Дочь депутата Ирины Родниной пропагандирует гомосексуализм

14.02.2014 00:5621299

Дочь трехкратной олимпийской чемпионки Ирины Родниной Алена Миньковская выдвинута на медиапремию GLAAD. Данная премия каждый год вручается Альянсом геев и лесбиянок США тем людям, которые внесли наибольший вклад в продвижение идей, которые оказывают влияние на формирование положительного имиджа нетрадиционной сексуальной ориентации. Дочь Ирины Родниной претендует на победу в категории "Цифровая журналистика". Особенное американские геи и лесбиянки похвалили Алену Миньковскую за работу "Бисексуалы дождались своей очереди в Белом доме". В видеосюжете девушка рассказывает о проблемах во взаимоотношениях бисексуалов и властей. Представители американского ЛГБТ-сообщества обратились к Алене Миньковской со следующей просьбой: "Не могла бы ты рассказать своей маме, что её попытки "защитить" детей от гомосексуализма в России заставляют детей уезжать из родной страны?".

Отметим, что мать девушки является депутатом Государственной Думы от партии "Единая Россия", активно поддерживая закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних. Некоторое время назад в Твиттере Ирины Родниной была опубликована фотография Барака Обамы на фоне банана. Депутата тотчас же обвинили в расизме, на что народная избранница ответила: "Свобода слова есть свобода! За свои комплексы сами и отвечайте". Несколько позже Ирина Роднина решила сменить тактику и заявила, что ее аккаунт в социальной сети был взломан и фотографию размещала не она.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дед Владимир14.02.2014 01:49
Пришла беда, отворяй ворота. Классика то-ли // дочки-матери //, то-ли // отцы и дети //. А так, в принципе, мать за взрослую дочь не отвечает. Тем более она нашИМ главному врагу не побоялась показать. Кто знает, что и почему все на это так реагируют там. Хохлу украинскому чего сало, что ли нельзя показывать, а нем стакан с самогонкой что-ли.
Ответить
2Ржевский14.02.2014 08:26
Эта малолетка думает клитором.
Ответить
3KAK14.02.2014 09:43
В ответ на сообщение № 2 от Ржевский: Действительно, если бы мать так думала в молодости, как она сейчас, то она бы не появилась на свет.
Ответить
4Ржевский14.02.2014 10:17
В ответ на сообщение № 3 от KAK: Действительно! Вот загадка века! Они, эти извращенцы, не размножаются, но постоянно существуют в развращённых странах.
Ответить
5Столица14.02.2014 11:52
Мать за дочь не отвечать не может. Роднина - не простой человек, она уважаемая женщина, сделавшая много для нас всех и вдруг дочь с таким непотребными взглядами. Вас это устраивает?А, что же мы тогда на Пугачеву так наезжали, чему она научит детей? Скорее всего будет учить лучше, чем Роднина. Кристина и внуки Аллы, во всяком случае, ни в чем таком не замечены. Воистину природа отдыхает на детях гениев. И жалко, что Роднина в молодости думала не тем местом, о котором говорит Ржевский, может дочурка и не появилась позорить мать.))))
Ответить
6Сергей14.02.2014 14:22
Ясно подготовленная провокация, можно было и поумнее сделать, господа из цру, или мозги колой разъело, или для нас можно и не стараться, пипл не очень - схавает.
Ответить
7Мишель14.02.2014 14:40
В ответ на сообщение № 5 от Столица: Ирина Роднина не смогла избежать типичных ошибок родителей того времени. Я помню, как она расхваливала куклу Барби, которой играла ее дочь, и с отвращением говорила о наших пупсиках. Ее дочь получила западное воспитание, потому, что тогда это считалось эталоном, свободой, прогрессом, в отличии от патриархального воспитания нашей "отсталой" страны. Первыми на новоявленной "свободе" подскользнулись богатые семьи, притащившие своим детям все американское, западное. Именно в таких семьях дети становились извращенцами, наркоманами, кончали жизнь самоубийством. Природа отдыхает на детях гениев, так как родители всегда заняты, а дети воспитываются часто уродливо, непонятно где, непонятно как.
Ответить
812314.02.2014 16:09
Да как она могла! Молиться, срочно молиться на портрет пресвятого Путена Первозванного.
