответить
60Старый Русский03.03.2014 23:04
В ответ на сообщение № 50 от Русский хохол: Заставил посмеяться концовкой комментария. Смешно было читать, а так правильно написал, фактически так и есть: " Всэгда виищут на шо обидется.". Русский хохол, ты, уж, не обижайся на меня, по доброму смеюсь.:))))
Ответить
61Старый Русский03.03.2014 23:46
В ответ на сообщение № 50 от Русский хохол: Ха!Ха! "бандеру бросить як гнилушку пусть Еуропа нянькается со своим тварением." - точнее не скажешь. " ТвАрение" - от слова "тварь", "твари" получается. Надо взять на вооружение против недоброжелателей. Я же говорил "Учителю и офицеру", этому твАрению, не надо гнать украинцев с сайта за их речь, не русская видите ли. А, вот, почитал, как родные слова, всё понятно и душа весёлостью к тебе легла, полезное слово для себя от тебя в подарок получил. Не могу, смешно-то как. Проверю словечко в миру на зловредных москалях, посмотрю на реакцию, какова будет. Уже заранее смешно. Ну, спасибо тебе. Дай бог всем разума, : чтобы мирно у вас там всё обошлось.))))
Ответить
62Учитель и Офицер03.03.2014 23:53
В ответ на сообщение № 61 от Старый Русский: У него 90% по-русски написано. А у того бандеровца 100% корявой мовы было.
Ответить
63Старый Русский03.03.2014 23:56
В ответ на сообщение № 59 от Ishak: О! Ishak! Здравствуй! Вот, ещё одна радость на сердце. Приятно видеть тебя, пусть и мимолётно. Добрый след в душе оставил, от того и приятно помахать тебе рукой в приветствии. Надеюсь, что у тебя всё хорошо.:))))
Ответить
64Старый Русский04.03.2014 00:09
В ответ на сообщение № 62 от Учитель и Офицер: Сам ты корявый! Ни по русски толком двух слов связать, ни украинский понять не можешь. Жид фашиствующий - шэкэц!С чего ты взял, что тот парень бандера? Женщины здесь ещё писали украинка, русская не в восторге от нас - тоже фашисты, тоже бандеры? Или не свои не жалко? Замочить можно, языки заткнуть? Ненавидишь Русских? Ненавидишь Украинцев? Ненавидишь Славян? Убить нас хочешь?
Ответить
65Учитель и Офицер04.03.2014 00:48
В ответ на сообщение № 64 от Старый Русский: Никого убивать не собираюсь. А если серьезно, то я учитель русского языка и литературы. Хавай.
Ответить
66Учитель и Офицер04.03.2014 00:50
И член Союза Писателей России. Ну, а ты бездарь фашистская. Мне жалко тебя и Политковскую.
Ответить
67Учитель и Офицер04.03.2014 01:11
В ответ на сообщение № 64 от Старый Русский: Да, один ты недалекий ПИсал. А я всех люблю. Но, если бандеровцы рыпнуться, как грузины, то они сами знают, что их ждет. Трусливые они, это весь мир знает. Да и Армии у них, как таковой нет. Потешные войска, так сказать пушечное мясо. Кстати, из тех 0, 15% от всех военнообязанных в Бандерии, подчеркиваю, именно в Бандерии, а не в Украине, 99% - это пациенты психиатрических клиник, осужденные за изнасилования и убийства и бандеровцы. Людей, конечно, жалко, а нелегитимную власть нет.
Ответить
68Учитель и Офицер04.03.2014 01:16
Информация британского издания: Западная Украина рискует стать государством-изгоем. Это предположение, прежде всего, продиктовано тем, что власть на Украине захватило нелегитимное самопровозглашенное правительство. МИД Великобритании считает единственно законным президентом на Украине Виктора Януковича. Вместе с тем британский МИД заявил, что не допустит нахождения фашистов в правительстве европейской страны.
Ответить
69Старый Русский04.03.2014 02:31
В ответ на сообщение № 65 от Учитель и Офицер: Конечно, сам ты не будешь убивать, но очень хочешь, поэтому натравливаешь одних на других, сеешь межнациональную рознь, ненавидишь Русских, Украинцев, вообще Славян! Поэтому призывал ввести войска мочить нас всех, радовался и злорадствовал, шэкэц вонючий! Ни по русски двух слов связать, ни по украински читать не можешь. Ещё, шлимазл кривоногий, украинцев с сайта гнал, фашистская морда! Видите ли они на русском сайте по украински пишут, корявой мовой называл, а ты спросил наше мнение, прежде чем гнать наших братьев и сестёр. Фашистская рожа!:))))
Ответить
70Учитель и Офицер04.03.2014 02:54
В ответ на сообщение № 69 от Старый Русский: А ты кто такой солдат, чтобы я тебя спрашивал? Закрой свой рот и молчи, пока тебе Музычко голову не отрубил, как это он в Грозненской области неоднократно делал. Я призываю к миру бандеровскую хунту сдаться Путину или будет хуже.
Ответить
71Учитель и Офицер04.03.2014 02:57
И запомни мразота, что я окончил филологический факультет пед. университета. И ты мне тварь бандеровская будешь говорить, как писать по-русски? Я член СПР с 2006 года, писатель прозаик. Так, что закрой свой рот амеба!
