Алексей Панин занялся онанизмом на глазах у сотрудников полиции

04.12.2013 14:5921965

В Кремлевском дворце состоялось награждение премией музыкального канала Music Box деятелей шоу-бизнеса за различные достижения. За кулисами Кремлевского дворца, впрочем, больше общались о сексе, чем о творчестве.

Участница группы "Серебро" Ольга Серебкина вышла на сцену в таких коротких шортах-трусиках и маленьком топике, что зрители не смогли понять, является ли этот наряд нижним бельем или сценическим костюмом.

На награждении побывал и Стивен Сигал. Оказалось, что голливудский актер часто бывает в России и знает некоторых местных звезд. Больше всего американскому актеру нравится Григорий Лепс.

Задать вопросы Стивену Сигалу удалось и Свете Курицыной из Иваново.

- Я думала, у меня что-то встанет на него, но ни хрена, - недовольно рассказала новая звезда телеканала НТВ. - Вообще меня не возбуждает. Вот те мальчики мне и то больше понравились, чем он.

Обсуждали и выходку Алексея Панина, который недавно занялся онанизмом прямо на глазах у сотрудников полиции. Вот что сказал по этому поводу вокалист "Иванушек International" Андрей Григорьев-Аполонов: " Меня забавляет все, что он делает. Я ржу в голос. Он – творческая единица, ранимая натура, слегка безумен и, конечно, дико экстравагантен".

Не все коллеги "Иванушки" разделили гордость за Панина. Так, Маргарита Суханкина заявила, что Панину следует провериться в психиатрической лечебнице.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица04.12.2013 15:27
Сколько грязи в этих кругах. Курицу вообще нельзя на люди выпускать. Григорьева-Аполонова забавляет все, что делает Панин, ведь это такие "милые детские шалости", "звезды" выходят на награждения полуголыми - голоса нет, так хоть чем-то заставят обратить внимание. Депутаты дерутся, по телевидению мат. Весело живем.))))))
Ответить
2Другая Галина04.12.2013 16:02
Гадко и противно. Именно эти чувства возникают за таких "звездунов", которые позорят свою страну и подобным поведением (Панин) и умилительными одобрямсами (Григорьев-Аполлонов). Настоящие представители от искусства всегда скромны во всём, т. к. их талант виден всем и у них нет необходимости стремиться обратить на себя внимание позорными поступками и обнажёнкой.
Ответить
3Тильда04.12.2013 16:10
И это все смотрят и слушают, и, что самое страшное хотят подражать молодые люди. Вообще завал. Настоящие представители искусства вообще не ходят на такие церемонии. Садом и Гаморра.
Ответить
4Столица04.12.2013 17:05
В ответ на сообщение № 3 от Тильда: Вот-вот, Содом и Гоморра и скоро Великий Потоп. Только, боюсь, Ноем назначить будет некого. Все с тараканами в голове. А вообще, я бы на месте Бога тряханула бы землю и стряхнула бы нас всех отсюда, оставила бы зверушек, которые едят, когда голодные и не заморачиваются на счет того, как бы урвать побольше и лет на сто-двести, чтобы детям и правнукам хватило.
Ответить
5Д.04.12.2013 17:27
Люди по природе пансексуальны. Мы гораздо большее, чем просто гетеросексуалы или гомосексуалы. Мастурбация - это нормально. Греческий учёный Геродот занимался этим на рынке. Так в чем проблема? Панин рушит рамки.
Ответить
6Столица04.12.2013 17:46
В ответ на сообщение № 5 от Д.: Правильно, а давайте все заниматься кто чем хочет и где хочет? Этим мы пока отличались от животных, а теперь и отличаться не будем. Завтра будешь идти на работу, к тебе подбежит кто-нибудь и сделает то, что собачка делает у дерева или еще, что хуже, как отреагируешь? Думаю посмеешься, отряхнешься и пойдешь дальше. Поверь, не всем это понравится.
Ответить
7Редька04.12.2013 18:03
По статистике около 97 % этим занимаются. И что?
Ответить
8Д.04.12.2013 18:06
В ответ на сообщение #6: "Правильно, а давайте все заниматься кто чем хочет и где хочет?" Правильно, давайте. Мы не отличаемся от животных в том, что едим и дышим. Почему мы должны отличаться от них в том, как занимаемся сексом? "К тебе подбежит кто-нибудь и [изнасилует]" Это будет недопустимо, поскольку насильный секс - это агрессия. А, что плохого в сексе по согласию? Рассказывай.
