Алла Пугачева открыла детский сад и школу

31.01.2014 00:5011746

В Москве появились новые школа и детский сад. Учреждения открыты известной певицей Аллой Пугачевой. 64-летняя артистка уверена, что знает как надо обращаться с детьми. Напомним, Алла Пугачева является не только мамой, но и бабушкой прекрасных внуков. Многие занятия, как утверждает Алла Пугачева, она ведет сама. Детский сад работает ежедневно, тогда как школьники ходят в новую школу три раза в неделю.

Помимо уроков музыки, певица учит детишек урокам этикета. Алла Борисовна утверждает, что в ее школе и детском саду дети смогут узнать много нового, что им пригодится в жизни. Как заявила примадонна, школа и детский сад пока что располагаются в "крошечном углу" на Новом Арбате, однако Алла Борисовна не отчаивается. Артистка уточнила, что планирует взять кредит и открыть учебные заведения для маленьких в более просторных помещениях.

О стоимости обучения в детском саду и школе ничего не сообщается.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара31.01.2014 02:02
Алла Пугачева - вы уникальны уже тем, что ваша школа работает всего три дня в неделю. Какой это праздник для детей.
Ответить
2Столица31.01.2014 09:48
Пришла на ум песенка из молодости.Колумб Америку открыл.Страну для нас совсем чужую.Дурак, зачем он не открыл на нашей улице пивную.Я представляю стоимость обучения, о которой "скромно" умолчали.)))))))))))) И, что такого"нового" детишки почерпнут в такой школе-три раза в неделю? Наши бедные "звезды" боятся умереть с голода и голову сломали-как же заработать копейку.))))))
Ответить
3Алекс31.01.2014 10:55
Все деньги ушли на строительство замка-монстра в деревне Грязь с подземным бункером. А до этого не слабо прошманал её мошну Филя на свои личные самолёты, длиннющие лимузины, а так же на заранее провальные музыкальные проекты. Теперь примадонна собирается взять кредит, хотя на такие проекты государство выделяет денежные средства (спасибо бывшему президенту Д. Медведеву). Ей всего лишь надо сделать заявку на получение дотации. Тогда цена на содержание детей в садике и обучение в школе будет намного ниже.А дело то хорошее. С её известностью, возможностями и пробивной способностью много чего хорошего можно было бы сделать для страны и для народа. Примадонна переходит к благодетели. В добрый путь, Алла Борисовна!
Ответить
4Редька31.01.2014 10:57
Как бы она детей не научила курить на переменах.
Ответить
5Галина31.01.2014 11:37
Ага, особенно хороша фраза "возьму кредит". Материнский капитал не забыла бы получить и туда же включить. Клоуны!
Ответить
6Оливия31.01.2014 13:32
А морда у неё на фото совсем невесёлая. Наверное, жалеет о том, что сделала.
Ответить
7Геннадий31.01.2014 13:54
Алла - Молодец! Дай Бог, чтобы все у нее получилось! Уверен, что очень много людей захочет и отправит своих детишек к такому Лучшему и Прекрасному Учителю в Москве.
Ответить
8Леонид31.01.2014 13:55
Какие же вы мелочные людишки! Сколько уже можно считать чужие деньги! Свои заработайте и сидите на ровно, молча раз сами ничего не можете.
Ответить
9Ирэн31.01.2014 14:15
Пусть обратится в Израиль, который проторил ей дорогу на сцену и помог сделаться Примадонной и тогда не надо будет брать кредит. Ей и так родственники помогут, без %.
Ответить
10Андрей31.01.2014 14:46
Детишки, запишите, что принести в школу завтра: учебник "Камасутра", коробок счетных палочек "Прима" и 20000$ на завтраки учительницы-воспитательницы Аллы Борисовны.
Ответить
11Ольга31.01.2014 16:39
В ответ на сообщение № 7 от Геннадий: Алла, может быть, и молодец, но только в школе, мне кажется, дети должны учиться, а не узнавать то, что им в жизни, якобы пригодится, уроки в школе должны вести учителя с соответствующим образованием, а уж никак не Алла Борисовна (простите, никого не хочу обидеть)! Поэтому, если родителя захотят видеть своих детей грамотными и умными, в ЭТУ школу точно не отдадут!
Ответить
12Редька31.01.2014 16:50
Говорят, что Галкин её изменяет, вот она и хочет взять кредит. Сейчас самое время брать кредит, потому, что после Олимпиады деньги обесценятся.
Ответить
13Татьяна31.01.2014 17:17
"Беда, коль пироги начнет печь (и) сапожник, а сапоги тачать пирожник"И. А. Крылов.
Ответить
14Столица31.01.2014 17:59
Я как-то никогда не слышала, что Пугачева получила пед. образование. Даже частный садик или школу могут открыть только с дипломом, или я ошибаюсь?
Ответить
15Алекс31.01.2014 18:20
Столице: Открыть могут все, у кого есть денежные средства. Что бы всё это организовать надо быть человеком неординарным, энергичным, целеустремлённым, умеющим добиваться поставленных целей. А вот непосредственно работать с детьми в группах и классах должны специалисты с профильным образованием, педагоги, детские воспитатели и психологи, и так далее. Очень хорошо, когда такие люди имеют опыт работы с детьми и самое главное отдают детям свою душу. Работа с детьми становится смыслом их жизни. В садики и школы, где работают такие люди родители с большей охотой отдают своих детей на воспитание.
