Премьер-министр Британии восхитился футболистом-геем

09.01.2014 15:53874

Футбольная и политическая общественность Европы продолжает аплодировать признанию бывшего футболиста сборной Германии в нетрадиционной сексуальной ориентации. Напомним, бывший футболист сборной Германии по футболу Томас Хитцльшпергер заявил о том, что является геем.

Футболист заявил, что "в Англии, Германии и Италии нет проблем с тем, что ты гомосексуалист, даже в раздевалке". Футболист добавил, что его никогда не критиковали из-за ориентации.

Между тем премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон выразил восхищение признанием футболиста, игравшего также за клубы английской премьер-лиги.

- Как болельщик клуба "Астон Вилла", я всегда восхищался тем, что Томас Хитцльшпергер творил на поле, - написал в своем Твиттер премьер-министр об игроке, который по сути никогда не был звездным, - Сегодня я восхищаюсь им еще больше. Очень важный смелый поступок.

Между тем, многие шутят, что Кэмерон мог и вовсе узнать о Хитцльшпергере только в связи с его признанием.

Один из лучших футболистов Англии всех времен Гари Линекер также выразил восхищение признанием футболиста в мужеложстве.

-Искренне поздравляю Хитцльспергера, его мужеством, он первым из футболистов, игравших в Англии, смело признался, - написал Линекер, часто критикующий и Россию, в своем Твиттере. - Это человек, который, надеюсь, проторил дорогу для других людей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Матвей09.01.2014 15:59
"Это человек, который, надеюсь, проторил дорогу для других людей." Проторил дорожку для других геев.
Ответить
2CocaCola09.01.2014 18:02
Е-мое, кем восхищаются??! Конец света.
Ответить
3Саня09.01.2014 18:39
В ответ на сообщение № 2 от CocaCola: Ему есть что сказать, так, что не вижу ничего дурного. Вы же тоже тут пишете ерунду?
Ответить
4Ржевский09.01.2014 19:27
В ответ на сообщение № 2 от CocaCola: Ходили слухи, что он хотел играть в нашей стране. Когда у него спросили: "Почему, именно, в России?" Он ответил: "Вот представьте себе - дали мне хороший пас, я бью по воротам противника и, промахиваюсь. И в миг все трибуны орут и мне приятно."
Ответить
5Столица10.01.2014 01:09
В ответ на сообщение № 3 от Саня: А нельзя ли подробнее - что есть ему сказать? Вы, случаем, не из ихних?)))))
Ответить
6CocaCola10.01.2014 01:35
В ответ на сообщение № 3 от Саня: По мне лучше ерунду писать, прАтивный.)))
Ответить
7Ржевский10.01.2014 02:19
В ответ на сообщение № 4 от Ржевский: Господа модераторы, слово "педераст" цензурное.
Ответить
8Мирта10.01.2014 03:37
Мужчина признался, что сексуально он не мужчина и ему аплодируют. Простите, это нормально?
Ответить
9X10.01.2014 12:19
Это относится к политике развала христианских основ Европы. Из-за этого все евреи стран мира восхищаются своим трудом после 1945.
Ответить
10Виктор11.01.2014 17:19
Я уже говорил об этом - давайте опередим Европу и педафилию узаконим, Европа точно обалдеет, а мы ведь любим такую показуху и можно в мировых новостях засветиться, люди, что происходит с вашими головами, вам плевать какую ориентацию будут иметь ваши дети, вы, что совсем забыли, что вы люди или так проще, лишь бы в будку кость кидали.
Ответить
11X11.01.2014 21:06
В Германии сейчас идут споры по предложению зеленых ввести в школах предмет по разъяснению гомосексуализма. Известно, что в партии Зеленых в основном евреи и иностранцы.
Ответить