Протестанты осаждают Украинский дом в Киеве

26.01.2014 03:16809

Митингующие евромайдановцы осадили Украинский дом, расположенный на Европейском площади в самом центре Киева. Информационное агентство УНИАН сообщает, что в Украинском доме укрываются сотрудники правоохранительных органов.

Сообщается, что в здании укрываются несколько десятков сотрудников отрядов "Беркута" и солдаты Внутренних войск. Протестующие требуют, чтобы правоохранители вышли из здания, тогда как те в ответ поливают евромайдановцев водой и забрасывают светошумовыми гранатами.

Между тем в швейцарском Давосе во время проведения Всемирного экономического форума правоохранительные органы страны задержали немногочисленных лиц, вышедших на пикет в поддержку украинского Евромайдана.

Цель манифестантов в Давосе состояла в том, чтобы привлечь внимание общественности к событиям, происходящим на Украине. Сделать этого, впрочем, не удалось, так как полиция практически сразу разогнала собравшихся отстаивать проверопейские ценности людей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара26.01.2014 03:46
Пикет собрали не в том месте. Организаторы экономического форума испугались за его проведение. Экономический форум для них важнее.
Ответить
2Андрей Алехин26.01.2014 23:50
Протестующие - не протестанты, прошу учесть это! Иначе ко всей деноминации христиан-протестантов сложится предвзятое отношение!
Ответить
3EBPOCTEK28.01.2014 14:17
Хорошо, что россияне стали не такие категоричные, как это было при СССР, хотя евреи пытаются натравить по канал русских на украинцев, обзывая их нацистами.
Ответить
4Вся правда о Майдане29.01.2014 15:14
Русские, а не россияне. Мы против Майдана из бандеровских головорезов. Их привели в Киев евреи Этинзон- Клычко, Фротман-Тягнибок, Кролик -Сеня Яценюк. Деньги от Березовского на революцию ради Тимошенко-Капительман и эти фюреры получили от тех кто печатает ЕВРО. Деньги не пахнут. Но бандеры сами пахнут вот чем. Генерал Ватутин ехал на машине в сторону Карпатского перевала. Выбежали хлопцы из лесу и обстреляли его машину. Смертельно ранили Ватутина. Николай Кузнецов мог бы сутки пересидеть в хате в Прикарпатье. Советские войска наступали, и он бы был жив. Кругом лес, так бандеровцы пришли и отняли жизнь у нашего Николая Кузнецова. Все символы Победы над Гитлером бандеровцы с Зап. Украине поскидывали с пьедесталов. Нет Вечных огней, нет "Катюш", нет танков 34. Даже был памятник Геврику при выезде из Дрогобыча в Борислав Герою Советского Союза Геврику, то и его уничтожили. А теперь, чтобы внедриться в экономически развитую Украину и отдать страну европейцам, бандеровцы прикинулись невинными овечками. Да только сейчас заикнись на улице Львова с русской речью. Москаль, тут твоего нет ничего. Славяне. Создавайте Славянскую Армию. Агрессия усиливается. Достаточно поставить министром Обороны России русского. Заменить евреев командиров на русских. Не создавать же партизанские отряды.
Ответить
5Eвростек30.01.2014 00:13
В ответ на сообщение № 4 от Вся правда о Майдане. Ну да, раньше они погромщики еврейских кварталов, сейчас еврейские сообщники. Жулик давай дальше, интересно.
Ответить
6Тарас шевченко04.02.2014 17:04
Как мог украинский народ пойти на поводу у жидов, неужели история ничему не научила?
Ответить

Добавить комментарий

95735 69641 23606