В Уфе посетительницы ночного клуба не позволяли задержать мигрантов

11.01.2014 16:481981

В одном из ночных клубов города Уфа в результате спецоперации задержана группа мигрантов-нелегалов. Во время перевозки в отделение полиции, мигранты попытались избить конвоировавших их сотрудников полиции и завладеть табельным оружием.

Во время задержания мигрантов попытались отбить посетительницы ночного клуба. Инцидент произошел в заведении под названием "Огни Черниковки". По сведениям пресс-службы МВД по Башкирии "девушки из числа посетителей клуба оказали активное сопротивление сотрудникам полиции". В конечном итоге, помимо граждан иностранных государства, были задержаны и граждане России, которые также были доставлены в полицейский участок. Во время пребывания в полицейском участке задержанные граждане постоянно нецензурно выражались и вели себя крайне агрессивно. О поле задержанных лиц в сообщении пресс-службы ничего не упоминается.

Следует отметить, что ВКонтакте имеется закрытая группа ночного клуба, в которой проводится конкурс на "самого четкого пацана".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова11.01.2014 16:54
Мда, чернильница-это на всю жизнь.)))))))))))))
Ответить
2Железнова11.01.2014 16:57
Ой, да, дем просьба не убирать, а то опять знакомых найдете, обидитесь.)))))))))))
Ответить
3Ржевский11.01.2014 19:44
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Всё сходится.
Ответить
4Ржевский11.01.2014 20:35
Господа модераторы, слово "сука" - цензурное.
Ответить
5Алекс12.01.2014 00:24
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Прекрасный коллаж! Просто великолепный и в тему!
Ответить
6Железнова12.01.2014 09:39
В ответ на сообщение № 5 от Алекс: Стараюсь))))))))))))))))))
Ответить
7Бывалый12.01.2014 15:41
Над чем смеётесь? Кого воспитали? Сучек, готовых лечь под всякую нечисть. Лишь бы у этих самцов деньги были. Оазис красивой жизни манит подрастающее поколение. Где наше Государство? Где депутаты? Где политика, направленная на воспитание молодёжи? Где преемственость поколений? На глазах разрушаются основы бытия. На первое место вылез золотой телец.
Ответить
8Железнова13.01.2014 16:20
В ответ на сообщение № 7 от Бывалый: Стесняюсь спросить, а вы кого воспитали?
Ответить
9Бывалый15.01.2014 16:15
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Все мои дочери "черномазых" не подпускали к себе на пушечный выстрел и вышли замуж за русских.
Ответить
10Агент19.01.2014 13:11
А как быть с тем, что женщин у нас больше, чем мужчин? Может, в этом дело, а не в деньгах? И не всех же с детства воспитывают, что человек другой национальности вроде как не такого же сорта. У нас было долгое интернациональное прошлое. Формально настоящее у нас тоже такое. Но картинка смешная.
Ответить
11Осёл-тоже Человек19.01.2014 17:15
В ответ на сообщение № 9 от Бывалый: А сейчас многие девушки готовы спать и жить с ослами (азиатами, таджиками, узбеками). Многие простодушные дурочки живут с ослами, которых прописывают к себе. Потом Осёл выгоняет простушку и свора ослов приезжает из кишлака в большой российский город, и прописывается в квартире дурочки. Потом ослы начинают усиленно размножаться и притеснять коренное население.
Ответить