Жительница Нигерии выкинула на улицу кота-гея

31.01.2014 23:462001

В нигерийском городе Лафиа хозяйка решила выбросить на улицу своего кота по кличке "Бык". Женщина недовольна тем фактом, что ее семилетний домашний питомец проявляет гомосексуальные наклонности. Хозяйка домашнего животного уверяет, что ее кот заигрывает с другими котами и не обращает внимания на кошек. Отчаявшись ждать от него потомство, жительница Нигерии выбросила кота на улицу. По мнению дамы, это противоречит природным устоям.

Местные средства массовой информации распространили слова женщины о том, что "любой, кто захочет подобрать кота-гея, может это сделать, так как я не собираюсь иметь с ним больше никаких дел". Издание из Нигерии Leadership подчеркивает, что ситуацию, когда домашнее животное публично признают геем, можно считать первым случаем. Трагичность ситуации состоит в том, что Быка пока что никто не хочет забирать к себе.

Отметим, что это не первый случай изгнания домашнего животного из-за его гомосексуальных наклонностей. Так, в США блогеры пытались спасти питбуля, который вскарабкался на другого пса. Хозяева четвероногого друга сдали его в питомник, где пса собирались усыпить, однако сердобольные американцы подобрали животное, назвав его в честь британского певца Элтона Джона Элтоном.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Другая Галина01.02.2014 00:52
Наверное хозяйке данного "Быка" делать было нечего, вот она и наблюдала с кем её кошара трётся. Или решила любыми путями привлечь к себе внимание, вот и объявила о своём любимце секс-подробности - ведь ничем другим своих соотечественников она уже не удивит.
Ответить
2Бено01.02.2014 02:27
Надо Путину срочно Лаврова за котом послать. Это положительно скажется на имидже России перед путиниадой.
Ответить
3Xopek01.02.2014 10:45
Наших туда же на улицу или в заповедник, лет через 50 от старости сами вымрут.
Ответить
4Ржевский01.02.2014 16:18
Надо принять всемирный закон о защите прав, свобод и кошачьего достоинства котов-геев. А также разрешить котам однополые браки с возможностью усыновления ими брошенных котят.
Ответить
5Злой02.02.2014 10:41
Бардак просто! Кота выбросить. Куда смотрит Госдеп Америки?! Тут нужно срочно разобраться!
Ответить
6Ржевский02.02.2014 15:10
Свободу котам - геям!
Ответить
7Xopek02.02.2014 16:56
Надо ещё их проверять на обрезанность.
Ответить
8Эльвира03.02.2014 23:05
Та-а-ак, добрались и до котов. Что же будет дальше? Кто на очереди? Cобаки? Слоны? Медведи?Птички? Или может инфузория-туфелька? А то еще, может, какая-нибудь ничтожнейшая бисексуальная амеба? Вам что, пообсуждать некого кроме несчастных братьев меньших? Пообсуждайте лучше нашу элиту-правительство. Вот поле действия! Пассионарии всех стран обьединяйтесь!
Ответить
9Старый Русский03.02.2014 23:57
В ответ на сообщение № 8 от Эльвира: Извиняюсь, а какой смысл Вы вкладываете в слово - пассионарии? Заметил за Вами неоднократное употребление в речи данного слова. Просто нравится своим необычным звучанием или подразумевается что-то нелицеприятное, или наоборот?:))))
Ответить
10Ржевский04.02.2014 13:35
В ответ на сообщение № 8 от Эльвира: Самое лучшее правительство такое, которое граждане не замечают. Критикуя правительство, можно нажить проблемы на нижнюю половину своего тела. А насмешками над котами-геями можно показать как низко пали существа с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Ответить
11Ржевский05.02.2014 02:46
В ответ на сообщение № 8 от Эльвира: А за что нашу элиту-правительство критиковать?
Ответить
12KOT05.02.2014 11:50
В ответ на сообщение № 11 от Ржевский: Спасибо, напомнил мне мою жизнь в России, особенно на день Победы 9 мая.
Ответить
13А ты как думаешь ?07.02.2014 13:16
Россия Россия, вот внедрить бы этого кота-гея, что бы он всех Властей перепробовал, вот тогда было бы действительно весело.
Ответить