Депутат обратился к Бараку Обаме с требованием вернуть Аляску

23.03.2014 12:054133

"Независимая газета" передает слова депутата Волгоградской областной думы Андрея Попкова, который напрямую обратился к президенту США Бараку Обаме. Региональный народный избранник недоволен вмешательством США во внутренние дела Украины.

- Дорогой Барак Обама. В свое время наше царское правительство отдало вам Аляску. Сто лет аренды прошло, - обращается к президенту США депутат Попков. - Где наша исконно русская земля, незаконно захваченная Штатами? Верните нашу Аляску и не лезьте на Украину! Там вам делать нечего! Прекращайте стравливать братский украинский народ! Иначе вы за это горько поплатитесь.

Отметим, что личность депутата Андрея Попков ранее уже живо обсуждалась во Всемирной Паутине. Произошло это после того, как оппозиционер Алексей Навальный назвал его "хряком едроссовским". В ответ депутат вызвал Алексея Навального на дуэль, которая не состоялась из-за отказа Навального сражаться с политиком.

В настоящее время Алексей Навальный помещен под домашний арест.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1KTO TAM!!!23.03.2014 13:05
Я думал, на кого он похож, такое неприятное лицо, на гориллу, на тюремщика, но прочитав, что Навальный назвал его "Хряком единоросом", согласился с ним. И мысли у него такие-же. взломщика. Сколько еще таких в "Думе".
Ответить
2Мишель23.03.2014 13:43
В ответ на сообщение № 1 от KTO TAM!: Навальный худее, но гораздо неприятнее. Глаза у Навального противные, а глаза - зеркало души:) ))) А чем тебе не понравилась мысль депутата? Насколько я поняла, общественности неизвестен официальный документ, подтверждающий право США на Аляску.
Ответить
3KTO TAM!!!23.03.2014 14:19
В ответ на сообщение № 2 от Мишель: Ну, а где в Москве официальный документ подтверждающий о присоединении Сибири, Карелии, Курил, Калининграда и много всего-всего.
Ответить
4Столица23.03.2014 15:20
У России земли до фига, которую запустили и зарастили лопухами. Это уже не СССР, во времена, которого все сельское хозяйство и земледелие были задействовано. И, что делать с Аляской. По-моему, никто не знает. Для чего отбирать то, что не будет приносить прибыль? Но зашла не для этого, просто нашла заметку про Америку, а я, как Задорнов, не могу пройти мимо этой темы)))).
Ответить
5Железнова23.03.2014 17:29
В ответ на сообщение № 2 от Мишель:) ))))))))))
Ответить
6Столица23.03.2014 20:25
Никто не против почитать предсказание Ванги? Может, права была старушка.
Ответить
7KBAK23.03.2014 21:25
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Пропущено: "Быстро домой, в Сибирь".
Ответить
8Железнова23.03.2014 21:45
"ЕР" придумала, как вернуть чиновникам арестованные за рубежом активы.Депутаты от "Единой России" подготовили законопроект, который предусматривает выплату компенсации россиянам, чьи активы арестованы за рубежом. Для этого предполагается использовать средства федерального бюджета. Об этом сообщил депутат Госдумы Дмитрий Гудков.Согласно тексту документа, который Д. Гудков привел в своем блоге, российские граждане, чьи зарубежные активы были арестованы "в нарушение компетенции суда Российской Федерации", могут обратиться в арбитражный суд с заявлением о присуждении компенсации за нарушение их прав.Законопроект предполагает, что размер компенсации будет равняться сумме потерь.Кроме того, поправки предусматривают, что Россия в ответ сможет судиться с иностранным государством за возврат средств. Также предполагается, что возвращать средства российские власти будут, конфискуя имущество иностранного государства.Д. Гудков предположил, что этот законопроект разработан, в том числе для того, чтобы вернуть конфискованные средства фигурантам "списка Магнитского"."Воруй, грабь, вывози за бугор, и, если у тебя конфисковали там награбленное, то Родина все вернет за счет налогоплательщиков!", - эмоционально откомментировал Д. Гудков законопроект.Напомним, на следующей неделе ожидается, что администрация президента США утвердит список россиян, на которых будут распространены визовые и финансовые санкции в связи с нарушениями прав человека. Это произойдет в рамках "акта Магнитского", принятого в США в конце прошлого года.
