Тетя лидера КНДР совершила суицид, а дядю отдали на съедение псам

06.01.2014 16:152610

Издание из Южной Кореи "Чосон Ильбо" сообщает о том, что родная тетя северокорейского лидера Ким Чен Ына покончила жизнь самоубийством. О том, что тетя северокорейского лидера совершила суицид, местные средства массовой информации ничего не сообщают.

В декабре ущедшего года тетя Ким Чен Ына не появилась на мероприятии, имевшем место в связи с второй годовщиной смерти экс-лидера Северной Кореи Ким Чен Ира. В живых сестру Ким Чен Ира видели последний раз в сентябре 2013 года. О том, что тетя лидера Северной Кореи покончила жизнь самоубийством, изданию сообщил представитель южнокорейской разведки.

Ранее сообщалось о казни дяди Ким Чен Ына. Государственное южнокорейское телевидение сообщило о том, что мужчину казнили, отдав его на растерзание собакам, которых до этого не кормили долгое время. В бойне принимали участие более сотни собак. На казни присутствовали высокопоставленные чиновники Северной Кореи. Официальный Пхеньян никак не прокомментировал данную новость.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица06.01.2014 18:56
Да, что у них там творится? Совсем с ума посходили? Если высокопоставленные люди совершают такое, то, что творится с простыми? Все умалчивается, все тихонько.
Ответить
2Злой06.01.2014 20:30
Нашими чиновниками тоже нужно шавок кормить.
Ответить
3CocaCola06.01.2014 20:48
В ответ на сообщение № 2 от Злой: Отравятся)).
Ответить
4Редька07.01.2014 00:09
В ответ на сообщение № 2 от Злой: Голодных собак не хватит на всех этих дармоедов.
Ответить
5Лариса07.01.2014 15:08
Люди! Хватить злобствовать. Это не спасет мир.
Ответить
6Другая Галина07.01.2014 17:36
Наверное, Ким Чен Ын избавляется от опасных (в плане возможных претендентов на захват власти) родственников. А молчит потому, что хвалиться тут нечем - озверелость правителя по отношению к близким, а, что же тогда он делает с простым (неугодным ему) народом?
Ответить
7X07.01.2014 20:57
В Швейцарии учился, такой миленький, хорошенький мальчик был (от одноклассника в интернете). Что случилось?
Ответить
8Редька07.01.2014 21:58
В ответ на сообщение № 7 от X: Власть и Деньги портят людей. Аксиома.
Ответить
9Редька07.01.2014 22:56
В ответ на сообщение № 2 от Злой: Вот бы вывести такую породу собак, что бы в клочья рвали всех ворюг!
Ответить
10BOBA07.01.2014 23:43
В ответ на сообщение № 9 от Редька: Зачем таких злых, главное, чтобы у собаки нюх на воров был.
