Герои сериала "Элен и ребята" сменили сексуальную ориентацию

06.11.2013 15:2810477

Во Франции снимается своеобразное продолжение культового сериала "Элен и ребята", в свое время демонстрировавшегося и на экранах российских телеканалов в 90-ые годы прошлого столетия. Новый сериал называется "Тайны любви", а повзрослевшие актеры сериала "Элен и ребята" сменили сексуальную ориентацию. К пятому сезону Жозе и Николя поняли, что любят друг друга и хотят быть вместе. Об этом свидетельствует и постельная сцена.

Николя просыпается утром в объятиях своего молодого человека и сообщает, что у него побаливает низ спины, однако своим первым гомосексуальным опытом он доволен.

Актер Патрик Пьюдеба, исполнивший роль Николя, сообщил о том, что режиссер Жан-Люк Азулай уже давно хотел снять подобную сцену, так как его позиция состоит в необходимости отражения всего того, что происходит в общественной жизни.

- Мне было несложно поцеловать Филиппа Вассера, - сообщил Патрик Пьюдеба, - Мы с ним дружим двадцать лет и когда играли постельную сцену, немало повеселились.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица06.11.2013 16:46
Кем они могли еще стать, это ведь так актуально сегодня ( ( ( Рейтинг надо поднимать любыми методами.
Ответить
2Xa-xa07.11.2013 00:23
Я удивляюсь... ни одной волосинки на груди. Что они, из червивого царства?
Ответить
3Стас07.11.2013 00:29
Вот так интрига! А я бы посмотрел!
Ответить
4Стас07.11.2013 00:30
Волосы есть у того, что справа.
Ответить
5Анжела07.11.2013 00:48
В ответ на сообщение № 2 от Xa-xa: ПРИСМОТРИСЬ!
Ответить
6Ржевский07.11.2013 01:58
Дорогие Жозе и Николя, объявляю вас мужем и-и-и, (заминка). На первый-второй рассчитайсь.
Ответить
7Столица07.11.2013 02:05
В ответ на сообщение № 2 от Xa-xa. Это называется эпиляция. Попробовать не хочешь, многие артисты этим занимаются.
Ответить
8Ржевский07.11.2013 03:28
Гей рассказывает гею: "Я так влюбился, так влюбился. Даже в туалет сходить некогда".
Ответить
9Xa-xa07.11.2013 10:56
В ответ на сообщение № 5 от Анжела: Каюсь. Может она в трусах.
Ответить
10Ржевский07.11.2013 12:45
-Твои родители какие?-Да вроде нормальные мужики.
Ответить
11Ржевский07.11.2013 15:58
Едут два гомосека на машине через лес. Вдруг один говорит:-Останови, живот схватило.Через пару минут прибегает напуганный.-Доигрались!Ужас!Я родил!-Как родил!?Кого родил!?-Ну там у него ручки, ножки, глаза!-А ну пойдём, посмотрим.Подходят, смотрят.-Да ты ж на лягушку накакал!
Ответить
12Столица07.11.2013 17:44
В ответ на сообщение № 11 от Ржевский: Спасибо, рассмешил.)))))))
Ответить
13Сом07.11.2013 18:37
В ответ на сообщение № 12 от Столица: Он пытался. Наконец-то достиг эффекта)
Ответить
14Аида08.11.2013 14:18
Да достали эти развратники! Скоро фильмы про педофилов будут снимать, типа это тоже сейчас модно! Это безнравственно и мерзко, и общество должно остановить это разложение!Почему мы молчим и потакаем им в таких серьезных вопросах? Cкоро свои права будут требовать зоофилы, остальные извращенцы уже свое отвоевали у нормальных людей.
Ответить
15Аида08.11.2013 14:19
Шаг за шагом мир подходит к пропасти. Бог нас всех накажет!
Ответить
16Столица08.11.2013 14:52
В ответ на сообщение № 15 от Аида: А мы-то при чем? Нет уж, сама за.) )))))
Ответить
17Столица08.11.2013 15:20
В ответ на сообщение № 16 от Столица: Что за обрезанный комм.))) Сама за них отвечай.))))
Ответить
18Мишель08.11.2013 17:14
В ответ на сообщение № 14 от Аида: Ну, что Вы так горячитесь! Скоро наши братья-украинцы начнут снимать кино про педофилов, нежно заискивающе - влюбленно глядя в глазки ЕС. Это ЕС заставляет Францию и других своих подопытных, в кое число рвется и Украина, принимать законы о гомосексуальных браках и пропагандировать гомосексуализм. Это ЕС заставляет принимать законы, запрещающие разделять людей на мужчин и женщин. Потому что кучки людишек необходимо не только сократить численность европейцев, но, что особенно важно, необходимо максимально сократить количество умных людей. А гомосексуализм как раз очень "плодотворно" способствует отупению. Кучке людишек нужны барано-человеки.
