У Жанны Фриске диагностирована последняя стадия рака головного мозга

20.01.2014 15:4427126

У певицы Жанны Фриске диагностирована агрессивная опухоль головного мозга - глиобластома. Отмечается, что заболевание достигло четвертой, последней стадии и в настоящий момент неоперабельно. Жанна Фриске находится на лечении за пределами Российской Федерации. За последние годы в Америке и Европе фиксируются только два случая заболевания на каждые сто тысяч человек. Даже своевременное удаление опухоли на самых ранних стадиях обнаружения заболевания не гарантирует полного излечения.

На официальном сайте певицы уже появилось официальное подтверждение данной информации: "То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком", - написал супруг Жанны Фриске Дмитрий Шепелев.

Следует отметить, что в связи с большим наплывом посетителей сайт перестал открываться, не выдержав нагрузки.

Информация о том, что Жанна Фриске больна раком, появилась в СМИ несколько дней назад, однако ее пиар-директор Аниса Ашику категорически опровергла данную информацию.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Егорка20.01.2014 18:39
Как то все равно. У моего соседа ученого так, но никто об этом не пишет.
Ответить
2Губский Николай Григорьевич20.01.2014 20:58
Помогу вылечить рак травой. Звонить по номеру телефона: 8 928 775 37 62. Николай Григорьевич Губский, г. Таганрог, Ростовская область.
Ответить
3Житель рашки20.01.2014 21:01
Тысячи людей умирают от рака и никакого шума, российская медицина и профилактика уничтожена, едут лечиться в США и Германию, но уже поздно.
Ответить
4Seda20.01.2014 21:16
Жанночка, выздоравливай! Пусть Бог поможет тебе в этом! Ты самый яркий лучик! Возвращайся домой!
Ответить
5Миха20.01.2014 21:21
Газпром все народное достояние отправил в Америку, вот они ездят туда лечиться.
Ответить
6Гуля20.01.2014 21:32
Егорка, если все равно, то нечего и писать, молись, чтоб тебя и твоих близких это не коснулось.
Ответить
7Гуля20.01.2014 21:34
Шарлатан Губский, если б ваши травы вылечивали рак, то вам давно дали бы Нобелевскую премию, не наживайтесь на чужом горе.
Ответить
8Валентина Кузьминична20.01.2014 21:54
Жанна! Крепись и думай о сыночке! Выздоровеешь, верь в это. 15 лет назад прошла через подобное. Посылаю тебе своё стихотворение.Не раз меня судьба перстом жестоким метила и вот опять настигла, хохоча. А я заметила, да так и не ответила. Судьба моя, зачем рубить сплеча. Пройдёт момент, мы снова с ней подружимся. Она закончит свой эксперимент. От слёз моих останется лишь лужица. В один момент, пусть не в один момент.Валентина Кузьминична, 80 лет.
Ответить
9Genn2620.01.2014 22:07
Жанна. Хочу, чтоб ты выздоровела и еще пела, и снималась в кино.
Ответить
10Оксана20.01.2014 22:12
Жанночка, от всей души желаю вам выздоровления. ХРАНИ ВАС БОГ!
Ответить
11Lala20.01.2014 23:40
Жанночка, выздоравливай. Мы все за тебя молимся и желаем тебе скорейшего выздоровления!Баку, Азербайджан.
Ответить
12Светлана21.01.2014 00:19
Жанна! Не уверена, что Вы прочитаете, но хочу, чтоб знали и все люди, которые борются сейчас с этим недугом: не падайте духом, бейтесь, бейтесь и бейтесь с этим проклятым "раком"! Сил вам всем, терпения и верьте у Вас все обязательно получится! Иначе быть не должно!
Ответить
13Fol201321.01.2014 01:30
Когда уже начнут освещать побольше в прессе, что всему виной глисты. Что существует программа уничтожения населения, что достаточно просто проехать в метро, чтобы их подхватить, не говоря уже об этих отдыхах по Америкам.
Ответить
14Елена21.01.2014 02:41
Жанночка! Всё будет хорошо! Ради сына ты должна жить! Слышишь? Господь с тобой, хранит тебя!
Ответить
15Елена 21.01.2014 03:15
Жанночка! Ты наша звёздочка! Ты должна сиять! Ты нам очень здесь нужна! Ты должна жить! Ты же сильная правда!? Мы очень тебя любим. Елена, загр. Харьков.
Ответить
16Евгений21.01.2014 09:55
Почитайте о препарате АСД-2, пробовать нужно всё, возможно поможет. И верить.
Ответить
17Раиса21.01.2014 10:30
Солнышко нашей эстрады! Выздоравливай!
Ответить
18Мишель21.01.2014 11:33
В ответ на сообщение № 6 от Гуля: Забавно, а почему это не надо писать, когда все равно? Тем, кто умиляется типа звездочка, солнышко, ягодка, - им можно? Это о мертвых хорошо или ничего, а здесь человек, вроде бы, жив.
Ответить
19Мишель21.01.2014 11:43
В ответ на сообщение № 16 от Евгений. Юной девушкой я была свидетельницей того, как за несколько месяцев "сгорела" очень красивая сорокалетняя женщина. До последнего мгновения она верила, что медицина ее спасет. В ее распоряжении были все достижения медицины, которая обслуживала наше Правительство.
Ответить
20Галина21.01.2014 12:37
Жанночка крепись. Я за тебя молюсь.
Ответить
21Мария21.01.2014 12:38
Жанночка, выздоравливай. Пусть Господь хранит тебя.
Ответить
22Рукият21.01.2014 12:39
Жанна выздоравливай, ради сыночка, ради тех людей которые тебя любят. Ты должна видеть как растёт твой сыночек, т.: 89288136666.
Ответить
23Столица21.01.2014 13:08
Надо же, люди верят, что эти "звезды" здесь тусуются.)))))))))))))
Ответить
24Зульфия21.01.2014 13:16
Жанночка, вы нужна своему ребеночку, и нам! Выздоравливай!
Ответить
25Мария21.01.2014 13:17
Никому не пожелаю такого испытания! И все равно:звезда, не звезда. Человека жалко каждого! Дай Бог силы и мужества всем, кто болен, а особенно выдержки, терпения и оптимизма близким и родственникам. Ребята, крепитесь.