Ответить
9Виктор14.02.2014 16:40
Почему-то всегда связывал Ирину Роднину с чем-то чистым, патриотичным. Честно - даже не верю, какой-то прикол.
Ответить
10Алекс14.02.2014 16:59
А чего ещё ожидать от отпрысков делапутов едроссов?
Ответить
11Мишель14.02.2014 18:45
В ответ на сообщение № 9 от Виктор: Всего лишь расплата за прошлые ошибки. Кто не ошибается - тот не живет. Надеюсь, что ее дочь перебесится и выздоровеет. "Материнская молитва со дна моря достает".
Ответить
12Ржевский14.02.2014 20:41
Всех нормальных людей традиционной ориентации поздравляю с Днём Влюблённых!
Ответить
13Дед Владимир14.02.2014 22:56
По поводу ответственности матери - за дочь. Мы не знаем учила ли Роднина свою дочь чему-то подобному, --я склонен думать, что нет. По этому за ВЗРОСЛУЮ дочь не несет, так как дочь является самостоятельной ( боевой единицей). Нас всех создали со свободой выбора, но только после определенного срока жизни. Дети не копируют своих родителей на все 100. Отсюда вытекает и ОТДЫХ на детях. Даже самый НЕ простой человек, является всего лишь ЧЕЛОВЕКОМ с полным набором несовершенства. КАК я уже сказал, пришла беда. Как матери и человеку, Ей можно только посочувствовать.
Ответить
14Столица14.02.2014 23:43
В ответ на сообщение № 12 от Ржевский: Ты истинный гусар, единственный кто поздравил всех. Спасибо. Это твоей половинке от нас.
Ответить
15Правдоруб15.02.2014 09:52
Но это демократия, а недовольные ею потерпят.
Ответить
16Евгений15.02.2014 09:58
Уважаемая Ирина! Если не хотите испортить свою репутацию на родине, уймите свою дочь. Пусть со своей пидерсией сидит в своей Америке, а нормальному обществу не навязывает её и не портят разум и психику нашим детям. А то ведь любовь народа к Вам также быстро сможет смениться на гнев и презрение.
Ответить
17NickZ15.02.2014 12:19
"В видеосюжете девушка рассказывает о проблемах во взаимоотношениях бисексуалов и властей". Где сюжет-то? Рекомендую всем сначала посмотреть, а потом нести всякую чушь!
Ответить
18Елена15.02.2014 14:04
Почитайте роман Драйзера "Оплот" там как раз о воспитании. Не всегда порядочным родителям удаётся хорошо воспитать детей, бывает, что окружающая среда пересиливает принципы семьи. Детей трудно изолировать от окружающей среды. Это боль родителей, надо, конечно, как можно больше времени уделять детям и тщательно подбирать им круг общения с детьми из семей со сходными принципами. Идёт агрессия на наших детей. Их отбирают разными способами, в том числе и коварной замаскированной промывкой мозгов. Тщательно разработанными технологиями.
Ответить
19Елена15.02.2014 14:24
Кукла Барби тут не причём. Мои дочки тоже в неё играли, но лесбиянками не стали. если бы у нас выпускали нормальные игрушки и доступные по цене, неужели не могут такую ерунду, как нормальная кукла в родной стране изготовить - вот забота о детях на словах только. Игрушки наши страшнее атомной войны. неизвестно ещё, что вреднее. Я в детстве в общем вынуждена была сама себе кукол делать, тоже делала взрослых девушек, тоже шила им одежду, однако имею нормальную семью. Мой опыт родителя говорит, что сейчас детей надо как можно дольше держать при себе. Никаких интернатов и пансионов, не доверять воспитание никому абсолютно. Постоянно быть в курсе всего, что происходит с ребёнком и кто на него влияет и принимать меры. Постоянно беседовать. обсуждать абсолютно все события и все жизненные случаи, знать всех друзей ребёнка. Ошибка в том, что доверяют воспитание "хорошим" школам. Воспитание нельзя доверять НИКОМУ!