Ответить
16Татьяна31.01.2014 18:55
"Помимо уроков музыки, певица учит детишек урокам ЭТИКЕТА." Прямо скажем, что для самой Пугачевой ЭТИКЕТ - непостижимая наука, а вот искусство пиара она знает в совершенстве.
Ответить
17Серж01.02.2014 13:24
Очередная попытка пропиариться, а то забудут неблагодарные потомки. С сапогами и духами что-то не очень пошло -настала очередь дошкольных и школьных учреждений. А, что, вот Борю Моисеева в президенты выберут, там гляди можно будет и сеть частных публичных домов открывать.
Ответить
18Тата01.02.2014 18:12
Злой человек, что уголь, если не жжет, так чернит. Почему во всем видите корысть? Может это ее "лебединая песня" - воспитывать детей, и не только своих.
Ответить
19Столица01.02.2014 18:39
В ответ на сообщение № 15 от Алекс: Прочитай внимательней-многие занятия Алла ведет САМА.
Ответить
20Татьяна01.02.2014 19:05
"Себя сначала воспитай, Чтоб не познать бесславья, Потом другим преподавайНауку благонравья" Джами
Ответить
21Алекс01.02.2014 20:18
В ответ на сообщение № 19 от Столица: Это, она будет воспитывать и обучать своих детей и внуков. Для этого и создала собственный частный детский садик и частную школу. А, может ещё "нарожают" детей с Галкиным, если кредит дадут. Ведь нянечкам нужно платить достойную зарплату, а материнского капитала явно недостаточно. Они привыкли жить на широкую ногу.
Ответить
22Лидия01.02.2014 21:25
Молодец, Алла Борисовна. А гадости в свой адрес слышать - это не новость. И говорят гадости те, у кого дети дома слышат все, что не надо бы им слышать. Люди, ответьте, много таких певцов, которые бы сами так в жизни достигли?
Ответить
23ТГК01.02.2014 21:28
А почему Пугачева не хочет заниматься своими детьми и внуками? Могла бы сэкономить на няньках. Чужих детей разве легче воспитывать?
Ответить
24Редька01.02.2014 21:48
В ответ на сообщение № 22 от Лидия: Алла Пугачёва всю жизнь была догоняющей у Софии Ротару. Так и не догнала.
Ответить
25Мишель01.02.2014 23:13
В ответ на сообщение № 22 от Лидия: Да, много достигла. Теперь вот хочет открыть школу и детский садик по производству дебилов. Причем - дебилов, опасных для общества, которые свой дебилизм будут внедрять как норму, будут научены "искусству" внедрения этого дебилизма.
Ответить
26Мишель01.02.2014 23:15
В ответ на сообщение № 15 от Алекс: Люди, как птицы, в стаи собираются. Потому и педагогов подберет себе из отстоя.
Ответить
27Алекс02.02.2014 00:11
В ответ на сообщение № 26 от Мишель: И тем не менее цены за содержание и "воспитание" детей в этих "элитных" заведениях будут скорее всего если не заоблачные, то для простых родителей с невысокими доходами явно неподъёмные.
Ответить
28Мишель02.02.2014 01:01
В ответ на сообщение № 27 от Алекс: Вот и я о том. Столько богатых, которые будут навязывать свое - серьезная опасность для общества.
Ответить
29Вера02.02.2014 07:18
Прочитала комментарии и страшно стало, как много злых людей и ни в чем не видящих позитива.
Ответить
30Старый Русский02.02.2014 09:31
В ответ на сообщение № 29 от Вера: А в чём бы вы хотели увидеть позитив, не злая? В Пугачёвё с Галкиным? В этих убогеньких?:)Например, Лановой играет в театре Вахтангова всю жизнь и преподаёт в "Щепке" художественное слово. Для меня позитив и пример. Александр Михайлов - для меня позитив и пример. Владимир Васильев и Екатерина Максимова - для меня позитив и пример. Михаил Задорнов - для меня позитив и пример, как и для тех, кого Вы назвали злыми. А может просто вы не доросли до понимания - талант, искусство, семья, человек? Поэтому для вас позитив, столь сомнительного качества примеры. Вам средний палец показали - для Вас позитив, а для нас, извиняюсь, пошлость. Какой же позитив в пошлятине? Но то мы понимаем, а ВЫ?:))))
Ответить
31Татьяна02.02.2014 11:12
Воспитание детей - очень сложное, тонкое дело. Деток можно духовно искалечить на всю жизнь. Не каждому по силам этот трудный, благородный труд. А у Пугачевой все просто: "Уверена, что знает, как надо обращаться с детьми". Это все равно, что сказать: "На автомобиле никогда не ездила, но я уверена, что знаю как им управлять". Алла Борисовна, над детьми эксперименты проводить нельзя! Попробуйте еще раз с чипсами или обувью, а?!
Ответить
32Редька02.02.2014 11:29
Говорят, Пугачёва цивилизованно разведётся с Галкиным и выйдет замуж за сына Кристины Орбакайте. Неважно, что это её внук - важно, что молодой.
Ответить
33Редька02.02.2014 12:21
Вот последняя новость. Алла Пугачёва сделала очередную подтяжку, после чего её уши остались без мочек. Куда же теперь она будет вставлять серьги?
