Установлен подозреваемый, вырезавший семью в Краснодарском крае

17.11.2013 16:341225

В Краснодарском крае обнаружена убитая семья - три взрослых человека, а также ребенок, который впоследствии скончался от ножевых ранений в больнице. Подозреваемым является экс-супруг хозяйки дома, объявленный в федеральный розыск.

Трагедия произошла в одном из частных домов по улице Заводская станицы Староминская. Самой младшей из погибших было 12 лет. Также были убиты хозяйка дома, ее взрослая дочь и зять. В доме, где произошло убийство, также находился ребенок, которому всего месяц. Следователи не исключают, что мать ребенка закрыла его собой от преступника. Вполне возможно, что преступник сам не стал его трогать. Охотничий нож, с помощью которого было совершено преступление, обнаружили на дне колодца, расположенного у дома. По версии следствия, убийство произошло на почве личных неприязненных отношений.

Бывший супруг убитой женщины и ее семьи до сих пор не появился на работе, что укрепляет версию о том, что именно он и является преступником.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица17.11.2013 20:18
Типично кавказское лицо?
Ответить
2Алекс17.11.2013 22:38
В ответ на сообщение № 1 от Столица: Я же говорил, что нам своего дерьма хватает.
Ответить
3HPE17.11.2013 22:55
В ответ на сообщение № 1 от Столица: A кто его знает, может кавказцы в рабство утащили.
Ответить
4Столица17.11.2013 23:53
В ответ на сообщение № 3 от HPE: Да, а потом он сбежал от них и совершил преступление.)))))) Ну, или они его ради преступления отпустили, все же поступок свой, родной))))))).
Ответить
5HPE18.11.2013 00:18
В ответ на сообщение № 4 от Столица: escho только predpologajut, что он убил. А может его тоже убили и спрятали или в рабство взяли, чтоб на него подозрение пало. Вот найдут его, тогда другое дело.
Ответить
6CocaCola18.11.2013 10:06
В ответ на сообщение № 5 от HPE: А может он на Луну улетел.)))))))
Ответить
7Столица18.11.2013 11:49
В ответ на сообщение № 5 от HPE: Да, точно. Судя по тому, что он на велике удрал, точно в плен обратно уехал)))))).
Ответить
8Ира18.11.2013 13:58
Ну, никак он на убийцу не похож, не тот типаж.
Ответить
9918.11.2013 19:16
Он, простите, на алкаша похож.
Ответить
10Makap18.11.2013 19:29
Не пойму, подозреваемый бывший супруг. Так значит это его дети?
Ответить
11Я19.11.2013 17:08
В ответ на сообщение № 10 от Makap: Возможно столкнулся где лицом к лицу с отцом "своих детей" и понял, что жена - стерва гулящая требует с него на нагуленных бастардов алименты платить. Может помните в одном из дурацких выпусков "Пусть говорят" у полдеревни на отцовство тест ДНК брали, а "правозащитнички" орали на мужа, чтоб он детей признал своими и не мотал жене-лярве нервы, и причину "уважительную" ему указывали: "Она же мать!" Мне самому хотелось всех "правозащитников" гулящей бабы поубивать считающих, что русский мужик должен безропотно всех нагуленных выкормить и вырастить и претензий не предъявлять. Странно, что детям досталось - тут всё, что угодно может быть причиной от отчаянья (чтоб не мучились, как отец в этом несправедливом мире) до полной деградации (дай на дозу). Есть песня "Ромашки" у барда Игоря Растеряева:Весь день по небу летаютКакие-то самолеты.Они на отдых в ПаттайюНаверно возят кого-то. А я пешком в чистом полеИду-бреду по бурьянуК погибшим от алкоголяДрузьям Ваську и Роману. припев:У меня лежит не один товарищНа одном из тех деревенских кладбищ, Где теплый ветерок на овальной фоткеПесенку поёт о паленой водке. Себе такую дорогуРебята выбрали сами, Но все же кто-то, ей Богу, Их подтолкнул и подставил. Что б ни работы, ни дома, Что б пузырьки да рюмашки, Что б вместо Васи и РомыЛишь васильки да ромашки. пр. У меня лежит ни один товарищНа одном из тех деревенских кладбищ, Где теплый ветерок скачет изумленно, Синие кресты помня поименно. Но все слова бесполезныИ ничего не исправить.Придется в банке железнойбукет ромашек поставить. Пускай стоит себе просто, Пусть будет самым красивымНа деревенском погостеСтраны с названьем Россия.
Ответить
12Я19.11.2013 17:19