Ответить
9Мишель23.03.2014 23:01
В ответ на сообщение № 3 от KTO TAM!: А вот об этом документы есть:) )))
Ответить
10Столица23.03.2014 23:09
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Вот так бы они выплатили деньги тем, кто со сберкнижек их потерял.
Ответить
11Джунгарка24.03.2014 10:08
В ответ на сообщение № 4 от Столица: Сама мечтаешь попасть в Америку или там уже?)) Поэтому и заявляешь: "зачем отбирать-то, что не приносит пользы". А для чьей пользы так заявляешь, для американской?)) Конечно, что тебе русская земля. А для русских она важна и для потомков тоже. Ты против нас и наших потомков?))
Ответить
12Столица24.03.2014 14:17
В ответ на сообщение № 11 от Джунгарка: Я против того, чтобы такие как ты размножались, чему ты можешь детей научить? Лезть без мыла во все дырки только.
Ответить
13Artlebedev24.03.2014 16:01
English (en) english (usa).
Ответить
14Джунгарка24.03.2014 20:01
В ответ на сообщение № 12 от Столица: Это ты тут "размножилась" под разными никами, мужскими и женскими. Разговаривала много? Вот тебя и гоняют по всем веткам (всем селом, кому не лень) под этим ником. А нас много, могут дружно подключиться и те, кто по городам разъехались на учёбу, работу.)) Нас веселит твоя самонадеянность, как ты корчишь из себя значимость, и огрызаешься злобно.))
Ответить
15Столица24.03.2014 21:23
В ответ на сообщение № 14 от Джунгарка: Это кто меня гоняет? Ты? Рассмешила. Ты прежде чем что-то написать, попробуй подумать, хотя понимаю, что ты этого слова не знаешь. Залезь в Гугл, там есть все, посмотри значение слова - подумать. А вы, это кто, не перечислишь? Наверное фашистик и ты, больше никого не припомню, но мне параллельно ваше мнение, а злоба - это чувство, а на таких, как ты, чувства не распространяются, ты пустышка.
Ответить
16Джунгарка24.03.2014 21:35
В ответ на сообщение № 15 от Столица: Под ником Джунгарка - на твои комменты высказывают мнение о тебе разные люди. Дошло?))
Ответить
17Джунгарка24.03.2014 21:55
В ответ на сообщение № 15 от Столица: Если по людски не понимаешь и тебе "параллельно", то получишь ещё и в параллельном мире, или через параллельный мир.))
Ответить
18Столица24.03.2014 22:22
В ответ на сообщение № 16 от Джунгарка: Нет, без тебя действительно было бы немного тоскливо. Ты в своем лице собрала митинг против меня. Да я и сама поняла, только не под твоим ником другие, а ты под разными никами пишешь. Молодец, фантазируй дальше. Где-то я слышала анекдот про гиппопотама и лягушку)))). Вот ты эта лягушка))))))
Ответить
19Джунгарка24.03.2014 23:02
В ответ на сообщение № 18 от Столица: Всё, дальше без меня)) Другие будут под другими никами.)) И будет тебе ни немного, а много тоски. И будет тебе не до анекдотов.) )
Ответить
20Столица25.03.2014 00:10
Боже, столько счастья сразу, а я думала ЭТО от меня не отстанет. Спасибо, Всевышний.
Ответить
21Лара25.03.2014 03:02
Страна, в которой идет жидовская ОХОТА на коренных, русских ЖЕНЩИН и их ДЕТЕЙ в корыстных, преступных целях - не может быть великой. Там где уничтожают коренное население - великого ничего нет. Самообманом не занимайтесь граждане, а то уже противно.
Ответить
22Лара25.03.2014 03:12
Этот депутат больше похож на бандита. У этих / слуг народа / многие имеют двухстороние лица и дела. АЛЯСКА была куплена АМЕРИКОЙ за червонное золото РОССИИ. Не надо было продавать, чтобы потом руками не махать.
Ответить
23Мишель25.03.2014 10:10
В ответ на сообщение № 22 от Лара: Продать на 100 лет - это называется сдать в аренду.:) ))) Во времена царя расплачивались только золотом, зелененьких и в помине не было.
