02.03.2014 00:285804
Экс-премьер министр Украины Юлия Тимошенко приедет в Российскую Федерацию, где проведет с руководством страны переговоры по поводу урегулирования крымского конфликта. Напомним, Совет Федерации согласился на ввод российских войск в Крым. Ранее Владимир Путин попросил соответствующего разрешения у Совета Федерации из-за угрозы россиянам, проживающим в Крыму.
Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков отметил, что одобрение Совета Федерации еще не означает, что войска в Крым будут введены. "Решение принимает президент, а не Совет Федерации", - отметил Дмитрий Песков.
Тем временем временно исполняющему обязанности президента Украины Александру Турчинову сообщили, в каком именно случае войска России будут введены на территорию Крыма. Это произойдет в том случае, если власти Украины применят силы против мирных граждан, находящихся в Крыму. Об этом сообщил спикер Госдумы Сергей Нарышкин по телефону Александру Турчинову.
Нет данных (id)
Новость размещена: 02.03.2014
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу