Рамзан Кадыров назвал Чечню самым безопасным регионом в России

19.12.2013 00:201324

Чеченского террориста Доку Умарова давно нет в живых. Об этом сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров: "От Умарова никакой опасности для чеченского народа и республики нет. Я вам официально заявляю". Также глава Чечни похвастался высоким уровнем безопасности в Чеченской Республике, назвав его самым высоким в России и упомянув, что он он гораздо выше, чем в самой Москве.

Касательно Доку Умарова Рамзан Кадыров сообщил, что террорист является "конченым шайтаном" и "крысой". То же лицо, которому удастся обнаружить труп Доку Умарова, станет "самым великим воином в Чечне". Ранее о смерти Доку Умарова объявляли и в 2011 году, однако информация не была подтверждена.

Буквально накануне российские средства массовой информации растиражировали данные издания "The National Post", обнародовавшего слова Доку Умарова. Террорист заявил, что Олимпийские игры, которые пройдут в Сочи "на костях наших предков, похороненных на нашей земле", будут сорваны. Также передаются слова террориста о том, что "российские власти предупреждены о том, что он со своими соратниками будет предпринимать попытки атаковать объекты Олимпиады-2014".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Буба19.12.2013 12:11
"По ходу" опять нюхнул!
Ответить
2Bepa19.12.2013 13:07
Не правда, в Северной Корее еще безопаснее жить.
Ответить
3Столица19.12.2013 14:10
В ответ на сообщение № 2 от Bepa: А это тоже регион России? Не знала, спасибо.))))))))
Ответить
4Редька19.12.2013 14:17
Нашёл с чем сравнивать. Да по сравнению с Москвой Чикаго отдыхает.
Ответить
5За всех!!!19.12.2013 17:36
Ну правы все! Читаешь и, честно говоря, приятно, что люди правильно и остро реагируют! Вроде не обидно! Но правда и в точку!
Ответить
6Злой20.12.2013 01:10
Мне кажется, его пора в дурку отправить. Как ляпнет очередное.
Ответить
7Ne vajno20.12.2013 04:56
Если Чечня такая безопасная, то почему Чечня со своими бабушками просят политическое убежище в ЕС? Или бабушки-мусульманки в хиджабах тоже врут, что бы жить хорошо в ЕС? Эх, бедный коран! Бабушкам мусульманкам верить или господину Кадырову? Бабушкам не верить, потому что они врут, какая им угроза жизни? Им по 60 70 лет! Кадыров к ним с уважением относится, а бабушки врут в ЕС. Не надо во всем обвинять господина Кадырова, народ сам виноват!
Ответить
8Данил20.12.2013 10:11
Все-таки его ждет Гаагский суд! За геноцид русских в Чечне!
Ответить
9Столица20.12.2013 11:03
В ответ на сообщение № 7 от Ne vajno: не расскажите подробнее про бабушек, рвущихся в ЕС?Интересно.
Ответить
10Эдуард20.12.2013 11:31
Ответ на № 9! А вот эта гопкомпания! Семейка так "называемой" Эльзы Кунгаевой! "Псевдоубийство" и "псевдоизнасилование невинной" которой свалили на героя России Полковника Буданова! Они быстренько, спешненько свалили в Голландию! И там сейчас подъедаются! Видимо знали, что их обливание грязью боевого полковника когда никогда всплывет! Так оно и случилось!
Ответить
1199920.12.2013 21:14
В ответ на сообщение № 10 от Эдуард: Тьфу на тебя!
Ответить
12Не важно :)21.12.2013 00:08
#9ответ Столице: Потом скажу :) История длинная :)
Ответить
13Столица21.12.2013 00:57
В ответ на сообщение № 12 от Не важно:) : Ничего, мы же никуда не спешим.
Ответить
14Ольга24.12.2013 16:27
Он бы проехался сам по аулам! Нашел бы там много российских рабов, которых чеченцы увозят на автобусах из Москвы, предварительно отравив их клофелином!
Ответить
15Алина25.12.2013 14:19
Чем больше слушаешь ЭТОГО! Тем больше убеждаешься в том, что Жириновский прав! Одному ему только можно верить! И только он один выступает за русскоговорящее население России!
Ответить
16Столица25.12.2013 14:43
В ответ на сообщение № 15 от Алина: Наверное, потому что он чисто русский.))))))))))))))))))))
Ответить
17Алла26.12.2013 13:43
Он наполовину русский и этого не скрывает! Если ты этого не знала!
Ответить
18Столица03.01.2014 13:48
В ответ на сообщение № 17 от Алла: Я знаю многое, но понимаю, что всем наплевать на простых людей. Забота о людях у каждого из них заканчивается в президентском кресле. Для достижения этой цели у них все средства хороши-будут говорить красивые слова, плакать о несчастной доле рабочего, обещать выслать всех мигрантов. но добившись своей цели-все, напрочь человек меняется. не в первый раз видим. Взять тех же депутатов, сколько пафоса, какие обещания, по столовкам ходят-вот, мы питаемся с вами вместе. Тьфу.
Ответить