Ответить
34Маргарита02.02.2014 14:57
В ответ на сообщение № 11 от Ольга: Вы правильно сказали. В школе должны преподавать учителя с соответствующим образованием. А Алла Борисовна в своей школе вполне может быть учителем музыки. Что не говорите, но певица она была хорошая.Алла Пугачева и София Ротару, по силе своего таланта и воздействию на слушателя, являются звездами одной величины. Известные всем нам композиторы и поэты-песенники с удовольствием с ними работали. Р. Паулс, И. Николаев, А. Зацепин, М. Танич, И. Крутой, В. Матецкий, В. Ивасюк, А. Бабаджанян, Д. Тухманов, Ю. Саульский, братья Е. Мартынов и А. Мартынов, Е. Дога, И. Резник, Л. Дербенев, А. Дементьев - это не полный список тех, кто ценил Талант этих двух певиц, верил в них и плодотворно сотрудничал с ними.
Ответить
35Маргарита02.02.2014 15:34
В ответ на сообщение № 30 от Старый Русский: Старый Русский, далеко не всегда талант и нравственность уживаются рядом. Те Великие, кого ты перечислил, являются эталоном гармоничного сочетания таланта и нравственности. Твой правильный список можно дополнить такими фамилиями, как Михаил Ульянов, Юрий Яковлев, Ростислав Плятт, Майя Кристалинская, Тамара Синявская, Вера Васильева. Думаю, каждый желающий сможет продолжить этот список. О чём сейчас поют на эстраде? Разве это репертуар?! Талантливая молодежь, с Голосом и музыкальным вкусом, сейчас считается не форматом. К сожалению, Алла Борисовна приложила к этому свою руку. Поверь, мне очень жаль, что так получилось. По-моему, благодаря проекту "Голос", ситуация понемногу начинает выправляться.
Ответить
36Маргарита02.02.2014 16:25
В ответ на сообщение № 35 от Маргарита: Позвольте добавить. Наверняка, многие из участников Форума также в чем-то талантливы и являются Личностью, достойной уважения. Моё Вам ПОЧТЕНИЕ.
Ответить
37Мишель02.02.2014 18:37
В ответ на сообщение № 34 от Маргарита: Очень существенная поправка, Маргарита. Пугачева БЫЛА. То, что осталось сейчас, вот этому, воспитанием детей заниматься нельзя.
Ответить
38Столица02.02.2014 19:29
В ответ на сообщение № 36 от Маргарита: Маргарита, знаешь, как я пою, мммм, ничуть не хуже Аллы и в сотни раз лучше Фриске - не под фонограмму.))))) А Мишель права-Алла была, но погасла.
Ответить
39Маргарита02.02.2014 20:05
В ответ на сообщение № 38 от Столица: Столица, так я же написала о Пугачевой, что певица она БЫЛА хорошая. О её выступлениях говорили, что каждая её песня, это моноспектакль. Но сейчас это в прошлом, остались лишь воспоминания. :)) Столица, с удовольствием послушала бы твою песню! )))
Ответить
40Ржевский02.02.2014 20:16
В ответ на сообщение № 38 от Столица: Попроси своего, теперь уже знаменитого родственника, чтобы он помог тебе записать твои песни и выложи в инет. Я тоже хочу послушать твой голос. Заинтриговала.
Ответить
41Маргарита02.02.2014 20:34
В ответ на сообщение № 37 от Мишель: Мишель, материала о школе Пугачевой не так уж много. Вот, что пишут на эту тему. "У вас есть уникальная возможность попасть в школу профессионального творческого развития, где передаст свой опыт и уроки сама Алла Борисовна Пугачева", - сообщается на сайте школы. В школе, которую она открыла, певица учит пению и музыке. Кроме этого она преподает этику и намерена давать «уроки жизни», на которых собирается рассказывать о том, что поможет им во взрослой жизни. На мой взгляд, было бы лучше, если бы этику и так называемые "уроки жизни" преподавали профессиональные педагоги. Также в прессе пишут, что помимо Аллы Борисовны в ее школе будут проводить свои мастер-классы такие знаменитости, как Пелагея, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Гоша Куценко, Валентин Юдашкин, Николай Цискаридзе, Кристина Орбакайте, Максим Галкин и другие известные мастера.
Ответить
42Столица02.02.2014 21:11
В ответ на сообщение № 40 от Ржевский: Да нет, что ты, мое пение больше для застолья и караоке ))) Но, повторюсь, не хуже ихнего.
Ответить
43Элен02.02.2014 23:34
Лучше б она открыла частный дом-приют, ах да, такое не даёт дохода!
Ответить
44Маргарита02.02.2014 23:52
В ответ на сообщение № 43 от Элен: Дом-приют Пугачева никогда не откроет. У неё на *этот* проект нет денег. Тем более дохода он не даст.
Ответить
45Элен03.02.2014 00:02
В ответ на сообщение № 44 от Маргарита: Ну тогда б оказала благотворительность и помогла беееедной фриске.
Ответить
46Маргарита03.02.2014 01:15
В ответ на сообщение № 45 от Элен: В ближайшее время Пугачева собирается взять кредит для того, чтобы перевести детей в более удобные и просторные помещения.
Ответить
47Алекс03.02.2014 09:49
В ответ на сообщение № 46 от Маргарита: Чьих детей?