Ответить
24Столица25.03.2014 11:28
В ответ на сообщение № 21 от Лара: Лара, а ты уверена, что в Америке не происходит то же самое? Страна, которая нарушает права человека даже на частную жизнь, шпионя за каждым человеком. Все, что ты описала, происходит и там, но почему-то ты делаешь вид, что не ведаешь об этом.
Ответить
25Неизвестный25.03.2014 12:31
В ответ на сообщение № 23 от Мишель. Ты хочешь чтобы Россия и с США воевала? Правильно тогда сделал Николай, назло евреям разжигателям войны.
Ответить
26Столица25.03.2014 12:47
В ответ на сообщение № 25 от KTO TAM. Слушай, КТО ТАМ, а почему ты каждое слово человека, который с тобой спорит, превращаешь в призывы к войне? По-моему, это ты защитник фашизма, а не кто иной, а фашизм - это и есть война насилие, убийства мирных жителей, детей. Ты не умеешь спорить. Сразу кидаешься обвинениями. Ты лучше докажи, что гитлеровцы и майданники были и есть правы и они хотели и хотят лучшего для людей. Для всех, а не для тех только кто в списке.
Ответить
27KTO TAM!!!25.03.2014 14:17
В ответ на сообщение № 26 от Столица: Я не хочу, чтобы кто-то своей пропагандой превращал одних в фашистов, а других в героев с одной и с другой стороны, чтобы они друг друга убивали, а сами потирали свои волосатые ручки. Есть на него перегерои.
Ответить
28Столица25.03.2014 14:35
В ответ на сообщение № 27 от KTO TAM!: А я не хочу того же, но ты не хочешь понять, что все не хотят войны, но разными словами и убеждениями. И герои у нас с тобой разные, но это не значит, что я натравливаю кого-то на кого-то. Я лучше всех вас знаю, что такое война и у нас все началось именно так как сейчас на Украине. Даже в самом Киеве есть те кто за вход в ЕС и против, почему должны кричать только те кто за?А кто против те куда-то пропадают. И это утверждаю не я, а люди, которые пишут в сетях и просят о помощи.
Ответить
29Лара25.03.2014 16:40
В ответ на сообщение 24 от Столица. Я знаю? как шпионят здесь в России даже за маленькими детьми, что в общем недопустимо. А в Америке, никто за каждым не шпионит - это твои вымыслы. Полиция - там настоящая полиция, ни, как здесь бандюки замаскированные. Если и шпионят, то за вредоносными элементами. А здесь, даже в роддомах шпионят.
Ответить
30Ой25.03.2014 17:18
Говорящая едроская Попка-ов, решил у русских заработать популярность и ляпнул про возврат Аляски. Промахнулся. Аляска - политический проект, а не национальный. А вот Россию следует вернуть русским. Пока не до Аляски. Если едросу Попкорнову хочется на Аляску, пусть себе там прикупит домик на самой северной точке с видом на северное сияние, белых медведей и вырождающихся алеутов.
Ответить
31Ой25.03.2014 17:28
В ответ на сообщение № 3 от KTO TAM!: По Калининграду, Курилам и Карелии документы все точно есть, хранятся в целости и порядке, можешь не волноваться. А зачем тебе Карелия и Калининград? Тебе стало тесно в Европе от "европейских" негров, арабов и прочих турков? Хочешь часть приглашённых европейским мультипультикультурном правительством "европейцев" из Африки и Азии отправить в Карелию и Калининград вместе с радужными пиберастами и растлителями малолетних? А то Франция цыган выгнала, а тех в Румынию и Болгарию поселили, теперь простые болгары и румыны воют от восторга от цыганского подарка Франции.
Ответить
32KTO TAM!!!25.03.2014 21:03
В ответ на сообщение № 31 от Ой: Извини, я тебя не считаю, потому-что слишком длинно и нудно, как пропаганда. Старого я еще посчитал бы.
Ответить
33Каша26.03.2014 11:34
Поскольку России в этом году в Евровидении выиграть точно не дадут, предлагается срочно заменить песню, с которой Россия будет выступать на Евровидении, на песню Любэ "Америка":"Отдавай-ка землицу Алясочку, Отдавай-ка родимую взад".