Ответить
26Алекс21.01.2014 14:13
Может быть болезнь Жанны обратит нас всех к добродетели. Поможет осознать, как мы живём, как мы относимся друг к другу. Каков уровень нашей медицины? Почему знаменитые люди собирают деньги только на лечение себе подобных? В богатейшей стране люди собирают деньги на лечение. Стыд и позор!
Ответить
27Абадонна21.01.2014 14:27
В земной жизни людям за всё приходится платить и Госпожа Копылова, в данном случае, не исключение) )).
Ответить
28X21.01.2014 15:11
Я не удивлюсь, что она вдруг воскреснет, благодаря чудо-американским врачам. Только у сердобольных русских немного похудеет кошелек. Если она так больна, я тоже желаю выздоровления, но деньгами помогать не буду. Она и её родственники не уборщики или учителя. Притом, она ещё об этом ничего не говорила. Это всё со слов супруга.
Ответить
29Марина21.01.2014 15:18
Жанна, не поддавайтесь болезни. Год назад осенью врачи говорили моим родственникам, что я умру, воспаление мозга, ставили четвёртую стадию метостаз. Все мои друзья и коллеги и родственники молились за меня, сейчас врачи говорят, что я выжила, это чудо. Меня не положили ни в одну больницу, просто лечили дома гормонами и капельницами. Жидкость в мозге уже не контрастируется, правда, я, наверное, не смогу быть до конца здоровой, но сдаваться не хочу. Любовь близких и их молитвы обязательно помогут. Мы вас очень любим. Боритесь.
Ответить
30Morak21.01.2014 15:58
В ответ на сообщение № 29 от Марина: Врачи сейчас, как слесаря, насочиняют с три короба, чтобы побольше содрать денег. Из просто насморка сделают рак гортани. Кстати, рак - это самый любимый диагноз у жуликов-врачей. Из-за этого американские врачи самые лучшие. Они вылечивают от всех болезней.
Ответить
31Анатолий21.01.2014 16:05
Жанночка, если ты веришь в бога, то молись, если нет, то крепись, пусть тебе поможет бог и любовь поклонников, ты это заслужила!
Ответить
32Shepamik2521.01.2014 17:14
Жанечка, просто выздоравливай.
Ответить
33Nastena21.01.2014 17:45
Да храни тебя Бог, Жанна. Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой.
Ответить
34Надежда21.01.2014 17:46
Мы все будем молиться, что бы крошка, которой всего 9 месяцев не рос без мамы. НЕ надо злорадствовать, а то, что сообщение появилось-вполне объяснимо. Жанна публичный человек, певица любима многими. Все под богом ходим. НЕ судите, да не судимы будете.
Ответить
35Xopek21.01.2014 18:34
В Майами оставляет свои наворованные в России деньги.
Ответить
36Михайлова наталья21.01.2014 19:01
Выздоравливай, дорогая и наша любимая народом Жанночка, ты нужна сыну и семье, дай бог тебе терпения и силы излечиться.
Ответить
37Яворская Наталья21.01.2014 19:19
Жанна, не слушай глупостей. Здоровья тебе, твоим родным и всем, кто тебя окружает. Я верю, что у тебя будет все хорошо, и мы будем радоваться тобой и слушать твои песни.
Ответить
38Иоанна21.01.2014 19:23
Всегда восхищалась Жанной! Ум, красота и трудолюбие - и это все в одном человеке! Жанночка, ради сына собери все свои силы против этой болезни! Ради сына надо жить! Не сдавайся! А мы все будем молиться за тебя! Пусть каждый помолится, поставит свечку или закажет сорокоуст о здравии в храме.
Ответить
39Аня21.01.2014 19:38
Я желаю Жанне выздоровление. Мы все ходим под богом. Но у нас в стране миллионы людей, в том числе дети, болеют раком и про них не говорят, им не кто не собирает по 50 миллионов, у них нет денег даже на обезболивающие препараты не говоря уж про клинику, которая стоит от 60 тыс только одно пребывание.
Ответить
40Столица21.01.2014 20:10
Да не старайтесь вы так. Не хорошие, не плохие отзывы и пожелания она не прочтет. Так она и ищет кто ее тут поддержит. Пишите и деньги посылайте на ее сайт, наверняка там и реквизиты есть.
Ответить
41Директор21.01.2014 20:16
Шлите деньги и золотые украшения на ее реквизиты, ей не нужны ваши соболезнования и сопли.
Ответить
42Тимур21.01.2014 21:31
Люди, не будьте такими алчными и злыми, какая разница звезда или обычный человек, у человека беда, а вы злорадствуете, побойтесь Бога.Жанна! Верь в себя и Господь поможет тебе! Всё будет хорошо, чудо произойдёт, потому, что слишком много хороших людей молятся и желают тебе здоровья! Ты обязательно поправишься!
Ответить
43Мишель21.01.2014 22:12
В ответ на сообщение № 42 от Тимур: "Верь в себя и Господь поможет тебе! " - простите, а кто автор? Это Вы сами придумали?
Ответить
44Ну слов нет других22.01.2014 02:51
Планета - Земля ДЛЯ ГРЕШНИКОВ, дайте же человеку уйти спокойно! Вы не отдаёте её душу Богу! Бесстыжие! Не мешайте ей начать новую жизнь!
Ответить
45Ну слов нет других22.01.2014 02:54
Кстати, возможно, что американские врачи поставили неправильный диагноз. На деле, просто воспаление гайморита какое-нибудь. Они же знают популярность Фриске, значит понимают, что её поклонники сделают всё, чтобы её спасти. Логично, да? Только дурак этого не понимает. Простых людей никто спасать не будет. Жанна, если слышишь меня, проверься сразу в 10 клиниках, НО ПОД ЧУЖИМ ИМЕНЕМ! Тебя все знают, и каждый захочет сорвать денежку.
Ответить
46Айлара22.01.2014 03:03
Жанна, крепись! Пусть помогут тебе врачи и самое главное, пусть помогут молитвы родных, близких! Мы за тебя молимся! Все будет хорошо! Не слушай никого, живи ради себя и сына! Пусть Бог тебе поможет! Мы любим тебя! Пусть Бог хранит тебя!
Ответить
47Моё22.01.2014 06:01
Что посеет человек, то он и пожнёт.
Ответить
48Белая стрела22.01.2014 10:18
Мой комментарий прост - тысячи людей в России больны различными заболеваниями, которые у нас не излечимы, а лечится за рубежом могут только единицы, вот даже у Жанны денег не хватает, а как же быть простому работяге, который кормит таких, как Жанна.
