Подростки-националисты избили москвича, перепутав его с кавказцем

04.11.2013 13:186577

В Северо-Восточной части Москвы неподалеку от полицейского участка "Лосиноостровский" группа подростков-националистов избила 42-летнего москвича. Подростки являются участниками националистических акций под названием "белый вагон".

Группа молодых людей начала избивать мужчину в тот момент, как он вышел из дома. При этом преступление сопровождалось выкриками лозунгов "Россия для русских!".

Пострадавшим является Юрий Долженко. В избиении принимали участие подростки возрастом от 14 до 17 лет. Некоторые из них избивали мужчину битами, другие прыгали на пострадавшем, третьи плевали в него и выкрикивали националистические лозунги.

Мужчину с трудом удалось спасти от смерти, при этом врачи были вынуждены удалить ему почку. На оставшуюся жизнь мужчина останется инвалидом.

Зачинщиком нападения является 14-летний мальчик. Преступление снимали на камеру сообщницы - девушки возрастом от 14 до 16 лет. Как заявили подростки, они перепутали мужчину с выходцем одной из республик Северного Кавказа.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица04.11.2013 13:34
Вот тебе бабушка и Юрьев день. И это не первый и последний случай, как там - бить будут по морде, а не по паспорту))) Друзья, похожие на "приезжих", держите паспорт перед собой, типа, поводырь.
Ответить
2Людмила04.11.2013 13:52
Эти мальчики клюнули на провокацию. "Россия для русских" это изобретенный лозунг, который позволяет русских ребят обвинять в зверином национализме. Между тем, как истинные причины недовольства (молодых) людей тщательно маскируются. Политика "Россия без русских" набирает обороты. Социальная симфония, как идея (РПЦ), выглядит слишком оптимистичной. Овцы и волки не могут играть в одном оркестре. Альтшулерство. Подводится база.
Ответить
3Георгий04.11.2013 15:41
Кавкзцев много с Русскими фамилиями, как и евреев, но в 1941 евреев это не спасло.
Ответить
4CocaCola04.11.2013 16:25
А может это старый русский, или мужик, или лягушка, или железнова им попались? Хоть бы.))) Им же не жалко своей шкуры за "правое дело"!
Ответить
5KOM04.11.2013 16:30
Мне кажется это не националисты, а сами обрезанные избили, вполне возможно евреи, которых организуют опытные в этом провокаторы из-за рубежа. Это ответ на русский марш. И это будет, я думаю, не последняя провокация.
Ответить
6Кирилл04.11.2013 17:16
Лично попал единожды в ситуацию (корни до прапрапрадедов известны Брянщина, Куряне и в 3 поколении живем здесь. Прадед основатель известного колхоза названного его именем, но вот дед по матери и отец греки, со всеми вытекающими во внешности), приехал на поезде из Питера и посчастливилось пересечься с приехавшими на электричке фанатами околофутбольными. Помогли только отборный русский мат и встречная агрессия (ну и немного мои габариты). Попытался хамить какой-то клоун, даже не глядя, что рядом со мной женщина (супруга). Мне страшно было, а уж она как испугалась можете представить. Мне очень не нравится количество и главное качество приезжих в моем городе, но если уж бороться, то немного с другой стороны (бандиты, наркобароны, сутенеры и прочая нечисть, а также организаторы этой миграции), вот кто должен бояться. Но на них прыгнуть это надо стерженек иметь внутри, которого у нашей молодежи в дефиците. А вот привычки стадно инстинктивные увы показывают далекое от людского звероподобство.
Ответить
7Сергей04.11.2013 17:27
Считаю, во всем виноваты власти и в этом ужасном случае тоже.
Ответить
8Столица04.11.2013 17:33
В ответ на сообщение № 7 от Сергей: Ну хоть один здравомыслящий. Правильно, кто же еще. Власть должна думать о благополучии и безопасности своего народа, кем бы они не были, ну и правопорядок на их совести.
Ответить
9Гена04.11.2013 17:49
Наверняка переодетые полицаи или кровавая гбшня под шумок ушатала неугодного мужика, они мастера провокаций.
Ответить
10Alex04.11.2013 17:52
В ответ на сообщения №7 и №8: Власти и Право на оружие, и самооборону не дают по этой же причине. Им уличная преступность на руку.
Ответить
11Русское быдло04.11.2013 18:00
Русское быдло доиграется, фашисты.
Ответить
12МРТ04.11.2013 19:15
Камера видеонаблюдения запечатлела избиение 42-летнего мужчины на северо-востоке столицы в 200 метрах от отдела полиции "Лосиноостровский". За жестокое преступление задержаны подростки, признавшиеся в организации националистических акций "Белый вагон", в ходе которых нацисты нападали на пассажиров метро неславянской внешности.На москвича Юрия Долженко националисты напали 24 октября в седьмом часу вечера на северо-востоке столицы, всего в 200 метрах от отдела МВД по Лосиноостровскому району Москвы. Группа подростков из восьми человек с криками "Россия для русских!" набросилась на 42-летнего мужчину, когда тот вышел из дома и направился к магазину, чтобы купить хлеба.Молодые люди в возрасте от 14 до 17 лет повалили Юрия Долженко на асфальт и начали жестоко избивать. Один из подростков наносил жертве страшные удары бейсбольной битой, другой прыгал на него обеими ногами. Все остальные по очереди пинали лежачего и плевались в него, выкрикивая националистические лозунги.Примечательно, что в компании находились и три девушки - они снимали весь процесс на камеры мобильных телефонов, но позже удалили записи. Когда Юрий Долженко прекратил подавать признаки жизни, компания убежала.Подобрали умирающего на земле москвича жители ближайшего дома по улице Минусинской. На помощь выбежала и его жена. Юрия Долженко доставили в реанимацию одной из столичных больниц в критическом состоянии, врачи чудом смогли спасти ему жизнь, но пострадавшему пришлось удалить часть легких. Несчастный мужчина на всю жизнь останется инвалидом.Полицейские оперативно вычислили всех нападавших. Оказалось, что эта компания националистически настроенных подростков уже давно промышляет подобными налетами. На допросе подозреваемые признались, что организовывают и участвуют в так называемых акциях "Белый вагон" - избивают приезжих в метро. Все свои действия они объяснили желанием очистить Москву от мигрантов, а Юрия Долженко приняли за выходца из южных регионов.- Возбуждено уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений по 111-ой статье, скорее всего, к ней добавится еще и статья за экстремизм. Все восемь человек установлены, но обвиняемыми пока проходят всего три подростка: 17-летний лидер группы Кирилл Д. - он нанес пострадавшему 17 ударов битой; 14-летний Иван М. - он был зачинщиком нападения и последний подозреваемый Иван Ф. - он прыгал у лежачего на голове несколько раз, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах. - Все, как один, утверждают, что их целью было убить жертву, и они не знали о том, что он остался жив.Три девушки, которые подстрекали парней и снимали происходящее на видео, привлечены к делу в качестве свидетелей. Девушкам всего от 14 до 16 лет. Сейчас всю компанию проверяют на аналогичные преступления. По данным правоохранителей, они могут быть причастны к десяткам нападений на приезжих.За Юрием Долженко сейчас ухаживают его трое малолетних детей и жена.© «Life News».
Ответить
13KOM04.11.2013 21:10
В ответ на сообщение № 12 от МРТ: Просто ужас. Откуда такая жестокость. Если полицейские так быстро нашли их, значит они их прекрасно знали. Они, видно, с ними не вели профилактическую и разъяснительную работу.
Ответить
14Железнова04.11.2013 21:21
В ответ на сообщение № 12 от МРТ: Никто не забыл о геноциде русского народа? Без всяких ошибок, совершенно осознанном? Вспомнил вдруг, о ценности одной жизни? Сколько русских было убито в Чечне? В Средней Азии? Ась? Не помнишь? Вспомнишь, придет время. (Крокодильская улыбочка). Шипучка мне смерти пожелала? А Долженко вся изжалелась.)))))))) Почему я должна ей верить? В чем разница? Ах, о нем можно порассуждать, поумничать, сделать вид, прикинуться.))))) Может, кто-то забыл, что вы делаете с нами? Напомним всем. Русские в долгу никогда не оставались. Вас нам пока подсовывают, чтобы вовремя ноги унести. Ну, а вы, умники, стараетесь, вишь как раздухарились, марионетки.И ночное чтение вам, чтобы память освежить.Cейчас модно говорить о геноциде определенных народов, мы постоянно слышим о геноциде армян и особенно евреев, но как быть с геноцидом русского народа?Мы не призываем никого брать оружие и убивать интервентов, это все плохо закончится в первую очередь для самих нас, ибо пока все ключевые рычаги воздействия находятся в руках оккупантов. Мы призываем вас хотя бы задуматься над этим вопросом, посмотреть внимательно, что вокруг нас, критическим взглядом окинуть весь теле эфир, посмотреть, кто и, что нам говорит с экранов. Когда включаешь ТВ, то кажется, что мы живем не в России, а в Израиле. Кто все эти люди? Призываем вас внимательно посмотреть на то, кто в нашей стране владеет всеми корпорациями, компаниями, возглавляет учреждения, кто сидит в правительстве? Посмотрите, послушайте, делайте выводы сами. Для того, чтобы объединиться, нужно осознать проблему. Вы уверены, что мы все еще живем в России? Мы уверены в обратном.Геноцид русского народа (славян в целом) сейчас происходит такими темпами, что завтра уже будет поздно. Враг как вирус, он встроился в нашу ДНК, изображая из себя дружественный организм, но на самом деле он нас медленно убивает, если вы пока этого не поняли, значит вы просто ничего не знаете…Почему о геноциде русского народа не говорится в СМИ? Я лично ни разу не слышал данную формулировку в новостях, в передачах, в ток-шоу, судя по всему СМИ выгодно умалчивать эту тему, геноцид может быть только евреев и армян. Я не устаю приводить цитаты из Книги Солженицына, который в своем романе «Архипелаг ГУЛАГ», использующий исследования советского статистика И. А. Курганова, который имел доступ к секретным правительственным документам, оценивал цифры потерь за период между 1918 и 1959 годами по крайней мере в 66 миллионов человек, погибших от рук коммунистических лидеров России. В романе «Архипелаг ГУЛАГ II» Солженицын утверждает, что евреи создали и административно управляли организованной Советами системой концентрационных лагерей, в которых умерли десятки миллионов человек. На странице 79 романа «Архипелаг ГУЛАГ II», приводятся фамилии ведущих администраторов самой крупной машины для убийств в мировой истории. Это Арон Солц, Яков Раппопорт, Лазарь Коган, Матвей Берман, Генрих Ягода и Натан Френкель. Все шесть из них были евреями. Кто ответит за геноцид русских, который осуществляли евреи? Почему об этом никто не говорит? Они говорят только о Холокосте, преувеличили его масштабы в сотни раз, и растиражировали в своих подконтрольных СМИ, а геноцида русских как будто никогда и не было. Кстати, вы заметили, как по всем каналам кричат о нападении на еврейскую школу во Франции, (аналогию проведи) по всем каналам – это новость №1, все остальное, включая землетрясение в Мексике, бойня в Сирии, где погибло уже около 10 000 людей, расстрел французских военных в той же Франции накануне, теракты в Ираке, где погибло масса людей, все это ушло на второй, нет на третий план. Все первые строчки СМИ заняты 4 погибшими евреями во Франции. Саркози даже самый высокий уровень террористической угрозы ВО ВСЕЙ стране объявил. Когда расстреляли военных (по утверждением полиции те же люди, что и расстреляли евреев) то никакого «кипиша» не было. А тут просто конец света. Почему так происходит? Потому, что 90% мировых СМИ принадлежат евреям, кроме того, все эти продажные политики и политиканы пытаются услужить хозяину, ведь в руках еврейских банкиров по всему миру огромные деньги, которые и определяют кто будет президентом во Франции, России и так далее. Итак, что сейчас было бы важно – это признание того, чтобы геноцид русского народа был, и назвать виновников. Разумеется, сейчас, в современных условиях это невозможно, но все-таки попытки бывают, хоть и косвенные. О признании геноцида русского народа.Мало кто знает, что в ноябре 2011 года в Тамбове был проведён Круглый Стол «О признании геноцида русов». На данном заседании были представлены неоспоримые аргументы, по сей день творимого геноцида, и предложено объединить усилия разумных людей для прекращения геноцида русского народа. Началось все с вопроса о «Признании геноцида Русского народа », поднятого 10 июня 2010 года в Госдуме РФ на Круглом Столе, инициированном Русским Общественным Движением «Возрождение. Золотой Век».
