7000 человек просят восстановить профессора МГИМО Зубова

30.03.2014 23:282622

На имя ректора МГИМО Анатолия Торкунова поступила коллективная петиция от граждан, возмущенных увольнением профессора Андрея Зубова. Также профессора философии МГИМО требуют восстановить в должности. По состоянию на 30 марта петицию подписали почти 7 тысяч человек.

"Мы также не согласны с опубликованным на официальном сайте университета заявлением, подписанным «Управлением по работе персоналом», в котором говорится о том, что якобы «высказывания и интервью Зубова А. Б. о происходящем на Украине и о внешней политике России вызывают возмущение и недоумение в университетской среде». Напротив, возмущение и недоумение вызывает как раз то, что «некое управление по работе с персоналом» теперь говорит от лица всей «университетской среды», да еще и от нашего лица пытается навязать преподавательскому коллективу политическую цензуру (запрещенную как Конституцией России (ст.29), так и федеральным законодательством). Кроме того, грубым нарушением стало и формальное основание для увольнения, то есть ст.81 Трудового кодекса об «аморальном проступке, несовместимом с продолжением работы». Однако же аморальным поступком является не критика действий государственной власти, аморальной является попытка эту крику запретить", - указано в обращении.

Напомним, профессора Зубова удалили из-за его высказываний и позиции по крымскому вопросу. В администрации ВУЗа отмечают, что реплики Зубова нанесли "вред учебно-образовательному и воспитательному процессу", а также идут вразрез с внешнеполитическим курсом России.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара31.03.2014 00:59
Умнейший, русский человек пострадал за позицию. Это все жидовские происки. Они трясутся за свою оккупацию - вот и преследуют с марионетками любого, кто не идет в ногу со стадом.
Ответить
2Андрей31.03.2014 05:34
Андрей Зубов - монархист, но резко стал высказываться антироссийски с момента как его дочь поступила в университет в США, это в свое время было очень заметно. Теперь, когда дочь вернувшись не сделала успешной карьеры в РФ и свалила опять в США, Зубов не просто стал как раньше критиковать Путина (во многом объективно), а решил стать предателем, критикуя присоединение Крыма, наплевав на русское население полуострова, на так казалось бы ему близкую историческую память о славе русского императорского флота и защитниках Севастополя. Его отказ замечать, что парламент Крыма абсолютным большинством голосов попросил у России защиты, сравнение Путина с Гитлером и аншлюсом Австрии выдает в нем не просто антисоветчика, а русофоба. Андрей Зубов ради карьеры дочери в США решил стать предателем и открыто оклеветать Россию засветившись таким образом перед американскими СМИ и властями.
Ответить
3Мои мысли31.03.2014 10:54
Я думаю надо проверить комиссии повнимательнее эти 7 тыс. человек. Возможно, окажется, что за этим стоит всего то 20 человек из провокаторов. Очень напоминает историю о Макаревиче - один и тот же почерк.
Ответить
4Вета31.03.2014 11:08
Аморальным является не критика государственной власти, аморальным поступком считается когда человек в трудные минуты для страны подбирает моменты подорвать ее изнутри. Предать Родину - вот как это называется. В иностранных государствах такое очень строго наказывается, а у нас тут демократия - уволили и езжай в Америку.
Ответить
5Игорь31.03.2014 11:18
Возможно некоторые студенты уважали его или даже любили слушать его лекции, но когда человек не видит очевидного и сознательно клевещет на свою страну в которой он живет, то такой человек не может быть преподавателем. Чему он может научить студентов с такими понятиями, только, как Америку любить и прославлять. Правильно, что уволили.
Ответить
6Лара01.04.2014 00:16
О каком предательстве речь идет, когда люди не понимают главного. Здесь русский - коренной народ давно уже ПРЕДАН жидовской шайкой - групповухой, захватившей ключевые посты и должности, которая расселась в Госдуме, Генпрокуратуре, милиции - полиции, / сенатории /.. и везде, где можно греть свои мохнатые лапы на бедах русского народа, и зарплаты себе начислять сотнями тысяч рублей. В мирное время идет постоянная война ЖИДОВ с русскими в России, война похуже, чем с Гитлером, и не только криминальная. Мирное время - все люди расслабились давно, а жидам только этого и надо. Вот где сидят предатели русского народа и почему русские люди должны защищать их и их гнусные дела, в ущерб себе - это дикость.
Ответить
7Версия01.04.2014 10:51
В ответ на сообщение от Лара Вас просто зомбировали антироссийской пропагандой - вот Вы и не видите главного и не понимаете, что это и есть предательство А только разжигаете недовольства между людьми Ведь видели к чему это привело на Украине - там тоже кричат долой жидов и долой москалей И не несите полный бред, что военное время с Гитлером лучше, чем сейчас - наша мирная пусть и с недостатками жизнь.
Ответить
8Татьяна01.04.2014 12:46
МГИМО-институт Министерства иностранных дел Российской Федерации. Было бы странно, если бы в нем остался преподавать профессор, несогласный с внешнеполитическим курсом России.
Ответить
9Сергей01.04.2014 14:07
Профессор Зубов выступил против жидовской шайки, захватившей ключевые посты и должности, которая расселась в Госдуме, Генпрокуратуре, милиции - полиции.Шайки, напрочь испортившей наши отношения с братскими славянскими народами Украины и Польши и доведшей экономику страны почти до полного уничтожения.Когда московские воры вытеснят крымских, братский народ Крыма поймёт это и выступит на защиту Зубова!
Ответить
10Людмила01.04.2014 16:08
Полагаю, что ректор МГИМО А. Торкунов не может осуществлять независимую кадровую политику. Только такая яркая личность, как, например, Иван Георгиевич Тюлин (первый проректор) был способен на решительные смелые действия. Жаль, однако, что И. Тюлин скоропостижно скончался после операции из-за "врачебной ошибки." Интересно отметить, что В. П. Воробьев (проректор по кадровой политике) тесно связан со специалистами Израиля и в общем является известным израилеведом. Рекомендую, . хотя бы, вкратце ознакомиться с трудами В. П. Воробьева - "Болезни государства (диагностика патологий системы государственного управления и права.)" В МГИМО всегда выделялись неординарные личности и "штучные" специалисты среди преподавательского состава. Андрей Зубов - один из них. В советское время в МГИМО (и в МИД СССР) некоторые специалисты-международники высказывались против установления дипломатических отношений с Израилем и других направлений политики. Известный общественный деятель и преподаватель МГИМО Е. С. Евсеев открыто вел борьбу против сионизма, за, что был убит в ДТП накануне получения положительного решения суда. Охота за людьми достойными и специалистами развернута изуверами давно. Сейчас же МГИМО стал массовым университетом и дух мировой глобализации (сионизма) царит на всех этажах. Кстати, никто не может объяснить смысл и значение замысловатого памятника Полине Виардо перед зданием МГИМО. "Тайна".
