Евгения Васильева устроилась на работу вслед за Сердюковым

18.11.2013 15:123320

"Отличница" Евгения Васильева устроилась на работу вслед за бывшим министром обороны Анатолием Сердюковым. Женщине, впрочем, удалось "отхватить" не столь высокую должность, как бывшему министру обороны. Евгения Васильева трудоустроилась в адвокатское бюро "Гриднев и партнеры".

Евгения Васильева также дала интервью изданию "Ведомости", в котором рассказала о том, как она проводит время: "Сейчас я в основном провожу время со своими адвокатами и занимаюсь юриспруденцией. У меня всегда было только одно хобби — работа. Сейчас приходится поднимать в памяти свои знания в области уголовного права и процесса. Кстати, в университете это были мои любимые предметы".

Напомним, первым публичным выступлением бывшего руководителя департамента имущественных отношений министерства обороны Евгении Васильевой стало открытое письмо, обнародованное на сайте радиостанции "Эхо Москвы". В тексте, присланном Васильевой, было выявлено множество грамматических ошибок.

Отметим, что именно Евгения Васильева к настоящему моменту является главной фигуранткой дела "ОБоронсервиса", возбужденного в связи с массовыми хищениями в министерстве обороны осенью 2012 года.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Антишеф18.11.2013 15:49
Контору «Гриднев и партнеры»Преобразят для штрафников, И переименуют скороВ ИП «Мадам и Сердюков».: -)
Ответить
2X18.11.2013 15:59
У нее такое лицо нормальное, что не хочется верить в ее виновность. Может это и так. Но если они привыкли к безнаказанности, то это другое дело.
Ответить
3Людмила18.11.2013 16:30
Такие монстры, как Евгения Васильева, могли работать в составе сотрудников Министерства обороны только в новых условиях "победившей демократии". Гибель маршала СССР С. Ф. Ахромеева в августе 1991г. - это шаг - под шуршание "шагов" разных гадов. Сейчас уже слышен громкий стук копыт. Пора бы им - по рогам!
Ответить
4Мария18.11.2013 17:10
Лицо у нее блудливое и наглое, она даже за решеткой все время давится от смеха (очевидно, НАД НАШИМ ПРАВОСУДИЕМ), она чем-то похожа на Толоконникову, только хитрее и наглее. Перестану УВАЖАТЬ СВОЮ СТРАНУ, если реально ее не посадят лет на 20.
Ответить
5Xре18.11.2013 17:20
В ответ на сообщение № 4 от Мария: Лучше езжай на свою Родину под солнышко.
Ответить
6Взгляд (vz.ru)18.11.2013 18:15
"Евгения Васильева оказывала давление на свидетелей по делу о хищении в Оборонсервисе, требуя от них дать ложные показания", - заявил следователь на заседании в Мосгорсуде.«В деле имеются показания свидетеля, данные о котором засекречены, о том, что на него было оказано давление», - заявил он.
Ответить
7Алекс18.11.2013 18:25
Посмотрите и послушайте на ютюбе Семёна Слепакова "Песня российского чиновника".
Ответить
8Владимир18.11.2013 21:12
Страна-то как раз и не при делах, она бедная стонет от таких грызунов и дояров.
Ответить
9Наивный обыватель18.11.2013 21:55
Почему никто не подымает вопрос об официальной зарплате Васильевой? Это несколько миллионов в месяц! Откуда берутся такие бешеные зарплаты в федеральном бюджете? И за, что платят? За многомиллиардное воровство?
Ответить
10Цена их зрады.19.11.2013 08:30
Почему им платят, а Квачковы бедные, и сидят в тюрьме. Потому, что вы не гоните их из России. Запад внедрил масонов и убил последнего русского царя с помощью обыкновенных предателей русской нации. Их руками и сдана Русь в крепостное иго масонам, потом жидо-масонам с 1917 г. и до сих пор. Имена этих ставленников Запада. София-Августа-Фредерик-Екатерина-2. Все германцы цари-России после этой Фредерик, Бланк-Ленин, Бронштей-Троцкий, Эльцин с Андроповым и евреи Шоломов и Мендель с горстокой чубайсят. Предатели русской нации - вот эти жиреющие на подачках бабы и мужики из грязи да в князи. Они берут от жидов малую долю в миллионах долл., жиды в это время берут из России на триллионы долл США невосполнимых ресурсов России. Прорубь их охладит. И жидов и предателей./100-миллионный русский народ./.
Ответить
11Алекс19.11.2013 18:09
