В Москве повесился сын погибшего Сергея Супонева

01.10.2013 16:1315378

В одной из квартир на столичном Осеннем бульваре было обнаружено тело Кирилла Супонева - сына известного в прошлом телеведущего Сергея Супонева. По предварительной версии следствия, Кирилл Супонев, которому было всего 28 лет, покончил жизнь самоубийством.

Мать Кирилла Супонева Валерия Супонева рассказала журналистам, что вышла из квартиры всего на 10 минут, а когда вернулась, увидела сына повешенным. Предсмертной записки оставлено при этом не было.

Сын Сергея Супонева закончил престижный МГИМО - факультет международной журналистики. Кирилл Супонев занимался различными телевизионными проектами, работал в качестве продюсера и режиссера. Некоторые знавшие близко Кирилла Супонева лица рассказывали, что неудачи на всевозможных кастингах вводили молодого человека в сильную депрессию.

Любопытно, что Кирилл Супонев также был участником музыкального коллектива "Ромео должен умереть". В конце текущего года музыканты планировали закрыть группу, в которой Супонев-младший был барабанщиком.

Напомним, отец Кирилла Сергей Супонев являлся ведущим детских передач "Зов джунглей", "Марафон-15", "Звездный час", выходивших на ОРТ. Сергей Супонев трагически погиб в декабре 2001 года, разбившись на снегоходе.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алекс01.10.2013 16:55
Печально, когда уходят из жизни такие молодые люди. Его отец был очень жизнерадостным и позитивным. Что-то тут не так.
Ответить
2ТАТЬЯНА Н01.10.2013 16:56
И кстати, все помнят, что сестра Сергея Супонева - Елена Перова (бывшая участница группы ЛИЦЕЙ), в этом году уже делала попытку суицида? У неё не получилось, у племянника получилось. Ужас!
Ответить
3Людмила01.10.2013 17:43
В МГИМО нацеливают на успешную карьеру и на то, что "для вас всегда найдется место под солнцем". Таким образом, неудачник не вписывается в т. н. высшее общество. Я не знаю каким журналистом-международником был Кирилл, но в любом случае, он должен был быть сильной личностью. Ковать карьеру - дело трудное. Здесь надо быть не только сильным, чтобы махать кувалдой, но и точным, чтобы попасть в цель. А накаленная атмосфера сейчас везде. Для Кирилла, вероятно, не нашлось места под солнцем. Возможно, что этот мрак специально организован. Жаль молодых, талантливых, порядочных людей. Мои искренние соболезнования родным.
Ответить
4Гостья01.10.2013 20:03
Валерия, наверное, первая жена Супонева. Вторая (или какая?) играет в сериале "Кулагин и партнёры" Ольгу. Где-то с полгода назад смотрела интервью с ней, как ей живётся после смерти Супонева.
Ответить
5Еленаcf01.10.2013 22:27
Очень жаль маму. Она будет нести тяжесть потери. Дети, конечно, об этом не думают, совершая разные поступки. Но ему - земля пухом и царствие небесное.
Ответить
6Sergey Olshin02.10.2013 15:51
Очень жаль их семью. Передачи "Звёздный Час" и "Джунгли Зовут" помню очень хорошо, как и самого ведущего. Моё детство (90-ые годы) прошло как раз под них. Какой-то злой рок преследует эту семью.Многие говорят, что сын не смог смириться с тем, что его отца больше нет. Да, действительно, такое возможно, но, простите, прошло 12 лет! Мой отец в 2002 году умер, в моём случае прошло 11 лет. Да, я скучаю, периодически захватывают ностальгия, становится больно в душе, но вот так, чтобы наложить на себя руки - да вы что?! В жизни много интересного. Тем более в наше время, когда Интернет развивается столь стремительно. Тут фактически невозможно заскучать. Можно растения выращивать, цветы, вполне нормальное хобби. Об этом как раз полно информации в Интернете. Все инструкции есть, главное не лениться! Видимо, у самоубийц гены такие, они запрограммированы на самоуничтожение. Но эти гены раскрываются в случае неожиданной потери близких людей. Поэтому всегда говорил - не привыкайте, не привязывайтесь к конкретным людям, держите дистанцию - иначе будет больно потом расставаться навсегда. А вдруг у Вас тоже такие гены, которые только и ждут разблокировки? И не забывайте, что сейчас 2013 год. За 2013 лет родилось и умерло громадное количество людей (да и животных тоже). И что, теперь плакать по каждому? Это неизбежно, эликсир бессмертия ещё не изобрели.
Ответить
7Walenok02.10.2013 16:11
В ответ на сообщение № 6 от Сергей Олишин: я думаю, что без алкоголя тут необошлось. Хотя не исключаю,что живут другим миром и без наркотиков.
Ответить
8Елена02.10.2013 21:06
Так жаль парня. Помню в 1998 году Кирилл вел какую-то детскую передачу по утрам, я всегда смотрела ее перед школой.Соболезнования близким и родным!
Ответить
9Наталия03.10.2013 21:36
Соболезнования близким и родным. Не хочется верить в смерть Кирилла.
Ответить
10Алексей04.10.2013 15:15
Лера, держись. Вопреки всему-держись.
Ответить
11Татьяна06.10.2013 18:25
Примите наши соболезнования! Мы разделяем Ваше горе! Пусть Господь будет милостив к Вашему сыну и к Вам.
Ответить
12Прежний Человек07.10.2013 09:34
Я не знал ни Сергея, ни Кирилла, так уж получилось. Вот только сегодня прочел о смерти отца давно, и сына теперь. У меня тоже умер отец, два года назад. И отец был моим единственным родственником, был мне самым близким человеком. Я в жизни не сильно преуспел. Так вот, не знаю, что там за гены, я два года думаю прекратить свое постылое существование. Пока живой, чего и вам желаю.
Ответить
13Сергей07.10.2013 10:04
Всех жаль, кто умирает - вель жизнь неповторима и вернуиься оттуда нельзя. Особенно трагично, когда жизнь прерывается насильственно. Мне жаль молодого парня, я соболезную его близким. Каждый человек должен крепко подумать прежде, чем заканчивать самоубийством. Хотя лучшие люди на Руси - Маяковский, Есенин, Цветаева и мн. другие ушли из жизни таким образом.
Ответить
14Вячеслав Е.07.10.2013 10:45
В ответ на номер 6 от Sergey Olshin. Я категорически не согласен, что не надо привязываться, что не надо переживать по поводу смерти родных и близких. Если мы не будем любить своих близких, не будем скорбеть по ним, не будем помнить их, то кто же мы после этого? Звери? Но собаки перестают есть и умирают после смерти хозяина. Значит, мы хуже зверей. Во что же превратиться человечество без любви, без тоски по усопшим, без памяти? В роботов, разводящих цветочки?! Любой человек достоин слез, памяти долгой, долгой и скорби. Вы видели на кладбищах заброшенные, заросшие могилы, где стерлась фамилия и имя? Вот иллюстрация беспамятства ныне живущих. Стыдно, господа.
Ответить
15Лёша08.12.2015 01:57
Алекс 2013-10-01 16:55. Печально, когда уходят из жизни такие молодые люди. Его отец был очень жизнерадостным и позитивным. Что-то тут не так.Да, Алекс, вы правы.
Ответить
16Юлия31.03.2017 16:35
В ответ на сообщение № 2 от ТАТЬЯНА Н: Да не было никакого суицида, это все выдумки СМИ. Я состою в группе Сергея Супонева. Там вся информация.
Ответить