Ответить
11Версия01.04.2014 23:20
В ответ на сообщение от Сергей. Полная чушь. Интересно, откуда ты вылупился и чего наслушался - какие отношения и шайки? Шайки вообще-то в бане выдают. А народы всегда дружили и будут дружить. А может еще и объединятся в СССР как в былые времена. Сережа, смотри оптимистичней в жизнь. И не надо выгораживать предателей.
Ответить
12Рух01.04.2014 23:55
В ответ на сообщение № 4 от Вета: В чем же предательство? Профессор показывает всем россиянам очевидное, а вы не желаете открывать глаза и думать, идете, как зомби за вождем нации. Так можно за поводырем и с обрыва сорваться.
Ответить
13Рух02.04.2014 00:03
В ответ на сообщение № 7 от Версия: "на Украине - там тоже кричат долой жидов и долой москалей". Меньше смотрите ТВ Киселева, а то по ночам будете плохо спать. Как можно нести такую чушь, если новой властью во главе Днепропетровска и Донецка, крупнейших промышленных городов, поставлены евреи, т. е. по-вашему жиды?
Ответить
14Лара02.04.2014 02:01
В ответ на сообщение 7 - 11 от Версия. Полный бред несете вы. К тому же вы, как трусливый страус голову спрятали в песок, чтобы ничего не видеть и ничего не знать. Зомбировали вас уже тем, что таким как вы до фени вообще, что у вас под носом происходит. Главное таким, как вы, девиз: моя хата с краю - ничего не знаю. А я русская в России прошла такое, что вам и в кошмарах не снилось, поэтому такие как вы, меня никогда учить не будут. У меня из-за жидов жизнь в России - криминальный супер боевик. Таким как вы, до меня очень далеко. Зомбированию и внушению я также не поддаюсь. А шайки здесь были и будут - из-за таких как вы, безразличных.
Ответить
15Лара02.04.2014 02:25
В ответ на сообщение 10 от Людмила. Вы все правильно подметили. Я к этому еще добавлю; скорее всего, проректору Тюлину и операция-то эта совсем не требовалась. Его туда заманили обманом, чтобы там уничтожить. Вот это и есть фашизм жидовской шайки - ОПАСНЕЕ ГИТЛЕРА.
Ответить
16Лара02.04.2014 02:39
В ответ на сообщение 12 от Рух. Ух Рух молодец! Хорошо сказал про поводыря! Может, после этого хоть кто-то задумается, чтобы дружно, под песни народов, хором с обрыва не полететь.
Ответить
17Татьяна02.04.2014 10:16
В ответ на сообщение № 16 от Лара: Рух не молодец, а просто имеет такое же мнение, как вы, а это не одно и тоже. Свои бездоказательные фантазии, вымыслы по поводу коварных планов жидов (ваш ком. №15 и №14) оставьте при себе.
Ответить
18Вета02.04.2014 10:22
В ответ на сообщение от Рух: Рух - это от слова рухнуть, наверное. Вот я и смотрю вам пропасти везде мерещатся и боитесь сорваться. Похоже в молодости были скалолазом. Но не надо всем такое желать. Есть ведь и поводыри, которые наоборот выводят к стабильности общество, которые сумели остановить войну в Чечне когда уже совсем и надежду потеряла страна, что выберется и сейчас, только одни плюсы Так, что мы верим в своего поводыря и пусть нам все завидуют.
Ответить
19Версия02.04.2014 10:26
В ответ на сообщение от Рух: Вы меня не убедили - сочувствую.
Ответить
20Версия02.04.2014 10:32
В ответ на сообщение от Лара: Ошибаетесь! Уже то, что я здесь пишу, означает, что мне не до фени. А вам вижу с этим профессором кислых щей надо купить билет в один конец.
Ответить
21Людмила02.04.2014 11:21
Вн.№15. Можно лишь добавить (к №10), что тайный масонский заговор против России не "бездоказательные фантазии", а вполне очевидные реалии. При этом еврейский фашизм в России действительно покруче гитлеризма. Доктрина была известна (и подготовлена) в конце 80-х в кабинетах высокопоставленных сотрудников МИД СССР/РФ. При этом Андрей Козырев (прошедший специальную подготовку в Израиле еще на 5-м курсе МГИМО в составе группы) ясно излагал позицию полного подчинения власти США (и Израиля). Еврейский фашизм в России открыто пропагандировался среди сотрудников внешней торговли СССР/РФ. Отсюда политика разграбления России и процесс быстрого обогащения евреев. Девиз "Достойное достойным" является флагом победы масонов в России. Под этим же сине-белым флагом работают, как отдельные агенты уничтожения Моссад, так и целые организованные группировки. Система уничтожения представлена во всех структурах власти и коммерческих организациях. При этом медицина - наиболее удобная форма еврейского алтаря. Медики, педики и прочая еврейская шваль являются опорными отрядами антихриста. Племенная еврейская солидарность сейчас как никогда сильна. А технологии и масштабы зомбирования населения в России возмущают даже врагов России. Однако, есть надежда на то, что многим евреям придется расстаться с гражданством РФ, а некоторым из них светит вполне заслуженное наказание у стенки.
Ответить
22Настя02.04.2014 11:44
В ответ на сообщение от Людмила Я поняла только про стенку - Вы о ком.
Ответить
23Лара03.04.2014 02:59
В ответ на сообщения 17. Какие знакомые слова ''бездоказательные фантазии'' и указание ''оставьте при себе'' - это же знакомые мне песни евреев, которые решили мне русской в РФ указывать везде даже на сайте. Этот очередной, жидовский номер у жидовок и жидов - не пройдет. Указывать жиды и жидовки можете у себя в Израиле, а здесь вам Россия. А я, русская, у себя дома, а не у вас в гостях. Зарубите вы себе это на своих крючковатых, подлых, растопыренных, криминальных носах.
Ответить
24Лара03.04.2014 03:05
В ответ на сообщение 20 от Версия. Что ты за тип - уже понятно, можешь дальше не трудиться. Покупай себе билет в один конец - тебе это, как раз подойдет. СЛИЗНЯК.
Ответить
25Старый Русский03.04.2014 10:33
В ответ на сообщение № 17 от Татьяна: Какие бездоказательные? Вы-то, что и чем доказали? Расскажите мне о Путине, его пути во власть, семье, где дети учились, живут, о его капиталах, на чём нажиты? Почему вы все сразу, после таких вопросов, язык в задницу засовываете, сворачиваясь клубком, мол, ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу? Одно это уже есть доказательство правоты Лары! Расскажите нам о великом подъёме экономики страны, на чём он основан? Опять язык в зад? А доказательства по поводу написанного Людмилой и Ларой без проблем - смотрите "Все видео Дэвида Дюка"! Почитайте его книги"Еврейский расизм глазами раввинаДэвид Дюк (David Duke)Дэвид Дюк давно понимает, какого злобного и мстительного монстра он затронул, понимает, что его будут пытаться остановить любыми способами. Поэтому он строит свои разоблачения исключительно на еврейских источниках, приводя дословные цитаты и давая точные и исчерпывающие ссылки. Благодаря этому, сионисты не могут официально его обвинить ни в клевете, ни в антисемитизме, ни в национализме." Что? Лень нажать несколько клавиш и узреть доказательства в несколько часовом формате не от Лары, не от Людмилы, не от меня, а от человека, который жизнь посвятил тем самым доказательствам о еврейском фашизме, который вы не желаете замечать, но охотно жуёте жвачку о русском, украинском фашизме, подкинутую вам "мировым" сионизмом, преследующим свои, далеко не человеколюбивые цели. Вы, как та неумелая кухарка, что любит позвенеть пустыми кастрюлями, демонстрируя кипучую деятельность, но совершенно не понимающая их прямого назначения. Удачи вам в просмотре доказательств.:))))
Ответить
26Георгия03.04.2014 10:53
В ответ на сообщение от Старый Русский. Нельзя выстраивать свои умозаключения, основываясь только на одного Дэвида Дюка. Может показаться, что Вы обычный фанат или фанатик.