Ответить
20Мишель15.02.2014 16:43
В ответ на сообщение № 19 от Елена: Кукла Барби не воспитывает лесбиянок. Кукла Барби воспитывает зацикленность на себе любимой, заботу о собственном комфорте в первую очередь. А пренебрежительное отношение к пупсикам уничтожает желание иметь детей и заботу о детях. Если девочка с удовольствием играет не только Барби, но и пупсиками, то, я думаю, с ее психикой и развитием все в порядке. Если предпочтение отдается Барби - родителям стоит насторожиться. Существует хорошо продуманная программа по превращению наших детей в геев и лесбиянок. Как раз для того, чтобы сократить рождаемость среди европейского населения планеты. Кучке самых богатых людей планеты мешают умные, образованные и талантливые. Им очень хочется, чтобы таких было как можно меньше. А лучше - чтобы совсем не было.
Ответить
21Борис Григорьевич16.02.2014 18:39
В 1906 г. в работе "Анархизм или социализм?" тов. Сталин дал четкое понимание того", что она (буржуазия, авт.), как класс разлагается, слабеет, стареет и становится лишним грузом в жизни". Современная буржуазия, особенно таких стран, как США, Англия, Франция и др. узаканивая в обществах АНТИПРИРОДНЫЕ отношения среди людей (однополые браки, гомосексуализм, лесбиянство и прочие гнусности), доказывает, что она действительно вошла в свою последнюю фазу развития - разложение. Разлагаясь буржуазия разлагает все вокруг и в первую очередь молодежь. Ясно, что буржуазия уже стала лишним грузом в развитии обществ. Освобождение от этого груза - неизбежно. Конечное пристанище буржуазии, свалка истории.
Ответить
22Кузьмич 16.02.2014 18:57
Девочка была обделена материнской любовью, таков результат. Кузьмич. Т.: 2014-02-16, 19:02.
Ответить
23Ржевский16.02.2014 19:41
В ответ на сообщение № 22 от Кузьмич: Сегодня моя тёща встала с дивана и тут на то место, где она сидела, упали настенные часы. Вечно мои часы отстают. Кузьмич, давай часами поменяемся.
Ответить
24Светлана16.02.2014 21:43
И дочка Ирины Родниной и сама она - игрушки в руках политического пиара. Гей-пропаганда это гимн общества потребителей, заточенных на ХОЧУ и БУДУ, а остальные - подождут. Думаю, доча нашей Ирины просто таким образом востребована, там как творческая личность. Вот и зарабатывает она на хлеб, как получается. В России вкалывать надо будет, как когда-то мама, а надо ли это ей? Может Пушкина О. подруге что-то посоветует по-житейски, как ей быть в такой щепетильной ситуации?
Ответить
25Катерина16.02.2014 21:59
Мишель, спасибо за интересную и не лишенную логики мысль Барби - Пупсы)) А ведь верно Вы подметили! Кст, я обожала в детстве пупсов, хоть всегда млела от гдровских красивых кукол. И дочери своей тоже в свое время брала разных пупсов (и маленьких, и продвинутого бэби-Борн), а к Барби она сама была равнодушна - даже привозимые мною с командировок наряды для Барби ее не вдохновляли. Я даже переживала, что на фоне Беби-бума у моей дочуры такой пофигизм к ней))) А сейчас моя красавица (16 лет) с ОГРОМНЫМ удовольствием возится со всеми малышами, которые ее тоже до визга любят))) Спасибо нашим любимым пупсам за то, что я точно знаю, что никакая гей-пропоганда мозги моей доче не сможет промыть) А Ирину Роднину жаль - в непростой ситуации она оказалась. Дочь наверняка прекрасно понимает, что вредит репутации матери в России, но ПЕРЕШАГНУЛА ЧЕРЕЗ ЭТО. Хотя хочется думать, что - это очередная утка западных журналюг.
Ответить
26Бакаев 16.02.2014 23:53
В г. Магнитогорске есть гомосексуал, работал в магнитогорской тюрьменачальником отряда. По освобождении по УДО условно досрочно. Увозил зека и эанимался с ним непотребными делами. Держал зеков в квартире ждал, когда родители пришлют выкуп по 50 тыс. руб.Мой сын повесился, сказав всю правду. Его звать Кузьменко Александр Иванович. Жены нет у него, ему 30 лет. Привечал всегда мальчиков 9-ти 10-ти и 11-ти лет угощал сигаретами, а то и пивом. Я - отец мальчика, которого он лишил жизни. Бакаев.
Ответить
27Кремень17.02.2014 14:23
Tак ещё лет пять и янки узаконят, что спать с собакой или с обезьяной можно, как и с женщиной. Кто против? Зато демократия!