Ответить
15Железнова04.11.2013 21:24
На круглом столе были изложены интересные методы геноцида. Среди современных механизмов были отмечены такие, как развал сельского хозяйства. В частности, докладчиком по данному механизму выступил представитель от КПРФ и депутат думы города Тамбова Артём Александров. Он сообщил следующее, что в результате проводимых реформ, за последние 20 лет производство мяса в Тамбовской области на 2010 год сократилось в 10 раз, по сравнению с 1991 годом, а молока – в 20 раз. Также сокращается производство зерновых культур. Орошаемые площади составили 5 % от орошаемых земель в 1992 году. В результате сокращения производства сельского товара увеличивается импорт аналогичного товара, что в 2010 году составило 50 % от потреблённого в сельской местности и 60 % в городской местности. В последующем докладе на тему «ГМО, как метод геноцида» мною было дополнено, что ГМ-продукты составляют большую часть ввозимого импортного товара.Невольно согласишься с выводом докладчика, что основной бедой России являются не дураки и не плохие дороги, а дураки, которым предоставляется хорошая дорога. Хотя более печальным являются те негативные последствия, которые получают как дети, так и их родители, в результате этих действий со стороны таких «защитников» прав детей. В результате этого происходит попросту уничтожение семей, и, заметьте себе, у нас в России это происходит только с русскими семьями.В общем, было много сказано интересного и аргументированного, приведено много фактов, но главное, в чём единодушно сошлись все участники, что геноцид русского народа проводился непрерывно в течение последней тысячи лет, и проводится по сей день. Все участники подписались под обращением к народам России, принятом участниками первого Круглого Стола, проведённого в Госдуме РФ 10 июня 2010 года, и выразили единое мнение, что геноцид в любой его форме нужно остановить едиными силами и сплочёнными действиями всех здравомыслящих сил нашего народа. Но, дело дальше этого, насколько нам известно, не пошло. Да это и понятно, все финансовые структуры, вся политическая власть и СМИ захвачены интервентами, круглый стол может быть организовать дадут, но не более того, еще и в СМИ выставят дураками, фашистами и антисемитами.
Ответить
16Ваав04.11.2013 21:28
Этих юных мразей надо закатать по 105й через 30ю. Надеюсь, родственники пострадавшего наймут хорошего адвоката.
Ответить
17Старый Русский04.11.2013 23:10
В ответ на сообщение № 13 от KOM: Откуда такая жестокость? Всё от туда же из Кремля, Кавказа и Азии. Ответная реакция на беспредел этой "святой троицы". Откуда берётся ненависть? Опять же оттуда же, когда "оперативно находят" русских и и как-то совсем не находят преступников в Кремле, с Кавказа, Азии, мало того, ещё и завозят миллионами, поощряя их преступную деятельность.:))))
Ответить
18CocaCola05.11.2013 01:31
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Да нет, жучка, я смерти никому не желаю, это ты ее на себя навлекаешь. Помнится, как в одном комменте, ты готова была собой пожертвовать, попав под горячую руку, лишь бы чужаки пострадали. "Лес рубят - щепки летят" - твои слова? Сегодня с мужиком ошиблись - завтра с твоим сыном. Как тебе такая перспектива?
Ответить
19Анастасия05.11.2013 07:21
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Ерунду не пишите, все дело в том, что дети сейчас хуже зверей пошли, куда родители смотрят или может они сами такие же ублюдки, как их дети.
Ответить
20Макс05.11.2013 08:57
Вот и вся Россия, теперь не знают куда свою ненависть деть потому, что сам остались фактически без страны, остались ни с чем!
Ответить
21Железнова05.11.2013 10:28
В ответ на сообщение № 19 от Анастасия: А я это писала? Где, конкретно? Если уж по теме, то тут не все так очевидно. Не написано, почему они на него напали, он что, на беса похож? А может он весь двор достал? Есть, знаете ли, такие персонажи, которые во все дырки лезут, всех учат, достают, короче. Есть еще и толерантные мрази, которые бесов к себе пожить не пускают, но везде их защищают. "Россия для русских"? А, что вас смущает, где вы видите слово "только"? На мой взгляд неправильность этого лозунга в том, что надо было кричать "Россия только не для русских". Вот тогда бы тихонько проканало. Но лжи в этой инфе-море."Подростки-националисты избили москвича, перепутав его с кавказцем"-вот этот заголовок и повел дискуссию в нужном направлении. А молодежь у нас хорошая подрастает, не врите, что я ее осуждаю. Не читаете, и не надо, только не лгите.))))))))))))
Ответить
22Железнова05.11.2013 10:32
В ответ на сообщение № 19 от Анастасия: А вам-добра))))))))))))
Ответить
23Железнова05.11.2013 10:36
В ответ на сообщение № 18 от CocaCola: Ах, шипучка.)))))))))))))))
Ответить
24Никола Российский05.11.2013 14:45
Это просто ублюдки какие-то! Я могу поспорить, что не власть здесь виновата, а эти дебилы родители, которые это родили и не смогли воспитать! Очень жалко мужика и его семью! Лучшее наказание для всех - прижизненно заставить работать уродов на обеспечение семьи пострадавшего.
Ответить
25Алекс05.11.2013 14:54
В ответ на сообщение № 18 от CаcaCola: Эн-ное колличество лет назад я готов был пожертвовать жизнью ради того, что бы на земле не осталось ни одной ядерной ракеты, потому, что это оружие угрожает самой жизни на планете Земля. Теперь благодаря шпионам-разведчикам, учёным, военным и др. специалистам установился паритет. И я понимаю Железнову, когда она сказала, что готова была пожертвовать собой ради мира и благополучия в своей стране. Сейчас, с высоты прожитых лет я не приветствую такую позицию (установку). Сейчас надо жить, если хотите - выживать и побеждать. Побеждать таких как ты ради жизни на Земле.Все умные и зрелые знают, что жизнь приводит к смерти плоти. А ты начала угрожать Железновой, говоря, что она навлекает на себя смерть. И без тебя известно, что от твоих единоверцев всего можно ожидать. Всего в смысле самого гадкого и подлого. Или ты не знаешь, что услышав знакомые возгласы и клич, твои единоверцы впадают в массовый психоз. У них просто сносит крышу. И вы до сих пор даже в СМИ говорите, что "готовы убить в любое время".
Ответить
26Алекс05.11.2013 15:03
В ответ на сообщение № 24 от Никола Российский: Колян, поддерживаю. Но власти создают и даже провоцируют такие ситуации. Профилактика, конечно, ведётся, но она однобокая.
Ответить
27Столица05.11.2013 15:20
В ответ на сообщение № 25 от Алекс: Почему все всегда говорят-вы, вы? Например, нас много тех, кто не входит в ступор при определенных возгласах, наоборот, мы все это осуждаем. Но мы не можем пойти маршем по городу-ведь мы не хотим умереть. Мы тоже хотим выжить, ведь даже проходи мы все марши каждый день, ничего не изменится до поры.
Ответить
28CocaCola05.11.2013 16:30
В ответ на сообщение № 25 от Алекс. Ты, "умный и зрелый" меня ни к СМИ, ни к кому бы то ни было причислять не надо. Я стадным настроением не страдаю. Эта старая маразматичка не от доброго сердца и чистой души "готова была пожертвовать собой ради мира и благополучия в своей стране", а от ненависти к иноверцам. Так, что еще вопрос от кого всего можно ожидать. Как там в вашей пословице? "Бог не Тимошка, видит немножко". Человек, желающий зла другим сам его и получает. Если не в курсе о чем я, проходите мимо.
Ответить
29Железнова05.11.2013 17:58
В ответ на сообщение № 28 от CocaCola. Ооооооо. Добрая женщина.
Ответить
30Железнова05.11.2013 18:04
Смотрела видео, и так, и сяк. Вот скажите мне с какого места парней надо считать националистами? Гопников вижу, националистов нет. Одежда - нет, один вообще в труселях. Повадки, да нет, обычная шпана. Мужик на кавказера совсем не похож. С какого перепугу считать их наци? Обычная провокация в день РМ. Все притянуто за уши. Уж национализм - точно. А из-за чего начались разборки - осталось за кадром.
Ответить
31Железнова05.11.2013 18:06
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Опять улыбок пожалели? И восклицательных знаков (море улыбок)?
Ответить
32Железнова05.11.2013 20:19
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ.Пятнадцать чурбанов опять, проигрывая в драке (находясь при этом в численном преимуществе), схватились за нож. Опять труп. Менталитет, однако.В драке у одного из баров Петербурга получил смертельные ножевые ранения 26-летний Станислав Прокофьев.Сотрудники УМВД России по Фрунзенскому району Петербурга разыскивают подозреваемых в убийстве мужчины, которое произошло 4 ноября.Как сообщили газете ВЗГЛЯД в ГУ МВД по городу, по предварительным данным, около 5.15 утра около дома № 7, корпус 1 по проспекту Славы семеро неизвестных на выходе из увеселительного заведения во время внезапно возникшей ссоры избили трех других мужчин.Один из пострадавших получил четыре ножевых удара, также был ранен ножом еще один человек. После этого злоумышленники с места происшествия скрылись.«В результате первый от полученных ранений скончался в автомобиле скорой помощи, двое других пострадавших за медицинской помощью не обращались», - отметили в ГУ МВД.В свою очередь в Следственном управлении СК по городу газете ВЗГЛЯД о том же происшествии рассказали следующее: «По данному факту возбуждено дело по пункту «и» части 2 статьи 105 Уголовного кодекса, то есть, речь идет об «убийстве из хулиганских побуждений», - рассказали там.Также стало известно, что погибшим от ножевых ранений стал петербуржец Станислав Прокофьев 1987-го года рождения.Между тем, как сообщила «Русской службе новостей» сестра погибшего Юлия, напавшими на ее брата были уроженцы Кавказа.«Вчера утром мой брат со своими друзьями стоял и общался около бара «Бирбург». Они уже собирались расходиться, когда в этот момент мимо них проходила группа лиц кавказской национальности и «докопались» до ребят – им что-то не понравилось. Началась потасовка. Ребят наших было трое, лиц кавказской национальности 5-7 человек, затем к ним подключились еще лица кавказской национальности, которые взялись непонятно откуда. Как рассказали друзья брата, которые остались живы – их было около 15 человек. Мой брат стоял ближе всего и ему досталось 3 ножевых ранения в грудь и одно в спину. Затем кто-то дал клич разбегаться, и кавказцы разбежались, а друзья брата вызвали скорую и полицию», - рассказала Юлия.
Ответить
33Старый Русский05.11.2013 20:23
В ответ на сообщение № 24 от Никола Российский: А, что ты скажешь об ублюдках из Азии, Кавказа, земли обетованной, каждый день, каждую минуту, совершающих ещё большие зверства, не, только против взрослых, но и насилуя, рвя на части людей? Расскажи о них, об их родителях, их "мирной" религии. Не сваливай, расскажи, что с ними делать? Официально признано властями, что 50-сят процентов преступлений в городе Москва, совершается ими, т. е. Каждым вторым - официально! И приплюсуй неофициальную статьистику, ещё столько же, получается каждый первый из них преступник. Расскажи нам о них.:))))
Ответить
34Akizif05.11.2013 20:35
Вот мы и дождались - Кавказ воюет Россию (современными способами). И смешнее всего, что помогают им казалось бы (русские) люди Медвед Путин (2 друга, договорившиеся обо всём).
Ответить
35Маргарита05.11.2013 22:44
Рукой подростка легко манипулировать. Интересно, кто стоит в тени, за спинами этой группы подростков. Взрослые "Дяди-провокаторы", нанятые заинтересованными лицами, горящими желанием скомпрометировать любую здоровую идею. Благодаря им, этим лицам, по сути ненавидящим Россию, некоторые наши граждане несправедливо ставят националистов на одну доску с нацистами, экстремистами и т. п. Любыми способами, в том числе и провокационными, продолжается политика геноцида русского народа. И происходит это бесчинство благодаря Власти, а не вопреки ей.
Ответить
36Алекс06.11.2013 12:02
В ответ на сообщение № 28 от CаcaCola: На счёт "а от ненависти к иноверцам" - балшой-балшой (не исправлять) вопрос. Да я бы прошёл мимо, но тревожно за нас всех, в т. ч. и за тебя и за твоих детей. Почитай на ветке: "В интернете обнародовали видео взрыва автобуса в Волгограде" комментарий № 163 (ответ на № 161 от Абрека) Человека, и комментарий № 166 (ответ на № 164 от Столица) тоже Человека, может, что и поймёшь.Искренне желаю дожить тебе до того времени, когда Железновой присвоят звание Героя России (Героем она уже стала в глазах многих - это видно на форуме). А ты (извини - не могу назвать на Вы) так и останешься жучкой!
