Рамзан Кадыров уверен в смерти террориста Доку Умарова

17.01.2014 01:092533

Несмотря на то обстоятельство, что труп Доку Умарова обнаружен не был, в настоящее время террорист мертв. Об этом ранее заявлял глава Чечни Рамзан Кадыров и 16 января он же данную информацию подтвердил. Рамзан Кадыров сообщил, что в его распоряжении оказалась запись переговоров "эмиров" Дагестана и Кабардино-Балкарии, в которой обсуждается вопрос смерти Доку Умарова.

В декабре 2013 года Рамзан Кадыров, рассказывая о смерти Доку Умарова, подчеркнул, что спецслужбы Российской Федерации заняты лишь поиском трупа боевика. Однако глава Чеченской Республики не стал приводить доказательств смерти известного террориста.

Следует отметить, что пока что лидеры северокавказских боевиков никак не отреагировали на слова главы Чеченской Республики о смерти Доку Умарова. Последнее его видеообращение было обнародовано летом прошлого года, когда террорист заявил о необходимости срыва предстоящей зимней Олимпиады в Сочи. Впоследствии информации от него не поступало.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Xopek17.01.2014 22:59
Видно ему он лично сообщил.
Ответить
2Ржевский18.01.2014 11:34
Таких не жаль.
Ответить
3Железнова19.01.2014 13:20
Вот верите, мне совершенно плевать, в чем он там уверен. Много слов. С делами значительно хуже.
Ответить
4Лара21.01.2014 20:00
Рамзан Кадыров здесь прямо боевой красавчик - достойный Глава Чечни.
Ответить
5Ржевский22.01.2014 11:38
В ответ на сообщение № 4 от Лара: Мне он больше нравится на другой ветке, где возле самолёта танцует лезгинку, а его осыпают денежными купюрами. Только я не понял, почему ту новость поместили в раздел "Культура, наука, технологии"?
Ответить
6Столица22.01.2014 13:17
В ответ на сообщение № 5 от Ржевский: Потому что на заднем фоне самолет, а это уже технология.)))))))))))))
Ответить
7Ржевский22.01.2014 14:08
В ответ на сообщение № 6 от Столица: НАНОтехнология - это такая технология, когда кто то даёт 100 миллиардов и говорит:"НА", но при этом добавляет:"НО". На каждом этапе освоения бюджетных средств.
Ответить
8Столица22.01.2014 15:10
В ответ на сообщение № 5 от Ржевский: Потому, что на заднем фоне-самолет, а это уже-технология ))))
Ответить
9Железнова24.01.2014 20:28
Сдох вожак кавказских ваххабитов.Что ж, похоже, это действительно правда: главный официальный кавказский ваххабит Доку Умаров действительно сдох. В этот раз его смерть подтвердил его "враг" и деловой партнёр Рамзан Кадыров: ссылка Что тут скажешь, друзья? Я понимаю, что истинные вожаки ваххабитской мрази сидят не в горах. Я понимаю, что замена этой обезьяны - вопрос технический. И я понимаю, что наши "спецслужбы" ликвидировали его, главным образом, в целях очередной симуляции "борьбы с терроризмом во имя стабильности". Всё это мне понятно. Но всё равно, мне безумно приятно, братья. Потому, что эта бородатая свинья - убийца русских женщин и детей. Потому, что вся его поганая жизнь - мерзость. И потому, что я надеюсь: они все последуют за ним. И боевики с гор, и те, кто крышует их на равнине. Готовьтесь, ребята: Джохар, Шамиль, Салман и Доку с нетерпением ждут вас в Аду. И мы изо всех сил будем стараться, чтобы дождались они вас там как можно скорее. РКА.
Ответить