Сергей Железняк станет главным идеологом "Единой России"

07.11.2013 15:22754

Заместитель секретаря Генерального совета партии "Единая Россия" Сергей Железняк станет главным идеологом политического формирования. На этом посту он заменит Андрея Исаева, ранее отправившегося в отставку после инцидента на самолете.

В партии "Единая Россия" так прокомментировали новое назначение политика: "Сергей Железняк наиболее подготовлен для кураторства идеологического блока, поскольку возглавляет одну из идеологических платформ партии – социальную. Он известен как человек креативный, много и ярко выступает в СМИ".

Следует отметить, что ранее Андрей Исаев курировал проект "Гражданский университет", который планируют передать Вячеславу Никонову - руководителю думского комитета по образованию. Отмечается, что Вячеславу Никонову такая работа будет очень близка, так как раньше он являлся деканом факультета Государственного управления Московского государственного университета.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Парадокс07.11.2013 16:36
Один "идеолог" с позором слился. Сейчас Навальный примется за нового, вернее, продолжит.
Ответить
2ККК07.11.2013 17:16
Ну, его там только не хватает! Этого афериста, который все орет на ТВ по поводу защиты мигрантов-насильников. Своих двух дочерей держит в Лондоне подальше от греха! А наших девчат должны насиловать приезжие убийцы из Азии и Кавказа!
Ответить
3X07.11.2013 17:51
Ну, хоть одного еврея-идеолога смели с поста.
Ответить
4Вася07.11.2013 18:55
В ответ на сообщение № 2 от ККК: Главный лицемер. Делает одно, а говорит другое. Отправляет своих родственничков зарубеж.
Ответить
5Людмила07.11.2013 21:43
Можно лишь отметить, что идеология "Единой России" распространена даже в патриархии. Этой самой идеологией уже наелись досыта. Что же касается деятельности Вячеслава Никонова, то этот известный потомок В. Молотова продолжает дело своего предка. Впрочем, как и все во власти. Кстати, сионизм официально признан деструктивной идеологией. Такие известные политики и общественные деятели, как Е. С. Евсеев, например, были убиты за осуждение сионизма. А ведь Е. С. Евсеев мог бы занять достойное место на политической сцене. Сергей Железняк антипод. Прогнозы.
Ответить
6Алекс08.11.2013 12:04
Ну ладно, давайте напишу коротко и корректно. Если вектор движения выбран неверно, то путь заводит в тупик.
Ответить
7Пупа08.11.2013 12:54
Вопрос к X! А ЖЕЛЕЗНЯК КТО?????? Если одного еврея идеолога смели???
Ответить
8Мамушка08.11.2013 14:30
И еще он-наглец ухитрялся налетать на Константина Затулина, когда тот сказал, что по программе работы с нечерноземьем все бабло качается на Кавказ! А российская глубинка, как всегда, в дерьме!
Ответить
9Фуй08.11.2013 15:15
Всё нормально! Дружно все идём в "ОПУ". Туда нам рабам безмозглым и дорога.
Ответить
10Я10.11.2013 17:31
"Толерантность" уже ругательное слово - не смотря на всю "идеологическую работу" Исаева. А это откормленное мурло с толстыми веками и глазами навыкат (главная отличительная примета "богоизбранничков" от белой расы) сделает "толерантность" словом матерным близкородственным к матерным. Уже всем понятно, когда скажут "тот оттолерастен по всей программе", что его отымели в мозг самым извращённым способом и для своей нации он безвозвратно потерян и будет заботится о выкармливании и благополучии Чужих в русской груди.
Ответить
11Я10.11.2013 17:36
В ответ на сообщение №9 от Фуй: Ты ходишь на Русские Марши, поддерживаешь протестные русские движения, ведёшь разъяснительную работу в населении или же ты безголовая чурка способна издавать одни панические вопли?
Ответить
12Фуй12.11.2013 08:49
В ответ на № 11 от Я. Это ты безголовая чурка, коль русского языка не знаешь и ведёшь разъяснительную работу "в населении", когда русские ведут "с" или "среди" населения. Отправляйся туда, откуда прибыл - в чуркистан и не погань русских своими чуркистанскими выкрутасами.
Ответить
13Фуй12.11.2013 08:56
В дополнение к ответу на №11 от Я. Я не только там был, но и не прикрывался намордником или шарфом как ты. Подбери сопли, прежде чем "вЯкать".
Ответить
14Фуй12.11.2013 09:30
Это куда же Россия-матушка катится.
Ответить
15Андрон12.11.2013 17:24
Из-за этого лоснящегося деятеля, снабдили кавказских бандитов нашим пенсионным баблом, а сами, года через три, зубы на полку будем класть из-за этого осла! Они теперь все взрывают, всех вырезают, квартиры наши занимают, а мы сидим пыхтим дальше! Его бы под зад коленом и отовсюду вышвырнуть, чтобы другим неповадно было вредительствовать. России!
Ответить
16Я14.11.2013 17:48
В ответ на сообщение № 13 от Фуй: Если ты "там" (где там?) был и без намордника, но со своими паническими воплями "Всё нормально! Дружно все идём в "ОПУ". Туда нам рабам безмозглым и дорога." (комментарий #9), - то тебя туда без намордника путлеровцы выпустили, как ценный кадр существующей власти.
Ответить
17Я14.11.2013 17:59
В ответ на сообщение № 12 от Фуй: Когда провокатору нечего сказать по существу - он старательно перекрашивает белое в чёрное и наоборот, но как всегда без малейших попыток подтвердить свою шакалью брехню логическим анализом. Впрочем разным членам и фуям путлеровской власти проводить анализ ни к чему - они сами производят "анализ" стабильной струёй "фуёвой работы". Ты с чего взял, что если назвался "фуём", а русских назвал "рабами" - то тебя автоматически все "фуи" и "рабы" дифференцируют "русской" породы и радостно подхватят призыв ползти на кладбище? Знай своё место, Фуй, - сиди возле задницы и из штанов не высовывайся! Тебе воля дана только возле параши и то на несколько секунд.
Ответить
18Фуй15.11.2013 21:05
В ответ на№16 и №17 от Я. Чурка, опять вЯкаешь? Скажика-ка лучше сколько тебе платят за русский прикид? Если тебе не по силам жанр сатиры, то хотя бы ловчей овладевай русским, может перестанешь писать "дифференцируют русской породы". Чурка, поучись немного, потом уж и лезь на сайты, а то, прямо неловко за русских, под которых косишь.
Ответить
19Мария13.12.2013 11:16
В России уже был некто МАТРОС ПАРТИЗАН ЖЕЛЕЗНЯК! Которого тихо удавили, видимо в свое время! Видя вот "этого" как напрашивается аналогия!
Ответить
20Дедушка25.12.2013 14:25
А если бы у этого МОРДАТОГО приезжие мигранты -киргизы извращенно изнасиловали бы его мать как бы они к ним относился!??? Поддерживал бы интересно он САФАРАЛИЕВА или нет! Потому, что тот с пеной у рта защищает мигрантов-исламистов!
Ответить