Ответить
34Фотинья26.03.2014 16:41
Бред и с одной, и с другой стороны.
Ответить
35Столица26.03.2014 16:45
В ответ на сообщение № 32 от KTO TAM!: Видел сов. мультик про козлика, который считать учился? Вот ты его напоминаешь. Но я понимаю, что тебя просто не правильно перевели. Просто не удержалась)))) Может ты перестанешь из Германии за Россию и Украину крокодиловы слезы лить?))))
Ответить
36KTO TAM!!!26.03.2014 18:59
В ответ на сообщение № 35 от Столица: Я не хочу, чтоб мусульмане захватили власть в России, тогда все земли превратят в пастбища и в степи, как у себя и выгонят русских или прирежут, как у себя на Родине, а я чувствую родство с ними.
Ответить
37Столица26.03.2014 19:38
В ответ на сообщение № 36 от KTO TAM! Какое родство ты чувствуешь с русскими, если ты защищаешь тех кто их убивал в 41-45 г. г.? Да и сейчас тебе ближе те кто русских гнобит на Украине.
Ответить
38KTO TAM!!!26.03.2014 21:08
В ответ на сообщение № 37 от Столица: Ты опять натравливаешь, то русских на украинцев, то на европейцев сейчас на немцев, все они у тебя фашисты. Ты больна и заражаешь других бациллами вражды. Надо специалистам присмотреться к таким, как ты.
Ответить
3928827.03.2014 08:49
В ответ на сообщение № 38 от KTO TAM!: Она же "несправедливо пострадамшая" от "зверства" русских. В открытую уже не заявляет о ненависти к русским, вынуждена по другому действовать. Теперь и натравливает всех друг на друга, чтобы все также русских возненавидели, как она сама. Ты это чувствуешь, так как со стороны смотришь. А здесь, в общей "каше"- самонадеянно считают, что её убедили в неправоте, и она теперь "друг, товарищ и брат", вся своя в доску.
Ответить
40Николай27.03.2014 09:39
Андрей, ты молодец-герой! Я только за. Вопрос поднял своевременно. Аляска была и будет наша.
Ответить
41Ласка27.03.2014 11:21
В ответ на сообщение № 39 от 288: Хамелеон, хватит провокациями заниматься. Или работа такая? Тогда ладно. Сочувствую. На хлеб с маслом хватает?
Ответить
42Столица27.03.2014 13:33
В ответ на сообщение № 39 от 288: Ох, как же вы все меня ненавидите-и натравливаю я, и неправая, и вру беспардонно. Да, я пострадавшая, у меня во вторую войну квартиру сожгли, дотла. Так я жила в квартире своих соседей-русских, пока они не приехали. Так, что у меня, ненависти нет и быть не может. Но если хотите тебя с КТО ТАМ могу невзлюбить, так вам больше понравится?)))))))))))))
Ответить
43KTO TAM!!!27.03.2014 16:38
В ответ на сообщение № 39 от 288: Ты прав, ничего не добавить. Сейчас мы будем у нее под особым наблюдением.))))
Ответить
4428827.03.2014 22:18
В ответ на сообщение № 41 от Ласка: Профилактика на общественных началах по эстафете. Тоже желаешь стать эстафетной палочкой?
Ответить
4528827.03.2014 22:22
В ответ на сообщение № 43 от KTO TAM!: Это она теперь под наблюдением народа. Пристальным.
Ответить
46Столица27.03.2014 22:30
В ответ на сообщение № 45 от 288: Надеюсь, мои ванна и спальня не просматриваются?)))))))))))))))))
Ответить
4728827.03.2014 23:52
В ответ на сообщение № 46 от Столица: Это только тебя - любительницу посмаковать смачные интимные истории и утехи извращенцев, интересуют чужие постели и неглиже.
Ответить
48Столица28.03.2014 10:44
В ответ на сообщение № 47 от 288: Слушай, суслик, от того, что ты ник поменяла, ты умнее не стала. Мало спрятать морду за маской, копытца-то видны и мозги ослиные тоже. И друга себе под стать нашла - майдановца из Германии)))))
Ответить
4928828.03.2014 11:06
В ответ на сообщение № 48 от Столица: Замучаешься всех подозревать. Ты ж теперь эстафетная палочка, одни за одним, другие подхватят. Будешь переходить: из коллектива в коллектив, из одного круга общения в другой и т. д.