Остаётся только пожелать успехов в непосильном труде на благо общества.
Ответить
12Блондинка19.11.2013 20:39
В ответ на сообщение № 2 от X: Если блондинки лишены были хорошего воспитания и на мордашку ничего, то легко могут попасть в грязные лапы, которые с легкостью сделают из них свистульки или завяжут в бантик. Блондинки - податливый пластилин. Все зависит от ваятеля. В данном случае слеплена туповатая и жадноватая.
Ответить
13Ирина19.11.2013 21:37
В ответ на сообщение №12 от Блондинка: Если Васильева сестра жены Медведева, кто-то об этом писал, то она еврейка. Медведев не мог жениться не на еврейке.
Ответить
14Маргарита19.11.2013 22:31
В ответ на сообщение № 2 от X: Так КТО же виноват в миллиардных хищениях? Виновных нет. Так, может быть, хищений вовсе не было!?:))))) Господа хорошие, наверное, весь этот КОШМАР всем нам приснился. Ха-Ха.:))))
Ответить
15Ржевский19.11.2013 22:58
Так они всю страну разворуют.
Ответить
16Маргарита19.11.2013 23:25
В ответ на сообщение № 15 от Ржевский: Приличные люди так поступать не будут, но "они" вполне могут.
Ответить
17X20.11.2013 00:14
В ответ на сообщение № 14 от Маргарита: Очень трудно доказать. К примеру купили китайские списанные танки за цену новых немецких Леопардов, а разницу поделили между собой. Досталось всем и властям. Кто их будет проверять? Оппозиция - это те же жулики.
Ответить
18Маргарита20.11.2013 01:18
В ответ на сообщение № 17 от X: Вы нарисовали довольно грустную картину."Что же будет со страной, со страной Россией?"Разделилось общество на крутых и всмятку, Только толку ли с того, если нет порядка.Если совесть и мораль уж давно забыты, А в "законе" только "власть", да ребята с битой.Вся страна большой базар, без конца и края, На котором люд простой всюду власть ругает.Ну а "власть" живёт себе, в роскоши купаясь, И о том, как мы живём, слушать не желает.Что же будет со страной, со страной Россией?Где нет счастья для людей, а закон для сильных.Где нет веры у людей, но повсюду храмы, Неужели ждёт нас путь, путь кровавой драмы?И тогда придёт конец бедным и богатым, Станут больше ни к чему замки, храмы, хаты.Примет всех в себя земля, всех без перебору, Не деля, кого куда, праведных и воров. /П. И. Сорокин/
Ответить
19Руслан21.11.2013 04:29
В. В. Путина, Д. А. Медведева, Сердюка, Василеву и к стенке! Русский народ слеп, не видит, что его уничтожают, гнобят! Сажают за кусок палена на 8 лет! НУЖНА СРОЧНО ВОЙНА! ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Ответить
20Xре21.11.2013 13:44
В ответ на сообщение № 19 от Руслан: Руслан - это типичное жулико-кавказское имя. Не тебе здесь что то советовать!
Ответить
21Столица21.11.2013 14:02
В ответ на сообщение № 19 от Руслан: Можно тебе перебраться в Сирию, там идет война. Раз ты ее так хочешь, Оторвись от души ( ( (.
Ответить
22Лухова21.11.2013 14:40
В ответ на сообщение № 1 от Антишеф: Наши "отцы государства" сами дают добро на воровство. "Больше бери - меньше дадут".
Ответить
23Фуй22.11.2013 19:23
Притомила эта тема. Зубков вернул зятька в семью, чтобы больше не шлялся к сестре жены Медведева. Всё! Сердюков ангел по сравнению с теми, кто ворует по-настоящему.
Ответить
24Маргарита23.11.2013 00:22
В ответ на сообщение № 23 от Фуй: Ну да, в стае "ангелов" тёмной силы, он посветлее других будет - серый, но не кардинал.:)))
Ответить
25Ольга23.11.2013 10:07
И что вы думаете, Васильеву и Сердюкова посадят? Так они же памятники, кто же их посадит? Для приличия поболтают с годик по ящику и прощай забытое старое.
Ответить
26АнтиВас!!29.11.2013 12:56
Напрасно она радуется и хихикает. Показали ее в программе У Такменева, что то поубавилось лимитской смелости. Вся мокрая, мордатая. Говорит неграмотно. Заикается, нервно смеется.Словом и не та Васильева, которую мы видели в норковой шубе в первый раз около следственного комитета. В какой-то вязанной отстойной шапочке эта "покорительница Москвы" несла очередную ахинею. Так и хотелось спросить "НУ, завоевала ты Москву, нулевка залетная"???
Ответить
27Юрий29.11.2013 22:43
Ей давно пора тапочки шить на зоне.
Ответить