Ответить
37Железнова06.11.2013 12:13
В ответ на сообщение № 36 от Алекс: Спасибо, Брат!
Ответить
38Никола Российский06.11.2013 13:16
В ответ на сообщение № 33 от Старый Русский: для меня нет разницы еврей или негр, дагестанец и эскимос, все это люди. А среди любого народа ублюдков хватает! И всех их надо наказывать уроком жизни! У меня много хороших знакомых и казахов, и азербайджанцев, и дагестанцев, и негров, и татар, и грузин. И все они говорят, если бы имели возможность, всем таким уродам яйца по отрезали. А говна такого по всему миру хватает. И с этим надо бороться! А точнее, надо воспитывать.
Ответить
39X06.11.2013 13:38
В ответ на сообщение № 38 от Никола Российский: Ну почему тогда вы такие толерантные выгнали всех другой национальности из своих стран? Ну тогда давай тащи обратно к себе всех страдающих от войн, от голода с Африки к себе в Мультистан. Почему это должна делать только Россия и Европа?
Ответить
40Железнова06.11.2013 16:46
В ответ на сообщение № 38 от Никола Российский: Ну начали бы с себя. Или себе ко-ко отрезать слабо?
Ответить
41Иван-Дурак06.11.2013 17:02
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Вот бы с тебя начали, усатая.
Ответить
42Железнова06.11.2013 18:35
В ответ на сообщение № 41 от Иван-Дурак: А ты-то чего обиделся за свои коки, Махмуд?
Ответить
43Антиржа06.11.2013 20:44
Прочёл 32 комментарий и стало смешно, сказка смешная, а потом грустно, ведь её кто запускает, а кто неистово верит, а ржавь всякая на этом получает определённые преференции, да и не будут они рвать свой пупок ради кого то, только в инете герои.
Ответить
44Старый Русский06.11.2013 22:39
В ответ на сообщение № 38 от Никола Российский: Началась старая песня. Нет плохих народов, есть плохие люди. Всё время забывается то, что некоторые народы состоят в большинстве своём, как раз из плохих людей, а хорошие в них - исключение. У меня тоже в знакомцах есть перечисленные Вами конкретные люди, мне зла не сделают, другим не сделают, но и не "открутят яйца" своим сородичам, если те совершили плохой поступок (преступление) против других национальностей, другой веры. Да, говорят красиво, да за меня вступятся и всё, на этом "откручивание яиц" сородичам заканчивается. Называется круговая порука. Да, плохого никому не делают, но и своих не сдадут, просто боятся своих диких вековых обычаев, как на них "соседи" посмотрят, боятся осуждения сородичей. Завязывайте со сказками для детей. Вообще-то, о таких "певунах", как Вы, часто приходится говорить "дурака включил", потому что не верится, что взрослый человек такую глупость может повторять за кем-то, из раза в раз. Новости что ли посмотрите, чаще смотрите, внимательно смотрите, в упор смотрите! В конце концов очки наденьте, если слабы зрением, слуховой аппарат, если слабы слухом. Правда, с разумом таких "няшек" не знаю, что делать. Разума, если нет, то нет, как не крути:))))
Ответить
45Старый Русский06.11.2013 22:46
В ответ на сообщение № 43 от Антиржа: А что ты делаешь? Расскажи, как рвёшь свой пупок ради кого-то! Готовы выслушать. Не сливайся тролль, расскажи. Только рассказывай не, как Путин с Медведевым: "Надо сделать!" А спокойно, по пунктам, что сам сделал и делаешь. Давай! Слушаем! :))))
Ответить
46Иван-Дурак06.11.2013 23:29
В ответ на сообщение № 35 от Маргарита: Многие на этом сайте косвенно виновны в том, что произошло там и в том, что ещё дальше будет происходить. Железнова, Старый Русский и прочие подстрекали на такие действия - вот чего вы добились своими "невинными" комментариями. Однажды Ирина Воронкова (Железнова) уже говорила на этом сайте: "Лес рубят - щепки летят". Вы тоже однажды побудете щепками.
Ответить
47Алекс06.11.2013 23:38
В ответ на сообщение № 45 от Старый Русский: Старый, я благодарен тебе за науку задавать простые вопросы. Сразу всякая нечисть кукобится, как слизняки.
Ответить
48Алекс06.11.2013 23:45
В ответ на сообщение № 46 от Иван-Дурак: А от твоих единоверцев не то, что щепки, трупы из автобусов выносят. Может это было последний раз, Махмуд? Не надо глумиться над именем моих предков. Не подписывайся этим исконно русским именем. Это человеческая просьба.
Ответить
49Иван-Дурак06.11.2013 23:55
В ответ на сообщение № 48 от Алекс: Я не буду больше подписываться под этим именем если ты убедишь меня в том, что это русское имя и почему называться дураком не было стыдно.
Ответить
50Xa-Xa07.11.2013 00:02
В ответ на сообщение № 49 от Иван-Дурак: Иван происходит от немецкого слова wanna. Но тем она и ценнее, что происходит, как и все сущее.
Ответить
51СЭМ07.11.2013 00:06
Нет плохой нации, есть плохие люди. Солнце светит всем одинаково. Почему люди не могут жить без войны. ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ - это так просто и легко!!!
Ответить
52Старый Русский07.11.2013 00:26
В ответ на сообщение № 51 от СЭМ: Читай комментарий № 44. И, кстати, кой каким народам светит полумесяц, в том числе Квано-Дураку.:))))
Ответить
53Старый Русский07.11.2013 00:28
В ответ на сообщение № 50 от Xa-Xa: Да, урезала тебя модерация, наверное Квано-Дурак-тролль сидит там, обижается.:))))
Ответить
54Иван-Дурак07.11.2013 00:33
В ответ на сообщение № 53 от Старый Русский: А свои соображения на эту тему?
Ответить
55Алекс07.11.2013 00:51
В ответ на сообщение № 49 от Иван-Дурак: Ты прав - называться дураком совсем не стыдно. На эту тему неисчислимое множество Русских народных сказок. Иван-дурак в конце всегда оказывался на высоте, потому, что был на стороне Добра, в силу так сказать своего характера, я бы сказал правильного воспитания. Так, что ты определись сначала с Добром и Злом. Но я про Ивана. По-польски Ян, на старославянском и церковном - Иоанн. Означает: "Данный Богом", "Божий Дар" или "Милость Божья". Для удобства в произношении имя Иоанн обрело форму Иван. Вот ты и объясни мне в каком месте у тебя "Божий Дар", если ты не можешь отделить зёрна от плевел и обвиняешь людей, которые находятся на стороне Добра?
Ответить
56Иван-Дурак07.11.2013 01:20
В ответ на сообщение № 55 от Алекс: Я и есть на стороне добра. Хорошо, тогда скажи, пожалуйста, где в слове Иван - содержится слово Бог или дар или милость, расшифруй.
Ответить
57Старый Русский07.11.2013 01:22
В ответ на сообщение № 54 от Иван-Дурак: А на какую тему? Для тебя, это тема, а для меня, не тема. Квано-Дурак, не считаю нужным повторять то, что написал Ха-ха, то что, возможно ты, возможно, кто-то другой, обрезали (по привычке с рождения) его комментарий, лишив смысла, не моя вина. То, что немцы и русские один народ, от единого пранарода ариев, для меня не новость, оттуда многие имена идут. Ты, конечно жидовскую версию пытаешься навязать, но про то неучам рассказывай, тебя, сливоносого слушающим, хотя, не знаю, кто тебя слушает, разве Coca Cola и то, чтобы русским пикой в рёбра ткнуть, по своей дури и невежеству.:) )))
Ответить
58Старый Русский07.11.2013 01:29
В ответ на сообщение № 56 от Иван-Дурак: Расскажи нам про свою иудейскую веру, и где в имени Иуда содержится слово Бог или славящий Бога и славящий, восхваляющий, какого бога? Расшифруй сливоносый.:))))
Ответить
59Иван-Дурак07.11.2013 01:31
В ответ на сообщение № 57 от Старый Русский: Немцы и Русские один народ? Твои бы слова да Гитлеру бы в уши.
Ответить
60Иван-Дурак07.11.2013 01:34
В ответ на сообщение № 58 от Старый Русский: А при чём здесь иуда или евреи, я, что говорил про евреев. Я ведь лишь спросил - "где в слове Иван - содержится слово Бог или дар, или милость"?
Ответить
61Алекс07.11.2013 01:46
В ответ на сообщение № 56 от Иван-Дурак. Терпеливость и открытость, способность к самоотдаче и жертвенности. Ярчайший пример - это Иисус Христос, который обрёк себя на нечеловеческие муки ради торжества Добра над злом. Только кому я это говорю? Вы же убиваете ради своей веры. И, к великому, сожалению не готовы и не способны остановиться.
Ответить
62Старый Русский07.11.2013 01:59
В ответ на сообщение № 59 от Иван-Дурак. Гитлер - еврей, и почти всё высшее руководство рейха. Новость для тебя - Мюллер был захоронен на еврейском кладбище. Если помнишь "17-ть мгновений весны", шеф гестапо. В СССР, устал уже повторять. Концлагеря были созданы Троцким (еврей). Руководящий состав лагерей - евреи. Более 80-ти процентов высшего эшелона власти в СССР - евреи. Сейчас тоже - евреи. "Евреи, евреи, кругом одни евреи" - песенка не моя, просто вспомнилась. Как видишь, революции и войны всегда начинают евреи. Так что Гитлера не приплетай к немецкому народу, моим братьям по крови, уважаемым мною людей. Не равняй с нелюдями еврейского происхождения. На следующий твой комментарий ответ. А причём здесь Иван и русские, я, что говорил про русских. Я, ведь, лишь спросил: "где в имени Иуда содержится слово Бог или славящий Бога и славящий, восхваляющий, какого бога?"
Ответить
63Иван-Дурак07.11.2013 02:18
В ответ на сообщение № 63 от Старый Русский. Хороши оба народа, видимо прав ты, как собаки повинуетесь своим хозяевам и убиваете друг друга. И тех на кого пальцем покажут. И немцы до сих пор на евреев пашут и русские.
Ответить
64Старый Русский07.11.2013 02:53
В ответ на сообщение № 64 от Иван-Дурак. Квано-Дурак, то-то ты испереживался, что мы поняли, кто наши общие враги и объединяемся, сила нарастает. Что страшно? Бойся! Возмездие фашистам жидам и чёрной плесени не за горами. Страшись Божьего праведного гнева и гнева наших народов.
Ответить
65Мага07.11.2013 08:44
Свиньи ви-ви сделайте своим паролем.
Ответить
66Ответ СОСА-СОлавским ЖИ-207.11.2013 09:14
Зверьки с Кавказа получили установку от евреев, что и они тоже есть евреи, которые ушли на Север из Малой Азии и поселились в горах Кавказа. Вот и зверствуют, живя за счет грабежа славян. Князь Святослав изгнал каганат зверьков, который за сорок лет своего существования так насолил славянам, так разграбил торговый путь из Варяг в Греки, что славяне загнали этих зверьков в горы Кавказа. Историю не надо переписывать, а преподносить ее правдиво в школах. Тогда ясно будет. Кто есть кто. Юрий Долголрукий создал династию русских князей и потом царей. Он родился от отца-Владимира Мономаха. У Ивана -4 Грозного возможно засланные из-за рубежа силы убили малолетнего сына. Чтобы прекратился на троне России род Рюриковичей. Вот оно начало жидовскому проникновению в Россию. Тут же масоны организовали внедрение Лжедмитриев на русский престол. Нашла иезуитская Речь Посполита такого Сагайдачного из села Кульчиц около Самбора в Западной Украине. Он волею своей сноровки и владению саблей тогда был атаманом Запорожцев. Вот эти ляхи и этот Сагайдачный так разорили и пожгли Русь, что эти мальцы, что вызвали истеричный визг неруси сейчас на этом форуме - это мизер. Русские ополчились и с Мининым и Пожарским выгнали оккупантов из России. Вот вам и праздник, что был намедни в России. Выбрали род Романовых на царствование в Кремле. Так масоны Запада решили внедрить в Кремль Софию-Августу-Фредерик, названную потом Екатериной-2, вот и внедрили эту Катю-Фредерик. Она убила русского царя своего мужа Петра-3, внука Петра -Первого. Народила от придворного вельможи себе сына Павла -1 Выдала его за сына своего мужа, а если разобраться, то внука этой Екатерины-1, немки, которая Меньшикову досталась от солдата. Так вот не мог троюродный брат Екатерины-2 спать с троюродной сестрой Екатериной -2. Не русский и не Романов был Павел -1 и все его отпрыски с их женами -принцессами из Германии. Все они были не Романовы, а германцы. Поэтому нам нужен русский царь, или президент, а не евреи, которые в 1917г понаехали и заняли все ячейки власти в России. А еще большее зло от них-это расстрел Дома Советов в 1993г и захват евреями власти и ресурсов Власть русским. Боремся их же методами. Да владимир Мономах говорил. На Русь евреев не допускать, а кои обманом, подкупом, або хитростью проникли-уничтожать их можно и должно.
