Любовь Успенская застраховала жизнь пса на 500 000 долларов США

10.01.2014 15:311789

Своего йоркширского терьера по кличке Фрэнки королева шансона Любовь Успенская завела около десяти лет назад и очень полюбила собачонку.

Певица совершенно не жалеет средств для своей собачки, поэтому в зоомагазинах она покупает для животного всевозможные вкусности, наряды и украшения. Но самым главным доказательством любви певицы к псу является тот факт, что Успенская застраховала его жизнь на полмиллиона долларов США. Безусловно, для этого ей приходится платить немалые денежные взносы страховой компании.

Страховая компания выплатит Успенской 500 000 долларов США в том случае, если Фрэнки украдут или он скоропостижно скончается. Однако певица не желает об этом слышать. Тем временем в своем элитном новом загородном доме в дорогостоящем районе Московской области Любовь Успенская оборудовала для пса отдельную площадь. Там же имеется и специальная ванная, в которой Фрэнки принимает водные процедуры.

Зимой пес разгуливает с хозяйкой в полушубке и ботиночках, а во время гастролей Успенской, послушная собака составляет ей компанию.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Редька10.01.2014 16:37
Киркоров когда-то бросил её и ушёл к Пугачёвой. А Любовь кому-то надо отдавать.
Ответить
2Ржевский10.01.2014 16:39
Кто бы меня застраховал на пол-ляма баксов?
Ответить
3Столица10.01.2014 16:39
Старость, будь она не ладна.))))))))))))) Но я люблю ее песни.
Ответить
4Ржевский10.01.2014 17:45
В ответ на сообщение № 3 от Столица: А я люблю басни Крылова и сказки Василия Жуковского.
Ответить
5Столица10.01.2014 18:06
В ответ на сообщение № 4 от Ржевский. Про басни Крылова ничего не могу сказать, это классика и до сих пор в тему. Но насчет Жуковского - на любителя.
Ответить
6Ржевский10.01.2014 18:25
В ответ на сообщение № 5 от Столица. Василий Жуковский был учителем А. С. Пушкина. Этим всё сказано.
Ответить
7Другая Галина10.01.2014 20:59
Даже, если бы и не создала таких прибамбасных условий для своей собаченции, всё равно бы была уверена на все 100, что пёсик её не предаст, как мужчина, не будет мотать нервы, как некоторые дети, а уж куда, на, что и каким образом тратить свои деньги - это её дело, хотя многие сошлются на возрастные закидоны, особенно, когда многим людям (детям) нужны финансы на простые операции, без которых они могут умереть. Хотя, только простые люди и способны хотя бы 50 рублей, возможно последних, послать на восток, чтоб людям дома построили.
Ответить
8Злой10.01.2014 22:36
Да-а-а. Маразм крепчал.
Ответить
9Столица11.01.2014 00:30
Плохо, что у богатых собаки живут лучше, чем дети у бедных. Вообще-это не нормальный бзик, создавать такие условия животным, место которых на природе. Читала, что Джордж Клуни держал в доме огромную свинью и плакал, когда она умерла, но не слышала, что у него есть дети. Собачек, кошек надо любить, но вначале нужно создать условия для людей. Хотя, любой из этих любителей скажет, а почему я должен думать о бедных, до которых властям дела нет. Видела передачу, в которой Чулпан Хаматова собирала деньги для больных детей, которым по человеческим законам положено бесплатное лечение. Но где оно, что-то человеческое и власть имущих?
Ответить
10Столица11.01.2014 01:03
В ответ на сообщение № 9 от Столица: В последней строчке-от власть имущих.
Ответить
11Виктор11.01.2014 17:03
Страховая компания выплатит Успенской 500 000 долларов США в том случае, если Фрэнки украдут или он скоропостижно скончается.Скорее Люба "боты двинет", когда получит страховку, при таком уходе, эти пёсики живут как черепахи.
Ответить
12Ржевский12.01.2014 15:46
В ответ на сообщение № 9 от Столица: Столица, я тобой восхищаюсь! Наверное, ты первая мусульманская женщина, стремящаяся к прогрессу человечества!
Ответить
13Столица12.01.2014 20:05
В ответ на сообщение № 12 от Ржевский: Нет, не первая и не единственная. Просто одна я могу у компа весь день проводить)))))
Ответить
14ГАЛИНА14.01.2014 20:07
Да-да-да, собачкам всегда нужен заботливый хозяин! Дети - обуза, а так: им рыбный день - они молчат, потому что к их услугам есть даже заморская (баклажанная) икра. Но бывает собаки не любят заморскую кухню - тогда печальный трындец. Сама была свидетелем - птичку жалко, а вообще - эти леди не любят даже своих собак, одна показуха, халява, одним словом. Ни детей, ни радости - одно бабло!
Ответить
15Bop16.01.2014 19:59
В ответ на сообщение № 11 от Виктор: Я думаю, что это настоящая брехня. Так можно любое животное застраховать, а потом у себя же ее своровать или задавить и деньги получить. Обсуждать даже неохота.
Ответить
16Виктор17.01.2014 05:13
В ответ на сообщение № 15 от Bop: Не думаю, что страховая компания возьмёт и пол-ляма подарит так, для рекламы, поверь, для Успенской это не деньги. А как некоторые страхуют своё лицо! Застраховал и бейся мордой о стенку и получай казначейские билеты.
Ответить
17Ржевский18.01.2014 11:54
В ответ на сообщение № 16 от Виктор: Некоторые артисточки страхуют даже филейную часть своего тела. Пятая точка опоры, снятая в разных ракурсах, приносит им немалые дивиденды.
Ответить
18Меко24.01.2014 18:23
Лучше бы Фриске деньги на операцию отдала.
Ответить
19Столица24.01.2014 19:53
В ответ на сообщение № 18 от Меко: А какая разница, в таком случае?
Ответить