Ответить
72Учитель и Офицер04.03.2014 04:24
В ответ на сообщение № 69 от Старый Русский: "По-русски" пишется именно так, тварь ты неграмотная. Ну, бендеровцу простительно.
Ответить
73Старый Русский04.03.2014 10:50
В ответ на сообщение № 70 от Учитель и Офицер: Конечно, ты не считаешь нужным спрашивать русских, мы же для тебя ГОИ - НЕЛЮДИ. Прислуживать тебе должны, да? "Замолчи" - ты написал это мне потому. что я Русский?А то, что ты "член", наконец-то, даже тебе стало понятно. Тебя по другому никто и не представляет, то была загадка только для тебя - хатихат хара!:))))
Ответить
74Бывшая детдомовка04.03.2014 11:11
Я поддерживаю мнения Учителя и Офицера относительно ситуации в Украине. И, что это за брехню устроил Старый Русский, который никогда не был русским, а по его высказываниям, чувствуется, БАНДЕРОВЕЦ.Меня, как русскую, бывшею детдомовку, родители которой погибли в Отечественную войну, защищая Родину, возмущает нашествие иностранцев (не русских!) на нашу землю, которые размножаются с молниеносной быстротой, пробираются во власть и диктуют нам свои правила жизни. Хохлы - упертый народ, который давно перемешался с БАНДеровцами и их трудно будет переубедить, чтобы остановились. И все-таки только сила может заставить их прекратить нашествие в Украину и Россию!
Ответить
75Старый Русский04.03.2014 11:20
В ответ на сообщение № 73 от Старый Русский: Модератор, он не написал - "замолчи", так что не надо свои версии выдвигать. Он написал мне Русскому: "Закрой свой рот и молчи, ". Эта фашистская жидовская мразь! С угрозой расправы надо мной кем-то из его друзей по фашистской банде: "пока тебе Музычко голову не отрубил, как это он в Грозненской области неоднократно делал." Это фашист (!), призывающий к расправам над Русскими и Украинцами, над Славянами!:))))
Ответить
76За Россию04.03.2014 11:48
Я так же поддерживаю мнения Учитель и офицер. Он свою точку зрения высказывает честно смело и грамотно, от сердца наболевшего за происходящие события, а не выстраивает фразы пропаганды лишь бы грязью облить всех и вся. Кормила таких вот Россия, а оказалось вскармливала себе врагов -- это как дети неблагодарные. Все забыли -- кто их выучил, кто --образование дал, чтобы потом вот так выслушивать гадости такие слова заслуженному человеку - писателю. Тем более офицера вообще нельзя оскорблять - этим наносится оскорбление всем, кто читает этот сайт россиянам. Это еще не видят военные офицеры, а то вычислят вмиг. Предлагаю, комментатор под Старый Русский -должен покинуть сайт за нанесенные оскорбления и превышения корректности по отношению к Офицеру.
Ответить
77Столица04.03.2014 12:25
В ответ на сообщение № 76 от За Россию: Вы почитайте с чего этот учитель начал вообще свою деятельность здесь. Он оскорблял всех - женщин, мужчин, тыкал своей квартирой, якобы, подаренной, сотнями тысяч, тоже якобы, ему подаренных. Хамло. То, что он ратует за войну между родственными народами не делает ему чести. Сам спрятался под кровать и верещит оттуда - пойдем войной. Война еще никому не принесла добра, извиняюсь, я про простых людей. А Путин все - таки молодец - отозвал войска (надеюсь не от страха перед ЕС и Америкой, а по уму), я боялась худшего. И на счет изоляции, раз такой разговор пошел. СССР был в полной изоляции и ничего, жили. Все было свое. Может и теперь Россия поймет, что надо поднимать свое хозяйство, предприятия и научится делать толковые товары. И не стоит кому - то здесь указывать - покидать или нет сайт. В споре рождается истина. Уважать надо мнение всех и каждого.
