Гарик Бульдог Харламов агитирует на Майдане за евроинтеграцию

02.12.2013 16:3310980

Массовые беспорядки в Киеве не прошли незаметными для многих российских звезд шоу-бизнеса. Более того, некоторых из них принимают участие в акциях протеста. Среди них - Гарик Бульдог Харламов. Российский шоумен не только протестует, но и даже ведет трансляции из захваченного административного здания. Что именно побудило его агитировать за евроинтеграцию Украины, пока неизвестно.

Пока беременная супруга Гарика Харламова Кристина Асмус пребывает в российской столице, шоумен описывает ситуацию в Твиттере: "Нахожусь в Киеве, с каждым часом ситуация обостряется, хочется верить, что это не перерастет во что-то непоправимое".

Другая политически активная представительница российского шоубизнеса Лолита Милявская написала следующий пост в своем блоге: "В Интернете нашла выступление Азарова на эту тему и поняла, что это очень умный человек, экономист. Если бы его могли спокойно выслушать, не было бы такой ситуации. С точки зрения экономики вступление Украины в Евросоюз невыгодно, разве что товары из Европы станут дешевле".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ирина02.12.2013 17:52
С точки зрения экономики вступление Украины в Евросоюз невыгодно, разве, что товары из Европы станут дешевле.---------------Угу. Только будет ли у украинцев денег для покупки таких товаров, если сразу обрушится вся украинская промышленность, заточенная пока, что на наш рынок? Или кто-то всерьез думает, что украинские трубы или станки станет покупать Европа? У них и своих полно.
Ответить
2Парадокс02.12.2013 23:09
За деньги Бульдог будет агитировать хоть за чёрта лысого. Попросите его это сделать бесплатно.
Ответить
3Ржевский02.12.2013 23:51
Как бы этому буль-догу там хвост не прищемили.
Ответить
4Ант03.12.2013 12:11
Дорогие Россияне, Вас обманывают, подумайте, Калининградцы ездят на выходные в соседнюю Польшу чтоб закупиться продуктами и товарами! То-же самое с Финляндией. Цены в России в разы выше на все, жить так невыносимо. В России хорошо живут судьи и прокуроры, и воры, ворующие миллиардами, и депутаты с помощниками. Россия-Чемодан Европа. Дайте народу Украины самим решить, что им ближе, свобода, закон, порядок или Россия с ее коррупцией, беззаконием, воровством! Думайте, не верьте лживым писакам.
Ответить
5Краткое обозрение03.12.2013 12:19
С помощью псарни на охоте загоняют евреи Кремля и евреи Запада Украину в ЕС, чтобы трубы для прокачки наворованной в России нефти и газа проложить не по дну морей, а по Украине. А Бульдоги уже есть. Вот этот Гарик Харламов. Боксер Этинзон с Фротманом-Тягнибоком - встреть их в глухом переулке - от одного вида их капитулируешь. А Яценюк, тот реагирует на средний палец. Капительман пишет мемуары в тюрьме. Дочка ее покупает недвижимость за кордоном. Вашу нефть и газ евреи продали. Теперь будут продавать Прикаспийскую нефть. Но вам в бюджет они не дадут денег от продажи нефти и газа. Евреи сами ее купят у Азербайджана, Туркмении и Казахстана. Ясно, что не будут делиться доходами от продажи. И чем наполните бюджет России. На, что будете содержать науку и оборонку России. Это надо суметь за короткий срок после расстрела евреями Дома Советов в 1993 г. так развалить Россию. После войны с евреем Гитлером за две пятилетки отстроился СССР. А теперь, при евреях в Кремле, этих искателях амфор, бывших рекетиров и спекулянтов - Россия в дупе.
Ответить
6Прорубь03.12.2013 12:36
Врать не надо. В Украине бутылка минеральной воды стоит 5 гривень. В Европе - 5 евро. Если завозят дешевые продукты в Россию и Украину, то это то, что в Европе не едят. Напичканные ГМО куры и так далее. Они и дешевые. Пока вуйко не в Европе, он своего кабанчика и зерно на черноземах без химических удобрений имеет. Придет инвестор в открытые для Европы двери в Украину, скупит всю землю Херсонщины и Таврии. Вот и будет гнуть спину вуйко на пана из Речи Посполитой, из Германии, Даже хотели дать Китаю миллионы гектар черноземов в аренду на много лет. Но за много лет эта земля под китайцами уже будет заселена ими же. Пусть сосунки с Майдауна бегут в Европу. Их никто не держит. Так евреям - Гапонам Майдана надо именно землю Украины отдать в собственность Европы.
Ответить
7X03.12.2013 14:40
В ответ на сообщение № 6 от Прорубь: Живу в Германии. Скажу, что 1,5 литровая минералка стоит 19 центов (0,19 Евро). Немцы тратят на еду меньше 20% своего заработка и половину выбрасывают в урну. Возможно, у вас дороже из-за границы, но это вопрос к вашим перекупщикам и правительству.
