Миллиардер пообещал 130 млн долларов мужу своей дочери-лесбиянки (опрос)

24.01.2014 15:529460

Издание South China Morning Post пишет о том, что гонконгский предприниматель Сесил Чао заплатит около 130 миллионов долларов США тому мужчине, который женится на его дочери Гиги. Мужчина отчаялся увидеть свою дочь в брачных узах с мужчиной из-за ее нетрадиционной сексуальной ориентации.

Опрос: Готовы ли вы к браку по расчету...


Следует отметить, попытка бизнесмена из Гонконга не является первой. Около года назад Сесил Чао объявил о награде в 65 миллионов долларов будущему мужу своей дочери. На оферту откликнулись более 20 тысяч представителей сильного пола, однако Гиги отвергла все предложения, напомнив, что любит свою партнершу.

Девушка спокойно относится к потугам отца, называя их проявлением отеческой любви, чего нельзя сказать об ее партнерше. Любимую Гиги привела в ярость новость о том, что отец девушки пообещал столь крупную денежную сумму ее будущему супругу.

Сама Гиги уверяет, что свою сексуальную ориентацию она не сменит и за мужчину замуж не выйдет. В настоящий момент девушке 33 года и полтора года назад она бракосочеталась со своей подругой во Франции.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица24.01.2014 16:06
Придушить бы ее и вся недолга )))
Ответить
2Андерсен24.01.2014 18:26
В ответ на сообщение № 1 от Столица: Можно и так. Природа избавляется от ненужных наследников.
Ответить
3Ржевский24.01.2014 19:04
Я так прикинул палец к носу. Нет за такую сумму не буду жениться на этой лесби. Но за 500 лимонов зеленью я бы подумал, как её исправить и направить на путь истинный.
Ответить
4Рома24.01.2014 19:22
Я могу бесплатно исправить с ней.
Ответить
5Столица24.01.2014 19:35
В ответ на сообщение № 3 от Ржевский: Может мне на ней жениться? А что, женщина еще симпатичная, отобью ее у подружки. И денежки мои. ))))))))))))))) А ты, жди пока тебе предложат 500 лимонов. ))))))))))
Ответить
6Рома24.01.2014 19:54
За такие деньги можно жениться на крокодиле Гене.
Ответить
7Ржевский24.01.2014 19:59
В ответ на сообщение № 5 от Столица: Да, Столица, у тебя шансов больше, при условии, что поменяешь пол (не путать с полом в доме). А я потому и написал такую сумму, что никогда не дождусь. Но продешевить в этом вопросе - это значит вогнать себя в убыток. Я не знаю, что там говорил Фрейд, но здесь вопрос серьёзный для родителей этой розовой девушки. Они же наверное хотят для своей дочки женского счастья, а для себя внуков. Где то они упустили её воспитание. Для её родителей это большое несчастье.Три матёрые лесбиянки хвалятся друг перед дружкой:-Я могу за пять минут фригидную удовлетворить!-А я за пять минут двух фригидных удовлетворю!А третья сидит, молчит и языком во рту ворочает.-А ты чего молчишь?Она достаёт изо рта собранный кубик рубика и говорит:-Пока вы хвастались я кубик рубика языком собрала!
Ответить
8Школьник24.01.2014 20:02
В ответ на сообщение № 6 от Рома: я бы и на чебурашке женился.
Ответить
9Столица24.01.2014 20:45
В ответ на сообщение № 7 от Ржевский: не думаю, что есть необходимость в смене. У нее самой денег валом ))))
Ответить
10Б24.01.2014 23:39
За такие деньги можно её с подружкой брать. Это как акция, купил одну, вторая в подарок. Хотя похоже они обе не подарок.
Ответить
11Андрей25.01.2014 02:27
ГИГИ нужно познакомиться с русскими мужиками. Ни одна ПИ не согреет ее у нас на севере, как мужик с видом на северное сияние. И вся любовь!
Ответить
12Юлия25.01.2014 10:39
Андрей, своих бы согрели, столько одиноких норм. русских женщин, я девчонок даже понимаю: -).
Ответить
13Светлана25.01.2014 11:18