Ответить
78Старый Русский04.03.2014 13:02
В ответ на сообщение № 76 от За Россию: Не боись, я офицеров уважаю, особенно боевых, строевых. А твоя тварь, с его же слов, отсидела в армии положенное время зам ком части по ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ работе - СТУКАЧ (!), другими словами. Устроил в части бардак, задницу от кресла кабинетного оторвать лень было, по ротам пройти, подразделениям, посмотреть, что там творится. Хвалился - спас от суицида, сотню солдат! Он ещё и идиот! Сам даже не понял, что сказал, проболтался. Тебе задаю вопрос. Откуда столько солдат в части (пусть даже и меньше) взялось, решившихся на суицид? Просто так решили покончить с собой, ни с того, ни с сего? Отвечу. Значит в этой части была создана такая атмосфера, когда офицеры издеваются над солдатами, солдаты над другими солдатами. Если, хоть одна попытка суицида была в части - уже говорит о неблагополучной обстановке в данной части. Как вас надо довести, чтобы вы пошли вешаться, к примеру? Прикиньте на себя рубашечку! Ничего не смущает. А этот ублюдок ещё и хвалится многочисленностью суицидов в его части, от которых он, гордо заявляет, спас солдат, вернул матерям. Офицер, который должен создавать своей работой здоровый, моральный дух среди солдат и офицеров, своим бездельем довёл одних до потери человеческого облика, вседозволенности в своих садистских фантазиях, а других до суицидов. Вместо профилактики, не допущения таких случаев, постоянного своего присутствия в подразделениях и дышать воздухом солдата, понимать его с полу слова, проводить воспитательную работу, эта тварь получала зарплату, прожирая её на халяву, сидя толстой задницей в кожаном кресле, опрокидывая в горло стопочку дорогого коньячка за просмотром порнушки. И Вы мне говорите, что вот, "это" офицер? Уважаемый, Вы в армии - то служили? Вы, хоть, знаете, что такое армия, кто есть такой - офицер? Настоящие, особенно боевые офицеры, ему давно бы уже репу на двое расщепили.:))))Спешу Вас ещё разочаровать "Учитель и офицер" обычный тролль - подонок, Света Курицина, своего рода. Писатель говорите, ну, да, конечно писатель, вон, как здесь выкорчёвывает загогулины, ха-ха. Вы читали его комментарии на форуме? Почитайте, почитайте, обратите внимание на слог и стилистику "писателя", на его словарный запас. Впрочем, для Вас он может и писатель, для меня же писатели Чехов, Гоголь, Толстой, Пришвин, Куприн, Нерасов, Гоький (Пешков), Шолохов, Симонов, Гайдар, Шукшин, в конце концов Зощенко, Ильф и Петров, Булгаков многие другие.:))))
Ответить
79Старый Русский04.03.2014 13:28
В ответ на сообщение № 76 от За Россию: А-а-а. Ну, так и чувствовалось, что Вы в армии не служили пороху не нюхали и женщина, зомбиящик ваш искренний и самый близкий друг. На другой страничке увидел Ваш комментарий.:))))
Ответить
80За Россию04.03.2014 15:34
Ну красноречивый такой просто слов нет Ты когда вообще научился говорить Наверное под стол пешком ходил когда я уже говорила Нет - не пойдет такое обращение. Ты видно много читал, много смотрел фильмов, в том числе Чужие. Но главное, так и не понял, можно прочитать множество литературы, но смысла не понять и не выбрать для себя самое полезное, доброе, разумное. Но в коем случае не злобу. Потому, что жизнь у людей и так недлинная. Есть песня - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, что мы сюда приходим - поговорить. Когда я училась в мои годы считалось Родина - это Святое и пожилых людей надо почитать и уважать, может потом поймешь. Ни в Европе как мечтается, ни в Америке хамство - никогда не приветствовалось и как подметила Столица - мнения надо уважать, если даже не нравятся. И вопрос. Если ты такой недовольный, что же тебе мешает уехать? Сейчас с этим проблем нет.
Ответить
81Kорова04.03.2014 20:32
В ответ на сообщение № 77 от Столица: Так это тот же тролль-офицер, по писанине видно.
Ответить
82Старый Русский04.03.2014 22:33
В ответ на сообщение № 80 от За Россию: А-а-а. Ещё одна жидовочка, которой всё равно, где жить. Где слаще, там и Родина. Главное тебе хорошо и ладно. Действительно, чего о быдле нищем беспокоиться, не ты же нищая, не ты же по помойкам роешься, не тебя же грабят, насилую, издеваются, убивают. Не тебя же с работы пинком под зад и гастера на твоё место, не твои же дети дерьмо дешёвое жрут организм отравляющее. Тебе по барабану, что люди одеваются в химию ядовитую, детям игрушки такие же покупают. Тебе же плевать, что заводы, фабрики, сельское хозяйство, здравоохранение, образование загублены. Тебе, в общем насрать на эту страну и, что в ней творится. Главное тебе хорошо, тебя может и радует вид бомжей по подъездам, вокзалам, как они воняют, как их лишило всего твоё государство, бросило подыхать на улицу, ты улыбаешься, тебе приятно, ты же лучше, не чета им, это они быдлятина, а ты человек. Тебе нравится видеть, как педерасты и педофилы измываются над детьми в сексуальных извращениях, удовлетворяя свою похоть, они же тоже люди, имеют право на свою половую жизнь. Ты счастлива тому