Ответить
50Столица28.03.2014 11:15
В ответ на сообщение № 49 от 288: Подозревать? Тебя? Да я даже не сомневаюсь, тем более, после того как убедилась как ты ждешь моих комментариев))))))))))))))))Займись делом, детей покорми. Да о чем это я? Какие дети, какие дела у тебя))Про палочку ты всем пишешь одинаково? Других идей нет? Ты дремучая дура, но тебе везет, такие обычно этого не понимают. А твоим врачам нужно сказать чтобы отняли у тебя комп. или телефон, на чем ты там, в своей палате №6 выходишь и прописать тебе витаминчиков внутримышечно.
Ответить
51Олег28.03.2014 12:34
Конечно вернуть Аляску это хорошо, но придется попотеть! Прежней России нет.
Ответить
52За Россию28.03.2014 12:54
В ответ на сообщение от Олег: Да не прежняя, но помолодевшая в боях и жизнью и духом закаленная, а в скором времени и спортивная окрепшая поднимется могучая страна - Россия вперед.
Ответить
53Бабушка Агафья28.03.2014 13:05
В ответ на сообщение от 288 Про эстафетную палочку говорите - так это хорошо. Эстафета и спорт идут вместе рядом одним шагом. Вот бы мне молодые годы вернуть - моя фотография висела на доске - Лучшие спортсмены училища. Так, что это не зазорно мил человек, а почетно когда умеешь с коллективом ладить и не одним.
Ответить
5428828.03.2014 13:32
В ответ на сообщение № 53 от Бабушка Агафья: Мы лучшие традиции старшего поколения не теряем и применяем, в соответствии условий нынешнего времени. Вместе, коллективно находим решения тех или иных вопросов. Как говорится: одна голова хорошо, а много-ещё лучше.))
Ответить
55Bова28.03.2014 14:49
В ответ на сообщение № 52 от За Россию: Только не с горбоносами и узкоглазыми.
Ответить
5628828.03.2014 17:04
В ответ на сообщение № 50 от Столица: Тебе, на все твои ники и всем. Уже в очереди стоят, хотят тоже потренироваться на этом "столичном" тренировочном полигоне, ставки уже на тебя ставят.
Ответить
57Столица28.03.2014 17:19
В ответ на сообщение № 56 от 288:В тебе столько грязи и похабщины, что с мараться об тебя мерзко. Ты базарная бабенка, ку которой нет не семьи, не мужа, не хозяйства, о котором ты так кричала в начале, ты, видно бомж, но на мусорке нашла комп.)))))Тебе так хотелось с кем-то поцапаться в самом начале, но Железнова игнорировала тебя, да и другие не повелись на такую дешевку базарную. Ты даже спорить не умеешь, все у тебя кончается истерикой дешевой. Так, что я тоже последую примеру умных людей, прощай, быдло. Теперь можешь ноги кипятком жечь, с меня хватит твоей дури, суслик ты с ослиными мозгами.))))
Ответить
5828828.03.2014 18:15
В ответ на сообщение № 57 от Столица: Все эти слова ты о себе написала. Ты всё своё похабство уже проявила. Уже истерика у тебя? А Железнова, это твой тоже ник? Ты "умная" под этим ником?
Ответить
59Столица28.03.2014 18:17
В ответ на сообщение № 56 от 288: В тебе столько грязи и похабщины, что с мараться об тебя мерзко. Ты базарная бабенка, у которой нет ни семьи, ни мужа, ни хозяйства, о котором ты так кричала в начале, ты, видно бомж, но на мусорке нашла комп.))) Тебе так хотелось с кем-то поцапаться в самом начале, но Железнова игнорировала тебя, да и другие не повелись на такую дешевку базарную. Ты даже спорить не умеешь, все у тебя кончается истерикой дешевой. Так, что я тоже последую примеру умных людей, прощай, быдло. Теперь можешь ноги кипятком жечь, с меня хватит твоей дури, суслик ты с ослиными мозгами))))
Ответить
60Столица28.03.2014 18:20
Странно вы комм. выпускаете, уж я точно их по два раза не нажимаю. Или решили, что этот стоит повторить?)))) Тогда я согласна.
