Мужчина, прорвавший охрану госкортежа, отправлен в психбольницу

07.12.2013 15:262327

В пресс-службе столичного главка МВД сообщили о том, что некий мужчина попытался прорваться в Кремль на своем автомобиле, однако ему не удалось этого сделать. Безумец был остановлен полицейским автомобилем у Боровицких ворот. Сразу после инцидента мужчину направили полицейский участок и психиатрическую больницу.

Движение по Боровицкой площади и Большому Каменному мосту было приостановлено из-за правительственного кортежа. В один из моментов какой-то водитель не выдержал и стал ездить по площади, преодолев кордон. За нарушителем гонялись и пешие полицейские, и сотрудники правоохранительных органов на автомобилях. Нарушителю удалось в ходе двухминутной погони протаранить один из полицейских автомобилей.

В полицейской сводке сообщают, что водителем-дебоширом является уроженец Дагестана.

"Мужчина доставлялся в отдел полиции, откуда госпитализирован в психиатрическую больницу", - представлена информация пресс-службой ведомства.

Средствам массовой информации удалось узнать, что в правонарушении обвиняется 45-летний Тимур Абдулаев. Сам мужчина вины не признает и сваливает все на супругу, которая находилась во время инцидента с ним.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица07.12.2013 17:16
О, смотрю наши уже Кремль берут штурмом. Надоело жить по общежитиям?
Ответить
2Autoliga08.12.2013 00:21
Да нет, просто пробки до того достали, что хочется уже сделать хоть что-то.
Ответить
3Железнова08.12.2013 12:16
В ответ на сообщение № 1 от Столица: Брось ты, какие общаги? Они ж не таджики. Оч. хор., что и на Кремль замахнулись. Страх совсем потеряли. И, главное, гораздо выгодней объявить его психом, чем оборзевшей тварью.
Ответить
4Столица08.12.2013 13:30
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Ну не скажи. Если бы, это сделал русский, он был бы героем, я думаю.
Ответить
5Столица08.12.2013 15:41
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Что там у вас с общежитием?
Ответить
6Алекс08.12.2013 18:24
В интернете видел ролик, как гаишники перекрывают улицы для пропуска всяких кортежей. Пробки собираются огромные. А ведь все едут по делам, а не просто горючее сжечь. Вот у горячего джигита нервы и не выдержали.
Ответить
7Маргарита08.12.2013 18:28
Ну да, "ищите женщину". Оказывается, во всём виновата супруга выжившего из ума дагестанского автохулигана. Интересно, на Кого же из правительственного кортежа ей вдруг так "страстно" захотелось посмотреть. Но наши доблестные полицейские, продемонстрировав свой "высокий" профессионализм, не позволили сбыться её мечте. Как-то всё это грустно.
Ответить
8Столица08.12.2013 21:10
В ответ на сообщение № 7 от Маргарита: не грусти, Маргарита. Ни один кавказец не позволит женщине мечтать посмотреть на другого, даже если это президент. Ревнивыеееееееее ))) Просто надоело слушать ее болтовню вот и вспылил. Другие, вон, из-за ссоры с женами в людей стрелять идут, а тут просто нарушил.
Ответить
9Железнова08.12.2013 22:38
В ответ на сообщение № 4 от Столица: Да, дурак был бы. Или провокатор.
Ответить
10Железнова08.12.2013 22:41
В ответ на сообщение № 5 от Столица: Хотят четыре в районе построить. Работаем. Похоже, без кардинальных мер мы не обойдемся.)))))
Ответить
11Железнова08.12.2013 23:21
В ответ на сообщение № 5 от Столица: Представляешь, если это сделают, то у каждого жителя из кармана тупо вынут по полтора миллиона в среднем. Упадет стоимость жилья. Я так уже квартиру у Черкизы продавала. Никто не хотел покупать. И опять та же хрень.
Ответить
12Столица08.12.2013 23:49
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Может именно к этому и ведут? Заграбастать район, а потом и общаги снести?Дешево и сердито, и недорого.
Ответить
13Железнова09.12.2013 12:51
В ответ на сообщение № 12 от Столица: Ну предлагал же в свое время, когда еще Черкизон работал, ваш Гейдар Джемаль выселить всех русских из района Гольяново, чтобы сделать там муслимский район. Бред.