потоку пойла и наркотиков, что полноводными реками топят в себе нашу молодёжь и не только молодёжь, тебе по кайфу всё это. Единственное, что, возможно тебя раздражает - умные, начитанные, грамотные, неравнодушные, честные и порядочные люди, среди которых тебе не уютно. Тебе приятнее среди подлецов, что правят пир во время чумы, кто, как и ты залили глаза елеем бессовестности, руками алчности сгребая всё под себя. Может и ходил я под стол, кода ты во всю говорила. Мне откуда знать. Но чести тебе такое превосходство не делает. Как видишь, хоть я и позже начал разговаривать, но нисколечко от тебя не отстаю по говорливости. Получается я развивался, а ты так и осталась на своём уровне, гордясь собой, своей старостью, своим невежеством, без капельки мудрости.Надоели вы мне такие, за, что вас уважать? Да, много читал, смотрел фильмов, много чего видел. Неприятно, раздражает? Хотела бы видеть меня идиотом полнейшим, чтобы жить не мешал, чтобы грязь твоих мыслей не замечал, пальцем не показывал, тенью укора над душой не стоял? Указательница ещё одна нашлась, Не нравятся тебе Русские, твоей же манерой тебе отвечаю, Тебя никто не держит, собрала котомочку, сахарок сверху, сухарики, узелком на палочку, за плечо, и во-о-о-он тебе дорожка к горизонту с восходящим солнцем. А то за счёт других, видимо, жить сладко привыкла. А теперь умная такая, расскажи мне, как можно уехать и куда, при каких условиях там принимают, на какой срок. Не так всё просто, как у нас, не схалявишь. Это ты из России сделала проходной двор, Любая мразь может свободно, творя зло, гулять через границу туда-сюда, жить жить сколько хочет за счёт грабежа, не мучаясь совестью, ещё ты же эту мразь и защищать будешь, изноешься, что они тоже люди, им семьи кормить надо. А мы, русские, не люди в своей же стране, нам семьи кормить не надо? Вот, мы и подошли к ответу на твой вопрос. Ты и в семье только для себя живёшь, под себя гребёшь, о себе думаешь очаровашке? И плевать на близких! Да? Плевать на друзей! Да? Плевать на всех с кем по жизни шла! Да? Для тебя, где бабки, там и Родина! Да? За один только, вот, этот вопрос жидовский:"Если ты такой недовольный, что же тебе мешает уехать?" - не то, что уважение, брезгливость не знаю, куда стряхнуть. Фу, гадость какая. Как и "Учитель и офицер" языком ляпнула, всю свою сущность раскрыла. Нет, тётенька, вот, смотрите и терпите, как я вас вынужден терпеть. Как вы там любите говорить:"Все люди разные, толерантными надо быть." Я вынужден в грязи вами созданной жить среди приблуд-сифилитиков гастарбайтерских, а вам меня одного вытерпеть желания не проявляется. Не хорошо, не по справедливости.:))))Старый Русский 04.03.2014 г. 17:05
Ответить
83Старый Русский04.03.2014 22:36
В ответ на сообщение № 81 от Kорова: Да, ты права, как пить дать.:))))
Ответить
84Столица05.03.2014 00:43
В ответ на сообщение № 81 от Kорова: Согласна, кушать-то хочется, копейка нужна, вот и нагнетает.
Ответить
85Василий05.03.2014 14:56
Люди, люди! Уймитесь и не ссорьтесь. Каждый вправе высказываться, желательно ещё и подумав чуток. Я москвич, русский но жил и на юге. Я майор, боевой офицер и участвовал в двух войнах. Как не любить Россию, если 9-го мая на Тверской (Горького) от Белорусского вокзала до Кремля тебя буквально осыпают цветами. И ВСЁ ЭТО искренне! Иногда слеза накатывает. Это МОЯ РОДИНА! Я и за неё жизнь отдам без раздумий. " Учитель и Офицер " - гнида! Провокатор! Как можно так ненавидеть ЛЮДЕЙ, их язык, и менталитет??? Офицер имеет ЧЕСТЬ, и не надо позорить честь людей в погонах, или преподавателей. Мнение можно иметь и аккуратно высказывать, не натравливая народы. "Русский Хохол" - молодец! МУЖИК! А "Приднестровец" - баран! Бандеровцы (приверженцы идеологии Степана Бандеры) и Бендеровцы (Жители Молдавского, Бессарабского, ныне Приднестровского города Бендеры) это разные категории населения Причерноморья. Не трогайте хохлов, грузин, молдован и иных, им и так тяжко. Не от жизни хорошей приезжают в Россию, не жировать и отдыхать "ВСЁ включено", а батрачить приезжают. По вине бездарных и недалёких своих правителей. Им без разницы где батрачить, кто будет оскорблять и унижать "гасторбайтером, "в России или в Европе. Каждый в глубине своей души надеется, что в Россия - это не чужбина, в России его поймут и помогут, ведь мы же все СОВЕТСКИЕ.. И находятся добрые люди, и больше народа начинает считать Россию СВОЕЙ Родиной.
Ответить
86Учитель и Офицер05.03.2014 17:25
В ответ на сообщение № 85 от Василий: ЧМО Вы, а не боевой офицер. Вы и в Армии-то не служили, это 100%. Теперь по поводу стравливания: Это ты больной (ая) человечишко и делаешь здесь под десятками разных ников. Твой бездарный стиль легко определит любой школьник, я уже не говорю о специалисте. Я сотни раз говорил на этом сайте о защите прав гастарбайтеров и русских на Украине. А теперь ты болезное повторяешь очевидное, когда это уже сотни раз на сайте без тебя говорили и думаешь, что сделал "мудрое" открытие. Это первый признак шизофрении. Мне жалко тебя.
