Актеры Бродвея через мюзикл высмеяли Путина и "антигейский" закон (видео)

27.01.2014 00:2610790

Актеры Бродвея записали мюзикл, высмеивающий "антигейский" закон в России и Владимира Путина.

В сюжете рассказывается о том, как российский Бродвей закрывается из-за большого количества спектаклей, содержащих пропаганду нетрадиционного секса. В ответ актеры поставили спектакль, в котором рассказывается о трех парах, представляющих нетрадиционную сексуальную ориентацию. Все пары живут, по замыслу режиссера, в различных исторических эпохах. Так, рассказывается о мужчинах, занимавшихся резьбой по дереву, современных участников Олимпиады и двух советских женщинах-космонавтах, также имеющих нетрадиционную ориентацию.

Представлен в сюжете и Владимир Путин, от которого к другой женщине уходит жена, ставшая лесбиянкой. Актер, играющий Путина, рвет на себе рубашку и вспоминает слова собственной матери, которая ему когда-то говорила, что от настоящего мужчины жены не уходят. После этого случая Владимир Путин становится ненавистником нетрадиционной сексуальной любви.

Роли были исполнены известными актерами Эндрю Рэннеллсом, Джонатаном Гроффом и Майклом Ури. Кстати, все три актера являются представителями нетрадиционной сексуальной ориентации, о чем заявляли неоднократно сами.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Че27.01.2014 00:54
Почему бы не легализовать по примеру геев, например, многоженство, или супружескую измену? Общеизвестный факт, что до 90% супругов изменяют друг-другу, значит это - НОРМА, и ее нужно узаконить.
Ответить
2Андрей27.01.2014 05:43
Давно пора признать пидорасию психическим заболеванием со всеми вытекающими последствиями. И лечение сделать платным.
Ответить
3Алекс27.01.2014 05:46
Гнать их в отдельный угол, и все счастливы.
Ответить
4Патриотъ27.01.2014 06:06
Клоуны и марионетки. Похоже, история ничему не учит содомитов.
Ответить
5Гражданин27.01.2014 06:54
Пилотам не место в России, пусть все едут в Америку - там их научат как распорядиться своим бочком, рассадники ВИЧа.
Ответить
6Александр27.01.2014 07:17
Молодцы, гомофобия - это глупость, которую надо высмеивать, только тогда она станет постыдной! Кстати, по статистике в России, одной из всего лишь двух стран в мире, где продолжается рост смертности от вич и в прошлом году он составил 30 тысяч человек, то есть столько же сколько в дтп, количество геев среди инфицированных всего 2%, это объясняется тем, что они больше бояться заразиться и поэтому более осторожны.
Ответить
7Гражданин27.01.2014 10:29
Пилотам не место в России, пусть все едут в Америку, там их научат, как распорядиться своим бочком, рассадники ВИЧа.
Ответить
8Ржевский27.01.2014 10:49
-Сынок, иди домой, будем ужинать.-Сейчас, мама.-Я не мама, я папа!Мальчик себе под нос:-Да кто вас, разберёт!
Ответить
9Старый Русский27.01.2014 12:04
В ответ на сообщение № 8 от Ржевский: Ха!Ха! Удачненькая вставочка!:))))
Ответить
10Гриня27.01.2014 13:31
"Кстати, все три актёра являются" педерастами! ТА ВИ ШО??? Та не могёт такова быть. А мы никак и не догадывались.
Ответить
11KOPOBKA28.01.2014 14:36
В ответ на сообщение № 10 от Гриня: Интересно, а причем тут Путин?
Ответить
12Детский врач29.01.2014 08:37
Проблема на самом деле не в геях, а в гетеросексуалах, СТРАДАЮЩИХ половой распущенностью и ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬЮ!Проституция ПРОЦВЕТАЕТ!О каком приросте рождаемости можно говорить?Это говорит о деградации народа, низкой социально-культурном уровне населения. Идет полных ходом процесс инволюции, обратного развития, угасания цивилизации, возвращение в каменный век.Не рождаются здоровые дети, поскольку их папы и мамы слишком рано начинают половую жизнь, слишком много имели половых связей, как следствие - слишком много приобрели всевозможных половых инфекций и не только половых.Надо смотреть и видеть истинную причину, как в поговорке "соринку в глазу, а бревно-то и не замечаем!"Где семейные ценности?Где хранить и беречь честь смолоду?Где супружеская верность?Или это все занесено в красную книгу?!
Ответить
13Филей29.01.2014 12:42
О верности, это к президенту России.
Ответить
14Алекс29.01.2014 13:26
В ответ на сообщение № 12 от Детский врач: Наша страна лидирует по количеству разводов и абортов. Кто виноват и что делать?А разве геям не присущи половая распущенность и вседозволенность?
Ответить
15Neo29.01.2014 14:04