Ответить
49Неля22.01.2014 11:25
Немецкий способ от рака. Насыпать в трех литровую банку доверху перегородок от грецких орехов, залить самогоном 50 градусов, но не водкой, она сейчас вся отравлена. Банку залить полностью. Настоять 10 дней в темном помещении. Пить три раза в день по столовой ложке. У меня есть уже готовая, я рада помочь пока вы сами другую порцию сделаете. Бесплатно. Как передать? Г. Железногорск, Курской, Ленина, 68, кв. 9 Игнатьева Неля Максимовна. Я в Одноклассниках.
Ответить
50Бахыт22.01.2014 12:08
Дорогая Жанна! Желаю тебе скорейшего выздоровления, за вас молится весь Казахстан! Дай Аллах силы и терпение, крепитесь мы вас любим, г. Павлодар.
Ответить
51Бывший житель Казахстана22.01.2014 12:15
В ответ на сообщение № 50 от Бахыт: Лучше побеспокойся о женщинах, над которыми после перестройки вы, мусульмане, измываетесь, особенно над европейками, запирая их в погреба как секс-рабынь.
Ответить
52Сат Нам22.01.2014 12:28
Жанна, ДЕРЖИТЕСЬ! Вы должны бороться, сделать все, что в ваших силах! Пусть родные и близкие, и все, кому небезразлична Ваша жизнь, ПОМОЛЯТСЯ за Ваше ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!
Ответить
53Сергей22.01.2014 12:41
Выздоравливай Жанна! Все этого хотят, слышишь-ВСЕ!
Ответить
54Гука22.01.2014 12:59
Крепитесь. Боритесь. Здоровья Вам! Всех благ!
Ответить
55Кика22.01.2014 13:14
Я хоть и не фанатка творчества Жанны, но желаю ей только выздоровления, она же в первую очередь мамочка, она очень нужна своему сынишке, выздоравливай, борись!
Ответить
56Татьяна22.01.2014 14:25
Жанна, мы все желаем тебе скорейшего выздоровления. Мы уверенны, что услышим еще много новых песен, спетых тобой. Держись! Борись и побеждай!
Ответить
57Ирина22.01.2014 15:02
Дорогая Жанна, Желаю сил, веры в выздоровление, долгих лет жизни, родственникам упорства и всем хорошим людям спасибо за доброту.
Ответить
58Людмила Михайловна22.01.2014 15:55
Жанна, дорогая, я замечала, когда все прекрасно происходит чего совсем не ждешь, старайтесь стабилизировать свои эмоции, верьте в лучшее, бог Вам поможет! Я желаю Вам добра, и преклоняюсь перед вашим талантом и трудолюбием. Пусть все будет так, как вы захотите!
Ответить
59Радик Фазлиахметов22.01.2014 16:36
Сыграв против 52 соперников одновременно, венгерский шахматист Янош Флеш излечился от рака. Сеанс венгерского мастера Яноша Флеша следует отнести к явлениям весьма необычным. 27-летний Флеш страдал серьезным онкологическим заболеванием, и врачи отвели ему всего несколько месяцев жизни. Янош решил поставить эксперимент. На самом деле, какими возможностями обладает человеческий мозг, какую информацию способен перерабатывать одновременно? Флеш сыграл против 52 соперников, выиграв 31 партию, сыграв вничью 18 и проиграв всего 3. Перегрузки, испытанные венгром во время этого выступления, способствовали его выздоровлению — включились, видимо, какие-то новые, дремавшие доселе силы организма. ссылка.
Ответить
60Елена22.01.2014 17:02
Священнослужители говорят, что рак - болезнь не прощения. Сходите в церковь, помолитесь, искренне попросите прощения у живых и у мертвых.
Ответить
61Алексий22.01.2014 17:40
А вот ни разу не жалко. Певица она не ахти, актриса тоже, просто красивая баба (да и то на любителя). Ей плевать на всех здесь присутствующих. Мы для них "серое быдло". Чего все распереживались.
Ответить
62Виктория22.01.2014 18:42
Какие же вы злые и завистливые люди! Если вы считаете себя серым быдлом, то я нет! Но безусловно одно, что с таким диагнозом Жанне не помогут никакие деньги. Очень жаль, остается только молиться за нее.
Ответить
63Жека22.01.2014 19:51
Выздоравливай скорее, Никогда ты не болей. Я люблю тебя, поверь мне, Мое сердце отогрей. Пусть болезнь скорей уходит, Не вернется никогда.
Ответить
64Аракси22.01.2014 20:11
Жанечка, выздоравливай я буду за тебя молиться и поверь, Бог услышит и поверь все будет хорошо. Такой человек, как вы, должна жить и ЖИТЬ.
Ответить
65Мария22.01.2014 21:30
Жанна, мы верим в тебя, крепись! Ты должна жить ради сына!
Ответить
66Бахыт22.01.2014 22:58
В ответ на сообщение № 51 от Бывший житель Казахстана: В данный момент, вам комментарий не уместен! Не нужно жить прошлым, а нужно жить настоящим! Нужно уметь сочувствовать людям, нуждающимся в поддержке, не зависимо от того, какой ты веры исповедания мусульманин или христианин, все мы люди.
Ответить
67Истина22.01.2014 23:57
Жанна. Ф! Все будет хорошо!
Ответить
68Аноним23.01.2014 07:10
Все умирают рано или поздно, только по разному.
Ответить
69Снежанна23.01.2014 11:14
Жанна, выздоравливай, а лучше всего тебе следует съездить к матушке Матроне - к её мощам в Москву, она тебе поможет, я уверена!
Ответить
70Bywshij zhitelj kazahstana.23.01.2014 12:13
В ответ на сообщение № 66 от Бахыт: Я не помню, чтобы при СССР вы сочувствовали кому-нибудь из европейцев. Взять вам не принадлежащее - это пожалуйста. Может, у монголов это в крови.
Ответить
71Овчаренко Надежда Васильевна23.01.2014 13:20
Как больно наше общество. Самое страшное, вы же на самом деле свято верите в те гадости, которые пишите. Мне Вас искренне жаль. Нелюбовь к людям, у которых жизнь пошла не по обычным сценариям, может более успешно, это болезнь всех поколений. Очень хочется верить, что вы в меньшинстве. А Жанне я искренне желаю выздоровления. Эту весть я приняла, как личное горе.