Ответить
48Столица03.02.2014 11:24
В ответ на сообщение № 44 от Маргарита: У нас открыто сегодня много частных школ и садиков. Стоимость 7-8 тыс. 10 детей и 80 тыс. в месяц + на нужды почти каждый месяц +п одарки от родителей в конвертах, чтобы именно их ребенок был самым обожаемым воспитателями и педагогами.Маргарита, а стоит ли переводить детей в более удобные и просторные помещения, если они и так живут в таких условиях - в шикарных и просторных пентхаусах? Может им хотябы учиться стоит в стесненных условиях))?
Ответить
49Элен03.02.2014 11:43
Интересно а где деньги которые выделили АБ власти Москвы (при бывшем мэре) на строительство её дома песни (или театра имени её)? Она за них отчиталась или что-то построила, давненько уже все молчат на эту тему!? У неё с бизнесом слабо получается, то в Властелину вляпалась, то чипсы неудачно выпускала, то обувь, какие там детские садики? У неё дома свой детсад, ах, да там няньки!
Ответить
50Алекс03.02.2014 13:08
В ответ на сообщение № 48 от Столица: Учредители частных садиков не имеют сверхдоходов. Дело очень хлопотное и не всегда прибыльное. Основную часть поступающих средств, которые вносят родители, съедают платежи за аренду помещений, зарплата персоналу, налоги, расходы на питание, на покупку мебели и оборудования. К этому добавляются расходы на охрану, вывозку мусора, хотя мусора не так много, и т. д. К тому же дети постоянно, что-то ломают. Это нормально, но опять расходы на ремонт. Недавно слышал, что один частный садик чиновники оштрафовали за то, что, якобы, мусор, который по договору вывозит комхоз, имеет какую-то степень экологической опасности. На просьбу заведующей назвать хоть один муниципальный садик, который платит налог на мусор (вывоз мусора оплачивается отдельно) самый главный городской чиновник по экологии (бывший мент, извини, Старый Русский, ты не такой) ответил вопросом:"А Вы знаете, что детские прокладки очень вредные и сильно загрязняют окружающую среду"? В общем чинуши даже с детей без зазрения совести срывают свой куш. Справедливости ради, стоит сказать, что в последнее время несколько снизили налоги. Правительство сделало этот шаг потому, что за последнее время более трёхсот тысяч фирм малого бизнеса прекратили своё существование. Их задушили налогами и всевозможными поборами. Есть ещё нюансы, но лень писать. Но Аллочке Борисовне такое не грозит. С её-то известностью!Пусть процветает её бизнес! Всё лучшее детям!Последняя новость: вооружённый мужчина в Москве, в одной из школ, взял заложники целый класс. Из класса слышится стрельба.Вот передали, что преступника нейтрализовали. Никто, слава Богу, не пострадал.
Ответить
51Алекс03.02.2014 15:17
В ответ на сообщение № 50 от Алекс: К сожалению, в школе погибли два человека, полицейский и учитель.
Ответить
52Столица03.02.2014 16:19
В ответ на сообщение № 50 от Алекс: Алекс, а где ты живешь? У нас, например, никто не станет открывать такой геморрой, если нет дохода. Насколько я знаю это очень доходный бизнес. Но думаю ты живешь за бугром, раз так считаешь.
Ответить
53Алекс03.02.2014 16:45
В ответ на сообщение № 52 от Столица: Живу за пределами МКАДа, в России. Иногда бываю в Москве, у родственников. Общаюсь с людьми, поэтому кое, что знаю, как живут простые работяги и чиновники.В этот "очень доходный бизнес" надо вложить немалые средства, потом его "раскрутить" и уже потом несколько лет отрабатывать (пытаться вернуть) затраченные деньги. Попробовать не хочешь? А у А. Б. обязательно получится, потому, что её имя уже - бренд. Но она это делает прежде всего для своих детей и внуков. По крайней мере с прицелом на то, чтобы их не воспитывали, где попало, и не обучали в школах, где стреляют учителей и полицейских из охотничьего оружия.
Ответить
54Анна03.02.2014 19:45
Вот бы попробовала в г. Иванове открыть детский сад и школу, да при этом, доход хороший получать! (а ещё лучше в деревеньке бы Пучежского района, Ивановской области.) Вот этому бы можно было удивиться. Вот это было бы круто.
Ответить
55Столица03.02.2014 21:23
В ответ на сообщение № 53 от Алекс: Даже в самой престижной школе может случиться ЧП (не дай Бог, конечно). Я считаю, что такие школы разделяют людей на разные слои еще с детства. Кто-то едет в элитную школу на машине, а кто-то не может позволить в обычной школе на переменке булочку купить. И эти "имеющие" смотрят на бедных свысока-ты кто такой передо мной? Я это видела и знаю как бедный ребенок переживает. Но об этом можно говорить бесконечно. Кесарю - кесарево, богу - богово.
Ответить
56Элен03.02.2014 21:27
В ответ на сообщение № 53 от Алекс: Заранее открывать убыточный бизнес никто не будет! Да надо вложиться, да надо еще набрать детей, да налоги и СЭС, и аренда и энерго и все такое, но тем не менее оправдывается и очень даже! И побыстрей чем магазинчик раскрутить! И живем дааааалеко за МКАД-провинция самая, что ни на есть, и не надо тут рассказывать про все тягости, все нормалек, раз такое открывают!
