Рабинович зарегистрировался кандидатом в президенты Украины

26.03.2014 00:371410

Глава Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович подал в Центральную избирательную комиссию Украины документы, необходимые для выдвижения собственной кандидатуры на пост президента страны.

- Я хочу разрушить создавшийся миф о том, что на Украине господствует антисемитизм, - рассказал Вадим Рабинович. - На сегодняшний день нам необходимо не просто объединение, а объединяющий кандидат. Маниакальной жажды власти я у себя не наблюдаю, просто хочу помочь своей стране. В это непростое время для Украины я считаю себя самым подходящим кандидатом.

Отметим, выборы президента Украины состоятся 25 мая. В настоящий момент необходимые для регистрации кандидата в президенты документы подал всего один человек - Ренат Кузьмин - бывший заместитель генерального прокурора Украины.

Также о намерении стать президентом Украины заявлял и боксер Виталий Кличко, возглавляющий ныне политическую партию "УДАР".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова26.03.2014 11:16
Ну, куда ж без Рабиновича?)))))))))
Ответить
2Тяп-ляп26.03.2014 11:29
Хорошее начало для анекдота.
Ответить
3Ласка26.03.2014 12:24
А вот и первая еврейская ласточка объявляет строительство государства Израиль на территории Украины. Ой нет, вторая ласточка. Первой ласточкой был Жириновский, выставивший западную Украину на торги.
Ответить
4Столица26.03.2014 13:05
А почему бы нет? Был-же Абрамович губернатором Чукотки)))) А Рабиновичу сам Яхве велел.))))))))))))))
Ответить
5X26.03.2014 13:49
В Германии бывшие жители Украины, евреи, вдруг оживилась в связи с событиями на Украине и, наверное, не в последнюю очередь с выборами там, своими выступлениями по телевизору и поездками на свою родину. Не с проста, видно.
Ответить
6Koca26.03.2014 15:27
В ответ на сообщение № 4 от Столица: Многие, в 90-х тоже были губернаторами в Украине, и где они сейчас, в Израиле, Англии, США, с наворованным?
Ответить
7Столица26.03.2014 16:31
В ответ на сообщение № 6 от Koca: И я про то же. Ведь и этот идет только обогатиться. А ты, что подумала? Что я серьезно за него проголосовать предлагаю?)))
Ответить
8Koca26.03.2014 19:21
В ответ на сообщение № 7 от Столица: Я хочу, чтоб только настоящий, честный, умный украинец встал у руля, их так много, но они не могут прорвать заслон из жуликов, поддерживаемый и Западом и Россией.
Ответить
9Столица26.03.2014 23:40
В ответ на сообщение № 8 от Koca: О, боюсь, на данный момент, это из раздела фантастики))))))Кто же о таком президенте не мечтает.
Ответить
10Украина -славянский стержень28.03.2014 11:08
Владимир Мономах завещал в своих законах. На Русь евреев не допускать. А кои подкупом, обманом або хитростью проникли-уничтожать их можно и должно. На данный момент зарегестрировались на избрание президентом Украины евреи: Турчинов, Яценюк, Ляшко, Фротман, Авдим Ярош, Клычко-Этинзон, Капительман-Тимошенко, Порошенко-Вальцман, Рабиновичи еще много желающих, но нет ни одного славянина. Нет у славян 2.5 миллиона гр. на залог под эту выборную система-аля-жид.
Ответить
11Papa28.03.2014 14:35
У него лицо, как будто бедный, нищий, с протянутой рукой, просящий миллиончика два у прохожих, но дай ему власть, он даже не будет спрашивать, возьмёт не спрашивая.
Ответить
12Ой28.03.2014 18:14
Выбор у хохлов небогатый: кого из евреев выбрать себе в президенты до следующего майдана. Но как бы следующий майдан не стал для укромовистых хохлов последним. Вот так под Рабиновичем помайданничают и не заметят как с евреями местами поменяются: евреи въедут в Укроизраиль, а хохлы потеряв последнее, со стенаниями разбредутся по всему свету. Интересно, кого они тогда проклинать будут: клятых москалей или клятых жидов? Собственную дурость они в вину точно ставить не будут.
Ответить
13Столица28.03.2014 19:24
Никто не сделает жизнь простого человека лучше и легче, каждый кто ТУДА пролез, думает только о себе.
Ответить
14Тетя Сара29.03.2014 03:01
Я не вижу ничего дурного в этом, Вадик обеспеченный, ему чужого не надо, да и нечего уже брать. Он своим готов поделиться, временем, например, у него его много.
Ответить
15Bор29.03.2014 17:16
В ответ на сообщение № 14 от Тетя Сара: Власти захотелось еврейскую автономию в Украине делать, а потом по референдуму отделиться.
Ответить
16Тетя Сара29.03.2014 17:49
В ответ на сообщение № 15 от Bор: После прихода к власти Барака Обамы, США не стала же частью Африки?
Ответить
17BOP29.03.2014 20:59
В ответ на сообщение № 16 от Тетя Сара: У африканцев достаточно земли, и даже в Южной Америке.
Ответить
18Поставить в Украине власть Советов30.03.2014 10:07
Барак Обама с пеленок считался смуглым евреем сефардом, а не негром. Так что, Африка тут не при чем. Вот еще одна уловка поплакать сегодня западенцам по случаю 40-ка дней после похорон Небесной сотни. А это задумано тоже евреями для свержения власти славян в Украине. За все время безладу в Киеве - это 120 дней Майдана, сами же майдауны-снайперы получили оружие со складов воинской части Львова, которые взломал мэр Львова Садовый с бандерами. Вот этот Парубий пропустил на крышу снайперов, они и расстреляли сто человек Майдана, по плану этого содома. Выходит, в день теряли майданы по одному человеку. А в день по Украине от ДТП гинет 14 человек. А вот за все время Майдана из Станислав, теперь Ивано-Франкивська, убили на Майдане только одного бандеровца. Но по нему в Станилаве собрали сегодя тысячи сочувствующих этому несчастному. А об 14 погибшим по Украине от ДТП, которые по статистике сегодня точно окажутся в морге, ну ни слова. Все ваши телодвижения надуманы для превращения славян в белых негров. Что же не плачете о 30 миллионах русских, которые погибли в войне с Гитлером, но не дали расползтись по Миру коричневой чуме. Теперь бандеры и Нато называют тех солдат русских оккупантами.
Ответить
19KTO TAM!!!03.04.2014 01:25
В ответ на сообщение № 18 от Поставить в Украине власть Советов: У Обамы нет ни кровинки в голове африканского. Где-то внешне может быть.
Ответить