Ответить
72Ануар23.01.2014 13:41
Прекрасная певица и я верю, что она выздоровеет.
Ответить
73Доброта23.01.2014 14:03
ЛЮДИ, что же вы такие злые, только добро и любовь спасет всех нас, не будьте жестоки по отношению к другим, тогда и зло не настигнет вас. у них горе, не важно публичны они или нет, давайте искренне поддержим их добрым словом и попросим бога о ее здоровье и о здоровье всех нас.
Ответить
74Столица23.01.2014 14:44
В ответ на сообщение № 73 от Доброта: Уверяю Вас, мы не злые. Мы справедливые и деньги будем жертвовать тем кому они нужны. А Фриске выздоровеет, если Бог посчитает это нужным.
Ответить
75Надежда23.01.2014 16:49
Дорогая Жанночка! Весь православный МИР молится за тебя! Взгляни на МИР глазами БОГА. Он видит МИР не так, как ты. Ты говоришь могу немного, он говорит, все сможешь ТЫ. Мы с тобой рядом. Родственникам силы, терпения.
Ответить
76Лора23.01.2014 17:22
Слишком много вокруг нее разговоров, а как же простые люди, кто им даст?
Ответить
77Елена23.01.2014 18:34
Нам всем судьба преподносит испытания, равные силе духа. И для каждого они свои. Жанна, ты очень сильный человек, иначе тебе не дали бы испытания такой сложности. Ты просто должна немного потерпеть, выдержать и ни в коем случае не сдаваться. Молюсь за тебя, думаю о тебе, морально с тобой. Борись, у тебя всё получится.
Ответить
78Маргарита23.01.2014 18:47
Господи! Сколько живу на свете -столько и слышу-рак, рак, рак! Неужели так трудно его победить? Почти в каждой семье есть эта проблема. Давайте возмутимся наукой и научными исследованиями, которые ведутся в данном направлении. Ученые, где вы, ау. Позор! В космос летаем, а рак излечить не можем. Так никакой демографический взрыв не поможет, если будем так щедро людей терять.
Ответить
79Лера23.01.2014 18:56
Вы чё правда думаете, что это официальная страничка Жанны Фриске???)) Но всё равно - дай Бог здоровья ей!
Ответить
80Анжелика23.01.2014 19:44
Жанна, давай выздоравливай.
Ответить
81Наталья23.01.2014 19:50
В ответ на сообщение № 1 от Егорка: Егорка, если все равно, зачем читаешь новости о Жанне Фриске?Жанна, в отличие от вашего соседа, человек публичный, поэтому столько и пишут.И, между прочим, ее семья такой шумихе совсем не рада.
Ответить
82Наталья23.01.2014 19:57
В ответ на сообщение № 16 от Евгений: У моего отца была 4-я стадия рака. Ничего не помогло, в т. ч. АСД-2. Жуткая вонючая субстанция, от которой выворачивало не толко отца, но и всех окружающих. Хотя врач из хосписа (надо сказать очень хорошего) сказала, что якобы на ранних стадиях АСД-2 может помочь. Не знаю, может быть.
Ответить
83Н23.01.2014 20:22
Мишель, Столица, Алексий, Хорек и прочие! Судя по всему, вас эта беда обошла стороной. И не дай бог, чтобы вас это коснулось! Но зачем столько злобы?!
Ответить
84Столица23.01.2014 22:13
В ответ на сообщение № 83 от Н: Не дай Вам Бог то, что пришлось пережить мне. От рака и без возможности обезболить ее страдания умерла моя мама, писала уже не раз, но вы, видимо, читаете не внимательно. Мы же не говорим, что хорошо, что она заболела, вовсе нет. Но кругом столько боли и безысходности, столько страданий людей, не имеющих возможности вывезти своих любимых и близких на лечение, что Жанна со своими возможностями блекнет на их фоне. Это Вам не приведи Бог столкнуться с этим.
Ответить
85Зиля Калинина24.01.2014 00:26
Жанночка, ты все выдержишь ради сына, любовь тебя спасет.
Ответить
86Желаю выздороветь24.01.2014 00:59
У нас в стране колоссальное количество людей болеют, страдают, умирают от рака. Но разве это не свинство - собирать деньги для богатой тетеньки!
Ответить
87Ольга24.01.2014 08:42
Когда публичный человек помогает нуждающимся людям, он не афиширует свою помощь, он просто помогает. Никто не заставляет вас вкладывать деньги ни богатенькой тетеньке, ни бедненькому дяденьке. Если доброе слово сказанное не одним человеком поможет выздоровлению больной певице Жанне, то я присоединяюсь к этому многоголосью. Будь здорова Жанна!
Ответить
88Ольга24.01.2014 09:02
Жанна, выздоравливай!
Ответить
89Железнова24.01.2014 11:32
Что касается болезни Жанны Фриске, то один опытный нейрохирург сообщил, что у Жанны есть все шансы на выздоровление. Кандидат медицинских наук, нейрохирург Игорь Борщенко прокомментировал болезнь певицы. Игорь Борщев рассказал о течении подобных заболеваниях. Он сказал, если образование возникло ближе к коре головного мозга, которые отвечают за речь, движения, то симптомы проявляются сразу. Это и обмороки, и нарушение координаций движения и нарушение речи. А если образование располагается в глубинных структурах мозга, то опухоль может расти без проявления каких-либо симптомов.Игорь Борщев сказал, что раковая опухоль возникла у Жанны Фриске не из-за беременности и это не гормонозависимая опухоль. Таким видом рака страдают как мужчины, так и женщины. Подобная опухоль, как у Жанны Фриске поддается лучевому и хирургическому лечению. И даже встречаются много случаев, когда больные раком выздоравливали после данного заболевания.Жанна Фриске проходит лечение за границей, где имеется все нужное оборудование и лекарства, которые обязательно сделают свое дело и вернут нам талантливую певицу Жанну Фриске, которая надеется родить еще, как минимум двоих внуков своим родителям. Будем надеяться на лучшее.Сама Жанна называет свою болезнь испытанием, которая она намерена стойко пройти. У Жанны вид опухоли, которые не операбилен и не дает метастазов, и побороть болезнь можно химиотерапией. Поэтому есть большая надежда на выздоровление.
Ответить
90Наташа24.01.2014 11:37
Жанна, поправляйтесь, пусть Бог хранит Вас. Вы нужны своим родным и близким, вы нужны нам. Здоровья, здоровья.