Ответить
57Алекс04.02.2014 12:31
В ответ на сообщение № 56 от Элен: "Всё нормалёк" будет тогда, когда Алла Борисовна погасит кредиты. (Если вообще расплатится).
Ответить
58Кристина04.02.2014 12:47
Каждый кует свой капитал как умеет.
Ответить
59Маргарита04.02.2014 16:57
В ответ на сообщение № 48 от Столица: Столица, Николай Цискаридзе собирается проводить в этой школе свои мастер-классы. Для занятий по хореографии требуется большое помещение. Для занятий по рисованию тоже. Получит Алла Борисовна кредит и переедет её школа в более удобные и просторные классы. Правда, не знаю, будет ли удачным этот проект Пугачевой. Все её предыдущие бизнес-проекты заканчивались неудачей.
Ответить
60Столица04.02.2014 17:37
В ответ на сообщение № 59 от Маргарита: А почему этим Пугачевым, Цискаридзе и им подобным не проводить бесплатные уроки в простых школах, простым детям? До этого они не могут додуматься или бесплатно - это не для них? Ведь они все тоже вышли из простых людей. Я не критикую никого за платные уроки, но все же, благотворительность - это разве плохо? Так почему такое в голову не приходит никому из них? А частные школы, которые, якобы, такие не приносящие дохода, их привлекают?
Ответить
61Маргарита04.02.2014 18:46
В ответ на сообщение № 60 от Столица: Милая Столица, но, может быть, Николай где-то и проводит бесплатные мастер-классы, но мы об этом не знаем. Пресса любит смаковать негатив, а от позитива её, по-видимому, "тошнит". Бывает так, что совершенно случайно, в интервью корреспондентам, люди рассказывают чудесные истории о бескорыстной помощи со стороны известных всей стране лиц, а мы об этом не слышали. Как-то, в одной из передач по ТВ, Андрей Макаревич поведал, что много ездит по стране, видит и хорошие, и плохие стороны жизни страны. И, по его мнению, много достойного можно было бы рассказать слушателям по радио и с экранов телевизоров о замечательных людях, об их труде и достижениях в разных областях деятельности. Макаревич считает, что позитивные события значительно реже освещаются прессой и ТВ, чем разного рода негатив.
Ответить
62Викторовна05.02.2014 16:58
Аллочка, когда ж ты угомонишься- то? Одно хорошо- хоть петь перестала. Жуть какая- то!
Ответить
63Викторовна05.02.2014 17:01
В ответ на сообщение № 10 от Андрей: Вы меня насмешили, спасибо)))!
Ответить
64Столица05.02.2014 17:34
В ответ на сообщение № 61 от Маргарита: И это не отрицаю, может и проводит, но в отличии от журналистов, которые бегают с плохими новостями, сами-то наши звезды страсть как любят об этом кричать.)))))))))))
Ответить
65Маргарита05.02.2014 23:53
В ответ на сообщение № 64 от Столица: Согласна, многие артисты любят пиариться на любом факте, причём негативный материал для пиара предпочтительнее. Николай Цискаридзе не из таких. Моя приятельница много лет проработала в Большом театре и была с ним хорошо знакома. От неё в адрес Цискаридзе, я слышала только добрые слова: интеллигентный, работящий, ответственный, честный, справедливый. Справедливость часто его и "подводит". Он так воспитан - не шушукаться за спиной, а говорить правду, глядя в глаза. Его критика реконструкции *святая святых* Большого театра - сцены, а также критика завышенных цифр потраченных денег на реконструкцию театра, нездоровая атмосфера в коллективе самого Главного театра страны - всё это в совокупности привело к расторжению трудового договора между администрацией Большого театра и Н. Цискаридзе.
Ответить
66Каша06.02.2014 18:51
Опять за старое взялась! Галкин-то стареет! Растит новую смену!
Ответить
67Столица06.02.2014 20:21
В ответ на сообщение № 65 от Маргарита: Слушай, Маргарита, а как ты вообще относишься к суррогатному материнству?Вот живет семья, 10 лет нет детей, где только не были - в Китае, в Израиле, в России, обошли все клиники - нет и все. Остаться без детей или решиться на суррогатство? Или дети из детдома? Хотелось бы и мнения других услышать, если не трудно.
Ответить
68Xopek08.02.2014 03:01
В ответ на сообщение № 67 от Столица: Свой, как не крути, конечно ближе. Остальное это детдом.
Ответить
69Простокваша08.02.2014 08:46
В ответ на сообщение № 66 от Каша: Ага, я им все говорю - не ложьте зеркало в парту, а они все ложат и ложат!
Ответить
70Столица08.02.2014 10:56
В ответ на сообщение № 68 от Xopek: Но ведь биоматериал то мамы и папы.
Ответить
71Мишель08.02.2014 11:17
В ответ на сообщение № 70 от Столица: Типично: в одной семье, от одних и тех же родителей, воспитываются даже вместе - но все дети разные, вплоть до прямо противоположностей: бездарь и гений, святой и подлец и т. п.
Ответить
72Мишель08.02.2014 11:25
В ответ на сообщение № 67 от Столица: Если детей нет, то генофонд тяжело поврежден. Лучше взять в детдоме. Но прежде - просить у Всевышнего. О каждом человеке есть Божие промышление. Самое главное - пойти по своему пути, благодарно нести свой крест. Только тогда человек найдет свое счастье. Делая то, что он должен делать.
