Евгения Васильева направила в Генпрокуратуру жалобу на следователей

29.11.2013 14:421240

Один из многочисленных адвокатов Евгении Васильевой Хасан-Али Бороков сообщил о том, что от имени его клиентки направлена жалоба в Генеральную прокуратуру на действия следователей.

В жалобе сообщается, что следствием нарушено право Васильевой на своевременное изучение материалов уголовного дела. В свою очередь, ранее представители следствия сообщали, что Евгения Васильева предпринимает всяческих ухищрения для того, чтобы не знакомиться с материалами дела. В то время, как один из фигурантов дела Максим Закутайло прочитал 250 томов, Евгения Васильева не прочитала ни одного.

Недавно ведущая телеканала "Дождь" Ксения Собчак навестила Евгению Васильеву в ее квартире и взяла у нее интервью.

- Я сумела сдержать удар по Анатолию Сердюкову и горжусь этим, на меня давили, чтобы я опорочила его честь, - отметила Евгения Васильева. - Я верю в Бога и человек порядочный. Через некоторое время я назову имена людей, которым понадобилось возбуждать дело "Оборонсервиса".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица29.11.2013 15:49
А зачем ей читать то, что она наизусть знает, да и пропущенных страниц ее "деятельности" тоже помнит.
Ответить
2Полковник (Гребнев) Евгений Александрович29.11.2013 20:54
Как у нее язык поворачивается - о Боге, о чести?! Верх бессовестного цинизма!
Ответить
3Парадокс30.11.2013 17:28
Теперь, как пишут СМИ, лишена прогулок из-за интервью Собчак. Театр абсурда. Сидит под домашним арестом, а гостей принимает как королевишна.
Ответить
4XPE01.12.2013 07:24
Красивая женщина. Может действительно она не виновата.
Ответить
5X01.12.2013 15:38
В ответ на сообщение № 4 от XPE: Была бы помоложе, да не попорченная, взял бы ее с долгами.
Ответить
6Столица01.12.2013 21:43
В ответ на сообщение № 5 от X: А у нее есть долги??? Она клянется, что ни в чем не виновата. Видно, опять Рафик не при чем))).
Ответить
7Ржевский02.12.2013 00:54
В ответ на сообщение № 5 от X: Нет порченных женщин! Есть неопытные, опытные и очень опытные.
Ответить
8ЕвГения02.12.2013 02:11
О, Справедливость, где ты блудишь?С ума сойду я без тебя!Неужто ты меня засудишь?Свои кудряшки теребя.Из грязи в князи нагуляласьЯ с Сердюковым, вдоволь ли?А дырки алые зияют В моих карманах. Ну да, блин!Все украшенья отобралиПуд с гаком было их на мне.Переживу ли я? Едва ли.Без них скучаю в тишине.Мне воровать не разрешают.Но я же честная, поди!Судьбу мою они решаютНе ясно, что там впереди.
Ответить
9Вера Степановна02.12.2013 14:05
Достала эта обнаглевшее рыло! Отожралась. Оппилась!Поскромнее себя надо вести в ее положении, а не шляться с подружками по дорогим магазинам! И о "порядочности" своей пореже говорить, а то народ разозлиться и суд линча ей, мордатой, не избежать! Потому что уже обнаглела! Ни ума, ни чести!
Ответить
10XPE03.12.2013 18:12
В ответ на сообщение № 9 от Вера Степановна: Но мордочка красивая.
Ответить
11Тамара Михайловна05.12.2013 13:13
Не красавица, но ухоженная. При её-то деньгах! Можно простить даже "перерасход" средств, но не кощунствование по поводу офицеров - "зелёные человечки", иначе не называла! А наши мужья служили праведно и погибли на поле защиты Отечества, светлая им память! А ей и подобным - вечное угрызение совести, бессонных ночей и пусть "зелёные человечки" станут её снами по ночам. Может опомнится и взовёт к Господу о прощении.
Ответить
12X05.12.2013 14:21
В ответ на сообщение № 11 от Тамара Михайловна: Может все чиновники так делают в России, из-за чего она чувствует себя обиженной, а может и правда она не виновата.
Ответить
13Харитон05.12.2013 17:13
Ответ на № 12!: Ну НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО ТЫ х! Только не хватает двух букв с оканчанием на Й! Чтобы закончить твое "погонялово".
Ответить
14Евгения07.12.2013 15:09
В ответ на сообщение № 12 от X: -Не виноватая я! Он сам пришёл!
Ответить
15X07.12.2013 19:48
В ответ на сообщение № 14 от Евгения: Спасибо. Ой! Как вы правы, наверное.
Ответить
16X08.12.2013 02:12
В ответ на сообщение № 15 от X: Но все же очень красивая мордочка - респект. Это все же не черноволосая выдра из Кавказа или южной Италии.
Ответить
17Ответ Х!!09.12.2013 17:07
Ну "черноволосой выдре" наверное в голову бы не пришло читать всей России свои стихи посвященные гражданину Сердюкову! Причем надо сказать объективно довольно отстойные стихи! То ли уже совем крыша поехала, то ли просто издевается на теми кого обокрала???
Ответить
18Ника11.12.2013 12:22
Хороших людей, которым за державу обидно, их киллеры убирают, а этих за измену Родине судить не хотят.
Ответить
19Алина12.12.2013 14:33
Если ее с ее хахалем мордатым оправдают, наши люди не поймут этого, а бабки которые по помойкам лазят в поисках куска еще и проклянут тех кто оправдал! Тогда беды не оберешься! Воры должны сидеть в тюрьме! А то какая то бухгалтерша в тюрьме от рака загибается, а эта мужикам свои стихи читает на всю страну!
Ответить