Ответить
11Бабушка07.01.2014 23:47
Доброй ночи всем. Приехала на пару дней. Днём своих много вопросов надо решать, поэтому почитать ваши комменты на последние новости на сайте, и написать вам-могу только в позднее время. Мне интересны мнения всех, но некоторые мне близки по пониманию. Например: Другая Галина права во многих своих комментах. Как и в этом. Устранение здесь родственников -конкурентов на власть. У азиатов: тети-дяди, могут иметь влияние на окружение, политику племянника. Пока папа был жив- жили неплохо и молчали " в тряпочку". Папа умер, и решили, что теперь могут, как старшие по роду- с его сынком-разыграть "свою карту". А племянник - нынешний их правитель, наученный и своим папой, и образование получивший на западе, все их "игры" просто пресёк. У азиатом к тому же важное значение имеет, кто из какого рода, насколько "чистокровен", из поколения в поколение и т. д. Поэтому и устранил. Чисто по-азиатски. Такое "зверство" смерти не ему лично нужно было нужно, а для устрашения своим подданным -азиатам, быдлу, которое понимает только страх репрессий. И, те кто претендует на власть в стране под веяниям запада -будут скормлены собакам. Чисто по азиатски! Азиатчина же, народ такой, по другому не понимает! У нас было это всё, при Сталине, внешне не так дико. И не так явно, более "законодательно, цивилизованно", под тем же соусом "враг народа и страны". Сажали в тюрьмы и лагеря, отправляли в депортации, в психушки, ломали судьбы людей, их детей. И я не знаю кто из них, покровителей- кровожадней: корейский, что показательно скормил собакам мужа своей тётки так, ., что и тётка претендовавшая на власть после смерти брата - покончила с собой, или наш Сталин, что погубил народа много больше, в основном русской национальности, для устрашения и покорности остальных. Ведь цель одна у них- для целостности своей страны. А это любым народом любой страны - свято считается. "Играют и играют" во все века правители на самом святом, народном: "предателям смерть"! Просто методы разные. Желающим возвращения сталинщины - придётся им и их потомкам - на своей шкуре испытать сталинщину. Конечно, второго Сталина может и не будет, но я думаю, что многим не поздоровится в своей жизни, и их детям- если на их голову найдётся свой Сталин, который возможно будет и поменьше, но им хватит его расправ над ними. Ну наверно и кому - то и азиатской такой расправы, как у этих корейцев. Как говорится: "не судите - и не судимы будете". Их страна - и их проблемы. Дай бог чтобы мы в своей стране жили счастливо, в отличии от других стран. На это уповаю.
Ответить
12Ржевский07.01.2014 23:55
В ответ на сообщение № 11 от Бабушка: Азия-Евразия-оказия, Бабушка, дай опохмелиться.
Ответить
13Редька07.01.2014 23:59
В ответ на сообщение № 10 от BOBA: Вот и я про такую породу.А, что за порода - легавые?
Ответить
14Бабушка08.01.2014 01:40
В ответ на сообщение № 12 от Ржевский: Опохмелка, это продолжение пьянки! Кому-то очень выгодно, чтобы русские, после пьянки, нуждались в опохмелке и в новой пьянке. И чтобы, вообще, всегда находились в таком состоянии круговорота, пьянка - опохмелка - пьянка. Бери такого голыми руками, пока он в таком состоянии. Им же трезвый русский опасен. Для их существования на этой Земле.
Ответить
15KOT08.01.2014 06:09
В ответ на сообщение № 12 от Ржевский: Я тоже больной алкоголем, поэтому стараюсь не заводить разговоры в таком состоянии с прохожими, или предложить им вместе выпить что б не заражать их. Разговариваю только с с такими же больными как я, ведь вы знаете вред от алкоголя. Думайте все же хоть немного о будущем поколении.
Ответить
16Ржевский08.01.2014 11:41
В ответ на сообщение № 15 от KOT: Тут Вы с Бабушкой правы на все сто!Зима, ночь, жуткая метель - завируха. По полю бредёт пьяный мужик, тащит за собой пустые санки и приговаривает:- Ничего, сынок, скоро дома будем.