Ответить
91Татьяна24.01.2014 12:24
Не надо приписывать Жанну к каким-то необычным звездам! Обычная, как и многие другие. Но вот то, что молодость настигнута врасплох жудчайшей болезнью - это очень горько для все её семьи и это надо как-то пережить. Жалко молодую жизнь и молодую маму, а про "звезду" надо забыть. Хорошо бы так всем вместе помогать многим нуждающимся, но как добраться до высот телевидения простолюдинам?
Ответить
92Валя24.01.2014 13:05
1 канал с согласия Малахова собрал деньги на лечение Копыловой! А кто она такая? Лауреата Нобелевской премии или Народная арт. России или - да никто, обычная старенькая певица, каких у нас много - лучше бы детям умирающим от рака деньги отдали.
Ответить
93Столица24.01.2014 13:28
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Про "талантливую" певицу ты серьезно? Но, что поправится это, конечно, хорошо, всем бы больным такие новости.
Ответить
94Xopek24.01.2014 19:07
В ответ на сообщение № 93 от Столица: Талантливость я сразу отмечу в своем мозге, но пока, крикливая билибиьда. Талантливость на каких-то серьезных основах должна появляться. К примеру Ульянов, Старый Русский, Алекс или Железнова, но на нынешних петухах.
Ответить
95Столица24.01.2014 19:24
В ответ на сообщение № 94 от Xopek: Нельзя ли просто, по русски - что хотел сказать?))))))))
Ответить
96Жанна25.01.2014 02:59
Жанна! Живи! Мы тебя ждем!
Ответить
97Старый Русский25.01.2014 10:55
В ответ на сообщение № 96 от Жанна: По этому поводу НАС мучают смутные сомнения (многоточие).
Ответить
98Наталья25.01.2014 15:33
Жанночка, выздоравливай скорее. Ты сильная, красивая, умничка. Ты должна видеть, как растёт твой малыш, ты должна быть рядом с ним.
Ответить
99Дэн25.01.2014 23:22
Жанна, верь в бога и саму себя! Ты в 100 раз сильнее этой болезни, а мы будем за тебя просить у господа!
Ответить
100Надежда26.01.2014 00:39
Жанночка, выздоравливай, ты умничка. Твоя семья ждет тебя, а мы ждем тебя.
Ответить
101Николай26.01.2014 15:38
Расстроился вконец. А где будет жить сыночек Жанны в Америке, куда он скоро вылетает со своими родственниками? Вас мало интересует, да?! Жанна, как пишут в интернете, квартиру в Майами продала неделю назад. Бедный сыночек, бедная Жанна, где же все её близкие в Америке живут? Снимают жильё? Горе-то какое. Да, беда не приходит одна. Как страшно! Где денег-то будут брать?
Ответить
102Столица26.01.2014 16:49
В ответ на сообщение № 101 от Николай: Николай, ну признайтесь, что вы просто изгл=оляетесь, а то слушать уже невмоготу.
Ответить
103Николай26.01.2014 17:20
Ответ 102. Я в ужасе! Рак сжирает всё! Здоровье, нажитое имущество, всё! Остаёшься больной на табуретке.
Ответить
104Старый Русский26.01.2014 23:12
В ответ на сообщение № 103 от Николай: Я попросил бы мою Жабу с табуреткой не трогать!:))))
Ответить
105Николай27.01.2014 00:03
Спокойной ночи, люди! Завтра - великая памятная дата. Позвоните фронтовикам!
Ответить
106Народ27.01.2014 07:10
Fol2013 все верно, рак, опухоли всякие все в организме от паразитов. Сейчас, если она додумается создать щелочную среду в организме и начнет противопаразитарную программу, не убивать, а выгонять, то все пройдет.. Только жаль, что этому они не верят ( ( (, при щелочной среде в организме, раковые клетки, вирусы и бактерии не живут.
Ответить
107Милолика27.01.2014 11:59
Почему-то в нашей стране не принято жалеть, неужели так гордо и высоко себя несем. Не дай бог расплескать себя, не дай бог корона упадет с головы. Господа, Вы звери.
Ответить
108Василий27.01.2014 12:09
Мне кажется, пора остановиться в показе зависти и желчи. Дайте человеку выздороветь-то. Побойтесь бога.
Ответить
109Николай27.01.2014 12:29
Я согласен с Василием. Полностью. Написал ему ответ.
Ответить
110Старый Русский27.01.2014 13:25
Не бесите природу! Милолики, Васьки, Кольки.:))))
Ответить
111Василий27.01.2014 13:57
Старому Русскому. Повежливее, сударь! А стихи Ваши читал. Талант не пропьёшь.
Ответить
112Мишель27.01.2014 14:05
В ответ на сообщение № 108 от Василий: Этот человек только тогда выздоровеет, когда перестанет быть тем, кем был, а станет человеком. Улюлюканья в спину Жанны Фриски. Может быть, миру явится другая Жанна, которая и выздоровеет. А прошлая - пусть подыхает, не жалко.
Ответить
113Старый Русский27.01.2014 16:36
В ответ на сообщение № 111 от Василий: Не обижайтесь, я без злобы, шутя. Просто вспомнил рекламу с суровым зайцем лимонада из Черноголовки. Солидность имён, как-то не вписывалась в шутку. Извините, зарвался, не сдержался, спонтанно прорвало.:))))
Ответить
114Железнова28.01.2014 09:35
В ответ на сообщение № 93 от Столица: Это из статьи. Я же о Жанне даже не думала никогда. В отношении нее, у меня память, как у рыбки, помню ровно 5 сек., после того, как увижу с экрана.)))))))))))
Ответить
115Железнова28.01.2014 09:38
В ответ на сообщение № 95 от Столица: Лучше читать его на латинице, гораздо понятнее, чем та белиберда, что наши грамотеи понапишут. Это его "перевели" так.
Ответить
116Lil28.01.2014 11:01
Нет никакой желчи. Просто обычный человек заболеет, его друзья даже не соберут денег на лечение. У нас так на работе человек от рака почки умер. А тут 53 млн какой-то Жанне.
Ответить
117Николай28.01.2014 11:22
За такие деньги можно 10 почек купить. Так их же - эти миллионы - и отдаст Жанна больным детям! Я не cомневаюсь. Радоваться таким её сообщениям надо!
