Объявленный в розыск зять Сердюкова найден и отпущен на свободу

05.03.2014 16:20904

Зять Анатолия Сердюкова Валерий Пузиков добровольно пришел в Следственный комитет Российской Федерации. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

Следует отметить, что Валерий Пузиков находился в федеральном розыске с 10 февраля текущего года. Однако появившийся в Следственном комитете мужчина был отпущен на свободу под подписку о невыезде. Мотивом избрания такой меры пресечения стала добровольная явка Валерия Пузикова к следователям. Сообщается также о том, что Валерий Пузиков частично возместил причиненный имущественный ущерб и пообещал своевременно являться в СК РФ по первому требованию следствия.

Валерия Пузикова подозревают в совершении мошеннической сделки, в результате которой государству был причинен ущерб в 12 миллионов рублей. О том, что в отношении зятя Анатолия Сердюкова было возбуждено уголовное дело, стало известно в начале текущего года.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Попиков-Сисечкин-Писечкин05.03.2014 18:51
Кто-нибудь удивился? Подумаешь 12 лимонов. Тоже амнистируют.
Ответить
2Учитель и Офицер05.03.2014 19:31
Яркий представитель русского народа! Мужик просто взял свое, чтобы не перебиваться всю жизнь на копеечную зарплату, чтобы семью свою кормить. Кинул зажравшихся на "Мерседесы" по 6.000.000 рублей за машину. Ни хрена, на дешевых "Волгах" будут ездить, не обломятся.
Ответить
3Старый Русский05.03.2014 20:02
В ответ на сообщение № 2 от Учитель и Офицер: А, что ты имел ввиду под фразой: "Яркий представитель русского народа!"? Ты ненавидишь Русских или оголтелый антисемит?:))))
Ответить
4Учитель и Офицер05.03.2014 20:15
Вот тупое. Под этой фразой я имел ввиду героя заметки, ВОТ ЭТОГО МУЖИКА.
Ответить
5Дед Владимир05.03.2014 23:15
Дед Владимир. Интересно, какую сумму Пузиков вернул и как, пришел и на стол выложил, или перевел на счет чего-то или кого то. Как происходят такие процессы. А судя по фото, скорее Сердюков его зять.
Ответить
6Старый Русский06.03.2014 00:09
В ответ на сообщение № 4 от Учитель и Офицер: Извиняюсь, Вы, ненавистник Русских и, похоже, ярый антисемит, что, сами с собой, с левого глаза на правый общаетесь, икая сивухой в гранёный стакан?:))))
Ответить
7Учитель и Офицер06.03.2014 00:52
Я очень люблю всех людей в мире. А вот ваши многочисленные комментарии "о евреях, азиатах и т. д." заставляют задуматься о Вашей умственной и психической полноценности.
Ответить
8Попиков-Сисечкин-Писечкин06.03.2014 11:04
В ответ на сообщение № 2 от Учитель и Офицер: Дорвавшись до кормушки и чувствуя свою безнаказанность, начинают хапать и без зазрения совести "брать своё". Не кажется ли вам, что пора восстановить ОБХСС?
Ответить
9Ржевский06.03.2014 11:56
В ответ на сообщение № 5 от Дед Владимир: Конкретные пацаны обо всём договорятся по понятиям.
Ответить
10Столица06.03.2014 13:51
Москва. 6 марта. ИНТЕРФАКС - Экс-министр обороны России Анатолий Сердюков амнистирован органами следствия, сообщил "Интерфаксу" в четверг источник, знакомый с ситуацией.Потому и этот пришел с повинной, знает, что ничего не будет.
Ответить
11Старый Русский06.03.2014 13:51
В ответ на сообщение № 7 от Учитель и Офицер: Протестую! Где я писал о евреях в том понятии, что Вы, дорогой Тролль, согласно своей человеконенавистнической идеологии вкладываете в мои уста?:))))
Ответить
12Дед Владимир06.03.2014 21:24
Дед Владимир. Могу дать рецепт, что бы дистиллят сивухой не вонял. НЕ ВРУ, вчера приехал хохол от Туда на день рождения. Налил в бутылочку красивую. Так он лимоном закусывал, уверовал человек, что пил то, что на бутылке написано было языком к стати Американским, и это его не смутило хоть он и не на их стороне.
Ответить
13KBAK07.03.2014 07:28
По лицу он матерый еврей, так что понятно какой сорняк ромашку душит.
Ответить
14Алекс08.03.2014 13:01
В ответ на сообщение № 8 от Попиков-Сисечкин-Писечкин: При коммунистах недовольными занимался КГБ, а довольными - ОБХСС. В наше время недовольными занимаются спецслужбы, а ворюгами и жуликами никто не занимается.
Ответить