В ответ на сообщение № 1 от Столица: А что именно ты сказать хочешь? Какие-то параллели усмотрела? Или же обычная логика чернозадой гопоты: "Если русский убил русского, то все желающие тоже убить русского, могут приехать на охоту с постсоветского муслимского пространства"? Ты это имеешь ввиду, чеченская (а тут можешь приложить все нелицеприятные эпитеты к своему недалёкому уму с чернозадой логикой). Как вижу, думать ликаны совершенно неспособны, вам приходится объяснять какую очередную пакость вы ляпаете - и почему кроме пакостей из исламских голов ничего больше не лезет - что у вас зад, что перёд, никакой принципиальной разницы на выходе.
Ответить
13Столица19.11.2013 21:41
В ответ на сообщение № 12 от Я: А я, в отличии от тебя, не знаю таких эпитетов. Что, тоже жена подкинула в подоле?
Ответить
14CocaCola19.11.2013 22:04
В ответ на сообщение № 13 от Столица: Да, что-то его в этой теме зацепило. Личное.
Ответить
15Старый Русский20.11.2013 00:26
В ответ на сообщение № 14 от CocaCola: А ничего не зацепило. По теме. Парень женился на кавказке однобровой, по дури. Умоляла, просила, давала все места без продыху и без просыпу, за руки, ноги цеплялась, по земле волочилась, возьми, да, возьми. Сжалился парень на свою голову, женился. Далее он отлучился на заработки, она же пригласила родню с гор, похоть свою удовлетворять, инцест в ауле норма. Вековые обычаи аула она перенесла на равнину. Парень приехал с заработков, один мелкий копытцами брыкается. Приехал со вторых заработков - второй ножками малец брыкается и т. д. Все, как на подбор однобровые с орлиными носами в такт лезгинке копытцами сучат. А она так честно ему, твои мол, Иванушка, твои, Аллахом клянусь. Ну, такую уже наглость парень стерпеть не смог, махнул с плеча. А родня её гордо так в горы на плетне штаны теряя, умчалась, по щелям забилась. Такая, понимаете ли, сердце раздирающая история приключилась. :))))
Ответить
16CocaCola20.11.2013 01:23
В ответ на сообщение № 15 от Старый Русский: Да? И откуда такие подробности известны, он с вами делился своими душевными переживаниями ( а особливо подробностями про все места?)? Или как всегда - фантазия психически неуравновешенного дедки))) Ну ей-богу, смешите и смешите. А, может, все было как в анекдоте про чукчу?
Ответить
17CocaCola20.11.2013 01:57
И эту "кавказку однобровую" звали Елена Марушко, дочерям было 19 и 12 лет. И столько лет "терпел" терпила и не вытерпел))) Ты бы прежде, чем брехать, пес шелудивый, в новостях что ли пошарил.
Ответить
18Столица20.11.2013 13:13
А откуда вообще пошел слух, что она за кавказца замуж вышла или детей от него родила?Дурак он просто - детей поубивал, а младшего пожалел? Дудки, он его, видимо, не заметил.
Ответить
19Старый Русский20.11.2013 13:22
В ответ на сообщение № 18 от Столица: Как откуда? От туда же, откуда и байки о гордости, порядочности, совестливости, разуме, кавказоидов, которые никто в них из других народов не видит.:))))
Ответить
20Старый Русский20.11.2013 13:30
В ответ на сообщение № 17 от CocaCola: Не знаю, что тебя так возмущает. Тебе не нравится, как я перенимаю традиции твоего облезлого, и да, да, шелудивого племени? Какую хорошую характеристику ты дала своей стае. Мне очень понравилась ваша "культура", обгаживать всех и вся, выгораживая себя. Продолжим дальше, в соответствии с вашей "культурой". У неё ещё и две дочери такого возраста? С шести лет зачала от стайки похотливых "мудрецов" аула и скрыла от мужа детей на стороне?! Зашила девственность на место. Ни фига себе хитрая однобровая! Потом привела их в дом, устроив барано-ослиный бордель, пока муж на заработках был? Как здесь парню сдержаться? И-и-и (многоточие), снова махнул он с плеча!:))))А имя и фамилия, брехня продажного СМИ! У них, вон, автобус не однобровая взорвала, а парень-славянин, чудесным образом телепортировавшийся не в рай к блудницам-девственницам (Аллах надул, как всегда), а в захолустье какое-то, рабом в зиндан, где и нашли его труп после арт обстрела, объявив подрывателем автобуса. Так и здесь. Не убедила ты меня. Однобровая была у парня, потаскухой, за, что по законам гор и была справедливо наказана. Вот! Слияние культур! Чего тебе не нравится? Наоборот, всё окей!:))))Старый Русский 2013-11-20 11:52
Ответить
21CocaCola21.11.2013 22:51
В ответ на сообщение № 20 от Старый Русский: Мдааа, сам-то понял, что написал? Иногда же свои километры текста ни о чем перечитывать надо, прежде кнопку "отправить" нажимать. А так, действительно, все окей.
Ответить