Я пожелаю вашей дочери и вам принять Иисуса Христа как личным спасителем и предложить покаяние и Господь освободит вашу дочь от этой зависимости лезбиянства. В начале не было так, Господь сотворил мужчину и женщину это по писанию. Найдите Церковь Христианскую и обратитесь к пастырю и он вам поможет.
Ответить
14Ржевский25.01.2014 11:56
В ответ на сообщение № 12 от Юлия: Разговаривают две лесбиянки:-Ты знаешь, моя подруга всё время говорит о бывшей.-А моя о будущей!
Ответить
15Вова25.01.2014 12:50
В ответ на сообщение № 14 от Ржевский: Так они ничего, но почему они одинаково одеты, это их униформа?
Ответить
16Саша25.01.2014 15:36
Попробовал бы, но вот только боюсь за последствия. Как бы остальные миллионы не перешли.
Ответить
17Mutabor26.01.2014 02:58
130 лямов зелёными?. Блин, к сожалению ДА! Но не без, хотя бы, одного моего условия.
Ответить
18Аня26.01.2014 18:25
Счастья им и любви. Папику просто некуда деньги деть.
Ответить
19Людмила26.01.2014 19:19
Предложение Сесил Чао бесперспективно. В этой связи уместно напомнить о совмещении личных и служебных интересов некоторых известных политиков. Так, например, экс вице-президент США Дик Чейни уделял много внимания вопросу допустимости однополых браков - дочь нетрадиционной ориентации. Недавно Джо Байден поблагодарил евреев за их вклад в деле распространения извращений "Как сообщила газета » Washington Post», 21 мая на приеме, организованном Национальным комитетом Демократической партии США для » Jewish American Heritage Month», вице-президент США Байден произнес речь, в которой он признал исключительную роль евреев в том, что идея нетрадициооных браков («gay marriage») была законодательно признана в некоторых штатах Америки. Кроме этого он заявил, что «85% всех изменений, происшедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможными только потому, что эти отрасли возглавляют евреи… влияние которых огромно… поистине огромно… Байден отметил также влияние евреев в области «… изменений иммиграционного законодательства, движения за гражданские права и достижений феминизма». По мнению второго человека в стране после Обамы, " Мы (США) — великая страна во многом благодаря тому вкладу, который приносят нам еврейское наследие и еврейские принципы". Как видим, на теле человечества разрастается раковая опухоль. Какие здесь могут быть предложения?
Ответить
20Дмитрий26.01.2014 21:38
Меньше надо баловать было свою дочь, а по горбу бить почаще и воспитывать и учить! А не тратить жизнь на пополнения банковского счёта.Что посеял папаша, то и пожинаешь. Деньги не спасут её твои.
Ответить
21Марыся26.01.2014 23:29
Ах-ха-ха. За такие деньги я сама стану лесбиянкой.)))
Ответить
22Арнольд27.01.2014 12:15
За эти деньги лучше закрыл бы свою душевнобольную в психдиспансер. Хоть в обществе не позорила бы его.
Ответить
23Кузя27.01.2014 17:11
Да лишь бы не пила. И лишь бы не было войны.
Ответить
24Жанна28.01.2014 19:23
Ты мне дай как нормальной, а горбатого только могила исправит.
Ответить
25Мико29.01.2014 13:51
За 600 лимонов $ подумаю.
Ответить
26Ржевский30.01.2014 10:50
Аукцион продолжается. Кто больше запросит.
Ответить
27Куку05.02.2014 18:22
ЛГБТ в РФ должны быть защищены законом.
Ответить
28Граф Стольный14.02.2014 00:14
Полагаю, что у таких людей, что не заявление, то всё или реклама или пиар. А если не они, то - чёрный ПИАР!
Ответить
29Александр06.03.2014 07:04
До неё добраться ещё надо, самолётом опасно. На поезде нудно, а на автомобиле таможня одолеет своим обыском. Как попасть к ней?
Ответить
30Александр06.03.2014 07:06
В ответ на комментарий № 12 (Юлия). Юлия, а где наши да нормальные девушки имеются?
Ответить