Ответить
9Д.04.12.2013 18:07
"По статистике около 97 % этим занимаются. И что?"Причем эти 3%, наверно, это слишком маленькие или слишком старые.
Ответить
10Ржевский04.12.2013 18:23
Судья спрашивает у пострадавшей:-Я не понимаю как он мог Вас изнасиловать, ведь Вы такая большая, а он - маленький? Объясните, пожалуйста.Пострадавшая:-А я присела.
Ответить
11KOT04.12.2013 19:02
Не, курочка и Панин просто звезды. Если курочка ещо и не пьяная, говоря такие слова, то действительно от бога женщина.
Ответить
12Редька05.12.2013 08:30
Закалка, тренинг, онанизм укрепляют организм!
Ответить
13Прохожий05.12.2013 09:41
Думаю, что он просто выразил презрение сотрудникам полиции, продемонстрировав им то, чем они занимаются по роду службы. По содержанию. По форме - это естественное безобразие. Онанизм - форма одиночества, достойная не осуждения, но сочувствия.
Ответить
14Тильда05.12.2013 10:26
В ответ на сообщение № 7 от Редька: Интересно, как собираются подобные статистические данные. И кстати, Геродот запомнился в истории не этим своим "достижением".
Ответить
15Сергей05.12.2013 12:09
Видно в кино сниматься не берут такого придурка, хоть как-то обратить внимание на себя. Вообще забыть про него и не писать о нем, это будет правильно.
Ответить
16Железнова05.12.2013 12:40
Всегда думала, что подобные актеришки лицом торгуют, а тут эвона как. Но, при таком образе жизни, его нефритового стержня надолго не хватит. Чем дальше торговать будет?
Ответить
17Инна05.12.2013 13:46
Какое там лицо?!?!?! Спившегося алкаша - бомжары?????? Ну так вроде гримеров хватает настоящих АКТЕРОВ загримировать.
Ответить
18Евгения05.12.2013 17:34
Насколько ж деградировано наше общество, что есть люди, которые могут оправдывать поступки таких уродов как Панин и ему подобных! А ведь почти все называют себя верующими. Из-за таких придурков весь Запад от нас шарахается!
Ответить
19XPE06.12.2013 15:08
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Mне тоже кажется, что это опустившийся ананист, а сколько их в стране, мы точно не знаем.
Ответить
20Лариса06.12.2013 15:19
Хочется сказать только одно слово - "придурок" и один, и другой.
Ответить
21Ольга06.12.2013 20:27
Панина надо мереть отовсюду поганой метлой, офигел.
Ответить
22Dzxtckfd06.12.2013 21:03
Когда прошёл слух, что умер Панин я в голос сказал: "Наконец-то эта сволочь сдохла". Но оказалось, что умер не тот, которого ненавижу и фильмы с его участием выключаю, а мною любимый актёр. Этому псих. больному надо объявить бойкот и не снимать в фильмах.
Ответить
23Парадокс06.12.2013 22:56
В ответ на сообщение № 22 от Dzxtckfd: Вы мне напомнили одного комментатора на "Свободной прессе". Прочитав заголовок, что умер спортивный комментатор в Петербурге, он написал буквально следующее:"Тьфу, а я подумал, что Гена Орлов умер".
Ответить
24Тату07.12.2013 08:10
Это реакция Панина на нашую российскую действительность.
Ответить
25XPE07.12.2013 11:21
В ответ на сообщение № 24 от Тату: Не забывай еще, что это реакция алкоголика и ему надо лечиться.
Ответить
26Марина07.12.2013 17:14
Попейте с его, не то сделаете + распущенность.
Ответить
27Вита07.12.2013 17:18
Кому уже нечем удивить зрителей, как артисту, подается в онанисты.
Ответить
28X07.12.2013 19:12
В ответ на сообщение № 27 от Вита: Я думаю, что недалеко от этого Басков и та, которая в Большом прыгала.
Ответить
29Юлия07.12.2013 20:40
Вы о чем, я не хочу, чтобы мои дети гуляющие на улице увидели, как вы тут выражаетесь, нормального дрочуна. ( ( ( ( Оторвать хрен и выкинуть. А вообще по Панину давно больница 3 плачет!
Ответить
30Надежда08.12.2013 15:00
97 процентов у тебя, что придурок, детей нет, тебе за них не страшно.