Ответить
73Столица08.02.2014 12:09
В ответ на сообщение № 72 от Мишель: А может Всевышний дал паре детей именно суррогатством по своей воле? Чтобы частички родителей были в детях.
Ответить
74Маргарита08.02.2014 13:22
В ответ на сообщение № 67 от Столица: Столица, тема суррогатства уже обсуждалась на Форуме, повод для этого дали Пугачева и Галкин. Чего уж повторяться. Лучше я прогуляюсь по "волнам своей памяти". Недалеко от дома, в котором жила моя тётя, находился детский дом, старый и серый (он и сейчас там стоит). От него всегда веяло грустью. Проходя мимо него, я часто видела гуляющих под присмотром воспитателей детишек. Сердце сжималось от жалости и боли за них. Очень хотелось, чтобы у них тоже были Мама и Папа. Позже, по семейным обстоятельствам, мы съехались с тётей, и я вынуждена была перейти в другую школу. Там-то я и познакомилась с ребятами из детского дома. Они оказались не такими уж грустными, как мне казалось ранее. Обычные дети, как все, но чуть более сдержанные в эмоциях, скромные, отзывчивые на чужую боль и радость и всегда опрятно одетые. В нашем замечательном классе им втайне сочувствовали, всегда старались угостить чем-то вкусненьким, принесенным из дома. Знаю, что после окончания школы кто-то из них продолжил учебу в техникуме, в институте, а кто-то пошел работать. Все они были обеспечены жильем. Столица, если ты смотрела наш отечественный худ. фильм "Побег", с Евгением Мироновым в главной роли (он замечательно сыграл нейрохирурга Ветрова), то должна помнить заключительные кадры этого фильма - пронзительные глаза мальчика из детского дома, который дождался своего Папу. К сожалению, не все бездетные пары хотят взять ребёночка из детского дома, потому, что боятся плохой наследственности. Что же этим парам делать - бесконечно страдать? Наука не стоит на месте. Коль уж появился такой способ родить ребёнка с использованием родных клеток матери и отца, почему бы им не воспользоваться. Правда, он требует больших материальных затрат. Слышала, что в каких-то случаях помогает государство. А обеспеченные пары могут и сами справиться. Столица, по сути, детских домов вообще не должно быть! Большой грех отказываться от ребёночка в стенах роддома. Большой грех подкидывать его под чью-либо дверь. Но ещё больший грех выбрасывать новорожденного на улицу, на помойку и другие непотребные места. Дети должны находиться в семьях! Столица, это правда, что у вас нет детских домов?
Ответить
75Дарья08.02.2014 21:18
Обучение стоит 200 тысяч в месяц.
Ответить
76Ангелина08.02.2014 21:22
НАРОД, что с вами?? Почему вы такие жестокие?? Можете создать, что то сами? Критиковать легче (!). Не судите и не будете судимы!
Ответить
77Столица08.02.2014 22:48
В ответ на сообщение № 74 от Маргарита: Спасибо за ответ. Я процитирую тебе в ответ о детдоме статью:Я уверена, что Чеченская Республика – единственный регион России, где не зарегистрировано ни одного случая отказа родителей от ребенка. Напротив, семьи берут на воспитание детей своих родственников, если в силу различных обстоятельств ребенок остается без попечения родителей. Нет ни одного факта, когда от ребенка отказались живые родители. Если же ребенок утратил родителей или оказался в трудной жизненной ситуации, то ему сразу же соответствующие ведомства находят опекуна. Кстати, приоритет при этом отдается близким родственникам. На сегодня в республике 1073 сироты, но ни одного безнадзорного. Более двух лет назад Глава ЧР Рамзан Кадыров отменил детские дома на территории республики, заявив, что менталитет и обычаи чеченцев не допускают возможности воспитания ребенка в детском доме, если жив хотя бы один его родственник. И тогда детские дома и приюты были преобразованы.Сегодня в республике действуют 9 детских учреждений, 4 реабилитационных центра для несовершеннолетних и 1 центр для детей с ограниченными физическими возможностями. Здесь дети могут находиться в течение дня. По линии социальной поддержки их обеспечивают одеждой, обувью, школьными принадлежностями и т. д. Но главное - они не живут в условиях казенного типа: все воспитанники взяты под опеку родственниками, у них есть семьи. Конец цитаты. У нас нельзя жестоко обращаться даже с не родными детьми - даже соседи этого не допустят. Да, знаю были исключения, когда одна-две твари издевались над ребенком, но только до того как об этом узнает хоть один человек. Да, многие нас считают жестокими, но детей даже дальних родственников у нас не принято отдавать в детдом, их просто нет уже. По-моему, остался дом престарелых, но насколько я знаю там остались русские старики и те немногие чеченцы, кому просто некуда идти. За военные годы умерли родственники. Но надзор за этими домами такой строгий, что плохое содержание людей может стоить директору многого. Рамзан лично наведывается без предупреждения.)))))))))))Не все у нас отлично, но все же.))
Ответить
78Виктор09.02.2014 02:48
Читаю и думаю, неужели есть столько людей, которые заглядывают в чужой кошелёк. Наверно, сами прекрасно осознают, что их ребёнку никогда не учиться в этой школе.