Ответить
8Галина03.12.2013 15:09
Почему всякие кошечки, собачки, пытаются помыкать народом. Народ Украины САМ сделает выбор, или он будет управлять, или им будут управлять. Украина всю жизнь жила беззаботно за спиной старшего брата, хуже Россиянина никто не жил. Пусть немного подумают, что есть, что пить, как жить. Нам нужно самим лучше жить, как говорится "Брат сестру любит богатой, а муж жену здоровой". Будем мы жить хорошо, к нам все придут.
Ответить
9Roach03.12.2013 16:06
Интересно, те. кто пишет о "великой раше", когда-нибудь были в Европе или только в Турцию и Египет ездят бухать? Украина хочет быть европейским государством! А протесты в Украине против бандитской власти, избивающей беззащитных детей (что не возможно в вашей раше). Завидуйте молча!
Ответить
10Сибиряки04.12.2013 06:27
Богдан Хмельницкий протестовал, не вам чета. Но он не шел на поводу за евреями. А ваше протестное движение обязательно на своей пене приводит к власти в Украине, да и России евреев. Бизнес тогда они присваивают, присваивают и денежные потоки страны. Березовский снабдил деньгами Померанчевую революцию. Так хотел поставить Капительман-Тимошенко президентом Украины. Евреи и евреи-полукровки - это у вас три богатыря. Этизон-боксер, Фротман-Тягнибок, Яценюк, реагирующий на средний палец. Ему уже сказали раз. Не лезь в президенты. Не по-Сеньке Шапка Мономаха. Клычко-тот и не украинец. Работа и жилье в Германии. Там и налоги платит. Засланный гитлер-югенд -казачок. В президенты метит к славянам. Ну а Фротман-еврей на содержании грекокатоликов Львова да Шоломова-Путина. А чего, собственно вы, русские, запустили евреев в Кремль. Пощечины вам бьют, а вы верите их религии и коммунизму. Не надоело с 1917 года жить их умом и сосать жидовские шестиконечные намордники. Это говорит вам бывший ученик вашей школы - 69. Так нас научил защищать Родину физрук Василий Павлович Шумаев, Александра Федоровна Ходова, завуч Анатолий Евсеич Ненахов. Как вы распорядились несправедливо судьбой лучшего из лучших хоккеиста В. Капкайкина, что он умер в расцвете сил. Я и сам ходил через Обь, проваливался под лед, А он то почему должен был сводить концы с концами, делая славу Сибири, своей игрой. Когда уже снесете памятник Бланку-Ленину. Это же для евреев второе дыхание. Только дышать они хотят не шахтерами, комбайнерами, а в комиссиях, решая судьбу русской молодежи.
Ответить
11Sheb04.12.2013 12:01
А, что, не видно, что картинка с Бульдогом "отфотошоплена". Он наверное и сам не подозревает, что участвует в демонстрации :).
Ответить
12BAP04.12.2013 12:19
В ответ на сообщение № 11 от Sheb: Не заметил - точно, да притом грубо.
Ответить
13Леонид04.12.2013 17:03
Я не возражаю против вступления Украины в Евросоюз, но ко всему происходящему в Киеве есть вопросы. За чьи деньги построен весь этот антураж: флаги, палатки, одинаковые шапочки на студентах с трезубцами, кофе, чай и т. д. Почему в момент побоища на майдане не было главарей оппозиции? Они появились там только на другой день когда опасности для рожи уже не было. Мне они напоминают Гапонов. Вывели людей на улицу, спровоцировали беспорядки, народу набили морды, а кто от этого выиграл? Конечно оппозиция. Нет панове оппозиционеры уж если вы призываете к борьбе народ, то ходите как и он с битыми мордами. Так будет честнее. А народ можно сблатовать на любую аферу любыми обещаниями. Так при развале СССР в Украине /в частности в Крыму, где меня застали эти события/ распространялся лозунг: "Отделимся от России, построим свое государство, не будем отправлять москалям свое сало, сами будем есть". Насколько дешев был этот лозунг я понял приехав через 2 года в Москву. На ЖД платформе "Тушинская" рядами сидели харьковские торговки предлагали сало, колбасу вдвое дешевле чем в московских магазинах. Теперь, когда мне предложат поддержать какое-либо начинание, я, прежде всего должен подумать и понять кому она прежде всего выгодно и что я буду при этом иметь. Если я ошибусь в выборе, то вина в этом будет только моя. Идти только потому, что все идут подобно стаду я не буду!
Ответить
14Столица04.12.2013 20:57
В ответ на сообщение № 13 от Леонид: Не только главарей не будет в таких местах, но и их детей.
Ответить
15Николай05.12.2013 07:04
Что он, этот Гарик "Доберман" Харламов делает там? Слов нет, совсем охренел. Видимо дороже денег нет у них ничего святого. Не сомневаюсь, за деньги все продадут, и даже Родину с матерью.