Ответить
6128828.03.2014 21:23
В ответ на сообщение № 60 от Столица: Нажимаешь, повторяешь и упиваешься собой.
Ответить
6228829.03.2014 14:26
В ответ на сообщение № 60 от Столица: Значит так надо. Это твоему телефону (или компу) обрыдла твоя писанина твоей ненависти. Таким образом он тебя выдаёт, под каким бы ником ты не писала. Как например: под ником Лора, на ветке с Макаревичем.
Ответить
63Столица29.03.2014 16:06
Сегодня я настроена только на шутки)))))
Ответить
6428829.03.2014 16:42
В ответ на сообщение № 63 от Столица: Знаем-знаем твоё притворство. Люди же не дураки, уже не купятся на твои хитрости и уловки. Кто ж опять тебе поверит, в твою искренность?
Ответить
65Bова29.03.2014 17:42
В ответ на сообщение № 63 от Столица: Это такие чеченцы!?
Ответить
66Столица29.03.2014 20:20
В ответ на сообщение № 65 от Bова: Да, а что, симпапушки. А если серьезно, если чеченцы займутся Аляской, то она точно будет российской и не половина, как Украина, а вся))))))))))))))
Ответить
67Столица29.03.2014 20:27
А это наш ответ на санкции США ))) И, кстати, чихать на всех недоброжелателей и меняненавистников (не испр.))))
Ответить
68Papa29.03.2014 21:15
В ответ на сообщение № 67 от Столица: Ты даже не знаешь, что с такими делать, а всё туда же.
Ответить
69Столица29.03.2014 22:39
В ответ на сообщение № 68 от Papa: С какими-такими? Как ты? Да, знаю. Даже знаю кто ты, тебе не отвечают под двумя никами, ты решила третий взять. Просто беда с тобой.)))))))))))))
Ответить
70Dfbdfb Dfbdfnd01.04.2014 23:50
В сеть слили базу данных, что собрало правительство и спец. службы на всех нас! Я в шоке был, как увидел там себя! Вот сами смотрите пока не закрыли --> ссылка.
Ответить
71Столица02.04.2014 00:42
В ответ на сообщение № 70 от Dfbdfb Dfbdfnd: А от чего ты в шоке? Тебе есть чего бояться? Ты время от времени тащишься от этого шока, по-моему, уже в четвертый раз )))) Свой сайт продвигаешь? Надо тебе другой способ найти ))))
Ответить
72ЕвроАзия03.04.2014 07:44
Аляску янки напичкали ракетами и локаторами. Это у них форпост. Вы верните сперва губернатора Новосибирска на свое рабочее место. Юрченко не вел подрывную деятельность против славян. Даже предмет преследования, из-за которого Юрченко попал в опалу евреям Кремля - строение, оно продавалось при Толоконском, который так уж незаменим у евреев Кремля. Вам надо ставить славян в высшие эшелоны власти России, чтобы им доверял 100 миллионный русский народ. Ресурсы надо продавать славянским промышленникам, чтобы креп славянский капитал, чтобы русские за свое золото Сибири могли сами печатать мировую валюту. А то получается, что все поклоняются еврейскому денежному печатному станку, который сперва напечатает доллары, купит на них у народов Мира вкусное и необходимое для создания оружия массового истребления тех же людей, вот потом и будет считаться совершившимся вброс доллара в массы. А долг США 240 тысяч тонн золота. В мире добыто только 161 тыс. тонн золота. В 1989 г-1991 г. евреи при подготовке еврея Андропова и при осуществлении Горбачева украли золото строителей коммунизма - народа СССР. Евреи тайно вывезли из СССР 230 тысяч тонн золота. Тогда народ слепо верил коммунистической проеврейской партии СССР. А они воспользовались вашей простотой. Простота - хуже воровства. Вот поэтому еще живете в нищете без водородной технологии, Вы поставили евреев во власти над собой. Вам нельзя доверить технологию, которая была на Земле до ПОТОПА. Владимир Мономах.
Ответить