Ответить
118Мишель28.01.2014 12:16
В ответ на сообщение № 117 от Николай: Расскажите нам, пожалуйста, о ее сообщениях, которым надо радоваться. Мы пока не в курсе.
Ответить
119Николай28.01.2014 12:21
Она сказала, что деньги будут перечислены больным детям.
Ответить
120Старый Русский28.01.2014 12:41
В ответ на сообщение № 117 от Николай. Николай, Вы, вроде, как взрослый человек, а какая-то инфантильность в вас проглядывается, детская доверчивость. Фриске, если и отдаст эти миллионы, так не свои (!), их люди отдали, но "благотворительность" расхваливать будут её, как уже расхваливают. Далее. Возможно, отдаст и только то, что останется, ни копейки не затратив на своё же лечение из своего кармана, будучи платёжеспособной, т. е. какому-то ребёнку не хватит средств, которые она присвоит себе (на лечение). Ещё далее, Вам написал человек, что фонд официально берёт на свои нужды 20-ть % от пожертвований, кому не понятно - ПЯТАЯ часть. Это не процент, ни два, ни три, ни пять, ни десять. Далее, вообще, все действия фонда, оказываются противозаконными. Не знаю, но склонен верить тому, кто это написал и обосновал по пунктам. Таким образом, была проведена мошенническая операция, в глазах народа, по личному обогащению конкретных людей, с нарушением законности, под прикрытием благотворительности и радением, после Фриске, естественно, о детях. Вы этому, простите, радуетесь? Если, что и достанется детям - то люди помогли, а не фонд и не Фриске, которые остаются по любому в прибыли. Благотворительность, когда человек достал свой кошелёк и безвозмездно помог, своими, личными средствами, себе в убыток, в убыток своей семье, своим детям. Остальное или мошенничество, или просто работа, которая оплачивается и не может считаться благотворительностью.
Ответить
121Старый Русский28.01.2014 12:51
Всем, кто ещё путает благотворительность с "разводиловым". Благотворительность (сейчас о богатых) - когда богатый строит на свои средства больницу, нанимает на свои средства персонал, из своих средств платит им зарплату, обеспечивает больных, по возможности, всем необходимым. Все средства, до копейки, поступающие от благотворителей идут только и только на больных. Примерная схема, но смысл, думаю, всем понятен.
Ответить
122Столица29.01.2014 12:28
В ответ на сообщение № 62 от Виктория. Не забудьте свои слова, когда вновь увидите ее на сцене. Хотя все знают, что эта форма рака неизлечима. Уж они выкрутятся, скажут, что Вашими молитвами выжила, не постесняются.
Ответить
123Ситр29.01.2014 15:57
Ну что вы всё не даёте покоя хорошему человеку, который не при чём вообще!
Ответить
124Столица29.01.2014 21:16
В ответ на сообщение № 123 от Ситр: Не при чем? Значит она не знает о собранных миллионах? Или ее отец-владелец отелей, газет, пароходов не в курсе? Или муж? А как же слова благодарности и обещания оставшиеся от лечения своей драгоценной особы))))Деньги отправить детишкам, в чем лично я сильно сомневаюсь. После таких денег просто не остается. И вообще, я удивляюсь почему до сих пор не вручают ордена за быстрое опустошение бутиков от товара или Нобелевскую премию за количество одежды, туфель и сумок к ним)))))))))))))))))
Ответить
125Ситр30.01.2014 10:21
Никто бы не стал обращаться за помощью, если бы не было в этом нужды. Через такие негативные отклики проходить - ужас! К счастью откликов таких сто, а остальные люди сердечные. Выздоровления всем желаю, кто болен. Бог в помощь.
Ответить
126Ирина штайнле30.01.2014 11:33
Желаю Жанне терпения и веры, но хочу сказать, что я согласна со всеми написанными выше высказываниями, и положительными, и отрицательными. Год назад я потеряла мужа, и тоже виноват проклятый рак. Делала все, что возможно, врачи давали срок два месяца, продержала почти девять. Жанна, прости всех и верь.
Ответить
127Столица30.01.2014 18:05
В ответ на сообщение № 125 от Ситр: А, мы - все сто негативно настроенных, тоже желаем всем больным и нуждающимся выздоровления и удачи, кто же спорит. Но зарабатывающие в России, а тратящие за границей не входят в число нуждающихся, а потому не стоят нашего сожаления. )))))))))))
Ответить
128Маргарита31.01.2014 00:46
В ответ на сообщение № 127 от Столица: Столица, любому нормальному человеку свойственны такие чувства как сочувствие и сопереживание. Ты ведь сама только, что это подтвердила, высказав справедливые слова о том, что "все сто участников дискуссии, негативно настроенных, тоже желают всем больным и нуждающимся выздоровления и удачи". Жанна достаточно обеспеченная, богатая женщина. Думаю, у неё имеются средства для лечения, сложного, долгого и трудного. Я видела выступление Дмитрия Шепелева по телевидению. Он не просил поддержки материальной - только духовной. Подчеркнул, что обращается ко всем с единственной просьбой – поддержать их добрым словом и молитвой. Просил всех "прекратить любые спекуляции" вокруг болезни жены, но его коллеги на ТВ поступили прямо наоборот. Такие программы как "Прямой эфир" (Россия1), "Говорим и показываем" (НТВ), для поднятия своего рейтинга, устроили шоу из несчастья семьи Жанны. А ведь их ПРОСИЛИ не вторгаться.
Ответить
129Столица31.01.2014 10:24
В ответ на сообщение № 128 от Маргарита: Маргарита, я не видела выступлений ни Шепелева, не Лолиты, не слышала слова самой Жанны о благодарности и о том, что оставшиеся средства она отдаст нуждающимся. Я сужу по тому, что здесь пишут. А было написано, что она знает о пожертвованиях и благодарна всем, оставшиеся деньги пойдут в помощь больным. ОСТАВШИЕСЯ. Значит все в курсе, что деньги собраны?Мной владеет только недоумение-почему кто-то должен жалеть богатую певичку, у которой и песен-то за душой нет? Запишут одну песню и носятся с ней год под фонограмму, пока не опостылеет. Нет, никто не убедит меня в двух вещах-что родные и сама Жанна не знают, где эти деньги и, что так легко побежден рак последней - четвертой степени. Так скоро врачи дали надежду??????????