Ответить
87Старый Русский05.03.2014 18:06
В ответ на сообщение № 86 от Учитель и Офицер: Если, ты дурачок, имел ввиду меня, то принял твоё оскорбление к сведению и более того, соглашусь, чтобы потешить твоё самолюбие, но не мешало бы извиниться перед Василием, он не я. Совершенно незнакомый мне человек, Василий, дал очень ценную информацию про Бандеру и Бендеры. Иногда, действительно, мы позволяем себе роскошь не особо обращать внимание на буковки, которые очень значимо меняют смысл слова, чем сильно и обидно оскорбляем невиновных людей. И ты не поверишь (или сознательно делаешь, вводишь людей в заблуждение), что я пишу исключительно под одним ником. Тролль ты или не Тролль, совершенно не имеет никакого значения, главное, что ты продался, продал честь, совесть, наш народ, не имеет значения за что, чтобы обливать грязью честных порядочных, умных, грамотных, самостоятельно мыслящих, не поддающихся оболваниванию властью людей. Вы подлец, мил человек! А на иврите скажу грубее, ты - хатихат хара! Глотай милый, ты уже много сглотнул не подавившись, думаю и это сглотнёшь. А перед Василием, напомню, не мешало бы извиниться.Василий, Вы уж извините, что это существо, по ошибке, оскорбило Вас. Скорее всего, он хотел оскорбить меня, он Русских ненавидит, Украинцев ненавидит, всех Славян ненавидит, о чём я ему постоянно напоминаю. Вот, он по дури своей и злобе на вас набросился, думая, что это я. Извините, что я невольно стал причиной нанесения Вам не заслуженного оскорбления. Дай Бог, Вам здоровья, радости, долгих и счастливых лет жизни. Ещё раз извиняюсь.:))))
Ответить
88Kap05.03.2014 21:20
В ответ на сообщение № 87 от Старый Русский: Мне кажется, что этого тролля-офицера надо держать в будке и брать только на на охоту на медведя. Он любого медведя загрызет, но от детей и солдат надо его держать в будке. Мне кажется, что он обрезанный и ненавидят славян всей своей душонкой.
Ответить
89Старый Русский06.03.2014 02:16
В ответ на сообщение № 88 от Кар: Не могу, не согласиться с Вами. Я ему на иврите уже столько наговорил "комплементов". Он их читает и молчит, не выдаёт себя, вроде, как знать не знает слов таких, а озлобился вон как (!), на всех уже бросается. Во всех я ему мерещусь. Бедный, бедный "Учитель и офицер". Похоже он сошёл с ума от обиды!Ха!Ха!:))))
Ответить
90Александр07.03.2014 04:01
Россиян надо защищать! Спору нет. В Украине снова возраждается ФАШИЗМ. ВОТ о чем надо ОРАТЬ! Какие то бендеровцы, раз два и опчелся диктуют правила политической игры. Понятно, что не без помощи зарубежья. Надо их просто раздовить - проявив дух и силу народа в ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ. Главная сила государства - народ.
Ответить
91Старый Русский07.03.2014 10:23
В ответ на сообщение № 90 от Александр: А, что, фашизм в России вас устраивает? Вас устраивает, что национально-патриотические движения русских называют фашизмом, а исламский фашизм импортированный из стран Азии, и существующий на Кавказе называют вековыми традициями и культурой этих народов, заставляя нас силой и поганым нерусским словом "толерантность", быть толерантными к фашистской культуре религиозных фанатиков?:))))
Ответить
92Абрек07.03.2014 20:49
Геннадий не борзей. Ты недалеко находишься от майданутых бандеровцев. Не ты ли вопил, Россия для русских?
Ответить
93Наташа08.03.2014 01:26
Уважаемые русские! Вы обращаете внимание на свой национализм. Ваши башкиры умеют себя вести? Я через Киевский Обоп добиваюсь наказать родню отчима и если увижу письма в мой адрес какие там русские щас будут писать мне на Донбасс так и выложу ваши всегда должны быть безнаказанны, но как только ваших обидела Ченчя или ваш вахабизм вы его сами пропустили через Чечню и никто вам не виноват, что арабов Ельцин вам из Палестины напустил, а раз так получилось, значит за свой грех вы свечку не ставили в церкви! Покайтесь перед войной!
Ответить
94Нас много08.03.2014 06:05
В ответ на сообщения от Учитель и Офицер: Очень поддерживаем Вас и согласны а по поводу нападок на Вас - не слушайте Иисус говорил Господи прости ИХ -Они сами не ведают, что творят.
Ответить
95Старый Русский08.03.2014 12:59
В ответ на сообщение № 92 от Абрек: А, вот и подтверждение моих слов вылезло, своей фашистской рожей. Это вы орёте во всё баранье горло: "Аллах Акбар!", устраивая беспорядки, погромы, грабежи, убийства, насилие сея. К твоему сведению. Никогда, нигде не "воплю", здесь тоже. Я же не выродок, не фанатик религиозный. Меня с детства не учили, что есть верные и есть не верные, есть евреи и есть гои. Это ты всосал в себя фашистскую идеологию с молоком, не буду продолжать кого, и вырос зверем, нелюдью. Ты и ник себе на подсознательном уровне выбрал - грабителя и убийцы. У тебя ненависть к людям в генах заложена, упыря и паразита, а всё туда же, права качать, копытами грозно стучать, рогами упираться, бараньей лобной костью цивилизованного, образованного, талантливого, порядочного, умнейшего из умных человека учить чему-то влез, своему бараньему. Стукнись башкой о скалу, да, по сильнее, чтобы мысль сменилась, вы же так думаете. От числа башкаударов число мыслей зависит :))))
Ответить
96Абрек09.03.2014 19:39
В ответ на сообщение № 95 Зачем брызгать ядовитой слюной. Я не выходил с исламскими лозунгами на площади России. В отличии от тебя, не ты ли выложил более 100 фотографий Русского марша? Не на этих ли маршах как "бандерлоги" орали: " Россия для русских". Так, что не прикрывайся патриотизмом. Если тебя по жизни нагибали как неудачника, то только у тебя в воспалённом мозгу возникли мысли о недругах украинцах, азербайджанцах и других. Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.
