Фотограф Димы Билана устроил шоу с монашками-лесбиянками

16.01.2014 15:352630

Фотограф из Италии Микеле Чеппи уже на протяжении нескольких лет работает в Москве. За время своей работы мужчина успел устроить большое количество фотосессий со звездами шоу-бизнеса и выучить русский язык - это позволяет эффективнее общаться со своими клиентами.

Одними из наиболее известных работ художника стали "Семь грехов", где Александр Ревва соблазняется Юлией Волковой в виде дьяволицы и Дима Билан, которого одолевает гнев.

Фотограф признался журналистам, что очень любит неординарные сценарии и, в частности, БДСМ (садо-мазо): "Я люблю садо-мазо - это интересное направление. Мне очень нравится наблюдать. Обожаю я и фетиш. Признаюсь - довольно-таки часто оказываюсь в гостях в сексшопах. Боль я не очень воспринимаю, но колготки примеряю с удовольствием".

Очередное свое шоу фотограф Димы Билана устроил с развязными девушками, которых нарядили в костюмы кротких монашек. Девушки ласкали друг друга, чем немало завели эпатажную публику.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Иван-Дурак16.01.2014 15:39
Фотограф Димы Билана? У нас что, крепостное право восстановили?
Ответить
2Ржевский16.01.2014 18:45
Дима, почему на фотографии Вы так весело смеётесь? А Вы видели моего фотографа?
Ответить
3Прорубь17.01.2014 08:52
Пятьдесят лет назад и морозы были в Новосибирске крепче, и нравы круче-порядочные. Помнили люди, что они жили до ссылки в Сибирь крепкой семьей в казачьей станице по окраинам России, соблюдали тысячелетние законы русского народа. Сифилис, а теперь и спид, приходит с Запада. Вот и Ульянов-Бланк подхватил его в Альпах или Ницце. А теперь с оттепелью о Крещенских морозах забыли. Это вас специально на форумах разлагают темами сексуальной озабоченности. Власть берите в России в русские руки. Ставьте в Кремль русского цесаря. У вас под носом идет отток капитала России за счет не контролированной продажи русских сибирских ресурсов. Вспомните СССР. Если нашел клад или кусок золота, то 75% его стоимости отдай в бюджет СССР, а 25% получи, как вознаграждение. А вы видите эшелоны в сторону границы с добром России, за которое спекулянты не заплатят России ни грамма.
Ответить
4Виктор18.01.2014 18:18
Считаю себя меломаном, даже некоторые прислушиваются к моему мнению, имею сотни друзей по России таких же озабоченных музыкой, даже скрывать не буду, что зарегистрирован на торренте под vicpalbk2006, но когда слушаю наших звёзд или звёзд, что в шоке и спрашиваю своих о наличии дисков в коллекции этих товарищей, у всех один диагноз, что у меня началась вялотекущая шизофрения, потому что я знаю эти имена.
Ответить
5Виктор18.01.2014 21:33
Впереди плаха с топорами, чиновников на фонари, мои деды от Сталинграда до Берлина под танки с гранатами ложились, Агафья Лыкова в лесу скрывалась, сейчас вертолет козла для козы и Агафьи доставляет, и сено, и продукты, а наши родители - дети войны концы еле сводят, и на чьи деньги все это - на народные, пошлите харчевного, он и за козла сойдет, и сено накосит, и Агафью приласкает, в порядке партийной дисциплины, им не привыкать, красные - зеленые, петлюра, махно.
Ответить
6Алекс19.01.2014 03:35
В ответ на сообщение № 5 от Виктор: Я за Махно, потому, что он воплотил в жизнь Советы.
Ответить
7Виктор23.01.2014 13:11
В ответ на сообщение № 5 от Виктор: Виктор, а нас путать не будут или Вам так удобней.
Ответить