"Доктор Хаус" жестко раскритиковал Россию и Путина

19.01.2014 14:043718

Прибыв в Сочи с волонтерами, президент России Владимир Путин поспешил заверить всех представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, что их права не будут никоим образом ущемлены. Глава государства подчеркнул, что в России никакого "прижимания" людей, практикующих нетрадиционный секс, нет, и что запрещена лишь пропаганда нетрадиционной любви среди несовершеннолетних. Также Владимир Путин подчеркнул, что Российская Федерация является в какой-то мере даже более либеральным государством, чем Соединенные Штаты Америки, где в некоторых штатах за гомосексуализм может последовать определенное наказание.

- Не следует путать пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и саму их практику, - отметил президент России. - Вы можете чувствовать себя абсолютно спокойно, но наших детей не трогайте.

Между тем объяснение Владимира Путина не всех устроило. Так, актер Хью Лори, известный своим исполнением роли доктора Хауса, заявил, что русские постоянно вгоняют весь мир в депрессию. В своем микроблоге актер призвал не покупать российские товары и заявил, что русская водка настолько ужасного качества, что ею можно мыть только духовки.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Владимир19.01.2014 15:53
Русская водка для настоящих мужиков.
Ответить
2Надежда Кузенкова19.01.2014 16:30
Что остаётся нашему Российскому президенту, если ему задают такие глупые вопросы, как отвечать на них нетрадиционным способом.
Ответить
3Житель рашки19.01.2014 16:32
Чтоб не провалилась 0лимпиада, Путин и чертям из преисподней разрешит по улицам маршировать.
Ответить
4Чукча19.01.2014 16:52
Водка у нас и правда стала ужасная, поскольку спирт везут из Турции и Китая, а своего товара у нас давно уже нет, кроме полезных ископаемых.
Ответить
5Сергей19.01.2014 17:42
C Олимпиадой действительно трудно почему то, но это не самая хлебная задача. Главное спокойствие. С праздником "Крещения" Мороз -25" Прорубь! Полно молодых парней, девушек. Очередь 200 чел. в 12.30, 100 чел. в 2.30. Окунулся в 3.30. Доброе дело! МО, г. Долгопрудный.
Ответить
6KOT19.01.2014 18:22
Из Германии. Русская водка тут прелесть. Но уже 2-а месяца не пью, попал пьяный на велосипеде. Штраф 600 евро. Пью пока сейчас только пиво.
Ответить
7Россия вперед !!!19.01.2014 19:12
Ждут гостей с запада и для них готовы разрешить все, очередная показуха перед ними.
Ответить
8Федор19.01.2014 19:34
А трансов тоже разрешили или только геев?
Ответить
9Дюха19.01.2014 21:03
В ответ на сообщение № 6 от KOT: Про твой велосипед уже вся Россия знает. Залезь на штатовские сайты со своим велосипедом. Не полезешь - знаешь, что там сразу пошлют тебя куда подальше вместе с велосипедом. А россиян, значит можно донимать своим велосипедом? Знаешь, что утончённая русская душа примет тебя с велосипедом, даже приветливо улыбнётся и тебе и твоему велосипеду. Американец давно бы уже надел велосипед тебе на голову, а в России твой велосипед готовы в очередной раз привечать, т. к. ты прекрасно знаешь кого можно доставать своим велосипедом.
Ответить
10KOT19.01.2014 23:36
В ответ на сообщение № 9 от Дюха: Я с американцами поговорил тут о тебе. Они хотят твой размер головы знать, что бы велосипед под нее подобрать. Не думай так плохо о американцах.
Ответить
11Столица20.01.2014 11:21
Так уж его и послушались. Россия - лакомый кусочек для америкосов, так же как и товары, но много ли у нас своего осталось? Кто знает, ответьте.
Ответить
12Xopek20.01.2014 15:30
В ответ на сообщение № 11 от Столица: Слышал, что 40%.
