Диме Билану подарили "Мазератти"

08.12.2013 15:022433

Известный российский певец Дима Билан (настоящее имя - Виктор Белан) стал собственником роскошного абсолютно нового престижного автомобиля "Мазератти". При этом певцу даже не пришлось его покупать.

Дима Билан рассказал, что машину он выиграл в розыгрыше, устроенном одним из московских салонов красоты для своих клиентов.

Вот она, красава, выигранная мной сегодня – Maserati Quattroporte, – подписал Дима Билан свою фотографию с шикарным автомобилем. – Я в шоке))) Нужно срочно сделать доброе дело! Теперь я принц на белом коне!

Стоимость автомобиля составляет семь миллионов рублей. Впрочем, не все верят в такие случайные совпадения.

Несколькими днями ранее Дима Билан выиграл в программе Максима Галкина "Десять миллионов" денежный приз, показав свои качества эрудита. Передача выйдет в эфир 28 декабря.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Другая Галина08.12.2013 18:40
Ну выиграл - и выиграл, мне всё это фиолетово: ни радости, ни зависти - по барабану. Не являюсь его фанаткой, хотя песни послушать, к случаю, могу. Пусть катается на здоровье.
Ответить
2Арина08.12.2013 20:30
Оставтьте в проекте Голос Гелу Гуларио. Спасибо. Голос у него от бога, как и А. Цветков.Еще бы хотелось оставить Шарипа Ухманова. Спасибо.
Ответить
3Столица08.12.2013 20:51
Ой, ну надо же. Прям так и выиграл? Никогда не поверю.
Ответить
4Столица08.12.2013 20:54
Кстати, насчет игры "Десять миллионов". По-моему, подстава, там люди умнее него побывали. Наверное, у него поклонница влиятельная появилась. Или поклонник?))))))))
Ответить
5Редька08.12.2013 21:35
Удачливый этот Билан.
Ответить
6Сонечка09.12.2013 10:51
В ответ на сообщение № 2 от Арина: Все Вами перечисленные - замечательные. Согласна. Но я бы еще оставила Тину и Наргиз. И, несмотря на то, что Шарип, Наргиз, Тина, Гела, Цветков, еще Этери - замечательные, все же самым-самым я вижу и слышу Сергея Волчкова. И стоит отметить Юлию Пак с песней Билана. Юлия была бесподобна!
Ответить
7Жека09.12.2013 19:12
Ну пусть радуется, а люди на хлеб заработать не могут, а он попрыгал, повопил в микрофон и ему Мазератти.
Ответить
8Колдун11.12.2013 19:32
Грызут смутные сомнения. НУ НЕ ВЕРЮ В ЭТУ ЧУШЬ, ЭТО ВСЁ ПОДСТАВА.
Ответить
9Кувайцев Сергей Павлович12.12.2013 23:12
Витюн, я бы, на твоём месте, подарил б любую машину, для лечения маленького человека. Тебе ж Бог дал много, так хоть чуть-чуть поделись с Божьим малышом, тогда у тебя появятся ешё большие реалии получить ещё больше бонусов от Самого Господа Бога! И сбудутся мечты, которые казались несбыточными! Тел.: 8-953-404-16-08.
Ответить