Ответить
97Иван10.03.2014 19:21
В ответ на сообщение №23 от Shkoljnik i soldat 2014-03-02 23:02 по поводу видения бандеровцев и волнения на их счёт - я видел бандеровцев в 1985 году, когда служил в ПГТ Гостомель, они не скрывали своей не любви к Советской власти. На мой вопрос зачем же пошли в армию Советскую служить, ответствовали так: батько сказав - иди сынко учись автомат в руцех держать, нам ещё пригодится. Так вот в свете нынешних событий задаюсь вопросом - почему это скотское племя сумело выжить в "плохом" тоталитарном союзе аж почти 70 лет и более и почему его под корень не вывели? А сейчас появилась уникальная возможность исправить эту ошибку гуманных наших предков, раз и навсегда, дабы воцарились мир и согласие между "братскими народами", а по факту мы один народ, а выродки бандеровские - это тот процент брака, который в каждом народе присутствует.
Ответить
98Абрек11.03.2014 00:29
В ответ на сообщение № 97 от Иван: Вот вспомнили про бандеровцев. А как быть с РНЕ и им подобными? Тут у себя под носом. Сможете? Появилась уникальная возможность.
Ответить
99Старый Русский11.03.2014 14:39
В ответ на сообщение № 96 от Абрек: Позлись, позлись, баран, потыкайся рогами! Я русский и ты мне не запретишь быть русским. Я не в твоей барании хожу на Русский марш, не качаю у тебя права, и не веду себя безмозглой скотиной, как ты и твои сородичи по стаду, в моём доме. У тебя комплекс маленького Наполеона, воспитанный вековыми традициями и "культурой" (бескультурьем) твоих предков. Ты, шакалом грязным роешься в чужом чистом белье, изгаживая его своими погаными, вонючими лапами, залезая в чужой дом, через форточку, шипишь и бесишься, что на твою изгаженную фикалиями толстую задницу не налезают хозяйские вещи, что золота не столько сколько хотелось своровать и нет твоего портрета в красном углу, любовно обвешанного цветами. Ты в шакальей бешеной, злобной ярости, мечась по двору, заливая его слюной, рвотной массой и поносом, лаешь, на вернувшегося в дом хозяина, который схватил тебя за шиворот и ткнув не раз мордой о стены, макнув в унитаз, выкинул на улицу, с брезгливостью, как выкидывают разложившуюся, в червях падаль.:) )))Как я тебя описал? Да, что ни говори, а талант, есть талант! Он у меня, несомненно, присутствует.:))))
Ответить
100Старый Русский11.03.2014 14:43
В ответ на сообщение № 98 от Абрек: Да-а-а (многоточие). Неплохо было бы задушить исламоиудейский фашизм и абреков здесь.:))))
Ответить
101Абрек11.03.2014 16:23
В ответ на сообщение № 99 от Старый Русский: Вот вот, опять брызги на вентилятор. Тебе ни кто не запрещает быть Русским. Но фашистом русским быть запрещает сама ситуация. Интересно с каким лозунгом выдвинешься следующий раз: " Россия для русских!"? К стати, фотки твои сделаны не из самого" Марша", ты не был в рядах марширующих. А так из подтишка на свой дешёвый Нокиа. У тебя только понты. И про талант понты. Ты просто болен опять обострение, весна однако.
Ответить
102Старый Русский11.03.2014 18:51
В ответ на сообщение № 101 от Абрек: Не напрягай анус в предвкушении удовольствия, Ты не в горах, здесь зоофилов нет. И вообще, расслабься. Все давно поняли, что ты ненавидишь Русских! Ну ладно меня Русского не любишь, а финнов за что обидел и фирму "Нокиа" дешёвкой обозвал? Ты прямо какой-то злой на весь мир, не переживай, твой мобильный "Кауказоид" из скалы вырубленный, признаю, лучше "Нокиа", ты круче в натуре! Вау!:) Тем Русский и отличается от обезьяны, как я, человек от тебя, баранообезьяны. Баранообезьяна, ты, стало быть, живёшь понтами, у кого зад краснее и спина прогнутее. У Русских всё просто, что к душе и потребностям удовлетворяет тем и пользуются, без бараньих "вау", и жидовской жадности до всего. Ха! Ха! Перечитал строчку: "Кстати, фотки твои сделаны не из самого "Марша", ты не был в рядах марширующих." Ну, ты дурак, извиняюсь, но как ещё назвать? Конечно я не был марширующим, как и все остальные, но если хочешь, как-нибудь для тебя сделаю снимок марширующего в рядах марширующих, попрошу их по маршировать для Абрека, а то, вон, весь в обиде, нос горбатый в землю упёр, расстроившись. Что же ты раньше молчал, дело-то плёвое? Ха! Ха!"А так из подтишка на свой дешёвый "Нокиа"". Это ты про снимки. И че? Они снимками перестали быть? Или я из Русского в тебя-барана превратился? Это что, твой отчаянный писк кровной обиды? И про талант, отчего же понты, всяк здесь присутствующий скажет, что я сволочь, но, скотина, до чего же талантлив! Ха! Ха!Между прочим, если тебе мешают "брызги на вентилятор", то человек обычно его выключает, а баранообезьяна-Абрек рожу подставляет и удивлённо возмущается, почему же вся рожа в г***е, да всё потому же - от недостатка ума.:))))
Ответить
103Старый Русский11.03.2014 19:24