Ответить
130Столица31.01.2014 10:35
В ответ на сообщение № 129 от Столица: Хотела сказать, что в последней стадии. И еще. Пусть меня осудят, но я жалею людей избранно. Вот Маму, мне жалко, всей душой за нее болею. Любого ребенка жалко, могу помочь любому нуждающемуся, не пожалею последнего. Старого Русского жалко, он отдав лучшие годы своей стране взамен не получил ничего. Железнову, хоть она и вредная тоже жалко, ей тоже хочется дожить в нормальной стране. Оливия - отдав здоровье и мужа Родине, вынуждена делать массажи и уколы людям, когда, может ей хочется просто сидеть дома, отдыхать на диване. Себя мне вообще жалко - жизни я так и не увидела, все в бегах прошло. А нормализовалось, бац и болезнь скосила. Так когда мне жалеть разбитную бабенку, которая в своей жизни трудностей не видела? Вот такой, я, забавный зверек. )))))))))))))
Ответить
131Маргарита31.01.2014 14:43
В ответ на сообщение № 129 от Столица: Столица, ты чего разворчалась.))) Я говорила о телевизионных пиарщиках, о том, что они на чужой беде делают свои рейтинги, бесцеремонно вторгаясь в частную жизнь. Деньги на лечение Жанне стали собирать именно после таких передач. Столица, к сожалению, ты невнимательно прочитала мой комментарий. Я же написала, что считаю Жанну вполне обеспеченной женщиной, которая не нуждается в материальной помощи. А её поклонники вправе решать сами, как им быть. Столица, когда по телевидению проходит акция "Добро" в помощь тяжело больным детям, я всегда принимаю в ней участие. Как и многие, тоже перечислила деньги в помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке. Если кому-либо из вас: Тебе, Вассе, Старому Русскому, Мишель, Оливии, Шейле, Алексу, Ржевскому или какому-либо другому участнику Форума потребуется помощь, я всегда откликнусь, в любое время суток. В этом можешь не сомневаться.) ))
Ответить
132Старый Русский31.01.2014 15:01
В ответ на сообщение № 131 от Маргарита: Кхе, кхе (многоточие). Я запомнил (многоточие). :))))
Ответить
133Столица31.01.2014 15:14
В ответ на сообщение № 131 от Маргарита: Нет-нет, я ворчала вовсе не на тебя, а просто в сторону-по-старчески))))) Эта тема нас долго не отпускает, потому, что задела за живое.Старый Русский, ты видишь в каком порядке стоят имена?значит-в очередь))))
Ответить
134Маргарита31.01.2014 15:23
В ответ на сообщение № 132 от Старый Русский: Старый Русский, а ты сомневаешься? Кхе-кхе, не сомневайся.:)))
Ответить
135Маргарита31.01.2014 15:32
В ответ на сообщение № 133 от Столица: Столица, нравится мне с тобой общаться. С тобой легко и интересно разговаривать. )))
Ответить
136Ржевский31.01.2014 17:15
В ответ на сообщение № 131 от Маргарита: Взаимно. Премного благодарствую! Тронут до слёз! Выдавила у меня, скупую мужскую слезу. Я, тоже за то, что бы помогать хорошим людям.
Ответить
137Старый Русский31.01.2014 17:22
В ответ на сообщение № 133 от Столица: Это не я! Это он! :))))
Ответить
138Старый Русский31.01.2014 17:27
В ответ на сообщение № 137 от Старый Русский: Зачем белого Пушистика стёрли? Сами поржали, а другим Х-Х-Х-хобот?:))))
Ответить
139Старый Русский31.01.2014 17:35
В ответ на сообщение № 133 от Столица: Это не я! Это он! :) )))))))))))))))Старый Русский 2014-01-31 17:22В ответ на сообщение № 137 от Старый Русский: Зачем белого Пушистика стёрли? Сами по ржали, а другим? :))))Старый Русский 2014-01-31 17:27
Ответить
140Маргарита31.01.2014 17:57
В ответ на сообщение № 133 от Столица: Столица, когда, я, пришла на Форум, почти ничего не умея, Васса научила меня разговаривать красочными фото. Этот потрясающий ливень нежных глициний, находится в японском парке цветов на о. Хонсю. Парк охватывает около 8, 2 га и славится разнообразными видами глициний.
Ответить
141Маргарита31.01.2014 18:08
В ответ на сообщение № 139 от Старый Русский. Боже мой, что сотворили с Пушистиком? Но г-н Ржевский пригрел его и котик стал прежним очаровашкой.
Ответить
142Старый Русский31.01.2014 18:44
В ответ на сообщение № 141 от Маргарита: Модератор, конечно, испоганил шутку. Здесь только, что ли детский сад выгуливать можно, сопли вытирать, сайт для дошкольников??? Ладно не о модераторе сейчас. Прочитай снова Ржевского с его млеющим котиком. Такой котик "няшка" И вдруг Столица справедливо, этого "няшку" (уже меня) ставит в очередь! Игра на контрасте. Два фото друг за другом, сразу должны следовать. Охватываться одним взглядом. Страна больших и маленьких наполеонов-идиотов. Фильм "Зелёный слоник" снимать и показывать можно, в прямом эфире матом крыть можно, похабные книги, юмор и т. п. читать, показывать можно, а невинно, с лёгким эротическим налётом прикалываться - незя-а-а! Борьба маленького наполеончика за мораль, чистоту обсчества! Дур дом.:))))
Ответить
143Маргарита31.01.2014 20:11
В ответ на сообщение № 142 от Старый Русский: Старый Русский, да я приблизительно всё так и поняла.))) Я тебя понимаю - обидно, когда задуманный сюжет ломают. Как на это несправедливое действие нужно реагировать? Наверное, следует сохранять выдержку. :)))
Ответить
144Старый Русский31.01.2014 20:26
В ответ на сообщение № 143 от Маргарита: Нет, надо было.. :))))
Ответить
145Маргарита31.01.2014 20:41
В ответ на сообщение № 144 от Старый Русский: Ну, насмешил ха-ха-ха! Верно подмечено. Ты и Васса - Мастера по подбору демотиваторов, всегда попадаете в самую точку. Одним словом, молодцы! :))))) У меня так ловко не получается.
Ответить
146Маргарита31.01.2014 22:44
В ответ на сообщение № 133 от Столица: Сейчас включила Первый канал ТВ, а там поёт Шарип. Оказывается, идёт повтор Новогодней передачи. Столица, ты что-нибудь знаешь про Шарипа? Его многие услышали и высоко оценили его прекрасный Голос. Очень хочется, чтобы у него сложилась его творческая жизнь, чтобы он достиг высот, достойных его Таланта.