Ответить
27Старый Русский03.04.2014 10:55
В ответ на сообщение № 18 от Вета: Вы почти правы. У этого слова много значений. У мусульман так называется огромная птица, что-то, как там пожирающая. У славян это слово означает - движение. Поэтому Ваше предположение отчасти верно, но оно явно, Ваше движение, не насыщено оптимизмом. Ещё на Украине есть такая политическая партия "Народный Рух Украины". Когда создана не знаю, но на слуху давно. Скорее всего, смысл, вложенный в ник человеком, назвавшимся так, определяется, как народное движение (мусульманская составляющая, судя по комментариям Руха, сюда никак не вписывается). И ещё маленькое дополнение, о котором Вы и сами теперь вполне в состоянии догадаться. Это не слово "Рух" произошло от "рухнуть", а всё прямо наоборот.:))))
Ответить
28Старый Русский03.04.2014 11:27
В ответ на сообщение № 26 от Георгия: С чего Вы взяли, что я свои умозаключения выстраиваю на основе одного источника? Предлагаю Вам почитать, к примеру, Толмуд. Хотя бы поверхностно вникнуть в основы иудаизма, данного учения. В конце концов и личный опыт дело далеко не стороннее. Не особо углубляясь, однако доходчиво даёт информацию книга "Шаг змеи", которую у меня успешно зачитали до полного её исчезновения из моей библиотеке. Поинтересуйтесь деятельностью израильского Моосад. Тоже не менее интересные вещи открываются. Всего-то две с половиной тысячи сотрудников, а зона ответственности, деятельности - весь мир. Как думаете за счёт каких ресурсов и на кого Моссад работает? Я, говоря о Дэвиде Дюке, всего лишь обозначил наиболее доступный путь к восприятию, пониманию и интересно излагаемой (не скучной) форме получения информации от человека известного во всём мире. Не лень читать? Читайте. Лень читать? Не вопрос - смотрите. Я достаточно глупый человек, однако не на столько, чтобы делать выводы видя перед собой только один источник информации. Кстати, одним из источников также является и русская классика, Извиняюсь, есть ещё книги Бориса Миронова: "Кому на Руси жить хорошо", "Что делать русским в России", "Иго жидовское", "О еврейском фашизме". Не устраивает? Не вопрос. Читайте книгу Эдуарда Дрюмона "Еврейская Франция". Раскинув своим слабым умишком, я всё таки пришёл к выводу, что нашей молодёжи и, в общем, кому-либо, не утруждающему себя занудностью чтения, в пору и лучше просто посмотреть видео Дэвида Дюка.:))))
Ответить
29Татьяна03.04.2014 12:58
В ответ на сообщение № 25 от Старый Русский: Старый Русский, вы вернулись и сразу "в бой" с жидами и мировым сионизмом!) ))) Сравните эмоциональные комментарии Лары с аргументированными комментариями №10 и 21 Людмилы (или со своими) и вы поймете, почему я написала о домыслах Лары. Как только прочитаю всю рекомендованную вами литературу и, конечно же, посмотрю так часто упоминаемое вами видео Дэвида Дюка, то сразу достану свой " язык из задницы".))) Забыла вас спросить, а антисемитизм разве не фашизм?
Ответить
30Старый Русский03.04.2014 14:38
В ответ на сообщение № 29 от Татьяна: Жаль, что. как прочтёте и посмотрите, рекомендованное мной, только тогда сможете освободив язык рассказать мне о Путине. Похоже, не дождусь.:)Скажите на милость, зачем Ларе дублировать сказанное Людмилой, если она в комментарии № 15 обозначила полное согласие с ней? Приводить те же доводы? Вы заявили о фантазиях с её стороны, игнорируя её солидарность с Людмилой. Значит у Людмилы такие же фантазии, что совсем не мешает Вам считать её комментарии не лишёнными доводов, аргументов, в отличии от Лары. Не кажется ли странным такое Ваше раздвоение? Более похоже на обычную личную неприязнь к одному из участников дискуссии. «Антисемитизм — от «анти-» («против») и «семиты» (древние народы, характеризующиеся принадлежностью к особой семье языков, общим ареалом расселения, общими чертами культа, сходством материальной культуры и быта.» Не мудрствуя лукаво взял формулировку из Интернета. Не буду раскладывать всё по полочкам (долго и нудно), однако, как видно из формулировки семиты, совершенно не означает – евреи! На Ближнем Востоке евреи уже давно ведут антисемитскую деятельность вполне фашистского характера, с войнами и оккупацией чужих территорий. А в древности полностью, под корень вырезали некоторые семитские племена, женщин, стариков, детей, не говоря уже о мужчинах способных оказывать сопротивление, на землях которых и расселились. Как видите, вой об антисемитизме поднимают те, у кого рыло не то, что, в пуху, а заросло всё густой, длинной шерстью. Поясняю. Семитские племена заселяли Северную Африку и Ближний Восток. Тот же Египет, с которым воевал Израиль, а правильнее – Исраэль. Палестина (частично оккупирована), Ливан, Сирия (частично оккупирована), Иран (политика Израиля на уничтожение Ирана, как страны изгоя, поддерживаемая США). Что это, как не фашизм с претензиями на мировое господство и «новый мировой порядок»? Не забывайте, что евреи себя причисляют к богоизбранным, а нас считают гоями. Кто такие гои, читайте Тору, Толмуд, смотрите Дэвида Дюка.:)))) Теперь, , что такое фашизм.«Фашизм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм» Здесь комментарии излишни, расшифровка непонятной терминологии в словарях и Интернете.Теперь задайте мне снова свой вопрос, если продолжаете считать, что он поставлен правильно, именно в той форме, которую Вы ему придали.:))))
Ответить
31Татьяна03.04.2014 21:57
В ответ на сообщение № 30 от Старый Русский: Никакой личной неприязни у меня к Ларе нет. Она первая (ком. №1) в увольнении профессора МГИМО Зубова усмотрела "жидовские происки". Я не согласна с мнением Людмилы, но с интересом и уважением отнеслась к ее информации. Мое мнение о причине увольнения профессора гораздо проще (см. ком. №8). Профессор высказался по поводу ситуации на Украине, отметив, что ввод войск на территорию страны может послужить началом войны и и провел параллель между ситуацией с Украиной и Австрией, оккупированной фашисткой Германией в 1938 г. Он же не профессор института стали и сплавов, а МГИМО, а это обязывает соблюдать корпоративную этику. Согласна с вами по поводу термина - "антисемитизм" и, что евреи сами антисемиты (ведь они не любят арабов-семитов). Более подходящий термин-антисионизм или антижидоизм.