Ответить
67Никола Российский07.11.2013 11:18
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Я в отличии от Вас, в свое время не раз принимал участия в Антитеррористических операциях будучи еще пацаном. А вот такие "тухлые мысли" как у вас и разлагают наше общество! Жалко, что у Вас их нет, а то оторвал бы.
Ответить
68Никола Российский07.11.2013 11:25
В ответ на сообщение № 44 от Старый Русский: Да я смотрю у тебя мазгов хоть отбавляй! Поделись своими решениями на данную проблему?
Ответить
69Никола Российский07.11.2013 11:30
В ответ на сообщение № 51 от СЭМ: Полностью согласен! Но есть проблема, которую сами себе создают такие тухлые сообщества, как некоторые из этих присутствующих, а страдают обычные хорошие люди.
Ответить
70Никола Российский07.11.2013 11:41
Для горячих девушек и парней есть предложение! А что вы такие грамотные сидите, уткнувшись в мониторы или телевизоры, и только хватает мозгов эти темы обсуждать, а может пара революцию сотворить? А? Не надо писать, вперед там быстрей по отрезают и порвут. Вам мало войн хотите еще! А у меня много знакомых погибло и в Чечне, и Юж. Осетии. И видел записи после бомбежке по нашим войскам на мобильном (блевать тянет). Поверьте найдется сколь угодно много людей у нас в обществе, которые не допустит войны из-за каких-то подстрекателей! Быстрей их истребим, чтобы гниль в обществе не разводить!
Ответить
71Алекс07.11.2013 12:20
В ответ на сообщение № 66 от Ответ СОСА-СОлавским ЖИ-2: Не сама Катька-Фредерик убила Российского царя Петра Третьего. Убил её поклонник Алексей Орлов, брат Григория Орлова и за это они получили огромные поместья и кругленькие суммы. А так всё верно. Но по некоторым данным все русские цари начиная с Петра Третьего по мужской линии не Романовы вовсе, а типичные Гольштейны-Готторпы (язык сломаешь, пока выговоришь), а частично обрусели они только к третьему поколению (Александр Первый), и то не намного. В общем Российским государством Русские почти не правили, только малая толика.По данным Госкомстата начиная с 1992-го года убыль населения составляла в среднем около 780 тысяч человек в год. Это называют необъявленной войной против россиян, основную часть которых составляют русские. Хотелось бы в этом усомниться, ведь с экранов ТV говорят вроде бы хорошие слова, но реальность и факты говорят об обратном. Власти пытаются восполнить убыль населения привлечением граждан из бывших республик СССР, из средней Азии и Закавказья. Насколько это оправдано время покажет. Но скорее всего ничего хорошего из этого не выйдет. Потому, что вреда от их преступности во сто кра больше, чем пользы. Это моё субъективное мнение.
Ответить
72Ирина Воронкова (Железнова)07.11.2013 13:06
В ответ на сообщение № 46 от Иван-Дурак: О, предсказатель! О, Господь Бог! Не суди нас, о Махмуд!) )))))))))))))))
Ответить
73Железнова07.11.2013 13:10
В ответ на сообщение № 51 от СЭМ: Нет плохой нации, есть плохие люди?????
Ответить
74Старый Русский07.11.2013 13:15
В ответ на сообщение № 68 от Никола Российский: Не буду спорить, получается, что в сравнении с тобой, я более, чем умён и отбавлять ничего от моего ума не надо, я против отбавления (!), а то стану тобой, категорически против, быть быдлом и идиотом по жизни.Решение проблем в стране до смехотворного просто. По мигрантам - 10-ять лет за нелегальный переход границы, нелегальное проживание на территории РФ. Мигрант совершивший любое правонарушение (чуть утрирую) - пожизненное на химии и урановых рудниках. Трудно статейки в УК ввести? Нет! Вот, ты мигрант, вход через границу открыт, ни колючки, ни КСП, но над тобой висят такие статейки. Ты можешь нелегально перешагнуть черту, ты лично это сделал бы? Может и не поймают, а если поймают? Местное население с удовольствием будет помогать властям вычислять, находить нелегальных мигрантов, а если ещё населению и денег за это подкинуть? Где проблема? Её нет, она надумана и раздута, под эту "проблему" власть себе в карман деньги пилит. Есть ещё простые, проще простого методы и способы благоустроить, как безопасность граждан, так и расцвет страны в целом. К сожалению нет времени описывать. Коротко - распилы не в карман пускать, а на строительство заводов, фабрик, создание не торгашеских рабочих мест или отвёрточного производства, а производственных мощностей, производящих продукцию, датировать и вкладываться в сельское хозяйство. Но пока есть ТЫ - жизни в стране коренным народам никакой не будет. А какой ты "красавец" с такой фразой (?!): "Не надо писать, вперед там быстрей по отрезают и порвут." Всё выложил и о власти, и об обстановке в стране в общем. Ты не понял, конечно, что ляпнул, но я хорошо понял твои скрытые мысли, твой страх потерять награбленное, не заработанное, награбленное, но не то суть. Суть в том, что коррупционная власть срослась с этнической преступностью и любое народное справедливое возмущение будет подавляться с описанной тобой жестокостью и тобой в том числе, как малой составляющей этой властной, продажной, всё пожирающей гидры. Другими словами, ты открыто сказал: "Девочки и мальчики, если вздумаете заявить о своих правах на жизнь и тем более на светлую хорошую, безоблачную жизнь, то, я, Никола Российский, буду вас Резать и Рвать! Всех поубиваю сволочей!" Вот такой ты, Никола Российский внутри.Ещё ты сказал, что власть всеми методами уничтожает русский народ, лучшую её часть - молодёжь, будущее любой страны. Уничтожает молодое поколение планомерно, цинично, бесчеловечно, кстати не зависимо от того, вышла молодёжь на улицы или нет, просто загробастало в армию и загубило не поймёшь за что, за кого, за какие идеи. Нет, мне-то понятно за, что и зачем, и ради чего. И Людям уже понятно, включая молодёжь. И понятен ты с вложенной тебе в рот властью сто раз пережёванной такими, как ты, жвачкой. Но тебе по слабоумию, кажется, что мы не понимаем, и смотрим с завистью в твой рот: "Везёт Николе Российскому! Ему сама власть, пусть пользованную, но жвачку в рот сунула! Везёт!" Эк, ты ей возгордился, только мы то, нормальные люди натуральными продуктами желаем питаться. Что видим, тому и верим, а не твоим бредням. Наших детей на наших улицах убивает поганая нечисть с Кавказа и Азии, а ты нам трендишь: "Что вы возмущаетесь? Пусть убивает! Лишь бы не было войны!" Для тебя, может, войны и нет, сидишь себе за высоким забором, на улицу нос высунуть боишься, а для матерей отцов, сыновей, дочерей, стариков, бабулек война давно идёт, приходя в их дома смертями их близких, реальными гробами, с ядовитой ухмылкой твоей и власти: "Что, прогулялись по улице? А мы вас предупреждали - не надо гулять. Следите за детьми, стариками! Были бы целы! Сами виноваты!" Проще, такая же мразь, что и власть. Только подлец может поощрять уничтожение своего народа и содействовать этому, а не бороться против.:))))
Ответить
75Тильда07.11.2013 13:33
В ответ на сообщение № 33 от Старый Русский: Все верно излагаете уважаемый, ублюдки они и в Африке ублюдки. Но скажите, кто и главное зачем их пускает на территорию России, кто сдает им жилье и т. д. и т. п. Я не русская, но я тоже против такого засилья приезжих. Это все должно как-то регулироваться. Слабая миграционная политика. Вы думаете нас это не раздражает и не оскорбляет поведение наших соплеменников. Ну вот у меня двое молодых людей славянской внешности выдернули из рук сумку и стукнули больно. Но я не испытываю злости и не дай бог, ненависти к славянам.
Ответить
76Редька07.11.2013 15:39
В ответ на сообщение № 74 от Старый Русский: Свою картошку и морковку не пробовал выращивать?
Ответить
77Железнова07.11.2013 16:11
Фашизм, национализм, про что они? После дня национального единства и русского марша понеслись посты про русский фашизм, зигующих школьников и нехороших националистов. Ну, кто бы сомневался, любой выход русских на улицы воспринимается либерастами, представителями этнических сообществ, да и просто некоторыми сумасшедшими, минимум как выход дивизий СС на площади Германии в 39-ом году. Наверно эти индивидуумы вообще плохо себе представляют, что такое фашизм, нацизм. Не будем вдаваться в определения, просто возьмем суть: Это идеология, при которой одна раса/нация выше, чем другие и данная нация подавляет все остальные, как правило, насильственным путем. Очищает свою страну от расово не полноценных по ее мнению. Тупо ходит народ под надзором лидеров и мочит неугодных или выгоняет их из страны, делая это по нац. признаку. Нуус, господа либералы и прочие умники, посмотрим: Айзербайджан 1989 год – русских 392304, 2009 год, русских – 119300, численность русских сократили в три раза, при этом азербайджанцев в России почти полтора миллиона и цифра растет (источник ссылка). Армения, «Русские в Армении — этническое меньшинство страны, составляющее около 14,6 тысяч человек или 0,5 % населения республики», которое продолжает сокращаться, ибо выгоняют. Сколько армяшек в России, я думаю вам, рассказывать не стоит, их тьма тьмущая. Опять же источник Википедия. Дальше идем, Узбекистан. На данные 1989 года в Узбекистане проживало более полутора миллиона русских, на данное время их численность не превышает 350 тысяч. И в основном они живут в так называемых «русских городах», некие резервации, численность постоянно снижается. В 5 раз сократили численность русских. В это время, число узбеков, которые приперлись в Россию уже перевалило за 2 миллиона особей. Таджикистан, на данные переписи 1989 года, русских было 7,6 %, сейчас осталось менее одного процента, меньше только в Армении русских, опять же результат массовых убийств и депортаций. Теперь посмотрим на Россию, на чеченцев и дагов, которые любят орать, что они граждане России со всеми правами и имеют права жить где хотят. Смотрим на Чечню. В 1989 году в Чечено-Ингушской АССР проживали 293 тыс. русских (24, 8 % населения), в 2010 году русских осталось 1,92 % (ссылка). А в 1999 году Ген. прокуратура России заявила, что в Чечне обнаружены места массовых захоронений, в которых в 1991—1999 годах было погребены тысячи человек, причём имеются свидетельства, что все они были русскими. Дагестан. Проживало русских на момент 1989 года 9,7 %, сейчас осталось 3,6 %, так же численность русских постоянно снижается. Это к вопросу о том, что в России гражданину можно жить, где хочешь. Итак, что мы видим? С одной стороны слова зигующих, как говорят, школьников, а с другой мы видим конкретные цифры и действия, которые и являются нацизмом и фашизмом. Причем в крайней степени его проявления. Уничтожение и выдворение русских со всех вышеописанных стран и республик. Геноцид, массовые расстрелы, отъем имущества, изнасилования и убийства детей, все это: Армения, Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан, Чечня, Дагестан. Где уголовные дела? Где преследования за явный расизм? Ау, где вы либералы? А в ответ тишина, потому, что нечего на это ответить. Настоящие фашисты и гниды, это приезжие, которые прикрываясь, своей типа беззащитностью обвиняют русских в нацизме. Только одна вещь очень интересная есть, их отсюда массово никто не гонит, пачками не убивают, женщин и детей их не трогают, а они, смея приехать сюда творят черт знает что. Утренняя сводка ГУВД по Москве, убийство, изнасилование, грабеж, кража и так далее, приметы: выходец с Кавказа, выходец из Средней Азии, кругом этнический криминал.ПВНССР
Ответить
78Вован07.11.2013 17:52
Всем, кто захочет прочесть. Когда читаешь бред этой, простите гражданки, называющей себя "Железновой" (не пойму почему ей так захотелось испоганить именно его) во всех приведенных ипостасях, создается впечатление, будто она только сегодня, впервые в жизни, посетила Русь-матушку, а прежде поизростала где-то. Не исключаю, что в Израиле, горько слезы лия о нашествии хачиков и ваще, о горькой судьбе Родины. Не обижайся "Железнова", но ты все прекрасно знаешь и понимаешь - и сколько у нас создано структур и ведомств призванных контролировать, регулировать, куррировать, лицензировать, сертифицировать и пересчитвать поголовье, в т. ч. и состав мигрантов - враз всех и не перечислишь. Эх, если бы они еще и работали, хотя бы в пол силы. Предлагаю проще - собери своих, которые снялись в противозачаточных. На головах, да и отправиться в военкомат. Мне кажется, в армии и МВД действительно от вас стране могла бы быть польза, только тут облом - одни из вас уже откосили от армии, другие на старте стоят и другой службы, кроме как с битами табуном на одного не признают, считают не патриотичной. А пока, все твои "надрывные строки" не более чем провокация и фальш достойные всем известных Гапона, Азефа, Резуна и целого табуна помельче. Ты еще молода и надеюсь, что глупа. Пойми, у тебя есть свое имя и фамилия и разве твои предки которые смотрят на тебя достойны такого позора? И что ты будешь делать в тотчас когда, как сказал И. Тальков ". каждый из нас вспоминает о Боге."