Ответить
17Бабушка08.01.2014 11:51
В ответ на сообщение № 15 от KOT: В эти годы многие кодировались, многие посещали кружки "анонимных алкоголиков", посещали психологов и т. д. Результаты единичные. Десятки лет назад у меня была общественная нагрузка, по борьбе с алкоголизмом на производстве и в быту. Ещё тогда я убедилась, что никакие моральные призывы не имеют влияния, когда человек пьёт. Естественно меня интересовало, как и кто может справиться с такой бедой. Поскольку ни официальная медицина, всякие кодирования, ни психологи, не могли подействовать на моих подопечных, то я искала альтернативу. Возила их по всяким подпольным целителям, бабкам, попам и "иглоукалывателям". Эту тему алкоголизма я изучила вдоль и поперёк, вглубь и вширь. В рамках коммент сайта об этом много не напишешь. Но пьянство не тупик, выходов из них много. Есть и совсем лёгкие для желающих выйти из лабиринтов пьянства. У каждого конечно свои "лабиринты". Самый простой метод попробовать без трат и нервно-психологических нагрузок, не борясь с собой и не унижая себя- просто ежедневно пить в день 2 литра чистой воды. Скажите себе: "для собственного здоровья моего тела мне ежедневно надо 2 литра чистой, некипячёной воды". И пейте каждый день. Думаю, если нет рядом родника с чистой водой это не проблема. Даже если покупать чистую питьевую воду зарекомендованных фирм, это обойдётся не дороже чем покупка спиртных напитков. Или в интернете поискать информацию, как очищать воду в домашних условиях. В фильтрованную воду можно положить серебряную ложку, шунит и т. д. Не надо себе забивать мозги, что эту воду вы пьёте, чтобы избавиться от чего-либо, от пьянки и прочего. Иначе у вас возникнет внутри протест: У вас должна быть лишь одна установка: "Я люблю чистую воду пить, потому, что она приносит здоровье, красоту и силу моему организму." Без всяких лишних мечтаний. А на самом деле, вода очищает организм не только от желания алкоголя, но и от любого негатива: паразитов, лишнего жира, гнойников и прочих болячек. Попутно много чего выходит ненужного организму человека. Мы то большей частью состоим из воды, и все химические реакции в нас - в соединении с водой. Попробуйте, а вдруг у вас легко получится? Спиртное также будет присутствовать в вашей жизни, но оно будет по вашему желанию. Это свобода вашего выбора, а не унизительная зависимость от него (спиртного). Успехов и всех благ.
Ответить
18Железнова08.01.2014 11:53
В ответ на сообщение № 16 от Ржевский: Ну ты меня прям расстраиваешь.
Ответить
19Ржевский08.01.2014 12:12
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Васса, ну ты то понимаешь, что я прикалываюсь?Ползут двое пьяных. Один, услышав музыку, шепчет:- Глинка, Глинка.- Какая глинка? Полтора часа по дерьму ползаем!
Ответить
20Столица08.01.2014 13:24
В ответ на сообщение № 19 от Ржевский: Мальчик приходит к отцу и говорит: Папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить? Папа отвечает: Нет, сынок, ты будешь меньше есть.Надеюсь ты шутишь про свою тягу к спиртному, потому что ты любишь свою семью, я знаю.
Ответить
21Ржевский08.01.2014 16:03
В ответ на сообщение № 20 от Столица: Спасибо, милая принцесса. Семья - основа общества, одна из самых больших ценностей в этом мире. Моя семья - мой надёжный тыл, самое дорогое, что у меня есть.
Ответить
22Kот08.01.2014 19:48
В ответ на сообщение № 17 от Бабушка: Меня ничего не брало пока судьям не надоели мои выходки и посадили на 8 месяцев. Сидя в камере, я мечтал, что если выйду, то за все напьюсь. Но отсидев 4 месяца меня выпустили и, что интересное, мне не захотелось пить. И я еще полгода не пил. Сейчас пью, но с большим перерывом и меньше, и только вино, чтоб контроль не терять. Так что советую отсидеть в тюрьме, пока не поздно.
Ответить
23Бабушка08.01.2014 20:45
В ответ на сообщение № 22 от KOT: Ваш текст не обработали русскими буквами. В школе и далее обучалась немецкому, и англ шрифт плохо складываю. Поняла только из вашего комментария, что вы были в тюрьме 4 месяца, а по выходу из тюрьмы- потеряли интерес к алкоголю. Правильно ли я поняла? Вы наверно отбывали свой срок в европейской тюрьме? Думаю она более располагает человека к успокоению душевных терзаний. Наши тюрьмы располагают только к тому, чтобы выйти, вырваться и погубить всех и себя окончательно. У нас же в стране другие тюрьмы. Те, кто сидел, кто сидит, или кто живёт так, чтобы сесть в тюрьму- они становятся только хуже. И выйдя из зоны- творят ещё больше бед и себе, и родным и обществу. Потому, что только звереют в тюрьмах из-за условий содержания.