Ответить
32Лара03.04.2014 22:49
В ответ на сообщение 30. Я не только усмотрела в увольнении Профессора Зубова жидовские происки, а знаю НАИЗУСТЬ все жидовские приемы уничтожения русских в России, и ДРУГИХ людей. Лишь малую часть изложила здесь. Слова которыми вы тут про манипулировали, один в один уже давно мне прожужжали уши от представителей еврейбанды. Вы возможно от них и подцепили. Как правило еврейский фашизм, только они сами и защищают. Во всем мире, люди в разные годы давно поняли - кто такие жиды. Социально опасны для всего человечества. Вот так. Получите жиды. Будите знать как другие нации уничтожать и за чужими детьми охотиться.
Ответить
33Лара03.04.2014 22:55
Старый Русский - я ошиблась номером сообщения. Не 30, а 31, на него и коммент написала. А ты молодец, так держать. Жидам я никогда не прощу, что они творят. А с тобой полностью согласна.
Ответить
34Татьяна04.04.2014 10:44
В ответ на сообщение № 33 от Лара: Надеюсь, что ваши высказывания и действия никогда не будут подпадать под статью 282 УК РФ.
Ответить
35Старый Русский04.04.2014 11:42
В ответ на сообщение № 34 от Татьяна: Вы правы, именно по этой статье сажают за правду русских патриотов. Самая настоящая политическая статья от оккупационной власти, затыкать рот неугодным и патриотам своей страны, что Вы сейчас и продемонстрировали!.:))))
Ответить
36Татьяна04.04.2014 14:04
В ответ на сообщение № 35 от Старый Русский: Чтобы в нашей стране не стало меньше русских патриотов, надо читать не только рекомендованные вами книги (ком. №28 и 30), но и Уголовный кодекс и, конечно, Конституцию РФ ( статья 13).
Ответить
37Старый Русский04.04.2014 15:22
В ответ на сообщение № 36 от Татьяна: Чтобы в стране были и жили русские надо жить по русским законам, русским традициям, соблюдая русскую культуру, надо быть Русским, а не жидом, живя по жидовским воровским законам, поганым жидовским традициям, соблюдая жидовское бескультурье! Символично, что Вы и статью из Конституции приводите под номером 13!:))))
Ответить
38Татьяна04.04.2014 16:35
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: Покрутила, повертела глобус и не нашла там место, где можно было бы воплотить то, о чем вы говорите.))))
Ответить
39Кам04.04.2014 23:33
В ответ на сообщение № 1 от Лара: Зубов враг России и персона нон грата.
Ответить
40Кам04.04.2014 23:36
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: не надо валить все негативное на жидов, надо учиться быть сплоченными это сейчас необходимо.
Ответить
41Ген04.04.2014 23:43
В ответ на сообщение № 1 от Лара: Кто не с нами тот против нас!
Ответить
42Георгия05.04.2014 00:23
В ответ на сообщение от Стары Русский: Почему Вы считаете, что вся перечисленная вами литература да и видео может быть интересно простым обывателям и не простым, и молодежи, и среднему возрасту. Откуда Вы знаете, что нужно читать, а что нет. Я слышала про одного мужчину, которому страшно интересно было прочитать Черную магию. Но он все же прочитал ее, а потом тронулся умом. Печально.
Ответить
43Старый Русский05.04.2014 00:48
В ответ на сообщение № 38 от Татьяна: Набери в поисковике: "Чего боится Герман Греф видео". И потом хоть обкрутись глобусом.:))))
Ответить
44Старый Русский05.04.2014 00:51
В ответ на сообщение № 40 от Кам: Ну, и с кем, и кто должны учиться, быть сплочёнными и против кого?:)))):
Ответить
45Старый Русский05.04.2014 01:06
В ответ на сообщение № 42 от Георгия: Также тупо отвечу. Ну, и с чего Вы взяли, что вся перечисленная мной литература, да, и видео, не могут быть интересны простым обывателям и не простым, и молодёжи, и среднему возрасту? "Откуда Вы знаете, что нужно читать а, что нет". Я слышал про одну женщину, которой страшно не интересно было читать и она села на окрашенную скамейку, рядом с табличкой "окрашено". Увидев последствия на своей ставшей полосатой жопе, очень обиделась, что её не предупредили, пнула скамейку и сошла с ума, когда та ответила:- Ты чего, баба, оборзела, совсем?! Было смешно.:))))
Ответить
46Кам05.04.2014 08:35
В ответ на сообщение № 44 от Старый Русский: против врагов России, или мы их, или они нас.
Ответить
47Кам05.04.2014 08:39
В ответ на сообщение № 12 от Рух: Вы рискуете быть в категории враг России, подумайте хорошо.
Ответить
48Георгия05.04.2014 09:04
В ответ на сообщение от Старый Русский: Никто не возражал против чтения литературы - смотря какой.
Ответить
49Татьяна05.04.2014 09:11
В ответ на сообщение № 43 от Старый Русский: Послушала циничные откровения Германа Грефа после "сыворотки правды". Все таки молчание-золото!
Ответить
50Версия05.04.2014 12:03
Андрею Зубову и Андрею Макаревичу надо купить билет в один конец.
Ответить
51Думаю так05.04.2014 12:06
В ответ на сообщение от Игорь: Думаю профессору надо извиниться и покаяться. Не мешало бы и вспомнить где он получил образование.
Ответить
52Георгия05.04.2014 12:14
В ответ на сообщение от Вета Рух боится рухнуть в пропасть и сорваться с высоты. А отсюда в нем и колкость чтоб удержаться за шипы.
Ответить
53Старый Русский05.04.2014 18:21
В ответ на сообщение № 46 от Кам: А против каких врагов России? Кто они?:))))
Ответить
54Старый Русский05.04.2014 18:22
В ответ на сообщение № 48 от Георгия: А "смотря какой", какой такой? :))))
Ответить
55Старый Русский05.04.2014 18:27
В ответ на сообщение № 49 от Татьяна: Ха! Ха! А, вот, здесь я с Вами полностью согласен. Видите? А Вы говорите глобус.:))))
Ответить
56Старый Русский05.04.2014 18:41
В ответ на сообщение № 49 от Татьяна: Забыл добавить. Греф - друг Путина ещё по работе в команде у Собчака! Кстати, как и Сердюков, Чубайс, Якунин и прочие. Что там в пословице-то? Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты. Ничего не перепутал?:))))
Ответить
57Георгия05.04.2014 19:28
В ответ на сообщение от Старый Русский: Читаю как и ем - выборочно. Не все полезно.