Ответить
79Алекс07.11.2013 19:48
В ответ на сообщение №78 от Вован: Про "с битами табуном на одного" поподробней, пожалуйста. Не будь голословным.
Ответить
80Железнова07.11.2013 20:30
В ответ на сообщение №78 от Вован: Я так поняла, что твой текст был написан на твоем родном языке, а потом переведен. Разочарую тебя, перевод плоховат, есть ошибки и несрастушки. Родной, наверное, иврит, дитя Иордана?
Ответить
81Атеист07.11.2013 22:28
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Привет, Васса! Гляжу, все глупеешь и глупеешь? Молодца, верную тропу тянешь! И Старый Русский Маразматик все ту же чушь несет, как и год назад. Да-а, ребятки, время идет, а вы все такие же тупо непробиваемые. Просмотрел несколько тем - другие ники, другие акценты. И только вы двое все так же, без устали, отравляете этот сайт своей крысиной злобностью. Железнова, ты же вроде как от инсульта отходила? Неужто у тебя в башке все человеческое напрочь атрофировалось? А может тебя битой по башке? Попробуй, вдруг поможет! Просто надень хиджаб - и в Люблино, вечерком. Чего тебе терять? Человеком ты все-равно, похоже, уже не станешь. Так, что или совсем крыша у тебя отъедет, тогда и буквы как пишутся забудешь - уже для окружающих, особенно для молодежи, на этом сайте польза. Или чудо случится. Нет, в последнее почти не верится. Но мало ли! Неисповедимы пути господни!
Ответить
82Чеченец07.11.2013 22:39
Короче, у вас виноваты все, кроме вас. Белые и пушистые славяне, вас обижают черные и ершистые азиаты и кавказцы. А французы вас не обижают? А немцы не обижают? Нет?! Если нет, как замечательно. Значит, у нас есть совместное будущее. Стерпится, слюбится! Тем более, столько детей рожаете от нерусских, что вектор развития очевиден. Каждая нация имеет право на самоопределение!Что касается самой темы, очень жалко человека, пострадавшего от рук малолетних ублюдков, сволочей. И вообще любая "жертва", русского или нерусского "зверя", имеет право дать этому "зверю" достойный отпор, чтобы зубы и кости крушились. Желаю ему скорейшего выздоровления. А всех ядовитых постеров прошу стать в долгую очередь, ваш яд полезен лишь в мизерных пропорциях.
Ответить
83Старый Русский07.11.2013 23:28
В ответ на сообщение № 75 от Тильда: Тильда, коротко мысль изложена в комментарии № 17. Не знаю, где Вы живёте, но я живу в Москве. С каждым годом криминальная обстановка в Москве всё хуже и хуже. Ну, Вы, сами видели примером Бирюлёво. Власть же в СМИ преподносит всё в розовом цвете. Если всё так хорошо, то, почему народ в Бирюлёво взорвался на погром? Власть может сколько угодно говорить о провокации националистов и, возможно, как, я бы поверил, если бы не одно "НО"! Я работал в системе МВД и лично видел провокационные действия старшего офицерского состава, вернее, будучи подчинённым, не только видел, но и получал приказ на незаконные действия против, в частности, митингующих. Другой вопрос, что не выполнял незаконных требований, опираясь на закон "О милиции", на тот момент. Естественно меня прессовали по полной. Так что, я видел всё и со стороны власти и теперь со стороны народа. Власть не изменяет себе, не гнушаясь ничем, как и раньше. Министр МВД не сам придумывает, какие отдавать приказы, какую проводить политику в отношении подчинённых, в отношении народа, в отношении этнической преступности в частности. Кто назначает министра МВД?! Кто заказывает музыку, тот и танцует девочку! Хотите знать, кто? Президент и премьер. А протащить кандидатуру через карманный, с большинством голосов ЕР, парламент, как два пальца, простите, об асфальт. Т. е. высший руководящий состав страны формируют практически два человека, их посты я уже назвал. Например, Сердюков их друг, вместе работали в команде Собчака, ими назначен министром обороны. Что из этого получилось, сами знаете. Замечу, Чубайс тоже их друг, Миллер, Якунин, многие другие, всё одна команда от фирмы "Собчак и К". Они пускают к нам болезни бедных стран холеру, чуму, туберкулёз не говоря уже об остальной мелочи, педикулёз, кожно-венерические заболевания. Цель одна, которую и не скрывают практически - уничтожить население Россиии Почти по миллиону в год! Плюс жертвы этнических столкновений, уличной преступности, жертвы болезней, наркотиков, пойла, религиозного фанатизма (как правило исламистов). Это не мы с Вами пускаем, это они. Квартиры сдают? Бабули и порядочные люди, чтобы банально выжить. Пьянь рвань, норики, чтобы выпит, кольнуться, курнуться. Продажная шваль, торгаши, понятно и за копейку удавятся, им всё равно кому здавать, родную мать в секс рабство сдадут, если рочуят с этого прибыль. На самом деле, не так уж и много сдают приезжим. Приезжих миллионы. Квартир на всех не хватит. Диаспоры выкупают или добывают криминальными способами жильё и сдают своим же соотечественникам. Все Базы-Плазы тоже под диаспорами, соответственно под криминалом. Кто такое допускает? Естественно власть, кто ж ещё, если, в друг кто-то возмутится против происходящего, то он естественным образом подпадает под статью 282, не подпадёт, так сфабрикуют, а почему (?) - политика власти! А то, что Вас ограбили, возможно, ответная реакция на беспредел приезжих, око за око, или обычный грабёж, путь к лёгкой наживе, опять же указанный приезжими. с Кавказа и с Азии. Славянская преступность ничтожно мала в сравнении с этнической преступностью "гостей", особенно, если взять в процентном соотношении численности того или иного народа к количеству совершённых ими преступлений. Всё просто.:))))У Вас выдернули сумку и стукнули, что именно у Вас, сочувствую, могу, только сказать - сволочи, подонки. К сожалению помочь больше ничем не могу и меня не было рядом, чтобы это сделать. Однако есть и другая сторона медали. Мне, здесь, в Москве, на моей малой родине неоднократно угрожали расправой с применением холодного оружия, как Азиаты, так и Кавказцы, о злобных их взглядах из-под лобья и не говорю. Неоднократно приходилось сопровождать девчонок, женщин до безопасного для них места мимо похотливо смотрящих на них обезьян и пытавшихся запустить свои грязные лапы им под юбки. Сколько раз было, что за девчонкой увязывалась какая-нибудь падаль, и мне приходилось идти рядом с ней, хотя нужно было идти совсем в другую сторону. Надо было видеть, как эта падаль смотрела на меня после этого, как же, сорвалось звериное наслаждение. Приходилось выручать и подростков из разных ситуаций, к которым цеплялись обезьяны. О более серьёзных случаях, пожалуй, умолчу. И всё это в Москве! Разве, что, не в кабинете у Путина с Медведевым! Такие дела. А здесь всякие Кольки и еже с ними басни поют, сказки рассказывают.Тильда, извините, если, что не так.:))))
Ответить
84Бено07.11.2013 23:35
В ответ на сообщение № 81 от Атеист: В принципе не терплю атеистов. Но тут в десятку.
Ответить
85Старый Русский07.11.2013 23:36
В ответ на сообщение № 76 от Редька: Не то, что, пробовал, а выращивал, кое-что и сейчас выращиваю. И ручками своими лопату и метлу держал, кирпичи клал, на заводе работал, в армии служил и прочее, прочее, прочее. И какашки ломом колол в сортире на улице в 45-ть градусов мороза, чтобы людям было куда нужду справить. Тебя это интересовало? Я в кабинете сидел, только лет пять в своей жизни, так что, не только ручку в руках держал. Тяжёлой и грязной работой не гнушался, надо - делал, никто не заставлял. Дал полный ответ?:))))
Ответить
86Нат07.11.2013 23:55
В ответ на сообщение № 6 от Кирилл: 100 % СОГЛАСНА, очень адекватно! Надоели уже дикарские возгласы - Россия для русских и т. п.
Ответить
87Редька08.11.2013 00:04
В ответ на сообщение № 85 от Старый Русский: Да я о том, что если есть возможность, то надо самим выращивать сельхозпродукцию для себя и семьи. Это не так уж и сложно, однако польза неоспоримая. Во-первых, огород это и солярий, и грязевые ванны, и тренажёрный зал заменяет. А эстетическо-моральное удовлетворение от своего труда и плодов своего труда - это ни с чем не сравнить! Да и всякую гадость генномодифицированную из-за границы меньше придётся покупать.
Ответить
88CocaCola08.11.2013 00:07
В ответ на сообщение № 36 от Алекса-Какаликса: Может, очки наденешь и присмотришься-где и кем эта мадам была определена в герои. Уж не тобой ли и парой шибанутых на голову из местных? Но это же не многие? Весь подвиг её заключается в выковыривании сводок на межнациональные темы и стравливании людей на этой почве. Вот я и желаю ей, а заодно тебе, побывать в шкуре этого мужика. Вы же готовы пострадать за "святое дело"
Ответить
89Старый Русский08.11.2013 00:13
Вован, Атеист, Чеченец, Бено, А вы всё также без доказательно хлебалами губошлёпите? Всё на, что вас, нас фашистами назвать? Вам привели статистику. Есть, что ответить? А то, что вы по шакальи на правду выть и зубы скалить умеете, так нам не ново. Атеист, тебе в отдельности, А ты думал, что с ростом геноцида русского народа моя радость тоже расти должна? Смотрю, ты, видно, действительно, по жизни дурак, а не год и не два! Тут Новый Еврей от меня требовал увидеть в себе маразматика, называя меня маразматиком, такой же дурачок, подобно тебе. Лично для тебя пишу. Если ты считаешь меня человеком страдающим старческим слабоумием, маразматиком (бытовое применение слова), то, что ты от меня хочешь, какого понимания и чего? Я же проще сказать - дурак! Терпи, будь толерантен ко мне, ублажай и лелей, как обезьян, они, правда обладают не старческим слабоумием, а с момента зачатия без мозгов, у них вместо мозгов в голове, из головы рога растут (в этом слове не однозначный смысл, и даже не двузначный). Толерантнее попрошу быть ко мне, толерантнее! Или своё любимое слово забыл?:) )))
Ответить
90Старый Русский08.11.2013 00:35
В ответ на сообщение № 87 от Редька: Согласен, да, не оспоримо. Однако, не у каждого есть кусочек земли и не у каждого есть силы на нём работать. Что хуже, не дают работать на земле тем, кто хочет и умеет на ней работать. Например у нас все земли сельхоз назначения распродают под строительство (ПМЖ), под Москвой. По середине одного огромного поля с остатками поливочной системы, на четырёх ногах огромный плакат "ПРОДАЁТСЯ", окраины уже застраиваются! А раньше там на полях коровки, козы паслись, хлеб сеялся. Теперь в деревне ни коровок, ни коз, в лучшем случае куры и кролики, ну и ускоглазые: "Рябота есьть?". На хрен они там нужны? На хрен их сюда завезли? Местные сами без работы! Мало того, чернота ещё и наркоту впендюрить норовит, молодёжи. Вот они здесь именно для этого! А их "крыша" уже здесь против меня, Железновой, нашей правды жизни выёживается, видишь, как скалятся. Сейчас позлобятся, позлобятся, а потом вспомнят своё жидовское слово и назовут - неудачниками! Когда до этого слова дойдут, значит, обозлились донельзя и аргументов напрочь нет. По крайнгей мере так ранее бывало.:))))
Ответить
91Старый Русский08.11.2013 00:46
Тролль Квано-Дурак слился - Атеист появился! Ха!Ха! Хе!Хе! Держите меня семеро сейчас со смеху умру! Ай! Нет, нет, нет! Не дождётесь!:))))
Ответить
92X08.11.2013 01:32
В ответ на сообщение № 91 от Старый Русский. Этих атеистов накачивает сзади какой-то ишак. Так что я не обижаюсь за их надутость.
