Жириновский возглавит комиссию по празднованию дня рождения Зюганова

17.01.2014 15:591552

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский заявил о том, что планирует возглавить специальную комиссию, чтобы проверить подарки, которые будут вручаться бессменному руководителю российских коммунистов Геннадию Зюганову. Напомним, политик в скором времени отметит свой 70-летний юбилей.

В частности, Владимир Жириновский рассчитывает проконтролировать, насколько соблюдается требование премьер-министра России Дмитрия Медведева о подарках госслужащим. Напомним, глава кабинета министров потребовал, чтобы подарки государственных служащим не были дороже 3 тысяч рублей.

"Мы в этом году отмечаем 70-летие Геннадия Андреевича Зюганова. Я выступил с инициативой создания специальной комиссии по празднованию данного события. Скорее всего, я же ее и возглавлю. Мы будем настаивать на том, чтобы подарки вручались заранее, еще до наступления даты дня рождения. То, что не будет стоить дороже трех тысяч рублей, я ему передам, если что-то будет дороже - запру на замок в сейф и впоследствии передам в музей", - заявил Владимир Жириновский.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара17.01.2014 17:50
Жириновсий - самый большой подарок для всех нормальных россиян будет - когда вы покинете САМОСТОЯТЕЛЬНО Госдуму, чтобы вас не пришлось оттуда насильно выметать.
Ответить
2Злой17.01.2014 20:17
Надеюсь он попросит выделить из бюджета на создание и работу комиссии 1 млн. рублей.
Ответить
3Мишель18.01.2014 00:09
В ответ на сообщение № 1 от Лара: Да ладно Вам за всех россиян расписываться.
Ответить
4Лара18.01.2014 02:37
В ответ на сообщение 3 от Мишель. Голубушка, если так пойдет дальше, то скоро Госдума превратится в БУНДЕСТАГ, где Жириновский в криками: "Русские, вперед", давно напоминает Гитлера с его криками: "Хайль, Гитлер. Только с Гитлером воевал мой отец в 17 лет, а мне второй Гитлер не нужен.
Ответить
5Алекс18.01.2014 11:23
Потом надо будет создавать спец. комиссию по расследованию "работы" спец. комиссии под председательством Жирика. Прямо сказать, надоели.
Ответить
6Столица18.01.2014 12:43
Интересно, а подарки, которые Зюганову дома подарят близкие, как он будет контролировать? Дурью мается товарищ, кто же таким шишкам презенты за 3 тысячи дарит? Может только внучок рисунок поднесет))))) Наверняка, в лом самому дарить что-либо своему "другу", вот и корячится.
Ответить
7X18.01.2014 15:16
В ответ на сообщение № 6 от Столица: На таких сабантуях с подарочками объединяется криминал с властью. Особенно это было распространено при СССР, когда знакомство с властью давало жулью вход на элитные положения. Вспомним роль Брежнева. Жириновский это прекрасно знает.
Ответить
8Мишель18.01.2014 18:03
В ответ на сообщение № 4 от Лара: Жириновский уже давно в таком амплуа работает - ничего ужасного так и не произошло.
Ответить
9Мишель18.01.2014 18:04
В ответ на сообщение № 5 от Алекс: Да ладно, забавно.
Ответить
10Мишель18.01.2014 18:06
В ответ на сообщение № 6 от Столица: Так может имеются ввиду 3 тыс. долларов или евро?:))))
Ответить
11Столица18.01.2014 19:18
В ответ на сообщение № 10 от Мишель: цитата-подарки государственных служащим не были дороже 3 тысяч рублей. Самим-то не смешно такие условия ставить?Театр.
Ответить
12Столица18.01.2014 19:19
В ответ на сообщение № 7 от X: Странно, я думала они не только на сабантуях объединяются.))))))))))))))
Ответить
13Лара18.01.2014 21:17
В ответ на сообщение 8 от Мишель. Страшное уже произошло, и очень много - только вы о страшном не знаете - Жириновский давно работает под прикрытиями, прямо как во время войны гестаповцы. Ему не место в Госдуме РФ - которая создана не для подобных, лживых, преступных кривляк.. Который на словах за русских - а сам ненавидит русских.. Особенно русских женщин и их детей. Гитлер во время войны, мирных женщин с детьми, и то не трогал.. Так тогда была война. Это он думу в шок вводит, своими криками и драками.. Жаль меня там нет, а то я бы - его в шок ввела. Еще не знает ЖИР на, что русские женщины способны.
Ответить
14Лара18.01.2014 21:34
А если кому-то по вкусу балаганная клоунада Жира - граждане сходите в ЦИРК, это будет намного полезнее и интереснее, чем потешаться над ним в Госдуме. Этот госорган - уже дискредитирован этим депутатом. Теперь еще о подарках говорит, то о чужих, то о своих. Нашел себе местечко - пригрелся.
Ответить
15Алекс18.01.2014 22:40
Пусть эти клоуны приедут в любую больницу какого нибудь уездного городка.Если доедут по нашим дорогам. Достали уже пустопорожней болтовнёй.
Ответить
16Владимир19.01.2014 09:44
Может быть хоть Геннадий Андреевич оскорбит Жириновского физически (то бишь-набьёт ему морду), этому "идиёту"!
Ответить
17Мишель19.01.2014 16:41
В ответ на сообщение № 16 от Владимир: Думаешь, будет домогаться до сейфа? А если Жириновский сейф не сдаст? Пойдет грабить музей? :))))
Ответить
18Владимир19.01.2014 18:15
Жирик, не жируй, займись нормальной работой, надоел.
Ответить
19Кеша20.01.2014 14:39
В ответ на сообщение № 14 от Лара: Кадыров давно назвал Жирика клоуном.
Ответить
20Мишель21.01.2014 00:57
В ответ на сообщение № 19 от Кеша: Ошибаешься, авторство принадлежит не Кадырову.
Ответить
21X21.01.2014 16:57
В ответ на сообщение № 20 от Мишель: Лет 20 назад в Германии, когда я ехал с немцем, он со страхом говорил о поведении Жириновского в правительстве. Я его просто успокоил, что это клоун. Он тогда успокоился и даже заулыбался. Может, это слово от меня пошло?
Ответить
22Игорь23.01.2014 12:24
Жюри на мальчиков своих тоже по три тысячи за раз тратит?
Ответить
23Виктор24.01.2014 05:03
Жириновский возглавит комиссию по празднованию дня рождения Зюганова. Наверно тамадой будет, на остальное он, в последнее время, уже не годится.
Ответить
24Ржевский29.01.2014 17:48
В ответ на сообщение № 23 от Виктор: Ну, что тут ещё сказать?
Ответить
25Андрюшок30.01.2014 15:47
В ответ на сообщение № 1 от Лара: Даладно Лариска, лично мне будет скучно смотреть новости без Владимира Вольфовича ибо его шуточки неизменно остроумны. К тому же кроме него, типа, все честные и спокойные))
Ответить
26Дед Владимир16.02.2014 23:33
23 дед Владимир. То, что не годилось в самом начале, естественно не может приобрести способности годится даже в конце, не то, что на каком-то временном отрезке.
Ответить