Ответить
79Вера09.02.2014 11:00
Молодец, Алла, дерзай!
Ответить
80Мишель09.02.2014 12:31
В ответ на сообщение № 78 от Виктор. Я бы никогда не доверила своих детей такой опустившейся личности. Тем, кто учится у нее в школе - искренне сочувствую.
Ответить
81Мишель09.02.2014 12:37
В ответ на сообщение № 76 от Ангелина. Очнитесь, дама. Кто ее судит? Хочет быть дерьмом - ее право. Но доверять таким людям воспитание подрастающего поколения, которые, судя по кошельку их родителей, метят в элиту, опрометчивый шаг, с такими педагогами наша страна никогда не вылезет из дерьма бескультурья.
Ответить
82Мишель09.02.2014 14:45
В ответ на сообщение № 73 от Столица: Часто бывает, что людям надо очень низко пасть, чтобы осознать что-то важное и начать подниматься. В Православии есть Таинства, которые помогают человеку исправить содеянное. Но это только в Православии. Что касается частички родителей. Недаром говорят, что отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. Дети становятся похожими на тех, кто их воспитывает. Знаю даже по собственному опыту. Частичка души важнее частички тела.
Ответить
83Ангелина09.02.2014 18:59
В ответ на сообщение № 81 от Мишель: Я вы считаете, что все кто преподает очень культурные? Наверно у вас нет детей или давно выросли из этого возраста. Очнитесь и увидите с каким бескультурьем сталкиваются наши дети. Неужели зависть заиграла, ужасное качество. Будьте добреe и творите добро, мир и вы станете лучше.
Ответить
84Столица09.02.2014 21:26
В ответ на сообщение № 83 от Ангелина: Почему в России принято негативное мнение считать завистью? Стоит только заикнуться, что что-то не нравится, как тут же - ага, завидует. Чему? Кому? Пугачевой лет 30 назад я, да позавидовала бы, с удовольствием и белой завистью - она была личностью. А сегодня завидовать старой Алле, которая, всеми способами, старается перед своими молодыми мужьями (то перед одним, то другим) выглядеть молодо? Вы видели её недавно показывали дома, в домашней одежде? Вы заметили её старческую фигуру? У нее спина сгорбившаяся. Я, не в коей мере, не хочу сказать о ней плохо, не смотря ни на что, я ее очень уважаю, она из тех, кто пробился на эстраду не через постель или песнями под фонограмму, это талант, который был, есть и будет, таких уже не много осталось. Но она старушка, зачем ей нужны были дети? У нее есть внуки. Удержать Галкина? Конечно. Хотя, я его точно не понимаю. Но детки будут в шикарных условиях и любимы и за это я тоже её уважаю, сколько кругом детей брошенных в больницах. Нет зависти, есть недоумение - ЗАЧЕМ.
Ответить
85Мишель09.02.2014 23:28
В ответ на сообщение № 83 от Ангелина: Чтобы быть директором школы нужно иметь ОБРАЗОВАНИЕ. Много Вы знаете директоров школ, завучей с таким низким уровнем культуры и образования? С таким низким морально-нравственным обликом? Я - ни одного. На детях нельзя экспериментировать. В обычных школах дети сталкиваются с тем бескультурьем, которое родителям легко скорректировать. Пугачева может заразить своей безнравственностью.
Ответить
86Столица10.02.2014 01:28
В ответ на сообщение № 83 от Ангелина: А кого Вы считаете виновным в том, что дети сталкиваются с бескультурьем? Родители не могут одеть шоры на ребенка, когда он выходит гулять во двор или идет в школу, садик. Везде есть примеры - кто-то пьет, кто-то курит, про культуру помолчу. По телевизору стали днем показывать фильмы, которые и ночью-то лучше не показывать, а родители на работе, они не могут выключить телевизор. Про интернет в общем можно не говорить как он поработил людей, просто считают себя героями игр и идут на улицу стрелять. Вы немного правы - Пугачева может открыть школу, но только, как учредитель, больше никак. Да, еще как учитель пения. Не думаю, что она в молодости не закончила ничего вокального. Но это все, если по закону. А, что у нас делается так? Ничего. Дипломы куплены, грамотностью даже чиновники не страдают, министрами назначаются девицы, которые, как сказала здесь одна, оказались в нужный час в нужном месте и в нужной позе, все, должность обеспечена. Пугачева курит. Это Вам о чем-нибудь говорит?Зачем ей курить? Простите, это я уже по-кавказски стала думать. ))))))Она ругается как сапожник, Вы слышали? Я да, по телевизору. У нее есть семейные ценности? Какие? Венчалась с Киркоровым, да еще и в Израиле зачем-то, для чего было так помпезно выставляться? Да и зачем эти звезды в общем венчаются - это делается один раз в жизни (желательно). Не знаю точно, но, по-моему, там есть слова: и в болезни, и в здравии, и в жизни, и в смерти (могу ошибаться). Ну и что? Кинула Филю, выскочила за Макса. Ну и где порядочность, где пример для подражания? Я еще раз повторю, для меня Пугачева 30 летней давности кумир, но сегодня это не Пугачева, а просто старушка замужем за молодым парнишкой, да еще и неведомо для чего состряпали детишек. И своих детей в её школу, я бы не отдала, нечего перенимать. Так что, ну нет ни у кого зависти.
