Евгению Васильеву могут заключить под арест

24.11.2013 12:512289

Представитель Следственного Комитета РФ Владимир Маркин "предупредил из гуманных соображений" о том, что в отношении фигурантки уголовного дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой может быть изменена мера пресечения с домашнего ареста на заключение под стражу. Владимир Маркин подчеркнул, что решение об изменении меры пресечения будут принимать следователи, ведущие дело, однако, по его личным данным, в настоящий момент такие намерения у них имеются.

Представитель СК РФ подчеркнул, что целиком и полностью уверен в том, что следствие располагает убедительными доказательствами вины Евгении Васильевой в инкриминируемом ей преступлении.

- Нужно ее адвокатам и ей самой поскорее начинать знакомиться с материалами уголовного дела, - подчеркнул Владимир Маркин. - Лишь судебная инстанция способна окончательно сформировать выводы и признать Евгению Николаевну невиновной либо виновной.

Ранее адвокат Евгении Васильевой заявил о нарушении прав подследственной, находящейся под домашним арестом. Сама Васильева своей вины в инкриминируемом ей преступлении не признает.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Парадокс24.11.2013 16:21
Вчера на канале НТВ она сказала, что не несла ущерб РФ и поблагодарила ангела-хранителя.
Ответить
2Оливия24.11.2013 19:28
Я тоже смотрела эту программу. На всю страну Васильева благодарила своего ангела - хранителя, что тот её спас. Нет предела цинизму!
Ответить
3Татьяна Н.25.11.2013 14:15
Я уверена, её оправдают. Табуреткин не даст в обиду.
Ответить
4Тильда25.11.2013 14:59
В ответ на сообщение № 2 от Оливия: И кто такой этот ангелочек?
Ответить
5Парадокс25.11.2013 17:01
Есть прецеденты в России - 7-9 лет условно. Если не посадят, дадут условный срок.
Ответить
6Фуй25.11.2013 18:48
В ответ на сообщение № 4 от Тильда: Митькой звали.
Ответить
7Конь в пальто25.11.2013 20:05
В ответ на сообщение № 6 от Фуй: Димон, што ли?
Ответить
8Фуй25.11.2013 20:28
Коню в "пальте": Ну.
Ответить
9№926.11.2013 06:56
Надоело публичное воровство и безнаказанность.
Ответить
10Olga26.11.2013 12:53
Что, зачем и кому хотела сказать? Было бы ей спокойно - не было бы этой передачи. Нет у нее никакой уверенности. Да и по виду. Заедает, наверное, депрессуху.
Ответить
11Тимка Бубликов26.11.2013 14:42
Да разве Путин с Сердюковым дадут ее посадить? Вы все такие наивные. Они все из Питера, а как известно бандитский Петербург! Т.: 89525070996.
Ответить
12Тимка Бубликов26.11.2013 14:50
Люди, подумайте сколько стоит метр квадратный в Москве! И сколько у нее замели менты она объяснила, а откуда же это все, а!
Ответить
13Дебил26.11.2013 17:57
Надоели эти недоумки, которые у власти, и всё наше дебильное население.
Ответить
14Валерия К.27.11.2013 10:46
Вообще-то ангелов благодарят в церкви, а не по ТВ!?
Ответить
15Момот Наталия Ивановна29.11.2013 16:20
Паны награбленное поделить не могут, кто больше. Народ отвлекают, а в это время продукты и тарифы на ЖКХ повышают. Депутаты получили зарплату в 253 тыщенки. А народу кап. ремонт пытаются вбухать.
Ответить
16Аделина13.01.2014 16:16
Тех, кто в больших размерах прёт- они не подсудны, потому, что все свои и наши. Родня, друзья, жёны, подруги - их трогать нельзя. А вот за шоколадку, её признают взяткой, посадят. Депутаты прибавили себе на 50%, а пенсионерам хватит и 5%, не уважают старость, а сами уже пришли к ней, а молодёжь она тоже не обойдёт, если доживут, не обожрутся за наш счёт.
Ответить