Ответить
24Будьте бдительны09.01.2014 07:53
Как бы не представляли корейцев зверями эти СМИ сионистов, но ракеты-то наставлены в сторону, откуда летели и бомбили и отравляли самолеты янки простой трудолюбивый народ Кореи, Вьетнама. Бронштей-Троцкий на деньги Ротшильда, которые давал троцкистам еврей Гитлер, создавал террористические организации по Европе и в СССР, чтобы свергнуть Сталина и отдать без боя СССР Германии. Сталин расстрелял верхушку троцкистов и сослал их воинство в ГУЛАГ, Чем они и недовольны до сих пор. Вот и Кремль сейчас заполнен троцкистами. Олимпиада-это пакость троцкистов Кремля и янки из США. Русские. Будьте бдительны, на время Олимпиады. В это время американские самолеты получили от Кремля разрешение ввозить охранные ведомства для защиты интересов будто бы спортсменов из США. Вот так же были завезены снайперы-спортсмены -израильтяне, которые и расстреляли Дом Советов в 1993 г. и поставили править Россией евреев. Создавайте отряды самообороны и не давайте свергнуть русскую власть на местах. Не пускайте евреев во власть сел, городов и областей. Это троцкисты.
Ответить
25KOT09.01.2014 16:20
В ответ на сообщение № 23 от Бабушка: Вы правильно поняли. Тут я сидел в одиночке, сам выбрал, потому что телевизор я могу один смотреть, да и не люблю под контролем быть. Про русские тюрьмы не могу ничего сказать, не сидел, но туда бояться попасть.
Ответить
26Столица10.01.2014 01:18
В ответ на сообщение № 25 от KOT: А ты сколько миллионов украл, что тебя в такие условия роскошные посадили? Здесь только Ходорковские в таких камерах сидят. )))))
Ответить
27Kот11.01.2014 00:57
В ответ на сообщение № 26 от Столица: Я ж не у Вас сидел.
Ответить
28Ржевский11.01.2014 21:00
В ответ на сообщение № 27 от Kот: Сидят в камере наркоман, пожарный и садист.Нарик, мечтательно:- Эх, щас бы закурить.Пожарный, с энтузиазмом:- И сигарету затушить!Садист с воодушевлением:- И об твою жопу!
Ответить
29Ржевский11.01.2014 21:04
В ответ на сообщение № 27 от Kот: Сам прочитал этот старый анекдот и прошу обратить внимание на разные условия содержания в местах заключения в развитых странах и в нашей горемычной стране.
Ответить
30KOT11.01.2014 22:09
В ответ на сообщение № 29 от Ржевский: Меня на велосипеде в том месте поймали полицаи, видно по наводке (я тут с циганами не дружу), как говорится приложился к водочке и потерял контроль. Платить 600eur. или месяц в тюрьме. Там в одиночке ничего, но паршивые повара, редко когда вкусно. так что думаю выплатить или отсидеть. Написал заявление, чтобы мне дали другую квартиру. Тут живут такие паршивые люди - цигане табором (бандой), это просто ужас.
Ответить
31Столица11.01.2014 22:25
В ответ на сообщение № 30 от KOT: Ты поосторожнее про тюрьму и ваши там условия, не то все рванут в ваши тюрьмы.))))))
Ответить
32Ржевский12.01.2014 00:55
В ответ на сообщение № 30 от KOT: Про цыган отдельная песня.
Ответить
33Ржевский12.01.2014 00:57
В ответ на сообщение № 31 от Столица: Так уже были заявления от наших сограждан, чтобы их посадили в тюрьму Бельгии.