Ответить
93Железнова08.11.2013 09:43
В ответ на сообщение № 81 от Атеист: Ну видишь! Я все время знала, что рядом трешься, только под другими никами. (Море улыбок) (Море). Теперь все на своих местах. А то прикидывался. Я не я, козу украли. Серьёзно думал, своей мудрой головой, что вот ты личины свои меняешь, а тебе какой-то дурак должен поверить? А, дитя Иордана?
Ответить
94Железнова08.11.2013 10:39
В ответ на сообщение № 81 от Атеист: "Эй, мы ЕСТЬ богоизбранный народ.Просто большинство евреев не любят в этом признаваться, но наш Бог - это Люцифер." (Раввин Финкельштейн)А ты пьешь кровь гоев?
Ответить
95Вован08.11.2013 12:12
В ответ на сообщение 79 (читай в наале) "Пострадавшим является Юрий Долженко. В избиении принимали участие подростки возрастом от 14 до 17 лет. Некоторые из них избивали мужчину битами, другие прыгали на пострадавшем, третьи плевали в него и выкрикивали националистические лозунги.!
Ответить
96Вован08.11.2013 12:31
В ответ на 80 Железнова. Как до боли знакомо. А говорят, что времена меняются и люди тоже. Раньше, когда всяким коммунистическим идеологам не хватало аргументов, чтобы ответить, на часто простой вопрос, они с надрывом, и по-комиссарски нахмурив лоб говорили - Тебе что, наша власть не нравится? Потом, в перестроечный бардак - Ты, случайно, не агент КГБ? В общем, что говорить, традиция продолжается и идеологические корешки-то наружу. Небось, формам отпора родня научила. Короче, как говорил Волланд - ". они такие же, их просто испортил квартирный вопрос". Не знаю кто ты москвичка или замкадыш, поэтому слов москвичи из цитаты исключил уж извини. Но еще раз прости, комсомольцев-застрельщиков-провокаторов, не терплю. Но ты не расстраивайся серебрянники-то звенят громче, они уже почти рядом.
Ответить
97В08.11.2013 12:35
В ответ на 81 Атеист. Браво! Да здравствует разум, да сгинет маразм!
Ответить
98Железнова08.11.2013 13:13
В ответ на сообщение № 96 от Вован: А ты кто? Опять перекинулся, оборотень?
Ответить
99Тильда08.11.2013 13:28
В ответ на сообщение № 83 от Старый Русский: Спасибо, что уделили мне столько внимания. Прочитала с большим интересом. Мы с вами находим общий язык, потому, что уважаем, я надеюсь, друг друга. Но, что же делать, чтобы отсеять зерна от плевел, Вы понимаете о чем я? Ведь все валится в кучу, а так не хочется, чтобы тебя ненавидели и не хочется испытывать ненависть к другим и Вас я понять могу, просто уже действительно льется через край, а меры принимать необходимо, причем срочно. С уважением.
Ответить
100Никола Российский08.11.2013 13:42
В ответ на сообщение № 74 от Старый Русский: А ты не так умен как мне показалось! ты даже гораздо глупее чем кажешься! я себя к власти не причитаю и живу как весь обычный православный народ! и брать у меня нечего кроме свободы! все, что ты написал ко мне не имеет никакого отношения! А тебе с твоей горячей революционной кровью надо бы в Египет, где пожарче. Из-за таких как вы, раздувал конфликтов, такие же уроды и режут всех на право и налево! УМЕН! ХА-ХА! А не ты ли со своими соседями родственниками, друзьями и товарищами выбирали эту власть? А? Поздно теперь крыльями махать! Читай еще раз внимательно, что я писал ранее! Ты вообще не понимаешь, о чем я писал. Хотя так все понятно.
Ответить
101Железнова08.11.2013 14:00
В ответ на сообщение № 100 от Никола Российский: Не поняла, в чем суть? Один живешь? Поговорить не с кем? Умственные способности обсудить, типо, все козлы, один я в белом фраке? Ща я как красанусь! Как самоутвержусь!
Ответить
102Железнова08.11.2013 14:02
В ответ на сообщение № 96 от Вован: Если ты тот Вован, который на фоне ковра снялся, то до сих пор улыбаюсь, вспоминая твой сельский шик, ботан.
Ответить
103Никола Российский08.11.2013 14:11
В ответ на сообщение № 99 от Тильда: Предложите ваше решения! Только реальные, те которые мы с ВАМИ можем осуществить! Если такие найдутся,))) я не пессимист! Но оптимизма не много! У меня только один вопрос к ВАМ. Как ВЫ можете уважать людей, которые хотят революционным путем все это решить? Пролить много кровь, возможно и ВАШЕЙ И ВАШИХ близких, и так и не решить этой проблемы! Спасибо за честный и откровенный ответ!
Ответить
104Никола Российский08.11.2013 14:14
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: Читай внимательней, пожалуйста, и все поймешь! Вы как дети малые - "гляжу в книгу вижу фигу"! Зависть, не хороший порок.
Ответить
105Тильда08.11.2013 14:45
В ответ на сообщение № 103 от Никола Российский: Надо уважать друг друга, слышать друг друга. Воспитывать детей в уважении друг к другу и т. д. это такие прописные истины. Или для начала не испытывать ненависти. Ненависть разрушает. Мир и так катится в тартарары. Нам отпущено лет 70 в лучшем случае, а я пережила столько за последние 20 лет. Хватит. Короче МИРУ-МИР!
Ответить
106Железнова08.11.2013 14:49
В ответ на сообщение № 104 от Никола Российский: О! Любимое еврейское слово - зависть! Стесняюсь спросить, чему я там позавидовала? Ась?
Ответить
107Никола Российский08.11.2013 14:58
В ответ на сообщение № 105 от Тильда: Я с ВАМИ полностью согласен! Но на мой вопрос ВЫ так и не ответили! А жаль!
Ответить
108Вован08.11.2013 15:02
На 98 и 104 Железнова. Ты опять все перепутала. Значит, на твое сообщение 98 расскажу лучше анекдот времен СССР, может быть поможет. И так, подходит мужик к милиционеру и говорит: "Давай, расскажу тебе политический анекдот", тот в ответ - "Ты что, я же милиционер!", а мужик и говорит: "Так я тебе расскажу его дважды". И на 104. Ты также все перепутала. Я тот, кто фотографировался в деревне, около сортира (он сварен из железных листов, чтобы не сперли). Но жрет его ржавчина немыслимо, того и гляди, испортит монумент.
Ответить
109Никола Российский08.11.2013 15:02
Где Ваши решения и предложения, друзья? АУ? А то только одно сотрясение воздуха! Да, Железнова! Ведь все это создано для чего? А, Железнова?
Ответить
110X08.11.2013 18:13
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: Ну просто вор Абрамович. И зубы у них такие. Хорошая картинка.
Ответить
111Железнова08.11.2013 19:14
В ответ на сообщение №108 от Вован: Вован, если твой сортир сварен из железа, его в первую очередь твои соплеменники сопрут на металлолом. Чой-то ты завираешь. У моей приятельницы даже цистерну, в земле закопанную, на даче выкопали зимой и спёрли.
Ответить
112Железнова08.11.2013 19:15
В ответ на сообщение №110 от X: Ага, жаль убрали.
Ответить
113X08.11.2013 19:48
В ответ на сообщение №110 от X: Ну, по Германскому интернету не убрали. Возможно стесняются.
Ответить
114Прохожий08.11.2013 21:10
Железновой. Железняка, ну и вони от тебя на сайте. Почём торгуешь? 80 рублей за сообщение? Ребята, может скинемся, чтобы владелец сайта отправил в сортир ее?
Ответить
115Старый Русский08.11.2013 22:18
В ответ на сообщение № 100 от Никола Российский: Понимаешь, что умнее, это уж точно, и вне всяких сомнений! Атеист уже в курсе, Ты, так, Ник-Прозвище, больше ты никто. Не упёрся ты мне, как Колька Российский. А вот, как повод передать через твои продажно-глупые мысли своё видение вопросов очень кстати: "- Я православный! - орёшь ты. - Ну и чё? - отвечаю я.- Вы фашисты! - добавляешь ты.- Ну и чё? - снова расстраиваю тебя я.- Да, вы сволочи, а я праведник! - тычешь в небо пальцем ты.- Ну и чё? - следя за твоим пальцем, с усмешкой на губах, смеются мои глаза.- Чё?! Чё?! Х** Сволочи, подонки, нацисты, фашисты!.- орёшь ты наливая белки кровью.- Так бы и сказал сразу, что через плечо (многоточие). А то целую теорию развёл - православный, святой, миролюбец, нимб над головой (многоточие).Ты думаешь я сумбур написал? Не-а! Просто сто процентов даю, ты не понял написанного, потому-что твоя башка плоская, блином на плечах лежит, мозг её объёмом не наполнил, а нету мозга-то, Для тебя бесноватого информация. Не избирал я ни Путина, ни ЕР. Запомнил? То, ТЫ их выбрал поддерживая их политику геноцида русского народа, поддерживая тот мигрантский беспредел, что они устроили. Это ты сидишь дома и квакаешь "Одобрямс! Всё одобрямс! Что было, что есть, что будет - одобрямс!" Это ты боишься выходить на улицу, кабы чего не случилось. Это ты за себя, не за людей переживаешь - как бы не было войны. Твой взгляд на войну чёток и конкретен. Пока тебя лично не грабят, не насилуют, не убивают, не расчленяют, для тебя лично войны нет! То, что других убивают, то, не война, даже не трагедия, простая статистика, от неё ни тепло ни холодно. А, вот, если народ поднимется, и мочилово начнётся, вот, тут-то тебе беда! Чужеземцы тебя замочат, потому-что неверный, ну, или там православный, или ещё по какому отличию от них, да, просто не понравишься. Государство тем более, если ты на русского похож, сгребёт тебя в кучу с остальными, объявит фашистом и в газовую камеру, человек на 25-ять с таким же сроком на шести метрах с решёткой в маленьком оконце под потолком. Народ же, попинает от души. Жить оставит, но каждый будет своим долгом тебе в рыло плюнуть, с грязью смешать, видя и помня в тебе иуду. Этого ты не хочешь, оттого и песни поёшь сладкие. Отдаляя от себя Личную войну! Но приближая войну к моему дому, к дому моих соседей, друзей, знакомых и не знакомых, к добрым, порядочным людям, потому-что они не проходят мимо зла равнодушно. Необъявленная война, циничная, жестокая может настигнуть их в любой момент, в любом месте: дома, на улице, в метро, в автобусе! И лицо у этой войны, явно проявилось. кавказо-азиатско-иудейское, а имя её - Государство, а генералы её, те, кого ты выбрал, по трусости своей, может и не ставил галочку (на всякий авось, кабы чего не вышло), но поддерживая всецело.Колька, а оценка тобой моего ума и, чего ты там думал, повеселила меня, как ранее Атеист веселил, такой же поезд-порожняк! Не скажу, что мне было неприятно его вновь услышать, такие воспоминания "ваще-е-е-е"! Так же меня веселил, ну очень продолжительное время. Тоже думал, что я ему, что-то доказываю. Пишу всем, а там выбор за читателями, хотят читают, хотят не читают. Однако, уже точно знаю - многие читают, многие задумались, а то, что по пути верстовые столбы попадаются вроде тебя, Атеиста, Квано-Дурака, Тролля-модератора, так куда же без вас? Технология, понимаете ли, такая в дорожном строительстве. Согласно проекту, обозначен стоять? Обозначен. Стало быть, должён столб стоять верстовой и всё тут! Баста! Хе-хе!:))))
Ответить
116Старый Русский08.11.2013 22:49
В ответ на сообщение № 103 от Никола Российский: ТЫ сам-то, что предложил? Ничего! Терпилами быть? Сначала чем козырять (для тебя замысловатыми словами), не поленись и значение их узнай! Потом пытайся корчить из себя заумного. А пока ты через свои, якобы заумности, глупость свою показываешь и людей сознательно оговариваешь!:) "Пролить много крови, возможно и ВАШЕЙ И ВАШИХ близких, и так и не решить этой проблемы!" - то твоя мечта, в подсознании, желание открыто русскую кровь лить, безнаказанно. А на счёт кровь-за кровь, я согласен с вековыми традициями кавказцев кровной мести, и с мусульманами согласен, чего мелочиться, я для них "неверный", земля моих предков им Аллахом дана, глумиться позволил надо мной и моим народом. С кавказцами - по закону кровной мести! С мусульманами - по Корану! "Неверных" мочить, грабить, обирать, насиловать их с малолетства. Ведь, ориентируясь на их понятия они для нас тоже "неверные", раз не в нашей вере? Справедливо же будет, с ними по их же понятиям? Или это только с нами можно такие понятия в жизнь воплощать? Ответь касатик, обоснуй, потом вопросы задавай. Ты пока сам ни на что не ответил, а уже, как к ответу рьяно, гордо, с высока призываешь. Тильда, правильно вопросы задала. Свою позицию обозначила. Видит и понимает, что творится, а не глаза ладошкой прикрывает, как ты. И кого уважать, не уважать, предоставь право решать самим людям, а не с твоего позволения. Из тебя прямо прёт "богоизбранностью", аж до вони!:))))
Ответить
117Старый Русский08.11.2013 22:53
В ответ на сообщение № 104 от Никола Российский: А, ну, вот, дождались! Всплыло таки жидовское словечко "зависть". Ха!Ха! :))))
Ответить
118Старый Русский08.11.2013 22:56
В ответ на сообщение № 106 от Железнова: Ха! Ха! Извини, Васса, получается я повторил за тобой, не зная, что ты тоже заметила словечко жидка! Ха! Ха! :))))
Ответить
119Старый Русский08.11.2013 23:01
В ответ на сообщение № 113 от X: Да, здравствует Германия и её великий немецкий народ! А у нас, видишь, какая свобода слова по путинско-едросовски. То сотрут, то вырежут. Им, что народ вырезать, что слова, одинаково запросто.))))