Ответить
14Железнова09.12.2013 12:53
Теперь хорошая новость.))) Аслан Черкесов, отбывающий 20-летний срок в колонии строгого режима за убийство Егора Свиридова попал в реанимацию. Адвокат заключенного Байзанат Сельмурзаева сообщила «Известиям» о том, что несколько дней назад ее подзащитного экстренно перевели из колонии в реанимационное отделение краевой туберкулезной больницы № 1 при ГУФСИН Красноярского края. По ее словам, у Черкесова случился инсульт и теперь половина его тела парализована. Родственники и защитники Черкесова считают это последствием лечения его в колонии галоперидолом.
Ответить
15Столица09.12.2013 13:21
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Он такой же "наш", как и ваш. Так, что 50 на 50))))Тем паче, что никто из"ваших"не считает его действия не правильными и не останавливает.
Ответить
16Ульяна09.12.2013 13:53
А пусть еще правительство им больше денег вколачивает! Они и ослах будут по центру Москвы разгуливать! Наши бабки по помойкам лазят в поисках куска! А "ЭТИ" на мерседесах до "Вечного Огня" прорываются! То по Красной площади рассекают! То стреляют из боевого оружия около Кремля, а теперь уже в сам Кремль ползут!
Ответить
17Железнова09.12.2013 20:27
В ответ на сообщение № 15 от Столица: А наш-то он с какого перепугу?
Ответить
18Оксане09.12.2013 20:45
Да, русских уже даж в собственной стране двигают.
Ответить
19Столица09.12.2013 22:40
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: А потому что не наш. Мне он никто.
Ответить
20Маргарита09.12.2013 23:05
Справка. Гейдар Джахидович Джемаль (азербайджанского происхождения, родился в Москве 6 ноября 1947 года) — философ, общественный и политический деятель, поэт, идеолог протеста, со-основатель Российского политического комитета. Лидер Интерсоюза (Интернационального союза), председатель Исламского комитета России, президент и инициатор Концептуального клуба «Флориан Гейер».
Ответить
21Столица10.12.2013 00:21
В ответ на сообщение № 20 от Маргарита: Понятно, спасибо, Маргарита. Точно не мой.))))))
Ответить
22Столица10.12.2013 00:27
Хотите новости?Бюджет Чеченской республики на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов увеличен почти на 2 млрд рублей, сообщает пресс-служба правительства региона. Соответствующие изменения внес в проект бюджета парламент страны.Новые доходы бюджета уже распределены по расходным статьям. По словам представителя Минфина Чечни, деньги пойдут на развитие здравоохранения, сельского и лесного хозяйств, образования и культуры.Чеченские чиновники объяснили, что дополнительные средства попадут в бюджет республики из федерального бюджета. «Усилиями главы республики Рамзана Кадырова и правительства мы добились выделения дополнительных средств и в наш бюджет», — сказал председатель Комитета по бюджету, банкам и налогам парламента ЧР Сайпи Бердукаев. Также парламентарий заявил, что законопроект «в целом отвечает нормам бюджетного законодательства РФ и ЧР».В конце октября стало известно о готовности российского правительства вложить 60 млрд. рублей в развитие туризма в Чеченской республике. Незадолго перед этим, в августе 2013 года, министр финансов РФ Антон Силуанов заявлял, что чиновникам Северного Кавказа следует оптимизировать расходы, а снятие различных действующих в округе финансовых льгот высвободит для бюджета серьезные средства. В частности Силуанов сказал, что принятие предложенных его ведомством мер экономии на Северном Кавказе даст казне суммы, достаточные для финансирования отдельных субъектов федерации. Источник: Вfm.ruЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ, ЖИТЬ СТАНЕТ ВЕСЕЛЕЙ.
Ответить
23Столица10.12.2013 00:30
Хотела добавить - милости просим к нам с рюкзаками, пеший туризм полезен.))))))))))))
Ответить
24Зара10.12.2013 09:19
Бедные москвичи, все ждут, когда закончится этот кавказский криминал в Москве! Они обдолбаются как последние (все русских хают, что водку пьют), обкурятся своей анаши! Обколются героина и ну носиться по Москве в состоянии наркотического опьянения! А если, что их подельники из Землячеств и Посольства начнут стращать следователей, чтобы отпустили! В общем, песня номер 2! ОПГ "Дагестанцы в Москве"!