Ответить
31Однопалчанин08.12.2013 15:18
В ответ на сообщение № 10 от Ржевский: Офицеры играют в карты. Подбегает сын одного из игроков - "А у капитана Озерцова пиковый король" и убегает. Все злятся и раскидывают колоду заново. Снова подбегает пацан - "А у корнета Оболенского трефовая семерка". Поручик отводит юнца в комнату. Того три часа как нет. "Поручик, как вам удалось занять мальчугана, что вы сделали?" "Да я его просто онанизму научил" ответил Ржевский.
Ответить
32Сергей09.12.2013 01:57
Панин дебил с рождения. Только разбитая морда его угомонит (судя по шрамам он уже получал). А он этого даже требует! И роли ему дают идиоты. Видимо, за вместе выпитый стакан.
Ответить
33Гость09.12.2013 08:08
Панин моральный урод! Как актер он уже "мертвец" вот и зарабатывает деньги своей "убогой" натурой. Ему бог разума не дал и внешностью обделил! Полечился бы пока не поздно, а то его позор и близкие вынуждены терпеть.
Ответить
34Татьяна09.12.2013 13:30
Он просто болен. Внешностью и талантом обделенный человек старается привлечь к себе внимание. Пока мы будем это обсуждать, его поведение не изменится. Я считаю, что виноваты сотрудники милиции, которые боятся привлечь его к ответственности. Он ведь шкодливый трус. Как только запахнет жаренным - сразу давай извиняться. А так обычный, посредственный УРОД!
Ответить
35Наталья09.12.2013 19:04
В ответ на сообщение № 1 от Столица: классс.
Ответить
36Елена10.12.2013 05:53
Вот и вспомнишь время царей и институты благородных девиц и Поручика Ржевского, как красиво выходили с разных ситуаций, перчатка в лицо и дуэль, а теперь ум пропил, зато онанизм остался, это просто моральный урод, а не знаменитость.
Ответить
37Людмила10.12.2013 11:48
Да он просто больной человек, налицо распад личности и ему требуется специализированная медицинская помощь. Неужели нельзя госпитализировать бедолагу???
Ответить
38Сапожникова Ирина10.12.2013 14:42
Когда уберут его с экрана!? По-моему одна роль в фильме Звезда его показала.
Ответить
39Мила10.12.2013 15:17
Самое ужасное в том, что некоторые артисты при обсуждении поступка Панина, так его защищают в передачах программ на каналах, какой он талантливый и его надо просто понять, он же устал, он же столько трудится. Так пусть "этот труд" их деткам покажет, что милиции показывал, пусть его в свой дом пригласят для показа своим деткам. Почему шахтер, водитель и т. д. подлежат осуждению, а наши полуголые артисточки и шоуменочки могут себе позволить всякую гадость и мы это должны смотреть и слушать? Эфир только для них или для все? Когда только порядок наведут?
Ответить
40Иван11.12.2013 10:22
Таких артистов, как Панин пруд пруди значит недалеко от них и режиссёры. А правоохранительные органы - они у нас безвольны. Заплати, и ты в шоколаде.
Ответить
41Танчета12.12.2013 06:05
Актеры, амплуа которых - негативные персонажи и ублюдки, обычно в жизни вполне порядочные, хорошо образованные и хорошие люди. А Панин - в кино, видимо, играет самого себя во всех ипостасях. И в личной жизни - сплошной бардак.
Ответить
42КОТЯРА14.12.2013 23:44
Меня болше всех курица раздражает. Всюду и везде со своими идиотскими вопросами и комментариями - свинарка из Мухосранска, приехавшая в столицу найти какого-нибудь дурачка и наплодить кучу цыплаков. Кура - она и есть кура. А Панин - просто наглый недоумок и псих. Может быть кура возьмет его в мужья?
Ответить
43К16.12.2013 21:24
Да дошли до ручки. Вот и демократия.
Ответить
44Инна17.12.2013 21:16
Панин моральный урод, его место в психушке, надо срочно забрать у него дочку,
Ответить
45Владимир18.12.2013 12:22
Мне сейчас 72 года. В молодости занимался боксом, являюсь мастером спорта СССР. Был в Иркутске звездой в 60-ти десятые годы. Но я и вел себя как звезда. Был всегда чисто побрит, всегда ходил в наглаженных брюках, чтобы стрелка на брюках не мялась, с внутренней стороны намыливал ее мылом, постоянно пользовался одеколоном "Шипр", не курил, не выражался матом, если выпивал, то только, чтобы быть чуть навеселе, всегда заступался за слабых. Чтобы дело не доходило до драки, иногда представлялся, что я мастер спорта по боксу и называл свою фамилию. Всегда срабатывало и даже сейчас срабатывает. Если драки не избежать, первым наносил удары и быстро уходил. Ни разу на улице не был бит. В Армии меня ни кто не смел назвать "салагой" и ни разу не назвал. Вот так должен вести себя "звезда", а не выходить на сцену в рваных брюках и в нижнем белье.