Ответить
16UPKA05.12.2013 13:37
В ответ на сообщение № 15 от Николай: Ты видно совсем того. Украина больше не будет русской, а украинской. Ведь Украину оскорбляли русскою уже 500 лет, но у Украины осталось и любовь и своеобразие и мечты. Калининград не прошел, как говорится.
Ответить
17Николай05.12.2013 15:22
UPKA №16: Запомни. У Кличко денег куры не клюют, ему все равно. А вот тебе не знаю, что придется пережить, особенно поесть. Пока Россия кормит, а потом ... (даже говорить не удобно). Прежде чем говорить, надо подумать, прикинуть, что к чему. Если вообще есть чем.
Ответить
18UPKA06.12.2013 23:12
В ответ на сообщение № 17 от Николай: Я не против русских, но не диктуйте что нам делать. Калининград не пройдет.
Ответить
19А никто06.12.2013 23:37
В ответ на сообщение №18 от UPKA: Вам и не диктует. Не заметил, что наших эмиссаров там нет? Все есть, а наших нет. Отдайте долги, и до свидания.
Ответить
20Ржевский07.12.2013 09:13
В ответ на сообщение № 19 от А никто: -Никола, ты когда мне отдашь тысячу баксов, которые занял у меня в прошлом году?-Так, сейчас посмотрю.Достаёт из кармана список.-Ты у меня в списке четырнадцатый. Дай ещё тысячу и я поставлю тебя на пятое место.
Ответить
21UPKA07.12.2013 15:13
В ответ на сообщение № 19 от А никто: На счет долгов, вопрос очень даже... участвовали при СССР в поиске и разработке ископаемых в СССР.
Ответить
22Однопалчанин08.12.2013 15:20
В ответ на сообщение № 20 от Ржевский: - Поручик, это правда, что вы пропагандируете любовь втроем? - Увы, мадемуазель: Дамы здесь такие цены заламывают, что мне одному не по карману.
Ответить
23Владимир09.12.2013 10:42
"Они дерутся за власть (деньги) языками. У народа кости трещат. Какая разница русские, украинцы. Об отношениях, глобальной политике и кто кому должен знают только "первые лица". Кто из всех властителей сделал что-то полезное для своего народа, какой народ на Древней Украине или России стал жить лучше? Как пьют горилку в Украине, так же пьют в России самогон. Евросоюз. Кому выгодно и кто сильнее, так и будет причем тут народ. Для них это расходный материал, быдло.
Ответить
24Леня11.12.2013 11:13
В ответ на сообщение № 16 от UPKA: "Кто не помнит прошлого, у того нет будущего". Я это вот к чему: все как-то не обращают внимания, что у Украины, собственно, уже был опыт "евроинтеграции". Начнем с Богдана Хмельницкого - ему пришлось с боем вырываться из Европ в Московию, до такой степени замордовали украинский народ. Наверно скажете, - преданья старины глубокой? Дескать простому народу везде жилось плохо. Все познается в сравнении - нас русских вечно тыкают крепостным правом, забывая о том, что в той же Речь Посполитой, до ее окончательного раздела было самое жестокое крепостное право. При Екатерине 2 русские крестьяне в деревнях даже самые бедные жили в деревянных избах, а накануне Французской революции, французские крестьяне в подавляющем большинстве обитали в землянках. Вернемся опять к Украине - после развала империи, часть ее опять очутилась в лоне Польше, думаете у украинцев были равные права с поляками?Речь уже идет о 20-том веке, не о 17-том. Почему Вы думаете, что в 21-ом веке будет лучше?
Ответить
25Владимир10.01.2014 08:55
Гарик Харламов - супер-звезда! Я ТНТ не смотрю потому, что там эта "звезда". Кто ему в России платит деньги? Пусть мотает в Украину, пусть там ему и платят.
Ответить
26Портрет по фото Максим Евтушенко26.04.2014 18:54
Я думал, ты клоун, но не дурак. Оказался дурак.
Ответить
27Алексей05.05.2014 00:53
Да это чушь. Да, вот у Харламова ребенок, жена, хорошая работа, а он такой бредятиной заниматься будет, ну. Картинка отредактирована в фотошопе, разве не видно! Люди, не верьте в это. Полная ересь.
Ответить
28Светлана Борисова15.11.2015 00:09
Непонятно пока, что авторы статьи называют агитацией. По содержанию поста просто не ангажированная констатация факта. Все так говорили тогда вне зависимости от политических взглядов. Человек не побоялся приехать и лично оценить ситуацию и события современником которых он стал. Не факт, что он их поддерживает. То, что упыря Януковича народ ненавидел и фактически единогласно смел это результат деяний как самого Януковича так и его "банды". Никто при этом не планировал Вальцмана и его банду к власти приводить. Просто, как обычно бывает во время революции, у народа нет четкого плана, он функционирует на агрессии. А к власти приходят те, у кого есть план и ресурс.
Ответить