Ответить
25Столица10.12.2013 11:20
В ответ на сообщение № 22 от Столица: Хочу сделать еще одну поправку. Тут народ делится на две части - те, кто будет жить лучше и те, кто будет жить веселей. Маргарита, помнишь свою притчу о дани и слова хана: "Если смеются, значит с них брать нечего? Вот я среди тех кто-будет жить веселей. Зато спать буду спокойно )))
Ответить
26Железнова10.12.2013 18:25
Все, наверное, помнят громкий случай с дагестанским торговцем Магой – с тем самым Магомедом Расуловым, который проломил череп полицейскому на Матвеевском рынке. Так вот – Следственный комитет завершил расследование уголовного дела и определился со статьёй, по которой теперь и будут судить этого самого Магу – ему вменяют особо тяжкую статью 317 УК РФ «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов», по которой ему светит пожизненное. Да, да, именно пожизненное заключение. И изменять статью на более лёгкую СК не намерен. Это его окончательное решение. Кроме того, с Магомедом Расуловым произошёл ещё один инцидент – он оглох на одно ухо. По неподтверждённым данным его избили конвоиры в суде, когда он набросился на одного из них. Правда в этот раз проломить череп служителю закона ему так и не удалось, а вот конвоиры не стали ждать пока он покалечит одного из их коллег, как это сделали полицейские на рынке, и оперативно ликвидировали угрозу. Ну и ещё одна новость в завершение. Убийца футбольного фаната Егора Свиридова, Аслан Черкесов, который отбывает двадцатилетний срок, попал в реанимацию с инсультом и параличом половины тела. Как сообщается – возможной причиной инсульта стало принудительное лечение галоперидолом, которое ему назначили как особо буйному и проблемному заключённому. Так за время нахождения в колонии ему было вынесено 32 взыскания за разнообразные нарушения. Есть у нас, у русских, такая старая поговорка: «Бог не Тимошка, видит немножко». Как видите – справедливость время от времени заглядывает и в наши заснеженные просторы. Пусть и не напрямую, но хотя бы косвенно. Михаил Беляев.
Ответить
27Железнова10.12.2013 18:32
В ответ на сообщение № 22 от Столица. Популярная на Кавказе рубрика «Просите, и дано будет вам»: Казна Чеченской Республики в ближайшее время пополнится почти на 2 миллиарда рублей, которые будут перечислены туда из федерального бюджета. 1 939 008 тысяч рублей (а именно столько, если быть точным, дал любителям золотых пистолетов Аллах) будут направлены на «развитие здравоохранения, спорта, ЖКХ, сельского и лесного хозяйства, культуры, образования, а также на поддержку значимых экономических программ». На сайте главы Чеченской Республики особо подчеркивается, что за очередной золотой дождь чеченский народ должен благодарить, да-да, дорогого Рамзана Ахматовича: «Увеличение бюджета Чеченской Республики стало возможно благодаря тому, что соответствующим образом увеличен федеральный бюджет. Усилиями главы республики Рамзана Кадырова и правительства мы добились выделения дополнительных средств и в наш бюджет» (Сайпи Бердукаев, глава комитета по бюджету, банкам и налогам парламента ЧР). А кормят-то как. Прямо на убой.
Ответить
28Столица10.12.2013 20:04
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: " А кормят-то как. Прямо на убой". А я об этом уже не раз говорила.
Ответить
29Маргарита10.12.2013 22:19
В ответ на сообщение № 25 от Столица: Столица, по твоей просьбеПРИТЧА:Решил Чингизхан собрать дань. Собрал войско и говорит им: - Идите дань собирать.Войско ушло. Через некоторое время вернулось войско с данью. - Как там? -спрашивает у войска Чингизхан. - Плачут, - отвечает войско. - Ну раз плачут, ступайте опять дань собирать. Ушло войско во второй раз. Вскоре вернулось опять с данью. - Ну как там? -опять спрашивает у войска Чингизхан. - Плачут, - отвечает войско. - Ну раз плачут, ступайте опять дань собирать. В третий раз войско ушло собирать дань. Вернулось опять с многочисленной данью. - Ну что? - опять спрашивает у войска Чингизхан. - Теперь смеются, - отвечает войско. - Ну раз смеются, тогда больше брать нечего, - сказал мудрый хан.
Ответить
30Столица10.12.2013 22:46
В ответ на сообщение № 29 от Маргарита: Маргарита, я знаю эту притчу, просто напомнила, что ее приводила ты. Вот так вот и мы смеемся уже. Как говорится - помирать, так с музыкой.))))))))))
Ответить
31Маргарита10.12.2013 23:25
В ответ на сообщение № 30 от Столица: Люблю я читать ПРИТЧИ - КЛАДЕЗЬ МУДРОСТИ!