Ответить
46Vip20.12.2013 18:47
Супружеская пара (муж - обладатель самого большого мужского достоинства МИРА! (26х6) РЕАЛЬНО!) встретятся с семейной парой или одиноким мужчиной для реализации тайных фантазий и незабываемого отдыха. Встреча на мат. основе (м. Южная). Звоните: 89015183337.
Ответить
47Столица20.12.2013 20:00
Вот только свингеров тут еще не было. Все веселее и веселее. А модные, иной раз, невинные словечки не пропускает. Что понравилось, заинтересовался?
Ответить
48Ржевский20.12.2013 20:56
В ответ на сообщение № 47 от Столица: Муж с женой копили деньги на машину. А у соседа пасека была. Однажды, соседская пчела ужалила мужа за мужское достоинство. Наутро, жена говорит мужу: "Вась, а Вась, зачем нам машина, давай, лучше, пасеку купим.
Ответить
49Столица21.12.2013 13:18
В ответ на сообщение № 47 от Столица: Я писала-мод. Сокращенное от модератор, а не - модное. Голову-то включайте иногда )))))
Ответить
50Столица21.12.2013 13:19
В ответ на сообщение № 48 от Ржевский: Нет, ну ты представь - иной раз слово - дура не пропускают, а тут такое объявление - реклама? Не думаю, что это здесь уместно.
Ответить
51Ржевский21.12.2013 14:42
В ответ на сообщение № 50 от Столица: Да, тут такие приколисты с извращёнными мозгами и непотребными желаниями вылазят, что я просто поражаюсь. Неужели жене этого Vip мало "самого большого мужского достоинства МИРА (26х6)"? Я, когда прочитал, оборжался. Им нужен "для реализации тайных желаний" не одинокий мужчина, а жеребец из моей конюшни. Сейчас позвоню, предложу. Ха-ха-ха. У-гы-гы-гы.
Ответить
52Столица21.12.2013 14:49
В ответ на сообщение № 51 от Ржевский: Даже не приятно стало. Даже не удосужатся убрать этот комм. Видно самих заинтересовал. Не думаю, что будь он таким гигантом, они бы стали искать именно мужчину или пару, а не женщину. Просто ищут таких же свиней для спаривания (пусть меня извинят другие читатели). А жеребца предложи, может лопнут))))
Ответить
53Ржевский21.12.2013 15:03
В ответ на сообщение № 52 от Столица: Пока ты тут, напишу, что думаю. Скорее всего, у этого полового гиганта, (Vip)а, конец смотрит на левый ботинок. Ха-ха-ха.Господа модераторы, как Столица прочитает, уберите, пожалуйста, это моё предположение. Как-то это пошлятиной отдаёт, да и тема другая. Тема, кажется, про великих артистов. Ха-ха-ха.
Ответить
54KOPOBA21.12.2013 18:18
Что вы все тут больные? Как мухи, облепили это сайт про онаниста.
Ответить
55Ржевский21.12.2013 20:22
В ответ на сообщение № 54 от KOPOBA: Корова пасётся на лугу. Рядом в зарослях соловей заливается. Корова слушала, слушала и говорит соловью:- Такой маленький, а так громко свистишь. Как тебе не стыдно?Соловей:- А тебе не стыдно? Ведь ты такая большая, а ходишь без лифчика.
Ответить
56Столица21.12.2013 21:34
В ответ на сообщение № 53 от Ржевский: Я уже прочитала)))). Да нет, пусть читают все. А про "великих" артистов это ты загнул))). Про корову-сидит воробей на дороге замерзает-почти умирает. Проходит корова и бросает "лепешку" прямо на воробья, тот отогрелся-зачирикал. Мимо проходил кот, услышал чириканье, поймал воробья и съел. Мораль-сидишь в дерьме-не чирикай. Может не в тему, но суть подходит))). Чириканье еще не означает величие кого-либо или чего-либо.
Ответить
57Kорова22.12.2013 01:52
В ответ на сообщение № 56 от Столица: Жалко воробушка.