Ответить
58Лара05.04.2014 22:32
В ответ на сообщение 34. Вы из еврейского гнезда - это уже понятно. Обычно евреи орг. преступники, протирающие штаны в Госдуме, генпрокуратуре и других правопопирающих инстанциях хорошо усвоили, как нужно защищать свои криминальные права - угрожать пострадавшим и мирным гражданам уголовным кодексом и законы фашистские писать. Так удобно терроризмом и бандитизмом промышлять, и свои должности использовать в преступных целях. Как их схватят за руку, так они УПК и Конституцию вспоминают. А как грабить, похищать, насиловать, вредить, клеветать.., так все запамятовали, и статьи, и кодексы. Надоела мне ваша криминальная мораль. Всех вас надо в Израиль депортировать, а выборочно высадить под ГААГСКИЙ ТРИБУНАЛ, чтобы вы отстали от славян, русских и других наций - раз и навсегда. Мне, вы лично, осточертели с младенчества, с тех времен, когда ваша банда меня ребенком украсть многократно пыталась - годами. Поэтому, вам со мной дальше лучше было не связываться..
Ответить
59Старый Русский05.04.2014 23:56
В ответ на сообщение № 57 от Георгия: Читайте свой комментарий № 26. Его я написал? Вы упрекнули, я ответил. И мне совершенно без разницы, что конкретно Вы читаете. Никому ничего не навязываю. Не нравится правду смотреть и читать о себе, да, бога ради, читайте ложь о русских "фашистах" и умиляйтесь. Света Курицына тоже, наверное, что-то читает выборочно.:))))
Ответить
60Георгия06.04.2014 10:29
В ответ на сообщение от Старый Русский: А.. Так бы сразу и сказали, что евреи воюют против евреев и зачем было посылать к Дэвиду Дюку или еще куда, и на кого ссылаться. А читать можно и на завтрак, кусочки из итальянских пьес днем - Максима Горького. А перед сном поэзию Николая Рубцова: "Взбегу на холм и упаду в траву. И древностью повеет вдруг из дола. И вдруг картины грозного раздора, Я в этот миг увижу наяву. Россия, Русь - куда я ни взгляну За все твои страдания и битвы, Люблю твою, Россия, старину.Твои леса, молитвы. Россия, Русь, Опять в твои леса и долы Со всех сторон нагрянули враги.У них на флагах черный крест, смотри.. Входя в избу я услыхал, отряхивая снег - Скажи, родимый, будет ли войнаИ я сказал, наверное не будет.- Дай бог, дай бог.Ведь всем не угодишь,А от раздора пользы не прибудет.
Ответить
61Старый Русский06.04.2014 11:23
В ответ на сообщение № 60 от Георгия: Именно за тем, чтобы знали о вас, кто вы есть такие, и, что от вас ожидать хорошего бессмысленно. К власти вы идёте поддерживая друг друга. Придя во власть жрёте друг друга за неё, жадные до денег. Наиногляднейший пример - Россия. Что после революций 17-го года, Что после революции 91-го года. Естественно ты себя защищать будешь, опрыскиваясь фиалковым ароматом, а по сути - смотри ролик "Чего боится Греф видео". ЭТО ТЫ!:))))
Ответить
62Татьяна06.04.2014 12:42
В ответ на сообщение № 58 от Лара: Пожалуйста, не надо меня депортировать в Израиль!) )) Я не из "еврейского гнезда" и даже из него не выпала!) )) Столько эмоций, такая гневная тирада! Но, не по адресу! Обалдеть!) )) Вам, наверное, жиды даже сняться и везде мерещатся? Как вам страшно жить!
Ответить
63Татьяна06.04.2014 13:04
В ответ на сообщение № 60 от Георгия: А вам не кажется странным, что "евреи воюют против евреев"?
Ответить
64Людмила06.04.2014 17:14
Вн.№58. В дополнение к №21 можно лишь уточнить, что криминальные права евреев сейчас называются привилегированными правами членов "элиты". Так, например, Л. Н. Садовский - Председатель ГПВО "Промсырьёимпорт" - получил право оказания давления на суды. Цель: не допустить привлечения к уголовной ответственности виновных лиц еврейской национальности за совершенное тяжкое преступление. В альянсе действуют и другие высокопоставленные евреи (Ф. И. О), получившие права действовать в прокуратуре. Таким образом, создана криминогенная ситуация, в которой действительно страшно жить из-за реальной угрозы всех форм насилия. Еврейский бандитизм зрел и набирал силу в течение 100 лет в России. Сейчас махровым цветом распустилось беззаконие и укрывательство еврейских племенных преступлений (в т. ч. алтарь). Кстати, давно известно, что началом алтаря стало ритуальное убийство царя Николая II и семьи. Каток.
Ответить
65Георгия06.04.2014 17:53
В ответ на сообщение от Татьяна: Нет, не кажется. Мне когда кажется, то я крещусь. А в общем, так и было. Иисус был евреем. Его распяли тоже евреи.
Ответить
66Старый Русский06.04.2014 20:34
В ответ на сообщение № 63 от Татьяна: Вот видите, как Вы мало о евреях знаете. Наконец-то задумались. Смотрите "Все видео Дэвида Дюка"!:))))
Ответить
67Старый Русский06.04.2014 20:38
В ответ на сообщение № 65 от Георгия: Ну, вот, Вы и об Иисусе ничего не знаете. Как Вы там писали. Нельзя делать выводы из одного источника.:))))
Ответить
68Лара06.04.2014 21:16
В ответ на номер 62. Страшно жить вам, коль вы чуть, что за уголовный кодекс хватаетесь. А то, что вы из еврейского гнезда, где они все под русских косят, под Ивановых - Петровый с измененными фамилиями, и даже сфабрикованными родословными - выдал ваш типично жидовский ТЕКСТ, который я уже много раз от жидов слышала. Вот вы - в их числе. Как вам, жиды, страшно жить, особенно когда рядом есть такие, как я. А то, что я вам буду скоро везде мерещиться, даже во сне - это я обещаю.
Ответить
69Татьяна06.04.2014 21:20
В ответ на сообщение № 66 от Старый Русский: Я о них знать ничего не хочу! ( ( ( Меньше знаешь- крепче спишь! Лара о них много знает, так они ей везде мерещатся, как алкоголику зеленые человечки. Меня, например, обнаружила в "еврейском гнезде". Кстати, передайте Ларе, что нельзя всех евреев депортировать в Израиль. Иначе, некого будет винить в своих бедах, кроме того, кто в зеркале. ( ( (
Ответить
70Старый Русский06.04.2014 23:45
В ответ на сообщение № 69 от Татьяна: Если их всех депортировать, то и бед не будет. И они не мерещатся. Они все на виду. Вот, налог в тихую ввели, малый бизнес итак загнулся, теперь добили, молча, не афишируя. Если, конечно, Вы жидовка и, соответственно, воруете по полной, то спите спокойно, если не жидовка, и честный заработок имеете, то советовал бы вам побеспокоиться о своём ближайшем будущем.:))))
Ответить
71Георгия07.04.2014 00:19
В ответ на сообщение от Старый Русский: Я не слышала - это о каком налоге на малый бизнес Вы упомянули. И еще. Чтобы утверждать о нации надо точно знать, а просто так не стоит обижать людей.