Ответить
120Старый Русский08.11.2013 23:10
В ответ на сообщение № 114 от Прохожий: Смотрю ты знаток в ценовой шкале за троллинг. Что Васса умнее тебя? Конкуренции не выдерживаешь? С работы прут? Грозят Вассой заменить? И правильно сделают, зачем дурака на интеллектуальной работе держать?! Только сразу им напоминание, твоему руководству, специалистам платить надо, а не подачки, как своим "шавкам-Прохожим" кидать, тогда и результат будет!:) )))
Ответить
121Старый Русский08.11.2013 23:29
В ответ на сообщение № 116 от Старый Русский: Из неопубликованного (вырезанного):"Тильда, правильно вопросы задала. Свою позицию обозначила. Видит и понимает, что творится, а не глаза ладошкой прикрывает, как ты, подленькая душонка." Это не оскорбление, это состояние "души" Кольки Российского, так и хочется написать Кольки Питерского!:))))
Ответить
122Старый Русский09.11.2013 00:52
В ответ на сообщение № 99 от Тильда: Тильда, к сожалению, пока у власти нынешняя власть, ничего не изменится в лучшую сторону. Всё будет только хуже для нормальных людей, для многих, может быть не с финансовой стороны, но с моральной, точно. У кого есть совесть, не зависимо от национальности, будет жить двойной жизнью, уже живут, будет присмыкаться на работе и перед властью, чтобы не потерять работу, а проходя мимо нищеты, будет мучиться душевно. Естественно, это не коснётся и не касается тех, у кого нет совести. Их, кстати, на форуме сразу видно, для них такого понятия - совесть, не существует.Но, подвижки к небольшому ослаблению, сдерживанию неограниченной жадности нелюдей у власти, можно добиться массовыми выступлениями и демонстрацией гражданского неповиновения, что широко практикуется на Западе. Вы же видите, там, чуть, что не устраивает - все на улице. Единственное, чего боится власть - потерять власть! Соответственно вынуждена будет, с великой неохотой, но идти на уступки. Например, "Русский марш", достаточно действенный метод в рамках закона. Конечно власти устраивают провокации, о них уже писал, очерняют, сколько усилий прилагают. Однако, народу с каждым годом всё больше. Семьями идут! Из, так называемого "националистического" он перерос в народный марш! Власть и рада бы дубинами разогнать, но, кого? Там националистов, процентов 10-ть от силы. Там национальность не спрашивают. Если ты пришёл, значит ты за перемены к лучшему, ты с русским народом за справедливость. Немцовыми, Сабчачками, всякой там, так называемой "элитой, сливками общества" и не пахнет. Именно этого власть боится. Это уже не карманная оппозиция, не госдеповская, то - народная оппозиция, набирающая силу. На, что бы цена не взлетела - все на улицу! Забодал криминал - все на улицу! Всё, что не для вас, а для "особенных и дорогих" - все на улицу. Если хоть один коренной житель России без работы, а на его месте работает мигрант - все на улицу - мигрант, нафиг не нужен, пока свои без работы. Т. е. во всём должно проявляться сопротивление, во всём, что не нравится. Отрывать свои задницы и выходить на улицу, даже, если сейчас вас это не касается, потому - что власть почуяв слабину, обнаглеет (и наглеет) и вас всё равно коснётся, не сегодня, так завтра.Пример. Сделали платный центр, богатые паркуются свободно, остальные "пошли на или в, если у вас нет миллиарда". Народ схавал. Нормально. То было платно до Бульварного кольца, теперь, до Садового. Цена в центре за час - 80 руб. А дальше простая математика. В сутках 24 часа. Умножаем на 80 руб., равно 1920 руб. Умножаем на 30-ть дней в месяце (один день простим из 31). Получаем с машины 57600 руб. в месяц! Так и хочется спросить, власть не опипискнела?! В центре Москвы, фактически, аренда места стоянки стоит 57600 руб в месяц. Я не просто повторился, а, чтобы до людей дошло, что такое 80-сят руб в час, в пересчёте на месяц. Кто не понял ещё одной скрытой идеи власти - идёт выдавливание из столицы малоимущего населения в угоду богатому! У нас, что (?), дешёвый общественный транспорт, комфортный? Покатайтесь с пересадочками, семьёй! Мало не покажется. Народ сидит, и сидеть их призывают крысы от власти, вроде Колек Российских, Атеистов, Прохожих, Квано-Дурака, троллей проправительственных. А надо не сидеть, а возмущаться, выходить на улицу. Не когда власть зовёт, а когда народ выходит, на любой митинг, шествие, организованные любой оппозицией к власти, использовать организаторские деньги в свою прибыль, в свой интерес, в руках со своими плакатами:" Долой преступность, Долой рост цен! Долой чужеземный сброд!" И тому подобное. Типа: "Вся власть коренным народам России! Гости по визам!" Примерно так, Тильда, кратко. Ещё много способов есть, все не пересказать. Главная мысль, сопротивляться беспределу, стараться в рамках закона, правда законы у нас против народа, ну, сопротивляться, как получиться, на всех уровнях, с низу до верху. А уж на выборах, сам Бог велел от нелюдей открещиваться! Даже, если нелюди заведомо выборы сфальсифицируют в свою сторону.:))))
Ответить
123Никола Российский09.11.2013 11:24
В ответ на сообщение № 122 от Старый Русский: Остапа понесло,))) как после отравления! Если честно, даже общаться не хочется. Жаль потраченное время на общение с некоторыми идиотами!
Ответить
124Никола Российский09.11.2013 11:28
Всем удачи! И тебе тоже, Старая Нерусь.
Ответить
125Старый Русский09.11.2013 11:47
В ответ на сообщение № 123 от Никола Российский: Что, жидок, ответить нечем? Ни слов в достатке, ни интеллекта? А мне не жаль потраченного на тебя времени, через тебя много, чего людям рассказал. Ты появляйся, не стесняйся. Специально для тебя, любимые ваши, жидков, слова, правда, ничем не подкреплённые, никакими действиями - всё будет хорошо! Только кому? Не понятно. Но всё равно пишу приятное тебе повторно (гов*а для "хороших" людей не жалко) - всё будет хорошо!:))))
Ответить
126Никола Российский09.11.2013 12:47
Удачи тебе, удачи!
Ответить
127Железнова09.11.2013 12:49
В ответ на сообщение № 114 от Прохожий: Вы куда-то шли? Вот и идите))))))))))
Ответить
128Железнова09.11.2013 12:56
В ответ на сообщение № 126 от Никола Российский: Когда-то ты был Кропоткинский, еще Уральский. Фотка у тебя была смешная, с грустным носом. Неужели думаешь, что растешь?
Ответить
129Человек09.11.2013 14:01
В ответ на 126 от Никола Российский. Забавна вообще сама дискуссия. Если ты не согласен с Железновой, её сателлитами, а, возможно, и клонами - ты либо еврей, либо азиат. Интересные, мыслящие люди, как я заметил, попробовав пообщаться, уходят отсюда, ну разве здесь дискуссии? Соревнования по выливанию помоев друг на друга. Хоть бы не позорили русскую нацию неумением искать истину. Количество "ссылок на" не должно умалять поиск.
Ответить
130Железнова09.11.2013 17:46
В ответ на сообщение № 129 от Человек: Вы знаете в чем истина? Просветите нас, ну пожалуйста! Итак? Ждем-с.
Ответить
131Старый Русский09.11.2013 20:06
В ответ на сообщение № 129 от Человек: О каких интересных людях ты говоришь? Никола Питерский? Он интересный человек? Что интересного он написал? Вопросы задавать он, завсегда нате вам. Обличить кого-то в фашизме, национализме, всё такое прочее, тоже завсегда пожалуйста. В чём он интересный собеседник? Ты сейчас тоже сольёшься не ответив? Как начинаешь задавать такие вопросы, моментом сливаетесь. Что он предложил, какую свою идею озвучил? Я ему ответил, кажется подробно, а он мне нет! Хотя назвал старой нерусью и идиотами. Это ты считаешь его "интересный человек" или его комментарий Тильде очень интересен и познавателен для тебя? Или ты интересный человек, написав свой такой комментарий? Вы, что такие "интересные" с дуба, что ли, попадали? Этот "интересный человек" знает, по своей умственной ограниченности, единственное значение слова - революция. Какой в башке и внутренностях, то и озвучивает, на что мысли направлены. Ему даже в интернет лень заглянуть, значение слова узнать. Главное выпендриться заковыристым словечком, заодно показать свою полную безграмотность людям, что и ты сейчас сделал. Раздражаю? Я не виноват, что вы такие, двух слов связать не можете, вообще ничего не знаете, что в уши влили вам, тем пар и пускаете. Я, если чего не знаю, так стараюсь и не лезть, пока информацию не получу, сам не разберусь или с чьей-нибудь помощью. Конечно, вам этого не надо, вы же все такие умные, интересные, с высшим образованием и не с одним. Объяснить, что означает слово - революция? За что я подколол этого Чудика Российского? Тупо сбрасываю цитату, лови:"Революция — коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности.Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием. Революцию как качественный скачок в развитии, как более быстрые и существенные изменения, отличают и от эволюции (где развитие происходит более медленно) и от реформы (в ходе которой производится изменение какой-либо части системы без затрагивания существующих основ)."Интересно? Нет? А для него и тебя революция - обычная поножовщина? Теперь представь, каково мне в общении с тобой, с ним, другими такими же "интересными" людьми? Что мне остаётся делать, естественно развлекаться, что и делаю. Ты на другой ветке, про евреев-учёных написал, частично согласен с тобой, но могу подвести под их атеизм то, чего ты не знаешь и представления не имеешь, по-видимому. Что означает их атеизм? Не конкретных отдельных евреев, а как иудейского сообщества, цель ради которой они живут. Единственная ценность и бог у еврея - жизнь! Поэтому он должен всё получить от жизни здесь и сейчас! Ничего не напоминает? Нигде не слышалось? А? И что получается? Чем ты мне интересен? И так во всём. Один революцию понимает однобоко, другой атеизм также однобоко представляет. Вот, как хочешь, так и дискутируй с вами, на уровне первого класса, даже ниже. Интересный ты мой Человек.:))))
Ответить
132Старый Русский09.11.2013 20:10
В ответ на сообщение № 130 от Железнова: Да, не фига он не просветит. Он значения этого слова не знает и не понимает. Сейчас штампом штампонёт:"У каждого истина своя!" Или, что-то в этом роде.:))))
Ответить
133Человек10.11.2013 19:58
В ответ на № 131 от Старый Русский. Не надо городить баррикады там где нет войны. Я не собираюсь адвокатствовать евреям а сказал лишь то, что есть. Значит, говоришь единственный бог у них - жизнь? Вообще-то философия "Now and here" зародилась отнюдь не в еврейских кругах, а явилась как результат кризиса европейского позитивизма, неверия в способность человека вообще что-либо познать. Не путать с нигилизмом.Назови-ка мне хоть одну веру, систему ценностей, где в качестве высшей ценности представляется НЕ ЖИЗНЬ земная или загробная. А я посмотрю, стоит ли вообще с тобой разговаривать о чём либо. Я уважаю людей, способных самостоятельно мыслить, а не цитатников, скачущих по вершкам.
