Россиянин Жерар Депардье открыл собственную авиакомпанию

15.01.2014 15:471404

Россиянин Жерар Депардье создал свою собственную авиакомпанию. Основной целью ее регистрации стало намерение актера сдавать свой собственный самолет в имущественный найм. Об этом сообщает бельгийское издание L’Echo. Напомним, россиянин французского происхождения Жерар Депардье сразу после получения российского гражданства определился с местом жительства в Бельгии.

Названа компания была "Cyran R", а в реестре предприятий Бельгии она появилась еще в ноябре прошлого года. Средства массовой информации растиражировали сообщение об этом лишь сейчас. Такое название Жерар Депардье дал авиакомпании в честь Сирано де Бержерака, роль которого он исполнил в 1990 году.

Жерар Депардье не так часто использует свой личный самолет. В то же время, актер планирует увеличить свою прибыль за счет использования самолета и сдачи его в аренду. В частности, планируется перевозка грузов, в том числе и донорских органов. Также самолет будет осуществлять санитарные рейсы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара18.01.2014 01:14
Торговлю донорскими органами давно пора запретить, чтобы из России не делали полигон для уничтожения людей и детей разные прыткачи из правоохранительных органов, совместно с депутатами. Но это заявление не для Депардье - которого уважаю как актера.
Ответить
2Алекс18.01.2014 12:03
Торговля донорскими органами - очень прибыльный бизнес. Далее по К. Марксу. Поэтому уважать этого актёра не за что. Как бы его в скором времени не судили за соучастие в убийствах молодых людей (доноров).
Ответить
3X18.01.2014 14:18
В ответ на сообщение № 2 от Алекс: Недостаток донорских органов на западе очень высок. Так что очень даже не проигрышный бизнес он себе выбрал, хотя и подмоченный.
Ответить
4Ржевский18.01.2014 23:13
Если бы мне Кадыров подарил квартиру и авто, то я бы тоже бизнес создал.Я бы организовал цех по производству туалетной бумаги, смоченной скипидаром, для чиновников. Чтобы они в удобных креслах не засиживались, а работали и знали проблемы народа.
Ответить
5Bop19.01.2014 16:53
В ответ на сообщение № 4 от Ржевский: Купи туалетной бумаги, скотч, скипидар и продавай. Зачем тебе Кадыров?
Ответить
6Столица19.01.2014 23:52
В ответ на сообщение № 4 от Ржевский: Ты эту мысль на инстаграм ему кинь. У нас и так чиновники, как скипидаром намазанные носятся, попробуй не выполнить задание в срок. Тут не пальчиком грозят, если что. Хотя, кому я это говорю - мне же все равно не поверят. ))))))))))))
Ответить
7Лара20.01.2014 13:52
В ответ на сообщение 4 Ржевский. Ну Ржевский - молодец. Я бы еще туда к скипидару - синильную кислоту добавила.
Ответить
8Ржевский21.01.2014 17:33
В ответ на сообщение № 5 от Bop: Кадыров то мне как раз не нужен. Мне нужна квартира и арабский скакун.
Ответить
9Ржевский21.01.2014 17:36
В ответ на сообщение № 6 от Столица: Я имел ввиду российских чиновников.
Ответить
10Ржевский21.01.2014 18:20
Ну а этого кто не знает?
Ответить
11Людмила22.01.2014 18:21
Жерар Депардье российский гражданин и гражданин мира - это стареющий актер и аморальная личность. Его похождения в Саранске вовсе не киношные. Жаль только, что некоторые зомбированные дамы считают его настоящим мужчиной. Знаете почему? Из сюжета по ТВ стало известно, что Депардье научили пить водку и затем нюхать кусок черного хлеба. Так вот дамы восторгаются от того, что Жерар отломил кусочек хлеба и дал его женщине за столом. "Все это было б так смешно, когда бы." На самом деле, приемы разрушения отношений (и уважения) между мужчинами и женщинами в России относятся к инструментам геноцида. А потасканные иностранные актеры и прочая шушера занимают место на пьедестале почета. Депардье отжимает деньги и славу из всего, торговля органами или другой аналогичный бизнес служит цели получить удовольствие от жизни. И ещё, ещё, ещё.
Ответить