Ответить
34Зэк12.01.2014 00:59
В ответ на сообщение № 30 от KOT: Вы ещё хотели, что бы и вкусно было?
Ответить
35KOT12.01.2014 08:07
В ответ на сообщение № 31 от Столица: Хорошо где нас нет.
Ответить
36Столица12.01.2014 11:28
В ответ на сообщение № 35 от KOT: Стоит русский и глядит в даль, подходит еврей и спрашивает что делаешь. Русский отвечает - смотрю, где жить хорошо, еврей вздыхает - хорошо там, где нас нет. На, что русский сказал - вот я и смотрю, где вас нет.)))))))))У меня родственники живут и в Германии, и в Австрии, и в Бельгии, не нарадуются, живут как у Христа за пазухой. Единственный минус - скучают по родным. Но, думаю, больше болтают, домой-то не едут. Рассказывают о жизни, о стабильности, о покое, ммммм, слюньки текут.))))
Ответить
37KOT12.01.2014 16:24
В ответ на сообщение № 36 от Столица: Еще хочу добавить, где цыгане кучкуются, все вокруг обгажено от природы до морали. Слово им не скажи. Не верьте в сказки про трудолюбивого, благородного, красивого Будулая, все наоборот, убедился.
Ответить
38Сама справедливость.14.01.2014 09:57
В ответ на сообщение № 37 от KOT: Слышь ты, кошак облезлый! Ты на жирные помои германские рассчитывал? Заявление он, видишь ли, на квартиру написал, работать надо, а не пьянствовать.
Ответить
39Kот14.01.2014 14:44
В ответ на сообщение № 38 от Сама справедливость.: Я на Родину приехал, а Вы, что тут делаете, кто Вас звал сюда. Только за счет других и живете. Из-за Вас и простые трудяги переселенцы страдают. Уже об Ваших обманах и криминалитете в Европейском парламенте обсуждают. Всех Вы достали. Я всю жизнь работал, а Вы тут ни один не работаете, только детей штампуете, чтоб на детские жить.
Ответить
40Людмила14.01.2014 16:46
Разборки на вершине власти в КНДР не занимают значительное место в отношениях между странами. Для РФ гораздо важнее то, что КНДР проводит независимую политику от мирового сионизма (США). Что же касается зверства корейцев, то им далеко до зверства троцкистов в СССР. Так, например, когда к Сталину пришли с жалобой на кампанию якобы клеветы на евреев (дело врачей и т. д.), то тот послал их подальше, пригрозив сделать достоянием мировой общественности такие зверства против русских, от которых весь мир содрогнется. Только изверги-иудеи могли придумать способ убийства людей с помощью крыс, прогрызавших внутренности при необходимости выхода из цветочного горшка, в дырку которого вставляли штырь, колотивший крыс. Так, что казнь методом растерзания псами в КНДР - простая форма уничтожения.Сейчас же, в России существуют завуалированные методы расправ, граничащие с крайней формой патологического садизма выродков из числа т. н. "элиты". Кроме того, запрещенные методы нейро-лингвистического воздействия широко представлены в российских реалиях. Кстати, психушка для потомков Л. Брежнева вполне отработанный вариант казни.
Ответить
41Столица14.01.2014 17:03
В ответ на сообщение № 37 от KOT: Про цыган можешь не рассказывать, они и здесь так же живут. Я как-то двух цыганок с детьми накормила, так они "в благодарность" посуду свистнули)))))). А про качество товаров. которые они здесь продают, вообще молчу.
Ответить
42KOT15.01.2014 10:54
В ответ на сообщение № 41 от Столица: Воровство это одно, но наглость, агрессивность, криминалитет когда они живут вместе (табором или точнее бандой) это другое. И тут боится даже полиция. Недавно ворвались бандой в квартиру к переселенцу из России, разбили ему голову и убежали оставив его лежать без сознания. Остался человек калекой. А полиция конечно их не нашла.
Ответить