А, что хорошего от геев можно ожидать?
Ответить
16Готь29.01.2014 14:55
Так называются видео ролики, это интересно, рекомендую посмотреть, скопируйте в поисковик думаю, без труда найдёте.Ирина Бергсет 'О введении в школах Норвегии уроков инцеста'.Европа - Экзамен на оргазм для 9-летних детей (+18).Это диверсия против нас! Так и только так. Все эту вседозволенность или распутство или называйте как хотите нужно рассматривать только в свете преступления к людям и человечеству!Пресекать, жестко пресекать, будет нужно - казнить (если по-другому не понимают).Подумайте о наших потомках, если нам сложно или не справиться, то у них шансов будет намного меньше.
Ответить
17KOPOBKA29.01.2014 15:41
В ответ на сообщение № 12 от Детский врач: Да! Я Вас поддерживаю. Распущенность во всех бедах причина. Из-за этого, особенно в животном мире, это особенно не прощают. Ведь любой индивидум живет на этом свете на веревочке, кто на ней висит, а кто бегает. Все зависит от контроля над собой.
Ответить
18Ржевский29.01.2014 17:59
Приходит Буратино к папе Карло:- Папа, мы с Пьеро любим друг друга!- Ну и что?- Что-что, дырку просверли.
Ответить
19Алекс29.01.2014 19:14
В ответ на сообщение № 14 от Алекс: Господа модераторы, а что же здесь нецензурного или кощунственного. Это они и есть - педерасты. Педерасты - они и в Африке педерасты.
Ответить
20Мишель29.01.2014 22:14
В ответ на сообщение № 19 от Алекс: Такие картинки вызывают рвотный рефлекс. Приходится бороться с отвращением к людям, на них похожих. Вообще созерцать гадкое не полезно. Тут на одной ветке противная тетка, так я эту ветку не открываю, чтобы не видеть. И сюда перестану заходить. Противно.
Ответить
21Kak30.01.2014 00:54
В ответ на сообщение № 20 от Мишель: Поддерживаю.
Ответить
22Алекс30.01.2014 14:41
В ответ на сообщение № 20 от Мишель: Согласен, что это отвратительно. А как ещё показать их непотребную гнилую болезнь, которой они сами умиляются? Если на этих извращенцев не обращать внимания, то они скоро будут свободно разгуливать по улицам крашеными петухами, а потом совсем на голову залезут. Тут даже и Буратинке досталось через этих распущенных от безнаказанности, неизвестно какого пола существ. Почему убрали статью за мужеловство? Если человек не обличает грех, то тоже становится грешником.
Ответить
23Людмила30.01.2014 18:15
Самое страшное в том, что извращения не только признаются нормой, но то, что традиционные (семейные) отношения стали объектом нападок. "Семья - это малая церковь". Поэтому разрушение семьи (любви между мужчиной и женщиной) является главным направлением антихристианской (антирусской) политики. Насильственная деградация населения дает свои всходы. Теперь "детские врачи" могут лить грязь на всех русских ("генетическое отребье") и визжать по поводу измен, проституции, болезней и т. д. На этом фоне, гейские союзы (и дети) выдаются в виде примера превосходства и для подражания. Всё идет к тому, что нормальные семьи (и люди) будут считаться ненормальными, то есть плохими.Что же касается позиции В. Путина, то всем известно о его личном покровительстве над геями. Кроме того, много извращенцев входит в число "элиты" c наделением их привилегированными правами. В России эта публика распоясалась. А критика В. Путина в формате данного спектакля не соответствует реалиям и является очередным фарсом типа "цирк, а в нём - кино".
Ответить
24Маргарита01.02.2014 19:37
В ответ на сообщение № 20 от Мишель: Согласна, Мишель, смотреть на фото противно. Но правильно заметил Алекс: "А как ещё показать их непотребную гнилую болезнь, которой они сами умиляются?" Франция, узаконившая в мае 2013 года однополые браки и разрешившая однополым супругам усыновлять детей, поняла свою неправоту. Теперь во Франции выражают недовольство правлением президента Франсуа Олланда и выступают против однополых браков. Противоестественные отношения в таких семейных парах служат дурным примером для подрастающего поколения и способствуют разрушению, вымиранию семьи, уничтожению такого высокого чувства, как Любовь: нежного, трепетного, всеобъемлющего.
Ответить
25Ржевский01.02.2014 22:16
В однополом браке геев - у кого утром эрекция, тот и муж.
Ответить
26ОглоБля02.02.2014 00:24
В ответ на сообщение № 20 от Мишель: Когда прочитаете этот анекдот, то у Вас точно рвотный рефлекс сработает.Гей взахлёб рассказывает знакомому:-Я так влюбился, так влюбился, что даже посрать некогда!
Ответить