В Подмосковье жителей ветхих домов переселили в дом без газа и воды

25.10.2013 13:15788

Издание "Московский комсомолец" пишет о чрезвычайном происшествии в подмосковном городке Озеры. Жителям ветхих домов местные власти предложили квартиру в прекрасном новострое. Однако не все оказалось так радужно, как вначале предполагали жители: новый дом сплошь и рядом покрыт заплесневелыми грибками и имеет протечки.

29 августа представители городской администрации торжественно вручили ключи 22 семьям от нового жилья - трехэтажной новостройки по улице Челно. Сделано это было в рамках кампании по переселению людей из аварийного жилья в новые квартиры. Сразу же после этого на официальном сайте областного Комитета по жилищному строительству появился фотоотчет о проделанной работе с торжественным перерезанием ленты - чиновники отрапортовали о предоставлении жилья нуждающимся.

Несмотря на то, что местные власти "осчастливили" новоселов, в настоящее время в доме никто не проживает. Все дело в том, что в доме нет ни отопления, ни горячей воды, ни газа - о коммуникациях местные власти решили подумать впоследствии.

Местные жильцы сообщили, что обращались в городскую администрацию, однако ответственный чиновник сообщил, что информацию принял, и на этом все закончилось.

В ближайшие годы чиновники собираются переселить жильцов еще шести аварийных домов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мишель25.10.2013 18:12
Геноцид русского народа - актуально для чиновников. Интересно, кто их на такую деятельность направляет? Раз безнаказанность - одобрено. Кем?
Ответить
2Ольга Сергеевна28.10.2013 12:39
Они бы лучше ГРОМОВА - "деятеля Подмосковья" потрясли бы! Глядишь, второй Пердюков нарисовался бы! И Целый финансовый кландайк!
Ответить

Добавить комментарий

92259 66689 23082