Ответить
13Иван20.01.2014 15:35
Водку пьют лохи! А олимпиаду давно уже прикрыть пора.
Ответить
14Xopek20.01.2014 16:32
В ответ на сообщение № 13 от Иван: Прикрыть олимпиаду хотят террористы и гомосексуалисты. Ты к какой группе относишься?
Ответить
15Житель рашки20.01.2014 19:42
Я тоже байкотирую олимпиаду потому, что там будут одни геи, Путин и лесбиянки.
Ответить
16Иван20.01.2014 20:33
Я тоже не поеду, а то или геи изнасилуют, или нохчи взорвут. Путин сказал, что никто их трогать не будет.
Ответить
17Дюха20.01.2014 20:59
В ответ на сообщение № 10 от KOT: Да в том то и дело, что американцы не знают, как ты можешь достать своим велосипедом, иначе бы надели велосипед на твою голову не интересуясь её размером! И тебе очень долго пришлось бы сдирать велосипед со своей головы, а потом отбросить покорёженный велосипед в сторону, и лежал бы твой велосипед где-нибудь на велосипедной свалке в ожидании велосипедной переплавки, пока ты выбирал бы новый велосипед, которым перестанешь наконец доставать Россию. А об американцах я думаю хорошо, просто им крупно повезло, что ты им мало ещё рассказал про свой велосипед.
Ответить
18Столица21.01.2014 00:25
В ответ на сообщение № 16 от Иван: К твоему сведению, нохчи не совершили ни одного теракта из последних событий (тьфу-тьфу-тьфу)))) Не тех боишься. Бойся тех, кто обещает охранять.
Ответить
19Алекс21.01.2014 12:13
В ответ на сообщение № 18 от Столица. Уверена, что не совершат?
Ответить
20Ржевский21.01.2014 12:17
В ответ на сообщение № 12 от Xopek. При Сталине была сорокаградусная, а сейчас эта бодяга, градусов на 35 может потянет, не больше. От неё становишься не пьяным, а чумным. Даже при Брежневе водка была намного качественнее.
Ответить
21Гриня21.01.2014 12:26
В ответ на сообщение № 14 от Xopek. Иван относится к русскому народу, судя по его имени. А вот "хорьки" относятся и к террористам, и к пидорасам, и к лесбиянкам, насколько всем известно. Главное, чтобы их побольше дрючили и в как можно большее количество отверстий, существующих на теле "хорьков".
Ответить
22KOT21.01.2014 13:29
В ответ на сообщение № 17 от Дюха: Я писал, что даже на велосипеде опасно здесь ездить пьяным, а ты привязался к моему велосипеду как шавка. Я тебе выкину другой мой велосипед с которым я езжу по городам и странам. Он электрический, складной, стоит 1900 евро. Покусай его, я разрешаю.
Ответить
23Зоя21.01.2014 14:01
Хью Лори знает, о чем говорит. Кто ещё всерьез воспринимает Россию, как государство? Смешно
Ответить
24Алекс21.01.2014 17:51
В ответ на сообщение № 23 от Зоя: Алчные олигархи воспринимают Россию как дойную корову.
Ответить
25Народ21.01.2014 18:31
Русскому народу не нужна эта олимпиада, нам нужны хорошие дороги, медицина, образование и работа, и плевать нам на этот воровской сходняк/
Ответить
26*21.01.2014 19:12
В ответ на сообщение № 25 от Народ: а Путину плевать на то, чего вы хотите! Нам нужен сходняк и праздник.
Ответить
27Столица21.01.2014 20:43
В ответ на сообщение № 19 от Алекс: Опять прицепился. Да, совершат если пошлют с заданием))))
Ответить
28Семен21.01.2014 21:18
В ответ на сообщение № 27 от Столица: Седьмой флот США обещал Путину и его охране безопасность на Олимпиаде, а доктора Хауса отправят в дурку за пьянство.
