В "Спокойной ночи, малыши" рассказали об акциях протеста

14.10.2013 13:151255

Красавица Оксана Федерова перестала щеголять на телеканале "Россия" в откровенных нарядах. Взрослым зрителям передачи "Спокойной ночи, малыши" не нравится нескромный внешний вид ведущей. Однако Оксана Федорова, по всей видимости, одумалась, решив сменить стиль. Заодно детишкам были разъяснены некоторые непонятные для них явления. Например... акции протестов оппозиции.

В субботнем выпуске телепередачи для самых маленьких Мишутка объявил лежачую забастовку в знак недоброжелательного отношения к нему Степашки: "вы еще все, все узнаете, что такое акция протеста".

Ведущая при этом разъяснила Степашке. что же такое акция протеста - это когда кто-то с чем-то не согласен и начинает протестовать. Также ведущая предлагает Степашке вместо акции протеста проводить акцию "про тесто" и печь пирожки.

Любопытно, что пресс-служба передачи "Спокойной ночи, малыши" в лице ее руководителя Евгении Хлуденцовой категорически отвергло тот факт, что упомянутый выпуск имеет политический подтекст.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1CocaCola15.10.2013 18:03
Ну да, детям с пеленок надо знать, что такое акция протеста, иначе, как выбьешь из родителей конфету, велосипед или щенка)).
Ответить
2Людмила15.10.2013 20:50
По ТВ недавно показали мальчика, бесновавшегося от игры в компьютер. Картина ужасная. В Интернете не раз критиковали ТВ передачи. В реалиях можно лишь наблюдать деструктивную направленность "современных достижений цивилизации". Губить души детей - это последнее дело. О губителях давно сказано, что "лучше бы вам не родиться". Детям нельзя смотреть телевизор. Красавица Оксана Федорова действует по клише в рамках программы дебилизации детей от горшка до школы и далее везде.
Ответить
3Столица16.10.2013 01:18
Не так давно видела передачу, в которой показывали девочку двух лет, которая из-за планшета разучилась говорить и даже, по-моему, ходить. Ела, засыпала - все играя в игры на нем. Ее показывают, а она ноль внимания - уткнулась в игру и ничем оторвать ее от него нельзя. Вот такие дети растут. Я заметила, что мои внучки уже с неохотой выходят погулять - смотрят мультик "Машенька и Медведь". Ну очень им он нравится - смотрят диск целый день. Пришлось телевизор из кухни вынести. У соседей мальчик 5 лет - целый день смотрит Спанч Боба, тоже на улицу не особо выходит. Что творится с детьми?
Ответить
4COM16.10.2013 16:47
Может, ещё про секс расскажет на ночь детям? Ох! Вспомнил про Свету Курицыну, какая была тоже продвинутая, куда пропала?
Ответить
5Столица16.10.2013 21:48
В ответ на сообщение № 4 от COM: А Вы считаете, что они и так не видят и слышат про него?По статистике с тех пор как стали писать возрастные ограничения в программе, просмотр детьми передач "до 14" дети стали смотреть больше. Они уже знают, что смотреть интересного. Не все родители знают, что смотрят их дети, а тут еще интернет.
Ответить
6Я18.10.2013 21:02
Выбросите телевизор - пожалейте себя и детей. "Ящик для идиотов" круглосуточно отупляет неокрепшие умы. Кто хозяева телеканалов? Сплошь сионокавказская мафия! А у них мечта стать умнее русского человека, умом переплюнуть не могут, берут хитростью развращая и отупляя с пелёнок.
Ответить
7Маргарита24.10.2013 15:51
Да уж, как посмотришь "Смех с доставкой на дом". Рыдать хочется за страну и вырождение ее генофонда!
Ответить