Наташа Королева постриглась налысо

11.11.2013 14:016706

Сомнительный подвиг певицы Даши Астафьевой, представляющий музыкальный коллектив NikitA, повторила Наташа Королева - девушки обе решили предстать в новом образе, побрившись налысо.

Таким образом Наташа Королева решила устроить пиар своей новой композиции "Стояла и Плакала".

Поклонники супруги Тарзана не очень хорошо восприняли ее новый образ. Вместо того, чтобы проникнуться душевными переживаниями Наташи Королевой, поклонники просто посмеялись над лысой девушкой.

Пользователи социальных сетей забавляются над новым образом Наташи Королевой. Приведем примеры некоторых комментариев: "Стою и плачу что лысая", "может она болеет чем-то?поэтому лысая..не спроста же", "похожа на Дениса Майданова", "песня не че но Наташа стала походить на машу и медведи 90е годы".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова11.11.2013 14:38
Не хотелось бы, чтобы это была болезнь. Обычно так скрывают последствия химиотерапии. Жаль, если так. Что-то смеяться совсем не хочется.
Ответить
2Столица11.11.2013 15:00
Я где-то мельком в инете видела новость о какой-то ее болезни, которую уже не скрыть. Может "утка", а может действительно правда. У них ведь не поймешь где правда, где пиар.
Ответить
3Людмила11.11.2013 19:07
Если фото не очень искажено, то Н. Королева явно больная. Этот новый имидж выдает душевный разлад и/или аморальность. Всем известно, что бритоголовые - это уголовники или больные. Хотя естественная лысость Караганова или известного дипломата ФИО не украшение, но и не хуже, чем искусственные кудри Кобзона. Бритоголовая женщина - из ряда вон выходящее (уродство). Кроме того, искусство постепенно уничтожается под маской т. н. суперсовременных приемов. Наташа не Маша и не Миша.
Ответить
4Оливия11.11.2013 20:42
А мне кажется, что это никакая не болезнь. Уже нет у неё прежней популярности, вот она всеми способами и привлекает к себе внимание. Не мытьём, так катаньем!
Ответить
5Старый Русский11.11.2013 21:31
В ответ на сообщение № 3 от Людмила: " Всем известно, что бритоголовые - это уголовники или больные." - ну, спасибо за комплимент!:))))
Ответить
6Железнова11.11.2013 22:47
Наташка, давай, держись!
Ответить
7Железнова12.11.2013 21:24
В ответ на сообщение № 5 от Старый Русский: Сразу вспомнилось - "К какому типу лица подойдет бритая голова? - К кавказскому типу лица когда-нибудь обязательно подойдет бритая голова."))))))))
Ответить
8Кент13.11.2013 15:49
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: И откатится как колобок. Как это обычно бывает.
Ответить
9XPE13.11.2013 22:26
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Звезды должны соответствовать.
Ответить
10Антон13.11.2013 23:05
Виктория Новикова, не знаю из какой нерусской деревни ты приехала, но как бы она ни называлась, запомни: в русском языке нет слова НАЛЫСО. Есть слово НАГОЛО и выражение "постричься наголо". Не коверкай русский язык, пиши грамотно.
Ответить
11XPE13.11.2013 23:45
В ответ на сообщение № 10 от Антон: По фени ботаешь?
Ответить
12Буревестник14.11.2013 12:57
Других проблем нет? Например, беззаконие и коррупция в Раменском УВД?
Ответить
13Виктория Новикова14.11.2013 15:08
В ответ на сообщение № 10 от Антон: Обычно такому откровенному быдлу не отвечаю, а этот факт бесспорен хотя бы из-за формы обращения ко мне, но, надеюсь, в Вашей "деревне" это слово все же войдет в оборот. ссылка
Ответить
14Бено14.11.2013 22:51
В ответ на сообщение № 13 от Виктория Новикова: Ваш ответ этому субъекту никак не возвысил вас в моих глазах (можете даже извиниться).
Ответить
15Виктория Новикова14.11.2013 23:21
В ответ на сообщение № 14 от Бено: Мне индифферентно ваше отношение ко мне.
Ответить
16KOM15.11.2013 00:19
В ответ на сообщение № 14 от Бено: Бено, ты падаешь с каждым твоим комментом все ниже и ниже в моих глазах, но я об этом молчу. Я же понимаю, что человек - не машина, и все случается, особенно в ноябре месяце, когда людей одолевает всеобщая депрессия, особенно людей употребляющих всякие яды.
Ответить
17Бено15.11.2013 00:55