Ответить
29Edward21.01.2014 22:12
В ответ на сообщение № 2 от Надежда Кузенкова: Отличный, емкий и достойный комментарий!: о) Браво Надя!:)
Ответить
30Лара21.01.2014 22:16
Доктор Хаус - умняга, только дело совсем не в русских. Но подобные байкоты заставят кого-то задуматься.
Ответить
31Столица21.01.2014 22:51
В ответ на сообщение № 28 от Семен: Я всем сердцем надеюсь на лучшее. Никто не мечтает о мире так, как женщина.
Ответить
32Старый Русский22.01.2014 00:11
В ответ на сообщение № 22 от KOT: Не слушай Дюху. Малец, он завсегда малец, когда ещё в чём-то разбираться начнёт. А у меня велик попроще, чисто тягой в одну человеческую силу. В своё время стоил 450 баксов. Весь стальной, что меня и устроило (не убиваемый), особенно, кстати, крылья (грязь на спину и на ноги не набрасывает), багажничек тоже выручал ни раз. Мне, например, очень нравятся твои отступления про велосипеды. Люблю тоже болтаться на нём, где ни поподя, Велосипед - это вещь!:))))
Ответить
33Ржевский22.01.2014 11:18
В ответ на сообщение № 32 от Старый Русский: Ты где пропадал? Без тебя скучновато.
Ответить
34KOT22.01.2014 11:40
В ответ на сообщение № 32 от Старый Русский: Спасибо за поддержку. Мне тоже нравятся велосипеды больше, чем автомобили. Хотя этим иногда у некоторых вызываю недовольство. Во всем мире становится все больше пересаживающихся с автомобиля на велосипед. Имеешь немало преимуществ и над пешеходами и над автомобилистами, особенно с появлением электровелосипеда. Ваш велосипед тоже не плох.
Ответить
35Надежда Кузнкова.22.01.2014 12:06
Ребята, давайте уважать друг друга! Господа Бога, мы поставить к власти всё равно не в силах. Отсюда, есть ли выгода для нашего народа высказывать агрессию и злобу? Может подумать, как лучше наладить нашу жизнь без агрессии, а своим умом и трудом.
Ответить
36Старый Русский22.01.2014 15:47
В ответ на сообщение № 33 от Ржевский: Знаете ли, дьяволиада заморочила (многоточие). Выкручиваемся-с! Как можем-с.:))))
Ответить
37Ржевский22.01.2014 16:06
В ответ на сообщение № 36 от Старый Русский: Не падайте духом. Всё наладится.
Ответить
38Старый Русский22.01.2014 16:23
В ответ на сообщение № 34 от KOT: Не знаю, как у вас там, но у нас здесь проблема с парковкой велосипедов, а, да, и будь они (парковки), придёшь - колёс и навесного нет, как пить дать. У нас, вообще, без присмотра ничего оставить нельзя, ни то, что велосипед, но даже внутренние карманы пиджаков и курток, одетых на себя. Не подлый народец (из своих, но паче из иноземных), так государство, правители "распилят", растащат в свою прибыль, в своё обогащение.:))))
Ответить
39Старый Русский22.01.2014 16:51
В ответ на сообщение № 37 от Ржевский: Ночь. Дорога дрянь. Погода дрянь. Еду. "Малыш" урчит, колёса крутят - не дрянь. Хорошо. Ля-ля-ля-ля! Напев в голове. Но, вот, трасса на Москву. Ага, значит. Дорога получше, но беда - водилы дрянь! Еду и понимаю, что не дороги боюсь, не то, что боюсь, но опасаюсь, а тех, кто за рулём, в том числе и тех, кто у руля государства. Что им в голову придёт в следующую секунду? Как правило - дрянь! :))))
Ответить
40Ржевский22.01.2014 18:48
В ответ на сообщение № 39 от Старый Русский: Ты пенсионер, поэтому тебе опасаться нечего. Пенсионеров в нашей стране уважают и должны прислушиваться к нашему мнению.