Ответить
32Пол11.12.2013 13:13
Бандиты на улицах в Москве особенно с Кавказа совсем озверели! Делают, что хотят! Хотя бы пример когда дали в РЫЛО депутаты от Тамбова из ЛДПР! Обдолбавшиеся офанаревшие от анаши дагестанцы, которые рассекают по Москве на дорогих машинах - ХОЗЯЕВА в РОССИИ с ними и чечено-ингуши! Так что депутатам достанется тоже по самую "небалуй". Пусть этот ЛДПРовец спасибо этим животным скажет, что только рыло почистили, а не изнасиловали как московских девчат и ребят! Как у метро Юго-Западная дагестанец захотел и зверски изнасиловал девочку, а также по ходу ее избил и обокрал! Хорошо мальчик какой-то заступился, так он ему сломал нос и разбил губу!
Ответить
33Kрот11.12.2013 19:04
В ответ на сообщение № 30 от Столица: А что Вам не знать ее, ведь Вы же почти что из одного аула.
Ответить
34Столица11.12.2013 20:41
В ответ на сообщение № 33 от Kрот: Скажу больше, я прямой потомок этого хана, будешь много болтать-приду за данью. Тебя смех не спасет.)))))
Ответить
35С Украины!!!12.12.2013 15:03
Это "столицо" со всеми в сети разжопилась!И стращает и стращает!Ну не страшно тетя! Или Дядя! Тебя Железнова мочить устала и ей стало неинтересно! Дань! Как бы тебе по жизни русскому народу не пришлось ПЛАТИТЬ! А то все просишь и просишь! На свою голову! Вот возьми да и поноси! На себе и своей семье! А потом мы уже с тобой о смехе будем гутарить!
Ответить
36Столица12.12.2013 15:39
В ответ на сообщение № 35 от С Украины!: Ты не замучилось (не испр.) ники менять? Железнова и та уже отдыхает, а тебе все неймется. С тебя-то, что взять, кроме анализов? Отдохни)))
Ответить
37Столица12.12.2013 15:41
В ответ на сообщение № 35 от С Украины!: И насчет семьи, не стоит накликать беду себе, прося беду другому и его семье. Не дай тебе Бог вынести то, что вынесла моя семья. Не стоит приплетать то, что не нужно. Мой совет.
Ответить
38С Украины!!!12.12.2013 16:35
Советы себе оставь и своей семье! Первая начала! И думала, что схавают! Ошиблось (не спр.) Возьми себе обратно и поноси с собой! Угрозы свои тоже возьми и "оберни" на себя! Тебе же сказали "Не страшно" не понятно???
Ответить
39Столица12.12.2013 18:08
В ответ на сообщение № 38 от С Украины!: Ой, а где ты угрозы увидело? Ты про дань? Так я пошутила, оставь себе свою нищенскую дань, с нищих, что взять.))))))))
Ответить
40BOP13.12.2013 00:48
В ответ на сообщение № 39 от Столица: Бабушки !Не ругайтесь перед Новым Годом!
Ответить
41Серега13.12.2013 08:57
Ответ Столице! О нищих - это ты про себя, бабанька?????? Вот себе и оставь! На разживу!
Ответить
42Столица13.12.2013 10:27
В ответ на сообщение № 41 от Серега: Знаешь, сегодня такое время, когда быть нищим-лучше, спокойнее. Потому, если надеялся меня обидеть или оскорбить - умойся.))))))
Ответить
43Железнова13.12.2013 12:45
В ответ на сообщение № 36 от Столица: Я? Отдыхаю?))))))))))) У нас тут схватка реальная идёт. Строительство, документы, ОМОН. Даже полиционэры уже на нашей стороне. Эх ма. Сюда зашла, поговорить не о чем.
Ответить
44Столица13.12.2013 13:30
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Да, жарко у вас. Надеюсь стройку остановят. Думаю, что мнение людей все-таки нужно учесть.
Ответить
45Столица13.12.2013 13:31
В ответ на сообщение № 44 от Столица: Я тут описочку сделала-мнение людей должно учитываться. Написала и самой смешно стало))))
Ответить
46Маргарита13.12.2013 14:59
В ответ на сообщение № 45 от Столица: Столица, сегодня в 21-30 не забудь включить Первый канал ТВ. Тебе и твоим родственникам придётся сегодня поволноваться. Главное, голосуйте!