Русский марш (2012 год, выдерки из рассказа, написан в том же году мной):Так, вот. Прошёл «рамку», всё путём, молчит. Но не молчит полицейский. Окинув меня взглядом с ног до головы, останавливает рукой. Стоять! - Вы мне?- Вам. Зона досмотра.- О, да, конечно, несомненно, пожалуйста, всегда рад удружить, но предпочитаю досмотр предоставлять милым девушкам. Жалко, что Вы не они. Однако не стесняйтесь, я почти привык. Ещё пара таких досмотров и мне, несомненно, начнут нравиться прикосновения сильных, тёплых и нежных рук мужчин. Возможно, я Вас назову даже милым, и приглашу на чашечку кофе вечером.Во время такой речи полицейский досматривал меня руками по верхней половине тела. Хотел, было, перейти к нижней, но споткнулся на моей фразе про чашечку кофе вечером. Брезгливо отдёрнул руки, смущённо, растерянно исказил лицо подобием улыбки:- Проходи.- Спасибо. Ну, настоящий полковник.Удаляясь, неприменул с ёрничать я. Одновременно, оценив полицейского и с положительной стороны. После моих слов у него проявились явные рвотные позывы в отношении меня. Слава богу, хоть этот парень в полиции не педераст! Я оценил. Правда. Откровением чистым мои слова, по поводу парня в форме, дышат. Ей-ей не лгу.Впереди толпа, масса народу разного возраста. Флаги, флаги, флаги. *Протискиваюсь между людьми, в стремлении охватить взглядом, разумом, происходящее, его масштабы. Привычно осматриваю всё вокруг себя. Люди, полиция, дружинники, солдатики. А, вот, она, то, что своим отсутствием удивило бы меня. Отличительная деталь, когда собираются русские, не важно по какой причине. Машина кругового видео наблюдения, с выдвигающейся мачтой, с записью всего происходящего. Маловато будет одной на столько людей, подумалось мне. Не может быть, чтобы одной отделались на Русском марше. Забегая вперёд, скажу, не ошибся. На Крымском мосту стояла вторая. Вот теперь всё нормально. Обложили русских «фашистов», народа же такого нет, просто русских. Есть русские фашисты, националисты, скинхеды, преступники. От того и внимание такое, желание не дать расползтись русской заразе по России. Боже упаси, не подумайте, что такие мысли мои. Нет, не в коем случае. То, мысли постоянно мне вдалбливаемые СМИ, президентом, премьером, правительством, депутатами, МВД, ФСБ, СУ (следственное управление), «правозащитниками», приверженцами иудоизма, ислама, прочими. Сам Патриарх сказал в своём интервью, что славяне были людьми второго сорта до прихода христианства на Русь. О, как! Сам Гундяев сказал (вот, и фамилия то, очень характеризует носителя её). Несомненный авторитет, для кого, правда, тоже не знаю. Убедившись, что «коричневая чума» под контролем, порадовался за власть. Спасибо за заботу, за внимание. Пробираюсь дальше, слушая песни Пелагеи через наушники с телефона, одновременно снимая происходящее. Длина гарнитуры препятствует моим желаниям снять людскую массу сверху. Отсоединяю. Поднимаю высоко над головой, на вытянутые руки мобильник. Включается внешний динамик телефона и вокруг меня плывёт русская песня, привлекая к себе внимание окружающих своей мелодичностью, протяжной душевностью, красивым голосом певицы:- Любо, братцы, любо! Любо, братцы, жить. С нашим атаманом не приходится тужить.Улыбки, улыбки. улыбки.- А, погромче! - выкрики из толпы.- Братцы! И рад бы, да нет такой возможности у техники моей. - отвечаю, по ходу.Иду, фотографирую. Останавливаюсь, прижатый к стене здания плотным людским потоком. Впереди духовой оркестр. Его то и хочу заснять. Вдруг, вижу, что стою рядом с полицейским в шлеме спартанца, покрытым латами, мечём-дубинкой в руке. Смотрит на меня грозно. Не шали, мол. - Простите. Песенка не раздражает? - на всякий случай задаю вопрос, не забыв про улыбку, - А то, могу выключить, если неприятностями слух давит. Русская, знаете ли, не всем может нравиться. Я с пониманием. Выключу.И, как говорится, а в ответ тишина. Но смена настроения у полицейского очевидна. С настороженного, серьёзного, на не знаю, какое внутри, а внешне, радушностью улыбки во весь рот, примечательно так выделилась. Отсняв пару снимков, направляюсь дальше, по мере возможности обгоняя движение колонны, снимая, где расстояние позволяет, лозунги, призывы, плакаты, «растяжки». Странное дело. Нигде не увидел лозунгов: «Россия ТОЛЬКО для русских!» Видел всех русских: фашистов, националистов, скинхедов, манархистов и разных других растлителей умов россиян, поведением своим совращающих с пути истинного, праведного, с пути ко всеобщему благу, указанному правительством во главе с «избранными». Нехорошие русские. Выдвигали и скандировали нехорошие требования. Как им в голову-то такое придти могло, невежественным, неблагодарным:«Русский марш»«Отменить 282»«Даниил Константинов – свободу полит заключённым»«Русские против диктатуры»«Союз русского народа»«Армия и флот с народом» и т. д.Вперёд, вперёд к началу нескончаемой колонны русских, родных славянских лиц, улыбок, радостных приветствий.