Ответить
72Лара07.04.2014 00:39
В ответ на сообщение 69. Мне надоел ваш похабный текст. МНЕ никогда жиды не мерещатся - и сравнение с алкоголиками припишите себе. Я вообще спиртное не пью, поэтому не знаю, чем больны алкоголики и вы вместе с ними.
Ответить
73Старый Русский07.04.2014 01:05
В ответ на сообщение № 71 от Георгия: Чтобы знать, надо всё читать, смотреть и видеть! А о налоге у евреев во власти спросите. Вчера по ТВ показывали.:))))
Ответить
74Татьяна07.04.2014 10:54
В ответ на сообщение № 72 от Лара: Кажется (перекрестилась, как советует Георгия), у меня появилась личная неприязнь к вам. Вы не пьете? Это такое упущение! Я и смотрю, вы меня не понимаете и не видите то, что для меня очевидно.))) Поймите, нельзя всех, абсолютно всех евреев ненавидеть и видеть во всем жидовские происки, как нельзя любить всех русских.
Ответить
75Людмила07.04.2014 15:36
Доп. к№64. Необходимо сказать о том, что еврейская племенная солидарность в случаях совершения тяжких преступлений служит делу распространения негативного отношения по отношению ко всем евреям. Таким подонкам и гомосексуалистам, как, например, С. В. Семенихин (сын академика В. Ф. Семенихина) место за решеткой. А они (евреи-уголовники) разгуливают по всем этажам власти и кичатся своей принадлежностью к "элите". Любить надо и ближних, и врагов, но насильникам и изуверам определено место у параши. Вопрос о наделении привилегированными правами евреев и, в том числе, выродков и негодяев весьма актуален. Ведь безнаказанность порождает новые преступления. Жертвами таких членов "элиты" становятся женщины и дети. Вопрос по теме сайта ( А. Зубов) актуален, но освещен однобоко. Кстати, Семенихин из того же клана, выпускник МГИМО и помощник замминистра МВЭС РФ, но только в сфере международных отношений. Вот кого надо бы уволить без права работать в МО.
Ответить
76Kapp07.04.2014 22:37
В ответ на сообщение № 75 от Людмила: Еврейская солидарность существует не только в случае совершения преступления, но и при поступлении в престижные ВУЗы, руководящую работу и т. д. Все, как обычно у арабов и обрезанных откуда они родом.
Ответить
77ЛМ08.04.2014 11:48
И все-таки каждый имеет право на свое мнение. Не надо травить людей по любому поводу несогласия с политикой правительства. Чем же тогда наши власти отличаются от того "нелигитимного" правительства, которое пришло к власти на Украине. Давайте "стричь всех под одну гребенку". Проходили уже это и не раз. Зачем опять "наступать на те же грабли". Вот этим как раз и пугают мир США и ЕС. Не надо лишать людей надежды, что мы все-таки движемся по пути демократизации общества.
Ответить
78Koca08.04.2014 18:53
В ответ на сообщение № 77 от ЛМ: Ошибаешься, не легитимная, а временное правительство. А переходным правительством воспользовались жулики из России, объявив его нелегитимным и почему-то отцапали Крым из-за этого.
Ответить
79Татьяна08.04.2014 20:33
В ответ на сообщение № 78 от Koca: Какое безобразие! "Жулики из России отцапали Крым"? Куда смотрел народ Крыма? Почему не оказал сопротивление "жуликам", а вместо этого дружно проголосовал (97%!) на референдуме за воссоединение с Россией?
Ответить
80Koca08.04.2014 21:05
В ответ на сообщение № 79 от Татьяна: Проголосовали значит всем скопом на Родину - в Россию, зачем воровать. Ведь об отделении должна вся Украина голосовать по конституции. Посмотри как у вас это насчет отделения. Кстати, 97 % - это по советски. Ну Россия, я думаю, отдаст, поймет, что просто не удержалась от соблазна.
Ответить
81Людмила09.04.2014 11:20
Доп. к №85. По теме безнаказанности за преступления евреев следует добавить и ФИО историка-политолога Нарочницкой Н. А., позиционирующей себя православной. Эта "православная" деятельница (зомбировщица) не только открыто богохульствовала, но и замешана в тяжком племенном (иудейском) преступлении. Правда, патриархия слегка одернула активистку. Кроме того, вопросы деятельности членов семьи (мужа) остаются в поле интересов прокуратуры. Полагаю, что некоторые вопросы личной жизни и профессиональной деятельности Н. А. Нарочницкой подлежат освещению в СМИ. На волне революционных событий 90-х годов поднялась не только грязная пена, но специально подготовленные деятели, выступающие под маской "православных" патриотов и историков-политологов. Эти "овечки" наиболее опасны, так как, представляют реальную угрозу в обществе, мнение которого прессуют ложью. Страстные речи Н. А. Нарочницкой с грузовика в 90-е сейчас плавно перешли в громкие визги рупора Кремля. "Историческая перспектива" сионизма в России давно предсказана такими православными, как, например, св. Серафим Вырицкий или св. Иоанн Кронштадтский. Наказание неотвратимо.
Ответить
82Лара09.04.2014 22:32
В ответ на сообщение 75 от Людмила. ПОДДЕРЖИВАЮ. Почему я должна любить евреев, которые практически ВСЕ в РФ сбиты в банды и преступные сообщества - нормальным людям это непонятно. Творят они такое в РФ, за, что в европейских странах им дали бы пожизненное заключение, а в Америке высадили - бы на электрический стул. Чтобы знали, как жить среди людей и в цивилизованном обществе. А здесь жиды расселись по Думам, Гепрокуратурам и разным другим креслам и оттуда убивают, уничтожают другие нации, занимаются терроризмом и бандитизмом, а потом маскируются. И еще используют самих пострадавших, как правило запугивая угрозами применяя наркотики и дикий прессинг. Эти бандформирования жидов - социально опасны. Чтобы пресечь их фашизм, их нужно лишить кресел, чтобы не использовали, а потом СУДИТЬ ЗА ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. И судить тех, кто занимаются сокрытием их преступлений, порождая криминальную анархию в России. Пусть едут в ИЗРАИЛЬ и там друг с другом всем набором терроризма и бандитизма промышляют. Другие нации не должны терпеть их преступления и охоту на славянских женщин, детей, мирных граждан - в преступных целях. Жидам место в Израиле. Друг с другом там развлекайтесь, а славянам, да еще пострадавшим - ВЫ ОСТОЧЕРТЕЛИ. Достукаетесь в итоге - до суда Линча.
Ответить
83Татьяна10.04.2014 17:18
В ответ на сообщение № 82 от Лара: Опять одну и ту же песню поете.Если пересох ручей -В этом виноват еврей, Если залили дожди -Виноваты в том жиды.