Ответить
28Александр19.02.2014 12:37
За этот грех были сожжены Содом и Гомора. Милости Божией Всем.
Ответить
29Guru369121.02.2014 14:20
Братцы и дамы. Ну что вы, ну кто вам втюхал в коробку, что каждый высокопрыгбегшах-мат-шайбу-гол моральный авторитет, ну другие же у них задачи по жизни стояли, молодцы (без всякого.) Они смогли, но, к сожалению - все и ВСЕГДА во ВСЕЛЕННОЙ стремится к РАВНОВЕСИЮ. В переводе на нашу земную, простите, бренную жизнь, "все хорошо в меру". ОДНАКО. Думаю, подобного рода проявления есть провокация прогресса (не цепляйтесь, яйцеголовые). Кажется мне.
Ответить
30Ирина21.02.2014 20:20
Когда на чем-то не концентрируешь внимание, то это что-то тебе не мешает. Пусть люди живут как хотят, думают о чем хотят, говорят о чем хотят, самое главное, никому не мешать жить. А кому мешает дочь Родниной??? Занимайтесь своими делами.
Ответить
31Юльчик21.02.2014 23:56
Да,выпороть её надо было в свое время. И в ссылку, в деревню. Козу доить:-D. Разбаловали, вот и всё.
Ответить
32Эль22.02.2014 00:27
Хоть одну неадекватную справедливость настигла. Гомофобка? Получай дочь-лесбиянку и мучайся. Ибо нефиг.
Ответить
33Молодая пенсионерка22.02.2014 07:56
Отвечаю на сообщение 24: А с чего вы взяли, что Ирина НАША? Наши в те года остались с нами в России!
Ответить
34Xopek22.02.2014 10:20
В ответ на сообщение № 33 от Молодая пенсионерка: Я считаю, что вы неправы, тогда были все иностранцами.
Ответить
35X22.02.2014 23:26
В ответ на сообщение № 23 от Ржевский: Я живу в Германии, и то рассмеялся. Тут тоже у многих часы отстают.
Ответить
36Антидюринг23.02.2014 00:34
У гейши и гея один корень. Как-то по РТР в конце 2010 года передавали интервью какой-то европейской звезды шоу бизнеса. И на вопрос о его принадлежности к геям, он очень обиделся, ответив, что он гомосексуалист и к людям (как это мягче сказать) с пассивной (женской) функцией он не относится. И добавил, что данные люди чтобы себя как-то благозвучно называть придумали гей от гейши, а так их все время называли ну очень некрасиво.А в отношении женщин - нет ничего красивее женского тела. Я их очень люблю!
Ответить
37Юрий23.02.2014 18:26
Люди! А вы уверены, что всё, что вы обсуждаете - не подлая, банальная, глупая утка? Они не знают, чем бы зацепить наши нервы, вот и выбирают для своей атаки кумиров. Плюйте на все их происки. Подозреваю, что и Майдан ими инспирирован. Впрочем, Янукович, судя по всему и сам не знал, что он - почётный член высшего органа ЛГБТ Европы.
Ответить
38Игрок23.02.2014 20:25
Ирочка, вы ниже плинтуса и как вы еще в партии.
Ответить
39Прохожий23.02.2014 23:33
Какая гадость - ваша переписка! (кроме 37). Вас всех, наверное, очень ждут РАБОТА и ТРУД, которые всё перетрут!
Ответить
40Илья24.02.2014 00:07
Просто дочка более толерантная, чем пережиток прошлого - её мамаша и её сторонники. ЛГБТ-сообщество - это те же люди вокруг нас. Ваши друзья, родственники, знакомые, коллеги. Много из них не открылись перед Вами и Вы о них ничего не знаете. Не знаете, как тяжело им живется и что они испытывают, осознавая свою "особенность", "непохожесть". Вы откажетесь от своего ребенка, если он придет и скажет Вам - я гей или я лесбиянка???
Ответить
41Александр24.02.2014 08:20
На 40, да проблема не в том, что их обижают, а в том, что они лезут на трибуну и кричат: во какие мы классные, не такие как вы отсталые, и убогие. Прочитай хоть один пост из их выступлений. Сидели бы тихо, не вопрос, но хрен ли популиские выступления и марши устраивать?
