Дочь экс-вице-президента "Лукойл" устроила ДТП на Porsche Panamera

05.11.2013 12:332899

За рулем транспортного средства Porsche Panamera, врезавшегося на столичном Третьем транспортном кольце в автомобиль марки "Жигули", сидела 25-летняя девушка, являющаяся дочерью бывшего вице-президента "Лукойла" Джевана Челоянца.

Столкновение произошло на пересечении Ленинградского проспекта и Третьего транспортного кольца Москвы в ночь на 31 октября. Девушка так быстро ехала на своем спорткаре, что "Жигули" оказался попросту незамеченным из-за его медленной скорости передвижения.

Получить вразумительные объяснения от девушки не удалось - сразу после дорожно-транспортного происшествия у нее начался приступ истерики. Также беседам с репортерами 25-летняя София Челоянц предпочла бесконечные разговоры по мобильному телефону.

Журналистам удалось выяснить, что за предшествующие два года юная автолюбительница совершила 45 административных правонарушений.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Анна05.11.2013 14:30
Таких надо отдавать на народный суд. Порвать на тысячу армяшек и закопать - преступники.
Ответить
2Столица05.11.2013 14:39
Зачем вообще надо было трубить об этой новости, ведь таких не наказывают, не судят. Прав у нее не отнимут, да еще и пострадавший будет виновен в том, что вообще на свет родился. Вот примерный сценарий всего, что будет.
Ответить
3Парадокс05.11.2013 17:31
Пострадавшие есть? Ни слова у них.
Ответить
4Мария06.11.2013 09:10
А когда русские алкаши давят, их надо порвать на тысячу русяшек и тоже закопать? Это для Анны ответ. И при чём здесь национальность? Вообще на дорогах творятся беспредел и злость, а каждый случай должен разбираться и наказываться.
Ответить
5Эля06.11.2013 09:26
Кто бы ни был, если так ведут себя на дорогах, всем надо запретить ездить на машинах, для богатых есть водители, а для обычных - метро, автобусы, такси - дешевле обойдется. И за каждым таким пренебрежением стоит чья-то жизнь, она бесценна и не вернуть никогда!
Ответить
6Эдик06.11.2013 10:32
Долго эта залетная рванина будет заниматься целенаправленным истреблением москвичей????????????????????
Ответить
7Рузза06.11.2013 10:37
Ну АРЫ совсем обнаглели в нашей стране!
Ответить
8Злой07.11.2013 22:33
Следствие установило, что в ДТП виноват водитель автомобиля марки "Жигули", ехавший слишком медленно.Нефть-пром. Национальное достояние!
Ответить
9ОглоБля08.11.2013 12:09
В ответ на сообщение № 8 от Злой: Да этот виноват уже потому, что денег хватило только на потрёпанные "жигули".
Ответить
10Xa-xa08.11.2013 14:12
В ответ на сообщение № 5 от Эля: Надо строить тогда дороги для богатых и бедных отдельно.
Ответить
11Столица08.11.2013 14:57
В ответ на сообщение № 10 от Xa-xa: А может у бедных отнять машины, зачем они вообще будут ездить по дороге. Хотя эти бедные умудряются и на тротуаре под машину попасть.))))))))))
Ответить
12Xa-xa08.11.2013 17:55
В ответ на сообщение №11 от Столица: Я хотел сказать, что для не трезвых и трезвых отдельно надо дороги строить.
Ответить
13Иван09.11.2013 10:04
Всех бедных передавить, чтобы не путались под колёсами, остальные не будут путаться, так как в это время они будут работать на своих господ, а не шляться по городу. Всех нищих Русских на работу в каменоломни, если нет работы!
Ответить
14Марийка12.11.2013 17:34
А фиг ли им переживать? Налоги ни хрена не платят в нашей стране. Сами залетные! Они как в Америку два века назад прибыли, чтобы нас как индейцев физически устранять!Карманы набили и ладно! Никто их не сажает! Для них у нас в стране прям безналоговая, блин зона!
Ответить
15Даша04.12.2013 17:35
Лукойл - это наша нефть! Понимаете, наша! Российская! Но зампреды у Аликперова - ни одного русского! Почему зам. у него Челоянц! Почему русских нет в таких структурах ни в Армении, ни в Азербайджане??? Ни тем более в Грузии! А у нас куда ни плюнь - везде Папунаишвили, Аликперову, Тусуняны, Данидяны, Бакерии! Даже самолетный какой-то начальник и тот ара.
Ответить
16Петро13.12.2013 11:21
А Шахназаров (ара из Баку) заправляет на мосфильме. И с усмешкой говорит о том, что сейчас в России никогда не будет ни Шукшиных, ни Солоницыных, ни Беловых, ни Распутиных! И никаких талантов от нашей земли, потому что нет условий для их поднятия в России. Ну это до чего дожили-то! С нашими российскими нефтедолларами талантам от народа ходу нет в собственной стране! А вот он Шахназаров цветет и процветает! На Армян фильме какому-нибудь русскому начальнику, которого там нет и быть не может, могло бы прийти в голову залимонить такое по телевидении на всю страну???
Ответить