Ответить
87Столица10.02.2014 02:12
В ответ на сообщение № 86 от Столица: Эй, вы, что совсем уже? Я писала-ШОРЫ, а не шорты. ШОРЫ - это приспособление на глаза лошадей. Их одевают, чтобы они не пугались, ну примерно так. Исправьте пожалуйста слово, не тупите.
Ответить
88Ангелина10.02.2014 21:57
В ответ на сообщение № 84 от Столица: Белый зависти не бывает. Зависть она есть зависть. Вы видели ее в домашней одежде?Ну и что? А как вы будете выглядеть в ее возрасте - вот о чем надо думать. Это ее жизнь, ее мужья, ее выбор. Что вы за Галкина переживаете?А почему вы всех собак на нее пустили. У нас куда ни посмотри, везде проблемы. А нам с вами лучше обустраивать свою жизнь. В ее школу детей наших не дадим. Однако из-за, как вы говорите, этой старушке какие вы все страсти развели.
Ответить
89Ангелина10.02.2014 22:00
А вы не понимаете, что она директор, а за ней стоят профи. Вы хотите быть директором? Как сказал К. Прутков: будьте им!
Ответить
90Мишель12.02.2014 00:34
В ответ на сообщение № 89 от Ангелина: "Каждый сверчок знай свой шесток".
Ответить
91Столица12.02.2014 12:12
В ответ на сообщение № 88 от Ангелина: А мы разводим страсти по всему, что здесь пишут. Для того и собрались. Я в ее годы не стала бы жениться на малолетках, а потому буду уважаемой старушкой, в которую не будут тыкать пальцем. А за Алкина (не испр.) я и не переживаю, мне-то по фиг, что он ходит и облизывается на молодых девчонок. Вот только не надо меня убеждать в том, что Шаляпины и Галкины не мечтают о молодом теле.))))))))
Ответить
92Алекс15.02.2014 09:07
В ответ на сообщение № 91 от Столица: Надо у Ржевского спросить? о каком теле он мечтает)))))))))
Ответить
93Ржевский15.02.2014 13:11
В ответ на сообщение № 92 от Алекс: Я мечтаю вот о таком теле!
Ответить
94Мишель15.02.2014 17:02
В ответ на сообщение № 91 от Столица:" Мечты сбываются. Ля-ля. И не сбываются":)))) Не знаю как Галкин, его Пугачева птенчиком подобрала, а вот Прохор Шаляпин уже был женат. Еще тогда на молодой женщине, но все равно старше его на 11 лет. А в 22 был уже разведен и утешался в объятиях молодого тела - участницы "Фабрики звезд". Так, что Прохор Шаляпин - альфонс со стажем. Я думаю, за молодыми телами он станет волочиться, когда состарится. Сейчас у него другие планы.
Ответить
95Столица15.02.2014 17:02
В ответ на сообщение № 93 от Ржевский: Фу, не люблю я этих культуристок. Лошадь и та краше)))))) Смотри какая прелесть.
Ответить
96Столица15.02.2014 17:03
В ответ на сообщение № 94 от Мишель: Ну и флаг ему в руки))) Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки)))))
Ответить
97Мишель15.02.2014 19:58
В ответ на сообщение № 96 от Столица: И барабан на шею :))).
Ответить
98Ржевский17.02.2014 11:42
В ответ на сообщение № 95 от Столица: В посте #93 я не женское тело имел в виду. А лошади моя слабость. Они и сильные, и выносливые, и красивые, и грациозные, и умные, и преданные! Чмоки!
Ответить
99Столица17.02.2014 22:21
В ответ на сообщение № 98 от Ржевский: Прости, я все забываю, что ты не наш, не кавказец. Они только о женском теле мечтают.)))))Фото прелесть.
Ответить
100Мира02.03.2014 08:34
Какие же Вы, люди, несчастные! Потому что только абсолютно несчастные люди могут быть настолько злыми! Школа, как я поняла, предоставляет дополнительные развивающие занятия, а не претендует на роль среднего общеобразовательного учреждения. Ее даже с обычной музыкальной школой не надо сравнивать. Да и насильно туда никого тащить не будут, не переживайте. Тем более таких замечательных критиков)))))))
Ответить
101Екатерина10.09.2014 16:44
Злые вы все, потому что возможности не имеете!
Ответить
102Екатерина Чижова10.01.2015 20:00
Хотелось бы учиться в школе Аллы Пугачёвой, но очень дорого!
Ответить
103Женька03.03.2015 12:36
Пугачёва личность, которая будет будоражить умы. Умы бывают разные: позитивно настроенные - радуются успеху, слушают песни или не слушают и есть умы "неумные", которые во всем видят грязь, и черноту. Это ваше дело какой у вас ум! А мы любим Аллу.
Ответить
104Zhanna03.08.2015 18:51
Всегда поражаюсь людям (если их еще можно назвать таковыми) откуда берется вся эта зависть, сами ни на что не способны, сортир организовать, а здесь человек создал, построил, хочет изменить. Вы, что, она не может еще себе погулять и покутить. Но нет она понимает, что все покатиться вниз, будет еще хуже и Алла Борисовна, вносит новшество. А Новые Школы нужны, посмотрите, что происходит в нынешних, поспрашивайте детей и ответы будут у вас. Я с удовольствием помогала бы Вам Алла Борисовна. ))))
Ответить