Ответить
42Алексей24.02.2014 13:21
Есть те человечки в нашей стране, которым все равно, что поддерживать, лишь бы о них говорили (даже дерьмо будут есть, чтоб прославиться).
Ответить
43Старый Русский25.02.2014 09:58
В ответ на сообщение № 39 от Прохожий: Усиленной греблей Путина с Медведевым - работа и труд нас совершенно не ждут! А потереть тёрки и здесь можно.:))))
Ответить
44Старый Русский25.02.2014 10:00
В ответ на сообщение № 40 от Илья: Забью в рот банан, сверну шею, переломаю все кости, выдавлю мозг через уши!:))))
Ответить
45Ирина26.02.2014 08:59
В ответ на сообщение № 40 от Илья: Спасибо! Я такая мать, мне так же трудно, как и моему ребенку! Ну и что!? Я все-равно его люблю! Хорошо орать: "какая гадость", когда тебя это не касается!
Ответить
46Старый Русский26.02.2014 09:45
В ответ на сообщение № 45 от Ирина: Игрушку себе родила? Наигралась? Во что играла, то и выросло! Теперь ноешь сидишь, сочувствия ищешь. Ни капли сочувствия. Это извращённое существо, воспитанное ТОБОЙ, пойдёт других, нормальных детей совращать, развращать, вот тех детей и родителей жалко, которые становятся жертвами.
Ответить
47Антон05.03.2014 19:24
В ответ на сообщение № 40 от Илья: а зачем нам знать, как себя чувствуют УРОДЫ? Вам интересно, как себя чувствовал чикатило?
Ответить
48Дизель06.03.2014 04:56
Ага, вот если бы ребенок воспитывался в России, на идеалах спорта, культура, а там в Америке, среди этих американов, то и взгляды на жизнь были бы другие, а так чего взять с этого америкосовского воспитания.
Ответить
49Кирилл Ерачев06.03.2014 18:53
Все цивилизованные страны уже узаконили гомосексуализм - это уже обыденно, и никого не удивляет. Мы же пребываем в мракобесии, и вредим сами себе. Гомосексуалистов у нас не меньше (а может быть даже больше,) чем в Европе.
Ответить
50Николай08.03.2014 10:59
Правильно узаконили на западе однополые браки, нужно пойти дальше - запретить разнополые браки.
Ответить
51Ольга11.03.2014 14:44
В ответ на сообщение №50---а размножаться из пробирки!
Ответить
52Житель Руси Святой12.03.2014 22:43
Сочувствую Ирине Родниной - мало того, что дочь лесбиянка, так ещё и паскудница. Этакий позор для матери!
Ответить
53Командор14.03.2014 12:35
Все эти сторонники противоестественной однополой любви доведут общество до того, что оно будет размножаться с помощью одних исламистов и когда их станет большинство, то произойдёт откат от ЦИВИЛИЗАЦИИ к ВАРВАРСТВУ и все гомики и лесбиянки поголовно будут вырезаны.
Ответить
54Артём Камчатка31.05.2014 23:48
Я ни одного не видел. Да и не интересно мне это как то. Когда огромные огненные булыжники снесут Тайланд и Париж во время парада мужеложников мы скажем, господи, ты всё же есть.Но судя, как в этой стране исполняется заповедь "плодитесь и размножайтесь", - проблема всё таки есть.И предположу, что она в вас. Женщина существо слабое, а не удовлетворённая, ещё и дурное - нет у них пацанов, пусть самоудовлетворяются, только давайте не будем к нам транслировать этот отстой, пора махнуть им прощайте, их почти нет, та же римская схема - уход от нормальности и падение в удовольствие, фон триер и де сад. Мне больше интересен вопрос, этот ресурс - что это? Лакмус для извращенцев? Так пора уже выдавать грин карты - заслужили. А ресурс закрывать. Во-первых, инфа недостоверна. Во-вторых, размещена без согласия. В третьих, участники и владелец нарушают ФЗ нон-стоп. Ответственность стоит включить всё же. Ау!А Роднина мне искренне не симпатична. Вы её слышали? ХЗ, художественная гимнастика это круто, но рот ей лучше не открывать, символ продаваемый за деньги.P. S.: После этого командоры станут ненужны и сделают обрезание, то есть самовырезание.
Ответить