Ответить
104Старый Русский11.03.2014 19:26
(продолжение):Вперёд, вперёд к началу нескончаемой колонны русских, родных славянских лиц, улыбок, радостных приветствий. Настроение отличное, приподнятое. Своя, родная, не коряво-ломаная речь невежественных существ. Ни подлых «бегающих» или тупых «бараньих» взглядов, чистые, открытые лица.:))))Абрек, тебя это бесит? Что я Русский и, в отличии от тебя, хотя бы так писать умею, что тебе не доступно в самых лучших твоих мечтах? Разве это моя проблема, что ты дурак? Нет. То, твоя проблема. Никто не мешает тебе поумнеть.:))))
Ответить
105Абрек12.03.2014 00:52
В ответ на сообщение № 104 от Старый Русский: Ты тупее тупых. Я тебе про русских фашистов. Ты стрелки переводишь, что я ненавижу Русских. И занимаешься рекламой своей галиматьи. У тебя вся ненависть к нерусским это понятно, всю жизнь испортили. А за что так не навидишь Россию многонациональную не понятно? Болезнь твоя не проходит, но веселить умеешь. На большее не надейся, кормить тебя не буду. Посему переходи на подножную кормушку ( кто, что подаст).
Ответить
106Старый Русский12.03.2014 12:43
В ответ на сообщение № 105 от Абрек: «Мононациональным считается общество, в котором более 2/3 населения принадлежат к одной нации.Стало быть Россия, где русских более 80%, является мононациональной державой, что вполне совпадает с мнением всех здравомыслящих людей.Если уж так считают "друзья" России, которые мечтают ее уничтожить и расчленить на мелкие псевдогосударственные образования - то возникает законный вопрос - почему в Конституции РФ и Законах РФ написано совсем противоположное, и более того, вообще никак упомянут русский народ, который и образует нашу МОНОНАЦИОНАЛЬНУЮ Россию?Очевидно, что Конституция РФ и Законы РФ должны быть приведены в соответствие со здравым смыслом. В основных законах РФ должно быть отражено, что Россия страна мононациональная, государствообразующим народом в России является русский народ, аналогично тому, как это принято в Конституциях других стран, которые также являются мононациональными.На протяжении многих лет нам говорили, что мы живём в многонациональной, многоконфессиональной стране, и под этим предлогом всячески ограничивали права Русского народа на выражение своих национальных интересов. Особенно в этом упорствовали всякие правозащитники и "общечеловеки" щедро подкармливаемые с Запада, а также, хорошо организованные полукриминальные национальные меньшинства, вытесняющие русский народ из всех сфер экономики и политики.В результате, сегодня мало кто осознает, что на самом деле Россия считается мононациональной страной, учитывая те характеристики, которые приняты в мировой практике. Приведем здесь лишь ссылку на мнение всемирно известной организации Freedom House. Стоит отметить, что в опекунах Freedom House состоят такие знаменитости как Збигнев Бжежинский, Билл Ричардсон, Кеннет Адельман, и другие идеологи Нового Мирового Порядка. Государствообразующая нация – нация, соответствующая одновременно всем нижеуказанным критериям: 1) исторически создавшая то или иное государство, 2) составляющая абсолютное большинство его населения, 3) являющаяся его этнополитической основой и скрепой, 4) язык которой является государственным языком данного государства.Мононациональная страна – страна, абсолютное большинство населения которой (не менее 67%) принадлежит к одной национальности. Федеративное устройство страны не противоречит ее мононациональному статусу. Итак, что мы имеем: 80% русских и ещё 5% русифицированных, 5% «не определившихся» и только 10% чётко выраженных нерусских. Понятно, что данные эти не до конца совпадают с национальным составом России, но дают хорошее представление о подлинном этническом лице России, 85% которого можно смело назвать мононациональным.Грубо говоря, вся эта шаманская пляска с бубном вокруг многонациональности устраивается ради 10% населения. Ради этих 10% власть отказывает абсолютному большинству населения в праве на страну и само существование, требуя от него записаться в абстрактных «россиян» без рода и племени.И знаете, что самое забавное? Среди этих 10% найдётся огромная масса людей, которые совсем не против того, чтобы Россия стала Русским Национальным Государством, а весь этот евразийский шабаш канул в лету. Они даже против ликвидации национальных республик возражать не станут, если это не повлечёт их поражения в гражданских правах. Так, что в реальности власть проводит свою национальную политику даже не ради десяти, а ради парочки процентов населения.В общем, перед нами классическая диктатура меньшинства, что удерживается исключительно на уголовных делах и полицейских дубинках. А такие режимы не особенно жизнеспособны.»
Ответить
107Старый Русский12.03.2014 12:54
В ответ на сообщение № 105 от Абрек: И, всё таки, ты ненавидишь Русских! Мы то это очень хорошо видим. "Маленькая блоха злее кусается" - совершенная истина в отношении тебя и тебе подобных.:))))
Ответить
108Фирудин17.12.2015 11:53
Очень горько читать все это! Я не Русский и не Украинец. И мне не хотелось бы, чтобы между двумя этими братскими народами были какие-либо проблемы. Мы все жители одной планеты, которую губим изо дня в день. Ведь в мире столько глобальных проблем, на которые надо обратить внимание в первую очередь. Нам всем надо одуматься. Нам всем нужен мир. Мы пришли в этот мир голыми и уйдем голыми.
Ответить