Ответить
84Людмила10.04.2014 19:52
Вн. №82. Похоже на то, что возникла необходимость в работе "Троек". Надежды на пресечение еврейской организованной преступности силами правоохранительных организаций почти нет. Нападения совершаются на улице, в общественных местах и даже в монастырях. Недавно произошел инцидент в Донском монастыре. Вы правы в том, сионисты расселись по креслам важных организаций и особенно зверски действуют в случаях грозящего разоблачения. Ведь надо помнить о том, что евреи - мутирующая нация и среди этого отребья и появился "666" - зверь в законченном варианте. Поэтому лично я поддерживаю идею организации работы "Троек". На племенные преступления изуверов должен быть дан адекватный ответ. А в Донском монастыре надо бы поставить пост ОВД. Там на регулярной основе орудует еврейская шайка. Они никого не стесняются и для них нет ничего святого. Нелюди!
Ответить
85Apa10.04.2014 20:17
В ответ на сообщение № 83 от Татьяна: Это евреи хотят Крым отцапать, среди которых и ты. Понацепляли русских имен и фамилий
Ответить
86Татьяна10.04.2014 20:54
В ответ на сообщение № 85 от Apa: А ты зачем себе имя попугая нацепил (а)? У попугая ара характер хороший, дружелюбный, а у тебя нет. Тебе надо было взять имя вредного попугая Кеа.
Ответить
87Старый Русский10.04.2014 22:45
В ответ на сообщение № 83 от Татьяна: Вы пошутили, не зная сами, как точно. "HAARP - климатическое оружие" видео. США, что Израиль - одна сатана.:))))
Ответить
88Лара11.04.2014 04:20
В ответ на сообщение 85 от Ара. Поддерживаю. Нацепили на себя жиды русские имена и фамилии и с детства обучают своих отпрысков, как нужно обманывать другие нации и извлекать криминальную выгоду из преступлений. А как они любят с сообщниками перед жертвами ИЗОБРАЖАТЬ "друзей", "подруг", "женихов", "невест", "жен", " мужей", "милых" соседей и коллег - это целая жидовская наука. Промышляют преступлениями, как правило целыми семьями, а потом вот так воду стишочками льют, , , про ручьи и дожди. Целую систему создали, чтобы отвлекать людей от жидовских преступлений. Нелюди - это мягко сказано. ЦИКЛОПЫ.
Ответить
89Татьяна11.04.2014 19:55
МГИМО восстановил в должности профессора Зубова.
Ответить
90Лара12.04.2014 00:04
В ответ на сообщение 89. Теперь еще, вашим жидам предстоит восстановить в родной семье моего похищенного жидами сына.
Ответить
91Татьяна12.04.2014 18:14
В ответ на сообщение № 90 от Лара: Смени пластинку. Альберт Эйнштейн тоже был евреем. Подумай, прежде, чем писать.
Ответить
92Столица12.04.2014 19:21
В ответ на сообщение № 90 от Лара: Лара, это правда, ты имеешь в виду действительно похищение? Я тебе сочувствую, правда.
Ответить
93Kapp13.04.2014 00:09
В ответ на сообщение № 91 от Татьяна: Он еврей и остался, потому что его теория не верна, доказано недавно на ускорителе в Швейцарии физически. Второе, что он не особо умный, его возвысили евреи, потому что он против Гитлера выступал.
Ответить
94Лара13.04.2014 01:03
В ответ на сообщение 91. Еврейка, ты кто вообще такая, чтобы мне русской в России указывать - смотри допрыгаешься с жидами. Скоро вам всем укажут, ваше место криминальных уродов на земле. И Эйнштейн не поможет. Ширму себе нашли. Как поганая муха липнет какая-то криминальная еврейская, блоха под названием 91.
Ответить
95Лара13.04.2014 01:31
В ответ на сообщение 92 от Столица. ДА Столица - это чистая правда. Эти жидовские люди выпасывали моего сына с родильного дома ежесуточно. Ребенок родился красавчик - все годами восхищались им. А эти гады ползучие в роддом банду направили и еще подкупили шушеру там. Но я его спасла. Они и меня хотели там уничтожить - да не на ту нарвались. Жиды моего ребенка потом пасли везде, загаживали и блокировали ему все с роддома. Сколько раз потом я его спасала от гибели. А сын мой наивный и доверчивый последнюю рубашку дарил своим друзьям - а они все подставные были. Лучшего друга моего сына ребенка жиды специально уничтожили. Это только вершину Айсберга тебе рассказала. Я тогда толком понять не могла, что происходит - это такая дикость для нормального человека. Зато сегодня мне понятно все даже то, что было скрыто годами. Я ненавижу жидов и это навеки.
Ответить
96Лара13.04.2014 03:25
Модератор, поправьте, пожалуйста, в номере 95 слово "выписывали" на "выпасывали". Я написала "выпасывали", на второй строчке.
Ответить
97Татьяна13.04.2014 09:57
В ответ на сообщение № 93 от Kapp: Астрофизика - сложная наука. Попробуй докажи. Даже если Эйнштейн был не прав, это совсем не значит, что он "не особо умный", а скорее наоборот. Так "раскрутить" свою теорию, чтобы всех убедить, мог только умный человек!
Ответить
98Татьяна13.04.2014 10:13
В ответ на сообщение № 96 от Лара: Не переживай так, из-за неправильно написанного слова. Лучше переживай, что будешь ненавидеть кого-то веками. Ненависть - очень сильное, разрушительное чувство для того, кто это чувство испытывает. Прости всех и отпусти!) )))
Ответить
99Столица13.04.2014 10:52
В ответ на сообщение № 95 от Лара: Ларочка, извини меня, пожалуйста, такое трудно нести по жизни. Я тебя понимаю и твою ненависть тоже. Но стоит ли во всех видеть врагов? Например, я не русская, но я желаю тебе найти сына и успокоение в жизни. Очень хочу чтобы ты стала вновь радоваться жизни. Это тебе.
Ответить
100Kapp13.04.2014 11:27
В ответ на сообщение № 97 от Татьяна: вот этим люди и пользуются, внушая людям, что им выгодно. Я не сомневаюсь, что людям, и особенно государству, выгодна вера в Бога или аллаха, но доказать, что он есть, никто не может.
Ответить
101Лара13.04.2014 13:00
В ответ на сообщение 99 от Столица. Ох, Столица, как ты меня растрогала. Спасибо тебе. Цветы я люблю с детства, как и живопись. СПАСИБО за твои прекрасные слова. Я тебе в ответ желаю счастья и любви.
Ответить
102Лара13.04.2014 13:05
В ответ на сообщение 98. Я не из тех, кто прощает и отпускает за подобное.
Ответить
103Татьяна13.04.2014 13:48
В ответ на сообщение № 99 от Столица: Молодец, что поддержала Лару. Понимаю, этого не может быть, но насчитала четное количество роз.