Ответить
134Человек10.11.2013 20:01
В ответ на № 130 от Железнова. У вас тут, что на сайте бацилла непрочтения завелась? Не надо передёргиваний, я говорил о ПОИСКЕ ИСТИНЫ, а не о том, что ей обладаю.
Ответить
135Железнова10.11.2013 20:30
В ответ на сообщение № 134 от Человек: То есть, ты знаешь, что ничего не знаешь? А почему считаешь, что твои мысли правильней? )))
Ответить
136Человек10.11.2013 21:12
В ответ Железнова. Ты не больна? С чего ты взяла, что я, будучи русским и по паспорту и по факту, ненавижу русских? В чём ты видишь русскость? В безответственности?
Ответить
137Старый Русский10.11.2013 21:24
В ответ на сообщение №133 от Человек: Разве я упоминал о загробной жизни? Ещё покопайся, в корешках! А кого ты там уважаешь, не уважаешь, флаг тебе в руки.
Ответить
138Старый Русский10.11.2013 21:26
В ответ на сообщение №136 от Человек: Тебе Путин сказал, что ты русский? Эх, Человек, Человек, и ты ему поверил?
Ответить
139Обиван10.11.2013 22:21
В ответ на сообщение № 135 от Железнова:. На фотографии, сделанной фронтовым фотокорреспондентом Евгением Халдеем, запечатлены: старшина разведроты гвардейской Краснознаменной ордена Богдана Хмельницкого Запорожской стрелковой дивизии дагестанец Абдулхаким Исмаилов и его боевые товарищи - киевлянин Алексей Ковалев и минчанин Леонид Горычев. Опять воровство. Однако.)))
Ответить
140Старый Русский11.11.2013 00:06
В ответ на сообщение № 139 от Обиван: Конечно, Абдулван! А "300-ста чеченцев" в древности противостояли миллионам персов! В середине 20-го века стойко защищали Бресткую крепост, ь и, когда последний из них погиб, то все дружно встали и отступили к Ленинграду, где не позволили врагам ворваться в город (если верить Пучину), потом сбегали в Сталинград, разгромили там врагов и окружили группировку Паулюса. - свыше 90-ста тысяч солдат и офицеров. Короче, дошли до Берлина, захватили, водрузили, поймали, судили, казнили. Вернулись, всё восстановили, отстроили и развили. Такая, история героев и имя им - "300-ста чеченцев"!:))))
Ответить
141Человек11.11.2013 00:13
В ответ на № 135 от Железнова. Считаю, что для поднятия русского национального самосознания нужно решительно сделать следующее:1 Отменить все федеративные субъекты государства по национальному признаку. Федерация земель, штатов, губерний - чего угодно, только не республик, округов, автономий и т. д. Россия - везде Россия и везде эта земля - моя, а не татар, башкир и т. д.2 Отменить все представительные и исполнительные органы власти по национальному признаку.3 Русский язык -единственный общенациональный и обязательный язык. Национальные языки развиваются, но неприемлемы в любой форме государственной деятельности. (посмотрел бы я где окажется, скажем судья в США рискни он говорить в суде не на английском, а, допустим, на испанском, хоть там и полно испаноязычных)Все национальные вопросы в зависимости от масштаба решаются только референдумом на соответствующем уровне, а не кучкой политиков. 4 Вопрос включения или исключения из состава федерации решать всеобщим референдумом.Пока Россия поделена на национальные квартиры, а русский народ - всего лишь канва, на которой другие народы рисуют свои национальные узоры не будет мира и сама Россия неизбежно развалится.
Ответить
142Старый Русский11.11.2013 00:38
В ответ на сообщение № 141 от Человек: Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха! "Нужно решительно сделать следующее" - ха-ха-ха! Слушай, Человек, вот так давно не смеялся. ха-ахахахахахахахахаха.:)))) Не могу, целый день думать, чтобы такое учудить! Хахахаха! Конечно, тебе лучше поискать "интересных" людей, сказал бы, "особенно интересных", не чета нам! Ты, вернее верного, не к своим попал по разуму. Ха!Ха! :))))
Ответить
143Человек11.11.2013 08:08
В ответ на № 135 от Железнова. Реконструкция принципа федерализма - необходимый, но всего лишь первый шаг. Признание в конституции русского народа титульной нацией - второй необходимый шаг. Признать, наконец, что любые недомолвки, великодушные стыдливые недоговорённости в национальном вопросе загоняют проблему внутрь. Признать, что почти весь 20 век, был веком геноцида русского народа и необходима национальная программа по его возрождению. И последний и самый трудный шаг - медленно, кропотливо и умно пытаться встроить ислам в рамки европейской культуры.Вполне признаю, что сказанное мной телеграфно, противоречиво и декларативно. Сделано это специально, т. к. проблемы возрождения русского народа - чудовищны по своей трудности и писать "высоким штилем" об этой боли - пошло.
Ответить
144Вован11.11.2013 10:13
В ответ на сообщение № 111 от Железнова: Полагаю, что на самом деле, меня ты поняла правильно. Поверь, я не хотел тебя обижать, и на будущее - старайся все-таки быть, а не казаться и любым делом занимайся, хорошо подготовившись. Похоже, задатки у тебя есть, но отделить их от плевел почти не возможно. Пока же, ты только огрызаешься, а какой в этом толк? Вместо целой кучи лозунгов выкристаллизуй свое кредо, свои цели конкретные, а не глобальные - это раз и, если хочешь принести пользу народу/обществу всегда помни медицинский принцип "не навреди" - это два. Тогда тебя услышат и поддержат многие. Пока же, ты не "Железная леди", а "Железная кнопка" из известного фильма 80-х - "Чучело" и жаль, если твоя позиция также рухнет еще даже не сложившись.
Ответить
145Вован11.11.2013 10:59
В ответ на сообщение № 140 от Старый Русский: Было бы корректнее немнеого по другому. Там, если образно применить "300", были солдаты РККА, и были среди них все и ото всюду, и чеченцы в т. ч., а дальше и Брест, и Ржев, и Сталинград-все правильно и смерть по национальному признаку не отбирала, поэтому одни остались навечно на полях сражений, чтобы другие победили, водрузили. и восстановили. - все правильно. И если Русский, хоть старый он, хоть молодой, наверно должен это понимать и помнить.
Ответить
146Железнова11.11.2013 11:08
В ответ на сообщение № 142 от Старый Русский: Это не его текст. Это я уже читала.))))))))))))))))))))
Ответить
147Железнова11.11.2013 11:12
В ответ на сообщение № 139 от Обиван: А ты Евгения Халдея знал? Вот я знала. Он к нам в школу приходил, про войну на уроках рассказывал, а его брат был директором нашей школы. Чой-то Халдей про ваши подвиги не упоминал.
Ответить
148Железнова11.11.2013 11:28
В ответ на сообщение № 144 от Вован: Ты кто, Мага, чтобы вычитывать мне? Одна из масок? Скажи своему хозяину, что он еще сопленосец, старшим вычитывать. Тебя плохо воспитали, дагестанец. Впрочем, где даги-там напряги.)))))))))))))
Ответить
149CocaCola11.11.2013 11:30
В ответ на сообщение № 147 от Железнова: Блин, мягко говоря взрослая женщина, а иногда такую ересь несешь! Во-первых, что за авторитет твой Халдей? Во-вторых, он одновременно воевал на всех фронтах, во всех направлениях, был в курсе всех событий и у него были полные списки всех воюющих, чтобы он о чем-то там упоминал?! В-третьих, были темы, которые старательно замалчивались, я не сомневаюсь, что про свои подвиги он много чего понарассказывал.))))
Ответить
150Старый Русский11.11.2013 13:03
В ответ на сообщение № 143 от Человек: Слышь, читать не стал, Первой строчки достаточно. Что сделал лично сам для этого? Не надо нам декларировать. Я писал тебе уже, что у нас есть говорящая голова наивысочайшего ранга. Что ты сделал, кроме декларируемого "надо сделать"?! А? Ты же обещался и, что-то даже заготавливал. Столько времени потратил на эту муть? Во истину, ты, "интересный" Человек! Ха!Ха!:))))
Ответить
151Старый Русский11.11.2013 13:14
В ответ на сообщение № 145 от Вован: На счёт памяти. Сколько евреи загубили русских душ и других народов, в созданных ими лагерях как в СССР, так и в Германии, да, и в других странах? И у меня, во времена устойчивой, стабильной дерьмократии, сформировалось тоже достаточно устойчивое мнение, на основе жизненного опыта своего и других, относительно некоторых плохих народов, где редкими вкраплениями, яркими алмазами, действительно, попадаются хорошие люди, чего не отрицаю.:))))
Ответить
152Железнова11.11.2013 14:42
В ответ на сообщение № 149 от CocaCola: Мадам, во первых, Халдей, как военный корреспондент, мотался по всем фронтам, причем, передвигался очень быстро. Во-вторых, снимок-постановочный, и кто участвовал в этом спектакле, мне без разницы.
Ответить
153Вован11.11.2013 14:55
В ответ на сообщение № 148 от Железнова: Я просто думал, что ты не только homo, но еще и, так сказать, sapiens. Однако, замечание с глубоким осознанием вины принимаю и слово sapiens вычеркиваю. Ну ошибся, по недомыслию, а посему ты уж не гневайся на меня, и злобно не скрипи ржавыми пружинами. А вообще, интересно - кем я уже не побывал по твоим классификаторам: и дитям Иордана (80), и оборотнем (98), и батаном (102) (честно говоря, что сие значит, в словаре не нашел, да ладно... лишь бы в печь не ставили), и даже так романтично "одной из масок" или Мага. И все-таки, похоже, я был прав - опыт, как говорится, не пропьешь.
Ответить
154Вован11.11.2013 15:14
В ответ на сообщение № 151 от Старый Русский: Согласен, но как уже не раз демонстрировала история России, эти самые редкие вкрапления, могут стать отнюдь не лишними союзниками, надежными или не надежными - это вопрос стратегов, но зато не врагами скрытыми и явными.
Ответить
155Железнова11.11.2013 19:53
В ответ на сообщение № 153 от Вован: Ну вот видишь, тебе и процитировать нечего. А то все оскорбляют его, оскорбляют.))))))))) У тебя не ПМС случайно?
Ответить
156Вован12.11.2013 09:44
В ответ на сообщение № 155 от Железнова: Ты все-таки дремуча безнадежно, но "щеки раздуваешь" шире ягодиц. Ведь знаешь, если на тебя какая-нибудь дворняга вякнет из подворотни - едва ли стоит оскарбляться, обращать на нее внмание, и тем самым смешить людей. Если же она сильно доймет, тогда топнешь ногой, или ищешь дрын, кирпич и эта самая шавка увидев сие, героически делая лужи на ходу, с визгом дует обратно в подворотню, где ей и следует сидеть. Но не беспокойся, твои.. фантазии меня не трогают - мелковаты. А главное все с позволения сказать твои мысли - это позаимствованный чей-то затертый венил. Все это уже было. Скушно. Что касается твоего маразматического набора классификаций я привел с надеждой на наличие в твоей головенке хоть сколь-нибудь самооценки, короче только для того, чтобы ты либо задумалась стоит ли писать не приходя в сознание, либо собрала свои вещички и с утреца, да прямиком в дурку. Там тебя уж давно заждались, и аппортаменты и рубашку с длинными рукавами припасли. В общем, как бы сказал Коровьев-Фагот - без тебя веселей.
Ответить
157Железнова12.11.2013 10:26
В ответ на сообщение № 156 от Вован: В общем, ни о чем. Впрочем, как всегда.))))))))))))))))
Ответить
158Вован13.11.2013 15:34
В ответ на сообщение № 157 от Железнова: С твоим "В общем, ни о чем" СОГЛАСЕН и с "как всегда" тоже.))))))))))))))))
Ответить