Ответить
47Столица13.12.2013 15:18
В ответ на сообщение № 46 от Маргарита: Уже включила автовключение)))))))))))))))
Ответить
48Poce-13.12.2013 18:15
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Ты права. Без тебя и некоторых других ушедших как-то опустел интернет, или очень виновата.
Ответить
49Столица14.12.2013 13:24
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Про "поговорить не о чем". А разве плохо? Никто никого не убил, не изнасиловал, громких новостей нет, при которых есть о чем поговорить.
Ответить
50Железнова14.12.2013 18:38
В ответ на сообщение № 49 от Столица: Ну, подкину дровишек. Вечерний позитивчик.))))))Оригинал взят у dymovskiy_name в Как таджики сходили за водкой в Олимпийском. Сочи. На встречу олимпиаде. По красной поляне шарит прокуратура. Что, спрашивают, случилось. Да у нас, говорят, ЧП. Таджики, коих на стройке осталось еще немало, решили за водкой сходить в магазин. Лень было дожидаться канатки - они решили спуститься по бобслейной трассе. Команда Таджикистана состояла из 4 человек, которые сели на клеенку и поехали вниз. Одного сразу выкинуло с трассы в небо и теперь его останки собирают с деревьев окрест, второго на скорости так прибило, что вниз приехал кусок мяса - двое в критическом состоянии в больнице. Я считаю, трасса готова, обкатку прошла.
Ответить
51Столица14.12.2013 21:20
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Не думаю, что это причина для радости. В Сочи рабочие работают, иной раз, за спасибо, деньги им не выплачивают. И никого там не убивают и преступности нет. Нет, вру. преступность есть-людей из домов выгнали и сооружения строят)))) Кому-то заплатили, конечно, а кому-то нет.
Ответить
52Маргарита14.12.2013 22:38
В ответ на сообщение № 47 от Столица: Столица, на ветке "Украинский депутат перекрыл джипом дорогу Беркуту" я оставила тебе сообщение.
Ответить
53Железнова20.12.2013 09:27
Тут очередной лихачик самоликвидировался.Вице-премьер Дагестана Махачев успешно реализовал план "Сдохни на встречке"В крупном ДТП на Кутузовском проспекте в Москве погиб вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев. В аварии погибли еще по меньшей мере два человека. Тяжелые ранения получила жена политика.ДТП произошло в районе дома № 30 на Кутузовском проспекте поздно вечером в четверг. В аварии с участием, по меньшей мере, пяти транспортных средств, по неофициальным данным, погибли три человека, еще несколько получили тяжелые травмы.Среди погибших оказался один из самых известных политиков Дагестана, экс-депутат Госдумы, вице-премьер республики 62-летний Гаджи Махачев. Изначально сообщалось, что в аварии также погибла его жена.Позже источник РИА «Новости» в правоохранительных органах заявил, что супруга Махачева выжила в автокатастрофе и в тяжелом состоянии была госпитализирована. Также ранения получили трое детей Махачева.По данным очевидцев, премиальный внедорожник Mercedes GL Махачева на высокой скорости двигался по широкой разделительной полосе. Однако на некоторых участках проспекта, в том числе и разделительной, сейчас идет ремонт, и водитель «Мерседеса», по некоторым данным, слишком поздно заметил внезапно возникшее препятствие. То ли нажав на тормоз, то ли повернув руль, водитель премиального внедурожника не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом Chevrolet. При этом пока достоверно неизвестно, кто был за рулем «Мерседеса» - сам Махачев или его водитель.«Микроавтобус сразу же взорвался и в итоге выгорел дотла, - рассказал «Газете.Ru» один из очевидцев случившегося. – Возможно, он имел газобалонное оборудование.Уже после этого в эти два транспортных средства врезались еще три машины. В итоге сам Махачев погиб. Также погиб водитель микроавтобуса и женщина, находившаяся в одной из машин».Судя по фото с места ДТП, лобовой удар был очень сильным – тонированный белый внедорожник получил серьезные механические повреждения передней части. Остальные попавшие в аварию автомобили также сильно разбиты, пишет Газета. ру.
Ответить
54Георг20.12.2013 12:27
А они (кавказцы) видимо носятся по Москве как оглашенные! Показали же по телеку дагестанцев которые избили депутата от ЛДПР! Они же и не скрывали, что они хозяева Москвы и как носились по Москве так и Будут носиться! Причем обдолбанные неадекватные они будут убивать и калечить людей которые случайно оказались рядом! Один же из них тот который дебил сказал же полицейскому, что тот никогда не будет иметь такого телефона дорогого как он и Джипа такого!