Ответить
19KOM08.11.2013 17:24
В ответ на сообщение №17 от Столица: Интересно, у тебя муж обрезанный?
Ответить
20Столица08.11.2013 21:58
В ответ на сообщение № 19 от KOM: Хотел меня смутить? Сам-то как думаешь, если я чеченка?
Ответить
21KOM09.11.2013 02:07
В ответ на сообщение № 20 от Столица: Я по-чеченски не научен думать, просто скажи прямо - какой лучше.
Ответить
22Столица09.11.2013 10:50
В ответ на сообщение № 21 от KOM: На этот вопрос я тебе ответить не смогу, для этого нужно знать других, а я повторюсь - я чеченка. Значит знаю только своих.)))))))Кинь клич, может найдешь ответ.
Ответить
23Ржевский09.11.2013 11:53
В ответ на сообщение № 21 от KOM: -Ты, бабник, негодяй, опять мне изменил!- Милая, а как же ещё я мог бы узнать, что ты самая лучшая!
Ответить
24Столица09.11.2013 12:27
В ответ на сообщение № 23 от Ржевский: Значит я так и умру, не узнав кто лучше, но свой он всегда роднее))))))
Ответить
25Ржевский09.11.2013 13:59
В ответ на сообщение № 24 от Столица: Правильно! Любовь - она в голове и в душе, а не на конце, или как там - у прекрасной половины.
Ответить
26Ржевский09.11.2013 21:24
А как часто они меняют эту самую ориентацию? Ну так, просто любопытно.- У меня вилла, жена и любовница - хвастается немец.- А у меня две виллы и две любовницы - парирует француз.- А у меня одни виллы, но я всю деревню имею - говорит русский.
Ответить
27Ржевский09.11.2013 21:43
Виктория, если бы Вы учились в мед. институте, или работали в аптеке, то знали бы простую истину, которая гласит, что если долго находиться с больными (про 6-ю палату надеюсь читали) то обязательно симптомы проявятся и у Вас. Иногда хочется пообщаться с нормальными людьми, а тут постоянно висит эта тема, от которой блевать хочется. Вы хоть представляете себе, что и как они делают друг с другом? Оградите нас, пожалуйста, от этих извращенцев. Ну разве, что по прикалываться над ними. Но опять же, грех смеяться над больными. Так что, не вводите нас в грех и не отвращайте посетителей от сайта. А то как сказал математик под ником "Человек" - "Все умные и мыслящие люди от сюда уходят". Хотя лично я предполагаю, что уходят, ну так скажем за неимением времени. Он сам пока остаётся на сайте. Давайте уж прикалываться над человеческой глупостью, тупостью и стяжательством. Спасибо за понимание.
Ответить
28Катрин14.11.2013 12:04
Дибилизм, они не знают, что ещё придумать.
Ответить
29Виктор26.11.2013 15:02
И чего разорались?Нормальный фильм снимается.Это жизнь.Проклинайте тогда Бога, ведь это он создал человека как утверждают.И потом, напомните мне - в библии кого Яков родил.?Тоже мне нравственники нашлись.
Ответить
30Ржевский27.11.2013 15:03
В ответ на сообщение № 29 от Виктор: "Бывают в мире злые шутки" -Сказал петух, слезая с утки.
Ответить
31Ржевский29.11.2013 18:28
В ответ на сообщение № 29 от Виктор: Пришёл мужчина к Богу и с грустью произнёс:"Живу я всю дорогу один, как беглый пёс.Создал меня ты, Боже, а спутницу - забыл?Прошу, хоть из рогожи мне б пару сотворил".И Бог ему ответил: "Жену тебе создам.Я план уже наметил, и завтра уж отдам"У Солнца взял лучину, у серны нежный взгляд, Степенность у павлина, у розы аромат.Взял голос соловьиный, взял стройность тростника, Красу взял лебединую и лёгкость ветерка.Мужчине чтоб не въелась вся бабья красота, Добавил бог ей смелость зайчиного хвоста.Немного яд змеиный, сорочью болтовню, И хитрости лисиной, кузнечью стрекотню.Жестокость взял тигрицы, акулы жадность взял, Добавил он водицы и всё перемешал.И вот из этой смеси Бог женщину создал."Красавица, воскресни!" - с испугом он сказал.Отдал Господь мужчине красавицу навек, И молвил Бог: "ОТНЫНЕ ЕЙ ПОВТОРЕНЬЯ НЕТ!".
Ответить
32Гость20.12.2019 17:03
Фууу. Отвратительно.
Ответить
33Ольга18.05.2022 21:36
Так кончается детство.
Ответить