Ещё ›››

Николай Басков и Натали удивили новым видеоклипом



2013-12-27 15:21



9692


"Золотой голос" России Николай Басков выпустил новый музыкальный клип. На этот раз певец исполнил новую композицию вместе с певицей Натали, получившей прилив повторной славы после выхода песни "О Боже какой мужчина!".




Опрос: Понравилась ли вам композиция "Николай"...




Поклонники артистов неоднозначно восприняли данный клип. В блогосфере над похвалами преобладает критика работы, порой выливающаяся в нецензурную брань.

Действия музыкального клипа разворачиваются в комнате, оформленный в сиреневые и розовые тона. Натали и Николай Басков поют об их совместном быте в песне с характерным названием "Николай". Сообщается, что на создание данного видеоклипа было израсходовано 150 000 долларов США.

Кстати, сама Натали недавно заявила, что считает Николая Баскова кумиром всех без исключения россиян. Певица отметила, что Николая Баскова обожают даже те, кто утверждает, что его ненавидит.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Какой-то левый закос под Aqua/ Barbie Girl.
Кукуруза2013-12-27 15:46Ответить
Очень приКОЛЬная песня. Клип, конечно рассчитан на молодёжь.
Басков, насколько помню, начинал как оперный певец. Сейчас, просто прикалываясь, делает деньги. Многим нравится его сегодняшнее творчество.
Считаю, что даже в шутку такой великий артист не имеет право брать в руки ружьё!

Алекс2013-12-28 22:52Ответить



Очередной "шедевр", как и "О Боже какой мужчина!"
Елена2013-12-28 23:47Ответить
Трусики у Натали красивые.
Я2013-12-29 16:32Ответить
Да. Трусики прекрасны )
Саша2013-12-30 17:42Ответить
В ответ на сообщение № 2 от Алекс: Великий артист? Этот отстой - великий артист? Вы шутите?
Сонечка2013-12-31 20:41Ответить
Кривляться оперному певцу не пристойно, нет человеческих чувств, здесь он как робот.
Тамара2014-01-02 12:56Ответить
Много канализации! Причём тут любовь?
Милка2014-01-06 17:19Ответить
Что за фигня? Аж противно смотреть. Какой-то рыжий Володин с Натали. Вечно его тянет на молоденьких.
Сергей2014-01-06 17:29Ответить
10 
Да, действительно, а трусики красивые, а сам Васков в каких трусиках выл? Не в красных труселях?
Сергей2014-01-06 17:33Ответить
11 
Удивили? А кого они удивили? Что от них можно еще ждать? Басков начал как нормальный певец, а закончил так же как и все "звезданутые" - клипом на унитазе. Ничего удивительного.
Столица2014-01-07 15:27Ответить
12 
Очередной шлак, хотя если звук отключить, посмотреть можно.
Иван2014-01-08 12:38Ответить



13 
Сама Натали недавно заявила, что считает Николая Баскова кумиром всех без исключения россиян. Певица отметила, что Николая Баскова обожают даже те, кто утверждает, что его ненавидит.
А кто такая Натали?! Басков он известен тем, что не сползает с ТВ. Пытается что-то спеть, что-то нахамить и у него это не очень получается. Впрочем вдрызг пьяному может, что и померещится. Не пью и Басковых даже при поддержке малоизвестной Наталки больше чем клоунами не считаю.

Михаил2014-01-08 19:49Ответить
14 
Даже и не знаю, где тут можно затратить 150 штук зелени, скорее наверно ошиблись, тут и рублей многовато будет, цена этому "шедевру" пара ящиков пива и то их должен купить автор песни, за то, что Басков согласился спеть такую "лабуду".
Виктор2014-01-11 05:36Ответить
15 
Очередная пошлятина,) )) И не жалко же им денег кидать на ветер, может потому, что эти деньги заработаны легко и не честным путем.
А так по-большому счету наплевать на их "мир" этого тухлого шоу.) )

Справедливая2014-01-12 14:19Ответить
16 
Сколько людей, столько мнений, мне понравилось, хоть я не фанат Баскова. Натали в свои 40 просто прелесть. Она вечно стибается, "черепашка по имени Наташка".
Влад2014-02-13 19:04Ответить
17 
Поржал над Басковым в шортиках))) спасибо!
Бульба2014-02-19 17:09Ответить
18 
Н-да, очередной шлак, Натали то что себя позорит с этим клоуном.
Мария2014-02-20 01:47Ответить
19 
Почему "это" свободно могут смотреть дети? Ведь нормальный взрослый человек это смотреть не будет, а дети смотрят все подряд, если есть свобода доступа к СМИ. Наверное, нужно подобное "творчество" показывать по специальному каналу для дебилов.
Лилия2014-02-20 11:19Ответить
20 
Здравствуйте, никогда не пишу отзывов и не занимаюсь всякой такой глупостью, поскольку есть другие важные дела и высокая занятость. Но здесь удержаться не могу. Таким уважением переполнена к этим двум исполнителям.
Данная композиция - безусловный Хит, Шедевр. Николай - неотразим как всегда. Стиль, голос, артистизм, талант и многое другое! Натали - просто красавица, умница, сильная личность - после столь долгого молчания такое развитие! Новый виток в ее творчестве только благодаря таланту, упорству, силе духа и постоянному труду. С большим уважением отношусь как к Николаю, так и к Натали. Поверьте, знаю в этом толк, сама занимаюсь развитием, реализацией проектов собственной группы компаний.

С уважением, Ольга.

Ольга2014-03-09 14:39Ответить
21 
А, что касается тех негативных отзывов, что выше. Николай и Натали, уверена, что у вас хватит мудрости, чтобы понять и простить их. Успешными и великими становятся лишь единицы из всей массы людей. Сила духа, талант, упорство, интеллект присуще немногим. А, что другим остается? Многие озлоблены, со множеством комплексов и не удовлетворены своей жизнью. Каждый сам себе делает судьбу. Если ничего не делать, то и нет развития. Отсюда весь этот негатив.
Ольга2014-03-09 15:04Ответить
22 
Клип мерзкий, конечно, несмотря на Натали и трусики.
Константинт2014-03-15 12:36Ответить
23 
Клип замечательный, и Натали действительно чудо, как хороша! Надеюсь впереди еще много различных проектов и дуэтов, желаю удачи!
Ольга2014-04-21 22:39Ответить