Ответить
55Столица20.12.2013 13:28
В ответ на сообщение № 54 от Георг: По Вашим разговорам можно подумать только кавказцы совершают аварии и умирают. Посмотрите статистику, хотя бы по авариям, совершаемым по пьяни. И по дебошам в этом же виде.
Ответить
56Маргарита20.12.2013 19:03
Ни одного дня не проходит без печальных сводок об автомобильных авариях. Гибнут взрослые и дети. Значительное превышение скорости, особенно, в тёмное время суток, употребление алкоголя, наркотиков, плохие дороги, существует немало причин, приводящих к страшным автомобильным катастрофам. На эту тему пишут и пишут, напоминают - напоминают. Ну почему-то многие автомобилисты, читая печальные сводки, не делают для себя никаких выводов. Ведь на автомобильных дорогах жизни и судьбы людей, доверившихся своему водителю, зависят от опыта и бдительности, не только их личного водителя, но и любого из тех, кто, в данный момент, рулит по общей с ними дороге.В связи с этим печальным событием, вспоминается другая печальная история, случившаяся в 2008 году во Владимирской области на трассе Москва - Уфа. Там, поздним вечером, произошла автомобильная авария, унёсшая жизнь известного российского актёра Александра Дедюшко и его семьи. По одной из версий, водитель решил обогнать впереди идущий транспорт, машина вылетела на встречную полосу на скорости не менее 130 км/час. Однако Дедюшко не заметил едущий по встречной полосе грузовик. Все пассажиры Тойоты - Александр Дедюшко, его жена Светлана и восьмилетний сын Дмитрий, от сильного удара скончались на месте. Водитель грузовика остался жив, получив незначительные травмы. Тогда коллеги и друзья актёра говорили, что Александр, будучи опытным, виртуозным водителем, сел за руль в состоянии сильной усталости после многочасовой киносъёмки. И это обстоятельство сыграло роковою роль в судьбе всей его семьи.
Ответить
57Столица21.12.2013 12:53
В ответ на сообщение № 56 от Маргарита: Маргарита, это происходит везде. Но сейчас у нас накрепко запрещено пить и таких аварий у нас в разы меньше. Другое дело скорость, я всегда говорю, что эти отремонтированные дороги к добру не приводят (у нас). Все сколько лет ездили еле-еле волочась, по разбитым дорогам, а сейчас обрадовались, особенно молодежь и гибнут.
Ответить
58Маргарита21.12.2013 17:58
В ответ на сообщение № 57 от Столица: Интересное дело с дорогами получается. Отвратительные российские дороги: с рытвинами, колдобинами, ямами и просто бездорожье - это плохо. Качественно отремонтированные старые или новые, с хорошим покрытием, дороги - это тоже плохо.:))))) Быстро ездить все хотят. Вот и носятся по обновленным дорогам со значительным превышением скорости. Что делать?!
Ответить
59Железнова22.12.2013 11:04
В ответ на сообщение № 57 от Столица: Скорость у Маги была-150 км/час))). В центре Москвы, на правительственной трассе. Вот шайтан-арба на дороге и не удержалась.)))
Ответить
60Столица22.12.2013 12:32
В ответ на сообщение № 58 от Маргарита: А ничего и не сделаешь. Каждый считает себя заговоренным. Наше "авось" губит.
Ответить
61Столица22.12.2013 12:35
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: Российский джигит, что еще сказать. Вот он и наказан за все. Зачем же дальше кости мыть?
Ответить
62Столица23.12.2013 18:08
В ответ на сообщение № 59 от Железнова. Ходят слухи, что это не простая авария.
Ответить
63Железнова24.12.2013 09:45
В ответ на сообщение № 62 от Столица: Ну, наверное, тормоза подвели, так разогнался.)))))))) Остается выяснить, где именно тормозов не было, в машине, или в башке?
Ответить
64Людмила24.12.2013 16:45
Когда начнет себя прилично вести это дагестанское хамье!? Обнаглели уже совсем! Мало того, что обворовали и по карманам рассовали 99 процентов республиканского бюджета да еще они приезжают в Москву хулиганить на сворованные наши бюджетные деньги! Причем обдолбаются, обопьются как рвань последняя и ну по Москве носяться как оглашенные, сшибая женщин, стариков детей и калеча возмутившихся законопослушников!
Ответить