Ответить
58Старик22.12.2013 08:01
Господа, случайно зашёл на эту страничку. До чего дожили - стали обсуждать моральное падение человека. Курицына, Панин, наверно, решили, что мало внимания уделяют их особам. Обнажёнка в нашей реальной жизни присутствует не только среди Звёзд. Противно то, что принимать стали эти явления как нечто обязательное от таких довольно часто преподносимых "героев". А Панину, видимо, мало скандалов в гостиницах, ресторанах и других общественных местах. Те герои, которых представляет актёришка, также морально нищие. Его падение обсуждается некоторыми с удовольствием, смакуя. Мне лично жаль таких, они уже не смогут быть нормальными, именно таким поведением они стараются привлечь к себе внимание, понимая, что их ЗВЕЗДА померкла.
Ответить
59Столица22.12.2013 10:34
В ответ на сообщение № 57 от Kорова: Жалко? Тогда смотри, куда "лепешки"кидаешь))))))))))))))))) Внимательней надо быть))))))))))
Ответить
60Ржевский22.12.2013 11:34
В ответ на сообщение № 59 от Столица. Сидят два воробья на ветке. Зима, мороз, стужа, очень холодно. Тот, что помоложе, чирикает:-Перестройка, демократия, свобода слова.Тот, что постарше:-Да замолчи ты. Как бы лошадь не прозевать, а то опять без горячего останемся.
Ответить
61Редька22.12.2013 11:37
В ответ на сообщение № 54 от KOPOBA. Ржевский точно больной. Безнадёжно.
Ответить
62Столица22.12.2013 12:31
В ответ на сообщение № 61 от Редька: Ну ты же-редька. Займись лечением.)))))))))))))
Ответить
63Kорова22.12.2013 12:48
Razjchirikalisj.
Ответить
64Влад22.12.2013 22:52
Жаль, что в нашей стране всё больше становиться таких как Панин, наверное лучше не смотреть картины и спектакли с их участием, тогда они сами вымрут. А воробья жалко. Ха, ха!
Ответить
65Столица22.12.2013 23:58
В ответ на сообщение № 63 от Kорова: Если бы не ты - замерзли бы к чертям.))))))))))))))
Ответить
66Однопалчанин23.12.2013 16:20
В ответ на сообщение № 60 от Ржевский: Поручик, говорят, что Вы были в молодости членом суда?- Ах, молодость. Членом туда, Членом сюда.
Ответить
67Оля23.12.2013 16:28
В ответ на сообщение № 55 от Ржевский: Наташа танцует на балу с поручиком Ржевским. Поручик восклицает время от времени:- Я люблю Вас, Наташа! Я люблю Вас, Наташа!Та морщится:- Ах, поручик, полно те кидаться словами, за которыми ничего не стоит!
Ответить
68Ржевский23.12.2013 20:56
В ответ на сообщение № 67 от Оля: Однажды Отец Онофрий Отправился Обозревать Окресности Онежского Озера. Обозревая Окресности Онежского Озера Отец Онофрий Обнаружил Обнажённую Ольгу. Ольга, Отдайся. Озолочу!Оля, ударение на каком слоге (слове), Где "не стоит"? Не стОит или не стоИт?-Ржевский, почему дамы не обижаются на Ваши пошлости?-Потому, что мои слова никогда не расходятся с делом!
Ответить
69Алексей Панин23.12.2013 21:27
В ответ на сообщение № 31 от Однопалчанин: Солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм!
Ответить
70Надежда24.12.2013 18:31
Панин охамел от безнаказанности. Да и не только он. Многие звезды совершают мерзкие поступки, их многие оправдывают, а если эти звезды поступили бы так с их близкими? Реакция была такая же? У них тяжелая жизнь? А у нас легче? Они должны отвечать втройне, потому, что публичные люди. И пусть не продаются на частных вечеринках, если они Народные, а не общедоступные. А Панин - дерьмо и позорит звание человека, не только артиста. Да и какой он актер, так себе.
Ответить
71Юрий Васильевич Спичев24.12.2013 19:04
Все это настолько мерзко. Вот думаю, а нахрена нам нужна их жизнь с их особняками, они ведь все жизнь плакались, что на концерты за границу ездили со своими консервами. Да мне омерзительно все это слушать, сколько они зарабатывают. Я ликвидатор аварии на ЧАЭС - 86 г., у меня 2 гр. инвалидности и мизерная пенсия, половину которой я отдаю за лекарства. Счастливая у нас Пугачева и те кто побывал в Чернобыле получив за поездку все льготы, а мы ведь с ней одногодки, мечтаю хоть на концерте ее побывать, пусть вот проведет такую благотворительность для моей семьи. С трудом верится, что встреча состоится, конечно же за ее счет.