В ответ на сообщение № 16 от KOM: Я не претендую на величие в твоих и в других глазах. Но сотрудник редакции сайта должен (по моему разумению) быть выше на порядок всех участников сайта. Но, как видим, Виктория Новикова тоже человек и всё человеческое ей тоже не чуждо. В любом случае никого не хотел обидеть. Я за цивилизованный диалог.
Ответить
18Виктория Новикова15.11.2013 01:20
В ответ на сообщение № 17 от Бено: Спасибо.
Ответить
19Старый Русский15.11.2013 11:42
В ответ на сообщение № 15 от Виктория Новикова: Молодец! Прошлась по "чебуречным"! Ха!Ха!:))))
Ответить
20Старый Русский15.11.2013 11:47
В ответ на сообщение № 10 от Антон: Утёрли тебе нос? Вот, это и называется "выглядеть дураком". Есть отходной вариант, по своему заявлению? Нет? Ну и дурак! Ха! Ха!:))))
Ответить
21Алекс15.11.2013 13:54
В ответ на сообщение № 10 от Антон: Тоха, я проверил по ссылке, которую напечатала Виктория. Ты был не прав. То есть "наголо" тоже правильно. И это слово можно использовать так же, например, в выражении: "Скакать с шашкой наголо". Постриглась "налысо" тоже правильно. Это лишний раз подтверждает разнообразие, красочность и величие нашего родного "могучего" языка. Так, что в этом случае не суть важно, как было написано. Виктория вынесла на обсуждение такую новость. Наверное, её служба просто делает перепечатки, или как сейчас говорят перепосты, из СМИ, ничего не исправляя. Однако Виктория была несколько резковата в ответе тебе. Я, как и Бено, за цивилизованный диалог. Я лично благодарен администраторам сайта за то, что они исправляют мои ошибки.По теме страницы, могу сказать, что это личное дело Н. Королёвой. Можно лишь гадать почему она постриглась налысо.Я вот, когда говорю, что пойду, в парикмахерскую, постригусь, то жена поправляет меня:-Не постригусь, а остригусь!А кто подскажет, как правильно говорить?
Ответить
22Столица15.11.2013 23:08
В ответ на сообщение № 21 от Алекс: Какая разница как говорить, главное, чтобы не оболванили)))
Ответить
23Старый Русский16.11.2013 23:20
В ответ на сообщение № 22 от Столица: Что верно, то верно, а чтобы не оболванили, для всех, кому интересно: "Разоблачения д-ра Дэвида Дюка - Молвица." Набейте в поисковичок, почитайте, но обращаю ваше особое внимание, там есть сноски на документальные фильмы в Ютуб. Читать многим за всегда лень, а послушать и посмотреть, вполне и ничего. Также можно почитать его книгу "Еврейское превосходство".:)))) "Один из первых отрывков из Талмуда, который я прочел, просто поразил меня. В нем говорилось следующее:Язычник (т. е. не еврей), который сует нос в Тору (и другие еврейские священные писания) осуждается на смерть. Поскольку, как написано, это наше наследство, а не их. (Санхедрин 59а) [ 65 ]" - не правда ли в чём-то перекликается с исламом.:)) ))
Ответить
24Алия17.11.2013 09:25
Наташа! Ну ты даешь, с чего вдруг такой креатив?
Ответить
25Яков.17.11.2013 15:08
А им закон не писан.
Ответить
26XPEH18.11.2013 15:04
Кому-то может и идет быть лысой, но только не ей. Шевелюра скрывала ее некрасивый башкирский череп.
Ответить
27Алекс19.11.2013 23:07
В ответ на сообщение № 22 от Столица: Болванят и оболванивают нас каждый день.А моя жена, видимо, боится, что я постригусь в монахи, поэтому и поправляет меня)))))
Ответить
28Ольга06.12.2013 20:40
Теперь надо побрить голову Наташиной Маме и принять участие на Первом канале в передаче, где Они, что-то пытаются приготовить.
Ответить
29Артём Камчатка01.06.2014 00:13
Народ, вам пора робить майдан где нибуть в Твери. Там вас выровняют однозначно. Вы соберитесь вместе - поделайте себе интимных причёсок, Люда даст мастер класс, заодно объясните ей смысл слова жаба, и научите их делать, может оно увлечётся и станет постить только графикой? Ладно, народ, я чужой на этом празднике жизни. Оцените мою толерантность - я обратил внимание даже на ваше меньшИнство. И уровень терпимости просто требует меня поинтересоваться у вас - господа, вы случае не геи, во всех смыслах. Прощайте, Людочка, исполнения вам ваших самых низьменных и сокровенных желаний, этот мир настолько разнообразен - вы найдёте недостающее.
Ответить