Ответить
41KOT22.01.2014 22:14
В ответ на сообщение № 38 от Старый Русский: Просто прискорбно. Давно уже в России не бывал, подзабыл немного, что там надо глядеть в оба, особенно в Москве. Даже наверное не буду этот складной брать с собой, а то кому-нибудь понравится он.
Ответить
42Столица23.01.2014 00:51
В ответ на сообщение № 40 от Ржевский: Ты о какой стране в том комм. говорил? Где это так уважают пенсионеров? Хочу туда, скинь адресок)))
Ответить
43Игорь23.01.2014 11:46
Это надо решать так называемым правосудием Руси.
Ответить
44Ржевский23.01.2014 13:45
В ответ на сообщение № 42 от Столица: Это я так мечтаю. Мечтать же не вредно.
Ответить
45Эдуард Шефер23.01.2014 16:05
В ответ на сообщение № 1 от Владимира: Согласен! И ещё, смотря что под "духовкой" понимать!
Ответить
46Xopek24.01.2014 19:10
В ответ на сообщение № 45 от Эдуард Шефер: Ты так и останешься Эдуардом Ш. - ни туда и ни сюда.
Ответить
47Семеновна25.01.2014 03:06
Ничего себе физиономия! Мой дед с похмела и то покрасивше выглядит. А этот самый Хью вроде бы на сатану тянет. Он у него в каждом глазу. И с его х. ью (ем) тоже беда, что ли? Ведь, что у кого болит, тот о том и спрашивает. Да! Устала Россия-матушка, очищая планету от гитлер (ров) в 40-х. А то бы точно дошли до самой Испании или даже до самой Америке добрались. Навеки бы объяснили, что такое причинные места на теле человека. И как с ними совладать, чтобы потом через многие лета, века и пр. обезьяна не раздумывала, держа в руках череп человеческий, " что же это за зверь такой существовал в древние времена?" А, что касается России и ее президента, то напомнить надобно ответ нашего Александра -111: " Европа (в смысле Запад) подождет, пока русский царь рыбачит". Так было и будет. Так что, и доктору Хаусу придется обождать, когда же смешаются понятия: "настоящий мужчина-атлет" и "заморыш-педик с козлиным голоском и задницей макаки". Думаю, Хью (ую) ждать придется долго, если не вечно. По поводу России вообще: западники забыли, что есть еще одно, действующее на мировой арене, лицо - ЭТО РУССКИЙ НАРОД, который еще не сказал своего не только последнего слова, но и слова вообще. А Сочинской Олимпиаде VIVAT, VIVAT, VIVAT!
Ответить
48Ивановна25.01.2014 08:46
Хью Лори учился в Кембридже, а тот из какой глуши вылез?
Ответить
49KOT25.01.2014 12:36
В ответ на сообщение № 47 от Семеновна: Я думаю, что на Олимпиаде ни одни российский спортсмен, как хозяин Олимпиады, не проверится на наркотики, как это было на Олимпиаде в Китае. Но я, как бывший житель России, болею за немцев и русских, конечно.
Ответить
50Степановна25.01.2014 23:58
На сообщение № 47: Европа ждала, когда Александр III рыбачит, а причем здесь Путин? Как вообще можно хоть на йоту приблизить эти две личности (не по результатам дел их, не по моральному облику).Что до последнего слова РУССКОГО НАРОДА, то, похоже, что он потерял дар речи, если позволяет над собой так измываться.Меньше пейте Русскую водку, которая всегда была дешевым пойлом, и это не понимают только"настоящие мужики", т. к. после изрядного и регулярного ее употребления понимание выпадает из их жизни.
Ответить
51Виктор31.01.2014 13:07
Прочитал сообщения. Такое ощущение, что мозгов у всех, кто пишет вообще нет, я исключение. ДЕД.
Ответить
52Ржевский01.02.2014 01:34
В ответ на сообщение № 51 от Виктор: Ты самый умный (из всех самых тупых, у которых мозгов совсем нет).
Ответить