Ответить
72Лариса25.12.2013 11:30
Просто омерзительно, так пропиариться может только не совсем нормальный. Безнаказанность поощряет и вдохновляет на новые гадости. Как актер ничего из себя не представляет. Лучше бы больным детям помогал как Чулпан Хаматова.
Ответить
73Мила05.01.2014 15:13
Такое чувство, что весь мир сошёл с ума! По телевизору показываю много грязи, здесь обсуждаем грязь. Но ни Панин ни Григорьев-Аполонов не могут показать такие заслуги в искусстве как Э. Рязанов, Е. Евстегнеев, Е. Лионов. Комедии с их участием просто смешные, их смотришь и отдыхаешь. От Панина нормальной запоминающейся работы не дождаться, но если надо задницу показать или то, что подросло у него между ног, то он на ПЕРВОМ плане. И такие идиоты забирают детей у матерей. Вопрос????? Какой суд принял такое решение, если всем понятно, что он ненормальный! Такой же, как и сам Панин.
Ответить
74Александр06.01.2014 14:01
Мерзко и противно. Как будто нечего больше обсуждать.
Ответить
75Милка06.01.2014 15:14
Мерзко не то, чем гордятся "звездуны" и что демонстрируют на всех медиа-просторах. Мерзко то, что эти просторы для них открыты. Все люди – не святые, но использовать телеэкраны для демонстрации своих мерзостей дано не многим. Это у владельцев каналов и продюсеров с мозгами неважно. Кто им сказал, что рейтинг растёт от количества показанного на экране дерьма. Дано хорошим тоном считается, что достойный человек ТВ не смотрит, его не очаровывает чужое грязное бельё и чужие сексуальные проблемы не вызывают интереса. Сколько об этом можно писать и показывать!
Ответить
76Ангел06.01.2014 21:35
Скорее всего, понимая, что его фортуна улетела-вот он и беснуется. Мне его просто жаль - при таком положении его дел, можно просто погибнуть (хорошо если сразу, а если инвалид???)вот подарок родителям. Не дай Бог конечно! Но факт. Будет очень здорово, если человек задумается., а ведь пока живой не поздно.
Ответить
77Михаил08.01.2014 19:33
Нашли о ком и о чем писать! Достаточно того, что эти пропитые хари достали на ТВ своими "звездонутыми" выходками! Новогодняя программа - полный отстой! Пошлятина и фанера! Что Панин! Этот совсем с катушек съехал. А как вам Басков исполняющий песню о Баскове?! Скоро плевать на сцене начнут под видом "современных тенденций" в искусстве. А брать пример есть с кого! Одну группу где-то "знаменитую" из России выдворили за не уважительное отношение к российскому флагу. Так и защитники нашлись среди фанатиков жизни и нетребовательного поведения в обществе "звездонутых".
Ответить
78Виктор11.01.2014 20:10
Сказать про всех "звездонутых" что-то, а зачем, ими как раз и интересуются "полузвезданутые", чтобы уж стать полностью "звездонутым". Сейчас ничего святого нет, вспомните, когда умер Золотухин, никому и дела до него не было, ведь вся Россия обсуждала смерть Березовского, вот ведь наш современный кумир.
Ответить
79Валентина24.12.2014 21:34
Посмотрела "Ты не поверишь"! Про Панина - это же ужасно так и противно! Почему ничего не делают, какой стыд и позор. Надо лишить его родительских прав.
Ответить
80Валентина25.12.2014 13:04
Гадко, противно всё это. Оборзел совсем и ещё он что-то говорит о своей жене, столько грязи вылил на неё. Надо гнать, гнать его из кинематографа и театра. Не место ему там.
Ответить
81Владимир16.01.2015 17:47
Искал видео хотя бы оного его шоу, что он показывает, с чем гастролирует????
Ответить
82Валентина18.01.2015 21:01
Это ужасно. Чем может Панин веселить Апполонова своими изощренными выходками. Это не смешно, а просто обидно вот за таких, как Панин и ему подобных. И мама его еще говорит, что гордится сыном, чем гордится? Позор маме и ее сыну. А самому извращенцу психиатр нужен. Да гнать его поганой метлой. Противно смотреть на него.
Ответить