Ответить
147Столица31.01.2014 23:18
Так, меня тут дела задержали, моталась по банкам, выпрашивала кредит. Мне, как бедной, кредит не полагается))) Надо быть миллионером, чтобы получить денежки. Старый Русский, мне немного помогли с деньгами, так что свою очередь уступаю тебе, становись)))))Маргарита, сад просто чудо, вот бы нам всем там собраться, посидеть-потрындеть о делах наших скорбных)))) А Шарип недавно принимал участие у нас здесь на премии вручения чего-то там. Был приглашен. Приятно. Сегодня погреться зашла в кафетерий, ждала пока обед в банке закончится, а там он поет-не голос, а чудо. Кто не зайдет - о, Умханов поет, такой няшка. А меня как лягушку-путешественницу из сказки, так и распирает крикнуть - это мой родственник )))) Но сдержалась, не поймут))) Вот какая я скромница.
Ответить
148Маргарита31.01.2014 23:56
В ответ на сообщение № 147 от Столица: Дорогая Столица, на всех нуждающихся у меня средств не хватит. Вы уж разберитесь между собой - кому сколько необходимо. :))))))) Помощь-то ценится не только материальная. Дружеская поддержка, участие, хороший умный совет - не менее ценны и важны, в каких-то случаях они *на вес золота*.Столица, на фото прекрасные поля шалфея.
Ответить
149Столица01.02.2014 09:58
Это тебе.
Ответить
150Старый Русский01.02.2014 10:17
В ответ на сообщение № 151 от Столица: Ошибаешься. Мне всегда очень приятно и интересно смотреть личные фото от хороших людей. Они живые, жизненные, простые и волнующие, без выпендрёжа. Эмоции, характеры. Смотришь и в душе желаешь таким людям добра и счастья. И всем, кто их окружает. По простой причине, потому-что они хоро-о-о-о-ошие (многоточие).:))
Ответить
151Столица01.02.2014 11:08
В ответ на сообщение № 152 от Старый Русский: Успел посмотреть? Как-то даже неудобно стало, но рада, что меня поняли)).
Ответить
152Мишель01.02.2014 12:40
В ответ на сообщение № 151 от Столица: А я не успела! Я тоже хочу посмотреть!
Ответить
153Столица01.02.2014 13:33
В ответ на сообщение № 152 от Мишель. Пишите на мыло, всем все покажу: millka7777@mail.ru. Добро пожаловать.
Ответить
154Столица01.02.2014 14:22
Подарю одну, вот такие ангелочки, по-моему, у нас у всех.)))))))))))))
Ответить
155Маргарита01.02.2014 14:27
В ответ на сообщение № 149 от Столица: Столица, что за фотографии были и почему их убрали? Может, можно их ещё раз повторить. Уважаемые модераторы, пожалуйста, не убирайте фото Столицы, если она их предоставит.
Ответить
156Маргарита01.02.2014 14:32
В ответ на сообщение № 154 от Столица: Столица, спасибо за фото, оно замечательное. Действительно, ангелочки.:)))))
Ответить
157Столица02.02.2014 00:26
В ответ на сообщение № 156 от Маргарита: Спасибо, Маргарита. Мне нравятся фотки, которые сняты спонтанно, жизненные. Да моих специально и не поставишь, вечно кривляются, дурачатся.
Ответить
158Ржевский05.02.2014 12:47
В ответ на сообщение № 157 от Столица: Везёт тебе! Ты очень счастливая бабушка! А я вот с кем живу, не считая лошадей.
Ответить
159Столица05.02.2014 20:54
В ответ на сообщение № 158 от Ржевский: Ты прав, я счастливая бабушка. У меня не было дочки, а всякая мать знает, что это такое. Но теперь у меня их три - сноха и внучки. Теперь я мечтаю только о камине и кресле-качалке.)))))))))))))))
Ответить
160Cit06.02.2014 11:44
Тут все карачун. 4 стадия ГМ не излечима и не операбельна. Метастазы и еще метастазы.
Ответить
161Столица06.02.2014 14:30
В ответ на сообщение № 160 от Cit: О, как мы еще удивимся, когда Жанна "победит" эту болезнь.))))))И оправдания найдутся.
Ответить
162Мария07.02.2014 11:02
Дорогая Жанна крепитесь все будет хорошо. У меня точно такой же диагноз, мне 31 год, опухоль обнаружили на 7 месяце беременности. Девочка хорошенькая 1600 (уже 4100), старшему мальчику Жене 19 февраля будет 7. Так что будем жить и бороться, ведь есть для кого. Все будет хорошо.
Ответить
163Столица07.02.2014 20:54
В ответ на сообщение № 162 от Мария: Мария, моя племянница родилась 1900 кг., никто не верил, что это существо выживет, но сегодня это здоровая девица-крупная, красивая. Желаю счастья Вашей семье, а сынульку с Днем рождения. Вам долгих лет жизни назло всем прогнозам, главное не унывать-уныние и плохое настроение усугубляет болезнь, смейтесь больше, у Вас столько счастья-детки.
Ответить
164Маргарита09.02.2014 16:58
В ответ на сообщение № 78 от Маргарита: Здравствуйте, тезка. Правильно Вы заметили: "В космос летаем, а рак излечить не можем". Следовательно, не так легко это сделать. Ученые всего мира ни один год бьются над этой проблемой и долгожданные подвижки уже есть. Некоторые формы этого заболевания, особенно на ранней стадии, сейчас излечимы.
Ответить
165Скорбящий11.02.2014 23:35
Сейчас показали по ТВ, как известный, заслуженный адмирал, не получив вовремя обезболивающее лекарство, застрелился.
Ответить
166Елена17.03.2014 20:38
Да не когда она не вылечится. Ей должно быть стыдно перед людьми. А то прицепились к этой Фриске. Красавицу нашли.
Ответить
167Справедливость29.03.2014 21:05
Жанна! Вся Россия молится за тебя, ты уже выздоравливаешь. А те, кто пишет плохо, это очень циничные злые, нехорошие люди.
Ответить
168Кира05.04.2014 17:37
В ответ на сообщение № 43 от Мишель: не нужно верить бабским сплетням, а только в Бога.
Ответить