Ответить
104Людмила13.04.2014 14:48
В дополнение к № 84 надо добавить, что евреи сейчас, как никогда раньше, широко используют православную риторику в своих слюнявых выступлениях. Они пытаются прессовать мозги, используя православные постулаты. Сейчас среди евреев стало модным ходить в храмы, изучать иконы и пр. В дни православных праздников они особенно выделяются в храмах и монастырях своим вызывающим поведением. Похоже на то, что Донской монастырь стал местом активных действий. Кстати, образчик "наставницы" представлен на сайте в комм. №98. Вспомним: "Люби врагов своих, убивай врагов Отечества, презирай врагов Бога!"
Ответить
105Татьяна13.04.2014 15:40
В ответ на сообщение № 104 от Людмила: Любой психолог вам скажет, что нужно прощать своих врагов. Нужно это делать, прежде всего, для себя, а не для них. Вы про Донской монастырь поподробней расскажите, а то я там часто бываю, но никаких активных действий евреев не наблюдаю.
Ответить
106Столица13.04.2014 16:44
В ответ на сообщение № 103 от Татьяна: Спасибо, ты умеешь преподносить хорошие вести))) Но ты не учла те розы, которые с того боку, что не видно. И если ты хотела подколоть, то не получилось))) Это тебе, попробуй сосчитать )))
Ответить
107Татьяна13.04.2014 17:23
В ответ на сообщение № 106 от Столица: Спасибо! Не знаю, как Ларе, а мне этот букет больше нравится.)))) Столица, это тебе. Тут и считать особо нечего.)))
Ответить
108Столица13.04.2014 22:42
В ответ на сообщение № 107 от Татьяна: Спасибо. Сегодня утром посмотрела мультик "Просто так", помнишь такой? И мне захотелось всем дарить подарки, стать добрее. Видимо, потому эти сов. мультики и показывают в 6 утра, чтобы наши дети их не смотрели. Видно не очень-то выгодно кое-кому, чтобы мы были добрыми. Но мы назло им будем, правда?
Ответить
109Лара14.04.2014 01:23
В ответ на сообщение 99 от Столица. Твои розы СТОЛИЦА - прекрасны и их там ровно 23 штуки. Так, что эта ядовитая /наставница/ просчиталась. Она даже считать не умеет. Доброте ее уже учить поздно. Мне она ничем не испортила твой сюрприз.
Ответить
110Татьяна14.04.2014 11:14
В ответ на сообщение № 109 от Лара: Ты победила! Сдаюсь))))
Ответить
111Людмила14.04.2014 11:44
Доп. к №104. Необходимо также сказать о небывалом размахе деятельности службы психологов. На все катастрофы срочно вылетают психологи, так, будто бы все потерпевшие нуждаются в их помощи. Между тем, как большинство граждан обходятся без посторонней помощи и переносят даже самые тяжелые ситуации самостоятельно. Можно подумать, что все люди страдают душевной слабостью и неуравновешенностью. "Благодетели" трудятся рук не покладая. На самом деле, данное направление массовой работы психологов является ничем другим, как вектором политики. Православные верующие знают и умеют работать над своей личностью. Как, известно, даже сильные страдания и сама смерть не страшна, пребывающим в Духе Божьем. Кроме того, сейчас стала доступной духовная литература, в которой святые отцы и подвижники благочестия досконально излагают все аспекты состояния души и на основе духовного опыта дают краткие или развернутые наставления. На все вопросы можно найти ответы в святоотеческой литературе. Психологи или психологи-психиатры бросаются на людей с целью унижения их человеческого достоинства и под маской "благодетелей" втюхивают мысль о неспособности к самостоятельному решению своих духовно-душевных проблем. Это явное вредительство. Кроме того, людей отвлекают или сбивают с правильного пути развития и укрепления личности. При этом всякие Татьяны (№105) стараются присвоить себе чужие заслуги, обезьянничая в сфере духовно-душевных категорий или, того хуже, "наставляют" в духе искажения постулатов (благочестия), подменяя их своими измышлениями, а то и медикаментами (альшулерство). Кстати, известны случаи массового вредительства психологов-психиатров, которые сажают на наркотики людей в случаях пониженного тонуса или лечат порочные состояния лекарственными формами (нейролептики). Особо следует отметить вредительство психологов-психиатров в армии. Возвращаясь к теме сайта, профессора А. Зубова восстановили на работе в МГИМО, но такие преподаватели, как Е. С. Евсеев (убит сионистами) навсегда останутся в памяти людей (выпускников МГИМО) порядочных.
Ответить
112Татьяна14.04.2014 13:06
В ответ на сообщение № 111 от Людмила: Не знаю, как другим, а мне после смерти очень близкого и родного человека, психологи оказали огромную помощь. Как же я раньше не догадалась!? Депрессивные комментарии, поиски врагов, неприятие чужих мыслей и поступков, зацикливание на негативе и т. д. Вы лечились в "Соловьевке", которая недалеко от Донского монастыря. ( ( ( ( Это многое объясняет! Здоровья вам физического и душевного!) )) P.S. Извините, если, что не так.
Ответить
113Лара14.04.2014 13:37
В ответ на сообщение 111 от Людмила. Во многом поддерживаю и добавлю. В Союзе и РФ давно используют схему уничтожения людей вредителями психиатрами - психологами, которые абсолютно здоровых, умных и нормальных людей укладывают в психушки по клевете, с одной целью руководителей - присвоить все, что эти люди имеют и заодно заткнуть рот пострадавшим от преступлений. Теперь еще понятно, что этими особо тяжкими преступлениями занимаются ЖИДЫ, которые делают это из преступной корысти. Они считают русских и славян ниже себя, поэтому как фашисты используют все формы уничтожения, включая эту. А наркотики эти преступники, как правило скрытно кладут в пищу намеченным жертвам, да и не только наркотики. Такого нет ни в одной стране мира. Вот где мрак.
Ответить
114Столица14.04.2014 17:17
В ответ на сообщение № 109 от Лара: Рада, что сделала тебе приятно, надеюсь твои проблемы немного забылись. Все у нас у всех будет хорошо, вот увидишь. Счастья нам всем!
Ответить
115Людмила14.04.2014 17:19
Вн.№112. Информация о близости к Донскому монастырю "Соловьевки" (о которой я слышу впервые) может быть принята в качестве позитива, так как, найдено объяснение для диких поступков неких существ, имеющих странные повадки и бросающихся на людей (верующих) на территории (и даже в храмах) Донского монастыря. Психиатры никогда не рассматривались, как люди достойные и, кроме того, среди них множество выродков-садистов и извращенцев. За преступления психиатров в советское время им положено по закону. Списки жертв психиатрии огромны (есть в интернете). Сейчас умышленно развернута кипучая деятельность этих ублюдков, как в пику православным ценностям, так и в виде камуфляжа преступлений. При этом раскручена шарманка на тему необходимости избежания "раскола общества". Всем понятно, что именно таким методом евреи стремятся скрыть ущербность нации, как мутирующей. "Сами не можете войти, так другим-то не мешайте!"
Ответить